Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *


"Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

Уважаемые авторы, я бы с удовольствием прочитала все по рекомендуемому списку. Но где это "все" взять?. "Совращенный натуралом" например не вижу?

0

542

Natali-iii, как говорилось выше, "Совращенный натуралом" сейчас в доработке и переписывается, потому что его качество заставляет волосы на затылке авторов шевелиться.

0

543

Вот как раз к предыдущему сообщению. У меня тоже шевелится!
Хрен с ними с несостыковками, я могу прикрыть глаз и не замечать, шо дохтор малолетний и прочее. НО. Этот типа "квалифицированный" специалист и просто добрый человек практикует беспорядочные НЕЗАЩИЩЕННЫЕ половые связи !!! Как бы он не относился к жизни и смерти (пусть у него 10 раз психологическая травма после смерти Каспера) но он просто профнепригоден и потенциально опасен. Это при том, что некоторые ЗППП определяются только через 3-6 месяцев после заражения. То есть это риск не только для его многочисленных партнеров, но и для пациентов. Было у меня в жизни парочка таких историй,думаю никому таких медиков не пожелаешь. Авторы так заботливо подкидывали героям смазки/тумбочки, так пеклись о целостности их задниц, что могли бы и резинки регулярно подкидывать ( а то они их только в косплей-призах и видели). Хотя бы в познавательно-воспитательных целях.
С другой стороны, что взять с "эскулапа", который спокойно смотрит, как человек с обострением панкреатита курит,бухает, пьет кофе(он же его ему и носит) и ест свинину.А ниче, что он с одной такой "радости" мог коньки отбросить. Было бы у него уже две любимые могилки.
Впервые за много много ориджей перелистывала НЦу.Даже мне этот кактус не по зубам)). Русин реверс повеселил не только его партнера))

Отредактировано Marchela24 (2013-01-11 12:32:00)

+1

544

Уважаемые авторы, где можно прочитать ваш "Совращенный натуралом", хотя бы в первоначальном варианте?

0

545

kisoli, ответ в личном сообщении.

0

546

спасибо
надеюсь, отредактированный вариант не за горами

0

547

Искал рассказ Игры закончились + СовНат больше года. Рад, что нашёл, наконец-таки, и к тому же с продолжением. Которое, надеюсь, смогу прочитать.
Наилучшего в творчестве.

0

548

Я извиняюсь за флуд, но уже пару лет не могу найти перечисленные в шапке вещи, начиная с "Сов нат". Я тогда не успела буквально на несколько дней. Вы сняли их на переделку и сейчас снова пробежалась по ссылкам безрезультатно. Они хоть где то есть? Киньте  если можно ссыль, я думаю это интересно не только мне.

0

549

tay-yak
СовНат руки не доходят переделать, но в жутком первоначальном виде он лежит в нашей группе ВКонтакте, где его можно скачать. Если будут вопросы, предложения и тд., то пишите в личку)

0

550

Спасибо попробую.

0

551

Спасибо большое, добралась по ссылкам до "Сов нат",  прочла и поняла, что профессионализм авторов значительно вырос, хотя рассказ захватил и не отпускал всё свободное время. Отполировала положительные впечатления "сердцами" и легкое приятное послевкусие оставил драблик про гостей и нового сожителя.

0

552

Вот все время здесь встречаются однокласники и того и другого и даже Саша появился.
Почему нет Демона. И даже никаких воспоминаний.

0

553

Оридж просто очень, очень,очень ..... замечательный. Но меня бесит что я не могу его дочитать. Меры  приныты жесткие. Прочитала практически все законченные ориджи, но оставлять коментарий не большой любитель.
Видимо придется пересматривать свои приоритеты. А Маечка мне понравилась. Очень девочка живая получилась.
И с такой милой слабостью к длинным волосам.

0

554

Чудесный оридж! Очень нравится.

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 23 секунды:Очень интересно. Невозможно оторваться!

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 23 секунды:Захватило

0

555

АААВТОР СИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ БОЖЕСТВЕНЕН! Я ИХ УЖЕ ПО ДВА РАЗА ПЕРЕЧИТАЛА!
Но, не могу найти последние два.. В формате txt.. Здесь читать не могу, с телефона сижу, а это жутко не удобно.. Помогите, кто сможет, а? Киньте на спейс Т.Т Если автор разрешит оо

0

556

Спасибо за проделанную работу! Собрала в кучу всю серию и прочитала всё разом. Очень понравилось, правда заставили под конец поволноваться. Теперь на очереди "не поднимай мыло", еще раз спасибо и творческих успехов.

0

557

Kira-sempai и Light_Witch - вы такие молодцы. Прочитала все сразу. Оторваться не могла. Да есть несоответствия, как писали ... Но это такая мелочь. Я считаю, что самое главное, как вы описываете чувства, эмоции. Читаешь и чувствуешь на коже руки и губы. Слышишь дыхание и стук сердца. Понимаешь, почему они глупые, никак не найдут общего языка и каждый замыкается в себе. Спасибо за прекрасный ХЭ. Пожалуйста, радуйте и дальше нас своим талантом. Спасибо. http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

558

Нет слов как прекрасно) http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *