Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *


«Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Рома.
Просыпаюсь от того, что мне холодно и очень неудобно. Открываю глаза и вспоминаю, что заснул я в постели Кирилла, причем, вместе с ним.
Сделал вывод: спать в джинсах и рубашке очень некомфортно. Кстати, эту пьянь рядом я не обнаружил. Видеть его сейчас не хочу, да и смотреть в эту наверняка опухшую физиономию я не смогу. В последнее время краснеть я стал слишком часто. Надо с этим что-то делать.
В момент моих размышлений в комнату вошел бодрый, улыбающийся Кирилл в одних домашних штанах. По его накаченной фигуре можно определить, что парень занимается спортом. Интересно, каким?
- С добрым утром! – говорит он, ухмыляясь.
- Не очень оно и доброе.
- Как я понимаю, тебе ночью приснился кошмар. Вот ты и пришел ко мне под бок. Я вообще не против, но ты хоть разбуди, предупреди, а то мало ли… - эта наглая тварь ходит по комнате и собирает разбросанную обувь и верхнюю одежду.
- Какой нахер сон? Ты вчера еще и головой ударился? Блять. С кем я связался? Пьянь!
- Ты о чем? Я не пью. Алкоголь вообще не переношу, - он встал как вкопанный, тараща свои карие глаза на меня.
- Вот вчера ты его и не перенес! – вскакиваю с чужой кровати, пролетаю мимо этого ушлепка, пока что-нибудь ему не сломал, в ванную.
Холодный душ, о котором я мечтал вчера, должен остудить мой пыл.
Хочу его придушить!
Выхожу из ванной, а на кухне это недоразумение уже меня ждет вместе с завтраком.
Это неспроста…
- Извини, но я мало помню вчерашний вечер. Я сделал что-то плохое? – после этого мои уши начинают гореть как в аду, надеюсь, он это не заметит.
- Я тоже сегодня немного погорячился…
Сажусь за стол и не могу придумать, как сменить тему разговора, не про погоду же его спрашивать?
- А что вчера было? – блин, он издевается?
- Давай забьем. Все уже в норме, - делаю измученный вид. – А ты еще и готовить умеешь. Мне нравится, - улыбаюсь как имбицил, это всегда прокатывает, главное, чтобы в зубах в этот момент ничего не застряло…
- Рома, помоги мне, пожалуйста, сегодня с рефератом, - смотрит на меня своими глазищами так невинно, будто вчерашний день мне приснился.
- Я так и знал, что завтрак не просто так, - смотрю на него. – Ладно. Я все равно сегодня свободен.
До самого вечера мы трахались с этим рефератом. Я успел только завести будильник на завтра и упасть на постель.

0

32

Кирилл.
Утро понедельника не может быть добрым. Поэтому, после звонка будильника, следует фраза:
- Блядская жизнь… - после которой вставать гораздо легче.
Сегодня в университете ничего интересного не ожидается, но идти надо.
Быстро собрался и отправился в наш адский храм наук, оставив Рому спать, потому что тому ко второй паре.
Занятия тянулись медленно, будто издеваясь надо мной. От скуки начал доставать соседа по парте, доведя его до белого каления. Скучно…
После пар поплелся в библиотеку, где договорился встретиться с Ромой, чтобы идти домой.
Захожу в это хранилище пыли и вижу его у окна, клеящего какую-то девицу. Чувство собственности потребовало своего, отказать я не мог.
Подхожу к моему ловеласу и без всяких слов целую, так, чтобы он выпал на несколько минут из реальности. Оторвавшись от губ парня, поворачиваюсь к его собеседнице, которая стоит с перекошенным лицом и смотрит на нас шокированными глазами. Если бы не моя сила воли, то я бы еще и нахамил, но, сдержавшись, лишь выразительно посмотрел на нее. После чего девушка скрылась с горизонта.
И только я подумал, что все в порядке, как увидел злость в глазах Ромы.
- Ты охамел? Что себе позволяешь? – его возмущению не было предела, но, понимая, что мы находимся в библиотеке, он не кричал, а шипел.
- Я выполняю уговор, а ты, похоже, его забыл. Девушек мы ищем в клубах, а в универе мы пара. Помни об этом. Иначе, вон те от тебя не отстанут, - кивнул на кучу парней, которые косились на представившуюся сцену.
Ответить он ничего не смог, лишь сжал губы и пошел к выходу.
По дороге домой, немного отойдя, Рома сообщил мне, что после обеда он собирается на работу, придет только после десяти.
По-моему, отличная новость. На работе интрижку он вряд ли заведет, а пока его не будет, я развлекусь.
В два запираю входную дверь, проводив Рому, и звоню Сашке.
Спермотоксикоз – это вам не игрушки, а то еще наброшусь на Рому… А его еще до готовности надо довести.
Сашка отказать мне никогда не может. Поэтому через час сидим в кафе, где парень рассказывает, что у него произошло в жизни, пока мы не виделись.
Потом была целая речь о том, как он соскучился, прям уши в трубочку закручиваются.
- Идем, - зову его, прерывая.
Неплохой отель находится в паре шагов, снимаю там номер и уже в лифте забираюсь под рубашку парня.
Номер был достаточно приличным, что отмечаю краем глаза, раздевая Сашу. Он всегда знал, что и как надо делать. Доставить удовольствие парень умел, громкие стоны раздавались подо мной, пока я жестко вбивал его в постель. Резкость в обращении в постели именно с Сашей была предпочтительнее и доставляла массу удовольствия.
Около года я звоню ему в любое время, и мне всегда отвечают положительно. Это один из плюсов парня, а еще, секс с ним просто потрясающ.
Заводить серьезные отношения с ним никогда и не думал, я вольная птица, любящая шататься по многим постелям. Постоянные отношения скучны.
После нескольких оргазмов, лежим на постели без сил. Все мои мысли занимал план укрощения Ромы, а тут под боком возится Саша. Устроившись головой у меня на груди, он, наконец, успокоился. Еще бы чуть-чуть и я не выдержал, а парень оказался на полу.
- Я тебя люблю, - опять старая песня, он видимо издевается или думает, что, повторяя эти слова, заставит поверить меня в это чувство.
Глупый, сейчас его слова вызывают лишь раздражение. Резко встаю с постели, а после душа одеваюсь и ухожу, бросив у двери лишь свое обычное:
- Я позвоню.
Любви нет, это предрассудки, сказки, которыми кормят детей. Просто химия, выброс гормонов в кровь…
В ней нет смысла. Зачем любить на земле, если приходишь в этот мир одиноким и так же его покидаешь?
Продолжение рода? Оно может осуществляться и без этой придуманной метаморфозы.
Кто-нибудь ответит мне на вопросы: что это, зачем, по каким правилам?
Вывод: все это глупости.
После отеля иду прогуляться в центр города. Большие старинные здания пытаются соперничать с новостройками. Люди гуляют с детьми, которые заливисто смеются. Мне не понять, я вырос в богатой семье, где выполнялся, и выполняется и по сей день, любой мой каприз, но вот таких прогулок или семейных ужинов не было. Родители живут каждый в своем мире, редко пересекаясь, и не обращая друг на друга внимания.
А вот мне на встречу идут счастливые парочки… Люди встречаются, дружат, влюбляются и снова разбегаются. А смысл в этом? Опыт? Смешно.
Сколько раз человек в жизни способен «полюбить»? Если исходить из сказок, книг, то один раз в жизни, а если посмотреть на реальность… Начинает тошнить, когда видишь как у кого-то новая «попытка любви» не удалась. Метания от одного человека к другому называют «поиск любви», но мне со стороны неприятно за этим наблюдать.
Я вообще чувствую себя каким-то наблюдателем… Видимо, мои особенности личности ставят меня именно в эту роль.
Вывод: люди глупы и слепы. Скучно…
Когда от «счастья» в глазах мимо проходящих людей меня начало подташнивать, я пошел в съемную квартиру на третьем этаже.

0

33

Спасибо за продолжение. Как ты и обещала, эта часть еще интересней, а действия Кирилла всё разнообразней. Понравился момент с пробуждением Ромы и "невинной овечкой" Кириллом.

Kira-sempai написал(а):

- Ты о чем? Я не пью. Алкоголь вообще не переношу, - он встал как вкопанный, тараща свои карие глаза на меня.- Вот вчера ты его и не перенес!

вот здесь на месте Ромы я бы подумала, что надо мной искусно издеваются. Но так как моя любовь всецело отдана Кириллу, почему-то даже не обидно)))
Момент с отстаиванием своей собственности тоже неимоверно порадовал. Даже если он прикрылся благими намерениями, мы же знаем, зачем он всё это сделал)))
Эпизод с Сашей как бы есть, и как бы его нет. Моё внимание на нём не особо заострилось. Оно быстренько побежало дальше, на встречу прошлому Кирилла и его мыслям))) Ура!

0

34

JulliKiss написал(а):

Понравился момент с пробуждением Ромы и "невинной овечкой" Кириллом.

Меня в этом оридже другой момент радует, но о нем позже...

JulliKiss написал(а):

Эпизод с Сашей как бы есть, и как бы его нет. Моё внимание на нём не особо заострилось.

Сашка нужен для разбавления и разнообразия, но он еще сыграет свою роль...

0

35

Kira-sempai написал(а):

Меня в этом оридже другой момент радует, но о нем позже...

Ааааааа... ты меня опять дразнишь http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg
Кстати

Kira-sempai написал(а):

В данный момент их... около 15.... А еще рвется парочка и не одна)

15 поровну по парам не делится. Любовный треугольник?)))

0

36

JulliKiss написал(а):

15 поровну по парам не делится. Любовный треугольник?)))

15 вообще... это же не первый мой оридж) и я надеюсь, что не последний...

0

37

Kira-sempai, спасибо за красивый ориджинал и историю в общем!))) Ваш персонаж, Кирилл, очень мне напоминает, чем-то меня. Скорее мыслями, чем действиями, но все же...
А особенно вот эта фраза:

Я вообще чувствую себя каким-то наблюдателем… Видимо, мои особенности личности ставят меня именно в эту роль.

Я тоже чувствую себя так. Я даже думаю почти так же.
Спасибо большое, что поделились этой историей. Надеюсь на скорое продолжение!)))
Творческих Вам успехов!

0

38

Watcher_Imp написал(а):

Я тоже чувствую себя так. Я даже думаю почти так же.

Да я тоже...

Watcher_Imp написал(а):

Надеюсь на скорое продолжение!)))

Все будет во вторник)

Watcher_Imp написал(а):

Творческих Вам успехов!

Спасибо) Без этого никак)

+1

39

Kira-sempai написал(а):

и я надеюсь, что не последний...

Я тоже на это очень надеюсь. Желаю побольше вдохновения, и чтобы муз никогда не подводил))

Kira-sempai написал(а):

15 вообще... это же не первый мой оридж)

а я думала ЕЩЁ 15. Было бы нам читать - не перечитать)))

Kira-sempai написал(а):

Все будет во вторник)

вторник официально признан моим фаворитом среди всех дней недели)))

Отредактировано JulliKiss (2011-04-15 19:37:22)

0

40

Watcher_Imp Рада приветствовать! Приятно видеть еще одного человека, читающего этот оридж и отписавшегося здесь)))

0

41

JulliKiss, спасибо за теплое и первое приветствие! Я здесь многое прочитала, но времени как-то не хватает отписываться на все.))) Можно сказать я вступаю в клуб обожателей творчества Kira-sempai. Ее творчество просто умопомрачительное! Мне очень нравятся оридженалы написанные ей!)))

0

42

Watcher_Imp написал(а):

Можно сказать я вступаю в клуб обожателей творчества Kira-sempai. Ее творчество просто умопомрачительное! Мне очень нравятся оридженалы написанные ей!)))

Меня засмущали...  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

43

JulliKiss написал(а):

вторник официально признан моим фаворитом среди всех дней недели)))

А вообще, я подумала и решила, что мои любимые дни будут меняться в зависимости от выкладки)))

0

44

JulliKiss написал(а):

мои любимые дни будут меняться в зависимости от выкладки)))

Ммм... Хорошо)))

0

45

Рома.
Работаю я консультантом в гипермаркете техники. Ничего интересного там не случилось, поэтому я спешил домой к Кириллу. Но, придя, я застал парня в какой-то апатии, он отвечал на вопросы кратко, разговаривать вообще не хотел, а после молча скрылся у себя в комнате.
Я тоже долго не засиживался и лег спать. Утро наступило как-то слишком быстро, будильник трещал над ухом как истеричка во время месячных. Как всегда, на кухне я обнаружил героя сегодняшних снов и по совместительству соседа.
- Сколько у тебя сегодня пар? – спрашиваю его, чтобы сверить со своим расписанием и договориться идти вместе домой.
- От пар меня освободили. Утром будет тренировка, а днем соревнования. Можешь не ждать и идти домой, - кажется, его настроение сегодня в норме.
- А соревнования, по какому виду спорта? – я так и знал, что он спортсмен.
- Плавание, – небрежно бросает и продолжает жевать свои бутерброды.
- ЗдОрово. Так ты участвуешь? – моя фантазия сразу подкидывает пару картинок, на которых Кирилл, в плавках, весь мокрый…
Наверное, вчера он переживал из-за соревнований и поэтому странно себя вел.
- Ага.
- Я обязательно приду за тебя поболеть, - вовремя подбираю слюни и улыбаюсь. – К тому же на работе сегодня выходной.
- Хорошо. Помпоны и мини-юбку не забудь, - тоже мне шутник…
- Тогда с тебя победа, - улыбаюсь в ответ.
После третьей пары, схватив в буфете на дорожку что-нибудь пожевать, пошел в спорткомплекс. Народу было очень много, хоть отстреливай, чтобы себе место найти. Но удача была как всегда на моей стороне, поэтому, побродив всего пять минут, я нашел свободный стул, откуда неплохо был виден весь бассейн.
Как головой ни вертел, Кирилла нигде видно не было. Вот объявили мужской заплыв на пятьдесят метров брасом, и показались спортсмены. Среди них Кирилл как-то выделялся своей гордой осанкой, или мне это просто кажется. Все парни были достаточно накаченные, многие разминали мышцы, кто-то болтал, а Кирилл казался спокойнее всех, расслабленно сидя на лавочке и смотря в зал на публику. Когда его взгляд остановился на мне, он улыбнулся. Неужели искал меня в толпе? Сердце как-то сильнее забилось, а в ушах появился своеобразный шум.
Опять из колонок раздался все тот же голос, информирующий о начале заплыва. Спортсмены подошли каждый к своей дорожке и забрались на специальную платформу, как она называется я в душЕ ниибу, а потом встали в стойки.
Кирилл был на второй дорожке, волнение или неуверенность в нем не читались.
А шапочка ему даже идет, хохотнул я.
После свистка спортсмены ломанулись в воду. Кирилл прекрасно двигался, в его теле ощущалась сила, энергия, воля к победе. Возникла такая бредовая мысль, что он вырос в воде, прямо житель глубин.
Вот он обгоняет других на полкорпуса, но один, худощавый по сравнению с другими, парнишка, отстать как остальные, не хочет. Финишировали они с разницей всего несколько долей секунд. Радости в глазах Кирилла я не увидел, возможно, сидел слишком далеко.
После заплыва все парни скрылись в раздевалке, а я решил остаться на своем месте и дождаться Кирилла, который появился уже через двадцать минут. Рядом вовремя освободилось еще одно место, и под комментарии парня я досмотрел соревнования до конца. Морально и эстетически я был удовлетворен.
Потом было награждение.
- Ну что, пошли отмечать? – подошел ко мне улыбающийся Кирилл.
- Опять алкоголь? – я не хочу тащить его тушку домой.
- Почему же сразу алкоголь? Можно просто хорошо провести время. Идем, - позвал он, хватая меня за руку и таща к выходу, потому что был уже собран, а через плечо висела тяжелая сумка. Плавки там, что ли, столько места занимают?
Вел он меня непонятно куда. Но то, что мы шли в противоположную сторону от центра города, где находились все кафе, клубы и дискотеки, я сразу заметил.
Интересно, что он задумал?
Шли мы молча, Кирилл о чем-то задумался, а я не хотел его отвлекать, вспоминая заплыв.
Я не заметил, как мы оказались на полянке, с которой открывался вид на весь город. Когда огляделся, стало понятно, что найти это место надо еще постараться, вокруг были высокие кустарники и деревья. Тропинки, по которой сюда можно придти, было не видно.
В это время Кирилл расстелил большой плед.
- Здорово. Как ты нашел это место? – я стал наблюдать, как он достает из своей сумки продукты для пикника.
- Секрет фирмы, - улыбнулся он. – Что стоишь? Присаживайся.
Долго уговаривать не пришлось, покушать я люблю.
Наелись мы до отвала, поэтому, убрав все лишнее с пледа, развалились отдохнуть. Уже наступил вечер, и на небе появились звезды. Далее был ленивый конкурс: кто найдет больше знакомых созвездий.
- Ром, - позвал он после минутной паузы.
- Что? – повернул я к Кириллу голову.
Дальше я увидел его сияющие глаза, после чего последовал поцелуй, причем самый настоящий. Его рука придерживала за подбородок, а губы вытворяли что-то неописуемое. Отбиваться не хотелось. Вот бы время остановилось.

0

46

Кирилл.
Чертова малявка, конкуренцию решила мне составить. Хоть я и победил, недовольство читалось в моих глазах, что я и увидел в зеркале, которое висело в раздевалке. Да откуда это дохлое чмо вообще взялось?
Ладно, черт с ним, пусть живет. Попозже разберусь, а сейчас надо воплотить план.
Это местечко мне как-то показал один из моих мальчиков. Романтики будет целые штаны, то, что мне и нужно. Поэтому беру Ромку в охапку и тащу туда.
Главное в нашем деле – это подготовка, поэтому плечо оттягивает сумка с запасами, которые я хочу впихнуть в свою жертву. Убежать он от меня тогда точно не сможет, да и не даст ему никто этого сделать.
Расчет был верный, и уже через полтора часа мы валялись на пледе и обсуждали звезды. Здесь я проявил все свои знания об этих булыжниках в небе, а всего-то надо было перед сном прочитать небольшую книжицу.
Когда настала пауза, а Рома о чем-то задумался, пребывая в превосходном расположении духа, я понял, что пора действовать. Зову его по имени, на что он лениво отвечает, поворачивая ко мне голову.
Бля, прямо сейчас бы его трахнул, но как говорит одна моя знакомая: «низя». Я бы уточнил – «рано». Поэтому придвигаюсь к нему, фиксирую подбородок и целую, так, как умею только я.
То, что он отбиваться не будет, я предполагал, а вот что отвечать начнет, было приятной неожиданностью. Прогресс на лицо и не только…
Отрываюсь от его губ и слежу за реакцией. Похоже, доходит до него как до удава. Сначала делает, а потом краснеет и отводит глаза.
- Ну что ты? Не понравилось? – делаю попытку залезть ему в голову.
Рома сел на пледе, подтянул к себе колени и уткнулся в них красным лицом. Так мило…
- Зачем? – уловил еле слышный вопрос.
- Не пойми меня не правильно, - делаю МХАТовскую паузу, подготовьте детки ушки, лапша сварилась. – Просто я не сдержался. Я сам не понимаю, что происходит, но противиться этому сильному желанию не могу. И, по крайней мере, могу себе признаться, что мне понравилось.
Во время моей речи, это чудо встрепенулось и, подняв свои очи, уставилось ими на меня, пытаясь определить ложь. Но ему это не удастся. Я профессионал в этом деле.
Мои глаза сейчас смотрят на Рому с искренним обожанием и каким-то страхом. Это всегда прокатывало. Ну же, малыш, скажи что-нибудь.
- Мне тоже понравилось, но это и пугает, - произносит, наконец, он.
- Что такого страшного в поцелуях? – чувствую себя змеем-искусителем, но Ева передо мной намного привлекательнее, чем описано в Библии, да и нужна она мне для другой цели…
- В поцелуях ничего, а вот что может последовать за ними…
- Но мы же сможем с этим справиться, - улыбаюсь самой нежной улыбкой, что есть у меня в арсенале.
Замечаю, как его взгляд останавливается на моих губах. Он сведет меня с ума.
- Можно я тебя поцелую? – этот вопрос приводит парня в чувства, и он снова краснеет.
Теперь отказать Рома мне уже не может.
Целую его нежно, давая распробовать лакомство. Теперь парень отвечает смелее, цепляясь ручонками за мою ветровку.
Понимаю, что в ближайшем будущем поцелуев мне будет мало, значит, пора действовать более активно и, наконец, затащить этого паршивца в постель.
- Рома, можно теперь я не буду просить разрешения? – давай, скажи то, что я хочу услышать. Краснеть уже поздно, пора признаваться во всем себе и мне.
Пауза затянулась.
- Ром, - зову его второй раз за вечер.
- Хорошо, - ответил он, отводя взгляд в сторону.
Умный мальчик, послушный. Люблю таких.

0

47

Kira-sempai, ах!!!!! Хочу все и сразу!!!!! Спасибо за ТАКОЕ продолжение!)))

0

48

Watcher_Imp написал(а):

Хочу все и сразу!!!!!

Выложу продолжение в пятницу)

0

49

Kira-sempai написал(а):

Выложу продолжение в пятницу)

Жду с нетерпением!!!!!  :flirt: :yep:

0

50

Ах, рамааантика))) а на заднем плане мини-версия Кирилла в дьявольском облике и с ухмылкой на лице)))
Ну а если серьёзно, то чем дальше в лес, тем больше приключений)))

Kira-sempai написал(а):

Чертова малявка, конкуренцию решила мне составить. Хоть я и победил, недовольство читалось в моих глазах, что я и увидел в зеркале, которое висело в раздевалке. Да откуда это дохлое чмо вообще взялось?Ладно, черт с ним, пусть живет. Попозже разберусь, а сейчас надо воплотить план.

неужели и этот чудик будет мешать им?

0

51

JulliKiss написал(а):

неужели и этот чудик будет мешать им?

Рассказала бы я вам, но тогда не интересно будет...

0

52

Рома.
После того памятного вечера в наших отношениях с Кириллом мало что изменилось. Лишь его поцелуи напоминали о том разговоре. Такое чувство, что он хочет приучить меня к ним…
Несколько дней пронеслось в бешеном ритме, на работе был завал, в университете контрольные. Я очень уставал, приходя с работы и поужинав, сразу же заваливался спать.
И вот в один «прекрасный день» в универе меня встречает Сережа. Он стал уговаривать исполнить обещание, которое я дал ему по глупости. Отбиваться от парня уже не было сил. Согласившись встретиться с ним, я пополз на пары.
Дальше день прошел как всегда.
Вечером, лежа в кровати, я не мог заснуть, думая о том, как быстро сдался Сереже. Да и не только ему… Мои мысли медленно перетекли на Кирилла. Когда часы показали два ночи, я понял, что надо что-то делать.
Сунув ноги в тапки, я поплелся в кухню. В квартире было темно, и я на ощупь пробирался к холодильнику, где должен быть сок. Зайдя на кухню, я почувствовал запах сигарет, что немного удивило, а потом меня чуть кондрашка не хватила, когда я услышал голос Кирилла из темного угла:
- Ты почему не спишь?
Я подпрыгнул, наверное, на полметра вверх.
- Бля. Ты из меня заику сделаешь, - проговорил я и потянулся к выключателю.
- Извини. Можешь не включать свет? – его голос звучит как-то устало и замучено.
- Конечно. У тебя что-то случилось? – сажусь на соседний стул и пытаюсь разглядеть в темноте выражение его лица.
- Все уже в порядке. Просто в последнее время чувствую себя одиноким, - последнюю фразу он произносит еле слышно себе под нос.
«Неужели ему не хватает моего внимания?» - пронеслась мысль, которую я отмел как нереальную.
Встаю и все-таки добираюсь до холодильника и наливаю сок в два бокала.
- Спасибо, - слышу от парня, когда ставлю перед ним один из бокалов.
Он тушит сигарету и, сверкая в темноте глазами, смотрит на меня. Молча играем в гляделки. Почему-то это не напрягает.
Просидев в тишине около получаса, я так и не притронулся к соку. Я не могу не удивляться на парня, что сидит напротив, я ведь совсем его не знаю. Его жизнь для меня загадка. Появилось желание ее разгадать.
Через какое-то время он встал и возвестил, что теперь-то уж точно пора спать. Поцеловав меня, он ушел. В этот раз его поцелуй имел другой вкус, непонятно откуда взявшейся горечи.
Сделав небольшую паузу для обдумывания, я тоже поспешил в постель. Скоро рассвет.
На следующее утро мы проспали в университет и все это время провели в компании друг друга.

0

53

***
Выходные настали как-то неожиданно. В душе дилемма: тело хотело отдыха, а разум очень не желал встречи с Сережей. А ведь я обещал ему ужин.
Некоторое время я порывался позвонить парню и отказаться от встречи, но не позволял желаниям управлять мной. Обещания я всегда выполняю.
Сережа еще в пятницу позвонил и уточнил время и место встречи. Он выбрал небольшой ресторанчик недалеко от центра. Там было достаточно уютно, что я и оценил, когда попал туда. Парень меня уже ждал.
- Привет, - здороваюсь я, подходя к столику.
- Рад тебя видеть, - его улыбка не придает мне уверенности.
«Блин. Зачем я вообще пошел на все это?»
Стыдно вспомнить, как я на цыпочках пробирался к выходу из квартиры, чтобы Кирилл не задавал вопросы, на которые соврать не могу.
Сажусь напротив и жду действий со стороны парня. Ведь он не просто так это все устроил.
- Как у тебя дела? – интересуется, пока мы смотрим меню.
- Хорошо. Просто отлично. Я влюблен и любим. Что может быть лучше? – мило улыбаюсь и заказываю кофе.
- Так тот парень говорил правду? – он почти убедил меня, что удивлен.
- Ну да. Мы живем вместе, - видимо, этот удар попал в цель, потому что на эти слова Сережа скривился.
- Ты хочешь сказать, что у вас все серьезно? – сверкает глазами парень, ожидая ответа, пока официантка расставляет наш заказ на столике.
- А разве этого не видно? – отвечаю вопросом на вопрос, желая оказаться далеко отсюда, что не впервые в обществе этого парня. Почему-то такого я не ощущаю рядом с Кириллом.
- Я хотел это услышать из твоих уст, - натянуто улыбается. – И когда же ты все успеваешь: и учиться, и влюбляться, и работать? Просто удивительно.
- Главное в этом деле правильно распределить время, - улыбаться даже не пытаюсь, не получится.
Мне даже рядом противно находиться, а кофе в глотку не лезет. Поэтому сижу как примерный мальчик у директора школы в кабинете.
- И чем же он тебя зацепил? – задает, видимо, наболевший вопрос.
- Не знаю. Просто он не такой как все. Рядом с ним чувствуешь жизнь, - почему-то отвечаю правдиво.
- Может, я смогу его заменить? – Сережа подается немного вперед, с «обворожительной» улыбкой. От нее все лягушки на болоте бы сдохли.
Нет, я не говорю, что он страшный, или некрасивый, просто во мне вызывает именно такие эмоции. А так, если встретить его на улице, можно вполне оценить физические данные и симпатичное лицо. Но мне он не нравится, да и не должен, я же натурал. Мне девушки нравятся, и Кирилл… Пипец. Что со мной? Ладно, позже разберусь. Первым в очереди на посыл куда-нибудь поглубже стоит Сережа.
- Ни-ког-да, - произношу шепотом, так же наклонившись немного вперед.
Между нами расстояние около двадцати сантиметров, и сейчас парень может увидеть в моих глазах пламя, что готово вот-вот вырваться и погубить его.
Но он оказался глуп, сократил это расстояние и впился в мои губы поцелуем, который во мне вызвал лишь рвотный рефлекс. Поэтому, резко отстранившись, бью кулаком этому донжуану в глаз, чтобы дольше помнил. После чего я выругался и, оставив деньги за кофе, который заказывал, ушел.
Пулей влетаю в квартиру и врезаюсь в коридоре в Кирилла.
- Где ты был? – спрашивает он, отстранив немного от себя, но все еще держа за плечи.
Боится, что я убегу?
- Гулял! – рявкаю в ответ.
Срочно надо остаться в одиночестве, поэтому пытаюсь пройти в свою комнату, но мне не дают.
- И где же ты гулял, раз вернулся таким злым? – все так же спокойно продолжает расспрашивать Кирилл, смотря мне прямо в лицо.
- В аду, - отвечаю первое, что пришло в голову. Если он сейчас меня не отпустит, то будет вторым человеком, которого я сегодня покалечу, а мне этого очень не хочется.
- И с кем же?
- Отпусти. Я хочу сейчас остаться один, - еще чуть-чуть и я сорвусь.
- Нет, - был спокойный ответ.
Все, я за себя не отвечаю. Замахиваюсь кулаком, но мой маневр разгадан. Кирилл перехватывает руку и замирает, когда видит воспалившиеся костяшки после лица Сережи.
- Что это? – смотрит на меня своими удивленными глазенками, выцарапал бы их, что наверняка читается сейчас на моем лице, но парень опасности видимо не чувствует.
- Рука. Ослеп? – вырываюсь из его захвата и быстро удаляюсь в комнату, дверь которой запираю.
Теперь мне надо успокоиться. Пошагав около получаса по комнате, ища, на что бы излить свою агрессию, я почувствовал навалившуюся усталость. Не раздеваясь, лег на постель и мгновенно провалился в сон.
Не помню, что мне снилось, но проснулся я в холодном поту. На дворе ночь, а я выспался.
Тут свои зубки навострила совесть, которая принялась медленно грызть мою душу. Нет бы облизывала…
Я плохо поступил, нахамив Кириллу. Когда я ушел, не предупредив, он, наверное, волновался. Что я наделал? Надо извиниться, но будет ли между нами все как прежде?
Потребность объясниться с парнем была очень сильна. Я почему-то был уверен, что найду его в этот поздний час в кухне, в темноте.
Собравшись с мыслями, я пошел проверять свои предположения. Интуиция меня не подвела.
Разглядев в темноте знакомую фигуру, сидящую на стуле боком ко мне, захожу в комнату и сажусь на соседнюю табуретку. Кирилл никак не показывает, что заметил меня, хоть я и был немного шумным.
Несколько минут сижу молча, набираюсь решимости начать разговор.
- Я пришел извиниться, - наконец говорю, вглядываясь в профиль самого близкого человека в последнее время.
Все-таки общие тайны связывают людей очень крепко…
Парень поворачивает ко мне голову, и его глаза блестят как у дикого зверя.
- Я был не прав, что сорвался на тебя. Прости, - слова извинений слетают с языка как-то лениво, нехотя.
- Кто тебя разозлил? – Кирилл разворачивается ко мне вместе со стулом, ожидая правдивый ответ.
А лгать я ему и не могу:
- Сережа, - отвожу взгляд от этих двух сканеров, которые у парня вместо глаз.
- Как ты с ним встретился? – допрос продолжается.
Неужели это проявление заботы?
- Он позвал меня в ресторан, - цежу сквозь зубы, желая стать невидимым.
- Так вот куда ты так тихо улизнул… Чем он тебя так разозлил?
Молчу. Я не хочу отвечать на последний вопрос, но надо:
- Он меня поцеловал, а я в ответ поставил ему под глазом синяк, - поднимаю голову и смотрю на реакцию на мои слова.
- Больше так не делай.
- Как? – ничего не понимаю.
- Не бросай меня ради другого парня, - говорит он твердо и тянется ко мне.
Когда его губы были в паре сантиметров от моих, он спросил:
- Можно? Не ударишь? – выдыхая в губы.
Ответом ему был поцелуй. Впервые я сам поцеловал парня. Нет, не какого-то парня, а Кирилла.
Он потянул меня к себе на колени, и я поддался без какого-либо сопротивления. Поцелуи становились все горячее, руки забирались под одежду, узнавая, пробуя, лаская. Возбуждение нахлынуло как-то неожиданно. Неужели я хочу Кирилла? Да, хочу, и только его. Гром не грянул, небо не упало, когда я все-таки признался себе в этом.
Похоже, Кирилл тоже почувствовал мое возбуждение. Из-за этого я смутился и заерзал на его коленях.
Его губы не оставляли меня. Казалось, будто они везде: шея, лицо, ключицы, все, что не спрятано под одеждой, но там уже хозяйничали руки, притягивая ближе.
Все, что я мог сделать, это обнять парня за шею и не отпускать.
Это безумство. Что с нами творится?
Все как в том мокром сне пару дней назад, только лучше.
Не отрываясь от меня, Кирилл встает и начинает двигаться к выходу из кухни. Сейчас я весь в его власти.
По дороге к его комнате мы собираем все углы и несколько стен. Поцелуи не прекращались, губы уже ныли, но на это обращать внимание не хотелось.
Только я рухнул на его кровать, как страх закрался ко мне в душу, который я затолкал в самый угол, чтобы забыть. В этот момент Кирилл снимал футболку. Движения его были плавными, будто он находится в воде. Эта картина завораживала. Кажется, я опять спалился, потому что Кирилл ехидно улыбается произведенному эффекту.
Сейчас я действительно его хочу, да и он точно возбужден до предела, что видно по его домашним брюкам. Голым я его уже видел, а вот в возбужденном состоянии еще нет.
Мои раздумья прерывает вихрь чувств, у которого есть имя и который сейчас нависает надо мной, обаятельно улыбаясь.
Во время поцелуев и ласк он теперь раздевает меня. Я не против, а даже всячески помогаю. Вот рубашка падает с кровати, и его руки тянутся к моим джинсам. Чувствую, как поддается пуговица и молния, ладонь парня накрывает мою плоть, от чего я выгибаюсь на постели, прижимаясь ближе к Кириллу.
Дышать ровно уже не удается, первый стон слетает с губ.
Но вот рука выпускает меня из своего плена, что немного позволяет утихомирить биение бешеного сердца, но ненадолго, потому что брюки тянут для того, чтобы снять совсем. Противиться этим рукам я не могу и снова подчиняюсь, немного приподнимаясь. Вместе с брюками исчезло и нижнее белье, что меня немного смущает.
Нечестно, что я лежу обнаженным, а этот извращенец пожирает мое тело взглядом. Поэтому тянусь к ремню его брюк и торопливо их приспускаю, дальнейшее избавление от этого элемента одежды уже принадлежит нескольким движениям парня.
И вот мы уже сливаемся в страстном экстазе, ласки все настойчивее, поцелуи порывисты.
Из действий Кирилла понимаю, что ходить мне дня три в водолазках из-за засосов, которые он оставляет россыпью. Что это, желание заклеймить? Додумать не успеваю, потому что его колено проскальзывает между моих ног.
Страх вернулся в одно мгновение. Я уперся в плечи Кирилла, пытаясь отстранится.
- Ну что ты, Ромашка? Я же совсем не страшный, - шепчет он, вглядываясь в мое лицо.
- Просто... Я… - не могу даже связно говорить.
Он успокаивающе гладит меня по плечам, спускаясь руками ниже. Потом его ладони ложатся на мои руки, которые до сих пор упираются в плечи парня. Легко отцепив меня, Кирилл целует каждую ладонь, щекоча дыханием.
Больше бегать не хочется. Он такой нежный, понятливый, заботливый. Отдать ему всего себя уже не так страшно, поэтому привлекаю его ближе и целую в губы.
Сейчас, чувствовать на себе чье-то горячее тело безумно приятно.
Кирилл раздвигает мои ноги шире, и я чувствую, как его влажные пальцы дотрагиваются до моего входа. Парень, чтобы отвлечь меня от проникновения, дотрагивается другой рукой до члена и начинает ласкать его еле ощутимыми прикосновениями. Я не заметил, как во мне оказалось два пальца, которые ритмично разрабатывали тело. Неприятная колющая боль все равно оставалась.
Откуда Кирилл взял смазку? Готовился? Мозг включается как всегда вовремя, но не надолго.
- Ромашка, потерпи, сейчас будет больно, - сказал парень и, убрав пальцы, которые были во мне, плавно вошел.
Первоначальная волна боли была адская, как будто меня пронизывал электрический заряд.
Слезы сами собой появились на ресницах. Я и не знал, что это так больно. Хотелось выть, как пойманный зверь в капкан, но из горла не вырвалось ни единого звука.
- Все-все. Успокойся, - все так же шептал Кирилл, срывающимся голосом, тяжело дыша.
Парень начинает медленно двигаться, боль почти отступает, мышцы медленно расслабляются, а потом Кирилл меняет угол, и волна удовольствия пробегает по позвоночнику и ударяет в голову посильнее алкоголя или наркотического средства.
Стон идет из груди, где сейчас, как пойманная в клетку птица, бьется сердце.
Дальнейший наш танец я помню смутно. Его движения сливались в один водоворот, который затягивал меня в пучину страстей, стонов, хриплого дыхания.
Все закончилось после очередного толчка, который принес сильнейший оргазм. Яркие точки плясали в глазах по потолку в сумраке ночи. Через несколько движений Кирилл тоже достиг пика и, рыкнув на последок, опустился на простыни рядом.
Лежал он недолго. Восстановив дыхание, парень встал и вышел из комнаты. По звуку льющейся воды в тишине квартиры я понял, что душ - это хорошая идея.
Пятую точку немного саднило, и теплая вода должна была помочь.
Идти сейчас за Кириллом в ванную не хотелось. При ярком свете лампы накаливания я не знал, как смотреть ему в глаза после всего, что между нами было. Поэтому, дождавшись, когда парень вернулся свежим и пахнущим жасмином, я тоже поплелся в душ.
Стоя под струями воды, я рассматривал все метки этой ночи на своем теле. В мою голову закрались вопросы: что теперь будет дальше, какие теперь отношения будут связывать нас?
Не найдя ответов, я вернулся к Кириллу в комнату. Узнавать что-то сейчас не хотелось, сон опутывал меня.
Нырнув в постель, я ближе прижался к парню, желая успокоить внутренних демонов. Кирилл уже дремал. Положив голову на его плечо, я поддался объятиям Морфея и погрузился в мир снов.

0

54

Kira-sempai, спасибо!!!))) Боже, какое продолжение! Надеюсь Кирилл не будет последней сволочью на Земле и у них все будет хорошо!)))

0

55

Watcher_Imp написал(а):

Надеюсь Кирилл не будет последней сволочью на Земле и у них все будет хорошо!)))

Надейтесь...

0

56

Сижу и думаю, может выкинуть следующую главу в честь праздничка....

0

57

Кирилл.
Утро для меня настало в полдень, когда я проснулся. Тело полностью отдохнуло, отчего я чувствовал какую-то негу. А рядом посапывал Рома. Увидев его в своей постеле, на секунду засмотрелся. Улыбка победителя появилась на моем лице. Хоть и пришлось с ним повозиться, вчерашний секс был очень даже… Поэтому в ближайшее время выпускать его из своей сети я не собираюсь. Попользуюсь этим мальчиком еще, пока не надоест.
Щекочу рядом лежащего парня, отчего он подскакивает на кровати и пытается скрыться под одеялом, но все его попытки тщетны.
- Пора вставать. С добрым утром. Надеюсь, сны тебе снились сладкие, - от моей пошлой улыбки он краснеет, как девственница у гинеколога.
Дальше было три дня игр кошки с мышкой. Мышка была не против и даже очень «за».
Работа Ромы немного отвлекала от совместного времяпрепровождения, но зато давала мне возможность отдохнуть, подумать, побыть собой настоящим.
- Идем сегодня вместо последних пар гулять в центр города, - предлагает Рома за завтраком.
Немного подумав и вспомнив, что мне предлагают пропустить, говорю:
- Хорошо. Все равно сегодня ничего интересного не обещали. Скука…
Освободившись после второй пары, встречаюсь с Ромой, и мы направляемся в центр города, где находятся всяческие магазины, памятники архитектуры и несколько музеев.
Обойдя все, что только можно, сажусь на удобную лавочку, которая располагается на краю площади, в гуще зелени. Ромка пристраивается рядом, кладя свою голову на плечо. Здорово же мы замудохались. Больше в жизни гулять с этим любителем искусства и красоты не пойду, чем бы он меня не заманивал. Сил не было, а нам еще домой возвращаться, хорошо, что поесть в кафешке мы нашли время, а то готовить дома энергии уже не было.
На соседней лавочке, совсем недалеко от нас, собралась компания ребят, один из которых поглядывал на меня, улыбаясь. На Рому парнишка не обращал никакого внимания, да я и сам забыл о жужжащем существе рядом. Оценивающий взгляд пробежал по незнакомцу: симпатичный, хрупкое телосложение, ноги длинные, попа выглядит очень аппетитно, хоть парень и немного тощий, блондин с хитрыми глазами. Я бы такого… Парень крутится во все стороны, давая рассмотреть себя. Его друзья ничего не замечают. Но вот компания куда-то начинает собираться, и, проходя мимо нас, парнишка элегантно подходит и с искорками в глазах подает мне небольшую записку.
- Позвони, - говорит он, улыбаясь.
Молча беру листок, на моих губах играет усмешка.
Пройдясь по мне взглядом, он разворачивается и быстро уходит, чтобы догнать своих друзей.
Убираю листок в карман и перевожу взгляд на притихшего Ромашку.
- Что? - интересуюсь у парня, который никак не может прийти в себя - вернуть на место выпавшую челюсть и, наконец, начать моргать своими глазищами.
Сразу надо было объяснить ему, что принадлежать никому не собираюсь. Игры играми, а свобода важнее.
- Ничего. Блять! Ты что себе позволяешь? - он говорит достаточно громко, но вблизи нет никого, кто мог бы оценить этот выплеск эмоций.
- Все в порядке. Не ори, - отвечаю спокойно и готовлюсь пережить истерику.
- Кто он?
- А мне откуда знать?
- Тогда какого хуя ты взял его номер телефона? - он сейчас похож на кота, которого облили водой как-то слишком неожиданно. - А почему бы и нет? Мало ли, пригодится.
- Ты издеваешься? Или пытаешься вызвать ревность?
- По-моему, ты и сам прекрасно с этим справляешься. Я не принадлежу ни тебе, ни кому бы то ни было. Ты же сам такой же. На серьезные отношения я не подписывался, - по-моему, для Ромы это звучит как приговор.
- Так ты гей?! - звучит не то утверждающе, не то вопрошающе.
- Так ты тоже!
- Пиздец. С кем я связался? - вздохнул парень, погружаясь в свои мысли, но ненадолго. - Так ты все спланировал. А я дурак…
- Ну да. Мне было очень весело эти две недели, что мы знакомы. А победа была сладка…, - интересно, когда он сломается, сейчас или позже? А то, может, мне удастся сегодня же позвонить тому мальчику…
- Ты сукин сын!
- Возможно… Надо будет у папочки спросить, - улыбаюсь как никогда, давно же я не выплескивал весь накопившийся яд, да и играться с Ромой стало неинтересно, слишком серьезно он воспринял наши отношения.
Парень резко встает и уходит, скрываясь за деревьями.
Отдохнув еще полчасика, я, не спеша, пешком, направился в квартиру, хоть было и далековато, но погода стояла прекрасная.
***
Оставшуюся неделю в университете Рома не появлялся, а все кому не лень спрашивали у меня про его самочувствие.
Возвратившись в тот день, когда он устроил мне сцену, в квартире, парень не обнаружился, вещей его тоже не было. Даже щетку зубную не забыл забрать, оставил только рубашку, которая была у меня в комнате. Этого я от него ожидал. Позвонив по оставленному номеру, я весело провел время, да так, что тот блондин еле от меня уполз. А на следующий день проснулся с мыслями о Роме. А ведь наша совместная жизнь была неплоха. Теперь во время одиночества я вспоминал наше совместное времяпрепровождение. Это стало каким-то наваждением. Еще и одногруппники Ромы масло в огонь подливали, расспрашивая меня. Желание быть кому-то нужным взыграло во мне с невероятной силой. Причем о Сашке я в тот момент не думал. Да и не тот он человек. В субботу под дебильным предлогом вернуть деньги за съем квартиры за полмесяца, я направился к Роме, туда, где он жил с родителями до моего предложения съехаться. Адресом поделилась одна знакомая с его потока.
Может, удастся с ним поговорить, уладить все разногласия и вернуть его в нашу съемную квартиру, потому что кандидатуру для секса найти легко, а вот признать, что потерял верного друга в своей жизни сложнее.
Звоню в дверь, и через пару минут на пороге вырастает дядечка, весь обросший, в вытянувшихся штанах и потрепанной майке, похоже, что с недельного запоя.
Удивлялся я на эту картину недолго и, придя в себя, спросил:
- Рома здесь живет?
- Ну да, - отвечают мне еле слышно и пропускают в квартиру.
Теперь я понимаю, почему Рома сбежал отсюда. Похоже, все ценное отсюда вывезли еще лет пять назад, а все остальное сильно потрепали. Но осматриваться сейчас не время:
- Рома дома?
- Нет. Вышел, - мужик смотрит на меня, но думает, видимо, как избавиться от головной боли.
- И когда вернется? - я бы тоже в такой хибаре свой выходной не сидел.
- Ты не дождешься, - усмехается он.
- Почему? Он же вышел, - неужели этот хмырь знает, что произошло между мной и Ромой?
- Потому что вышел он в окно, - это было как гром среди ясного неба.
- Как в окно? Это же четвертый этаж! - блять, неужели из-за меня?
- Давно? – спрашиваю с надеждой в глазах.
- В тот же день как он вернулся с вещами.
Как? Как такое может быть? Я, кажется, не в себе. Молча вылетаю из этой проклятой квартиры и бегу оттуда так далеко, как позволяют легкие. Останавливаюсь в нескольких кварталах от места гибели Ромы. Сажусь на лавочку и дрожащими руками пытаюсь достать сигарету. Нервно закуриваю.
Неужели он умер? Это невозможно. А все из-за меня…
Осознавать причастность к самоубийству человека, который так любил жить, противно, как будто кровь на твоих руках, которую не смыть.
Пульс бьет в висках, сигареты не помогают. Чувствую себя полной скотиной. Мысли в голове похожи на рой пчел в улье - мечутся слишком быстро.
Хочу напиться. Плетусь в ближайший магазин и, закупившись спиртным под завязку, тащусь в нашу квартиру.
Ромы больше нет!

0

58

Не бейте автора, он хороший...

0

59

Хм... Долго меня не было.
После такой радужной предпоследней части появилась мысля: "Ну не может быть всë так хорошо. Что-то обязательно случится." Интуиция, можно так сказать, не подвела. Последняя часть повергла меня в шок. Даже в двойной. Как он мог так поступить, я же его так любила. Эх, Кирилл... Смерть Ромы мой мозг просто не хочет воспринимать. Ну не мог он оказаться таким слабым.
Спасибо автору. С праздником!

0

60

JulliKiss написал(а):

Как он мог так поступить, я же его так любила. Эх, Кирилл...

Увы и ах...

JulliKiss написал(а):

С праздником!

И вас) Надеюсь, что не слишком огорчила)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *