Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Квартал", Бульдозер/Лягушонок, R


"Квартал", Бульдозер/Лягушонок, R

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Читала еще давно на другом сервере. С радостью предалась воспоминаниям)

0

32

Впервые прочитала здесь. Очень понравилось.
Так зачиталась, что чуть не проспала лекцию читать.
Автор, замечательно!

0

33

Очень так по нервам.Мы практически все в этом возрасте проходим через нечто подобно.Спасибо, всколыхнуло.

0

34

Первая любовь , непонимание, осознание - действительно захватывает .

0

35

"Как ром и молоко", бонус к ориджу "Квартал" - вот бонус, кто не нашел, и даже, ням-ням, рейтинговый)) соберу сейчас все ваши отзывы, отправлю автору, может, сподвигну на продолжение)) кто бы знал, как мне самой хочется почитать про них))

0

36

Докладываю!

Автор ответил следущее: "Дорогая trishula! Я сходила по ссылке и все прочла! Это здорово и очень приятно! Спасибо!
И мне в который раз жаль, что нечем порадовать".

Воть, как грицца, будем подождать, может и случится на нашей улице праздник.

+1

37

Очень долго не решалась прочесть из-за названия, которое казалось нелепым, пока не взялась. Оказалось- просто прелесть! Теперь в копилке вместе с "Медведково" и "Мексеканец".

0

38

Читала давно. Очень понравилось. С удовольствием перечитала.

0

39

Прочитал) Чувства и эмоции разные совершенно. И смеялся и слезу пустил и даже было над чем задуматься.
Только Васю, действительно, жалко

Отредактировано Loveless (2012-03-20 19:52:41)

0

40

Очень понравилось произведение, еще прочитала  "как ром и молоко", море положительных эмоций, больше понравился лягушонок, люблю таких неоднозначных героев, а  Васечку жалко, надо теперь и ему пару найти.

0

41

Дорогой автор!

Здравствуйте, у меня к вам восхищение и просьба.
Во-первых, спасибо огромное, что разместили тут этот замечательный рассказ. Я читал его раз пять, с тех пор, как случайно наткнулся на каком-то женском форуме. Там я искал очередные ориджиналы. Причем скачал не глядя, что да как. Целым архивом. Там было много слэш-книжек, но этот рассказ самый большой.
Верьте - не верьте, но рассказ стал самым лучшим, что я когда-либо вообще прочитал в своей жизни. Я взял за привычку перечитывать его каждый год по два раза, осенью и весною. И каждый раз плачу, понимаете? Я наткнулся и на этот классный сайт тоже, когда искал информацию про этот рассказ. К сожалению, у меня не поручается связаться с автором. Дело в том, что ее дневник закрытый, а зарегистрироваться я не могу, так как постоянно сижу с телефона и компьютера не имею. Вы бы не могли, конечно, если вам не сложно, просто передать ей мое стихотворение? Написал я его на эмоциях и оно как бы является моим предположением о дальнейшей судьбе Васи Лысенко и то, что у меня с ним связано. А связано действительно очень и очень многое. Так как Вася - украинец, я написал стих на своем родном языке. Очень надеюсь, что она поймет.

"Василю Лисенку. Коли ти плакав, вся Україна плакала разом з тобою.

Чотири рока у полоні
Твоїх байдужих очей.
Мій поїзд вже на пероні,
З собою небагато речей.

Я піду, а ти залишайся,
Без мене, на своїй самоті,
Але все рівно зупиняйся
Ганьбить ті самі миті.

Де були лише ми одні,
Як раптом зникли почуття,
Адже це не винні вони,
Що ти був немов забуття.

P. S.

Я буду жити, я не сдамся,
Тому що в серці так темно
Навчився я любити, Вася
Твоя історія - моя давно."

Заранее огромное спасибо.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Квартал", Бульдозер/Лягушонок, R