Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *


"Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *

Сообщений 451 страница 480 из 558

451

Light_Witch написал(а):

Следующая глава последняя. Будет скорее всего во вторник. Эпилог уже только после фестиваля.

ну нееееет. я приеду только числа 23! мне так долго ждать что ли? я ж с ума сойду!

0

452

Отлично получается! Так Держать!

Добавлено:Спасибо и Удачи!

Добавлено:Как-то не круто ловить депрессию,пускай я ебанутый, но мне весело...

[mod]Ромазотти, Caps Lock нужен для выделения слов, а не написания всего сообщения. Грамотность тоже приветствуется)
И не добавляем себе количество комментариев с помощью флуда в одной теме. На форуме есть что комментировать.
За мат тоже а-та-та[/mod]

Отредактировано Light_Witch (2011-07-31 01:57:22)

0

453

В целом мне очень все понравилось )0Читается легко ))Осебенно впечетлита Мойя)))Больное сбосибо Авторам)))

[mod]Набирать количество сообщений с помощью флуда, чтобы добраться до текста не красиво и не по правилам. Это первое предупреждение, после третьего будут применены меры.
Флуд удален.[/mod]

Отредактировано Shadow (2011-07-31 14:11:48)

0

454

Спасибо,Ваша серия ориджей читается на одном дыхании (у Вас замечательная муза) %-)

0

455

АААААА!!!Не дочитать!!! http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

456

Я бы на месте Макса врезала бы Антону)))
А вообще хорошо что он скандал не устроил...

0

457

+1

458

а вобще это сон! я не знаю чей да и пофигу! это сон, который Каспер навел на одного из них, потому что блин нам обещали хэ! и мне похрен что это было, но это не на самом деле. всё. я всё сказала. через три недели узнаю права я была или нет... и не дай бог я приеду, а в эпилоге Макса живого не будет.

0

459

Вернувшись спустя 2 недели, обнаружила столько вкусностей!!! Light_Witch, Kira-sempai спасибо вам за это. Часть с Майей дико порадовали. я все-таки считаю, что дети - цветы жизни, хотя и надо заниматься их прополкой, поливкой и просто ухаживанием.

Последняя глава привела в полный аут  http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif . Я искренне надеюсь (вместе с sirenia), что это сон, сон, сон и ничего кроме сна, так как ХЭ в загробном мире или в следующей жизни как-то не привлекает.

0

460

Флуд удален. Участнику вынесено первое предупреждение.

Добавлено:Не жалей мертвых, жалей живых. Особенно тех, кто живет без любви!

[mod]За флуд будем жестко наказывать.[/mod]

Отредактировано Light_Witch (2011-08-02 16:55:16)

0

461

Не люблю ХЭ!Но надеюсь, что конкретно эта история им и закончится. Очень не хочется расставаться с героями. Light_Witch, Kira-sempai можно я спрячу их(героев) под подушку?

0

462

annarhia написал(а):

можно я спрячу их(героев) под подушку?

Попробуй, если влезут)

0

463

эээ...не понял...блин...*ревет* [взломанный сайт]
но как так...
авторы я вас конецно люблю..но...*ревет*
там вроде эпилог обещали...[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

0

464

Thanks for the continuation of

0

465

С каждой главой всё интересней и интересней http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

Сегодня 21:13:59
Так хочется узнать , чем всё кончиться...

Сегодня 21:16:02
...и так не хочется, что бы всё закончилось  http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

[mod]Сколько можно разводить флуд?! Это ваше первое предупреждение, после третьего будем жёстко наказывать! [/mod]

0

466

Прочитала последнюю главу. Сижу-рыдаю. Не может быть так плохо. Может это чей-то кошмарный сон? http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

467

Наконец-то парни вдвоём остались)

Добавлено:Так не хочется, чтоб рассказ заканчивался...

0

468

[ex]Уважаемые форумчане, флуд приветствуется только в специально отведенном для него месте. "Накручивать" сообщения можно не только оставляя их по три-четыре за раз, но и обратив внимание на другие темы на нашем форуме. Если вы что-то забыли вписать в комментарий, не нужно писать еще один. Внизу комментария есть кнопка "Редактировать", нажав на которую можно поправить сообщение, или добавить в него что-то с помощью тега

Код:
[add]текст[/add]

или без него.
Наш модератор сделал для вас памятку, в которой вы можете найти несколько советов о том, как следует писать комментарии.
Давайте содержать форум в чистоте.
Администрация.[/ex]

0

469

Вот прочитала коментарии и теперь даже рада наверное, что нет возможности прочитать пару последних глав. Как вспоминаю "Игры закончились" так слёзы сразу наварачиваються.
Все же жду эпилога и может потом смогу прочитать все до конца. Спустя полтора года)

0

470

Misii написал(а):

Как вспоминаю "Игры закончились" так слёзы сразу наварачиваються.

ну знаешь, зато после "Игр" нервов не осталось и удар от последней главы не такой уж и сильный. Хочется сказать " Я так и знала, что кончится все какой нибудь жопой".

0

471

Не-не-не... Пусть я наивная чукотская женсчина, но я верю в обещанный авторами ХЭ (я верю... верю... верю...)

0

472

zekasa написал(а):

но я верю в обещанный авторами ХЭ

доверяй, но проверяй)) Надо только ждать эпилога.

sirenia написал(а):

" Я так и знала, что кончится все какой нибудь жопой".

Ты меня обрадовала сильно. Ну, примерно так и думалось, но все же где-то там еще были надежды на лучшее.

Простите за флуд.

0

473

[ex]Просьба оставлять только содержательные комментарии. Флуд будет удаляться без предупреждения с вынесением соответствующих замечаний и (в зависимости от нарушения) последующим баном.
Уважайте друг друга, авторов и содержите форум в чистоте.
Администрация.[/ex]

0

474

Осталось всего ни чего, а ведь так не хочется расставаться с героями.
Спасибо за то, что так замечательно пишете.  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

475

Спасибоза проду)

[ex]Сообщения удалены из-за флуда.
Это последнее предупреждение! За последующий флуд будем банить на неделю.[/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2011-08-09 22:11:03)

0

476

Light_Witch странно но я не вижу эпилога...[взломанный сайт] снимается...все откралось...

как же хорошо что то был сон...душа спокойна...

Kira-sempai написал(а):

Ну вот и закончился этот оридж) ХЭ как и обещали) Не сердитесь на нас, за такую последнюю главу.

АВТОРЫ спасибо за историю!!! спасибо за ХЭ!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано Mari Michelle (2011-08-09 20:10:42)

+1

477

Ну вот и закончился этот оридж) ХЭ как и обещали) Не сердитесь на нас, за такую последнюю главу.

0

478

Привет!
А можно вопрос?
Что такое Флуд? :sceptic:

Добавлено:Мне ваши произведения очень нравятся, они нам предоставляют ту иллюзию взаимной любви, которую мы невидим в жизни!

Добавлено:Я не говорю что любви совсем нет, конечно есть и каждый влюблялся, но..., один любит, другой терпит, и как не прискорбна в жизни именно так!

Добавлено:Спасибо вам большое, ваши персонажи такие живые полноценные личности, как будто они живые и ты их хорошо знаешь, выйдешь на улицу и встретишь таких родных друзей!
И мы читатели это ценим и ждём... С нитерпением ждём встречи (теперь уже с нашими) новыми и старыми друзьями!

[ex]Все это Вы могли сообщить в одном сообщении. Или воспользоваться кнопкой "Редактировать" и добавить их в уже имеющийся текст, если подумали, что написали не все, что хотели. Похоже, кроме памятки о том, как писать комментарии, нам нужно еще заводить памятку о том, как пользоваться форумом.
Отвечаю на Ваш вопрос:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал, разг. пустоме́ля.
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Предвосхищая новые вопросы:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

Сетевой этикет осуждает флуд, троллинг и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
На нашем форуме такая тема есть.
А своим флудом и "накруткой сообщений" вы добьетесь только того, что ограничение на следующую главу будет запредельно большим, потому что наши постоянные читатели все равно имеют более 20 сообщений на форуме. А за "накрутку" и флуд будет бан. Или же тема будет доступна только определенной группе пользователей, не имеющих замечаний на своем счету.
С уважением, Light_Witch.
[/ex]

0

479

Ромазотти написал(а):

Я не говорю что любви совсем нет, конечно есть и каждый влюблялся, но..., один любит, другой терпит, и как не прискорбна в жизни именно так!

Ну что-ж так пессимистично, всегда нужно верить в лучшее, хотя соглашусь с вами -  часто это именно так  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

480

Бедный Димка...

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *