Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Записки школьника" NC-17, Ангст, Повседневность*


"Записки школьника" NC-17, Ангст, Повседневность*

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хмм, если честно, мне понравился стиль написания. Особенно мне нравятся фанфики в роли своеобразных "дневников", все мысли, переживания, эмоции персонажа передаются читателю с характерным оттенком, словно это твой дневник. очень рада, что наткнулась на вашу работу. Порадовали, хотя это редко кому удается.

0

32

Жизненно .

http://uploads.ru/i/f/Y/x/fYx0i.gif

Отредактировано ILLYZIYA (2012-02-05 21:11:16)

0

33

Очень нравится этот рассказ, как и другие вещи Автора)))Читала еще на фикбуке.
Что касается этого рассказа - интересно наблюдать, как герои медленно шли к любви, через дружбу...Поэтому все выглядит таким настоящим! Спасибо Автору!!!

0

34

ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ОРИДЖ!!!!  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif
все просто супер! очень интересно и захватывающе, читала не отрываясь))))
так и думала, что он с Игорем будет в конце)))
а Борис мне с самого начала не понравился. Лерик же напротив, мне сразу в душу запал. переживала за него очень сильно)) и хорошо, что и он в конце хорошо устроился, а по его разговору с Ником было понятно, что он не равнодушен к этому Северянину))))
Игорь оказался более терпеливым чем я представляла. а самое главное, это то, что он полюбил Ника таким какой он есть! :)
правда, как мне показалось, не хватило в конце упомянуть про браслет подаренный Игорем))
а мама Никиты меня удивила, я уже и думать про нее забыла, а она оказывается про все догадывалась)))
подбешивал меня если честно Димка. и хорошо, что даже Гарик заметил, что лучше Нику с ним не связываться и тому хватило мозгов не вляпаться)))

а еще, самым неожиданным и приятным сюрпризом, для меня было упоминание Марсов в истории)) мои любимки они  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg   а выбранная песня, просто восхитительная! *хотя у них все такие))*

спасибо автору за написанную, шикарную историю!!!  и спасибо Kira-sempai, за выкладку))))))

0

35

Очень понравилось))

0

36

Виу,очень понравилось)Давно хотелось прочитать что-то такое))Спасибо большое! ^^

0

37

читала на другом ресурсе, очень понравилось произведение и вообще мне у tatiana-tiana все нравится,  с нетерпением жду новых произведений, может она порадует продолжением к "Гудбай, бэби!"

0

38

Спасибо автору за историю, понравилось... Особенно очень понравился Игорь, весь такой из себя : добрый, нежный, заботливый, надежный... Почему-то с самого начала их с Китом знакомства была уверена, что они будут вместе... Киту нужен был именно такой человек , как Игорь... Рада за героев... http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

39

Ооо, очень интересно. Понравилось с первых же предложений, люблю такое, мим развратное, немного циничное... А в конце-концов история очень романтичная вышла, светлая даже, но не слащаво и наигранно, а очень гармонично, очень... В общем, очень я рада, что у них так все сложилось)) правда, был момент, когда чуть не разочаровалась - когда ГГ в школе травить начали... Ну все, думаю, пошло по накатанной. Ан нет, Кит характер не растерял)) В общем, все супер, спасибо автору!!!

0

40

Спасибо большое доставили массу удовольствия! И герои все очень интересные с их характерами, чувствами и эмоциями. Успехов вам в творчестве.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Записки школьника" NC-17, Ангст, Повседневность*