Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №2 "Как вы попали к нам?"


Опрос №2 "Как вы попали к нам?"

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Как вы попали к нам?
По личному приглашению владык.

15% - 9
Посоветовали.

13% - 8
Нашел(а) ссылку в контакте

1% - 1
Нашел(а) ссылку на дневниках

38% - 23
Нашел(а) ссылку в поисковике

27% - 16
Увидел(а) ваш баннер и пришл(а)

3% - 2
Голосов: 59

1

Не забываем отписываться о подробностях.

0

2

ну это ужасно захватывающая история!!! Представляете, прихожу домой, включаю комп, ну вроде начинается все как обычно да? ну так вот! захожу на почту, а там!!! А там письмо! а в письме, значит говорят, что мне сообщение на "дороге", я значит вся в предвкушении бегу туда, а там!!! Вы не поверите!!! Личное приглашение сюда! :D собственно как-то так))

0

3

Mystic написал(а):

Не забываем отписываться о подробностях.

Ты действитльно этого хочешь?

0

4

Rasskazov, этого очень хочу я))

0

5

На другом форуме в личке приглашение от Безамянного было. Из увожения к ней пришла)

+2

6

simpli, ты меня прям засмущала... Спасибо за такие теплые слова)))

0

7

Безымянный А что делать, если это правда?

0

8

Что ж, тогда буду усиленно гнать сюда народ, чтобы побольше комментариев для авторов было. А то они так совсем зачахнут)))

0

9

Безымянный, немного поправила тебе профиль. Не против?

+1

10

Light_Witch написал(а):

немного поправила тебе профиль

Хорошо поправила)))) Побольше бы таких друзей))  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

11

Light_Witch, спасибо, совсем не против. Мне так приятно)))

0

12

Shadow написал(а):

Побольше бы таких друзей

Согласен, а то у нас Владыки над народом издеваются, чтобы они к нам пришли. Пустили везде слух о "ДоС" и спрятали его под тег.

+1

13

Mystic написал(а):

Пустили везде слух о "ДоС" и спрятали его под тег.

э э э расшифруй, а то ни одного слова на поняла!  >_<

0

14

sirenia, это он про оридж "Два одиноких сердца", который выложили только здесь, а ведь это давно обещанная дополнительная глава по "Совращенный натуралом". А еще Владыки взяли и скрыли текст ориджа от не зарегистрировавшихся пользователей. Теперь эти рекламщики ждут наплыва читателей)))

0

15

Вот-вот, я на эту удочку и клюнула. Пока прошла все процедуры, прочитала и отписалась, на работу опоздала! Да это бы ладно, Слва Богу начальство далеко, об этом не узнало, но меня под дверью, на морозе(-19) человек десять минут ждал, а мне даже не стыдно :Р , ну не могла удержаться от соблазна побыть с любимыми героями и главное я не была разочарована))) так что попала я сюда с приключениями))) как-то вот так...

0

16

Zveto4ek, это все не напрасно. Потому что "ветка" (которую мы уже начали :writing: ) планируется тоже выкладываться только здесь и тоже под тегом. Так что, все это не зря.

0

17

Shadow написал(а):

sirenia, это он про оридж "Два одиноких сердца", который выложили только здесь, а ведь это давно обещанная дополнительная глава по "Совращенный натуралом".

аааа оооо спасибо))

Shadow написал(а):

А еще Владыки взяли и скрыли текст ориджа от не зарегистрировавшихся пользователей. Теперь эти рекламщики ждут наплыва читателей)))

хитрожопики  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

Light_Witch написал(а):

Потому что "ветка" (которую мы уже начали  )

АААААААААА ура!!! СовНат продолжается!!!

0

18

я так же клюнула как и Zveto4ek, выложили в  дневниках - а там одна проблема, выкладываться будет только на одном форуме Ars longa, vita brevis
так еще и Секретарь тута!!!!
http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

*ушел в чтиво*

0

19

Mari Michelle, добро пожаловать. У нас тут много чего интересного есть)))

sirenia написал(а):

хитрожопики

Хм... Можно и так сказать...

+1

20

По ссылке с другого форума, которая была в "Совращенный натуралом".

0

21

Проголосовала, теперь пожалуй и отпишусь, накипело. :rofl:
Началось моё увлечение жанром ориджинал слеш, абсолютно случайно, подруга дала рекомендацию одного произведения и ссылку на форум La voie longue sans toi, прочитав я не остановилась и стала подыскивать для себя нечто новое и интересное (всё сама, все сама) и увидела название "Совращённый натуралом", дай думаю одним глазком пробегусь... как же, натянув очки поняла, что я в восторге. Прочитала все части и ветки, потом пошла в профиль к Light_Witch и увидела что есть группа в контакте, добавляться постеснялась о чем жалею и просюсь сейчас в группу))) ну и собственно там увидела название форума и опа, свершилось чудо, и я здесь.
Долго не регистрировалась, я не мастер на грамотные и соответствующие форуму комментарии, о своей любви предпочитаю молчать и грызть втихаря ногти,))) но так сложилось, что для прочтения некоторого текста нужны сообщения... И так я вылезла из окопа о чем не минуты не жалею, много нашла для себя интересного и познавательного.
Пользуясь случаем говорю огромное спасибо, всем авторам, которые находятся на этом островке, да прибудет вам счастье.
Спасибо, я кончил. :crazyfun:

+1

22

На дайри увидела ссылку

0

23

Я попала сюда совершенно случайно.Вообще являюсь поклонницей Джеев.но так как про них уже все перечитано-решила поискать что-то еще.Оказалось не зря...

0

24

попала сюда, оказывается, аш почти в прошлом году. Читала фанфики. Теперь же читаю оридж двух горячолюбимых авторов. Хороший форум

0

25

а я вот пришла сюда с Книги фанфиков, там была ссылка у одного автора

0

26

Доброго времени суток! Пришла сюда в поисках второй части "Не поднимай мыло", а тут столько всего интересного! Добавила страничку в закладки, спасибо за Ваш труд.

0

27

Лесик, стараемся. И, надеюсь, что вы будете активно участвовать в опросах и жизни форума, чтобы мы вместе могли сделать его еще лучше.

0

28

Я тоже пришла с Ficbook. Очень ориджи нравятся. Потянулась следом за Light_Witch
А тут оказывается масса интересного.

0

29

marna2, в других опросах можно написать, что еще вы хотите видеть у нас. Мы будем рады дополнить форум интересующей информацией.

0

30

На другом форуме прочитала "Не поднимай мыло" и не смогла пройти мимо) Очень захотелось узнать продолжение истории

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №2 "Как вы попали к нам?"