Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Нас разорвали пополам", NC-17, твинцест, POV (26.05) КОНЕЦ!!!


"Нас разорвали пополам", NC-17, твинцест, POV (26.05) КОНЕЦ!!!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

sirenia написал(а):

давайте все разом!!

Не раскатывай) Жирно будет все разом)

0

62

«Это что блин за хрень?» - с этой мыслью влетаю в комнату к Вадику, а после того как запираю дверь, в нее начинает барабанить Валя.
- Я так понимаю, кто-то проговорился? – первым начинает друг. – Женушка?
- Да. Ты зачем это сделал? – хочу от него только правды.
- Ты же сам просил подтолкнуть Валю к тебе, - спокойно отвечает он. – А еще я ему сказал, чтобы не подходил к тебе. Он как нормальный подросток сделал все наоборот. Что тебе не нравится?
- И что у тебя за методы? - я падаю на кресло и с изумлением смотрю на парня. - Не педагогично как-то...
- Мне тогда надо было переключить Валю с Жени на кого-то... Ты же сам вызвался, - сейчас он мне это все объясняет как ребенку, а я пытаюсь понять Вадика.
- Так стоп, почему тогда Валя тебя домогается?
- Тебя не было месяц, он бы и до стен домогаться стал, ты то, наверное, многих мальчиков обрадовал в командировке, - ну, никто не безгрешен... поэтому даже не оправдываюсь.
- Ты же меня знаешь...
- Все пора заканчивать. Иди уже отсюда к этому мальчишке и сделай его, наконец, своим, - говорит мне напоследок Вадик, а потом пересаживается к себе за стол. - Можешь сказать ему, что разобрался во всем и пригрозил мне, чтобы я к нему не подходил.
- Ладно, будем надеяться, что ты его не тронешь, пока меня не будет... - Бросаю эту фразу и иду к двери.
Когда открываю ее, вижу Вальку, сидящего на полу и смотрящего в одну точку.
- Валь, - зову его. - Идем.
- Иди один, - отзывается он, - ко всем чертям.
Парень встает и направляется к лестнице.
- Ты куда? - я иду за ним. Неужели он все слышал? Вадик знал, что за дверью все слышно?
- Не твое дело. Арч…
Собака, будто бы почувствовав состояние хозяина, зарычала.
- Валя, ты все не правильно понял!
- Я думаю, что единственно правильно понятое мной здесь то, что мне с самого начала не следовало соваться во все это. Остальное лишь побочный эффект, - он находит свою куртку и начинает одеваться.
- О чем ты? У нас все будет хорошо, - заверяю его, стоя неподалеку.
- Не будет, - вдруг улыбается он, глядя на меня. – Поблагодари за это Вадима и его выдержку.
- Тебе надо успокоиться, поговорим завтра, - надо попросить у Вадика комнату, чтобы не ездить туда-сюда.
Кажется, парень уже приходит в себя, потому что отвечает в свойственной ему манере:
- А, ну да. Он же не рассказал тебе, как капал на меня слюной. Просил нормальных братских отношений, но без особых проблем соглашался на поцелуи и не только. И он бы не удержался, судя по стояку, если бы не мое условие, что он будет снизу.
- Что за бред? Он натурал, - возражаю парню, никогда его таким не видел.
- Да ты что? Серьезно? Тогда я девушка, а ты вроде как парней предпочитаешь, - рассовав по карманам нужные вещи, Валька снова зыркнул на меня. – А вот Вадим, кажется, ничего против инцеста не имеет, как оказалось. И все его слова об этом полная чушь.
- Куда ты собрался? - на улице уже давно стемнело, а скоро ночь.
- Пойду каких-нибудь мальчиков обрадую, может, полегчает, - отвечает он мне подтвержденными мною словами Вадика.
- Валя, не надо. Останься и мы все обсудим, - не знаю, как его отговорить от "прогулки", поэтому приближаюсь к нему и беру за руку.
- Пусти, - говорит он ледяным тоном.
- Я люблю тебя.
- Я тебе не верю… Пусти.
- Пожалуйста, останься, - делаю еще одну попытку его остановить.
- Я-то останусь, а вот ты уже завтра слиняешь еще на месяц ублажать дальше местных мальчиков. Нет, Родион, так не пойдет. Поигрался и хватит, - он все-таки выдергивает свою руку и выходит из комнаты.
- Это не так! - кричу ему в след.
Блять! Иду обратно в комнату к другу:
- Ты ведь знал, что за дверью все прекрасно слышно?
- Откуда? Я сам здесь живу только месяц... Тебе, кстати, уже приготовили комнату на первом этаже первая слева, - отрывается от своих бумаг. - Что с Валей?
- Он ушел, - отвечаю на автомате, прикидывая как бы мне помириться с парнем за один день... 

*   *   *
Вот и приплыли. Вот и сложился пазл, в котором я был всего лишь игрушкой в руках двоих людей. Дурак. Я думал, что хоть что-то держу под контролем, думал, что нашел человека, которому я могу доверять, раз у меня больше никого нет, но как же я жестоко ошибался. Я готов был уже сказать ему, что люблю его… но, видимо, не зря это так страшно. Если бы у меня все же хватило смелости, то сейчас было бы еще больнее.
Давно пора понять, что я просто наивный мальчишка, который выстроил себе удобный мир, не учитывая мнения других людей, а теперь этот мир рушится. И это как-то естественно. Не могу больше, поэтому нет даже слез. Я старался не разреветься там, в доме. А сейчас даже не хочу этого делать. Кажется, пора смириться и перестать бороться за мнимую свободу. Просто опустить руки хотя бы на полгода, пока я обязан жить в этом чертовом доме.
Я шел по улице, понимая, что когда вернусь домой, то впаду в депрессию и наплюю на все.
Слышу приближающиеся сзади шаги.
- Ну и куда ты пойдешь? - Вадик ровняется со мной и идет рядом.
- Домой, но чуть позже.
- Сегодня достаточно холодно, а ты забыл шарф, - он разговаривает со мной, как и раньше.
- Ну и пусть, - я бы предпочел еще много чего забыть, но это будет не так просто.
- Извини, но тогда я был в панике, - говорит он после продолжительной паузы, за которую мы успели выйти с территории частного сектора.
- Мне все равно, - говорю абсолютно искренне и сам себе поражаюсь. – Вы молодцы. Я думал, что выходку Женьки переплюнуть не сможет никто.
- Ты о чем? - он все-таки накидывает шарф мне на шею.
Мотаю головой и ловлю снежинку, наблюдая за тем, как она тает:
- Ни о чем. Все это уже не важно.
- Ты, правда, не хотел бы слышать наш разговор? Я думал, тебе надо это знать, - наконец, выдает Вадик.
Пожимаю плечами:
- Я за этот месяц столько «если бы» перебрал, что уже не хочу об этом думать. Все случилось так, как случилось. Лучше или нет… какая разница? Что это теперь изменит? С другой стороны, стоило ли все это делать, чтобы потом вот так в этом признаться? Я сделал из всего этого свои выводы. Сделайте и вы и закроем тему.
- Этот месяц я не манипулировал тобой. Ты мне, правда, нравишься. Я не должен был всего этого делать... - парень вздыхает, он смотрит под ноги, не поднимая взгляда.
- Этот месяц… оптимистично.
Не хочу сейчас ни о чем думать. Закрыться срочно в своей комнате, завалиться в душ, пытаясь отскрести от себя все, включая свежее ощущение прикосновений Родиона, позабытые прикосновения Вадима и желанные – Женьки.
- Идем домой, - предлагает Вадик, заметно ежась от холода.
- Иди, я скоро тоже приду, - не хочу возвращаться с ним.
Все снова становится по-прежнему. Он снова опекает меня. Или просто чувствует себя виноватым?
- Хорошо, не мерзни, - говорит он, прежде чем уйти.
Я еще долго брожу, прежде чем окончательно замерзнуть, поэтому возвращаюсь домой. Стараюсь как можно тише пробраться к себе, чтобы снова не нарваться на выяснение отношений. Забираюсь в ванну и расслабляюсь. Изредка опускаюсь под воду с головой. Заворачиваюсь в махровое полотенце и выползаю. Почему-то только сейчас хочется сдохнуть.
Сил ни на что нет. Я даже постель не расстилаю, да и не хочется. Там еще не сменены простыни… заставляю себя снять постельное белье, чтобы выбросить его за дверь. Утром прислуга подберет его для стирки, а я сворачиваюсь прямо на полу в пледе и одеяле.
Внутри пусто, а снаружи ощущение, будто бы это тело… эта оболочка мне не принадлежит. Будто бы это все чужое. С этими мыслями я уснул прямо на полу. Утром меня разбудил Арчи. Чувство разбитости и пустоты никуда не ушло, а потому я даже завтракать не спустился. Сидел и бездумно донимал Арчи.
Он даже не постучался, просто вошел и сел напротив.
- Привет, - поздоровался Родион.
- Привет, - спокойно отзываюсь я, понимая, что его присутствие уже не вызывает вообще никаких чувств.
- Как ты? Сможешь меня простить? - спрашивает он, видимо, замечая мое спокойное состояние.
- А я уже… не злюсь на тебя.
- Правда? - он улыбается и подходит ко мне.
- Невозможно злиться на человека, который тебе абсолютно безразличен. Потому что злость это тоже проявление чувств, - объясняю ему.
- Валь, мы ведь можем все изменить и быть вместе, - продолжает он.
Интересно, он вообще когда-нибудь слышал меня или нет?
- Зачем что-то менять? Ты всегда сможешь найти себе кого-то еще, кто будет ждать тебя, вилять хвостом как собачонка при твоем появлении… а уже сегодня вечером ты снова уедешь.
- Но ты мне нравишься, правда, - твердит он свое.
- И всем-то я нравлюсь, - вздыхаю я. – Странно, ведь еще вчера ты меня любил.
- Конечно, люблю. Ты мне дорог, - заливает он.
- И изменял ты мне тоже от большой любви? Нет, Родион. Мне с самого начала нужно было побыть одному и оправиться сначала от расставания с Женькой. А не бросаться в другие объятия. Но теперь уже ничего не изменишь. Так что я могу остановиться и подумать, куда теперь двигаться дальше.
- То есть я тебе не нужен... - он смотрит мне в глаза совершенно спокойно. Это была попытка вернуть одну из своих игрушек?
- Поставь себя на мое место и задай этот вопрос.
Нет уж, хватит. Я только вчера снова понял, что совсем его не знаю. Как и Вадима.
- Мне очень жаль. Прощай, - он на мгновение касается моего плеча своей ладонью, а потом уходит.

0

63

ну что, от Родиона избавились  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg
Вадим, настало твое время!!  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

+1

64

И чего-то Женька быстро самоустранился.Эх.....

0

65

Все как-то быстро произошло, я устроил разговор с Родионом, чтобы нас подслушал брат, но он так быстро замкнулся в себе, что достучаться до него не было возможности. Он не верил ни кому, теперь и я был для него ничего не значащим человеком. Но это было только начало.
Через неделю хандры его нашел какой-то там представитель какого-то агентства. Я так толком и не понял, пока на наш адрес не прислали несколько журналов с фотографиями Вальки внутри. И закрутилось. Вечерами его уже не было дома, частенько даже возвращался утром. Новая стрижка, стильная одежда, новые съемки… новые друзья. Теперь его телефон редко молчал. Звонки, сообщения и вот Валька уже пестрит на обложке одного из не таких уж и популярных, но модных журналов. И все бы ничего, но его поведение все чаще оставляло желать лучшего. Он стал капризным и озлобленным, дерзил и мог опуститься до оскорбления вместо ответа на простой вопрос. Последнюю ссору с Тахминой и вспоминать не хочется. Кажется, девушка, пытавшаяся его поддеть, была и сама ошарашена, потому что Валька отнюдь не словами дал ей понять, что лезть к нему не стоит.
Он мог придти пьяным, а мог и не один. Несколько раз он даже приводил девушек. А потом я заметил неестественно расширенные зрачки.
Начинаю переживать, и как он говорит "лезть в его дела", но меня это безумно беспокоит до такой степени, что хочу выкинуть его мобильный, а парня запереть в комнате.
Но сегодня ночью мое терпение не выдержало. Слышу, как он один пришел уже за полночь, громко ходит, будто мечется по всей комнате. Что-то не так. На свой страх и риск иду проверять, все-таки парень мне дорог.
Но за дверью все тихо. Уснул? Что-то не так. Осторожно поворачиваю ручку на его двери, но не могу открыть. Он заперся изнутри.
В последнее время завел себе привычку носить с собой ключи от всех комнат в доме. Поэтому осторожно и максимально тихо открываю дверь, чтобы убедиться, что Валя спит. Такое я проделываю уже не первый раз.
Он действительно спит, но что-то настораживает меня. Какой-то неестественно прямой кажется его поза. В чуть откинутой руке зажат листок бумаги. Беру этот лист и пытаюсь прочесть под тусклым светом из окна.
«Ненавижу пафос, но сейчас это именно то, что хотелось бы сказать:
И теперь мне точно известно
Насколько все это всерьез
Потому что молчание ведь это тоже
Ответ на мой нелепый вопрос
Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва»
Что за бред?
Только собираюсь уходить, как замечаю пустую упаковку таблеток и стакан воды на столе.
Понимание происходящего приходит мгновенно. Подлетаю к парню и начинаю его трясти, чтобы тот проснулся. Но не получаю абсолютно никакой реакции. В моих руках полностью расслабленное тело без признаков сознания. Только по едва заметно вздымающейся груди понимаю, что он еще дышит.
- Блять! - беру его на руки и бегу в ванную.
Два пальца в рот, чтобы освободить Валю от этой дряни. А затем начинаю методично поить его водой прямо из под крана, стараясь, чтобы он не захлебнулся. А потом все по-новой.
Стараюсь, чтобы паника не захватила мое сознание, потому что не могу себе такого позволить.
Трясу Вальку каждую минуту, чтобы он пришел в сознание. Он вроде бы немного приходит в себя, не делает абсолютно ничего, чтобы мне помочь, снова закрывая глаза. И с каждым разом все сложнее вызвать у него рвоту.
- Валя, пожалуйста, приди в себя. Ты мне нужен, - прошу его через слезы. Я не могу вот так просто потерять его.
Так естественно было бы услышать его язвительный тон, но он молчит, хоть глаза и немного приоткрыты. Продолжаю свою пытку водой, потому что просто смотреть и ждать не могу. Надо еще вызвать скорую, но безумно боюсь оставлять его и выпускать из своих объятий. В кармане его куртки, которая еще на нем, раздается настойчивый звонок мобильного телефона. Достаю и вижу на дисплее «Женька». Сбрасываю его звонок и набираю номер больницы, быстро называя все данные. Как только заканчиваю разговор, снова перезванивает Женька. Что ему надо?
- Ты решил весь дом перебудить? - пытаюсь говорить спокойно, держа на руках полуживого Валю.
- Вадим? – изумленно спрашивает он. – А где Валя?
- Спит давно. Бросил свой телефон в гостиной и ушел спать. Ты чего звонишь? - побыстрее бы он уже отвязался.
- Не знаю, - признается он. – Мне плохо…
- Может дрянь какую съел? У нас все нормально, я сам видел, как Валя ложился спать, - еще бы ему не плохо, а я уже поседел, наверное.
- Ладно, извини…
- Спокойной ночи, - прощаюсь и отбрасываю телефон, чтобы не мешал.
Продолжаю трясти парня, чтобы тот пришел в сознание.
- Валюш, не оставляй меня, - зову его не переставая.
Кажется, что скорая едет вечно, но, наконец, раздается звонок в дверь. Так же, бережно держа на руках брата, быстро спускаюсь с ним по лестнице, оставляю его на диванчике и открываю дверь медикам, которые, осмотрев парня и расспросив обо всем меня, тащат нас в больницу для промывания.
Я не отходил от Вали ни на шаг, боясь за его жизнь, как за свою. И только к утру смог задремать на стуле рядом с койкой парня.
Просыпаюсь от тихого и хриплого стона рядом. Валька натягивает одеяло на лицо и закашливается.
Вскакиваю со стула, будто и не спал вовсе.
- Валь, ты пиздец! - выдыхаю я, стягивая с его лица одеяло.
- Зачем? – слышу в ответ.
- Я не смогу без тебя. Ты нужен мне, пойми, - сажусь на край кровати и хоть немного успокаиваюсь, радуясь, что парень пришел в себя.
Он истерически смеется, а из глаз текут слезы. Не могу это видеть и обнимаю парня, желая успокоить.
- Не трогай, - вырывается он, кусая пересохшие губы.
- Прости, - с досадой выпускаю его из объятий. - Зачем? - задаю наболевший для меня вопрос.
- Слабым здесь не место, а я слабый, - усмехается он, отвернувшись от меня.
- Валя, ты не слабый, ты глупый. Я люблю тебя, не бросай меня, пожалуйста, - я, наверное, впервые говорю так искренне.
- Любишь… - скептически произносит он. – Тогда не следовало мешать.
- Я хочу хотя бы видеть тебя, а не вспоминать каким ты был! Ты о Женьке подумал, прежде чем таблеток наглотаться? - спрашиваю его.
- У Женьки есть Ян.
- Ты его брат, его половина!
- Я больше его не чувствую.
- Зато он чувствует. Он звонил, пока ты был без сознания, - пытаюсь вправить ему мозги, а все попытки как горох о стену.
Он недоверчиво на меня смотрит и ничего не отвечает.
- Я соврал ему, что ты спишь.
- Зачем?
- А ты хочешь, чтобы он тут переживал вместе со мной? Пожалей его, - вот что за эгоистичный ребенок?
И Валька замолчал. Он просто завис где-то в себе и не реагировал на мои слова, изредка роняя слезы на уже промокшую подушку. Стираю слезы с его щек и не могу оторвать взгляд от парня, потому что я только сейчас осознал, что мог потерять его навсегда.
В итоге он зажмуривается так, будто бы ему стало очень больно, убирает мои руки и снова прячет лицо в одеяле.
- Валь, хватит держать все в себе, - прошу, чтобы не потеряться в этой тишине.
Он с трудом привстает и выдает:
- А с кем ты предлагаешь мне поделиться? С тобой? Или может быть вообще с Родионом? Кому мне верить после всего? Вы… вы все одинаковые, - его начинают душить слезы. – Вы все лжете. Всегда лжете. Притворяетесь такими добрыми и хорошими, а в итоге…
- Просто не бывает добрых людей. Не дели их на черное и белое, тогда жить станет легче.
Он останавливается и снова разочаровано смотрит на меня, потом откидывается на подушки и лишь изредка непроизвольно всхлипывает. Беру его за руку. Такое чувство, что мне сейчас так же плохо, как и Вале. Когда же у нас все будет хорошо? Даже пусть раздельно, но чтобы он захотел жить. Света в этой непроглядной тьме не видно...
- Тебе не надо было меня спасать, - говорит он почти спокойно и убирает руку.
- А я уверен в обратном, - пересаживаюсь на стул и прикрываю глаза, чтобы немного отдохнуть. С этим бараном у меня еще будет масса проблем, поэтому силы понадобятся.

0

66

капец. ну вы просто капец! нет, ну так разве можно? чуть не убили Вальку и одновременно с этим выложили буквально две строчки! и где только ваша совесть обитает?!

0

67

Который день сижу на подоконнике, завернутый в плед. Я только и делаю, что сижу на подоконнике или лежу в постели. Не понимаю, как раньше все вокруг было таким цветным? Оно все такое серое и холодное. Даже Арчи в последнее время перестал приходить ко мне. Только Вадим часто заглядывает, будто бы боясь, что я сделаю еще одну попытку уйти. Зачем он меня спас? Всем было бы лучше от того, что меня бы не стало. Никакой ревности Яна и виноватых взглядов Женьки, Тахмина, возможно, со временем бы заполучила Вадима, ни матери, ни отчиму не нужно было бы больше заботиться обо мне. А я… а я просто слабак, который не может справиться с собой и катится вниз. Лучше не быть совсем, чем быть так. Я думал, что не может быть ничего больнее расставания с братом, но все мои попытки пережить наше расставание, делали только хуже.
Иногда я слушаю плеер… Флер. Смесь красивых стихов и ужасного содержимого, которое меня почти не испугало. Строки в записке были из ее песни. Еще мне нравилась песня про крылья. Интересно, что чувствует человек, спрыгивая с большой высоты? Свободу? Успевает ли он передумать?
- Давай сходим куда-нибудь? - уже обед, а Вадик только первый раз ко мне заходит.
В последнее время он старается выглядеть более оптимистично, но я же вижу тоску в его глазах.
- Мне все равно, - пожимаю плечом.
Первое время я пытался сказать ему, что не хочу никуда идти, вообще ничего не хочу. Но он настаивал, и я смирился. Какая разница вытащит он меня куда-нибудь или нет? Все равно от этого ничего не изменится.
- Сегодня вечером придут Женя и Ян, - говорит он, пока мы выходим из дома и идем не к парку, а в противоположную сторону.
- Я не хочу их видеть.
- Вот сам об этом брату лично и сообщишь, а то он переживает за тебя, - спокойно отвечает Вадик, он уже привык к такому моему тону.
Мы подходим к шатру.
- Сладкую вату будешь, а то в цирке без нее скучно будет? - кажется, он собрался повеселить меня клоунами...
- Давай вернемся домой, - это даже не предложение. Это просьба.
Провести, как минимум час в полутемном разноцветном безумии мне представлялось выше моих сил.
- Нет уж. Ты своей тухлой физиономией даже собаку запугал. Сейчас мы покупаем тебе сладкую вату, воздушных шариков и идем смотреть представление. Сбежать тебе не удастся! - достаточно решительно произносит Вадик и тащит меня внутрь.
- Детский сад, - выдыхаю я.
Представление проходит как-то мимо меня. Если бы кто-то спросил о его содержании, то я бы не смог ответить. Зато я ждал, когда же оно закончится. Чтобы вернуться уже домой. Заползти под одеяло и просто не быть. Мне и так предстоит еще одно испытание. Женька. Его я меньше всего хочу видеть. Я всю жизнь старался не показывать ему своей слабости, защищать его, а теперь…  мне стыдно перед ним.
Вадик все-таки старается что-то сделать, но и ему не весело в цирке, он в последнее время постоянно ходит каким-то задумчивым...
- Идем домой, - не хочу больше здесь оставаться.
- Идем, - соглашается он. - Валь, расскажи, что ты любишь, а то я уже устал гадать, как поднять тебе настроение? - спрашивает Вадик, когда мы уже возвращаемся домой.
- С недавних пор я люблю быть один, - он, конечно, не воспримет мои слова всерьез, но я хотя бы говорю правду.
- А раньше что любил? - не унимается он.
- А раньше я любил Женьку. И этого было достаточно, чтобы все было хорошо, даже когда все очень плохо.
- Понятно... Не надо было открывать тебе глаза на Родиона...  - парень говорит это перед тем, как подходим к дому, а навстречу нам уже идут Женя и Ян.
Меня чуть ли не физически затошнило от их присутствия, поэтому я прохожу мимо, ускоряя шаг.
- Валь, - зовет меня Женька.
- Извини, мне нехорошо.
Захожу в дом и влетаю к себе, сбрасывая на ходу обувь и куртку. В уже ставшей привычной комнате становится легче. Запираю дверь. Появляется навязчивое желание пододвинуть к ней шкаф. Иду в ванную и запираюсь еще и там. И только теперь сползаю по стенке, снова сжимаясь в покореженную пустую куклу. Волнами наваливается боль, отдается пульсацией в голове. Не хочу… Не могу их видеть. Очертания ванной расплываются за пеленой слез. И я понимаю, что если бы у меня еще оставались те таблетки, то я наглотался бы их снова. Только уже не позволил бы никому меня спасать.
Слышу, как в дверь кто-то стучится, а потом знакомые голоса заполняют комнату. Вот и ответ, как Вадим попал в мою комнату в ту ночь. Я с трудом выношу его присутствие, а там еще и Женька с Яном. Не хочу.
- Валь, с тобой все в порядке? - спрашивает Вадик, стоя у запертой двери.
- Нормально. Могу я побыть один? – отзываюсь я, не надеясь на понимание.
- Хорошо, - соглашается парень и оставляет меня в одиночестве.
Я не знаю сколько еще я вот так сижу, уставившись в одну точку, никуда идти не хочется. Не хочется даже двигаться, хотя тело уже устало от одной и той же позы. Наконец, решаю выползти и снова завернуться в плед. Лучше всего с головой. Как в детстве, когда страшно. На улице уже стемнело, в доме почему-то тишина.
Заворачиваюсь в плед, снова забираясь на подоконник. Облокачиваюсь лбом на привычно холодное стекло. Арчи нет в комнате. Скорее всего, он ушел вниз, когда пришли гости.
Выдыхаю ртом, оставляя на стекле небольшое запотевшее место.  А потом дышу на него уже специально и выписываю пальцем «пустота». Это именно то, что я чувствую.
Кажется, внизу все успокоилось, наверное, Вадик оставил Женьку с Яном на ночь в гостевой комнате.
Спустя некоторое время в мою комнату поскребся Арчи. Я позвал его к себе, разрешив забраться на кровать, и лег спать, обнимая теплое существо рядом.

***

Как же все надоело, но я же не иду пить таблетки и бросаться с моста с перерезанными венами... Мне просто плохо от того, что Валька как ходячий труп, на работе проблемы, а я плевал на нее, женушка заколебала, так еще и Женька теперь каждый день названивает, интересуется здоровьем близнеца.
Как я мог так сильно увязнуть?
Смерть отца тоже оптимизма не прибавила...
Мне не спится, в последнее время бессонница частое явление. Плюю на все и решаю напиться, пусть завтра будет болеть голова, зато сейчас не будет так хреново на сердце.
Беру бутылку коньяка, лимон, конфеты, одну рюмку и располагаюсь в общей гостиной, моя комната начинает мне надоедать, а здесь и комната побольше, да и интерьер повеселее.
Первая стопка как всегда идет тяжело, зато потом станет легче, уговариваю себя, закусывая лимоном. И действительно...
Когда содержимое бутылки не достигает и трети, слышу тихие шаги на лестнице.
- Ты чего не спишь? – интересуется Валька, появляясь передо мной со стаканом воды и, посмотрев на бутылку, понимает причину.
- Я тут отдыхаю перед сном, - хихикаю я, понимая, что алкоголь не слабо ударил по мозгам.
- Я вижу… - кажется, Валька то ли растерялся, то ли нервничает.
- Представляешь, я только сегодня вспомнил об отце, месяц о нем не вспоминал... - не двигаюсь с удобного диванчика и наливаю себе еще одну рюмку. - Я отвратительный сын...
- Вадим, не пей больше, - просит он, но с места не двигается. – Тебе уже хватит.
- Ага... Ты хоть раз меня послушал? Почему я должен это делать? Я устал, понимаешь? - вздыхаю, а потом съедаю дольку лимона. - Тахмина достала гнать на тебя, ты со своим депрессняком уселся в углу, даже твоя собака зачастую спит у меня.
- Меня здесь не должно было уже быть… - негромко говорит он, виня себя во всех проблемах.
- Ах, ну да... Ты веришь в загробный мир? А если там ничего нет? А если есть и отец тебя бы грохнул там второй раз? - предполагаю все, что взбредет в голову, сейчас можно...
- Ну и пусть.
- Интересная логика... Может мне тоже сбежать в страну грез и мечтаний, перерезав себе вены или неудачно упав с лестницы, я же тоже не железный и могу устать от вытирания соплей своему суицидально настроенному брату, который почему-то стал мне так дорог. Вот как ты втираешься в доверие, что я без тебя дышать не могу? Как? - поток моей речи опережает даже мысли. Я даже в трезвом состоянии не смел об этом подумать, а сейчас говорю ему напрямую, пусть завтра и будет стыдно.
- Вадим, пожалуйста, не надо. Ты просто пьян… хочешь я помогу тебе добраться до комнаты?..
- Конечно, я пьян... Я давно столько не пил, но ты можешь не переживать за своего неудавшегося насильника и идти по своим делам, депрессовать дальше. Здесь буду спать! - оглядываю диванчик, целиком на нем не помещусь, но похер.
- Прекрати, - он подходит и забирает бутылку.
- Что тебе не нравится? - съедаю конфетку и провожаю взглядом почти пустую бутылку.
- Соблазн, - его глаза внезапно оказываются напротив моих. – Ведь в таком состоянии ты не сможешь мне помешать, если я вдруг решу повторить попытку.
- Помешать? Пф... - начинаю смеяться.
Он отходит от меня, чтобы убрать бутылку в бар, а лимон и конфеты на кухню. Но возвращается…
- Поднимайся, пошли спать.
- Я, наверное, все-таки здесь... - не хочу позориться и шататься по всему коридору.
- Никаких «здесь». Вставай сейчас же, - он тянет меня за руки вверх.
У меня даже почти получается встать, а потом мы вместе валимся обратно.
- Для двоих здесь точно будет мало места, - улыбаюсь, обнимая парня.
- Поэтому мы идем в комнату, - со вздохом говорит он. – Соберись.
Вторая попытка оказывается более удачной. Мы доходим до ближайшей стены, к которой Валька меня и прижимает, чтобы передохнуть. Чувствую биение его сердца и начинаю дышать чаще, но становится еще хуже. Вдыхаю его запах, и он дурманит лучше коньяка.
- И еще чуть-чуть… - он смотрит на меня и путь продолжается.
Практически по стенке мы добираемся до моей комнаты. Ему повезло, что не пришлось поднимать меня по лестнице, но он и так пару раз останавливался перевести дух и посмотреть на мое состояние.
У комнат Тахмины, стараемся вести себя тихо, а потом вваливаемся ко мне, где темно, спокойно и холодно, видимо, я забыл закрыть окно. Валька подводит меня к кровати и немного не удерживает, поэтому я почти падаю на нее, а парень идет закрывать окно. Но снова возвращается ко мне:
- Все, ложись спать, - он стаскивает с меня свитер, точнее пытается.
- Останься со мной, - прошу я, зная, что Валя точно не согласится. - Тебе нечего бояться.
- Я знаю, - отзывается он, а я вдруг чувствую его ладонь на своей щеке. – Но не сегодня.
- Почему? Я не часто напиваюсь, - не стоило мне и просить, он никогда со мной не соглашается. Ловлю его ладонь и прижимаю к своей щеке еще ближе.
- Я знаю… - снова повторяет он, но руки не убирает.
Касаюсь губами ладони парня, а потом отпускаю ее. Грустно и безумно одиноко. Пусть уходит...
Только вот Валька не двигается с места. Он стоит с приоткрытым ртом, будто бы хочет что-то сказать, но не решается. Все-таки стаскиваю с себя свитер и отбрасываю его прочь. Что он хотел сказать мне? Смотрю на парня, ожидая продолжения разговора.
- Вадим, а… что ты говорил мне, когда… ну… просто я слышал, что ты что-то говорил, но я не помню что, - наконец, решается он.
В темноте не могу разглядеть его лица, но парень явно нервничает.
- Я ругал себя... И просил тебя не умирать, - не хочу вспоминать ту ночь, она на всю жизнь останется черным пятном на моей совести.
- Это был мой выбор…
- Знаешь, мне он кажется неверным, - падаю спиной на кровать и стаскиваю себя домашние брюки, чтобы уже лечь спать, а то глаза начинают закрываться.
- Почему? – я как-то даже не ощущаю его присутствия, будто есть только голос, бестелесный призрак, который со мной разговаривает.
- Потому что в жизни надо попробовать почти все, а не умирать молодым по глупости, - заворачиваюсь в одеяло и закрываю глаза. Жаль, что он не останется...
- А что если не надо все? Что если хочется пары совершенно определенных вещей? – его голос внезапно звучит прямо над ухом.
- М? Чего? - уже так лень чего-то говорить и открывать глаза.
- Нет, ничего, - почти сквозь сон чувствую, как Валька садится рядом и поправляет мне одеяло. Его рука приятно перебирает мои волосы и поглаживает шею, - Спокойной ночи.
- Доброй, - я проваливаюсь в сон так быстро, что даже не помню, как парень уходит. С ним очень приятно засыпать.

0

68

Измучили друг друга.

0

69

Было странно видеть Вадима пьяным, но он почему-то совсем не был мне противен. Он был справедливо на меня обижен, ведь я эгоист, каких еще поискать. Провалился в свою депрессию и совершенно не замечаю, что Вадиму тоже очень больно. И если для меня отец ничего не значил, то он, наверное, не так давно потерял важного для него человека. Может быть, поэтому так болезненно отозвался на мою попытку уйти?
Он сказал, что ругал себя и просил меня не умирать, но, может быть это только мой бред, я помнил фразу «ты нужен мне». Вчера он попросил меня остаться с ним. Чего он хотел? Между нами ничего не изменилось, хоть у меня теперь и нет парня. Он по-прежнему натурал и женат. Плюс ко всему, мы братья… но когда он прикоснулся губами к моей ладони... Это показалось мне слишком интимным.
Все эти мысли нахлынули на меня, когда мы утром гуляли с Арчи на улице. За ночь стало прохладнее, поэтому я быстро продрог и вскоре вернулся в дом.
Вадик пока не бродит по дому и сегодня меня не доставал. Спит, наверное, после вчерашнего. Ну да… прикончить бутылку коньяка в одно лицо. Борюсь с желанием заглянуть и проверить, как он там. За все это время был в его комнате всего пару раз. Но крутящаяся в гостиной Тахмина раздражает еще больше нерешительности. Поэтому с чистой совестью придумываю предлог.
Беру поднос, аспирин, стакан воды, завариваю кофе, понимая что совсем не знаю, какой кофе он любит, поэтому ставлю еще и сахарницу и небольшой молочник. Стучаться мне нечем, поэтому аккуратно вхожу в его комнату с подносом в руках. Как и ожидалось, Вадик все еще спит, укутавшись в одеяло с головой, еще бы, она, наверняка, болит. Ставлю поднос на стол и аккуратно отодвигаю одеяло.
- Вадим, - как и вчера, касаюсь его волос, стараясь не делать пробуждение резким.
- Валя? - он не верит своим глазам и поэтому начинает их тереть, чтобы проснуться.
- Нет, я Женя, - говорю абсолютно серьезно.
- Ну, конечно... - Вадик садится на кровати и оглядывается. - Воду можно?
- Там еще аспирин, если хочешь, - киваю я на поднос.
- Хочу, - соглашается он. - Спасибо.
Вадик выпивает эту дрянь и молча смотрит на меня. Чувствую себя как-то неуютно от его взгляда.
- Что-то не так?
- Да нет, просто необычно видеть кого-то еще в своей комнате, - он пытается улыбнуться, но из-за головной боли выходит как-то криво.
К его взгляду еще прибавляется взгляд пса, который потерял меня и, кажется, меньше всего ожидал увидеть здесь.
- И ты туда же… - бормочу себе под нос, хлопая по коленке, отчего пес тут же подбегает и кладет голову для чесания за ухом.
Вадик тем временем берет кофе и кидает в него сахар, после чего пробует.
- А мне нравится. Ты сам варил?
- Да…
На этом мысли как-то заканчиваются, и мне снова хочется сбежать в свою комнату.
- Ладно, вставай, а то завтрак ты уже проспал. Арч, пошли, - я иду к двери, чтобы дать Вадиму возможность привести себя в порядок.
- С добрым утром меня, - слышу у себя за спиной, когда выхожу из комнаты парня.
Впервые за долгое время появилось желание что-нибудь почитать. Поэтому я выбрал книгу, забрал уже ставший любимым плед и спустился на небольшую, но светлую террасу, где устроился на диванчике и углубился в сюжет. Тот был несколько мрачноват, но интересен.
- Идем обедать, - отвлекает меня Вадик. Неужели я не заметил, как пролетело время?
Есть особо не хочу, но поклевать что-нибудь не мешало бы, поэтому откладываю книгу и иду в столовую.  Чем бы заняться после обеда?..
- Что читал? - спрашивает парень за обедом, пока Тахмина разговаривает по телефону.
- Поппи Брайт «Ворон. Сердце Лазаря». Посоветовали как-то, а времени все не было, - главное, чтобы он про сюжет не спрашивал.
- Что-то я о таком не слышал. И как, нравится? - искренне интересуется он, откладывая приборы.
- Мрачненько так… в тему.
После обеда я решил устроиться с максимальным комфортом, а потому принес из соседней со мной комнаты большие подушки и развалился на них на полу террасы. Вадик решил не мешать мне и засел с документами у себя в кабинете. Когда чернуха в книжке мне поднадоела, я подумал, что в таком доме должна быть своя маленькая библиотека. Но так как отдельной комнаты под нее не выделено, но логично предположить, что книги являются частью интерьера кабинета отца. Вадим не стал использовать его и выбрал другое место себе под кабинет, поэтому я без проблем могу там покопаться. Когда я вошел в темноватое помещение, то сразу понял, что сюда прислуга не заглядывает. Было пыльно и как-то уж совсем прохладно. Я включил свет и осмотрелся. Тот, кто обставлял эту комнату, был явно личностью с прекрасным вкусом. Все было подобрано идеально и богато. Книжные полки выглядели презентабельно, все книги рассортированы по размеру и цвету. А вот содержание оказалось каким-то скучным. Мое внимание еще привлекли большие тома с переплетами из кожи, стоящие прямо за креслом, но почему-то на самой нижней полке. Когда я их вытащил, то понял, что это вовсе не книги. Это были фотоальбомы. Я не понимал происходящего на половине фотографий. Лишь изредка узнавал на них отца, мать Вадима и его самого, еще маленького. Ну как маленького?.. До меня только сейчас дошло, что если с нами отец был от рождения и до шести лет, то с Вадимом и его матерью он стал жить только, когда тому было лет двенадцать. Получается, что у Вадима тоже было не столь полноценное детство.
Каким был наш отец? Я теперь никогда не узнаю. Мы всегда с ним ссорились. Я вообще никак не воспринимал его. Какой была семья Вадима? Кстати, я не увидел на фото этого дома. Отец приобрел его не так давно, получается. Или я просто не узнал его на фото…
- Ты что здесь делаешь? - Вадик заходит в комнату, он удивлен, увидев здесь меня.
- Хотел изучить библиотеку, но наткнулся на это, - поднимаю альбомы над головой, потом что сижу на полу и меня не очень видно из-за стола.
- Ого, я и забыл, что эти фотографии существуют, - Вадик садится рядом, но не касается меня, и заглядывает в уже открытый альбом. - Это в Риме. Мы были там, когда мне было пятнадцать. Отец бегал по встречам, а я с мамой гулял.
- Смотрю, ты был послушным мальчиком, - без тени улыбки протягиваю я.
- На фотографиях да, - усмехается парень в ответ. - Успел там три раза потеряться за неделю отдыха.
Я вытаскиваю еще один толстый альбом и без особого интереса начинаю перелистывать страницы. Вадик подсовывает мне другой альбом, где уже фотографии Женьки и меня.
- А эта жуть, что здесь делает?
- Вы тоже были ему дороги, - отвечает парень, перелистывая фото.
Не верю. Просто не верю и все. С дорогими людьми так не обращаются. Дорогих людей берегут, о чем и сообщаю Вадиму.
- Он был со странностями... Но всегда заботился о вас, наследство оставил.
- Ну, да, - скептически отзываюсь я. – Пусть будет по-твоему.
- Ну, правда с завещанием погорячился, но даже я не смог его отговорить... - парень как-то замолкает на полуфразе, отводя взгляд.
Поворачиваюсь и смотрю на Вадима:
- Отговорить от чего?
- Он разлучил вас с Женей, вы живете в разных домах - отвечает парень, начиная складывать фотоальбомы, чтобы убрать на место.
Хмурюсь, не понимая, к чему ведет Вадим.
- Он? По-моему, это произошло без его вмешательства.
После паузы парень говорит:
- Я имею ввиду, он знал о вас и не сильно верил, что с Яном там все серьезно, поэтому расселил вас на полгода...
- Я не считаю, что он нас так уж и разлучил, но откуда он узнал?
В голове проносится день свадьбы Вадима, когда отец пришел в ярость от того, что я был в платье.
- Я не знаю, но с отцом мы тогда сильно разругались... - с грустью вздыхает Вадик.
- Ты специально это делаешь? – ловлю его за плечи, заставляя оторваться от альбомов и посмотреть на меня. – Рассказывай все.
- Пока вы бегали от меня, мне позвонил отец и попросил приехать. Заявил, что я не могу справиться со своими обязанностями из-за ваших отношений, так еще и из-за той истории с наркотиками. Я тогда пытался ему объяснить, что вам уже есть восемнадцать, но он обещал что-нибудь придумать... Вот после моей свадьбы и придумал... Я отговаривал его, потому что смысла на тот момент не было, а он все равно поселил тебя со мной... - он не вырывается из моих рук и рассказывает, смотря в глаза.
- Глупо как-то… - говорю я, ослабив хватку.
- Что я заслужил за свой рассказ? - нагло улыбается Вадик.
- М? – отвлекаюсь я от своих мыслей. – В смысле?
- Ну, я же поделился с тобой информацией, мне за нее нужна награда, - повторяет он.
Я поражаюсь на этого человека.
- И что же ты от меня хочешь? Ведь явно уже что-то придумал.
- Хочу завтра полноценный завтрак в постель с твоим кофе, - Вадик выглядит сейчас довольным, он с улыбкой убирает на полку фотоальбомы и встает с пола.
- Как мало человеку нужно для счастья… Ладно, завтра так завтра…
Тоже поднимаюсь на ноги, чтобы покинуть этот пыльный кабинет. Нужно еще придумать, чем заняться вечером. Потому что как-то уж совсем все не весело.
- Может, сходим куда-нибудь прогуляться? - предлагает Вадик, подходя ко мне и отряхивая пыль со своей одежды.
Пожимаю плечами. Лично мне гулять не очень хочется, а вот Арчи нужно бы вывести. Только в город выходить он пока не готов. Я до сих пор не купил ему ни намордника, ни нормального поводка, а такую собаку без них не рекомендуется выгуливать.
- С Арчи нужно погулять.
- Тогда собирайся, - говорит он и уходит к себе.
Я тепло одеваюсь, потому что на улице снег, и скорее всего собака нас в нем поваляет. Арчи же, не ожидавший, что его пойдут выгуливать аж двое, бегал и носился, разве что не писался от радости. Я захватил еще его мяч, чтобы было что покидать. Вадик вдоволь повалялся в снегу вместе с псом, играя с ним. И в итоге мы пришли все сырые.

0

70

Такое чувство, что это не мы, а собака нас выгуливала, потому что настроение поднялось как у меня, так и у Вали.
Скидываю мокрую куртку на пол и смотрю на парня. Сейчас он выглядит здоровым, румяным и полным жизни, а всего пару недель назад почти стал трупом... Но Валька вдруг чихает:
- Только этого еще не хватало…
- Совсем замерз... идем греться, - вздыхаю я, а потом мне на глаза попадаются две красивые коробки, которые кто-то оставил в прихожей. - Валь, ты не знаешь, почему здесь подарочки оставили, новый год вроде давно прошел?
- Откуда мне знать? – он не проявляет интереса.
Смотрю на подпись на коробках, а потом перевожу ошалевший взгляд на Валю:
- Мы оставили в день защитника отечества без подарка твоего брата и Яна! Это от них...
- Какие мы плохие, - без особого энтузиазма говорит Валька. – Надеюсь, что братец провел его более продуктивно, надел военную форму и построил Яна.
- А ты меня не построил, - наигранно обиженно произношу я, подталкивая парня к кухне. - Идем, устроим пир.
Странно, но Валька в ответ не язвит, но покорно идет за мной.
Тахмину сегодня почти не вижу и даже рад, что она не поздравила нас.
Достаю из холодильника салат, холодную закуску в виде разной нарезки, мою фрукты и ставлю на стол бутылку вермута, надеюсь, парень будет не против. Он пока стягивает свитер, под которым обычная майка, и надевает фланелевую рубашку, забытую в кухне до этого.
Достаю два бокала и разливаю наш сегодняшний напиток:
- Валь, иди к столу, кушать подано.
- Это тот праздник, который нужно отмечать? – спрашивает он, но бокал из моих рук берет.
- В нашей жизни не хватает праздников и положительных эмоций, поэтому обязательно! - почти строго произношу я, касаясь второй рукой волос парня.
- Ладно, как скажешь, - соглашается он.
Мы выпиваем эту бутылку и обстановка становится менее напряженной. Перебираемся в большую гостиную и падаем на диван.
- Я хотел сказать тебе спасибо за вчерашнее. Без тебя все было бы на много хуже...
- Ты о чем? – он поворачивается ко мне, смотрит пьяным взглядом.
- Если бы не ты, то я заснул на диване, меня разбудила женушка с недовольным видом, и водички некому было бы подать, - улыбаюсь этому чуду. - Спасибо, - без задней мысли наклоняюсь к нему и целую в уголок губ.
У него заметно сбивается дыхание, и он смущенно прячет глаза за длинной челкой:
- Не за что… мне было не сложно.
Убираю его волосы с глаз за аккуратное ушко и улыбаюсь, но совесть начинает меня глодать с ужасной силой, поэтому решаю признаться:
- Еще хочу извиниться, что так получилось с Родионом, все из-за того... ну, в общем, я видел вас в твоей комнате... поэтому и приревновал, то есть разозлился, а потом спалил Родиона, - говорю с паузами, потому что признаваться сложно, но ведь Валя заслуживает знать правду.
- В смысле? – он снова поворачивается ко мне и смотрит уже более заинтересованно.
- Я видел, как он приехал, а потом ты потащил его к себе, а я пошел следом... - краснею как рак, что не понятного-то?
Валька зависает на некоторое время:
- Вадим, зачем ты мне все это рассказываешь? – на его щеках появляется легкий румянец, а на лице выражение некой обиды.
- Не знаю... Просто это как снежный ком, началось все с Родиона, а закончилось тем, что ты наглотался таблеток. Это я во всем виноват, мне не надо было лезть, - не могу смотреть на парня, поэтому отвожу взгляд.
- Дело не в Родионе… как бы он мне не нравился, но он никогда не стоял для меня на первом месте. Просто я сам перестал себе нравиться, если можно так выразиться.
- А мне ты нравишься, - ляпаю как всегда.
- Вот только не надо жалости, - недоверчиво хмыкает он.
- А я никого здесь не жалею, ты самодостаточный привлекательный человек, - касаюсь его руки своей ладонью. Какой же он еще глупый, но такой хороший...
Наши пальцы переплетаются, и от этого простого прикосновения становится как-то тепло.
- Самодостаточные люди не заканчивают жизнь самоубийством… - слова Вальки звучат задумчиво и грустно.
- Это была черная полоса, теперь все будет хорошо, - и все-таки целую его так, как давно мечтал, страстно и отчаянно.
Он не отвечает мне, но, судя по приоткрывшимся губам, совсем не против этого поцелуя, и только его ладонь ложится мне на грудь, немного отстраняя:
- Что ты делаешь?
- Целую тебя, - отвечаю ему в губы.
- А как же все твои убеждения?..
- Убеждения меняются... - касаюсь пальцами свободной руки его щеки, какой же он красивый.
Его рука, держащая меня на расстоянии, с неуверенностью опускается, а парень, кажется, удивлен моей реакции на вопрос. Не даю ему придумать новую причину и целую. Как же уютно рядом с ним. Обнимаю его, и меня переполняет обыкновенное человеческое счастье. Сегодня не могу себе позволить большее, потому что Валя пьян, но надеюсь наши отношения не изменятся после того как алкоголь выветрится.
Он скован и напряжен, поэтому лишь неуверенно отвечает мне.
- Вадим… я не могу…
- Почему? - неужели я так ему противен? Отстраняюсь и смотрю ему в глаза, ожидая ответа.
- Я не готов… - он опускает глаза, не выдерживая моего взгляда.
- Ну, в кровать я тебя пока и не тащу. Во-первых, ты пьян, а во-вторых, я как бы до этого натуралом был, - говорю ему с улыбкой. Откуда он такой на мою голову свалился? Из-за него схожу с ума…
Он отстраняется и вскакивает, начиная ходить по комнате:
- Подожди, так нельзя. Вадим, ты же сам говорил, что мы братья. Ты вообще женат. И… я не могу… не могу.
- Женат это громко сказано... И что значит твое «не могу»? - я тут геем становлюсь, а он просто не может. Встаю с дивана и беру парня за плечи, чтобы он перестал метаться.
- Ты думаешь так просто взять и… снова начать доверять кому-то?
- Прости, - отпускаю его и отхожу на несколько шагов назад. - Ты прав, - чувствую себя сейчас как ребенок, который видит конфету, а взять не может. Мне лучше уйти, уже поздно.
Замечаю, Валькин разочарованный взгляд.
- Я запутался…
- Тебе надо время, - грустно улыбаюсь. Неужели я сейчас уговариваю Валю? Месяца четыре назад я бы назвал это бредом, а сейчас он мне дорог. - Идем спать, время уже не детское.
- Идем…
Иду с парнем на второй этаж, чтобы взять книгу в кабинете, а то после сегодняшних событий заснуть будет нелегко.
- Прости, - говорит Валя, подойдя к лестнице, чтобы уйти к себе.
- Я все понимаю, - беру его за руку и веду наверх.
У меня создается впечатление, что он тянет время и идет специально медленнее, что сжимает мою ладонь крепче, чем нужно.
Останавливаемся у двери в его комнату.  Молчу, потому что не хочу отпускать его, но приходится сказать:
- Спокойной ночи.
- Спокойной, - говорит он, но руку не отпускает, и уходить, тоже не торопится.
Подхожу вплотную и просто обнимаю парня. Неужели у меня есть шанс быть счастливым? И будто в подтверждение этих мыслей он смыкает руки за моей спиной.

0

71

Очень трогательные отношения.Нравится такой поворот...

0

72

ну кхм.... мне одной кажется, что с каждым разом главы все меньше?  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif
а так, они очень даже милые. и все будет хорошо, я уже перестала в этом сомневаться. что еще вы можете им плохого сделать, хуже чем самоубийство Вальки.

0

73

sirenia, осталось не много...
А выкладываем по-чуть-чуть потому что Ведьма уехала на сессию, не хотелось бы без нее заканчивать выкладку ориджа.

0

74

Вчера я довольно быстро уснул, потерявшись в своих мыслях, а вот с утра проснулся очень рано. После всего произошедшего голова шла кругом. Примерно за полгода моя жизнь настолько изменилась… Сначала я расстался с братом, и это было большим ударом и началом покатившегося следом снежного кома событий. Неудавшееся изнасилование, знакомство с Родионом, которому я так быстро стал доверять, свадьба Вадима, смерть отца, правда о Родионе, падение в собственных глазах, после вкушения «светской» жизни и суицид, а теперь вот неожиданно появившиеся чувства к старшему брату.
Иногда мне кажется, что я схожу с ума.
В голову внезапно забралась мысль о том, что я обещал Вадиму завтрак с кофе в постель. Но он явно еще не встал, а будить его в такую рань было бы издевательством. Зато Арчи был уже в полной боевой готовности и нес хлипкий поводок, давая понять, что хочет на прогулку.
На улице было морозно, поэтому гулял с собакой я не долго. А когда вернулся, то решил сделать еще кое-что, что нужно было сделать уже давно. Поэтому пришлось хитрить с завтраком Вадима. Я сварил кофе и залил его в термос, намазал тосты джемом, собрал все необходимое на поднос, а вот молочную кашу оставил в кастрюле. Поэтому на столе в комнате Вадима поднос с пресловутыми тостами и кофе оказался еще и с запиской о том, что если он хочет полноценный завтрак, то пусть спускается.
А сам я оделся и пошел в город. Мне до одури захотелось увидеть Женьку. После больницы я избегал его, а теперь…
Я вызвонил его и попросил посидеть со мной в кафе.
- Как ты? – первым делом спросил он.
- Нормально, - виновато улыбнулся я.
Мы долго разговаривали, обсуждая все новости, о которых не говорили толком с нашего расставания. А потом он осторожно спросил:
- Ты ведь расстался с Родионом.
- Что-то вроде того…
- И что теперь? – как-то неопределенно спросил он.
- Я… я спятил и, кажется, это заразно.
Он непонимающе посмотрел на меня. И мне пришлось продолжить:
- Нас с Вадимом тянет друг к другу.
- Что? Он же…
- Не говори ничего. Я все прекрасно знаю. И я запутался в себе, - запускаю руки в волосы.
Он, молча, пораженно смотрит на меня.
- Ты в курсе, что отец знал о наших с тобой отношениях?
- Что? Как?
- Вот как-то… Мне Вадим рассказал. Собственно, поэтому он нас и расселил с тобой.
- Глупо, мы ведь к тому времени уже не…
- Ну, да…
Мы, молча, пили кофе… Женька, наверное, впервые за долгое время рассматривал меня, будто изучая, а я изредка поглядывал на него, понимая, что до конца еще не привык к нему другому.
- Ладно, мне пора, - говорю я, смотря на часы.
- А то Вадим будет переживать? – он улыбается. – Да ладно… Я не ревную. Ну, почти не ревную.
- Хватит.
Я возвращался домой в приподнятом настроении. Рано, конечно, говорить, что все налаживается, но день с утра явно задался.
Как только захожу в дом, вижу, что Вадик уже проснулся и носится с собакой по первому этажу, ничего не замечая. Он искренне смеется и улыбается.
- Предатель! – кричу я собаке, привлекая ее внимание.
- Он просто заскучал, пока ты куда-то делся, - парень останавливается напротив меня с собакой на руках.
- Перестань его таскать. Привыкнет, - уже спокойно говорю я. – Мы просто гуляли с Женькой.
- Понятно... Завтрак был вкусным, спасибо, - собака спрыгивает с его рук. Вадик выглядит немного расстроенным, но продолжает улыбаться.
- Что-то случилось? – спрашиваю я, начиная стаскивать куртку.
- Все в порядке, - отвечает он, а потом, ссылаясь на работу, уходит к себе.
Я поднимаюсь в комнату и падаю на кровать. Из головы все еще не идет вопрос: нужны ли мне отношения с Вадимом. Меня не смущает то, что мы братья. Его жена – одно название. Наши разногласия уже в прошлом… Хочу ли я быть с ним? Я не знаю. Такое ощущение, что этот вопрос как весы в положении равновесия. Но стоит положить на одну из чаш хоть маленькое зернышко… Вопрос только в том, кто должен будет это сделать?
Осторожно спускаюсь вниз на кухню и делаю себе чай. Вадим наверняка у себя в кабинете. Странно, почему он не займет отцовский? Пару минут размышляю, а потом делаю чай и ему.
- Можно, - заглядываю в кабинет.
- Конечно, - он откладывает все бумаги, а потом пересаживается на диванчик, чтобы разговаривать не через стол.
- Чай будешь? – протискиваюсь с подносом.
- Буду, а с чем?
Так и знал. Вот так и знал!
- Я зашел в «Волшебную флейту»… так что у меня есть пару кусков вкусных тортов.
- Поделишься? - улыбка появилась у него на лице, когда он посмотрел на поднос.
- Они оба тебе. Я в кафе наелся.
Присматриваюсь к нему. Еще час назад Вадим выглядел каким-то грустным или встревоженным.
- Оба? - удивляется он. - Ну ладно, - на мгновение его улыбка становится хитрой, как у лисы из мультика.
Вадик удобно устраивает поднос между нами и берет кружку, вдыхая аромат чая.
С каких пор мне стало так уютно с ним? Я держу чашку и думаю о чем-то своем, почти не обращая на него внимания. Уже одно только его присутствие делает многое.
Он пробует первое бисквитное шоколадное пирожное-торт с фруктами.
- Валь, очень вкусно, попробуй, - Вадик подносит к моим губам кусочек лакомства с киви.
Я беру его, но:
- Спасибо, но больше не надо, ладно? Я, правда, наелся.
- Хорошо. Как там дела у Жени? - интересуется парень.
Улыбаюсь при упоминании брата. Все же он очень и очень мне дорог.
- Отлично.
- Ты рассказал ему? - Вадик не смотрит на меня и задает этот вопрос спокойным голосом, но вцепляется в кружку сильнее.
- О чем? – спрашиваю, чтобы не ошибиться.
- Эм... О происходящем, - уточняет он, переводя взгляд на меня.
- А что происходит? – хмурюсь я, не понимая уже, что он имеет в виду.
- Я имею ввиду наши отношения, - кажется, эта фраза далась парню сложно.
Так… спокойно, без улыбки.
- А какие у нас с тобой отношения? – спрашиваю, чуть наклоняясь к нему, смотря в его глаза.
- Вот ты сейчас издеваешься? - выдает он, а потом целует.
- Зато ты это сказал…
- Сказал, - соглашается он. - Так что? Женя уже в курсе?
- Да, - выдыхаю в его губы. – Ты против?
- Главное, чтобы он не был против, - отвечает Вадик, перед тем как поцеловать повторно, только поднос между нами ему немного мешает притянуть меня к себе.
- Он не против, - отставляю поднос от нас, но не делаю ни движения в сторону Вадима.
- Хорошо, - он больше не задает вопросов, а ложится на диване, кладя голову мне на колени.
Начинаю перебирать его волосы, снова задумываясь над тем, что творится. Вот только задумываться как-то совсем не хочется. А он смотрит на меня и тоже о чем-то думает. Вадик ловит  одну из моих ладоней и замечает на ней небольшие шрамы после тех порезов. Его взгляд становится грустным, после чего каждый шрам получает свой поцелуй. Наверное, я становлюсь совсем уж наивным, но мне хочется, чтобы он говорил какие-нибудь глупые нежности. А еще хочется, чтобы он был рядом, чувствовать себя защищенным в его объятиях.
- Извини, я был идиотом, - наконец, говорит он и прячет лицо у меня в футболке, обнимая за талию.
- Вадим, ты не Женька, поэтому я не могу даже представить иногда, о чем ты говоришь.
- Я о твоих руках, - отвечает он. - Мне действительно жаль...
- Проехали. Теперь это не важно.
Нет, я когда-нибудь расспрошу его о всех его поступках, но не сейчас.
- Чем займемся? - кажется, он решил повременить с работой.
- Я не знаю. Мне и так неплохо. 

0

75

За эти пару недель мы с Валей стали проводить много времени вместе, что мне несказанно нравится, потому что с парнем приятно общаться, касаться его, целовать. И пока мы не зашли дальше всего этого, я должен поговорить со своей женой, потому что она тоже не слепая и в последнее время редко попадается на глаза, но если мы встречаемся, то мне, кажется, я вижу осуждение в ее глазах. Но хуже всего то, что я понимаю ее чувства, я сам также смотрел на близнецов, когда узнал об их связи.
Сегодня удачный вечер поговорить, потому что Валя занят учебой у себя в комнате, а девушка никуда не уходила. Иду к ней в комнату и стучу в дверь.
- Открыто.
- Привет, - захожу к ней в комнату. - Ты занята?
- Привет, - она сидит за ноутбуком и сушит ногти. – Не очень. Заходи.
Закрываю за собой дверь и сажусь напротив Тахмины, здесь Валя меня точно искать не будет.
- Знаешь, мне кажется, нам надо многое обсудить...
- Ммм… вот оно как. Ну, попробуй.
- Я знаю, что ты думаешь обо мне и Вале, но мне в принципе все равно. Остается вопрос нашей с тобой "семейной" жизни, - начинаю сразу, потому что точно знаю, ей не понять моих чувств.
- Ты знаешь, мне в принципе интересно, ты вообще нормальный? И братец твой. Даже если не брать во внимание, что вы братья, отношения просто за гранью фантастики.
- Давай будем считать, что я не нормальный. Тебе нужен такой муж? - я, конечно, готовился к любому выпаду в мою сторону, поэтому даже не удивлен.
- Я прекрасно понимаю, что ты пытаешься от меня избавиться. Чего я не понимаю, так это как Валька тебе доверился, после всего, что ты ему сделал. Так красиво размазать парня по стенке может не каждый. Ты ведь засматривался на него с самого начала, но рядом позволял быть Родиону, о котором знал очень многое. А потом так красиво ударил братца о землю, да так, что тот пошел по наклонной и в итоге сломался. Но Валька тоже молодец. Тот еще мазохист…
- Не тебе нас судить, мы сами разберемся. Сейчас разговор о нашем браке. Либо мы просто разводимся, и ты забываешь о нашей ненормальной семье, либо, если тебе как-то выгоден наш брак, мы просто можем разъехаться, - предлагаю ей варианты. Главное в данном случае расстаться в нормальных отношениях, чтобы потом она не портила нам жизнь, зная слишком много тайн нашей семьи.
- Да плевала я на вас обоих. Готовь бумаги на развод. Только вот когда в следующий раз уже не успеешь его откачать, вспомни мои слова.
- У нас все будет хорошо, - эта фраза для меня скоро мантрой станет, потому что за последнее время я повторяю ее себе достаточно часто. - И спасибо тебе за все, - встаю и выхожу из комнаты.
Хочу увидеть его, поэтому перескакивая по две ступеньки бегу на второй этаж. Не успев восстановить дыхание, стучу и, не дожидаясь ответа, сразу вхожу к Вале. Он так привычно сидит на подоконнике, завернутый в плед и с книгой в руках. А еще не слышит меня, потому что в наушниках громко играет какая-то музыка. Подхожу и касаюсь его плеча.
- Ой, прости, - он снимает наушники. – Я тебя не заметил.
- Ничего, у меня отличная новость, - присаживаюсь на подоконник рядом с парнем.
- Да? Ты съел вкусный тортик и находишься в хорошем расположении духа?
- Эй, ты считаешь меня обжорой и жадиной? - тыкаю его в бок. Отличного мнения обо мне парень... - Я бы поделился.
- Ты что-то говорил про новость, - напоминает он. – Или это она и есть?
- Нет, это не она, - мои губы сами расползаются в улыбке. - Я развожусь.
- Ну, мне по большому счету по барабану эти формальности. Меня больше интересовали бы ваши отношения, но их ведь нет, - спокойно объясняет он.
- Отношений нет. Для меня эта новость положительная только потому, что она съедет и перестанет смотреть на нас волком, - объясняю ему. Кажется, я один только радуюсь всему этому.
- Ну, вот и прекрасно. Мы это отметим?
- Конечно, - целую парня, мне никогда это не надоест. – Собирайся, и пойдем, куда захочешь.
Отстраняюсь от парня, потому что находиться слишком близко не могу, хочу его безумно, а секса у меня не было уже давно.
- Знаю я одно местечко… Но ты уверен, что хочешь туда пойти? – он хитро улыбается, глядя на меня.
- Хочу, не сомневайся. Как мне одеваться? - уточняю, чтобы не оказаться в лесу в шелковой рубашке. Мне интересно, что задумал Валя.
- Как хочешь, но там жарко, - предупреждает он меня.
- Чемодан и крем от загара брать? - подкалываю парня, вставая и направляясь к себе в комнату.
- Вазелин захвати, - слышится за спиной.
Вазелин? Ладно, разберемся на месте, ведь мы всегда можем уйти, если не понравится...
Переодеваюсь в светло-синие джинсы с потертостями в нужных местах  и выбираю белую свободную футболку, на которую накидываю спортивного типа жилетку с расстегнутой спереди молнией. Будет жарко, разденусь.
Выхожу в холл и теперь жду только Валю, который спускается уже в куртке.
– Идем?
- Ага, - странно, обычно он внизу одевает куртку... Быстро накидываю верхнюю одежду, и мы выходим из дома.
Мы некоторое время гуляли по городу, потому что, по словам Вальки, было еще рано, а потом пришли к неказистому кирпичному зданию, около которого стояло несколько парней. Пока гуляли, я пытался узнать, куда же мы направимся, но Валя постоянно отнекивался. А когда мы подошли к этому странному зданию, я опешил. Что же может быть внутри? Мыслей море, но я не успеваю их додумать, потому что мы входим.
- А теперь раздевайся, - говорит он мне после поцелуя, сам стаскивая куртку и толстовку, оставаясь в одной только майке из сетки.
- Ты не замерзнешь? - я не хочу отпускать его никуда в таком виде, но послушно стаскиваю свою куртку.
- Ну, ты же будешь за этим следить? – мы занимаем столик и бросаем вещи, а потом он тащит меня к бару.
Только у барной стойки замечаю, что я попал в гейбар, поэтому стараюсь не отставать от парня, беря его за руку. Я был уже в таких заведениях, потому что меня вытаскивал Родион, но сейчас я здесь впервые со своим парнем. Мы берем пару коктейлей и возвращаемся за столик. 
- Здесь можно не стесняться никого, - говорит мне Валька на ухо из-за громкой музыки.
Он сидит совсем близко и потягивает выпивку.
- Как скажешь, - улыбаюсь, а потом жарко его целую. Раз оказались в таком месте, надо этим пользоваться, особенно если парень выглядит так сексуально.
- Пойдем, потанцуем, - зовет он меня, вытаскивая на танцпол, полный парней.
Чувствую тебя немного скованно, но это быстро проходит. Мой взгляд направлен только на Валю, ведь это он перевернул мою жизнь с ног на голову. Мы танцуем, находясь друг от друга на расстоянии ладони, а его рука скользит по моему плечу, спускаясь на грудь. Ловлю его ладонь и прижимаю парня к себе.
- Ты играешь с огнем, - предупреждаю парня, потому что сам уже возбужден.
- Я знаю, - Валька обнимает и целует меня, останавливаясь и забывая, что мы на танцполе. Отвечаю ему и касаюсь ладонями его поясницы. Мои руки скользят ниже, опускаясь на его задницу.
- Я же сказал, что здесь будет жарко… - он потянулся и коснулся губами моей шеи, - С недавних пор ты по-другому пахнешь.
- По-другому? И что же изменилось? - спрашиваю, а потом обхватываю губами его мочку, начиная ее покусывать.
- Я не знаю. Я не об одеколоне… ты сам стал как-то притягательнее, - объясняет он.
Я тяну его с танцпола обратно к диванчикам, где будет намного удобнее и разговаривать, и целовать парня. Он же залпом допивает коктейль. В клубе действительно очень жарко, и на лице парня появился румянец.
- Может, сбежим отсюда? - предлагаю я, дотрагиваясь до лица Вали ладонью, чтобы почувствовать жар его кожи.
- Ты этого хочешь? – Валя так посмотрел на меня, что я подумал о двусмысленности фразы.
В ответ просто его целую, думаю это лучше чем какие-либо слова.
- Тогда бежим отсюда, - шепчет он мне в губы.
Я помогаю Вальке застегнуть курточку, и мы идем домой. Тахмина должна была уже уехать, поэтому дом в полном нашем распоряжении. Как только закрываю за нами входную дверь, прижимаю Валю к себе в объятиях и страстно целую. Хочу его безумно и, надеюсь, все пройдет гладко, хоть это и первый мой опыт с парнем.
- Идем ко мне, - решает он и тянет меня вверх по лестнице.
Иду за ним, а у самого дыхание перехватывает, потому что Валя сейчас со мной, и он хочет меня так же сильно как и я его. Он бросает куртку прямо в коридоре, снимает верхнюю одежду с меня и спотыкается о последнюю ступеньку на лестнице, потому что шел спиной вперед. Парень цепляется за меня, и мы вместе падаем на ковер. Смеюсь, утыкаясь ему в шею, а потом начинаю покрывать ее поцелуями и укусами, скользя ладонями под сетчатую майку Вали.
- Мы так не дойдем до комнаты… - предупреждает он меня с улыбкой.
- Доползем, - уверяю его, замирая над парнем и рассматривая его лицо. Сейчас оно мне кажется таким родным, дорогим, очаровательным. Улыбаюсь в ответ этому чуду и поднимаюсь с пола, помогая Вале встать.
Не успеваем мы войти в комнату, как брат прижимает меня к стене и впивается поцелуем, забираясь руками под футболку, а потом стаскивая ее совсем. Он бросает ее на пол, а следом летит и его толстовка, и сетчатая майка. Только сейчас замечаю маленькую сережку в соске.
Не могу удержаться и перехватываю пирсинг губами, начиная расстегивать его брюки, после чего они падают на пол. Давно я не испытывал такой страсти и желания обладать другим человеком.
Хочу его, безумно хочу!
- Ай! Он же еще не зажил до конца, - Валька разворачивает меня и бросает на постель.
- Когда ты успел? - приподнимаюсь на локтях и оглядываю его фигуру. А у него только один пирсинг? Или будут еще сюрпризы?
- Так это не долго… а с тех пор как Женька постригся, я могу делать со своим телом все, что захочу, - Валька нависает сверху, а его рука медленно проходится по моему животу, спускаясь к кромке джинсов.
- Что еще ты успел сделать? - приподнимаюсь и оставляю укус на ключице парня. Из-за его рук мое тело покрывается мурашками. Цепляю его боксеры большими пальцами и медленно стаскиваю их вниз.
- Ты уверен в своих желаниях? – спрашивает он меня.
- Не сомневайся во мне, - легко целую его в губы и избавляюсь от остатков своей одежды.
- То есть ты готов платить по счетам?
- То есть твое предложение все еще в силе? - вспоминаю наш разговор, где брат предлагал мне пассивную роль, и задумываюсь насколько это позволяет обстановка и возбужденный рядом парень.
- О, да… - его рука опускается на мой член и делает пару медленных, но уверенных движений.
- А если по очереди? - предлагаю средний вариант, еле сдерживая стон.
Секс с парнем все-таки отличается от обычного, а я вообще ознакомился только с теорией...
- По-братски, - подсказывает он мне.
- Ну да... Согласен? - останавливаюсь в сантиметре от его губ, чтобы услышать ответ.
- Да, - он упирается в мою грудь рукой, а потом тянется к тумбочке и достает какой-то тюбик. Усмехаюсь про себя, как я, натурал так быстро согласился попассивить... Мне, конечно, страшно, но если не понравится, думаю, Валя не будет настаивать... Стараюсь дышать глубже и не паниковать, а выглядеть достаточно расслабленным. Все-таки надо было больше пить алкогольных коктейлей, а то я трезв как стекло и потом будет сложно найти причину себя оправдать.
- Расслабься. Я буду нежен, - говорит он перед поцелуем, а потом спускается ниже.
Его руки находятся на моих бедрах, пока парень целует соски, живот, опускается ниже… Я чувствую его губы на своем члене. Банальная фраза, но действует совершенно наоборот. Приподнимаюсь на постели, хочу видеть его, а не только чувствовать. А в это время возбуждение захватывает рассудок с новой силой. Он отвлекается, откидывает волосы с лица и снова укладывает меня, на этот раз, сгибая мои ноги в коленях и устраиваясь между ними, чтобы я уже не менял положение. А затем продолжает доставлять мне удовольствие. Прикрываю глаза и стараюсь сосредоточиться на губах парня, чтобы не думать о дальнейшем, потому что представляю что меня ждет. Моя рука зарывается в волосы парня, массируя кожу головы. Главное сейчас расслабиться, что получается сносно благодаря усилиям Вали. Он поднимает мои ноги чуть выше, и я вдруг чувствую его язык уже в другом месте. Автоматически дергаюсь, уходя от непривычных ощущений. Что он делает?! Но Валька снова возвращается к никуда не девшемуся стояку, а вместо языка я ощущаю массирующий колечко мышц палец.
- Хватит тянуть, - говорю сквозь сжатые зубы, потому что еще чуть-чуть и я сбегу.
- Я не хочу причинить тебе боль. Потерпи…
Он еще некоторое время отвлекает меня, а потом просовывает палец внутрь. Не самые приятные ощущения, но терпимо. Стараюсь не двигаться и задерживаю дыхание. Быстрее бы это все прошло, а то такое чувство, что парень намеренно затягивает процесс. Он дает мне привыкнуть, а через некоторое время чувствую прохладную смазку и вторжение второго пальца. Все-таки ерзаю от неудобства и стискиваю покрывало в руках. Открываю глаза и смотрю на парня, мне интересно с каким выражением лица он все это делает. Валька замечает мой интерес и поднимается, чтобы поцеловать. Только теперь замечаю лихорадочный блеск в его глазах и понимаю, что пока я получал удовольствие и привыкал к новым ощущениям, он сдерживался, стараясь смягчить эффект. Целую его сам, а потом касаюсь ладонью его члена, желая услышать стон.
- Перестань, - хрипло просит он.
- Иначе что? - поднимаю брови и хитро улыбаюсь. Уже провоцирую открыто, а то он так и будет тянуть до рассвета.
- Иначе ты болезненно будешь расставаться со своей девственностью, - выдает он, продолжая меня растягивать и добавляя следующий палец.
А бывает иначе в таком положении? Удивляюсь, но ничего не произношу. Ладонь с члена парня скользит выше, по впалому животу, к груди. Раз Валя хочет сделать все правильно, то я просто не могу мешать. А он утыкается мне в шею и похихикивает:
- Мой сладкий девственный братишка… в твои-то годы…
- Хватит ржать, - кусаю его в плечо. Он успевает еще и развлекаться... - Поцелуй меня, придурок.
Вместе с его поцелуем приходит и осознание того, что пальцы куда-то исчезли, а Валька подвинулся ближе. Обнимаю его и прижимаю ближе к себе. Я готов к боли, ведь парень вытерпел от меня намного больше. Но он входит медленно и почти безболезненно, Валька не пожалел ни времени на мое привыкание, ни смазки. Слышу его судорожный вдох. Я задерживаю дыхание и впиваюсь взглядом в лицо парня, запоминая каждую черту и ловя каждый взгляд. Для меня это самое возбуждающее зрелище сейчас.
Первое движение… следующее, следующее… я все еще вижу, что Валька сдерживается. Сжимаю его бедра коленями и перекатываюсь, оказываясь сверху. Опускаюсь резче и чувствую лишь непривычные ощущения. Он приподнимается на локтях:
- Вадим…
- Что? - делаю еще одно движение и меня накрывает удовольствие, от которого выгибаюсь. Теперь я понял... Продолжаю двигаться под тем же углом резко насаживаясь и беря быстрый темп.
Валька кладет ладонь на мой член, помогая в такт движениям. Вот теперь я вижу, что ему просто сносит крышу от удовольствия. Он облизывает губы и запрокидывает голову, дышит все чаще… Я и не думал, что можно получать такое удовольствие в пассивном положении, но это нечто. Я быстро приближаюсь к оргазму, сбиваюсь с ритма, но мне уже все равно. В мгновение кончаю с громким стоном. Валька выгибается следом, дернув меня за руку ближе к себе.
Он практически кусает мои губы. Отвечаю на этот изощренный поцелуй, поддерживая его голову своей рукой.
Хочу повторить все и не один раз, но я сегодня тоже хочу побывать сверху.
- Поздравляю, - улыбается он, а я, глядя на него, понимаю, что за хрупкой и женственной внешностью скрывается упрямый, пусть и с пошатнувшейся уверенностью в себе, парень.
- Отметим завтра, - улыбаюсь в ответ, а потом падаю рядом отдышаться. - У нас еще вся ночь впереди.
- Я смотрю, кому-то понравилось… - он заключает меня в объятия и заботливо гладит по щеке.
- Не буду врать... потом повторим, - усмехаюсь я.
Валька начинает смеяться почти в голос:
- Прости, конечно, что напоминаю, но ты у меня второй брат-девственник, но Женьке повезло меньше.
- Расскажешь?
Он пожимает плечами:
- Прямо сейчас? Да там рассказывать, в общем-то, нечего. Нам едва исполнилось по тринадцать лет. Мы мало что понимали…
В тринадцать, конечно, рановато, но это был их выбор, сейчас Валя только мой. Целую его в шею, а потом нависаю над ним:
- Отдохнул?

0

76

Мне скучно! Сегодня пятница, а я скучаю... Прошло уже около трех месяцев как мы с Валей расстались, но я иногда вспоминаю парня, зря он так повел себя. Первое время было не привычно не звонить ему, не слышать голоса парня, его смеха, а потом отпустило. Надеюсь, у него там тоже все хорошо.
Надо что-нибудь придумать, а то медленно превращаюсь в старика. Залезаю в интернет и начинаю искать что-нибудь новое, а то во всех знакомых гей-барах я уже бывал и они приелись... В глаза бросается объявление об открытии нового заведения, конечно, ехать далековато, но взглянуть похоже стоит.
Собираюсь и еду в новый клуб, где обязательно найду себе парня на ночь, а может и не одного. Снаружи ничего, кроме охранников, примечательного не наблюдаю... А вот в самом здании стоит дух праздника, веселья и алкоголя. Мелькают знакомые лица, но я целенаправленно иду к бару. У барной стойки всегда удобнее осмотреться и привлечь внимание.
Я замечаю его около ди-джея. Валька что-то говорит ему, объясняет. А потом спускается и идет в мою сторону. Он меня еще не заметил, а я разворачиваюсь к нему на высоком стуле с улыбкой. Парень как всегда отлично выглядит. Вот только Валька совсем не замечает меня, а идет к кому-то, кто, похоже, сидит за барной стойкой в паре метров от меня. Присматриваюсь и узнаю Вадика, он что теперь брата и здесь опекает? Продолжаю наблюдать за ними в открытую и пить свое пиво. Они перекидываются словами, а потом Валька притягивает брата и медленно его целует, проводит языком по губам Вадима.
Мои брови поднимаются, а рот открывается. Это что, блять, происходит? Вадик же натурал... Ну был таким... Я в шоке, что позволяет мне наблюдать за парочкой дальше.
Вадик отвечает брату и прижимает к себе, так что Валя оказывается между коленей сидящего парня.
Ладно Валя, ему не впервой... но Вадик то целуется с БРАТОМ!!!
Я присматриваюсь к этому странному действу. Есть между ними какая-то гармония. Что-то, что кажется почти естественным. Прикосновения Вальки к щеке брата, которые будто проверяют, реален ли Вадим. Рука парня так интимно проходится кончиком пальца его по шее. Вижу, как Валька прикрывает глаза, придвигаясь ближе и вдыхает запах Вадима… Все как-то по-семейному... Друг с нежностью улыбается парню и рассказывает что-то. Как давно они вместе?
Смотрю на них и многое понимаю. Поступки Вадима, его взгляды на брата, они оказались вместе не просто так. Хотя они и братья, окружающих ничуть не смущаются. У Вальки немного другая прическа, но все такие же длинные волосы, сейчас немного липнущие к телу, в помещении жарковато.
Мне безумно интересно посмотреть на их реакцию, поэтому поднимаюсь и подхожу к ним:
- Привет, дела, вижу, хорошо идут.
Валька поворачивается с заранее настороженной мордашкой, но ничего не отвечает.
- Виделись сегодня, - кивает Вадик и прижимает парня ближе к себе.
- Хорошо смотритесь, - усмехаюсь я.
- И не только смотримся, - отвечает мне Валька, забирая со стойки свой коктейль.
- Удачи вам, - чувствую себя здесь лишним, поэтому решаю уйти. - Вадик, встретимся на работе.
- Пока, - говорит он, а потом концентрирует все свое внимание на Вале, улыбаясь ему.
А мне остается только развернуться и уйти. Настроение ухудшается, поэтому иду поднимать его на танцпол. Стараюсь не смотреть в сторону тех двоих.

***

Новый учебный год начался около месяца назад, а так как я практически забил на предыдущий, что меня чуть не отчислили, то сейчас нужно стараться. Снова нужно привыкать к новым преподавателям, не забывать про работу, на которую я все-таки вернулся, а с новым телом меня взяли без помех, списав отсутствие именно на это. Дело в том, что мы с Женькой за половину весны и все лето внезапно вытянулись настолько, что пришлось менять гардероб. Теперь я был выше Вадима на несколько сантиметров. Поначалу это было странно, но вместе с ростом откуда-то пришла и сила, что было мне только на руку. Просто Вадима я почему-то всегда хотел снизу, а теперь уломать его на это стало намного проще. Длинные волосы решил оставить, да и в агентстве тоже попросили не стричь их. Из команды по танцам я так и не смог уйти, но времени на нее было очень мало.
Сегодня в универе было какое-то мероприятие, поэтому половину студентов, которые не были в нем задействованы, просто распустили по домам. Вадим был еще на работе, поэтому беру Арча, и мы идем гулять. На улице еще тепло, почти даже жарко, хотя местами она усыпала осенними листьями. На мне свободные джинсы, майка и расстегнутая рубашка… с изменениями тела пришлось менять и стиль. Арчи носится как угорелый, а когда мы подходим ближе к городу, приходится посадить пса на поводок. Как вспомню, что когда-то он таскал меня за собой без особых проблем, так сразу становится смешно. Арч хоть и вырос, но ему это уже не удается.
Машинально дохожу почти до самого офиса Вадима, я иногда встречаю его с работы, если мы ходим, где-нибудь посидеть вечером. Вначале лета он развелся, и мы уже окончательно остались в отцовском доме вдвоем. Интересно, мог ли предположить наш старик, какую ошибку он совершает, отправляя меня жить в этот особняк? Мог ли предположить, что разделяя нас с Женькой, он своим поступком сводит нас с Вадимом? Не думаю. Отец сам себя перехитрил.
Тем не менее, мы с Вадимом не похожи внешне, да и фамилии у нас разные, поэтому многие наши общие знакомые не догадываются, кем мы друг другу приходимся. Здесь проще, чем с Женькой.
Арч громко лает, чтобы привлечь мое внимание, потому что я, кажется, завис в своих мыслях. Треплю пса за ухом и уже увереннее иду к офису Вадима. Странно, что за все время, что я прихожу сюда, мы ни разу не пересеклись с Родионом. Может, он вообще теперь работает в другом месте? Но, собственно, какая мне разница?
Заверяю охранника, что Арч у меня дрессированный, и что не будет никаких проблем, если я войду вместе с ним. Благо, он верит, поэтому вхожу вместе с псом. На рабочем месте Вадима не оказывается. Наверное, он отошел и сейчас вернется. Облокачиваюсь на хлипкую перегородку, между небольшими комнатками офисного планктона и достаю телефон, но решаю не звонить пока. Нужно немного подождать…
- Ты что с собакой здесь делаешь? - ко мне подходят Вадик вместе с Родионом. И последний неодобрительно костится на пса.
- Тебя забрать пришел, - откидываю длинные пряди с глаз и улыбаюсь брату.
- Так рано еще. Подождешь меня? - он улыбается и, пока в коридоре никого нет, легко касается моих губ.
- Ничего себе Валюша вырос... - тянет Родион.
- Конечно, подожду, - отвечаю я, лениво потягиваясь.
Смотрю на Родиона, а в голове возникает мысль о том, как мне должно было быть плохо, чтобы я на него повелся. Нет, он, конечно, симпатичный парень, но о каких серьезных отношениях могла идти речь? По нему же видно, что долго в его постели никто особо не задерживается.
- Через полчаса закончу, посидите в комнате отдыха, - предлагает Вадик, показывая на дверь в конце помещения.
Родион же молча рассматривает меня. Провожу по щеке брата почти по-хозяйски, как-то властно. Этот парень принадлежит мне, и черта с два я позволю кому-нибудь у меня его отнять.
- Хорошо, - отвечаю Вадиму и поворачиваюсь к рассматривающему меня парню. Ловлю его взгляд и с усмешкой приподнимаю бровь, будто спрашивая что-то?
Тот усмехается и проходит мимо к одному из рабочих мест.
- Я быстро, - обещает Вадик.
Мы с Арчем заходим в небольшую комнатку, и я сажусь на один из диванчиков. Пес же проявляет огромный интерес к кулеру, а когда я начинаю наполнять пластиковый стаканчик, звонко лает, провожая глазами поднимающийся по большой бутыли воздух. Я пить не хочу, но Арч не очень аккуратно лакает воду из стакана. Все-таки Тахмине стоит сказать спасибо за это потрясающее существо. И полчаса не успело пройти, как приходит Вадик, он немного устал, его по улыбке понимаю, что мы не зря пришли.
- Бежим отсюда, - спокойно говорю я, желая вырвать его из этого душного помещения.
- Домой? - он приближается и жарко целует, зарываясь ладонями в мои волосы.
- Если есть другие предложения, то я не против, но Арчи в любом случае нужно доставить домой.
Интересно, а эта комната запирается? На камеру в углу можно и рубашку набросить…
- Надо подумать... Полгода "совместной жизни" мы должны же где-то отметить... - отвечает он, не отстраняясь. - Желательно без лишних глаз и ушей.
И все-то он помнит… Вот только его слова всколыхнули во мне старые воспоминания. Мою неприязнь к нему в квартире. Разговор, когда он застал нас с Женькой. Раздражение от постоянного присутствия в нашей с близнецом квартире. А потом его объятия тем вечером, когда я пришел абсолютно разбитым от слов Женьки. Те самые первые объятия. С тех прошел год. Целый год…
- Не хочу никуда. Просто отправим всю прислугу домой, и расположимся в большой гостиной у камина.
- Хочу, чтобы ты приготовил гуся как я люблю, и по дороге купим бутылку ликера, - он произносит это шепотом у самого уха, задевая его губами.
Прикрываю глаза от растекающегося от уха удовольствия его близости. Дразнишь, значит, меня… Ну-ну. Не жди пощады.
- Идем? - отстраняется он с хитрой улыбкой.
- Бежим, - напоминаю ему.

Конец.

+1

77

Спасибо за интересную,эмоциональную историю.

0

78

Интересно, местами забавно, мило)
Спасибо)
PS таки я дождалась окончиания)))))

0

79

Jazvo4ka написал(а):

PS таки я дождалась окончиания)))))

Дождалась) А мы уже начали выкладку нового рассказа)

0

80

нет, все конечно пришло к тому концу, который я хотела, но блин какими же окольными путями это все происходило!! у меня уже появилось ощущение, что вы тут половину героев под конец переубиваете. но все-таки ХЭ и за это спасибо))
http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

P.S. а моим любимым героем был все-таки Арч  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Нас разорвали пополам", NC-17, твинцест, POV (26.05) КОНЕЦ!!!