Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *


«Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

овечкиус)))) чтож ты так то))) в романтику не веришь, а в романтических идиётов таки да)
смешнее циника только романтик думающий что он циник)

+1

92

впечатлили... вызвало сильные эмоции. человек который не во что не верит не способен жить. преспосабливаемость человека к ситуации зависит от веры и не важно во что... кто-то верит в бога, кто-то в маркса и энгельса, кто-то с любовь... мне кажеться кирил встречаясь на жизненном пути как ромы, артема так и других людей что влюблялись в него отыгравал роль испытания... сам же он не смог бороться... он не верил
(мне кажется все мы друг для друга в какой то мере испытания. люди как химические элементы: бывают равнодушны, бывают вступают в полное слияние, бывает один сильнее второго и расщепляет его...)
СПАСИБО ЗА ЭТОТ РАССКАЗ.

0

93

зелено, рад стараться. У вас интересная теория на счет химических элементов. Впервые такую слышу)

0

94

хочется говорить сплошными афоризмами, начиная от "на каждого мудреца довольно простоты" и до "любовь к себе, похоже, слишком часто остается неразделенной". Ни один не любит никого, каждый занимается х...ей, за что потом и расплачивается. Мне никого не жаль.

0

95

...герой вызывал сначала понимание и жалость, а потом точно "гадкий он "

0

96

Автор убийца http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

97

Siena Bedlam, да... какой есть...  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

98

"Надеюсь читатели прочувствуют"...Прочитала ииии не прочувствовала...Сюжет может и шаблонный, но задумка интересная. А вот драматизма не чувствуется. Характеры ГГ, на мой взгляд не раскрыты до конца. И описание всей истории поверхностное получилось. А вот читается очень легко, во всяком случае, буду и дальше знакомиться с произведениями автора.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *