Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Вопросы к администрации » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Mau4uK, связался с Light_Witch. Посмотрим что можно сделать, до вечера не обещаем. На расстоянии ничего сделать не могу. http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

0

32

Теперь нас можно найти через Яндекс!

0

33

Mystic, наконец-то.

0

34

Mystic, ты наш умница, просто молодец. http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0

35

а вы сами пишете краткие описания сюжетов к анимешкам? =.=" или копируете откуда-то... просто у некоторых они написаны как-то.. кривовато х_Х.. или суть несовсем раскрывают.. или имена странно написаны.. ну, может конешно в разных субтитрах по разному имена/названия пишут, и то, к чему привык я, это вовсе не показатель =.=".... но может всё-таки как-то чуток ещё подкорректировать всю эту писанину?.. а то у меня пару раз мурашки пробежали, когда читал про некоторые аниме х_х.. хотя их давно смотрел и знаю, что там, и врятли буду второй раз тут перечитывать всё это х_Х.. ну, просто, от нечего делать =.=".... и на некоторых обложках не все главные герои изображены.. хотя на них заранее приятно посмотреть, если кто ещё не видел аниме, а только собираеца.. хотя наврятли тут такие будут ><....

а, вобщем, бред с утра пораньше х_Х не обращайте внимания ^^" ..щас важнее количество, а не качество х)

0

36

Kevo написал(а):

а вы сами пишете краткие описания сюжетов к анимешкам?

Нет, берем с форума, на который даем ссылки на скачивание)))

Kevo написал(а):

но может всё-таки как-то чуток ещё подкорректировать всю эту писанину?..

Обязательно подкорректируем, но чуть позже.

0

37

Теперь мы есть и на дневниках.

0

38

Mau4uK, по поводу заголовка. Я поколдовал. Попробуйте редактировать, а то у меня нет тестового пользователя.

0

39

Ребят, вот такой вопрос: а у вас админка есть? Или как вы тут переписываетесь между собой (я модеров и админов имею в виду). Аська у кого есть?

0

40

Rasskazov написал(а):

Аська у кого есть?

У всех все есть, только эта информация у некоторых скрыта.

0

41

Жаль...

0

42

Rasskazov, все зависит от цели...

0

43

Нет, Kira-sempai, все зависит от Ведьмы...

0

44

Rasskazov написал(а):

все зависит от Ведьмы...

Почему же?

0

45

Kira-sempai, потому что болтун - находка для шпиона

0

46

Я наверное не к месту со своим вопросом, народ насущные проблемы решает, а я так для общего развития. По моим личным подсчётам, я на форуме часов 8 или 9 чистого времени провела, а пишут 3, это конечно не важно, но как-то немного обидно. Тратишь время, деньги, "здоровье" единственного любимого телефончика, а тебе бац... извините вас тут не стояло... вот

0

47

Zveto4ek, время проведенное на форуме зависит от того сколько времени человек был активен, но! человек должен быть действительно активен. Это значит, что спустя какой-то промежуток, что в среднем составляет около 20 минут, нужно обновлять страницу. Иначе счетчик перестает видеть вас в активных и приплюсовывает время проведенное здесь к общему количеству, а сам обнуляется.

0

48

Спасибо за разъяснение. Я читаю в основном законченные произведния, где страницы очень объёмные и трачу на это более 20 минут. Обновляться ради счётчика, да ещё с телефона, пожалуй не буду, оно того не стоит... пойду-ка я лучше почитаю...

0

49

И таки да, хотела сказать спасибо, за возможность изменить дизайн, мои глаза вам оОочень благодарны...

0

50

Уважаемая администрация! Может упростить немного жизнь и сделать какие нибудь оповещения о новых комментах, ибо так неудобно открывать все темы, которые читал, чтобы посмотреть не написал ли кто-нибудь.

0

51

Jazvo4ka, есть такая удобная вещь как "Подписаться и отслеживать тему". Эту кнопку можно найти в интересующей вас теме над "Бстрым ответом" справа) После чего проверяете в профиле стоит ли у вас галочка на разрешение слать сообщения через форум. А потом ждем сообщений-опвещений о новом комментарии в интересующей вас теме.  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

52

Kira-sempai
Спасибо, я не видела и замучилась каждый раз открывать http://i44.tinypic.com/2m7agcg.gif

0

53

Подходящей темы не нашла, так что пишу сюда:
прошу удалить тему «Новый кандидат или Выше, чем душа» R, миди (начало от 18.04)

0

54

JulliKiss, могу я узнать причину удаления темы?

0

55

Kira-sempai, Я не вижу смысла оставлять начало ориджинала, так как он не будет дописан по сложившимся в моей жизни обстоятельствам

0

56

JulliKiss, ваша просьба выполнена.

0

57

Kira-sempai, спасибо.

0

58

А у меня тоже вопрос! Я высылаю приглашения на разные почты и на гугл и на мэил, но ни одно так и не дошло! Что делать?!? Т.е. почему ничего не доходит? Я лох или я лох? =)

0

59

annarhia, честно говоря, не тестил еще эту тему, но обязательно этим займусь, как только разберусь с вопросом оформления. И если что, можно обратиться в аську. Так будет быстрее и вы поможете мне потестить вместо того, чтобы заводить еще пару ящиков на разных рессурсах.

0

60

Я не знаю на счет помочь потестить, так как время поджимает декабрь на носу.
Но по оформлению могу сказать, что цвет шрифта дико сливается с фоном и плохо видно!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Вопросы к администрации » Ваши вопросы