Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №2 "Как вы попали к нам?"


Опрос №2 "Как вы попали к нам?"

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Как вы попали к нам?
По личному приглашению владык.

15% - 9
Посоветовали.

13% - 8
Нашел(а) ссылку в контакте

1% - 1
Нашел(а) ссылку на дневниках

38% - 23
Нашел(а) ссылку в поисковике

27% - 16
Увидел(а) ваш баннер и пришл(а)

3% - 2
Голосов: 59

61

Ходила, бродила по дневникам, пошла по ссылке, приглянулся дизайн, посмотрела содержание, втянулась, теперь вот обитаю здесь.

+1

62

В дайри увидела ссылку на одно произведение, у которого мне понравилось описание. Оно оказалось закрытым. Зарегистрировалась.. и не пожалела.

0

63

фикбук не работал,искала что бы почитать.Теперь обитаю здесь  .

0

64

Сама всегда удивляюсь. как народ узнает куда заглянуть надо? Меня сюда Дамский клуб Lady привел. Там девчонки молодцы - как только что-то нароют интересное, сразу со всеми ссылками делятся. А здесь интересного немало, видимо надолго застряну

0

65

Также как написано выше - Дамский клуб Lady (ледивебнайс ру).
Я у них часто ссылки беру. А у вас такой "обсуждалки" общей нет? Чтобы не в чате общаться. а чтобы все могли придти, пообщаться, почитать, что без них обсуждали, почерпнуть полезную информацию...
А вот нормальных ссылок на кино с анонсами и комментами/обсуждениями так толком нигде и нет.
Добровольно -принудительные комменты конечно "убили")) А проект  понравился. Многих авторов читала на других ресурсах, но и здесь есть, что почитать.

0

66

На Обратной Стороне все законченное и интересное для меня прочла. Начала забивать в поисковик "законченные слэш ориджиналы" и вуаля. Теперь перебралась сюда, дабы найти что-то вкусненькое и здесь. Не разочаровалась)

Отредактировано Sunrise (2013-05-14 22:13:03)

0

67

Искала кажется Богему, через поисковик попала сюда. Здесь наткнулась на Не поднимай мыло и теперь ищу чего б откомментировать, чтобы прочитать вторую часть.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №2 "Как вы попали к нам?"