Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *


"Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *

Сообщений 211 страница 240 из 558

211

Kira-sempai написал(а):

Тогда, в ту самую ночь, следы которой Каспер пытался смыть хлором.

.....

0

212

как неожидано...
по ходу с этим Александром будут проблемы...
спасибо за продолжение!!!

0

213

Вот села читать дальше,приготовилась к новой дозе впечатлений!Мой любимый пейринг!

Авторы спасибо вам за таких классных персов!

0

214

Только что прочла главу в которой Мистик с Димой ролями меняются.Кажется что сейчас просто разлечусь в разные стороны невесомыми парашютиками одуванчика.Это было так возбуждающе и чувственно.И вообще хочется коментить каждую главу.Читаю и думаю,что слишком быстро проглатываю главы и скоро этому чуду прийдет конец.Потом же скучать по ГГ буду!Перечитывать что ли? :tired: хныыы и опять передо мной встает дилемма:
Спать или не спать?Вот в чем вопрос...

0

215

Usagi-senpai, надеемся, вы справитесь с делеммой)

0

216

ААА!!!Закончилось!Как неожиданно!Еще хочу!*плак*

Гада Алекса в говно мордой!Как нашкодившего котенка!

Буду с нетерпением ждать проды.

Авторы спасибо вам за оживших ГГ и столь захватывающий сюжет.Я впервые читаю что-то,что написано моими современниками(не классиками:Д) и поэтому мне доставляет несказанное удовольствие эти ваши блядские глазки и другие спец.обороты)))

Жду!Жду!Жду!... Почему то радует тот момент,что все уже написано  8-)

0

217

Usagi-senpai написал(а):

Жду!Жду!Жду!...

Очередная глава выйдет в воскресенье)

Usagi-senpai написал(а):

мне доставляет несказанное удовольствие эти ваши блядские глазки и другие спец.обороты)))

Так приятно)))

Usagi-senpai написал(а):

Гада Алекса в говно мордой!Как нашкодившего котенка!

Этот котенок еще нассыт не в одни ботинки...

0

218

На эту тему распространяются такие же правила, как и на весь форум. Так что будьте поосторожнее с кучей знаков препинания.

0

219

+1

220

Решила откоментить проду.Не судите строго ибо высказываю свое мнение под впечатлением.

Полное отторжение говнюшника-Гаврилова.Ооо, просто его ненавижу и опасаюсь.Семь лет- долгий срок. Как Дима переваривает всю эту ситуацию? Удивительно. Кормление из рук выглядит слишком нереально... Неужели такое бывает? Эх, ладно, это же отпуск или как?:)) Жду проды,слишком мало,чтобы опять начать дышать героями,так что еще хочу!Ня!

0

221

Влад ... Влад ... Влад... Не пойму. Или действительно какие-то виды на Мистика имел (нет, не может быть, он же натурал. Точно?) или не нравится , что он с Дмитрием. Встреча с этим, с Гавриловым, какая-то тёмная.  Ну не верю, что всё это не имело под собой никакого подтекста. Не ужели из этой ситуации ничего не случится (я имею в виду Влада) И вот чего не пойму, так это того, почему Мистик продолжает носить этот медальон. Память - памятью, но давайте уже оставим мёртвых позади. А то и себе напоминает, и Дмитрию не приятно.

0

222

Коварство и находчивость написал(а):

почему Мистик продолжает носить этот медальон. Память - памятью, но давайте уже оставим мёртвых позади. А то и себе напоминает, и Дмитрию не приятно.

Хуже того, Максим просто этого не понимает...

0

223

Kira-sempai написал(а):

Хуже того, Максим просто этого не понимает...

Да, у меня такое чувство, что этот медальон не только ему не "помогает", а силы высасывает.

0

224

Медальон-это символ. Символ прошлой жизни Мистика.Но он пока что не понял что его жизнь переломилась на "до" и "после" уже во второй раз. Пока что просто не понял.Надеюсь он поймет и не будет больше мучить моего любимого героя Дмитрия! а я вот такие памятные и дорогие мне вещи все же снимаю или убираю по прошествии времени в шуфляду и иногда возвращаясь в прошлое разглядываю их,но это трудно...снять с себя вещь подаренную человеком, которого ты больше не увидишь.Да.Трудно.Такое чувство будто совершаешь маленькое предательство.

0

225

Когда встречаешься с кем-то, и не просто встречаешься, а любишь, действительно любишь, и понимаешь, что это твоё, настоящее и будущее, тем более не понятно зачем носить вещь напоминающую о прошедшем. Вещь, которая кроме грусти и тихой поблёкшей нежности больше ничего не вызывает? А Дмитрию, какого это видеть?

0

226

А может с Мистиком это по другому?Может он просто сжился с этой вещью и чувствует себя голым без нее? Или он считает ,что его прошлое не касается Дмитрия,поэтому он и не думает что тому неприятно видеть вещь подаренную бывшим.

Вот мы прицепились к медальону. а ГГ через каждых 2 абзаца признаются друг другу в любви. Меня уже от этого подташнивает((

0

227

Usagi-senpai, вообще-то медальон еще сыграет свою роль. Мы несколько удивлены, что вы увидели тонкий намек на это. Ну, а пока скоро жизнь этих двоих будет разбавлена двумя новыми персонажами. Так что ждем среды и не отвлекаемся.

0

228

Light_Witch
Среда-это хорошо! Среда-не воскресение! Ну я не волнуюсь насчет того,что вы разобьете этот классненький пейринг (М/Д), потому что это совсем не вписывается ни в какие рамки,а вот свежий ветерок, принесенный 2 новыми персами,только повеселит нас,так что,ждем-с с нетерпением!

Отредактировано Usagi-senpai (2011-06-26 19:38:36)

0

229

Usagi-senpai написал(а):

Среда-это хорошо! Среда-не воскресение!

http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg Верно подмечено.

Usagi-senpai написал(а):

Ну я не волнуюсь насчет того,что вы разобьете этот классненький пейринг

http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg ну, не разобьем, но все же...

Usagi-senpai написал(а):

потому что это совсем не вписывается ни в какие рамки

http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif Мы так любим не вписываться в рамки...

Usagi-senpai написал(а):

а вот свежий ветерок, принесенный 2 новыми персами,только повеселит нас

http://i42.tinypic.com/20huasn.gif Один точно повеселит, а вот второй... не уверена.

Usagi-senpai написал(а):

так что,ждем-с с нетерпением!

Ждем. И мы тоже. Вашей реакции!

0

230

Light_Witch
ваши хитрые мордашки и хохо в ладошку лишь подогрело мой интерес и желание перепрыгнуть через 2 дня сразу в среду! :jumping:

Уже пускаю слюни! :flirt:  хочу проду!

0

231

Light_Witch
А теперь и в среду и в воскресенье продолжения будут? я немного выпала из реальности

Light_Witch написал(а):

ну, не разобьем, но все же...

А, нервишки читателем потреплем. Да?

Light_Witch написал(а):

Ну, а пока скоро жизнь этих двоих будет разбавлена двумя новыми персонажами.

Неужели опять прошлое неожиданно всплывёт? И кто, на этот раз, станет объектом, может быть, домогательств?И ещё вопросик. А про настоящих родителей Дмитрия мы так ничего и не узнаем? Интересно же, почему он в детдоме оказался (если я ничего не путаю)

0

232

Коварство и находчивость написал(а):

И ещё вопросик. А про настоящих родителей Дмитрия мы так ничего и не узнаем? Интересно же, почему он в детдоме оказался (если я ничего не путаю)

Мы как-то и не расскрыли эту тему... Но впринципе, там все как всегда...
Можно, конечно, будет написать об этом миник, но я не думаю, что будет большой спрос... если только красивый рейтинр сделать... Вообщем, я подумаю)

0

233

Коварство и находчивость написал(а):

И ещё вопросик. А про настоящих родителей Дмитрия мы так ничего и не узнаем? Интересно же, почему он в детдоме оказался (если я ничего не путаю)

хммм а мне совсем не интересно.Ведь это совершенно не должно быть связанно с сюжетом. Да и вообще детдомовцам хватает того,что они детдомовцы и часто это важнее того как они там очутились. Может там совершенно прозаичная история. Поэтому мне не интересно!  http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif  точно не интересно. хотяяяя наши дорогие авторы иногда отыгрываются на наших нервишках за неверие!)) http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif А я не хочу становиться соляным столбом.так что играем по правилам

0

234

Kira-sempai написал(а):

Мы как-то и не расскрыли эту тему... Но впринципе, там все как всегда...
Можно, конечно, будет написать об этом миник, но я не думаю, что будет большой спрос..

вот вот и я о том же. Не надо нам этой истории,давайте нам чего то необычного-типа хлеба и зрелищ http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

235

Kira-sempai
Нуууу, я просто думала, что там какая-то тайна. И родители раз и нарисуются и сыграют некую роль. Только из-за этого и спрашивала.

0

236

Коварство и находчивость написал(а):

я просто думала, что там какая-то тайна. И родители раз и нарисуются и сыграют некую роль.

Вы не там роете, господа) Два новых героя совсем из другой оперы)

0

237

Коварство и находчивость
аха!Погрозят пальчиком. Скажут ,чтобы не спал с мальчиком и что хотят внучечку))

0

238

Kira-sempai написал(а):

Вы не там роете, господа) Два новых героя совсем из другой оперы)

аха!надеюсь из яойной! http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

239

Usagi-senpai написал(а):

и что хотят внучечку))

:crazy: теплее, товарищи)))

0

240

Usagi-senpai
Неа, скажут, что хотят видеть его на посту Самого Главного Директора Крутого Предприятия))Kira-sempai
А маленькую подсказку, где рыть надо? Это, что бы нам жизнь мёдом не казалась. А к среде мы, все перемазанные глиной и землёй, будем уже молить о раскрытие сий тайны))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *