Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №2 "Как вы попали к нам?"


Опрос №2 "Как вы попали к нам?"

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Как вы попали к нам?
По личному приглашению владык.

15% - 9
Посоветовали.

13% - 8
Нашел(а) ссылку в контакте

1% - 1
Нашел(а) ссылку на дневниках

38% - 23
Нашел(а) ссылку в поисковике

27% - 16
Увидел(а) ваш баннер и пришл(а)

3% - 2
Голосов: 59

31

я большая любительница почитать ориджиналы, и если мне что то понравилось, то я от этого не отцеплюсь, буду читать пока глаза от недосыпа сами не закроются :) вот и тут получилось так же, на книге фанфиков прочла первую часть "не подминая мыло", а когда узнала что есть продолжение, то сразуже нашла этот форум. Как то вот так получилось.

0

32

Похоже я одна такая, искала младшему брату эссе по истории и случайно сюда попала) http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg а я тоже начинала читать на Фикбуке этот ориджинал, но до конца ещё не дошла(

Отредактировано Minori (2011-11-17 12:09:31)

0

33

По ссылке с обратной стороны

0

34

зашла буквально в поисках продолжения ориджа. и осталась.

0

35

заманили продолжением великолепного ориджа)))

0

36

я тоже с фикбука пришла. Прочла там "Не поднимай мыло", дико понравилось, захотелось продолжение узнать и вот я здесь) (прошла по ссылке Light_Witch) сначала очень расстроилась, что фанф скрытый был, я не любитель коменты оставлять, так тихо сам с собою переживаю за героев, а здесь пришлось вылезти из скорлупы, стараюсь потихоньку) в любом случае рада что пришла сюда, здесь много интересных работ. Спасибо за ваш труд))

0

37

Недавно прочитала в книге фанфиков первую часть "Не поднимай мыло", очень захотелось прочитать продолжение, но проблема в том, что я совершенно не умею коментировать, я из молчаливых читателей.

0

38

Прочла "не поднимай мыло" на дайри, жутко захотелось прочитать продолжение,  в коментах нашла ссылку на форум. Вот собственно так я суда и попала, чему очень рада http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

39

Нашёл на книге фанфиков, прочёл то что там было выложено, пришёл сюда надеясь дочитать и обломался(ибо  какое то кол-во сообщений сначала набрать вроде как надо) в общем когда нибудь может дочитаю,угу.

0

40

как и многие пришла за Мылом с другого форума )))

0

41

А я как-то совершенно случайно сюда попала... Но мне здесь очень понравилось и я не смогла прочти мимо =))

0

42

Всем привет, я тоже как и многие здесь пришла по ссылке с Книги Фанфиков. Заинтересовало продолжение ориджа. Очень нравится у вас тут. Есть много новых ориджей, которые еще не читала, спасибо

0

43

Я пришла с дневников,там читаю в основном qaf, но попала на "Не поднимай мыло", и поняла, что ориджи тоже классная вещь.Почти переключилась!

0

44

Читала оридж "Не поднимай мыло", ооочень хотелось прочитать 2ую часть, поскреблась и попросила ссылочку. ура!!! получила ответ и теперь с оогромным удовольствием читаю :)

0

45

Пришла за второй частью "не поднимай мыло" :)

0

46

Наткнулась случайно на ссылочку в дайрях :)) а так как большая любительница ориджей - решила здесь оглядеться! тем более, что здесь есть авторы, которые мне очень нравятся ! :)

0

47

Хм, ну, я тут потому что одним депровым вечером зашёл на фикбук и узрел личку с предложением разместить оридж))
и вот осваиваюсь))

0

48

Зашла по ссылке с обратной стороны да так и осталась :)

0

49

С форума ОС.

0

50

Достаточно сложно сюда добраться получилось... и всё за одну ночь))) С дневника "ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ. ТОЛЬКО РУССКОЯЗЫЧНЫЕ фанфики и ориджиналы." пошла искать начало ориджа "Соседи" от [aozora], нашла в дневнике Original.SLASH.ru, прочитала и решила посмотреть, что там ещё есть. В результате наткнулась на "Не поднимай мыло" (жалко, что там не было голосовалки "поблагодарить авторов"), прочитала, плавно перебралась на La voie longue sans toi в поиске продолжения, дочитала 1 часть, и тут обнаружила, что часть вторая будет выкладываться на другом неназванном там форуме. Вот тут уже сработал поисковик. Оказалось, что форум закрытый, пришлось регистрироваться. И тут ожидал самый большой сюрприз: прочитать текст всё равно не удастся без определённого количества сообщений на форуме. А так как комментатор из меня никакой (а просто флудить не люблю и не умею в принципе, максимум - могу просто поблагодарить авторов), уже не уверена, что мне удастся дочитать текст((( Завтра уже пойду смотреть, что на форуме ещё есть.

0

51

RRI, оставайтесь. У нас много чего есть, а если нет, то постараемся найти.

0

52

а я через поисковик, искала "не поднимай мыло" продолжение))

Отредактировано lonely_star (2012-01-13 22:07:25)

0

53

Увидела ссылку на дайри и ОС.

0

54

Nata написал(а):

На другом форуме прочитала "Не поднимай мыло" и не смогла пройти мимо) Очень захотелось узнать продолжение истории

Та же фигня))) Ту много интересного, не смотря на дурацкое ограничение. Здесь я впервые прочла "Богему"...а это дорогого стоит...

0

55

:D повторюсь
я тоже прочитала ориджинал "Не поднимай мыло" на фикбуке :blush:

0

56

Искала продолжение "Не поднимай мыло", попала по ссылке :)

0

57

Абсолютно не оригинально. Пришла за мылом с Обратной стороны. Очень нравится ваше оформление, так приятно глазу. Засада, конечно, с количеством комментов, но ничего, если уж доброе слово и кошке приятно, то автору, который себя вкладывает в текст, наверняка хочется услышать мнение о своей работе. Так почему бы словами не поблагодарить за труд.

0

58

Рыскала в поисках ориджиналов и наткнулась на ваш сайт)))
Очень здесь нравится, уютно и интересно, вот решила остаться)))

0

59

Доброго времени суток. Дали мне ссылку на фик, что у вас выложен "Не поднимай мыло". Пришла по ссылке, а тут вот такое дело ;)

0

60

Прочитала "Совращенный натуралом", зашла в дневник автора, а там и ссылка.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №2 "Как вы попали к нам?"