Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Брат-мучитель и извращенец!" NC-17, Юмор, Экшн*


"Брат-мучитель и извращенец!" NC-17, Юмор, Экшн*

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

29. Попридержи коней! ПОВ Альберта
Наверное, мне стоит радоваться и быть счастливым - со мной встречается любимый человек. Но я больше трех лет держал в себе эту любовь и был уверен, что она не может быть взаимной, поэтому сейчас для меня сложно воспринимать происходящее как реальность. Я даже курить начал из-за неразделенной любви.

Не знаю, когда я понял, что влюбился. Это произошло настолько быстро и неожиданно, что разделило мою жизнь на «до» и «после». Мои родители постоянно упрекали меня, что я плохо учусь и еле поступил в эту школу, в которой очень высокие требования к ученикам. Они ставили мне в пример Моргифа, как сына семьи конкурентов, но я не возненавидел его, как можно было бы ожидать, напротив, он стал мне нравиться. Он всегда улыбался, когда мы виделись, пытался проявить внимание, пообщаться. Я все испортил. Я понял, что испытываю куда более непростые чувства, чем должен был бы, и стал вести себя с Моргифом как последняя сволочь. А он быстро сменил милость на гнев, когда я пару раз грубо ему ответил…

Вроде бы я добился, чего хотел, но по ночам мне было очень грустно. Если бы я знал, что стоит только признаться ему…

Спасибо Тимуру, по-другому и не скажешь. А ведь он мне даже не нравился, я завидовал и мечтал оказаться на его месте, рядом с Моргифом. Но сейчас я куда ближе к нему, чем обычный друг. Я быстро понял, что этих двоих связывает именно дружба, хотя их отношения на первый взгляд можно принять за любовные.
Мне кажется, что с Тимуром мы тоже теперь подружимся, все-таки он очень приятный парень.

А Моргиф…
Тут у меня просто слов не хватает. Я, оказывается, совсем его не знаю. Странный он - хорошо относится только ко мне и Тимуру, других недолюбливает, и это еще мягко сказано. Впрочем, у каждого из нас свой набор масок, которые мы надеваем в разных ситуациях, возможно, дело в этом. Просто у Моргифа это более ярко выражено. В любом случае, каким бы он ни был - я его люблю. И с этим уже ничего не поделаешь, он в моем сердце, в моей крови.

Несколько дней назад он пригласил меня в кино. И вот сейчас я сижу в машине, меня везут в местный кинотеатр, где мы договорились встретиться. Хорошо, что охраны в кинотеатре с нами не будет (еле родителей на это уговорил), а то я бы сгорел от стыда.

Морги, как всегда, красив... И за что мне такое счастье? Какой же красивый…

Надеюсь, он так лучезарно светится только из-за того, что я рядом. А не слишком ли многого я хочу?

- Приветик, Ал, - улыбается он мне.

- Угум, - это все, что я могу сказать, и тут же краснею.

Я как девушка, которая идет рядом со своим принцем - во всяком случае, взираю на своего парня с таким же благоговением (просто визжать хочется от счастья!). Окружающие смотрят в основном на него, и неудивительно - ведь он красавец, каких днем с огнем не сыщешь, а тут такое счастье и не при охране. Не смейте на него смотреть, он мой!

Спокойно, Ал, спокойно, что-то ты распалился...

Мы заказали сладкий и соленый попкорн, колу и прошли в зал, поскольку билеты Моргиф купил заранее. Молодая девушка-билетер как-то странно посмотрела на нас, но все же пустила на боевик-ужастик, который имел ограничение по возрасту. Интересно, а что бы Морги сделал, если бы у нас попросили документы? Ладно, прошли и прошли, что я заморачиваюсь лишний раз…

И с чего это Моргиф купил билеты на последний ряд? По мне, лучшие места в середине третьего-четвертого рядов - впереди мало кто садится, и кажется, будто весь кинотеатр для тебя одного. Хотя сегодня я не один, так что хватит рассуждать. Но все равно, почему мы сели на правый край? Тут нормально кино не посмотришь!

Впрочем, близость к Моргифу искупает все неудобства. Он взял меня за руку, я сразу успокоился и забыл про неподходящие места.

Вокруг нас одни парочки, и через минут тридцать после начала фильма, на котором я пытался сосредоточиться, одна из пар начала смачно сосаться. Они куда пришли?! Тут люди кино смотрят... пытаются, по крайней мере!

Вот поэтому я и не люблю сидеть на последнем ряду в кинотеатре - тут постоянно все целуются. Не кинозал, а траходром какой-то, честное слово, достало уже.

Моргиф сжал мою руку, привлекая внимание к себе.

Сначала я не понял, чего он хочет от меня, почему так зазывно на меня смотрит, но когда его губы коснулись моих…

Ну как его не любить? Такой вкусный, такой… ммм…

Черт, мы в общественном месте! Это неправильно.

Легонько отталкиваю Моргифа. Я сильнее, и он вынужден отпрянуть. И не надо смотреть на меня таким умоляющим взглядом! Не буду я целоваться в кинотеатре, я фильм пришел смотреть. Зато наш поцелуй, похоже, испортил окружающим сексуальное настроение, и те двое, что бесили меня пуще остальных, просто ушли, а остальные то и дело косились в сторону новоявленной гей-парочки в нашем лице.

Моргиф выпустил мою руку и все оставшееся время обиженно смотрел в пол. Когда закончился фильм, меня ждал разбор полетов:

- Почему ты меня оттолкнул?!

- Мы пришли кино смотреть или что? - сказал я и покраснел, потому что на нас тут же уставилась большая часть выходящих из зала зрителей.

- Кино для того и существует, чтобы парочки вечером в зале целовались! - продолжал распаляться Моргиф, все больше становясь похожим на обиженного щенка (так бы и расцеловал!).

Его не волнует, что на нас пялится все больше и больше людей? Придется увести его отсюда и побыстрее, пока наши разборки не привлекли лишнего внимания. Я схватил его за руку, он попытался было вырваться, но не вышло. Все-таки упорные занятия карате и дзюдо даром не прошли.

- Не обижайся, у меня такая привычка…

- Бука ты! - сказал Моргиф, надувшись (ну и кто из нас младший?).

- Согласен, - улыбаюсь я. Люблю эту его черту.

- И вообще я секса хочу, - в его глазах вспыхивает озорной огонек, губы складываются в нахальную и требовательную улыбку.

От такого заявления я впадаю в ступор. И что мне на это ответить?

*автор*
если кто еще не видел замечательный арт От Kathie_nyan
Влад и Тимурчик http://s07.radikal.ru/i180/1112/eb/867ce98f3fa5.jpg

0

32

-------------ОТСТУПЛЕНИЕ! Информация о персонажах.
Тимур Андреевич.
http://img.ekabu.ru/uploads/tradeunion/ … 46_680.jpg *очень похож, но волосы у Тимки чуть темнее*
День рождения - 18 апреля.
Возраст - 15 лет.
Рост - 171 см.
Глаза - серо-зеленые (могут казаться голубыми, зависит от освещения и одежды), большие, с длинными ресницами.
Волосы - прямые, темно-русые, до плеч, подстрижены лесенкой. Носит заколки и резинки.
Телосложение - хрупкое. Стройный, но не худой.
Предпочтения в еде: мандарины, картошка, щи. Не любит сладкое (исключение - чупа-чупсы).
Любимые предметы в школе: английский язык, русская литература.
Любимый цвет - зеленый.
Хобби: компьютерные игры. Стрелялки, особенно «контра».
Музыка: классика и немного поп.
Спорт: футбол.
Вредные привычки: нет.
Прочее: любит технику и Влада. Ненавидит всех взрослых, кроме отца. Терпеть не может галстуки.

Влад Юрьевич.
http://www.allartnews.com/wp-content/up … omina1.jpg *примерное изображение Влада, когда он с утра не бритый*
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … cKee_4.png *Влад сексуален*
День рождения - 7 сентября.
Возраст - 22 года.
Рост - 187 см.
Глаза - карие. Некоторым впечатлительным особям мужского пола они кажутся черными, не будем тыкать пальцем. *автор тычет в Тимура*
Волос - черные, короткие.
Телосложение - спортивное.
Предпочтения в еде: сливки, шоколадное мороженое с миндалем, морепродукты.
Любимый цвет: черный, красный.
Хобби: собирает барабанные палочки разных знаменитостей.
Музыка: рок. Группа «Soulstealers». Играет на ударных.
Спорт: плавание.
Вредные привычки: нет.
Прочее: любит мотоциклы, на ноге тату в виде водяного дракона, три сережки в левом ухе, а также пирсинг в губе.

Моргиф Климт.
http://fc09.deviantart.com/fs14/f/2007/ … alling.png *вот такой секси-мен он*
http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2010/ … pnaked.jpg *и такой*
День рождения - 29 декабря.
Возраст - 16 лет
Рост - 180 см.
Глаза - серо-голубые.
Волос - черные с синими кончиками, средней длины.
Телосложение - спортивное. Стройный.
Предпочтения в еде: супы, сладкое, лимоны.
Любимый цвет: красный.
Хобби: собирал влюбленные сердца девушек.
Музыка: рэп.
Спорт: футбол.
Вредные привычки: нет.
Прочее: любит гоночные машины, немного необычно относится к своей любви - Тимуру (любовь дружеская, не путать с обычной), теперь это отношение переходит и на Альберта.

Альберт Иванович.
http://redimage.ru/t/photos/43/800/R0022946-w.jpg *пока это самая похожая на него фотография*
День рождения - 15 июня.
Возраст - 15 лет.
Рост - 185 см.
Глаза - карие. *автор опять же НЕ тычет пальцев в Тимура* Кое-кому его глаза также казались черными.
Волосы - каштановые, средней длины, немного вьются.
Телосложение - спортивное. Даже атлетическое.
Предпочтения в еде: морковка, картошка, арбузы.
Любимый цвет: синий. *автор* Догадаемся почему: у Моргифа в начальной школе были синие волосы, он перестал их красить совсем недавно.
Хобби: влюблен в Моргифа уже три года.
Музыка: рок.
Спорт: карате, дзюдо. Занимается с 10 лет.
Вредные привычки: до недавнего времени курил.
Прочее: любит военную технику, но на самом деле очень миролюбивый человек и положительный персонаж.

Группа Влада.
Дима - вокалист. 20 лет, рост 175 см. Пепельные волосы, обычно заплетенные в косу, тату на спине в виде волка, худой, носит очки.

Ярослав - синтезатор. 22 года, рост 180 см. Кареглазый шатен, загорелый и спортивный. Младший брат Катерины. Влюблен в Диму.

Катерина - бас-гитара. 27 лет, рост 191 см (поэтому не носит каблуки). Рыжие волосы, стройная. Семейное положение - в разводе.

Евгений - гитара. 19 лет, рост 179 см. Красные волосы. На первый взгляд выглядит самым адекватным в группе (но именно что «на первый»). Учится на журфаке на 2 курсе. Отец - полицейский, мама - врач.

Изабелла - младшая сестра Евгения. 16 лет, рост 155 см. Шатенка, длинные кудрявые волосы, грудь 3 размера. Садистка, лоликонщица, яойщица, отаку.

Ю-кун (Юрий) - друг Изабеллы. 17 лет, рост 183 см. Блондин (одна прядь розового цвета), карие глаза. Имеет виды на Евгения. Отаку, яойщик, гей.

Обслуживающий персонал в доме Влада и Тимура.
Светлана - горничная. 30 лет, светлые волосы. Есть дети.

Мария (или тетя Маша, как ее называет Влад, пытаясь взбесить) - повар. 23 года, рыжие волосы, веснушки. В молодости серьезно занималась боксом, но бросила после серьезной травмы. Лесбиянка.

Лидия Петровна - домоправительница, бывшая няня Влада. 54 года, высокая, худая, волосы седые. Строгая и педантичная.

Дядя Игорь - охранник и садовник в одном лице, живет в домике рядом с домом семьи Клименских. Держит трех сенбернаров.

Михаил - водитель (и по совместительству охранник) Тимура. 37 лет, высокий. Женат, трое детей (две дочери и сын). Владеет огнестрельным оружием.

Преподаватели школы № 101.
Святослав Соболев - директор. 47 лет, 167 см, полненький, добрый. Женат, есть внук 4-х лет по имени Миша (плакса, везде таскает с собой игрушечного мишку).

Нина Вячеславовна - завуч, преподаватель алгебры и геометрии. 45 лет, 155 см, пухленькая, волосы седые. Строгая. Кабинет 212.

Юрий Михайлович - физкультура. 25 лет, 189 см. Светлые волосы, голубые глаза. Вдовец, сын Егор 3-х лет.

Алена Викторовна - химия, классная руководительница 11 «А». 30 лет, 162 см, темные волосы. Характер мирный и спокойный (когда спит зубами к стенке). Дочь Зина 10-ти лет. Кабинет 104.

Ирина Кирилловна - русский язык и литература. 29 лет, 165 см. Худая, темные волосы собраны в пучок. Характер жесткий (единственная способна заставить молчать на своих уроках даже Моргифа). Не замужем. Кабинет 201.

Сэм - иностранные языки (в первую очередь английский). 22 года, 183 см. Американец, худой, светлые волосы. Кабинет 206.

Другие.
Николай (или просто Коля) - главный охранник в школе. 30 лет, 193 см.

Мария - староста класса. 168 см. Короткие волосы, маленькая грудь, ходит в школьном брючном костюме (не любит юбки).

Родители
Юрий Клименский - отец Влада. 42 года, рост 188 см. Курит сигары, пьет виски. В одежде предпочитает черные костюмы. Глава компании "Vegas" по производству техно-игрушек.

Елена - мама Тимура, новая жена Юрия. Рост 167 см, возраст тщательно скрывает. Шатенка с хорошей фигурой. Бухгалтер, но работает только для собственного удовольствия.

Андрей - отец Тимура. 42 года, рост 173 см. Шатен, зеленые глаза. Работает консулом, постоянно в разъездах.

0

33

30. Проблемы.
Тихое, спокойное утро. Солнце светит, птички поют, деревья распускаются, все цветет и пахнет. И посреди этой красоты - я в свадебном платье. Стоп. В чем я?! Обдумать происходящее мне не дают и тянут к церкви. Я, в подвенечном платье с кружавчиками по подолу, захожу внутрь, вокруг стоят люди, приглашенные на мою свадьбу. И я не жених, я невеста! А впереди стоит Влад в черном фраке и так нежно мне улыбается. Зазвонили свадебные колокола...

… и я проснулся. Фух, это был сон. А разбудил меня звонок внутреннего телефона. Я открыл глаза и увидел, что Влад спит рядом, обнимая меня за талию. Так мило…

Черт возьми, я же лежу в его кровати, полуголый, и он рядом! Влад явно не желал выпускать меня из объятий, так что пришлось попотеть, чтобы выбраться из его захвата. Я подорвался с постели как ошпаренный и принялся натягивать джинсы, а телефон тем временем продолжал звонить. Пришлось взять трубку, пока никому не пришло в голову попросить Машу взломать замок. Страшно подумать, что бы они тут увидели: два парня в одних трусах лежат в постели. Хорошо еще, коробка со всем ее содержимым спрятана от посторонних глаз.

- Да, - сказал я в трубку, одновременно застегивая ширинку.

- Сынок, вот ты где, - услышал я голос матери. - Выходи скорее, в школу опоздаешь. А то мы стучались к Владу, но он не открывал. Вы, наверное, не слышали?

- Хорошо, уже иду.

Странно, что мама ничего не заподозрила. Но сейчас некогда об этом думать, надо разбудить Влада. Это оказалось несложно - достаточно было спихнуть его тушку на пол, и он тут же вскочил. Ой, зря я так, прибьет ведь и не заметит.

- Совсем охерел, малыш?

- Вставать пора.

- Без тебя знаю, - сказал Влад и запустил пальцы себе в волосы, растрепав их. Видимо, еще не до конца проснулся.

Я открыл дверь и вышел в коридор. Ой, кажется, я поторопился...

- Сынок, ты что так долго? - услышал я голос матери, стоявшей прямо за дверью. - Опоздаешь.

- Извини, мам…

Сказать что-то еще я не успел - из комнаты вышел Влад в одних боксерках. У меня глаза на лоб полезли. Он что, с дуба рухнул? Что подумает мама?

- О, Влад, доброе утро, - улыбнулась она, и я заметил, как ее взгляд скользнул по торсу парня (эй, он мой!).

- Доброе, - улыбнулся в ответ этот нахал.

- Хорошо, что у тебя есть такой замечательный брат, правда, Тимурчик? - неожиданно изрекла мама и тут же повернулась к Владу, стоящему рядом со мной. - Наверняка ему страшный сон приснился? И он к тебе прибежал?

- Так и было, - ухмыльнулся «брат» и положил руку мне на плечо. Я вздрогнул.

Маму ответ вполне удовлетворил, и она пошла вниз по лестнице, а я следом, всей своей пятой точкой ощущая взгляд Влада.

Неужели она даже не подозревает, что я мог не просто спать в его комнате? С другой стороны, я же не девочка, чтобы у нее могла возникнуть подобная мысль.

Я так задумался, что не заметил, как съел завтрак и оделся, а потом так же на автомате поехал в школу. На этот раз я чувствовал себя куда лучше, чем после первого секса. Попа хоть и болела, но не настолько сильно, так что я обошелся без подушки.

Кстати, я же забыл попрощаться с Владом, а ведь он наверняка снова поедет к своим друзьям. Ну и дурак я все-таки! Даже номерами телефонов не обменялись, и разбудил я его как-то некрасиво…

Впрочем, я сразу забыл про все свои проблемы, как только вошел в школу и увидел странное поведение своих друзей. Моргиф был предельно нежен ко мне и холоден с Алом, при этом то и дело бросал на него обиженные взгляды. Альберт внешне был очень спокоен, но при этом явно зол.

В обед я не выдержал и спросил этих оболтусов:

- Что между вами произошло вчера, признавайтесь? В субботу же все было хорошо!

Парни переглянулись, но не сказали ни слова, будто скрывали от меня важную тайну, от которой зависит будущее всей планеты. Может, они с инопланетянами вчера встретились? А что? По-моему, как раз такой вид и бывает у людей после первой встречи с иным разумом…

- Он мне отказал, - процедил наконец Моргиф.

- В чем? - за заковыристым полетом мысли моего друга иногда очень трудно уследить.

- Вчера Моргиф хотел от меня секса, - голос Ала был холоден как лед.

- Оууу…

А что я еще мог сказать? Мы замолчали. Даже Моргиф перестал уплетать заварное пирожное. Хорошо, что все вокруг шумят и не слышат, какая забавная проблема у моих друзей.

- Думаю, все должно произойти, когда вы оба будете готовы, - сказал я и почувствовал себя главным джедаем.

Я представил себя в таком бело-коричневом халате, передо мной сидят Моргиф и Альберт, а я им говорю: «Опасна для здоровья темная сторона, а потому держи в порядке всегда свой световой меч ты. Наготове всегда быть должен он, вдруг в подворотне ситха встретишь ты...».

- Так я уже готов, - сказал Морги, прервав мои мечтания.

- Мы встречаемся меньше недели, - отрезал Ал.

Проблема высосана из пальца, честное слово! Моргиф что, потерпеть не может? Я отхлебнул чаю из чашки, и тут...

- Но Тимка уже переспал со своим братом! А мы тянем!

Я аж поперхнулся, настолько резво чай устремился не в то горло. Нет, но как звучит, а? Переспал с братом! Гениально!

Моргиф, ну кто ж тебя за язык-то тянул! Теперь мне прямая дорога в ад, и после смерти я буду прислуживать Владу в его дьявольском царстве…

А может, это будет не так уж и плохо?

- Тим, ты в порядке? - похлопал меня по спине Ал, так как я все еще не мог очухаться после услышанного. - Видишь, до чего ты Тимку довел. У парня ступор!

- Я ничего, нормуль, - улыбнулся я, пытаясь придать лицу как можно более бесстрастное выражение.

- Извини, Тим, - сказал Моргиф и опустил глаза.

- Да я же говорю, ничего страшного. Просто нельзя сравнивать разные пары, у каждой свои отношения…

По-моему, я впервые в своей жизни сказал что-то мудрое. Барабанную дробь, пожалуйста… В номинации «самое неожиданное заявление» побеждает Тимур Андреевич, опередив соперников на несколько сотен голосов. Гип-гип-ура! Аплодисменты! ФЕЙЕРВЕРК!

- Вот именно, - хмыкнул Ал, и я в который раз мысленно поблагодарил его за то, что он вообще существует (хоть кто-то считает меня умным!). - К тому же у Тимы парень намного старше, а мы с тобой одного возраста.

Забавные они все-таки. Я улыбнулся Альберту. Какой же он молодец! Не фиг поддаваться на провокации Морги. Хоть и любит, но держит в ежовых рукавицах, так и надо. А я совсем Влада избаловал.

Моргиф хотел что-то возразить, но Альберт опередил его:

- И даже то, что ты уже не девственник, к нашей ситуации никакого отношения не имеет. Наоборот, усугубляет ее…

- Но это же нечестно!

- Моргиф, придется тебе потерпеть, - ухмыльнулся я. - Кстати, вы уже решили, кто будет активом?

Парни повернулись ко мне и хором ответили:

- Я!

Надо же, какое единогласие! И как они собираются вдвоем быть активами? Что ж, по крайней мере, тему разговора сменили...

- С чего это ты решил, что будешь активом? - взревел Моргиф так, что на нас оглянулась вся столовая (вот уж не знал, что он может быть таким эмоциональным!).

- С того, что это я три года любил тебя, а не наоборот.

- А встречаться предложил я, - Моргиф чуть сбавил тон после того, как я указал ему на заинтересованные взгляды окружающих.

- Я выше и сильнее.

- А я старше!

Прежде чем спор перерос в драку, прозвенел звонок, так что я потащил обиженного Моргифа на урок, а Альберт поплелся к себе в класс.

Смешные...

В классе я залез в карман своих джинсов и нашел листок бумаги, где уже знакомым мне почерком было написано несколько цифр, а рядом подпись - «Влад». Мое сердце застучало куда быстрее, и я пол-урока думал, что бы такое написать Владу в сообщении.

Ровно в 14.12 я отправил СМС-ку «Это Тимур» на указанный номер телефона и стал ждать…

0

34

31. Телефон и мучения.
Вот уже несколько часов я сидел, уставившись на экран мобильника, и ждал. Сообщение от Влада все не приходило. Я пытался было отвлечься и поиграть во что-нибудь, но так и не смог сосредоточиться, мне все время мерещился сигнал смс-сообщения. В итоге просто уселся на край кровати с сотиком в руках и принялся ждать.

Время шло, я то и дело набирал сообщения и тут же стирал, так и не решившись отправить хоть одно. Уже 10 вечера. Пожалуй, пора ложиться, иначе утром будет тяжело вставать. Как ни странно, заснул я быстро. Впрочем, я всегда засыпаю практически мгновенно, организм так устроен.

Я не стал отключать звук в телефоне, но так ничего и не услышал, хотя сообщение мне все же пришло. Увидел я его только утром. В нем Влад написал одно-единственное слово - «Хорошо», но даже это сделало меня безумно счастливым. Во время уроков я думал только об одном - следует ли мне написать что-то в ответ? Мои друзья в это время решали собственные проблемы, то и дело ругались, но, по-моему, пришли к какому-то соглашению (вот только вид Моргифа меня немного настораживал, я знаю его не так давно, как Ал, зато куда ближе). Влад больше ничего не писал, думаю, он просто занят репетициями. По крайней мере, я на это надеюсь.

Может, все-таки позвонить ему? Или отправить сообщение?

Уроки закончились, я приехал домой, но к какому-то решению так и не пришел. Уже второй день подряд я не могу спокойно играть в любимые игрушки. А все из-за этого кренделя! Козел он все-таки...

Теперь я уже злился, злился и на себя, и на него - ведь неделю до этого я прожил гораздо спокойнее, чем теперь, когда знаю его номер. Мучения, блин! Я не этого хотел.

Ближе к вечеру я все же уселся за компьютер и даже успел поиграть минут тридцать, пока на всю комнату не затрезвонил телефон. Я схватил мобильник, но он выскользнул у меня из рук. Попытался поймать его в воздухе, но непрерывные трели мешали сосредоточиться, и телефон снова выпал, шлепнувшись в самую гущу коробок с играми и завалившись куда-то вниз, не переставая при этом звонить. Пришлось разгребать коробки. Откопав телефон, я увидел на экране надпись «Папа» и значок «Непринятый вызов». Выходит, он уже второй раз звонит?

- Да, папа, - звонок отца меня почему-то не обрадовал, я огорчился, что это не Влад, и тут же сам на себя рассердился за это.

- Сынок, как дела? - услышал я голос отца.

- Ничего, пап, а у тебя? Как работа? Когда встретимся?

Чем больше я слушал отца, тем сильнее мне хотелось его увидеть. Все-таки я люблю папу. И никакой Влад этого не изменит. Он может занять место в моем сердце, но никогда не сможет вытеснить из него моего папу!

Мы с отцом пообщались, договорились увидеться в воскресенье, и он пообещал, что мы куда-нибудь сходим (с мамой он уже договорился). И только когда он положил трубку, я увидел, что пропущенный вызов был не от папы. Он был от Влада. Сердце бешено застучало, я тут же принялся набирать нужный номер, совершенно не задумываясь, правильно ли поступаю.

Когда я услышал голос Влада, у меня все сжалось внутри - так странно слышать его по телефону, вроде бы он и в то же время не он. Такой сексуальный... Никогда бы не подумал, что голос парня может настолько возбуждать.

- Алло, Влад, ты звонил?

- Да. Ты занят сегодня вечером?

Что же он задумал на этот раз? Я весь в предвкушении...

0

35

32. Изучение материала и составление плана. ПОВ Моргифа.
Почему ты так со мной поступаешь? Я же нравлюсь тебе! Хотя даже не так - ты любишь меня! Тогда почему так себя ведешь? Зачем отводишь взгляд и злишься, когда я начинаю говорить на эту тему? Что плохого я предлагаю? Ты же меня любишь, так в чем проблема? Не хочешь секса? Почему?

А может быть, я не прав - ты ведь все-таки не девушка, которых у меня было слишком много, и к поведению которых я привык. Уж их-то уговаривать не приходилось, скорее осаживать. А ты не такой, не правда ли, Ал? Ты изумителен, и из-за этого мне все больше хочется попробовать тебя на вкус, узнать, какой ты.

Сегодня я заехал в книжный магазин (меня, в отличие от Тимура, отпускают куда угодно и наличными снабжают) и прикупил нужной литературы - все, что там было о сексе вообще и о геях в частности. Сначала все девушки в магазине пытались со мной флиртовать, но как только увидели, какие книги я беру, расстроились. Кассиры вообще были в шоке - столько красочной литературы я понабрал, совершенно не задумываясь, кто и что обо мне подумает.

Кстати, Ал, я - сверху. Даже не мечтай, что это не я тебя попробую, а ты меня. Слишком много фантазий у меня на твой счет в последнее время. Так что ни тебе, ни твоей попке не отвертеться. Аж облизнулся от таких мыслей. Скорей бы...

Дома принялся изучать литературу. Больше всего меня интересовали сведения о том, как доставить удовольствие пассиву - Альберт, я о тебе забочусь. Я буду стараться для тебя и ради тебя, а ты совсем этого не ценишь - ругаешься со мной, а я ведь хороший. Ты единственный, кого я на самом деле хочу. И это даже пугает - не слишком ли близко я впустил тебя в свое сердце? Но я буду сильным, уверяю тебя, я справлюсь с этой задачей - затащу тебя в постель и влюблюсь…

Хотя я думаю, что это уже произошло. Трудно не подпасть под твое обаяние, которое ты так стараешься скрывать. Ты просто клад, раз уж ты попал в мои ручки, грех тебя не «открыть». О-о-о, как же я этого хочу... Все мысли только об одном, и плевать на школу и грядущий ЕГЭ, которым нас упорно пугают учителя. Я-то знаю - сдам все.

Меня куда больше волнует вопрос, как сделать первый раз Альберта просто фееричным - а я-то знаю, что это будет его первый раз. Я в этом уверен, ведь только девственник так краснеет при разговорах о сексе. Ничего, Ал, не бойся, я сделаю все по высшему разряду.

Твоя попка - моя цель. А когда я ставлю перед собой цели - я их достигаю. Ну почему тебя нет рядом? Зацеловал бы до смерти! Хм... Тогда это к лучшему, что тебя нет, а то убил бы, а потом жалел.

Я влюбился. Правда, влюбился. Вот оно - то приятное чувство, о котором пишут в книгах, которое растекается по всему телу, когда видишь любимого человека, когда думаешь о нем. Оно, словно желе, обволакивает тело, и ты не можешь двигаться, думать о чем-либо другом. Я едва могу сдержать эмоции, когда вижу Ала, даже издалека.

Успокойся, Моргиф, ты сидишь за книгами не просто так. Да, возможно, было бы куда проще в интернете поискать, но я стараюсь лишний раз туда не заглядывать - не люблю. Не забыть бы книги после прочтения спрятать, чтобы никто не нашел.

Итак, займемся просвещением и просветлением...

После нескольких часов изучения материала я возбудился настолько, что пришлось идти в ванную и немного помечтать об Але. Стало легче, но Альберта по-прежнему хочется так, что нет сил терпеть. Позвонить ему? Пригласить к себе? Ох, нет. Нужно все приготовить заранее…

План по соблазнению Ала начнет работать с завтрашнего дня, так что мне стоит как следует его продумать, пока есть время…

0

36

33. Это мы запросто, только научите.
Вот мне интересно - у меня мама нормальная? Или это уже клиника? Может, она просто из больницы сбежала?

Иначе как объяснить тот факт, что с Владом я могу уехать хоть на край света, а вот с Моргифом увидеться вне школы она мне уже полгода не разрешает? Где логика? Или даже не стоит искать ее у женщины?

Ох, ладно, забыли и успокоились.

Я еду в гости к друзьям Влада, он мне посоветовал не одеваться слишком тепло. Интересно, что у него опять на уме? Я очень удивился его звонку, особенно просьбе сейчас же спуститься вниз и сесть в машину.

Я было подумал, что меня пытаются украсть, но за рулем сидел мой водитель Михаил, который хоть и не знал подробностей, но смог сказать мне, куда мы едем и чья это задумка. Масштабы фантазии Влада я представляю, от него можно ожидать чего угодно.

Наконец машина подъехала к большому дому, принадлежащему, скорее всего, семье Ярослава и Катерины. Внутри меня ждали не только они, но и Женя. Рядом с ним стояла какая-то странная девушка с игрушечным кроликом в руках. Надо же, на вид примерно моего возраста, а все с игрушками возится.

Ну и, конечно, Влад. Такой красивый... Блин, ну как не ласкать это тело взглядом? Черная рубашка без рисунка, темно-синие джинсы, эта его обувь, к которой я все никак не привыкну, в губе снова виднеется пирсинг. И его взгляд, такой счастливый, даже удивительно. Но я тоже счастлив и даже больше, чем он. Хочется подбежать и повиснуть у него на шее, но это будет уж слишком, особенно на виду у всех…

А вот Влад если и знает, что такое скромность, то разве что понаслышке. Подходит, снимает с меня куртку, кидает ее куда-то в угол и, схватив меня за подбородок, целует. Я слышу чей-то счастливый визг на заднем плане, но куда больше меня интересуют губы Влада, такие страстные…

Прежде чем мои мысли принимают откровенно развратное направление, Влад останавливается. Я с трудом собираю глаза в кучку, пытаясь сфокусироваться на остальных присутствующих. Та странная девчонка вся красная как рак, но явно очень довольна и, по-моему, безумно возбуждена. С чего бы это?

Впрочем, я и сам залился краской до самых ушей. А чего вы хотели?! Меня прилюдно поцеловали, да еще и парень, да еще и брат (пусть и сводный)! Это как-то не совсем нормально…

- Влад, зачем ты смущаешь малыша? - нарушила тишину Катерина.

- А я не против, - подала голос девочка с кроликом.

- Изабелла! Перестань, прошу тебя, - одернул ее Женя.

Значит, ее зовут Изабелла, пришла она с Женей... брат и сестра? Да, наверное, есть у них что-то общее.

- Тимурчик, тебя Влад позвал, чтобы с нами на каток пойти. Согласен?

Нет, не пойду. Я вот совершенно просто так одевался и ехал сюда! Чтобы сказать «нет», вернуться домой, сесть за компьютер и резаться в «контру». Куда более полезное занятие, чем оздоравливающее пребывание на свежем воздухе.

- Да, только я в жизни на коньках не стоял.

- Ничего, научу, - улыбнулся Влад.

А вообще мне приятно, что он решил показать друзьям, какие у нас отношения – это говорит о серьезности намерений. Но почему-то я чувствую, что мои позиции в сердце Влада еще не до конца укреплены. Вот не знаю почему, но уверен в этом.

- Он хороший учитель, - заметил Ярослав. - Меня мигом научил, так что ты скоро освоишься.

Ну, в этом я и не сомневаюсь - любви он меня быстро научил, что есть, то есть.

Мы сели в несколько машин, я оказался в компании с Женей и Изабеллой. Все время, пока мы ехали, девушка посылала в мою сторону странные взгляды, пыталась пару раз начать разговор, но ее постоянно перебивал брат, с которым мы успели поговорить о новой игре Point Blank (он оказался ярым приверженцем «контры», как и я). Я даже расслабился.

Вскоре я уже надевал коньки, причем сделал это неправильно, и Влад мне их перешнуровал. И вот я на льду! Народу немного, всё больше парами, приятная музыка, небо в звездах - ведь уже вечер. Интересно, у этого здания крыши вовсе нет или ее можно открывать, чтобы красивее было?

Разумеется, на коньках я не продержался и секунды. От неизбежной встречи со льдом мой нос уберег Влад, каким-то чудом успев меня подхватить. Довольно скоро я уже мог проскользить несколько метров самостоятельно, но мой парень (как звучит-то!) все равно меня страховал, время от времени придерживая за талию и пресекая все мои попытки поцеловаться со льдом. Какой же он все-таки замечательный... В общем, всем было очень весело, и я окончательно забыл, какое жуткое впечатление друзья Влада произвели на меня в первую встречу.

И только я расслабился... Здрасте, Тимур Андреевич, нате вам очередной привет от судьбы и подзатыльник от неё же. Или морковку в попу…

О последнем я зря подумал, честное слово, нечаянно вырвалось, не виноватый я!

Накатавшись, вся наша компания, счастливая и уставшая, расселась по машинам, и мы с Владом оказались вместе. Но ведь ему не придет в голову заняться этим самым в машине, правда же?

Нет, мне точно нельзя думать. Таким как я это должно быть запрещено! Потому что Влад тут же опустил стекло между нами и водителем. И мы теперь фактически одни в машине, очень просторной, а водитель нас не видит и не слышит.

Прошу, Влад, только не говори мне, что ты хочешь…

Ты же не хочешь? Почему ты смотришь на меня, как на бисквитное пирожное? Не облизывайся так, не подтверждай мои страшные подозрения!

НЕЕЕЕЕТ! СПАСИТЕ!!!

0

37

34. Ворох мыслей. ПОВ Альберта
И что Моргифу не сидится спокойно? Обязательно надо вывести меня из себя! Я же люблю его, а он так относится ко мне, будто я его очередная девушка. Даже не надейся, не стану я так легко подчиняться твоей воле. Я столько лет мечтал, как будут развиваться наши отношения, думал о наших поцелуях и о том, что за ними последует... И тут он решил (без меня!), что именно мне быть снизу. Даже при Тимуре это заявил, чем добил меня окончательно. И ведь самое страшное, что я не смогу долго сопротивляться. Я парень, у меня есть определенные потребности - если встанет, я поддамся. Я люблю его, его улыбку, его глаза, его волосы (даже когда они были синими) - одним словом, всё.

Справлюсь ли я, если мы останемся наедине, и он захочет секса? Смогу ли отказать ему, как сделал это тогда в кинотеатре? Я же хочу его не меньше, а наверняка даже больше, чем он меня. Черт, ну почему ему непременно нужно быть сверху! И так все сложно…

Я же девственник, а он - нет. Он знает, как все это делается, а я - нет. И мне стыдно.

Собственно, именно мое незнание - основная причина моего отказа. Ну и, конечно, то, что встречаться мы начали совсем недавно, тоже не добавляет энтузиазма.

А когда у меня было время получать опыт в сексе? Я влюблен в Моргифа уже три года и до сих пор не могу прийти в себя от изумления, что мы все-таки встречаемся. Когда я взрослел, я уже был влюблен, и единственным, на кого у меня вставало, был Моргиф. Просто не было желания попробовать с кем-то другим - словно пытаться найти замену. Некрасиво. Я надеялся, что любовь пройдет, начал курить на нервной почве, злился на парня, но при этом все сильнее влюблялся. Чем больше о нем думал, тем больше желал сближения…

И вот оно, счастье. Мы встречаемся. И какая у меня реакция? Я его отталкиваю. Что ж я за человек такой?! Почему я все усложняю?

Но и подносить себя на блюдечке с голубой каемочкой не желаю. Наглость - второе счастье, но со мной этот фокус не пройдет. А вдруг он меня бросит, вдруг ему не понравится секс со мной, я же совсем ничего в этом не смыслю...

Черт, определись уже, Ал! Хватит метаться. Стоит довериться Моргифу или нет - все это должен решить я сам, причем в кратчайший срок, потому что иначе на меня будет объявлена охота. Главным и единственным охотником будет Моргиф, а я - трофеем победителя.

Надо успокоиться и перестать изводить себя глупыми вопросами. И идеи свои забросить подальше. Тимур ведь сказал, что я первый, с кем Моргиф его познакомил, а это о чем-то да говорит.

Хочется верить, что Моргиф испытывает ко мне нежные чувства, но лучше не предаваться глупым мечтам. К тому же большая часть их и так уже сбылась.

Но так хочется… хочется Моргифа, сейчас, рядышком с собой. Обнять его или чтобы он обнял меня - не важно. Главное - быть рядом с ним.

Наверное, надо перестать заморачиваться и просто плыть по течению. Я люблю его, и не нужно переживать, что ему со мной не нравится. Давно бы уж бросил, если так. А он со мной, даже после того, как я ему отказал. Уступить ему, хоть немного…

От меня же не убудет, верно?

0

38

35. На фиг я это сделал?
Куда еще меня судьба забросит? В каких еще местах меня будет домогаться этот извращенец? И почему все эти вопросы не пришли мне в голову чуть пораньше, когда я соглашался ехать прямо в лапы к этому зверю?

Кстати, он очень похож на пантеру, весь черный: и глаза, и волосы, и одежда. И такой же быстрый - в долю секунды заблокировал все двери одним нажатием на пульт, спрятал его в задний карман, после чего накинулся на мое бедное тело, которому и так в последнее время здорово досталось. И многострадальной пятой точке, и прочим частям.

И вот опять! Я в ловушке, так искусно расставленной для меня Владом. Чувствую себя кроликом в лапах тигра.

Вот только когда его губы находят мои, я забываю обо всем, такие они мягкие, страстные и требовательные. Я чувствую, как руки Влада расстегивают мои джинсы, и даже не могу сопротивляться, настолько возбужден. Достаточно поцеловать меня, как я тут же готов отдаться - не самая лучшая моя черта…

Но к чему все это? Его губы перемещаются выше, он прикусывает мне мочку уха и спрашивает, почему я не ношу его подарок.

Только не говорите, что это наказание за то, что я так и не надел сережку в виде ноты. Не может же такого быть! Или может?

Хочу большего, но ни за что не признаюсь в этом!

Влад перестает целовать мое ухо, спускается вниз и стягивает с меня джинсы вместе с боксерами. Он же не может…

Может-может. Еще как может. И это так приятно!

Его губы накрывают головку моего члена, горячее дыхание доводит до экстаза, а уж когда Влад делает первое движение, поглощая весь мой член, я просто сползаю по спинке сиденья, едва не оказываясь на полу. Влад вовремя меня подхватывает и кладет мои ноги на сиденье. И вновь его губы творят нечто невообразимое; я стараюсь не издавать никаких звуков, но это почти невозможно. Я бы закричал и стал стонать громко-громко, но не уверен, что перегородка в машине звуконепроницаемая. Так что вместо криков я прикусываю собственный палец.

Тут я бросаю взгляд на окно и вижу, как к нему прильнула Катерина. Она стучит в него, но, прежде чем испугаться, я понимаю, что девушка нас не видит. Стекла в салоне зеркальные, снаружи нельзя рассмотреть, что делается внутри. Погодите, но она как вообще... Ах да, машина же стоит, мы еще никуда не едем.

Это хорошо, но сколько мы тут сможем находиться? Наверняка сейчас нас попросят выйти. В это время девушка открывает рот и что-то говорит, но я ее не слышу - значит, и она меня тоже, можно кричать вволю. Прежде чем вновь погрузиться в приятные ощущения, я вижу, как Изабелла оттаскивает Катерину от машины, при этом подмигивая мне. Минуточку, она же меня не видит? Или предполагает, что я ее вижу в окно?

Теперь я могу расслабиться, кричать и стонать сколько угодно. Этим и занимаюсь. Ох, видно, я слегка разозлил Влада тем, что перестал обращать на него внимание, и он чуть прикусывает мою плоть. Это вообще-то больно, если ты не в курсе!

Но тут наши глаза встречаются, он заглатывает мой член целиком, и то, что я ощущаю потом, приводит меня в исступление. Его язык нежно ласкает меня, губы творят чудеса. Мне никогда не было так хорошо…

Я чувствую, как он приподнимает мою попу, чувствую его требовательные пальцы, мокрые и немного холодные. Облизал? Когда успел? Или это что-то другое? На попу льется жидкость, немного липкая, и тут же его пальцы легко входят в меня. Малейшие неудобства заглушаются приятными ощущениями.

Он останавливается, и я смотрю на него умоляющим взглядом, надеясь, что он продолжит. Но Влад, похоже, намерен перейти к решительным действиям. И я - впервые - не против. Я хочу этого, правда. Очень хочу. Это чувство появилось во мне незаметно и стало нарастать с каждым движением его пальцев, как снежный ком, превращающийся в лавину. Желание полностью овладело мной.
Когда он вошел в меня, я был готов и даже, можно сказать, ждал этого. Было безумно приятно вновь ощутить внутри себя член Влада, и я, наверное, не солгу, если скажу, что безумно люблю его. Я понял это, окончательно и бесповоротно, только сейчас, но влюбился уже давно, еще тогда, когда он стал частью моего мира, а я его. И теперь, когда мы едины в этом порыве чувств, я все же сделаю маленькую глупость и скажу:

- Я люблю тебя…

И его ответ мне в губы, через поцелуй, чуть слышно:

- Я знаю…

0

39

36. Решение.
Я вышел из машины первым. Когда все кончилось, и мы наконец уехали, я почувствовал себя настолько паршиво, что видеть никого не желал. Хорошо, что возле дома ни души.

Я упал на колени и сложился пополам. Через джинсы я чувствовал холод снега, на котором сидел.

Держись, Тимур, все не так страшно. Ты должен быть сильным, беги быстрей отсюда, пока Влад не вышел…

В доме я спросил у первой встречной женщины, где ванная, и ринулся туда. Помыться мне и вправду не мешает, весь испачкан.

Только закрыв дверь, я почувствовал себя лучше. И позволил себе заплакать.

Просто медленно сполз по двери и лег на пол. Потом перевернулся на живот и разрыдался. Меня била мелкая дрожь, слезы лились не переставая, но легче не становилось. Грудь сдавила невыносимая боль, и я еле встал, чтобы подойти к раковине. Из зеркала на меня смотрел расстроенный ребенок с большими серо-зелеными глазами и приятными чертами лица. Но сейчас меня ничего не интересовало, кроме невыносимой грусти, заполнившей сердце.

Ненавижу взрослых. Меня все предали. Мама, когда выбрала другого мужчину, отец, когда не оставил меня жить у себя (я понимаю, почему он так поступил, но…), а теперь еще этот…

Больно. Как же больно.

Я включил воду, и слезы вновь хлынули из глаз, будто я и не плакал несколько минут назад. И боль по всему телу, не физическая, но оттого еще более страшная, та, которую могут причинить лишь самые любимые и родные люди. Только их слова ранят хуже ножа, убивая все внутри.

Я залез под струи воды. Холодной, но холодно мне не было. Я сидел в углу душевой кабинки и не понимал, о чем думаю, что делаю, что вообще происходит.

Тело наконец ощутило холод, и я добавил горячей воды. Стало теплее, но это меня мало волновало.

На губах чувствовался соленый привкус крови, но я не переставал кусать их, чтобы отвлечься хотя бы на боль, лишь бы не думать...

Хотелось кричать. Кричать, что все они - сволочи! И это правда.

Взрослых только и волнуют деньги да удовольствия. Удовольствие ради удовольствия, деньги ради денег.

А чувства? Зачем ранить других людей? Купи себе тело, если хочется секса. Зачем трогать меня? Что я такого сделал, что со мной так поступают?

Я просто хочу немного любви! Мне ее даже мама не дает, только звонки и короткие разговоры, переходящие в перепалки. Не отпускает к друзьям в гости. А те приятели, что были в прежней школе, теперь ненавидят меня. Даже в интернете не общаются. Через три месяца после перехода в другую школу они перестали отвечать на мои звонки.

Я хочу любви! Я так много прошу? Хочу уважения, чтобы с моим мнением хоть немного считались…

Напряжение спало. Слезы кончились, и на освободившееся место пришло одно чувство - злость.

Я не игрушка! Я не кукла! Говорить мне "Я знаю" на признание в любви... сволочь, урод, мерзавец!

Я не позволю играть со своими чувствами. Я не дам Владу право использовать мое тело, как ему вздумается. Нет, я не буду кричать или плакать, умолять, чтобы он полюбил меня - нет.

Я не смогу заставить его страдать. Чтобы страдать, нужно любить.

Первой мыслью было позвонить Моргифу, но он просто прибьет Влада, если узнает, а значит, следует держать все в секрете. Моя цель - забыть, кто такой этот Влад. Я не хочу его знать. Он мне никто.

С такими мыслями я вылез из душевой кабинки, вытерся полотенцем. Вместо своих вещей пришлось взять халат, но думаю, он для этого и висит.

Вышел из ванной комнаты и увидел прямо перед собой Влада. Он стоял, сложив руки на груди, и смотрел сквозь меня - видел и не видел. Его губы кровоточили, словно он их искусал.

Пронять меня этим хочет? Пусть даже не пытается, теперь я знаю, кто я для него.

- Нам нужно поговорить, - сказал Влад, и я лишь кивнул на эти слова.

Все, что угодно. Только отстань от меня. Как можно скорее...

0

40

37. ПОВ Изабеллы
Вот за что мне жизнь моя жестянка подкинула такого старшего брата? Идиот, да еще с замашками мазохиста. И ни разу не гей.

У всех братья как братья, и у Кати, и у Тимура (пусть и сводный). Причем все красавцы, не то что мой - размазня. Стыдно даже.

А вот Ярослав и Дима - отличная пара, жаль только, что Димка натурал. Но это поправимо!

Ой, я же не представилась! Изабелла, недавно исполнилось 16 лет, учусь на тройки, но это неважно. Важно то, что я люблю яой. Нет, не так. Я его боготворю!

Влада я заметила сразу же - он выделяется из группы. Есть в нем что-то такое «сэмешное», на грани звериного. Красивый, высокий, с первого взгляда понятно - влюбишься и намучаешься с ним.

Вскоре после знакомства Влад представил нам своего младшего сводного брата, который по совместительству оказался еще и его парнем.

Тимур такой симпатичный, аж визжать хочется: русые волосы, заколки, чтобы челка в глаза не лезла, зеленые как изумруд глаза, среднего роста, худенький (но не слишком) - идеальный мальчик, настоящий «уке». Уверена, он - снизу. Жаль, понаблюдать за самим процессом мне не дадут, даже если попрошу...

Ужасно милый мальчик - так покраснел, когда Влад его поцеловал при всех! А я пожалела, что не догадалась запечатлеть этот поцелуй на телефон. Дурында я, конечно, но всего не предусмотришь. В машине я попыталась пару раз завести разговор с Тимуром, но братец все время меня перебивал.

Эти двое отлично смотрятся вместе! Такие разные! Влад всегда в черном, видно, что страстный и безмерно сексуальный, а уж о том, что он знает себе цену, не стоит и говорить. Тимурка такой трогательный в своем зеленом свитере с рисунком в виде каких-то цифр и с влюбленными глазищами. То, что малыш влюбился, видно сразу, невооруженным взглядом. Тут даже моего «Яойного зайца» в ход пускать не надо. Влад хорошо постарался, чтобы привязать парнишку к себе.

Но, пожалуй, ему бы не мешало быть чуть поласковей. Потому что из машины мальчик выскочил как ошпаренный, пробежал мимо меня и даже не заметил. Готова поспорить, они там сексом занимались, но потом-то что случилось? Я даже подошла к Владу и спросила, что такое с Тимуром.

Влад сразу перестал улыбаться. Что же у них произошло?

0

41

38. Серьезные отношения. ПОВ Влада
Ярослав предложил, чтобы Тимур остался у них ночевать. Я позвонил матери малыша, она не возражала. Вот и отлично, может, получится к нему ночью заглянуть. Но только я взял у Ярика ключи от гостевой комнаты, как меня перехватила Изабелла с известием, что расстроенный Тимур куда-то убежал, по словам горничной - в ванную. Что могло его так огорчить? Уж не мое ли «я знаю» в ответ на его признание? Действительно, прозвучало как-то... не очень. Глупо получилось.

Стоя у двери ванной комнаты, откуда уже минут двадцать доносился шум воды, я думал о том, что же произошло. Почему некоторые так любят все усложнять? Зачем признаваться в любви тогда, когда этого делать не следует? И ждать от меня ответной реакции тоже не стоит.

Но этот мелкий засранец нужен мне! Это глупое чувство засело где-то очень глубоко внутри, но оно есть. Я не просто хочу его, он нужен мне, иначе я бы не позвал его сегодня к друзьям. Кого из своих бывших я знакомил с Яриком и Катериной? Да никого! Какие еще доказательства ему нужны? Чтобы я встал перед ним на колено с цветком в зубах и кольцом в руке и предложил жить вместе долго и счастливо? Даже смешно стало от этой мысли. Какие глупости начинают лезть в голову из-за этого чуда...

Нужно с ним поговорить. Не знаю как, но обязательно нужно. Объяснить ему, что он - мой. И что я теперь без него не могу…

Черт, в размазню превращаюсь. Никогда бы не подумал, что меня может заинтересовать подросток, он ведь моложе меня на целых семь лет! Кто бы мне сказал нечто подобное - засмеял бы… Вот уж действительно, как говорят, век живи - век учись. И теперь приходится стоять возле двери и ждать, когда он выйдет.

За это время я успел десять раз пожалеть, что не сказал ему хотя бы: «Ты мне нравишься». Тем более что это правда. Дурак я, что еще сказать...

Малыш вышел весь растрепанный, даже толком не вытерся, глаза стеклянные. Да еще и красные - видно, что плакал. На крольчонка похож…

На предложение поговорить он молча кивнул и пошел за мной в гостевую комнату, но и только. Никакой реакции. Ох, не нравится мне это...

Мы вошли в комнату, и я закрыл дверь. Тимур чуть вздрогнул, но быстро взял себя в руки.

Надо с ним поговорить, но сейчас любое слово может сделать все еще хуже…

Как же я этого не люблю! Серьезные отношения, тоже мне... Нет, я готов нести ответственность и все такое, но почему нельзя просто наслаждаться жизнью?

Я предложил Тимуру сесть на кровать, но тот отказался. Выглядит, как перепуганный котенок. С волос вода капает... Ему не холодно?

Как же он меня возбуждает, просто до безумия! А его запах! Такой манящий, мандариновый. Черт, сейчас не время об этом думать.

Молчание затягивается, но я никак не решаюсь начать разговор. Вдруг опять сделаю что-нибудь не так?

0

42

39. Я тебя накажу за это!
Он сидит передо мной, какой-то расстроенный и даже растерянный. Таким я вижу его впервые, и в голову приходит неожиданная мысль - может, плюнуть на все? Ну что я придираюсь к словам? Я же люблю его! Он открыл во мне много такого, о чем я сам не подозревал.

Его глаза, такие черные в моменты близости, его губы, безумно страстные, мягкие и сильные одновременно, руки... да я согласен на все, лишь бы он прижимал меня к себе! Я слишком сильно влюблен, чтобы отказаться от этого.

Может, я был неправ? Так ли уж хотел я услышать ответ на свое признание? А если нет, почему так больно стало от его слов?

Вот сейчас стою перед ним, дрожа от холода - толком ведь не вытерся, когда вышел из душа. Всего час назад он обнимал меня, прижимал к себе и творил с моим телом такое, о чем я и помыслить никогда не мог...

Иногда я очень глупо себя веду. Но сдаться сейчас, сказать, что все в порядке - ни за что! У меня тоже есть гордость!

А может, не зря считают гордость одним из грехов? Сейчас она не дает мне просто подойти к нему и обнять. Мне так хочется, чтобы он просто сказал, что любит меня, но, боюсь, это желание невыполнимо. По крайней мере, сейчас. Так почему бы не подождать? Может быть, со временем удастся его приручить…

В этот момент зверь открывает глаза и смотрит на меня таким влюбленным и измученным взглядом, словно все, что сейчас происходит, причиняет ему боль. Он хочет что-то сказать, но я его опережаю:

- Влад, не мучай себя. Если ты не чувствуешь ко мне того же, что и я…

Сложно. Похоже, я переоценил свои возможности - я не смогу сказать этого вслух.

Но Влад, будто понимая мои метания, разводит руки, словно хочет обнять:

- Подойди ко мне. Я тебя не съем…

Ну что ж ты делаешь, я же сейчас опять расплачусь... Каждый мой шаг разносится эхом по комнате... или это только кажется? Я ступаю очень осторожно и чувствую, как вода с волос стекает по спине. Ой, как же холодно!

Остается всего два шага, но так страшно сделать их, как будто тем самым я признаю свое поражение, сдамся, откажусь от части себя...

Владу надоедает ждать, он хватает меня за талию одной рукой и прижимает к себе. Вторая рука зарывается в мои мокрые волосы, и я утыкаюсь лицом ему в грудь, ноги подкашиваются. Влад аккуратно усаживает меня рядом и смотрит прямо в глаза.

Время останавливается. Его лицо совсем рядом, хочется прижаться к нему, согреться. И он вновь притягивает меня к себе, я чувствую, как у него стучит сердце, но он молчит. Мне нужно услышать его голос, понять, о чем он думает.

Я прижимаюсь теснее и согреваюсь. Почему я думал, что он холодный? Он как вулкан, причем действующий. С каждой секундой мне становится теплее.

И когда я уже почти засыпаю в его объятиях, он произносит:

- Ты дорог мне.

Да, я идиот, но я безумно счастлив это услышать! Пусть это не признание в любви, не предложение руки и сердца (мы же парни, о чем я вообще думаю?!), но я нужен ему. И не в качестве игрушки, которые он мог бы менять как перчатки, если бы хотел. Ему нужен именно я, и почему бы мне не чувствовать себя счастливым?

И я, как обычно, делаю очередную глупость - целую его в щеку. Чуть отстраняюсь и смотрю в бездонно-черные глаза…

Ситуация меняется молниеносно - этот псих слетает с катушек, и мое тело летит на кровать. И кстати, я же не надел нижнее белье, так что когда халат на мне распахивается, я вижу вполне недвусмысленное желание в глазах Влада, в его ухмылке, в всем его теле…

Я же не этого добивался! Я не для этого столько времени проторчал в ванной!

Или для этого? Или этот мерзавец все продумал заранее?

Я сдвигаю ноги и плотнее запахиваюсь в халат - меня так просто не возьмешь! Мы же только помирились!

- Тебе не кажется, что ты провинился и заслуживаешь наказания? - слышу я веселый голос Влада.

- Вот уж нет! Это тебя стоит наказать, - возражаю я и потуже завязываю пояс халата.

- Все совсем не так.

- А как?

- Мы просто сидим вместе в комнате и разговариваем. Никаких скрытых подтекстов и мотивов, ничего такого, - уверяет меня этот людоед.

Ха, так я тебе и поверил!

- А на кровать ты меня зачем повалил?

- Просто так, - улыбается Влад и садится прямо.

- Тебе нравится играть в кошки-мышки?

- А что? Это моя любимая игра с детства.

Ну-ну, что он еще придумает? Я не позволю снова затащить себя в постель!

Блин, да я уже там…

Кстати, о кошках и мышках - я же в клетке со зверем, дверь заперта на замок, и выбраться отсюда вряд ли получится. Основательно я влип, ничего не скажешь...

И вот так все время - сначала попадаюсь в его ловушки, а потом пытаюсь сбежать!

А ведь он именно этого и ожидает. Ну, сейчас я ему устрою... Поиграем?

Привстаю с кровати, протягиваю к нему руки, хватаюсь за плечи и обнимаю. Так приятно... Я обнимаю его сзади, словно это он нуждается в моей защите. Он такой большой, что кажется, будто обнимаешь скалу.

- Насчет наказания... - говорю я и вижу, что Влад начинает часто моргать (у него такие длинные ресницы, девчонки обзавидуются). - Я тебя наказываю. Неделя без секса!

- Так вот значит как, да? - улыбается тот, и я понимаю, что он согласен принять эту меру как должное. - А щекотка тоже отменяется?

И я уже готовлюсь удирать от него по всей комнате, так как понимаю - защекочет до смерти. Но вместо этого Влад встает с постели и направляется к выходу.

- Смотри, не пожалей о своем решении, - говорит он мне, прежде чем кинуть ключи от комнаты, и выходит за дверь, - Сладких снов.

Ну и кто из нас наказан?

0

43

40. Мнение о Владе. ПОВ Моргифа
Тимка заболел. Не появился утром в школе и по мобильному не отвечал. Это на него не похоже, поэтому я забеспокоился и позвонил ему домой. Трубку взяла мама Тимура и сказала, что он сильно простудился. Уснул с мокрой головой, а утром у него поднялась высокая температура. Пролежит не меньше недели...

Ну вот, теперь переживай за него. Все-таки неделя – это долго. К тому же без Тимки я не смогу осуществить свой план. И что теперь делать? Так, во-первых – навестить его, мандаринов отнести, а во-вторых…

Альберт, узнав, что Тимка заболел, захотел пойти со мной. И когда только подружиться успели? Я даже немного ревную, причем Альберта к Тимке, а не наоборот. Ты же должен любить только меня, меня одного! Тимур, конечно, отличный парень, но...

Тьфу, по-моему, я совсем спятил. Что за чушь в голову лезет!

Это совсем не в моем характере, некрасиво и некультурно. Мне должно быть стыдно за такие мысли, все-таки я приличный человек и должен радоваться, что у моего лучшего друга и моего парня сложились хорошие отношения.

В общем, к Тимуру мы поехали вместе с Альбертом. По пути заглянули в магазин и купили мандарины и... морковку. Для Альберта. Он любит морковь?! Терпеть не могу эту гадость.

Но он так аппетитно ее ел, что мне самому захотелось попробовать, и, пока водитель следил за дорогой, я поцеловал Альберта, нежно и осторожно. Он тут же покраснел, зашипел на меня, как будто я сделал что-то непристойное, но я ведь вижу, что он рад таким проявлениям чувств.

Ты такой милашка, Ал! Просто не понимаю, как другие этого не замечают. Эти искорки в глазах, улыбку, веселый заразительный смех... Но ведь и я сам долго этого не видел!

Я влюбляюсь все больше и больше, и мне это нравится. Не все же в девках ходить!

Последняя мысль так меня рассмешила, что Альберт посмотрел на меня, как на душевнобольного. Ну еще бы - человек сидит, молчит, а потом как засмеется на всю машину!

Я уже бывал у Тимура, но обычно он приглашал меня, чтобы сыграть в новую игру. На этот раз повод был посерьезнее. Встретившая нас с Алом горничная спросила, не хотим ли мы чаю или еще чего-нибудь. Мы не настолько проголодались, поэтому я схватил Ала за руку (он покраснел, словно невинная дева, ну разве не чудо?), и мы стали подниматься по лестнице.

И тут я впервые увидел Влада. Весь в черном, легкая небритость на лице, несколько дырок в ушах, самая нижняя сережка соединена с пирсингом в губе тонкой черной ниткой с бусинками. Общее впечатление – сволочь. Взгляд, как у убийцы. И это он так нравится Тимуру? Чем, интересно? Своей непредсказуемостью? Или просто тем, что необычный?

Откуда-то появилась мысль – это он виноват в том, что Тимур заболел. Если бы не Ал, я бы ему врезал. Не знаю почему, но этот тип меня бесит!

Парень, почувствовав мой ненавидящий взгляд, удивленно уставился на меня. Альберт посмотрел на нас обоих и сказал:

- Здравствуй, я – Альберт, друг Тимура, - он протянул парню руку и улыбнулся.

Наивный, честное слово. Да такому не то что руку - ногу нельзя доверять!

- Влад, - представился парень, ответив на рукопожатие.

У меня возникло просто непреодолимое желание крикнуть Алу: «Не прикасайся к нему»! Но я понимал, что это будет выглядеть, мягко сказать, странновато, поэтому сделал усилие и промолчал.

- А это Моргиф, - сказал Альберт, так как я по-прежнему не говорил ни слова и лишь зло смотрел на Влада.

- Приятно познакомиться, малыши, - улыбнулся Влад. Мне показалось или улыбка у него и впрямь вымученная?

- И нам, - ответил Ал, уже с нескрываемым удивлением глядя на меня.

Еще бы - обычно очень спокойный и разговорчивый Моргиф словно воды в рот набрал и лишь сверлит взглядом стоящего чуть поодаль парня.

- Ладно, я пошел, - кивнул Влад и стал спускаться в холл.

Я продолжал смотреть ему вслед и, возможно, простоял бы так еще долго, если бы Ал неожиданно сильно и болезненно не сжал мне руку.

- Да что с тобой такое? – сказал он раздраженно.

- Извини. Идем к Тимуру.

Остальное время мы молчали, но мне показалось, что Альберт на меня обиделся. С чего бы?

У постели Тимура сидела невысокая женщина в униформе медсестры. Неприятная особа, если честно.

Что-то все меня стали бесить в последнее время...

- Ой, это вы, - улыбнулся Тимур, укрытый одеялом до самого подбородка.

- Как ты себя чувствуешь? – спросил Ал, отдавая женщине пакет с мандаринами.

- Ничего, нормально, - сказал Тимур. - Но все так всполошились, даже за компьютер мне сесть не дают…

- И правильно делают, - согласился я.

- И ты туда же! – фыркнул Тимур. Медсестра тем временем вышла, и мы остались одни.

- Это твой брат только что здесь был? – спросил я, прекрасно зная ответ.

- Да, - друг густо покраснел, и Ал кинул на меня возмущенный взгляд.

- Ясно. Не очень приятный человек…

- Не тебе судить, Моргиф, - резко перебил меня Ал. Да он сильно разозлился! С чего бы только?

Он сел возле Тимура на стул, где до этого сидела медсестра, положил руку ему на лоб и улыбнулся:

- Температура не очень высокая, жить будешь.

- Спасибо, успокоил. А то мне никто ни слова не говорит, будто я уже на смертном одре…

- Скоро выздоровеешь, просто слегка застудился.

- Моргиф, как дела в школе? – спросил Тимур, прервав мои размышления.

- Нормально, девчонки о тебе спрашивали. Но я на тот момент и сам ничего не знал, так что никто, кроме учителей, не в курсе.

- Ладно. А уроки? Много задали?

- С каких это пор тебя волнует учеба? – ухмыльнулся я.

- С таких, что скоро ЕГЭ!

- Да плюнь ты на это.

Мы еще немного поболтали и через часок ушли. Ал всю дорогу молчал, так что я воспользовался случаем, и мы поехали ко мне домой. Когда мы уже подъезжали, Ал совсем загрустил и вдруг выдал совершенно расстроенным голосом:

- Тебе Тимур и его отношения гораздо важнее наших!

Так вот что ему не нравится! Ну, солнышко мое, ты мне важен, но и Тимур мой друг, и его любовные отношения не могут меня не волновать.

- Нехорошо лезть в чужой монастырь со своим уставом. Не твое это дело, - сказал Альберт и вышел из машины, громко хлопнув дверью. Еще сильнее он разозлился, когда понял, где именно мы находимся.

- Ты куда меня привез?!

- Туда, где докажу, что, кроме тебя, мне никто не нужен, - улыбнулся я и, как можно крепче схватив его за руку, потащил к дверям своего дома.

Все. Теперь, Альберт, ты от меня не сбежишь! Моя территория – мои правила, сам сказал.

0

44

41. Довести брата. ПОВ Изабеллы
Когда я открыла глаза, был уже полдень. В комнате никого, значит, братишка ушел в институт, и в ближайшее время компьютер полностью в моем распоряжении.

Разумеется, когда Женя вернулся из института и кинул тетради на кровать, я уже с упоением пересматривала Sensitive Pornograph, причем, раз родителей нет дома, работали обычные колонки.

- Что, опять свое аниме смотришь? – спросил Женя, подходя ко мне и всматриваясь в экран. - Мне компьютер ненадолго нужен.

- И что ты предлагаешь? – сказала я, делая звук погромче. Из колонок доносились нечленораздельные, но определенно смущающие моего брата звуки.

- Освободи место, что тебе стоит-то? Аниме ты в любой момент можешь посмотреть.

- Смотри, бананом изнасилую, - припугнула я его.

- Не посмеешь, - вздрогнул Женя и покраснел. - Да и бананов дома нет.

- Ради тебя не лень и в магазин сгонять, - уверила я братишку.

- Выйдешь из дома, я тоже уйду.

- Но ведь вернешься рано или поздно, тут-то я тебя и поймаю, - ласково улыбнулась я. Так забавно смотреть на его реакцию!

- Тебе не стыдно такое говорить? Я же твой брат!

- Не-е-е-ет, не стыдно, - продолжала улыбаться я. - У меня брат мазохист, так что думаю, он еще и удовольствие получит.

- Хватит нести бред! И пытаться сделать из меня гея тоже хватит!

В это время на мониторе начался тот самый процесс, ради которого я, собственно, и включила аниме.

- Я и на брата-би согласна!

- Давай не будем поднимать эту бессмысленную тему, - хмыкнул брат и зажал уши, чтобы не слышать доносившиеся из колонок стоны.

- Хорошо, садись за компьютер, мне все равно пора переодеваться.

Я взяла вещи из шкафа и ушла в ванную комнату, где надела свое любимое готик-лоли платье. Подкрасила ресницы и губы и вернулась в комнату, где Женя уже что-то с упоением искал в интернете.

- Ты такая милая, когда без всего этого… маскарада, - поморщился старший брат.

- А так еще лучше!

Оделась я вовремя - в дверь позвонили и я пошла открывать. На пороге стоял высокий худощавый парень с крашеными светлыми волосами (с одной розовой прядкой у лица) и карими глазами. В кругу отаку его зовут Ю-кун, но настоящее имя этого единственного среди моих друзей гея – Юрий. О его сексуальных похождениях ходят нехилые легенды, и это при том, что ему только недавно исполнилось семнадцать лет. На самом деле он обычный (почти) человек, которому, как и мне, нравится яой.

- Привет, лапуля. Готова пойти в кино? – сказал он и оглядел меня с ног до головы. - Как всегда, хороша.

- Ты не хуже, - улыбнулась я, и мы обнялись, - Проходи, сейчас возьму сумку, и пойдем.

Парень прошел в квартиру и снял куртку, а я тем временем с многозначительным видом тыкала в направлении нашей с братом комнаты. Намек Ю-кун понял быстро.

- Привет и тебе, Женя, моя будущая возлюбленная супруга! - он явно забавлялся.

- Блядь! - вскрикнул братишка так громко, что я услышала его с другого конца квартиры.

- Я тебя тоже люблю, - ответил Ю-кун, и я помчалась в комнату, чтобы ничего не пропустить. Сцена была незабываемая!

Мой братишка вжался в кресло, в котором сидел, а Ю-кун стоял, наклонившись над ним и положив руки на подлокотники, перекрыв таким образом все пути отхода. Какое чудное виденье... Эх, ну что ж мой брат не гей-то? Сколько было бы счастья!

- Отойди от меня, извращенец!

- Я так скучал, а ты даже поцелуйчик мне не подаришь?

Ю-кун прямо соблазнитель, и это мне безумно нравится. Хоть он и хрупкий, как девочка, но очень сильный, и характер у него... От такого не сбежишь, даже если захочешь. А Женька немного пассивен, не зря при его красоте и обаянии ни одной девушки на моей памяти у него не было.

- Почему ты не сказала, что придет это чудо? – прошипел братишка, увидев меня.

- Ты меня уже «чудом» называешь. Расту, - ухмыльнулся Ю-кун, отходя от кресла.

Женя пробежал мимо меня, схватил куртку и вылетел за дверь. Я только и успела крикнуть вслед:

- Девственником не возвращайся!

- Как он ухитряется оставаться натуралом, живя с такой приверженкой яоя? - ухмыльнулся Ю-кун.

- Сама в шоке. Ну что? Пошли в кино?

0

45

42. Соблазнили. ПОВ Альберта.
Моргиф в последнее время ведет себя очень странно - то холоден как лед, то эмоции через край хлещут, на окружающих чуть ли не кидается. Взять хотя бы его поведение в гостях у Тимура. Я даже приревновал его к Владу. ТАК Моргиф может смотреть только на меня! Нет, не в смысле «так разъяренно», я совсем не хочу, чтобы он вновь меня возненавидел. Просто хочется, чтобы все его внимание принадлежало мне одному.

Из-за всех этих мыслей я не заметил, что парень решил воспользоваться ситуацией и привез меня к себе домой. И прямо сейчас тащил меня за руку внутрь.

Я был настолько шокирован, что даже толком не сопротивлялся, просто шел так, будто сейчас упаду. Так что Морги пришлось обхватить меня за талию (руки наглым образом шарили по моей спине, пытаясь перебраться на бедра) и помочь добраться до дверей дома.

Внутри мы поздоровались с дворецким, отдали ему куртки, сняли обувь и прошли в комнату Моргифа. Интересная обстановка: стены покрыты серо-зеленой, пастельного тона краской, занавески на окнах чуть темнее стен, в дальнем углу стоит большая кровать, на полу тут и там лежат стопки книг (в некоторых закладки), напротив кровати дверь - наверное, там гардеробная. Я хотел было посмотреть, что именно читает Морги, но услышал щелчок, который мог означать только одно - дверь заперта на замок.

Я сглотнул. По телу побежали мурашки - возбуждение в глазах Моргифа прямо-таки зашкаливало.

Я попятился к окну и чуть не споткнулся о стопку книг, но вовремя взял себя в руки (я же не размазня какая-нибудь, я сильнее его!) и спросил:

- Зачем ты меня сюда привел?

Гениальный вопрос! И, боюсь, сейчас будет гениальный ответ...

- Секс, - ответил Моргиф, и я понял, что хотел услышать что угодно, любую ложь, но только не правду, которую он мне вот так запросто выдал, будто речь шла о том, чтобы вместе посмотреть телевизор.

- Я не готов, - сказал я очень тихо и покраснел, так как Моргиф подошел ко мне вплотную, и его лицо оказалось в нескольких сантиметрах от моего.

Он привстал на цыпочки, чтобы дотянуться до моих губ, и я поддался. Не знаю почему, но мне захотелось дать Моргифу все, что он хочет. Страх испарился, я хотел его, его тело, душу, мысли…

Его губы, такие мягкие, его нежность, пополам с безумной страстью, горящей внутри, прожигающей тело насквозь, но такой приятной. Хотелось, чтобы этот момент длился вечно... Да, я поддался.

Я отвечал на его поцелуй, а Моргиф все стоял на носочках. Забавно. У нас не настолько большая разница в росте, но он явно хочет быть выше меня, хочет показать свое положение «актива» в отношениях. Невероятно мило. Он осторожно подталкивает меня к постели…

Я уже решил, что разрешу ему все, так что сопротивление бессмысленно. Я просто плыву по течению. Только бы Моргифу понравилось, на этот счет я переживаю куда больше.

Пока идем к кровати, он все-таки отрывается от моих губ и стаскивает с меня верхнюю одежду, но джинсы я пока не разрешаю снять - он слишком торопит события. Я так и остаюсь с расстегнутой ширинкой, а сам тем временем снимаю с него кофту и не могу не залюбоваться его телом, таким красивым. Он слегка загорелый, хотя по сравнению со мной его кожа выглядит бледной, как у аристократа, в меру накачан (но у меня пресс получше!). Моргиф опрокидывает меня на постель, и я понимаю, что она действительно большая - свободно поместимся, еще и место останется. Все происходит очень быстро, я с трудом успеваю осознавать происходящее. Но одно понятно совершенно точно - секс неизбежен, сегодня отказать не получится.

А хочу ли я этого? Отказать Моргифу?

Не успел я додумать эту мысль до конца, как Моргиф уселся на мои бедра, обхватив ногами (разница в росте в таком положении совсем незаметна) и впился в меня губами. Как он вкусно пахнет! Лимоном, по-моему. Неожиданный аромат, но безумно приятный и необычный.

Я обнимаю его, прижимаю к себе и тону в сладких ощущениях от прикосновений его губ. Он трется о мои джинсы, и я думаю, что стоило все же снять их.

Его губы становятся требовательнее, и я чуть приоткрываю рот, не вполне понимая, что делаю, впускаю его язык, мягкий и такой приятный. Ощущение заполненности во рту непривычно, заставляет меня стонать и теснее прижиматься к Моргифу. Я чувствую его всем телом, через каждую точку нашего соприкосновения словно проходит ток. Он торопится, но останавливать его не хочется. Я согласен на все, что бы ни делал со мной этот брюнет, мой парень, мой любимый, мой Моргиф.

С каждым движением его языка, его бедер, меня все меньше волнует, кто будет активом. Моргиф отстраняется, расстегивает свои джинсы и встает на колени. Теперь я могу прикоснуться губами к его груди, осторожно целую сосок и чувствую, что Моргифу нравится, он тяжелее дышит и еле слышно стонет, не забывая, впрочем, путем каких-то тайных и невидимых мне манипуляций стягивать с себя джинсы. После чего осторожно отстраняет меня от таких вкусных мест на своем теле, опускается вниз и стаскивает с меня остатки одежды. Джинсы слетают вместе с нижним бельем. Опять торопится!

Я покраснел, увидев, как внимательно он смотрит на мой член. Это смущает, но прежде, чем я успел что-то предпринять, Моргиф осторожно поцеловал мой пенис, слегка прикоснувшись губами, сначала изучающе, а потом уже полностью вобрал в рот головку. На этом месте мой мозг попрощался и отбыл в неизвестном направлении, так что все, что мне оставалось делать - стонать как можно громче от невыносимого наслаждения. Моргиф осторожно коснулся моей пятой точки, так осторожно, что я даже не сразу понял, что там происходит, мое внимание было полностью сконцентрировано на возбужденном члене.

- Черт, забыл, - услышал я слова Моргифа, когда он перестал ласкать мой пенис. - Я сейчас…

Он быстро встал, и я проводил его слегка расфокусированным взглядом - отличная попка! Я тоже хочу быть активом! А кстати, когда он успел с себя трусы снять?

Нагнувшись, Моргиф принялся что-то искать, а я наслаждался открывшимся видом. Парень почувствовал мой взгляд и попытался прикрыться одной рукой, но только еще сильнее возбудил меня этим движением. Безумно захотелось повалить его и изнасиловать самому, но после того, что он со мной сделал, просто встать с кровати означало бы приложить слишком много усилий.

Он вернулся с тюбиком и презервативом в руках. Выдавил немного смазки себе на ладонь, раздвинул мне ноги (наверное, я в глубоком шоке, иначе почему не сопротивляюсь?), после чего стал осторожно вставлять в меня пальцы, сначала один, потом второй. На третьем я судорожно вздрогнул и подумал, не убить ли Моргифа прямо сейчас, пока он не попытался вставить четвертый палец. Но этого он не сделал, а лишь каким-то непостижимым образом нашел внутри меня некую точку, и меня захлестнула буря удовольствия и новых ощущений, граничащих с изумительными.

И тут (как я ухитрился пропустить этот исторический момент?) я понял, что Моргиф уже во мне. Эх, а я ведь хотел быть сверху!

Но как же мне хорошо! Я просто тону в этих ощущениях, с каждым толчком разливающихся по всему телу. Не могу даже представить, что было бы, окажись я на месте Моргифа, но парень явно знает, как доставить мне удовольствие. Хочется, чтобы эти минуты нашей близости, нашего соединения остались в вечности, чтобы они не кончались никогда. Но через некоторое время и я, и Моргиф достигаем пика наслаждения, и в этот момент я говорю:

- Люблю тебя.

- И я тебя люблю, - слышу я в ответ слова Моргифа и чувствую, как сердце начинает выпрыгивать из груди.

Он меня любит! Как же я счастлив!

Он выходит из меня и ложится рядышком, такой милый и спокойный.

- Тебе понравилось?

- Конечно, - отвечаю я, ложусь на бок и обнимаю его.

Мы долго смотрим друг на друга, глаза в глаза, будто не веря в собственное счастье. Но мы вместе.

Кто бы знал, что моя безответная любовь принесет мне столько наслаждения! Сейчас я безмерно благодарен всему миру, что влюбился именно в Моргифа. Лучше этого парня никого нет. И не будет.

0

46

43. Тайна, покрытая мраком.
Вот чего-чего, а болеть я не люблю. Наверное, многие могут такое сказать о себе, но мне это особенно не нравится: лежишь в постели, температуришь, тебе не позволяют есть то, что хочется, и не подпускают к компьютеру. И как меня угораздило? Подумаешь, лег спать с мокрой головой, бывали ситуации и похуже…

Сколько истерик было у матери по этому поводу! Не понимаю я взрослых. Непременно нужно так орать на больного человека? Это что, входит в обязательную программу лечения? Возможно, меня следовало отругать, но не пилить постоянно, как это делала моя мама. Да еще и Влада отчитала, что не уследил. А он, между прочим, первым понял, что я заболел, каждый день писал смс, спрашивал, как я себя чувствую, беспокоился.

Но теперь-то я здоров и еду на встречу с папой!

Мы гуляли с отцом по парку, он рассказывал о том, что происходит у него на работе. Он всегда смешит меня, и мне с ним хорошо. Хотя я слышал, что иногда при нечастых встречах отношения более теплые, а вот если жить с человеком постоянно, начинаются ссоры. Но я уверен - у нас с папой все было бы хорошо.

Мы прокатились на чертовом колесе. Сверху наш город кажется совсем заснеженным, все словно утонуло в пуху. Хотя уже февраль, скоро День всех влюбленных - пора бы снегу начать таять. Но мне всегда нравилась зима, есть в ней что-то такое... светлое. Какое это необыкновенное время года, особенно хорошо видно по вечерам: белый светящийся снег на земле и черное небо с россыпью звезд. Помню, когда я был маленький, лет пяти-шести, то носил белые валенки. Бродишь в них по сугробам, а потом выходишь на дорожку, и валенки светятся от снежинок. Так красиво…

Когда мы прощались, я не плакал. Мы обнялись, и папа, как всегда, пообещал звонить чаще.
Только сев в машину, я дал волю накатившим чувствам и смахнул слезы. В какую-то тряпку превращаюсь, честное слово...

Вернувшись домой, я сразу сел играть. Не знаю, может, таким образом я пытаюсь закрыться от мира? С мамой опять поругался из-за этого. Ну что ее не устраивает? Учусь хорошо, не курю, не пью, просто хочу немного свободы, чтобы видеться с друзьями. Как можно настолько не доверять собственному сыну?

Кучу непринятых вызовов от Влада в мобильнике я увидел только в понедельник, уже в школе. Он интересовался, как у меня прошел выходной, а я не отвечал. Учителя не любят, когда мы пользуемся телефонами в школе, так что я засунул трубку куда подальше, пока не отобрали. В обеденный перерыв я общался с друзьями (оба покраснели до ушей, когда я спросил, как у них продвигаются отношения) и попросту забыл позвонить Владу. Надо было сделать это сразу, как только увидел непринятые вызовы, но в голове все совсем перепуталось.

Опять сам себе могилу рою. Такое ощущение, что сижу я на кладбище с лопатой, и каждая моя промашка - один взмах этим сельскохозяйственным инструментом. И гроб уже готов. А на могильной плите будет надпись: «Он вывел Влада из себя бесчисленное количество раз. Так пусть же земля ему будет пухом. И пусть никто не повторит ошибок Тимура Андреевича»... Нет, слишком длинно. «Тут лежит Тимур, закопавший сам себя, чтобы его не убил Влад». Да, так лучше.

Последним был урок Сэма, так что я спокойно набрал номер Влада, зная, что учитель не сдаст меня директору. Первое, что я услышал, было:

- Я жду у школы, бегом вышел!

И трубку бросил. Вот же блин блинский! Я попрощался с Моргифом и быстрее молнии рванулся к выходу, подозревая, что каждая секунда промедления сокращает мои шансы на жизнь.

У входа стоял Влад, прислонившись к крутому черно-красному мотоциклу. Черная кожаная куртка, джинсы с этой странной обувью на платформе с заклепками, в руках шлем в тон мотику. Небритый (ему безумно идет!), самая нижняя сережка в левом ухе соединена ниткой (на ней черные бусинки разного размера) с пирсингом в губе. На лице выражение «Подойди - убью». Но выхода у меня нет, как обычно…

Либо смерть от его взгляда, либо от рук. По мне - так руки лучше.

Я подошел. Парень смерил меня убийственным взглядом, но убивать прямо здесь не стал. Вместо этого сунул мне в руки зеленый шлем и сказал, чтобы я садился на мотоцикл позади него.

Не успели мы двинуться с места, как из школы вышел Сэм, держа в руках мои вещи, которые я второпях забыл в классе. Как только я свою голову там не забыл! Куртку надел, а про сумку с учебниками даже не вспомнил. Я замахал Сэму рукой, и тот пошел к нам. Я двинулся было навстречу, но Влад схватил меня за одежду так, что я бы наверняка остался без рукава, если б попробовал сделать хоть шаг.

- Вот, - сказал Сэм, протягивая мою сумку. - Совсем голову потерял, да, Тимур?

Не успел я ответить, как взгляды парней встретились, после чего началось что-то очень странное. Сэм, не говоря ни слова, просто врезал Владу по лицу.

У того тут же показалась кровь (пирсинг поранил губу и оцарапал кожу на щеке), но парень ничего не сказал, словно получил оплеуху заслуженно. Сэм все так же молча развернулся и пошел обратно в школу, не обращая внимание на потрясенные взгляды всех, кто был во дворе.

- Это что такое было? - спросил я, но Влад не ответил. Надел на голову шлем, положил мои руки себе на талию, и мы сорвались с места. Пришлось прижаться к нему всем телом - я впервые ехал на мотоцикле, да еще так быстро.

Что произошло между Владом и Сэмом? Откуда они знают друг друга?

0

47

44. Предположения.
Влад чмокнул меня в губы и скрылся за воротами. Забрал меня из школы, чтобы тут же уехать? Не похоже на него... Я бы и на машине до дома добрался.

Что-то тут нечисто. Сто процентов, что Влад и Сэм знакомы! Иначе объяснить поведение Влада я не могу.

Когда мы приехали, я спросил, что произошло у школы, но он ответил, что это не мое дело и меня никоим образом не касается. Может, обиделся на мой вопрос, потому и уехал?

Вот теперь сижу в своей комнате на подушках возле включенного компьютера и жую мандарины. Написал Владу, извинился за идиотский вопрос, но ответа пока не получил. Начал уже нервничать, но тут позвали обедать, и я пошел на кухню - восполнять энергию в обществе Маши.

Потом поднялся обратно в комнату, в очередной раз подумав, что с этими каждодневными походами вверх-вниз по лестнице я скоро накачаю неплохие мышцы. В мобильнике меня ждало сообщение от Влада.

«Это мне надо извиняться, а не тебе. Я хотел увидеться, но вспомнил об одном важном деле»

На душе сразу полегчало - значит, не злится. Я вновь перечитал смс и понял, что Влад хоть и написал, что ему следует извиниться, но прощения все-таки не попросил. Даже тут его характер сказывается!

Но мне все же интересно, какая связь может быть между Сэмом и Владом? Сэм американец, к нам приехал не так давно. Влад учился в США и провел там много времени. Влад - би. А Сэм?

Версия 1. 16-й век. Мда, изумительное начало, ничего не скажешь... Ну да ладно. Итак, двое парней встречаются на балу и влюбляются друг друга. Влад стоит под окном Сэма и поет серенады (представляю себе Влада, стоящего возле куста сирени и напевающего какую-нибудь романтическую мелодию), но родители против их любви. Парни решают покончить жизнь самоубийством, мол, «вот умрем, и будете плакать», но Влад не сдержал обещания и уехал. Проще говоря, смылся. И Сэм поклялась (стоп, он же парень!), что сама... сам... в общем, что убьет Влада. И вот, пять веков спустя...

Версия 2. Влад и Сэм сражаются, и в самый ответственный момент Влад вдруг признается: «Сэм, я - твой отец»! Сэм в шоке и хочет убить Влада, но тот вовремя уносит ноги, скрываясь за поворотом. Да уж...

Версия 3. Сэм приезжает жить в новый город, никого там не знает. В институте, где он учится, есть странная семейка, в которой особо выделяется Влад, весь такой сексуальный (тут даже представлять не надо, так и есть). Сэм сразу начинает интересоваться, почему это все семейство такое бледное (тут легко представляется вся группа Влада, только Ярослав у них загорелый, но будем считать, что он ходит в солярий). Сэм начинает следить за Владом, оказывается в опасности, Влад его спасает, проявляя при этом сверхспособности. Потом у них долго и нудно развиваются отношения, они начинают понимать друг друга с полуслова, Влад предлагает Сэму руку и сердце, но вдруг сбегает, так как понимает, что в любой момент может нечааянно убить Сэма… и мы возвращаемся к тому, с чего начали.

Версия 4. Сэм работает официантом. Однажды он знакомится с Владом, они вместе угоняют машину, после чего начинается экшн. Они грабят и убивают, за ними гонится полиция, ФБР и ЦРУ, во время перестрелки парни погибают. Совсем хорошо.

Версия 5. Парни знакомятся на лайнере, Влад рисует портрет Сэма в голом виде. Они влюбляются, и на фоне их романтической истории происходит катастрофа. Лайнер встречается с айсбергом, куча людей гибнет в пучине. В конце погибает и Влад, но Сэм остается жить. Чушь какая.

Версия 6. Парни работают на ранчо, едут в горы, там влюбляются и на фоне лошадей, коров и мужественных ковбойских шляп занимаются сексом. Потом Влад сбегает, и Сэм остается наедине со своими чувствами, его избивают до полусмерти, и теперь он мстит.

Версия 7. В возрасте одиннадцати лет Сэм узнал, что он волшебник, а его родителей убил лорд Влад-де-Морт.

Все, это уже бред сумасшедшего. И хуже всего то, что в большинстве моих версий предполагаются сексуальные отношения между Владом и Сэмом. Меня пугает сама мысль о том, что это возможно.

Наступило 14-е февраля. Все это время единственной связью с Владом был телефон, так как парень выступал. Я с завистью посматривал на Моргифа с Алом - у них-то в отношениях всё было сладко-пресладко. Это, конечно, хорошо, рад за них, но мне очень хотелось встретиться с Владом в День святого Валентина. За несколько дней до праздника я попросил Машу научить меня мастерить шоколадные шкатулки (туда потом кладутся конфеты, орехи, цукаты и прочие вкусности) и сделал два таких подарка для своих друзей. Ал и Моргиф были в восторге. Самая красивая шкатулка, в форме заячьей мордочки, предназначалась Владу. Сначала я хотел взять формочку в виде сердечка, но решил, что это слишком банально, а вот зайчик - мило.

Я очень надеялся, что Влад приедет. Но он просто ответил на мое поздравление смс-кой. Даже расстраиваться сил нет.

Ближе к вечеру я снова сидел за компьютером и с упоением (пытаясь себя уговорить, что именно с этим чувством) играл в «контру». И только с третьего раза услышал, что мой телефон звонит. Звонок был от Влада, и я, все еще не веря в собственное счастье, взял трубку:

- Да?

0

48

45. Веселье начинается.
С криком «Влад!», я кинулся в его объятия под строгим взглядом Лидии Петровны. Вряд ли кто-то что-то заподозрит, подумаешь, два парня мирно обнимаются. К тому же мы братья, хоть и не родные. И я соскучился.

- Пойдем, - кивнул Влад, и я понял, что ему тоже не хочется выпускать меня из объятий.

Но сделать это все же пришлось, потому что мне нужно было одеться. Переодеваться я не стал, просто натянул толстовку поверх своей зеленой кофты, ну и куртку, разумеется. На улице нас ждал мотоцикл Влада, и он помог мне сесть на заднее сиденье.

А куда мы едем-то? Как обычно, сначала сел, потом подумал. Вот сейчас завезет меня куда-нибудь и съест! Ну и ладно.

Я, честно говоря, так соскучился по рукам и губам Влада, что был согласен на всё и даже расстроился, когда увидел, что подъехали мы всего-навсего к кинотеатру. Где-то в глубине души я хотел, чтобы Влад вел себя как обычно.

В зале было полно народу, все-таки праздничный день. С таким же успехом мы могли посмотреть фильм и дома... Хотя нет, хорошо, что приехали, надо же иногда выходить. А то я постоянно в четырех стенах сижу.

Я больше наслаждался близостью любимого, чем самим фильмом. К тому же фильм был русским, а я такие терпеть не могу, да еще и романтическим - в общем, взрывное сочетание всего того, что я так сильно ненавижу. И мне кажется, что Влад нарочно выбрал именно его.

Я все время прижимался к его боку, положил голову ему на плечо и даже немного задремал, настолько спокойно мне было рядом с ним. А Влад держал меня за руку и что-то иногда говорил, тихо так, едва слышно, будто сам с собой. Казалось, он пытается меня усыпить.

Так приятно быть рядом с человеком, которого любишь, и который так дорог тебе...

Ближе к концу фильма Влад легонько потряс меня за плечо, и я очнулся как раз вовремя, чтобы увидеть на редкость слащавый финал. Буэ…

На улице было не холодно - февраль уже полностью вступил в свои права. Весна на носу, снег начинал таять, если бы не позднее время, еще бы и солнышко грело. Но мое солнышко рядом, пакостное, извращенное, но мое…

Так до конца и не проснувшись, я сел на мотик позади Влада. Мы не проехали и нескольких метров, как я услышал сзади резкий хлопок и тут же услышал напряженный голос Влада:

- Слезай, живо!

Я сначала не понял, что произошло, но Влад резко схватил меня за руку, стащил с мотоцикла, оттолкнул его ногой на асфальт, и мы отбежали в сторону. То, что произошло дальше, быстро привело меня в чувство.

Повалил дым, и через секунду мотоцикл уже полыхал ярким пламенем. Я ошалело смотрел на происходящее. Казалось, я все еще в кинозале, просто мелодрама внезапно сменилась боевиком. Прохожие, видимо, подумали то же самое, сгрудились вокруг и увлеченно загалдели.

- Ты в порядке? - спросил Влад и, не дождавшись ответа, быстро осмотрел меня.

Из кинотеатра выбежал какой-то мужчина с огнетушителем и залил пеной пылающий мотоцикл, после чего повернулся к Владу:

- Парень, что случилось-то?

Я не слушал объяснения Влада, прекрасно понимая, что он пытается успокоить всех, убедить, что не случилось ничего страшного, но я-то уверен, что все это неспроста. Пока нас не было, кто-то что-то сделал с мотоциклом. Потом Влад кому-то позвонил, а я тем временем осмотрел место происшествия. Под задним сиденьем мотоцикла виднелся странный покореженный предмет, похоже, раньше имевший форму цилиндра. В паре метров от мотика на асфальте лежала леска, привязанная к столбу.

Похоже, кто-то прикрепил под сиденьем мотоцикла фаер и привязал леску одним концом к ближайшему фонарному столбу, а другим - к шнурку фаера. Вот уж не думал, что этой сигналкой (такими еще болельщики на стадионах размахивают) можно мотоцикл поджечь. Это что же за горючее там было, что мотик вспыхнул чуть ли не мгновенно? Я постоял возле столба, пытаясь уложить в голове всё случившееся.

Влад обнял меня за плечи, и я немного успокоился. Как я понял, он уже позвонил кому-то, чтобы мотоцикл увезли. Ему теперь прямая дорога на свалку, восстановливать смысла нет.

- Что случилось?

- Кто-то пытается меня напугать, - Влад обнял меня крепче. - Пойдем отсюда.

Взволнованные зеваки галдели, то и дело посматривая на нас, кто-то даже снимал все на телефон, наверняка через час выставят в интернет. Вот же люди, лучше бы помогли чем. Хотя какой от них толк...

- Почему напугать? По-моему, это было покушение на убийство.

- Так невозможно убить, разве что ожоги были бы сильные. Но я прекрасно знаю, как должен звучать мой Ducati, и никакие хлопки меня не испугают. С-сука... узнаю, кто это сделал - убью!

Влад еще что-то говорил, лицо пылало от злости, а руки сжимались в кулаки. Я его понимаю, но гораздо больше переживаю за самого Влада.

Может, это как-то связано с Сэмом?

Пока я над этим размышлял, Влад поймал машину, и мы поехали домой. Дома он о чем-то поговорил с моей мамой, после чего зашел ко мне в комнату. Мы обнялись и долго сидели молча, пока я не предложил сыграть в Mortal Kombat 9. Он спросил, что это, и я начал увлеченно рассказывать, удивляясь, как это Влад не знает о такой потрясающей игре. Он объяснил, что в детстве его больше интересовала музыка, а не игровые приставки. Но получалось у него очень даже неплохо для первого раза, на лету все ловил.

Я подумал, что Владу хотелось провести этот вечер со мной наедине где-нибудь в другом месте, но теперь это рискованно. И он так и не сказал о случившемся своему отцу. Странные у них отношения... Впрочем, это его дело, раз не сказал, то и я промолчу.

Блин, безумно хочется спросить у Влада, кто это мог сделать. У него ведь наверняка есть предположения. Как же я за него волнуюсь...

Из-за всего этого переполоха я так и не отдал Владу мой шоколадный подарок.

0

49

46. Очки. ПОВ Изабеллы.
Как так вышло, что мы с Димой остались одни? Сидим теперь по разным углам в моей квартире, ждем неизвестно чего. А ведь сегодня День святого Валентина!

Все-таки я сильно запугала бедного парня, ему мой заяц наверняка в страшных снах снится. Вон как жмется подальше от меня. Но я же счастья ему желаю, пусть и яойного! Что такого плохого в отношениях двух парней, почему Дима и мой брат так сильно сопротивляются?

А ведь Дима вполне симпатичный, высокий, особенно по сравнению со мной, даже красивый. Если бы не эти очки!

- Я пойду, наверное, - сказал парень, вставая со насиженного места.

- А почему ты носишь очки? Линзы не пробовал? - я всегда говорю не в тему.

- Э-э-э... Ну, врачи сказали, что мне они противопоказаны…

- А если очки получше купить? Покрасивее?

- Не задумывался, - парень сел обратно и впервые за все время посмотрел на меня как-то более дружелюбно и не пугливо.

- Давай сходим в оптику? Купим?

- Я коплю деньги на то, чтобы съехать от Катерины и Ярослава.

- Ты совсем, что ли? - взвизгнула я, услышав эти слова. - Они тебе практически как родственники, зачем ты так говоришь?

- Но не сидеть же все время у них на шее. Я уже не маленький ребенок.

- А рассуждаешь именно так. Чтобы больше я таких слов от тебя не слышала! - я встала и взяла парня за руку. - Пошли, сама куплю тебе очки. Деньги есть, копила для аниме-феста.

- Я не могу…

Да, вот такой я человек, деньги долго у меня не задерживаются. Ничего, пойду работать куда-нибудь и заработаю к фесту, я же еще школьница и могу себе позволить жить за счет родителей. Переживать не будем.

К тому же мне очень хочется сделать Диме приятное, в знак сожаления о том, что я его настолько запугала в последнее время.

Вот так и вышли мы на улицу. Странная парочка, даже очень: девочка в черной шапке с ушками и пушистой курточке, расписанной узорами, и высокий парень с пепельной косой, в черном плаще и с круглыми очками на носу. Естественно, на нас обращали внимание, но я привыкла к такому поведению окружающих.

В магазине оптики к нам тут же подошел консультант, и мы долго выбирали нужные очки. Но все же нашли очень красивые, вот только возникло небольшое недоразумение насчет того, кто будет платить. Я настаивала, что хочу купить очки Диме в подарок, но он отнекивался от моего презента.

- Кто будет оплачивать, ваша сестра или вы? - спросила кассирша.

- Она мне не сестра!

Это правда, но мне почему-то кажется, что девушка задала вопрос не просто так - в новых очках Дима выглядел куда более соблазнительно.

- А кто? - удивилась кассирша и посмотрела на меня более внимательно.

- Я его мама! - разозлилась я, положила деньги на подставку и вышла из магазина.

Я уже направлялась к остановке, как меня догнал Дима.

- Ты что, обиделась? - спросил он, схватив меня за локоть. - Вот твои деньги, я могу себе позволить купить очки.

- Это был подарок! Ладно, - сдалась я, - пошли, отметим покупку…

И я повела его в клуб. Мы неплохо провели время: веселились, общались на разные темы, потом обменялись номерами телефонов, и парень проводил меня до дома.

А Дима куда более интересный человек, чем я думала...

0

50

47. Узнать ближе? Но не настолько же...
Мы некоторое время играли, пока Влад не предложил заняться чем-то поинтереснее. Я немного испуганно, но заинтересованно согласился, и парень ушел. Вернулся он с толстым фотоальбомом. Я оживился и сел между ног устроившегося на моих подушках Влада, так что он обнимал меня и при этом листал альбом, показывая фотографии.

А он был очень милым ребенком! И волосы были светлее, как я и предполагал, хоть и ненамного. На некоторых снимках рядом с малышом Владом и его отцом была женщина. Спрашивать напрямик не хотелось, но после нескольких забавных историй из детства Влад сам все рассказал.

- Это моя мать. Она ушла из семьи, когда мне было двенадцать лет, - начал он, и я даже дышать перестал, боясь спугнуть этот момент доверия, когда он решился открыться передо мной. - Сказала отцу, что ей хочется свободы, что она хочет путешествовать, повидать мир…

- Так она жива?

Мне почему-то казалось, что ее уже нет. Отчим никогда не говорил о своей первой жене, и мама ничего о ней не рассказывала, вот я и решил, что она умерла.

- Жива, но для меня она мертва, - в голосе Влада послышались ожесточенные нотки.

И тут я понял, почему Влад так злился в самом начале нашего знакомства из-за моих отношений с мамой. Он на себе испытал, что такое предательство со стороны родного человека. Влад любил маму, а она бросила сына, когда ему было всего двенадцать. Меньше, чем мне. А ведь моя мама тоже могла бросить меня, сказать, что у нее теперь своя жизнь, новая. Но она так не сделала…

- Нужно ценить то, что имеешь, - я почувствовал, что Влад улыбается, будто читая мои мысли.

Парень поцеловал меня в ушко, ласково и нежно. В такие минуты я люблю его еще сильнее. Жаль, что обычно он забывается в порыве страсти. Но мне и это нравится. Странный я все-таки...

Альбом был большой, и я с любопытством рассматривал снимки, особенно фото друзей Влада, его группы. Какие они были забавные: Ярослав - еще бледный и незагорелый, худенький и нескладный, но вполне милый Дима, Катерина-подросток... А у Влада были длинные волосы, длиннее, чем у меня. Да что там у меня, длиннее, чем коса Дмитрия!

- А зачем постригся? - спросил я.

- Да надоели. Мешались, - ответил Влад, и я почувствовал, что он напрягся, но потом все же сказал правду. - А если честно, просто хотел измениться, забыть об одном неприятном моменте в жизни. Вот и сменил прическу.

- Понятно, - я посильнее прижался к нему спиной, взял его правую ладонь и стал водить по ней пальцем. - Тебе и так хорошо.

- Щекотно, - сказал Влад, убирая альбом подальше и прижимая меня к себе левой рукой.

- Так в этом и смысл, - ухмыльнулся я.

Влад осторожно повернул мое лицо за подбородок и поцеловал. Сначала он просто касался моих губ, и я думал, что на этом всё кончится, и мы продолжим смотреть альбом. Но тут поцелуй стал глубже, и я уже не удивился, когда он начал расстегивать ширинку на моих джинсах. Я не собирался сдаваться так легко и отпрянул от парня со словами:

- А вдруг кто зайдет?

- Ничего, тут две двери, успеем услышать. Да и джинсы застегнуть недолго, если что.

Он залез мне под резинку трусов и стал ласкать меня, другой рукой поднял кофту, провел пальцами по животу…

Влад что, с самого начала это планировал, когда предлагал сесть у него между ног? И что-то определенно упирается в меня сзади...

Я немного потерся попой о бедра Влада. Хе, пусть помучается немного!

Его руки ласкали меня, губы целовали мочку уха, отчего я еще сильнее возбуждался. От мысли, что кто-нибудь может войти, что нас могут застукать, сердце бешено колотилось. Я словно только сейчас до конца осознал, насколько я соскучился по Владу, как сильно я его хочу. Возможно, попроси он, я бы согласился на секс, но Влад молчал, продолжая ласкать меня, и вскоре я обмяк и полностью откинулся на него.

Теперь рука у Влада была испачкана, так что я хотел встать и найти какую-нибудь салфетку, но парень не собирался меня отпускать, и я снова упал в его объятия. Он схватил меня за локоть и притянул к себе.

- Все нормально, - сказал парень, и я почувствовал, как по телу побежали мурашки от его возбужденного голоса.

Я повернулся и увидел, как Влад достал из кармана платок и вытер руку. От его взгляда мне захотелось удавиться. И когда только я к нему привыкну?

Он ведь не думает, что в моей комнате, среди всего этого барахла, можно заняться любовью? Нет, он предложил мне куда более страшную вещь:

- Теперь твоя очередь сделать мне приятное, - Влад улыбнулся, и я испугался еще больше, когда осознал, что именно мне предлагают. Его рука потянулась к штанам, и через секунду я увидел член Влада - впервые так близко и при свете дня.

Возможно, я ошибаюсь, но он очень большой! Не зря у меня так болело в первый раз. А сейчас вообще отвалится все, с такими-то размерами!

Влад заметил мой страх и решил «подбодрить» меня:

- Значит, я делаю тебе минет, а ты мне нет? - он поднял одну бровь, намекая, чтобы я занялся делом.

А мне все равно страшно. «Это» мне в рот явно не поместится. К тому же я понятия не имею, что нужно делать.

А если у него вкус неприятный? Может, его мандариновым соком полить сначала?

Но Влад же это делал, и мне было приятно, так почему бы не попробовать? Я что, трус?

Как говорится: «Прими это как мужчина!», но мужчина не стал бы облизывать член другого парня! Или стал бы? Что-то я совсем запутался…

Так, Тимур, не дрейфь! У тебя все получится!

Я сглотнул, открыл рот и стал медленно наклоняться к члену Влада, который за время моих колебаний успел заскучать. Осторожно лизнул головку и подумал, что все не так страшно. Вкус как у кожи, то есть такой, будто я целую любую другую часть тела Влада, так что теперь я мог со спокойной душой облизывать его пенис. Парню это нравилось - я почувствовал, как он напрягся. Вот только я прекрасно понимаю, что так никогда не кончишь, придется попробовать взять член в рот…

Да это же невозможно! У меня рот маленький, максимум головка войдет!

Но я ошибся, он вошел на несколько сантиметров глубже, и я услышал сдавленный стон Влада. Аха! Вот она, точка, на которую можно надавить... то есть поглотить.

Похоже, я вошел в раж и теперь с упоением то облизывал, то брал головку в рот и водил по стволу рукой, то ласкал языком. В конце концов настолько увлекся, что уже ничего не замечал, и для меня стало полной неожиданностью, когда Влад излился мне в рот. Его руки были у меня в волосах, поэтому я не смог полностью вытащить член изо рта, да еще и половина спермы в горло попала. Как только он меня отпустил, я закашлялся, проглотив при этом все остальное, лишь небольшая струйка вытекла на губы.

А вкус у спермы странный... не то чтобы неприятный, но чуть горьковатый.

- Хорошо выглядишь, - сказал Влад с улыбкой, и я почувствовал, как запылали щеки и уши.

Представляю, как это со стороны выглядит: мутный взгляд, растрепанные волосы, у губ сперма, ширинка расстегнута. Ну прямо мечта маньяка!

Я поскорее застегнул штаны, вытер рукавом лицо и побежал в ванную, чтобы привести себя в порядок. В отличие от Влада, платков в карманах у меня отродясь не водилось. Вышел и увидел, что ко мне в комнату поднимается мама, звать к столу.

Еще несколько минут, и она бы нас точно застукала!

Уже в ванной я подумал, что меня куда больше волнует не потерянная девственность моего рта, а то, что на Влада идет охота…

0

51

48. Спаси меня!
Месяц. Почти месяц я не видел Влада, лишь слышал его голос по телефону, когда он мне звонил, чтобы сообщить, как прошел день, и спросить, что интересного случилось у меня.

А случилось вот что: мама вдруг совершенно неожиданно разрешила мне чаще общаться с друзьями. Так что бывать у Моргифа в гостях уже стало моей привычкой.

В школе все шло по-старому: учеба, подготовка к ЕГЭ, общение… Но меня больше всего занимал Сэм, я то и дело ловил себя на том, что наблюдаю за учителем, где бы он ни находился. Русский и английский языки - мои самые любимые предметы, но теперь я думал только о том, причастен ли Сэм к покушению на Влада. Сам Влад в это не верит, но...

Возможно, я ошибаюсь и зря себя накручиваю, но не думать об этом не могу.

А еще я очень-очень скучаю по Владу. Думаю о нем постоянно, радуюсь, когда от него приходит сообщение, жду, когда он сам приедет. Их группу пригласили в другой город, поэтому Влада так долго нет. А я тут мучаюсь!

Меня не покидает беспокойство, я отвлекаюсь лишь тогда, когда читаю мангу или фанфики, особенно ориджиналы. Я вообще очень круто подсел на слеш и яой. Видимо, мой размягченный мозг окончательно сдал все свои позиции. Но это интересно и немного успокаивает меня в минуты полного отчаяния, ведь я ничем не могу помочь Владу, я слишком далеко. К тому же я всего лишь ребенок, сам не понимаю, чем привлек этого парня.

С Алом мы стали куда ближе, чем можно было подумать. Наверное, пассивы понимают друг друга с полуслова (он сказал, что Моргиф не допускает и намека на смену позиций). В любом случае, с Альбертом мы очень хорошо общаемся, Моргиф даже иногда ревнует его ко мне - забавно!

Если бы не они, я бы с ума сошел, так сильно натянуты у меня нервы в последнее время.

И вот сижу я в школе, на уроке английского языка. Накануне было 8-е марта, я поздравил маму (она была просто счастлива, я уже давно этого не делал), ну и Машу заодно. Сэм то и дело смотрит в мою сторону (или я просто стал слишком мнительным?), а у меня в кармане вибрирует телефон. Это оказалось сообщение от Влада. Странно, раньше он никогда не писал мне по утрам. Но еще более странной оказалась реакция учителя - Сэм просто отобрал у меня мобильник, сказав, что вернет его после уроков. Вот паразит!

Все оставшееся время я просидел как на иголках и успокоился, только получив обратно свой телефон. Прочитав сообщение Влада, я почувствовал себя самым счастливым человеком на всем белом свете. Он вернулся и предлагает встретиться через несколько часов в парке! Ур-р-а-а!

Надо попросить Моргифа обеспечить мне прикрытие. После школы я поехал к нему домой, он очень просил меня об этом в последнее время, так как Альберт не перестает настаивать на смене ролей, иногда очень настойчиво. При мне они хотя бы не поругаются.

Но сейчас мне на все плевать, глубоко и надолго. Все, что я хочу - встретиться с Владом поскорей!

Мы немного посидели, позанимались, после чего я покинул голубков, и водитель Моргифа отвез меня в парк.

Летящей походкой ты вышел из ада…

Почему мне вспомнилась именно эта песня? И почему из ада? Я попрощался с водителем, вышел из машины и увидел, как Влад идет мне навстречу. Как всегда, дьявольски красив, чего уж тут... Черные волосы немного отросли с последней нашей встречи, глаза так и горели черным пламенем, а пирсинг и одежда еще добавляли ему загадочности. При виде такого парня облизнулась бы любая девушка!

Но этот парень - мой!

Он подошел ко мне и обнял, потом поцеловал в лоб и, приподняв прядь волос, чтобы посмотреть мне в глаза, спросил:

- Соскучился?

Еще спрашивает! КОНЕЧНО! Почти месяц прошел…

Мы гуляли по парку, и Влад рассказывал о том, что и как происходило у него в этот месяц. Особенно рассмешила меня история о том, как Дима пришел в новых очках, из-за чего бедному Ярославу стало дурно. Но такое изменение имиджа солиста пошло на пользу всей группе, и фанатов стало еще больше. Все-таки внешность в таком бизнесе играет большую роль.

За разговором я даже не заметил, как прошел час, потом второй. Вскоре стало темнеть, и мы с Владом решили пойти куда-нибудь в другое место. В отель, я так полагаю? Очень на это надеюсь, хотя могу и ошибаться.

Когда мы вошли под арку, навстречу вышли какие-то парни и заступили нам дорогу. Меня выдернули из рук Влада, я потерял равновесие и упал на асфальт. А когда поднял голову, увидел самую страшную картину в своей жизни: у Влада по шее текла кровь, она стекала с левого уха и расползалась по коже. Стеклянные осколки от бутылки, которой его ударили, валялись на земле. Позади него стоял парень в черном, сжимавший в руке отколотое горлышко с зазубренными краями - кажется, эту штуку называют розочкой, - и я закричал, чтобы Влад обернулся…

Он успел уйти от удара, схватил нападавшего за грудки и приложил его об стену в арке. Тот рухнул на землю, скорчившись в какой-то невообразимой позе, но в это время остальные двое кинулись на Влада, и я лишь смог опрокинуть одного из них на землю, схватив за ногу. Все происходившее походило на какой-то ночной кошмар.

- Ах ты, щенок! - взревел опрокинутый тип.

Второй меж тем добрался до Влада и выхватил нож. От ужаса у меня замерло сердце, но мой сводный брат, похоже, оказался не так прост, как думали нападавшие. Он блокировал удар, отведя его в сторону, и парень просто пролетел мимо, так и не задев Влада.

Но я видел, что его лицо становится все бледнее и бледнее - сказывалась рана на голове. Долго Влад не продержится...

В это время второй отморозок шагнул ко мне, и я вновь закричал - таким страшным показалось мне его лицо. Он замахнулся, и на мгновение мне показалось, что я успею увернуться. Не получилось. Черт, как же больно...

Лежавший возле стены бандит начал подавать признаки жизни, и я испугался еще сильнее, ведь Влад мог этого не заметить. Я хотел было снова крикнуть, предупредить его, но мне тут же зажали рот и заломили руку за спину.

В этот момент вдалеке показались два человека. Немного, но, видимо, лишние свидетели нападавшим были ни к чему.

- Валим, - сказал державший меня, и на долю секунды я подумал, что все закончилось. Не тут-то было...

- Мальчишку заберем. Он за ним придет.

Я увидел, как Влад медленно оседает на землю - видимо, удар по голове его все-таки доконал.

- Мы тебе позвоним, козел, - крикнул шарахнутый об стену тип, успевший окончательно прийти в себя. - Согласны поменять тебя на мальчишку!

Услышав такое, я стал вырываться и укусил зажимавшую мне рот руку, но тут же ощутил резкий удар в шею. Последним, что я видел, был державшийся за голову Влад…

0

52

49. Не поверю!
Как больно... Боль расползалась по телу, я не мог пошевелиться, словно долго пролежал в неудобной позе на чем-то жестком и холодном. Кое-как открыл глаза и понял, что это не ночной кошмар. Так и есть: я лежал на сыром бетонном полу, руки скручены за спиной, ноги тоже связаны. Все тело ныло.

Похоже, я в каком-то подвале. Под дверью виднелась узенькая полоска света, пахло гнилью и плесенью. Живот свело судорогой. Тошнило меня не только от омерзительного запаха, но и от голода - последний раз я ел у Моргифа. Сколько же я тут?

Все казалось каким-то нереальным. Словно всегда был только этот подвал, а вся моя жизнь лишь привиделась во сне. Меня охватил ледяной ужас. Я тяжело задышал и попытался сосредоточиться на лучике света из-под двери. Было очень холодно, но я старался об этом не думать.

С трудом мне удалось приподняться и сесть, прислонившись к стене. И вовремя - дверь отворилась, и вошли двое из нападавших. Один из них был тот самый, что держал меня тогда. Похоже, он у них главный. Увидев, что я очнулся, он подошел ко мне и присел рядом. Я попытался отвернуться, но парень схватил меня за подбородок и заставил посмотреть ему в глаза. Он явно пытался меня напугать, и пока у него это отлично получалось - от его взгляда у меня по телу побежали мурашки.

- Ты что, трахаешься с тем рокером? - спросил он, и я понял, что они следили за нами в парке. - Как тебя зовут?

Я молчал. На одном из уроков ОБЖ нам рассказывали, как вести себя при похищении. Самое главное - не хамить, а все, что я мог бы сейчас сказать, прекрасно умещалось в одной фразе: «А не пойти ли вам на хуй?». Впервые в жизни мне невыносимо захотелось материться.

- Не хочешь отвечать? - хмыкнул парень и аккуратно вытер рукавом грязь с моей щеки. - Мы тебе ничего плохого не сделаем, правда, ребята?

«Ребята» (в этот момент как раз вошел третий, и теперь вся банда была в сборе) согласно закивали, но как-то неубедительно.

Я боялся. Не за себя, за Влада. Даже подумать страшно, что эти отморозки могут с ним сделать, если он придет. А в том, что он придет, я не сомневался. Сейчас я был уверен: их наняли, чтобы убить Влада.

- Сережки носим? - хмыкнул парень, все еще держа меня за подбородок и поворачивая мою голову вбок. - Из чего она?

Но я продолжал молчать. Да я и не знал, ведь это подарок Влада. Сережку-ноту я надел совсем недавно, когда окончательно зажила ранка в ухе. Парень не дождался моего ответа и легким движением руки снял с меня украшение. Хорошо еще, ухо не оторвал.

Главарь отдал сережку одному из своих парней, и у меня на глаза навернулись слезы, настолько дорог мне был подарок Влада. Я только сейчас осознал, как не хочу терять связь с ним. Я едва сдерживался, чтобы не обматерить их. Хотя, наверное, и не смог бы - горло пересохло и саднило, в него словно песка насыпали.

- Эй, ты что, язык проглотил?

- Пить, - с трудом прошептал я, но парни услышали, и один из них принес бутылку с водой.

Остальные двое тем временем притащили откуда-то стулья и уселись, не сводя с меня глаз. Больше всего меня пугал странный взгляд главаря. Только не это, только бы я ошибся...

Когда принесли воды, главарь открыл бутылку и поднес ее к моим губам. Я сделал пару глотков, вода потекла по шее, и мне стало еще холоднее.

- Черт, да он на девку похож! - ухмыльнулся парень, убирая бутылку от моих губ. - Так бы и...

- Ну так вперед, - хмыкнул другой и вышел из комнаты, третий за ним, не забыв закрыть за собой дверь.

Мы остались одни, я связан. Неужели он... Не думать об этом, не думать... Как только мне в голову приходит страшная мысль, она тут же становится реальностью.

Он поцеловал меня. Прижался своими губами к моим. Меня затошнило, к горлу подкатил горько-соленый комок. Мне нестерпимо захотелось оттолкнуть парня и бежать отсюда как можно быстрее и как можно дальше. Но все, что я смог - больно укусить его за губу и зажмуриться в ожидании удара. Но его так и не последовало. В дверь просунулся один из бандитов и сказал, что пришел «заказчик».

Главарь вышел, и вскоре я услышал за дверью крики. «Заказчик» был явно чем-то недоволен.

- Вам всего лишь нужно было припугнуть его! А вы что натворили?!

- Ты нас за идиотов держишь? Он же стоит миллионы! Его отец неплохо за него заплатит!

- Другого человека зачем схватили?! Кто он вообще такой?

- Твой Влад за этим пацаном придет.

Дверь открылась, и я увидел... Сэма. Он выглядел каким-то испуганным, будто случайно оказался здесь, и эти люди, стоящие позади него, на самом деле не были им куплены. На секунду мне стало его жаль.

- Это же Тимур! Приемный сын отца Влада!

Ох, Сэм, Сэм... А ведь я считал его хорошим человеком. Дружелюбный такой парень, пришел работать в школу за год до моего поступления, ученики быстро к нему привыкли. Когда я туда перевелся, он уже был для всех просто Сэмом, а на его уроках всегда было интересно и даже как-то... уютно, что ли... И вот вам, пожалуйста: Сэм нанял бандитов, чтобы «припугнуть» Влада.

- То есть и за его тушку можно деньги взять? - хмыкнул главарь.

- Вы с ума сошли? Отпустите мальчика! Что он вам сделал?! - закричал Сэм. - Я позвоню в полицию!

Вот это он зря сказал. Лучше бы сначала вышел из здания, а потом уж и полицию вызывал, чем грозить этим здесь. Бандиты мгновенно скрутили неспортивного американца, и вскоре он сидел рядом со мной, в точно такой же позе, со связанными руками и ногами. Он прижался спиной к стене и с грустью посмотрел на меня, а я, не сдержавшись, ухмыльнулся.

Момент для веселья неподходящий, но забавно, согласитесь: нанял бандитов, а они его же и взяли в плен! Интересные повороты в жизни случаются...

- Думаешь, наверное, что я сволочь? - сказал Сэм по-английски, зная, что я его пойму.

- А это не так? - отозвался я. Наблюдавшие за нами бандиты офигели. Не ожидали, что мы вдруг заговорим на другом языке.

- О чем вы там шепчетесь? - процедил главарь, вытирая кровь, вновь потекшую из прокушенной мной губы.

Меня опять затошнило, и я с трудом сдержал спазмы.

- Ни о чем, - ответил Сэм по-русски.

Парни скривились и вышли из комнаты. Откуда-то капала вода, и я стал прислушиваться к звуку падающих капель. Мне захотелось плакать, но тут Сэм снова заговорил:

- Три года назад я встречался с девушкой. Она училась вместе с Владом на одном факультете, в одной группе, - Сэм говорил по-английски, и мне пришлось слушать очень внимательно, чтобы ничего не пропустить. - Мэри в него влюбилась и ушла от меня. Я принял ее решение - она была прекрасной девушкой, и я хотел, чтобы она была счастлива. Вскоре они решили пожениться.

И тут мне стало плохо. В глазах потемнело, сдавило грудь, я едва мог дышать. Сердце стучало так, что, наверное, за дверью было слышно.

А Сэм продолжал:

- Я закончил учебу и приехал в Россию, обучать детей языкам. Влад оставался в Штатах, они с Мэри готовились к свадьбе. Но Влад оказался последним подлецом и бросил ее. Так что ты, Тимур, должен понять мои чувства. Он разрушил наши с Мэри отношения, но и сам ее отверг…

- Нет, я не верю, - перебил я. Во мне медленно закипала ярость.

Он не только устроил покушение на Влада, но еще и поливает его грязью! Я не могу поверить, что Влад бросил девушку, на которой собирался жениться.

Но внутри появилось колкое и неприятное чувство, будто все, сказанное Сэмом, правда.

В этот момент за дверью послышались странные звуки. Похоже, там дрались.

0

53

50. Хочу попробовать. ПОВ Моргифа.
Я ни за что не признаюсь тебе, Ал, но на самом деле мне безумно интересно, как это - быть в пассивной роли во время секса. Особенно меня это заинтересовало после того, как я заметил, что тебе это доставляет много приятных ощущений.

А ты мне не предлагаешь поменяться местами! То есть предлагаешь, конечно, но недостаточно настойчиво. После нескольких попыток ты перестал меня доставать этим вопросом. А зря! Я ведь уже почти согласился!

Теперь хоть сам садись на тебя и насилуй! Ведь мне безумно хочется узнать, каково это - секс в роли принимающего.

В последнее время я только об этом и думаю. Меня одолевает любопытство, я даже спать спокойно не могу.

Скажи еще раз, что ты хочешь попробовать! Я тотчас же соглашусь! Но ты молчишь, лишь ласково улыбаешься и позволяешь мне делать все, что я хочу. Нет, мне нравится, но хочется попробовать и другую роль. Но если я сам тебе это предложу, не будет ли выглядеть ситуация слишком странной в твоих глазах? Упрямый Моргиф вдруг делает поворот на 180 градусов?

Ну спроси меня, спроси! Я уже еле терплю!

Это моя навязчивая идея, «идефикс», как говорят французы, и мне очень хочется осуществить задуманное. Значит, придется действовать самому. Может, попытаться соблазнить Ала, чтобы у него возникло непреодолимое желание завалить меня на постель? А потом немного посопротивляться и отдаться!

Эх, если бы…

Тимурка ушел два часа назад, а я сидел рядом с Алом. Объяснял ему один из примеров по физике, а сам в это время думал. Всё о том же.

- Моргиф, очнись, - сказал Ал и тронул меня за плечо, видимо, я уже какое-то время смотрел в одну точку и не откликался.

- Извини, задумался, - улыбнулся я.

- Ты в последнее время ведешь себя очень странно, - хмыкнул Ал и посмотрел в свои записи.

А я не мог насмотреться на своего любимого: эти губы, такие манящие в минуты близости, руки, обнимающие меня, сверкающие страстью глаза… Тело, гораздо сильнее моего, с таким красивым прессом и ровной кожей золотистого оттенка, розовые соски, просто молящие о поцелуе…

А ведь это он в одежде, в своей любимой спортивной кофте и джинсах. Был бы без нее, я наверняка напал на него тут же. Так и хочется съесть его. И быть съеденным им тоже хочется.
Ну, пожалуйста, Ал, услышь мои мысли, сделай меня своим… Иначе я совсем с ума сойду, мечтая о том, как твои руки будут ласкать меня…

- Моргиф, - улыбнулся Ал, и я на секунду подумал, что сказал это вслух. - Перестань поглощать меня взглядом! Я же пытаюсь заниматься!

- Прости, - сказал я и стал массировать его плечи. - Получается?

- Вроде, - хмыкнул парень, показывая мне тетрадь. - Глянь, а я пока чай принесу.

Можно было бы позвать горничную, но думаю, мне стоит немного побыть одному и подумать, что и как делать. К тому же отсутствие такого привлекательного тела в пределах видимости немного меня отрезвит.

Хочу его. То есть хочу, чтобы он меня…

Я спятил. Я хочу, чтобы меня оттрахал парень! Совсем с катушек съехал…

Но хочу. Черт, как сильно хочу…

Это ведь ненормально! Я всегда стремился быть главным, руководить, а не подчиняться. Как же мне поступить? Хотя я ведь уже сделал нечто не вполне нормальное - стал встречаться с парнем. Так что же я переживаю по поводу какого-то секса?

Как только Альберт вошел с подносом, на котором стояли два стакана с чаем, сахарница и пирожные, то услышал мою уже вполне оформившуюся мысль:

- Хочу попробовать быть пассивом.

Ничего удивительного, что поднос он уронил. Чай разлился, хорошо хоть, на ноги ему не попал, горячий ведь. А стаканы можно и новые купить.

- То есть ты хочешь... - у Альберта не хватало слов, он ловил воздух ртом, как выброшенная на берег рыбка. - Не может быть…

- Не заставляй меня брать свои слова обратно, - припугнул я его.

- Нет, не смей даже думать! Ловлю тебя на слове! - Альберт залился краской и опустился на колени, чтобы собрать осколки.

- Возвращайся поскорее, - сказал я вслед, когда он вышел.

Пока Альберта не было, меня вдруг начала бить мелкая дрожь. А вдруг мне не понравится? А вдруг ему не понравится? Зачем я это предложил? Теперь уже поздно отказываться... Или нет?

Но когда Ал вошел в комнату, все мои сомнения рассеялись. Какой же он красивый...

Парень подошел ко мне, на ходу стаскивая с себя рубашку, и мое сердце забилось быстрее. А потом - его поцелуй и руки, ласкавшие мою спину, сначала осторожно, но с каждым движением все увереннее...

Я просто таял, предоставив ему полную свободу действий. Ал снял с меня рубашку и штаны, возбуждая одним своим взглядом. Его глаза посветлели, став цвета виски, и опьяняли не хуже, чем любой алкоголь. Когда на мне остались лишь боксерки, он расстегнул свои джинсы, и они полетели на пол.

Альберт поднял меня, сделал несколько шагов к постели и уложил меня на нее так нежно и осторожно, словно я был из стекла. Снял последнюю одежду, сел сверху и вновь впился своими губами в мои, а я лишь обнял его за плечи, прижимаясь сильнее. Левой рукой он накрыл мой член и стал осторожно водить по нему. Не переставая целовать, медленно спустился к моей шее, говорил, что любит меня сильно-сильно, а я просто утопал в приятных ощущениях, все больше заводясь. Я ждал, когда Альберт сделает самый важный шаг - начнет ласкать меня внизу, но он почему-то не торопился.

Мое терпение уже было на грани, от его поцелуев и ласк я был готов взорваться в любую секунду и уже с трудом сдерживался. Наконец, он коснулся моей попы, и у меня вырвался протяжный стон радости. Ощущение было странным, его вряд ли можно было назвать приятным, но вырываться из объятий Ала не хотелось. Мы оба слишком долго этого ждали.

На секунду я попросил его остановиться и сказал, где лежат презервативы. Он быстро нашел резинку, и я почувствовал, как в меня входит что-то холодное, сначала очень медленно и болезненно. Я услышал тяжелое дыхание Ала, он сказал «прости» и тут же вошел резко и полностью. Из глаз у меня хлынули слезы. Я начал материться, царапаться, отталкивать его, пытался вырваться, но Ал даже не дернулся, лишь целовал меня в нос и лоб. Он не двигался, и через некоторое время я немного привык к необычному ощущению наполненности. Альберт начал медленно двигаться, я почувствовал нарастающее возбуждение от каждого его толчка и вскоре совсем забыл о прежней боли.

Я кончил первым, Альберт вслед за мной, после чего тут же вынул из меня член (так и захотелось возмущенно сказать «Куда?!»), поцеловал меня в губы и лег рядышком.

- А ты в курсе, что я дверь не закрыл? - сказал Альберт, все еще прерывисто дыша, и я испуганно проследил за его взглядом.

Фух... У двери никого не было, но пришлось быстро вскочить и подбежать - проверить, не открывал ли ее кто-нибудь. Действительно, Альберт лишь прикрыл ее, но не закрыл на замок, видимо, забыл от волнения. А если бы нас застукали?

Похоже, эта мысль пришла к нам в голову одновременно - мы переглянулись и разом покраснели.

- Слушай, - сказал я и понял, что у меня безумно болит пятая точка. Хм, а к двери помчался и даже не почувствовал. - Давай признаемся родителям в наших отношениях?

- Думаешь, стоит?

- А почему нет? Все-таки мы любим друг друга…

- Но нам нужно хотя бы закончить учебу, - ответил Ал и внимательно посмотрел на меня. - Сильно болит?

- Нормально, - отмахнулся я и продолжил. - Ты прав, конечно, но я думаю, меня мой отец поймет и простит. Все-таки я его единственный наследник.

- Может и так, но лучше сначала отучиться, - улыбнулся Ал и обнял меня.

- Хорошо, согласен, но тогда ты сегодня остаешься у меня ночевать, - заявил я, улыбаясь во все тридцать два зуба.

Альберт рассмеялся и поцеловал меня в знак согласия, а я подумал, что мне следует еще разок провести подобного рода эксперимент и вновь побыть в роли «пассива». Но я не собираюсь говорить Альберту, что мне это очень понравилось, а то его потом с места «актива» не сгонишь. Все же стоит иногда меняться.

И как же все-таки я его люблю!

0

54

51. Готов убить. ПОВ Влада
На секунду я отключился, но тут же пришел в себя. Вокруг меня уже собирались люди, кто-то предложил вызвать скорую, и мне с трудом удалось убедить их, что всё в порядке.

Я набрал номер Ярослава и велел ему срочно ехать сюда, прихватив по дороге какого-нибудь знакомого врача, умеющего держать язык за зубами. Но прежде всего попросил зайти в мою комнату и взять там одну очень важную вещь. Медлить было нельзя, дело зашло слишком далеко. Не знаю, кому так хочется мне навредить, но когда выясню, он пожалеет, что вообще на свет родился!

Ярослав сразу понял, что произошло что-то серьезное и был на месте через полчаса. Врач перевязал мне разбитую голову, сказав, что приложили меня, конечно, крепко, но сотрясения нет. Ну и ладно. Главное, что Ярик привез то, что я просил. Теперь оставалось только выяснить, где именно сейчас находится Тимур - в сережке, которую я ему подарил, есть крохотный маячок. Только не спрашивайте, откуда у меня это, всё равно не скажу. Длинная история.

Почему-то меня терзало смутное ощущение, что, если я не потороплюсь, даже маячок не поможет мне отыскать Тимура.

Я вкратце объяснил ситуацию Ярославу, и он охотно согласился мне помочь. Мы поймали такси для врача, которого Яр в прямом смысле слова вытащил из постели, а сами двинулись к месту, откуда исходил сигнал маячка.

Возможно, было не очень разумно ехать туда вдвоем, но ничего более дельного мне в голову не пришло. Любой другой план требует времени, а его-то у нас в обрез. Ничего, справимся, вряд ли их там целая толпа. Да и на настоящих бандитов они не тянут, эти твари не старше нас, насколько я успел разглядеть.

Как там малыш? Вдруг с ним что-нибудь сделали? Черт, если они его хоть пальцем тронули, я их на куски порву!

- Успокойся, - отвлек меня от злобных мыслей Ярослав, коснувшись моего плеча. - Нам надо держать себя в руках.

Так, вот и нужное место. Какой-то заброшенный дом, сигнал идет отсюда. Мы оставили машину подальше и тихо двинулись к зданию. Искать долго не пришлось - в подвале горел свет, и мы начали осторожно спускаться вниз. Из-за закрытой двери доносились голоса. Похоже, вся компания в сборе.

Дальнейшее заняло от силы полминуты. Ярослав с ходу попросту снес дверь с петель, застав трех кандидатов в покойники врасплох. Один вышел из строя сразу, неосторожно оказавшись слишком близко к падающей двери, два других вскочили, но сделать ничего не успели. Ярик швырнул в одного свой телефон, отвлекая внимание, и вырубил парня прежде, чем тот успел отреагировать. Я врезал под дых пришибленному дверью, успевшему уже из-под нее выбраться. Тот охнул и мирно улегся обратно на пол. На третьего мы накинулись вдвоем и с легкостью его скрутили.

Перевели дух, огляделись, и я вдруг заметил на полу что-то блестящее. Пригляделся и похолодел - это была подаренная мной Тимуру сережка-нота. Видимо, выпала из кармана у одного из этих идиотов. Сердце пропустило удар - только бы парнишку никуда не увезли!
- Тимур! - крикнул я.

- Я здесь! - отозвался знакомый и такой любимый голос. В глубине комнаты оказалась еще одна дверь, в первый момент мы ее не заметили.

Я еще раз взглянул на распластанных по полу парней и довольно улыбающегося Ярослава (происходящее ему явно нравилось) и поспешил открыть дверь. Связанный Тимур сидел на грязном полу, привалившись к стене, бледный, но вроде бы целый. Я бросился к нему и не сразу заметил, что в комнате находится еще один человек.

- Это он нанял бандитов, - сказал Тимур, заметив мой взгляд, брошенный на Сэма.

- Зачем? - удивился я, развязывая веревки.

- А ты вспомни про Мэри! - прошипел Сэм. Мэри? Мэри?! И тут меня накрыло. То ли от облегчения, то ли от осознания абсурдности ситуации, но я захохотал как сумасшедший.

Отсмеявшись, я кое-как успокоился (Тимур при этом как-то странно на меня смотрел, будто чего-то ждал) и сказал:

- Мэри, значит. Та самая Мэри, которая сбежала от меня? Она-то тут при чем?

Сэм потрясенно уставился на меня, а малыш начал, совсем как я несколько секунд назад, истерично смеяться. Я обнял его покрепче. Представляю, что он пережил за это время...

- Как ушла? - сказал Сэм, все еще не веря в мои слова.

- Так и ушла. А ты думал, что если человек сделал это один раз, то у него не хватит смелости повторить опыт? И ты из-за этого нанял бандитов? Из-за какой-то дуры?

- Прости, - парень опустил голову. - Я не знал…

- Ты не представляешь, скольких усилий стоило мне прийти в себя после ее ухода, - усмехнулся я, прижимая Тимура к себе еще сильнее, наверное, даже делая ему больно, но малыш не сопротивлялся. - Она даже имела наглость сказать мне те же слова, что и моя мать. Дескать, извини, дорогой, но я хочу пожить для себя. Знала, что этим сделает мне еще больнее, стерва…

Тимур сжал мою ладонь, и я услышал, как в помещение вошел Ярослав, которому, видимо, наскучило общество валявшихся в отключке отморозков. Но остановить поток слов я уже не мог, мне надо было выговориться до конца:

- Я с трудом закончил учебу и после этого еще полгода без дела слонялся по Америке. Постригся, чтобы хоть чуточку изменить себя, сделал татуировку. Я с ума сходил! Я ведь и вправду ее любил...

- Я не знал, - сказал Сэм чуть слышно, - Почему ты никому об этом не рассказывал?

- Он даже нам не рассказал, - мрачно буркнул Ярослав. - Всё, убираемся отсюда.

Я кивнул и поднял на руки Тимура, который протестующе дернулся, но тут же затих и уткнулся носом мне в плечо. Выходя из комнаты, я мельком глянул на валявшихся на полу уродов. Ладно, пусть живут. Главное, малыш со мной, и все, что мне хочется - не выпускать его из рук.

- А что с иностранцем делать? - спросил Ярослав, выходя за мной из здания, и тут же замолчал.

На нас было наставлено примерно два десятка автоматов, а над головами гудел вертолет…

0

55

52. Что за ерунда происходит? ПОВ Альберта
Уже полчаса Моргиф бегал из угла в угол, кому-то звонил, о чем-то договаривался. Никогда не видел его таким взволнованным. Все началось со звонка мамы Тимура. Что она ему сказала, почему Моргиф так занервничал?

После очередного звонка друг сунул телефон в карман и бросился на улицу. Я, естественно, за ним.

Мы довольно долго ехали, а выйдя из машины, оказались среди каких-то вооруженных людей. Похоже, спецназ или нечто в этом роде. Во всяком случае, ребята определенно не на экскурсию сюда прибыли. Большинство было вооружено малогабаритными автоматами 9А-91. Калибр 9 мм, поворотный затвор, возможность установки глушителя, оптического, коллиматорного или лазерного прицела, магазин на 20 патронов, скорость стрельбы от 700 до 900 выстрелов в минуту, дальность 200 метров... Ой... Ну да, а чего вы ожидали от сына оружейного магната? Прибыли парни, судя по всему, на вертолете. Вон он, завис чуть в стороне.

- Моргиф, ты можешь объяснить мне, что происходит? - попробовал я достучаться до своего любимого, но тот лишь напряженно всматривался в полуразрушенное здание, перед которым мы находились.

Я огляделся и заметил неподалеку еще и машину скорой помощи. Вот это уже совсем интересно. Да что тут происходит, объяснит мне кто-нибудь?!

В этот момент двери открылись, и из здания вышли двое. Тот, что в черном, держал на руках Тимура.

Моргиф дернулся, повернулся к вооруженной группе, собираясь что-то сказать, и в этот момент я узнал замерших на крыльце парней. Одного, во всяком случае.

- Моргиф, это же Влад, брат Тимура!

Моргиф пригляделся и с облегчением выдохнул.

Потом Тимура пытались посадить в машину скорой помощи, он протестовал, Влад и Моргиф настаивали и все-таки его уговорили. А я ломал голову, из-за чего такой переполох.

Ситуацию мне коротко изложил назвавшийся Ярославом приятель Влада. Теперь понятно, почему парни так уговаривали Тимура поехать в больницу...

Мы вчетвером сели в машину и двинулись следом.

- А как ты узнал, что Тимур здесь? - прервал молчание Влад.

- У него следящее устройство вживлено в пломбу. Я сначала думал подарить ему какую-нибудь вещицу, - хмыкнул Моргиф, внимание слушателей ему явно льстило. - Но вовремя понял, что безделушку могут и отобрать…

У Влада вдруг недобро сузились глаза, и Ярослав схватил его за руку, пытаясь успокоить. Интересно, что его так разозлило?

- Кстати, Моргиф, а ты ведь только недавно предлагал мне сходить к зубному врачу, - сказал я задумчиво. - Ты что, хотел и мне чип поставить?

- Все влюбленные идиоты мыслят одинаково, - хмыкнул Ярослав. - Но в данной ситуации это помогло спасти Тимура.

А уже я переживал, что у меня с челюстью что-то не то! Ну, Моргиф, ну, скотина!

Я обнял его и на ушко сказал, что его ждет жестокое наказание в ближайшее время. Позволил мне быть активом - теперь пусть не жалуется.

Интересно, как там Тимур?

0

56

53. За что?
В больнице я заснул, но проспал недолго. Разбудили меня чьи-то негромкие голоса. Приоткрыв глаза и проморгавшись, я увидел, что все семейство Клименских собралось в моей палате: Влад, его отец и моя мама. Влад с отцом о чем-то спорили.

Я прислушался и понял, что Влад объясняет, что, как и почему произошло. После того, как он упомянул о взорванном мотоцикле, Юрий вдруг размахнулся и влепил сыну пощечину. Ну вот, у них только начали налаживаться отношения (подозреваю, благодаря моей маме, которая изо всех сил старалась их помирить), и на тебе, отчим снова все испортил. Однако Юрий неожиданно сказал:

- Пожалуйста, рассказывай мне о своих проблемах хоть иногда. Я тебе все-таки не чужой.

Услышав это, мама улыбнулась. Точно, без нее тут не обошлось...

Отец и сын обнялись, а я молча наблюдал за ними из-под ресниц.

Потом все трое тихо о чем-то заговорили, а я принялся перебирать в памяти события последних часов. Не понимаю, как Владу и Моргифу удалось так быстро меня найти, но я им безмерно благодарен. Особенно Владу, конечно! И как только его невесту угораздило уйти от него? Как вообще можно бросить такого парня? Красивый, страстный, талантливый - мечта любой девушки. Нет, не понимаю я этих женщин...

В этот момент Влад заговорил громче, я волей-неволей прислушался и услышал ТАКОЕ...

- Ну, раз все так замечательно, - Влад сделал небольшую паузу, чтобы привлечь внимание слушателей, и продолжил, - то я, пожалуй, кое в чем вам признаюсь. Я люблю Тимура.

Отчим и мама в недоумении воззрились на него. Что такого особенного в привязанности к младшему сводному брату, что об этом надо сообщать так торжественно? Именно эта мысль была написана на лице у отчима. Мама посмотрела на Влада... на меня... снова на Влада... И, кажется, начала что-то понимать. Отчим глянул на нее и недоверчиво нахмурился. А я был счастлив. Но этого придурка Влада все же убью, дайте только встать!

- В каком смысле? - осторожно поинтересовался Юрий.

- В том самом, - сделал контрольный выстрел Влад.

Несколько секунд отчим попеременно то краснел, то бледнел, после чего обессиленно рухнул на ближайший стул:

- Леночка, принеси мне попить... Нет, не воды... Чего-нибудь покрепче...

Мама выбежала из палаты, а я с головой зарылся в одеяло, изо всех сил делая вид, что сплю. В голове у меня гудел и клубился целый пчелиный рой мыслей. Самыми «громкими» были две. Первая: «Он меня любит», а вторая…

Папа, забери меня отсюда! И почему у меня такое ощущение, будто мы что-то упустили?

Я уже засыпал, когда меня осенило: Сэм ведь остался в здании связанный! Ну, ничего, с утречка скажу. Если вспомню. И я уснул.

0

57

Эпилог
В квартире на двенадцатом этаже, из окон которой открывался один из самых прекрасных видов Парижа - Эйфелева башня, сидел за ноутбуком высокий привлекательный молодой человек. Короткие осветленные волосы, модные очки в зеленой оправе под цвет глаз, стройная, в меру спортивная фигура, идеально сшитый серый костюм, зеленая рубашка, - юноша привлекал внимание с первого взгляда.

Напряженное и сосредоточенное лицо парня наводило на мысль, что думает он как минимум над решением судьбы всего мира, ну или хотя бы отдельно взятой Франции. На самом деле он был занят переводом очередного финансового документа, только что полученного по электронной почте.

В это время другой парень производил какие-то подозрительные манипуляции с входной дверью. На самом деле он никак не мог найти ключ. Он еще раз обшарил все карманы, тяжело вздохнул и, оглядевшись по сторонам, быстро открыл дверь с помощью какой-то проволочки и вынутой из левого уха одной из трех сережек. «Взломщик» был высоким, на несколько сантиметров выше блондина, с черными как смоль волосами, собранными в хвост, несколько выбившихся прядей обрамляли лицо. В карих глазах искрилось озорство, а в губе красовалось черное колечко пирсинга, явно подобранное к одежде в черно-синих тонах.

Парень прошел в комнату, никого там не обнаружил и логично предположил, что искомая личность, скорее всего, опять сидит на кухне и работает. Он осторожно прошел по коридору, бесшумно подобрался сзади и, обняв объект поиска со спины, стал целовать в шею.

- Вла-а-ад, ты можешь не лезть ко мне, когда я занят? - жалобно протянул блондин, пытаясь не реагировать на требовательные поцелуи.

- Опять работа на дом? - спросил Влад, ловко и быстро расстегивая пиджак парня.

- Ага, - ответил блондин, отцепляя от себя настойчивые руки брюнета, уже успевшие забраться под рубашку и мешавшие сосредоточиться. - Подожди полчаса, а?

Влад согласно кивнул и пошел в душ. Из ванной брюнет вышел в одном синем полотенце, позволявшем видеть идеальное, в меру мускулистое тело, на котором еще блестели капельки воды. Черные волосы струились по плечам. Парень подошел к возлюбленному, который внимательно вчитывался в очередной документ, и томно прошептал ему на ушко:

- Меня всегда интересовал один вопрос…

- Какой? - хмыкнул блондин, слегка вздрогнув от неожиданности.

- Если бы я в какой-нибудь момент, когда ты так занят работой, нагнул тебя и занялся бы с тобой сексом, ты бы отвлекся от ноутбука?

- Э-э-э... - задумался блондин. Он так углубился в свои документы, что мысленная перестройка с одного языка на другой потребовала времени, и сказанное дошло до него только через несколько секунд. Парень залился краской. - Совсем спятил? Подожди чуть-чуть, и я твой.

- Ладно, ладно, Тимур Андреевич, - улыбнулся Влад, отстраняясь от блондина, и вышел.

- Можешь сделать мне кофе? - крикнул вслед Тимур, с удовольствием наблюдая, как упругая попка его парня вместе со всем остальным телом проследовала в другую комнату.

- Нетушки, сам справишься, - донеслось оттуда.

- Блин, Влад, ты же знаешь, что если мы сейчас окажемся в постели, то очнусь я только завтра. А мне надо закончить перевод сегодня!

- Вместо того, чтобы болтать, займись делом и приходи скорее, пока я кого другого не изнасиловал!

Тимур в этом сильно сомневался, но решил не рисковать и уже через пять минут вошел в комнату, где Влад с огромным интересом рассматривал черный экран выключенного телевизора.

- О, малыш пришел.

- Карлсончик, дорогой, сделай милость, - сказал Тимур, снимая пиджак. - Напомни мне, почему я опять буду снизу?

- Ты моложе меня и ниже ростом. Не дорос еще.

- За эти пять лет я вырос на целых десять сантиметров! В моем возрасте больше не растут, ты не оставляешь мне шансов!

- Тц, - шикнул Влад и обхватил упирающегося Тимура за талию, привлекая к себе.

- Исчерпывающее объяснение! - фыркнул блондин. - А Моргиф с Алом меняются!

- Еще аргументы есть? - поинтересовался Влад, рывком снимая с Тимура жалобно затрещавшую рубашку.

- Эй, полегче, это моя любимая рубашка! И самая дорогая, между прочим!

Остатки несчастного предмета гардероба упали на кровать, застеленную ослепительно-белыми простынями.

...Одеяло было скомкано, простыни съехали на пол, подушки валялись в разных углах комнаты - похоже, на кровати случился локальный ядерный взрыв. А парни весело смеялись, лежа рядом друг с другом.

- Так что там у вас с группой? - спросил Тимур, улыбаясь.

- Как обычно, гастролируем, - ответил Влад. - Решили снять клип, но пока не знаем, на какую песню. Давно пора перейти на новый уровень.

- Согласен.

- А у тебя какие новости?

- В целом - ничего нового. Работаю, на новом месте пока сложно, но терпимо, - Тимур ласково улыбнулся и поцеловал Влада. - Я скучал. Жаль, что мы видимся раз в четыре дня…

- Если бы ты согласился быть на подпевке, ездил бы с нами.

- С ума сошел, у меня же ни голоса, ни слуха!

- Ладно, ладно, - не стал спорить Влад. - А что говорят родители?

- Ничего интересного, - хмыкнул Тимур, пожимая плечами. - Мой отец женится.

- Прямо свадебный бум, - рассмеялся Влад и, увидев удивленный взгляд Тимура, пояснил: - Ты представляешь, Димка женится на Белке!

- Не может быть, - Тимур тоже расхохотался. - Когда они начали встречаться? Он же от нее шарахался как от чумы!

- Мы тоже долго поверить не могли. Если бы Моргиф с Альбертом решили пожениться, я бы и то меньше удивился.

- А что, с них станется. Кто им что скажет? Обоим чуть за двадцать, а уже в совете директоров. Возглавят отцовские компании, поженятся, объединят бизнес, тем более что Морги давно уже Алу мозги компостирует насчет отказа от производства огнестрельного оружия. А там, глядишь, и детишек заведут.

- Каким это образом?!

- Да уж придумают что-нибудь... Мало ли сейчас возможностей.

- В общем, с ума все дружно посходили, - подвел итог Влад. - Женька тоже... Убежденный натурал, называется... Где он этого чудика розоволосого подцепил, интересно знать? Не иначе, Белка удружила!

Тимур оглядел устроенный в порыве страсти бедлам, особое внимание уделив порванной и разбросанной одежде, и сказал:

- Думаешь, нас можно к нормальным причислить?

- Нет, конечно, - отозвался брюнет, проводя пальцем по щеке Тимура. - А у тебя другое мнение?

Но блондин ничего не ответил. Вместо этого он поймал губами и лизнул указательный палец Влада. Тот слегка удивился и осторожно коснулся нижней губы Тимура, за что тут же и поплатился: блондин прихватил палец зубами, оставив красные следы, но тут же ласково провел по ранке языком.

- С кем я связался... А ведь был такой невинный, наивный мальчик!

Тимур отвечать не собирался, да и рот у него был занят: он нежно, с упоением, облизывал пальцы Влада.

- Черт, ты что, соблазняешь меня? - изумился брюнет. - Я все-таки дожил до этого момента?

Блондин по-прежнему молчал, продолжая наслаждаться собственными действиями, он знал, что Влад долго не выдержит. Так и произошло. Брюнет повалил Тимура на спину и, целуя в губы, шепнул:

- Как же я тебя люблю…

- Я знаю! - засмеялся Тимур, прекрасно понимая, что последует за этими словами. Но он был совершенно не против.

0

58

Виу,очень здорово :cool:

0

59

Отличный рассказ, обожаю подобную тематику, Тимурчик просто нечто со взбалмошным темпераментом и такой грозный Влад-укротитель!

0

60

неожиданная интерпретация, "укрощение строптивого")) :cool:

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Брат-мучитель и извращенец!" NC-17, Юмор, Экшн*