Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Вопросы к администрации » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

2 глупых вопроса...
1. Как установить аватарку?
в профиле не понятно куда тыкать...
2. А со своими 3 главами ориджа в процессе приползти к вам можно?

0

62

Совушка, отвечу по порядку
1. Профиль -> Аватар -> Загрузить аватар -> Обзор и выбираете.
2. Можно, но ознакомьтесь с правилами выкладки. Если что-то не понятно. то можно обратиться сюда или в личку к любому администратору или модератору. Вам непременно помогут.

0

63

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Свернутый текст

[взломанный сайт]

Мой вопрос или предложение не технического характера. Я хотела бы узнать возможность рассмотрения темы "Знакомство с автором" или "Интервью", просто читаешь некоторые произведения и удивляешься фантазии и литературному слогу. Вот мне, как Буратине)) ("читайте" сующей свой длинный клюв в чужое дело) очень захотелось узнать, что повлияло на творчество, о первых попытках и шагах авторов.
Заранее благодарю за ответ, с уважением и абажанием VOLNA!

Свернутый текст

Ежели нечто подобное есть, очень прошу нежно ткнуть мордой...

0

64

VOLNA, очень интересное предложение. Сейчас подумаю, как его лучше организовать. Вообще, у нас есть "Истории из жизни". Это ведь можно классифицировать и так.

0

65

Light_Witch написал(а):

VOLNA, очень интересное предложение. Сейчас подумаю, как его лучше организовать. Вообще, у нас есть "Истории из жизни". Это ведь можно классифицировать и так.

Здорово! Я подожду, я терпеливая. :mybb:
Ушла искать "Истории из жизни", поклассифицирую пока там. :yep:

Свернутый текст

Спасибо за ответ!
[взломанный сайт]

0

66

А можно странный вопрос? если я хочу выложить уже законченый оридж, мне его в Ориджиналы Слеш выкладывать? (просто в ветке Законченные Ориджиналы я вроде бы тему создать не могу)

0

67

simpli, да. Выкладывать в ориджиналы слеш. В законченные переносит Кира, сразу вписывая их в "Перепись". Это сделано, чтобы не запутаться с теми, которые уже вписаны в нее.

0

68

Mystic
Спасибо огромное за пояснения)

0

69

Как в подпись вставить рисунок (точнее, линеечку)?

0

70

dosaaf063, для этого нужно иметь ее код.

0

71

Ребят у вас после сообщений не отображается ссылка по подписку и неактивные страницы. например цифра один стоит а 2,3,4 и т.д. нет

0

72

Airianora, мы в курсе. Все из-за дизайна. С декабря будет новый.

0

73

Я тут недавно у Вас, и уже заработала "Предупреждение: Вынесено второе предупреждение за оверпост" обьясните для особо тупых, что я делаю опять не так?

0

74

Alla, отвечаем на ваш вопрос:
Оверпост — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
Если у вас в предупреждении стоит, значит проштрафились. Будьте осторожны, после третьего предупреждения бан.

0

75

Какое количестово собщений я должна оставить, для того что бы интересующие меня темы были видны? И где? Если все что мне интересно от меня скрыто?

0

76

Kami-sama, в заголовке интересующей вас темы указаны все нюансы выкладки этой части "Не поднимай мыло: пят лет спустя". Я уверена, что на нашем форуме из 979 тем есть и что-то еще интересное для вас.

0

77

У меня есть такой вопрос:
На форуме выкладываются произведения разных авторов, как самими авторами, так и теми, кто получил на это разрешение. Но в заголовке темы на общей страничке стоит ник того, кто выкладывает, а не автора. Мне кажется, это неправильно. Потому что название ориджа может быть мне незнакомым, а вот по нику автора я пойму, хочу ли я это читать. Пусть для того, кто выкладывает, будет отдельная колонка, или ещё как нибудь, но рядом с названием ориджа должен стоять ник автора.
И ещё: нет возможности отыскать другие произведения автора по его нику, если автор понравился. Я имею ввиду те, что опубликованы здесь же, на форуме.
Спасибо, надеюсь на понимание.

0

78

Edelveiss-V, еще одна колонка не возможна, потому что структура форума не наших рук дело, а вот для подобных случаев мы сделали перепись. Ссылки на нужную вам можно найти в объявлении, что располагается в верхней части форума.

0

79

Light_Witch написал(а):

Ссылки на нужную вам можно найти в объявлении, что располагается в верхней части форума.

Спасибо, нашла)

0

80

Можно ли  сделать так, что комы к главам подтягивались к каким они относятся. Я у вас например недавно. И коменты к третьей или другой главе в конце 10 смотрятся несколько неуместно.

0

81

Alla, возможности форума не позволяют сортировать комментарии в нужном порядке. Только переносить их из темы в тему.

0

82

Уважаемая администрация, заранее прошу прощения за глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста, каким образом я могу удалить свой профиль??

0

83

Mindshine, если вы хотите, то я это сделаю.

0

84

Mystic
Буду Вам очень благодарна, заранее спасибо!

0

85

Просьба выполнена.

0

86

Удалите, пожалуйста, следующие темы:
1
2
3

0

87

Темы были удалены.

0

88

Спасибо)))

0

89

Mystic, катастрофа, удали пожалуйста дубляж "Боль"

0

90

sirenia, сделал.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Вопросы к администрации » Ваши вопросы