Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Я тебе не лапочка, скотина тупая", от PG-13, юмор + прода, 09.03


"Я тебе не лапочка, скотина тупая", от PG-13, юмор + прода, 09.03

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Весело!!! герои супер!!! Настолько разные, что идеально друг другу подходят)))

0

62

Какая прелесть!!! миленький оридж *___*
спасибо автору большущее!!!
как бы хотелось продолжения))))
после прочтения такое настроение офигенское!)))))

0

63

ОООЙ!!!!! Как прикольно то! Потрясающе!!! Сплошной позитив и ржач.

0

64

Очаровательные герои. Глебушке 5 за терпеливость. А Кеша на самом деле одна сплошная эмоция - чудо как хорош! Очень понравилось!

0

65

Авторам респект!!! Столько позитива после прочтения, кажется всех вокруг пообнимаю, потреплю по волосам и поцелую, потом еще раз ... в лоб (контрольным). С нетерпением жду проду.

Отредактировано terra-cotta (2011-12-12 00:49:41)

0

66

Прикольные друзья!

0

67

Весело, оч. понравилось , мало , даже обидно стало что так быстро закончилось . Глеб супер - представляешь такого огромного мишку увальня .
СПАСИБО !!!

0

68

Снова перечитал эту прелесть. Хочет еще и еще рассказов о них. Таких теплых и родных, словно ты там и от каждого слова внутри вырастает солнце. Спасибо за них.  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0

69

Искромётно,очаровательно,уморительно!Нотку грусти вносит вопрос,а дальше?

0

70

Спасибо за положительные эмоции.И грустно и светло!

0

71

очень поравилось, но хотелось бы узнать, что будет дальше?

0

72

очень жаль что автор забросил проект.такие парни хандрят.всё никак не могут уладить всё.
автор.очень прошу,пишите продолжение. http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

73

Не.... столько идиотского терпения в одни руки это слишком, Глеб этим меня даже пугает! Ведь эта Кеша, заноза мелкая уже давно на все согласна, только сама себе из чистой вредности не желает в очевидном признаться, так что получается вполне себе сложившийся истеричный бабский характер. И здесь только прямой удар в лоб может помочь, уговоры бессильны....

0

74

Очень редко где встретишь веселые рассказы про неразделенную любовь, это действительно замечательное умение и у вас получилось подать трагедию с юмором :)
За что вам и огромное спасибо.

Lena написал(а):

очень жаль что автор забросил проект.такие парни хандрят.всё никак не могут уладить всё.
автор.очень прошу,пишите продолжение.

Совершенно согласен. Автор, вы просто обязаны продолжать.

+1


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Я тебе не лапочка, скотина тупая", от PG-13, юмор + прода, 09.03