Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Флуд-чат


Флуд-чат

Сообщений 271 страница 300 из 712

271

Да... Это проблема...

0

272

Mystic написал(а):

если у тебя пропадет муза, то один я это точно не вытяну...

Меня с собой возьмете?

0

273

Shadow, ну уж нет.

0

274

Shadow, возьмем. Мы на тебе сцены отрабатывать будем.

0

275

Shadow, не соглашайся!!! Ты не видел ее идею!

0

276

Ну, что... Косплей я немножко развил. Не все материалы выложил, конечно, но все же. Артом чуть позже займусь, а пока по BJD пройдусь.

0

277

О! Давай! Было бы здорово... Обожаю эту красоту.

0

278

Тогда я покопаюсь по твоим залежам их фотографий.

0

279

Чтож их так много-то? И все не подписанные и разные!

0

280

Mystic написал(а):

Ты не видел ее идею!

Какую идею? Я себя в качестве муза предлагал....

0

281

хм я смотрю тут что-то инетресное наклевывается!))

0

282

sirenia, ничего подобного. Просто кое-кто пытается склонить меня к... ориджу.

0

283

Light_Witch написал(а):

Просто кое-кто пытается склонить меня к... ориджу.

я буду его боготворить, если ему это удастся!!!!

0

284

Слышал, Mystic? Чудовище ты, а тебя боготворить собираются...

0

285

Shadow написал(а):

Я себя в качестве муза предлагал....

А она тебя в виде испытательного полигона возьмет.

0

286

sirenia, не вздумай! Если я начну тебе жаловаться на нее, то ты не выдержишь, а она еще и придет и добьет.

0

287

Mystic написал(а):

sirenia, не вздумай! Если я начну тебе жаловаться на нее, то ты не выдержишь, а она еще и придет и добьет.

да ладно тебе)) все будет ок)))

0

288

Я тут кое-где оставил небольшое палево. А еще кое-где большое палево. А вот раскрыть все полностью не могу... жаль.

0

289

Mystic, сволочь ты. Попросила же молчать!

0

290

где??? ГДЕ????!!!! О_О

0

291

Ах, вот оно в чем дело! Mystic, прости, дорогой. Не сразу разгадала твой коварный и хитрый план.
sirenia, ну что я могу сказать. Он ведь тоже тот еще садист. Вы теперь замучаетесь искать...

0

292

Light_Witch написал(а):

Он ведь тоже тот еще садист. Вы теперь замучаетесь искать...

и вот интересно почему же у меня во рту сейчас одни нецензурные выражения?
Mystic, ты! ты! скотина бездушная! как ты мог так со мной поступить? ты же по самому больному бьешь! ты же травишь самым вкусным, самым лакомым кусочком!
да я же загадки для летского сада разгадать не могу, да я человека в однокомнатной квартире найти не смогу, да я очки в своей комнате по утрам три часа ищу, а ты тут все запрятал так, что даже Ведьма одобрила и успокоилась, а это что значит? что капец мне. Теперь только лечь и жалобно скуля помирать от досады

Отредактировано sirenia (2011-01-06 14:54:21)

0

293

http://i40.tinypic.com/hrkhgy.jpg а я что? а я ничего...
http://i42.tinypic.com/20huasn.gif зато через пару месяцев вы мне спасибо скажете...

0

294

Mystic написал(а):

зато через пару месяцев вы мне спасибо скажете...

ну ну, если по вашим словам от Ведьмы не сбежит вдоновение, Мистик не сойдет с ума во время проведения над ним жестоких эксперементов и т.д и т.п. А все это время мы должны мучаться неизвестностью!

0

295

sirenia, мой коварный и хитрый план заквлючается в том, что мною были подобраны условия близкие к идеальным для того, чтобы вдохновение у нее все же не пропало, а наоборот. Вот только ничего особенно лучезарного я вам не общаю. Кроме того, в большинстве своем это будет моей работой со смысловым содержанием полученным от Light_Witch. Посмотрим во что это все выльется...

0

296

Оу... Похоже у нас наклевывается выкладка нового косплея... и я даже знаю чьего...

0

297

Light_Witch, не осилил я... одну замечательную косплеершу. Завтра соберу фотографии, рассортирую и выложу.

0

298

Mystic, постарайся. Все должно быть на высшем уровне. А в личку я тебе еще работы подкинула.

0

299

Доброе время суток всем!!!

0

300

Rasskazov, приветствуем у нас. Надеюсь тебе понравится)))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Флуд-чат