Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Единственный мой наложник» (NC-17, миди, сказка) *


«Единственный мой наложник» (NC-17, миди, сказка) *

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Рыж Мне жаль, что вам не понравился конец.  А пафосные окончания - я их, к сожалению или к счастью, не люблю. логичность в конце  присутсвует. Просто нет избитого хода. Есть обстоятельсва под которые Саша подстроился.

0

32

simpli
да это решение сашки было одним из)
меня больше задела сама смазанность.
Я сейчас пробежался глазами по последним комментам, и кто-то у вас тоже сказал, чо тут будто еще одной главы не хватает) вот я про что.

0

33

Мне начало понравилось больше, чем конец. Потом совсем запуталась в персонажах, приходилось возвращатся и смотреть от чьего же лица сейчас читаю. Если честно, без подписей непонятно, кто сейчас действующий герой, разницы в характерах я не почувствовала. И таки да, осталось ощущение торопливости .А вообще идея мне понравилась, добрая сказка со счастливым концом.

Отредактировано Zveto4ek (2011-03-07 16:13:53)

0

34

Рыж комментарий был чуть другой) Что конец можно было на еще одну главу растянуть, а растянуть текст можно хоть еще на 6-7 глав, только вот это вряд ли зделает текст лучше.)

Zveto4ek Вот идея не оригинальна)

0

35

как? всё? нет, ну я так не играю((((((

0

36

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

37

Понравилось! http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif  Только конец мог бы быть и "позавершеннее" http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg

Отредактировано annarhia (2011-07-31 23:03:59)

0

38

А мне просто понравилось... спасибо за произведение и ждем сиквел.....

0

39

annarhia спасибо) О да, концовки - это мое слабое место) Но я пытаюсь с этим бороться)
ksosh Спасибо) уже у беты сиквел)

0

40

Здорово.Красиво .Спасибо большое, так легко читается.Буду ждать сиквел.

0

41

starga
Спасибо большое) Только сиквел он на Единственный не похож по стилю)

0

42

Какая прелесть,  как я люблю сказочки! Спасибо огромное автору

0

43

Olia
Спасибо огромное)

0

44

В концовке что то не то. Лучше бы рассказ был в макси, тогда можно было бы и про отношения героев более развернуто почитать, да и много про что..

0

45

Как-то жестко с близнецами... Они же папу спасали, а угрозы наверняка были пустым звуком. Да и маг, что это за любовь такая когда любимого продают... мдя Это прямо всю картину подпортило

0

46

Dari
Извините, не пишу макси.
По крайней мере, стаараюсь этого не далать)
Mysh_ka
А откуда уверенность, что близнецы врали? а если это правда, и они пошли в отца, который продал сына? Все еще жестоко?
а что за любовь, когда любимого просто используют?

0

47

simpli
дело в том, что пишете вы отлично, но развитие событий слишком уж быстрое..

0

48

ранее читала это произведение,и могу однозначно сказать,что оно мне понравилось))
это так...мило,чувственно:)
очень люблю такие произведения,поэтому читала с удовольствием)
ах да,и конечно же нравится стиль написания)легкий,с юмором в меру,как раз,то что надо))

Отредактировано Shikima_Youkai (2011-11-22 23:14:24)

0

49

Интересный оридж.Единственный.на мой взгляд.минус-это САША.как имя.Сейчас.что ни начнешь читать-везде САША и.такое впечатление.что один и тот же.

0

50

Я в восторге!! http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif

0

51

это единственное произведение simpli которое вызвало у меня тёплые чувства..)

0

52

Я с удовольствием сохранила Ваш оридж у  себя , чтобы перечитать и опять все пережить заново...спасибо

0

53

Понравилось. Единственное последнюю часть можно было бы поподробнее. Немного недостоверно. Очень надеюсь на продолжение!

0

54

осталось ощущение незавершенности, но все равно понравилось, спасибо)))))))))))))))))

0

55

http://uploads.ru/t/Q/g/I/QgIPD.jpg

0

56

Be$$tia
Пожалуйста)
fufic
Спасибо огромное)
Nadoelo
Спасибо) Знаю) я давно работаю над зовершениями, и пока, вроде двигаюсь в нужном напровлении)
TaH9
Мне очень приятно)
Эффи Корнуэл
Хм. Ну значит я не ваш автор, вы не мой читатель) Не издивайтесь над собой, не читайте меня)
Ullis
Спасибо)
Allyn
И как он всюду успевает? Если честно, то я просто долго над именем не думала) Да и нравится оно мне)
Dari
В тот момент, когда писался Единственный, я очень боялась больших размеров произведений)
Shikima_Youkai
Спасибо огромное) Люблю я писать с юмором, хотя и сложно мне это дается)

0

57

волшебно и волнительно....с нетерпением буду ждать сиквел...автору большое спасибо!

0

58

Очень вкусно))))
Хотя поддержу большинство - конец наступил внезапно.

0

59

Понравилось очень! Скажите, пожалуйста, а продолжение Вы уже написали? Если -да, то как называется?

0

60

Я уже возблагодарила и прокляла судьбу за то, что сегодня наткнулась на этих ребят - не отпускают до последнего! http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpgхотя перечитываю,а читается как в первый раз!

Отредактировано Lenas (2012-09-03 19:38:57)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Единственный мой наложник» (NC-17, миди, сказка) *