Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Вопросы к администрации » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

спасибо, добрый фей.

0

92

Здравствуйте! Я к вам с просьбой удалить с форума мой ориджинал Учитель химии, по причине того, что написание его заморожено и вряд ли будет продолжено. Заранее спасибо!

0

93

Эх, жаль. Я хотел читануть, когда закончите... Удалено.

0

94

У меня вот вопрос, очень хочу выложить  свой оридж, но не понимаю как Т_Т это вообще возможно?

0

95

Эффи Корнуэл, да, конечно. Просто, на данный момент вы входите в группу пользователей, а для того, чтобы начать выкладываться надо подать заявку с ссылкой на свой текст в специальной теме. => "Прием заявок для перевода в группу Авторов"

0

96

Эффи Корнуэл, конечно можно. Оставляете заявочку здесь по правилам, описанным в первом посте. И вуаля. Вы в группе авторов. Затем следуете в раздел "ориджиналы" и обнаруживаете там кнопочку "Новая тема", куда и выкладываете свое произведение.
Спасибо, что решили публиковаться у нас. Добрая фея.

0

97

Здравствуйте!
Удалите пожалуйста эти темы: "Жестокость", слэш, драма, романс, NC-17 *
"Одержимость", драма, NC-17, в процессе (15 гл. от 9.07)
"Призрак", школа, мистика, драма, в процессе (29.06)
"Жестокость" в планах было переписать, но вряд ли это уже произойдет, а в данном виде текст крайне неграмотен и вообще меня не устраивает. Другие тоже вряд ли будут дописаны.
Заранее благодарю.

0

98

Lilit Griz
"Одержимость" и "Призрака" я удалил. "Жестокость" находится в разделе законченных ориджиналов, поэтому подождем Киру, чтобы она сразу поправила в переписи. Жаль, что Вы решили удалить эти темы. Думаю, Вы слишком критичны к себе. Но это только мое мнение. Удачи. Надеюсь, увидеть Вас с новыми работами.

0

99

Mystic, еще раз благодарю.
Я не исчезаю, скоро вернусь и новый текст уже в работе)

0

100

Lilit Griz, "Жестокость" я удалил, перепись поправил. Будем ждать ваших новых работ)

0

101

Kira-sempai, благодарю)

0

102

В общем наткнулась на "жажду крови" здесь и думаю, что произведение которое я ищу тоже находится здесь. Я ничего оттуда не помню, кроме сюжета. Надеюсь на помощь в поиске.
История про мальчика из богатенькой семьи. За границей одним вечером он случайно совратил одного мужика, который в последствии его выцепил и почти изнасиловал. После он возвращается домой и узнает что его родители то ли погибли, то ли компания отца обанкротилась и у нее теперь новый хозяин в виде этого насильника. Парень остается без денег и вынужден рвать задницу на этой работе, где во всем хозяин этот тип. Между ними такая странная любовь. То ли ненависть, то ли любовь. Фрагменты помню всякие по типу как что по этому мужику все бабы в компании умирали, а на корпоративе парень напился и танцевал так что все были в шоке, потом встреча с важными партнерами, где этот пацан нарвался на внимание, а насильник его приревновал. Не особо содержательно, понимаю, но все же хеееелп!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Вопросы к администрации » Ваши вопросы