Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *


«Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Название: «Иллюзии жизни или Гадкий Я»;
Автор: Kira-sempai;
Статус: в процессе выкладки;
Размер: миди;
Бета: Герот;
Размещение: только с разрешения автора;
Жанр: Romance, Humor, Angst;
Рейтинг: NC-17;
Дисклеймер: все мое;
Содержание: Все не так как мы видим. У каждого субъективный взгляд на жизнь. И об этом не надо забывать.
Предупреждения: ШАБЛОНЫ, смерть персонажей.
От автора: Надеюсь, читатели прочувствуют… Спасибо бете. Впервые мой текст правил парень. Герот, ты выдержал, хоть я и часто хотела тебе оторвать голову, но рука не поднялась)

0

2

Рома.
- Привет, хороший мой! – вы посмотрите на него, еще и улыбается, как будто съесть меня хочет.
Идешь спокойно себе по коридору «любимого» университета и тут эта хрень мужского пола перед тобой вырастает.
- Здравствуй. Мне пора, спешу. Встретимся позже, - глаза бы мои тебя вообще никогда не видели.
Мило улыбаюсь и проскальзываю мимо этого придурка.
Сколько можно это терпеть? Учусь на втором курсе ФилФака и терплю эти приставания второй год. А что поделаешь, если на учителей русского языка и литературы большей частью идут пидарасы. Я же нормальный парень. Черт меня дернул на первом курсе прикалываться над ними. Вот хобби-то было… Флиртуешь с геем, а он тебе помогает зачеты сдавать, контрольные делать и подскажет как сдать тот или иной предмет. С девушками этого не удавалось, увлекался, и все заканчивалось постелью. А что поделаешь, я симпатичный, энергичный, обаятельный, сексуальный и дальше по списку.
Делать со сложившейся ситуацией что-то надо…
Захожу в аудиторию и плюхаюсь на свое место, в самом конце, один. Лекцию слушать мне сейчас некогда, надо срочно придумать что-нибудь. Парень я не глупый, поэтому через полчаса примерный план действий был составлен. Я, конечно, понимаю, что рою себе яму, но надо.
Первый пункт плана – присмотреться к первокурсникам и найти натурала, которому не помешает помощь с учебой. Чем-то же я должен буду с ним расплачиваться за «услуги». Вскоре нашел подходящего парнишку: восемнадцать лет, зовут Кирилл, в близких отношениях с парнями замечен не был.
Пункт второй – проверка. Как говорится, доверяй, но проверяй.
- Привет, красавчик! Как дела? Скучаешь? – подсаживаюсь к этому парню в столовой, пока он один. Улыбаюсь как Чеширский кот.
- Привет, - откликается с неохотой, не отрываясь от своей булочки и компота.
- А как нас зовут? – чувствую себя дебилом, особенно когда на меня именно так и смотрят.
- Парень, тебе чего от меня надо?
Никогда не прощу себя за эти слова:
- Любви, ласки, тепла, - улыбаться не перестаю, а вот лицо собеседника вытягивается, он встает и, перед тем как уйти, говорит:
- Ты не по адресу, - и быстро удаляется.
Второй этап плана прошел успешно, остался последний и самый сложный.
Выловить эту рыбку мне удалось только через три дня, потому что как только я появлялся, он волшебным образом исчезал.
- Ну, здравствуй. Мне надо с тобой поговорить, - поймал его в курилке.
Сейчас идет пара, а значит, нам никто не помешает.
- Да не парься ты, насиловать тебя здесь никто не собирается, - усмехаюсь тому, что, наверняка, творится в голове у этого натурального шатена.
- Этого я точно не боюсь. Отобьюсь, если что.
- В общем, извини за то, что я устроил в столовой. Это была просто проверка.
- Проверка?! – мне начинают нравиться его глаза по пять рублей.
- Ага. Мне нужна твоя помощь, в долгу не останусь, - стоит напротив, все еще странно на меня косясь.
- Зачем я тебе нужен? Помимо любви, ласки и тепла, - ставим галочку напротив памяти и чувства юмора. Пока подходит, посмотрим на реакцию:
- Меня жутко достали все те парни, что пристают ко мне, делая недвусмысленные предложения. Я, конечно, сам виноват, в свое время пользовался их наивностью и без проблем сдал первую сессию, когда полегло полгруппы. Но дело не в этом. Чтобы они прекратили меня домогаться, надо пустить слух по универу, что у меня есть парень. Они ведь действительно думают, что я гей, хоть и переспал со многими девушками с потока. Извини, друг, выбор пал на тебя, - во время всей моей речи этот ничего не понимающий человек офигевал от каждого моего слова.
- И почему я? За что? - если я сейчас перегну палку, он мне врежет и уйдет, а этого допустить нельзя, синяки мне не к лицу.
- Дело в том, что тебя еще мало знают, ты с первого курса и в универе только месяц. Еще одной важной причиной служит то, что ты натурал, именно на выявление этого и нужна была проверка. Извини, слухам я не верю.
- М-да… И ты действительно думаешь, что я соглашусь? – он закуривает уже третью сигарету подряд и садится на лавочку. Я тебя понимаю парень, не каждый день делают такое предложение, но у меня есть контраргумент.
- Я помогу тебе с учебой. На нашей профессии самое сложное – это продержаться первый год, пока преподаватели к тебе присматриваются, а дальше уже легче, да и привыкаешь.
- Что-то я не пойму. А зачем тебе именно парень? Мог бы сказать, что у тебя девушка. Тогда и геем тебя бы считать перестали, - собеседник, кажется, пришел в себя.
- Быть в чисто деловых отношениях с девушкой я не могу. А после того как с ней переспишь, она считает тебя своей собственностью. Это выше моих сил. Следовательно, выход один – найти парня, который согласится на эту авантюру.
Кирилл задумался. Стою и смотрю на него, ожидая решения.
- Мне надо подумать, - говорит он, поднявшись со скамьи и выходя из курилки.
Остаюсь один, прикидывая дальнейшую перспективу. Не все так лучезарно, господа, но я не сдамся.

0

3

Кирилл.
- Мне надо подумать, - представляю, как я сейчас выгляжу, но этого вертихвоста надо проучить.
Много же я о нем наслышан. Оказывается, подстилка всего универа - натурал. Неожиданно. Похоже, будет весело. Уж я-то это устрою. Конечно, не хотел связываться с этим Ромой, поэтому и слинял от него в столовой, но сейчас все изменилось. Кажется, я нашел себе жертву.
Помогать он мне будет… Кто бы теперь помог тебе. Уверен, за пару недель я смогу сделать так, что он окажется в моей постели по собственной воле, а пока поиграем по твоим правилам.
Я шел в корпус с самодовольной улыбкой, предвкушая очень интересное времяпрепровождения.
Мучил я этого бабника три дня, «обдумывая свое решение». И вот по окончанию срока «моих терзаний» я встречаю его в коридоре.
- Привет, - улыбается, думая, что это он, наконец, застал меня, чтобы вытрясти ответ.
- Привет, - отвечаю спокойно.
Вот даже интересно, как высоко он будет прыгать от радости, когда узнает, что я типа согласен.
Давно у меня не было таких жертв, что копают себе могилу. Как я понял, у Ромы это вошло уже в привычку.
- Надеюсь, ты все обдумал, потому что ждать я больше не могу.
- Ты хочешь обсудить это здесь, среди толпы студентов? – смотрю на него как на идиота.
- Тогда идем, - отвечает Рома, желая узнать, что же я нарешал.
Стою уже в знакомой курилке. Надо немного поломаться для приличия, а то я слишком легко ему достанусь.
- Я жду, - привлекает он мое внимание.
- А я не знаю, что тебе сказать. Помощь в учебе, конечно, лишней не будет, но прославиться на весь университет тоже не хочу. Да и к тому же, придется как-то доказывать, что между нами что-то есть, - на моем лице сейчас отражаются все муки принятия решения.
Я-то понимаю, что ему придется искать другую кандидатуру достаточно долго и поэтому уговаривать меня он будет очень старательно. Значит можно выбить еще и бонус.
- Подумаешь, походим за ручку, поулыбаемся этим извращенцам, и все. К тому же, ну, будут про нас говорить в универе, главное, чтобы родители не узнали. А девушек будем снимать в клубах. Поэтому твоя личная жизнь будет в сохранности. Просто, мне действительно надо, чтобы ты помог, - мне его «почти» жалко. - Я тебя понимаю. И поэтому соглашусь, но с одним условием, - у Ромы даже глаза загорелись.
- Каким? – выпалил он.
Извини, «друг».
- У меня сейчас серьезные проблемы с предками. Я слышал, что у тебя тоже не все гладко. Давай вместе снимем квартиру.
- Интересное предложение… - он замолчал, обдумывая все плюсы и минусы. – Это условие выгодно для меня. Да и выглядеть мы будем, как пара, поубедительнее. Согласен.
- Тогда по рукам? – все было слишком легко.
- Конечно, - отвечает он, улыбаясь в тридцать три зуба.
- Тогда надо обговорить наше поведение.
- Не парься. Ты главное от меня не шарахайся, а все остальное я сделаю сам. И желательно, чтобы из универа мы уходили вместе. Думаю, это не такая уж и большая жертва.
- Хорошо. Тогда, с этого момента «играем в любовь», а после пар идем выбирать квартиру, - осталось эту муху только в паутину завернуть и бантик на макушку привязать, для красоты. Хотя, он и так очень даже… Высокий, немного тощий, но это не столь важно, брюнет с голубыми глазами. Еще бы на него все не вешались. НО теперь он мой!

0

4

Интересное начало. Люблю такие сюжеты, где каждый, можно так сказать, себе на уме. Каждый ищет выгоду для себя, не подозревая об умыслах другого. На данном этапе мне нравится Кирилл, даже не знаю почему. И радует, что написано с юмором. Буду ждать продолжения

0

5

JulliKiss написал(а):

Буду ждать продолжения

Найдете продолжение уже завтра))) выложу после полуночи)))

0

6

Kira-sempai замечательная новость. Спать не лягу, пока не прочитаю)))

0

7

Рома.
Наконец все пары закончились. Сейчас надо встретить «моего парня» и идти выбирать квартиру. Как я успел заметить, Кирилл подготовился заранее. Вот и посмотрим, что он там подобрал.
- Ну, здравствуй, малыш. Где тебя носит? Никак не могу тебя встретить, - разрешите представить – мой ночной кошмар, зовут Сережа. Его «обаятельная» улыбка меня убивает.
И надо было ему встретить меня уже на крыльце корпуса. Еще бы чуть-чуть и свобода…
- Ничего не поделаешь, я был занят, - хочу быть очень далеко отсюда.
- Значит дела? А как же обещанный ужин? – БЛЯТЬ, а я уже и забыл. Дорого мне обошелся тот реферат…
- А это вы о чем? – раздается чей-то голос откуда-то у меня из-за спины.
Кажется, Сережа удивлен, очень, что читается по его лицу:
- Ты кто, парень? Катись. Не видишь, мы тут разговариваем?
В этот момент мою талию обвивают чьи-то руки, я медленно поворачиваю голову и вижу Кирилла, который выглядит достаточно угрожающе.
- Я его парень, - кажется, у моего «собеседника» сейчас глаза из орбит выпадут и покатятся по ступенькам. – Что здесь происходит, любимый? – на этот раз Кирилл обратился уже ко мне, притягивая к себе еще ближе.
Я в ахуе, стою и даже не могу ему ничего ответить, просто тону в его глазах цвета шоколада. Кирилл вовремя успел и сориентировался, а я сейчас похож на золотую рыбку: все хотят, а я даже сказать ничего не могу, только рот открываю.
Мне кажется, или толпа народу вокруг притихла и смотрит этот концерт, где я не по своей воле в главной роли?
Похоже, немая сцена немного затянулась:
- Сереж, тебя еще что-то интересует? Или мы пойдем?
- Потом поговорим, - он просто офигел.
Интересно, а как мы сейчас с Кириллом смотрелись со стороны?..
Пока я был в задумчивости, мой уже официальный парень потащил меня куда-то за руку.
- Как я заметил, работы у меня будет не меряно, - говорит он, когда мы отошли от университета на приличное расстояние, галдеж студентов уже был не слышен.
- Что? – произошедшее выбило меня из колеи.
- Ухажеров у тебя слишком много. Теперь я понимаю, почему из универа мы должны возвращаться вместе. Иначе ты, видимо, до дома не дойдешь, - улыбается так, как будто войну выиграл, а не вогнал в шок пару-тройку десятков студентов, которые вышли погулять на крыльцо.
- Я и не говорил, что будет легко… А куда ты меня тащишь? Может, руку, наконец, отпустишь? – мне кажется, или он слишком легко принял роль моего парня? Все как-то подозрительно. Надо будет присмотреться…
- Здесь недалеко сдают хорошую двухкомнатную квартиру. Причем, студентам скидки, - он выпускает из своих клешней мою руку, и я, наконец, могу вздохнуть полной грудью.
«Любимый…» - почему-то вспомнилось, как Кирилл назвал меня. В свой адрес такого я еще не слышал. Я натурал, но это теплое слово от него было очень приятно услышать.
В тот день мы посмотрели всего одну квартиру. Она сразу же мне приглянулась, да и просили за нее не так много. Этим же вечером переехал в свою комнату. Кирилл решил тоже не терять времени и последовал моему примеру.

+1

8

Кирилл.
Открываю глаза и понимаю, что в эти выходные отдохнуть мне не удастся. Примерный план действий у меня есть, но об этом позже. Пора вставать, а дальше у нас уборка.
Потюленив еще десять минут, все-таки приходится подниматься с постели. Сначала душ.
Теплые струи воды помогают придти в свое привычное состояние. Душ расслабляет и позволяет мыслям течь в любом направлении.
В какой-то момент чувствую небольшой сквозняк, оборачиваюсь и вижу Рому, который буквально застыл в дверном проеме.
Видимо, он не знал, что щеколды ни в ванной, ни в туалете нет, но неужели звук того, что кто-то плещется, до его воспаленного мозга не дошел?
Стриптизером сегодня я подрабатывать не собирался, поэтому, повернувшись к парню, произношу:
- Ну? Решил поиграть в моего парня? Тогда раздевайся, - эти слова привели его в себя. Покраснев, он быстро вышел.
В мою голову закрадывается вопрос: «А он точно натурал?». Я уже начинаю сильно в этом сомневаться.
Выкинув из головы образ этого недотепы, наконец, закончил с водными процедурами.
Теперь, пока сосед будет в душе, надо приготовить завтрак.
Поели мы без происшествий, вот только парень некоторое время не мог смотреть мне в глаза. Это сильно забавляло.
Вскоре принялись за уборку квартиры. Видимо, Рома считает меня умственно отсталым. Его новую проверку я раскусил сразу. Додумался же, жарко ему стало, снял футболку. Еще бы шорты так же красиво скинул. Эта проверка неспроста, я перестарался в университете, теперь расплачиваюсь. Тело у него, конечно, не совершенное, и покрасивее видели, но взгляд все равно притягивает. Держу себя в руках, пытаюсь косить под пофигиста. Вроде, получается неплохо.
Через три часа эти адские муки закончились, квартира блистала, ни одной пылинки.
Теперь холодный душ. Заранее предупреждаю соседа о своих намерениях, после чего на его щеках алеет легкий румянец. Мне уже начинает это нравиться…

0

9

Хорошо Кирилл вжился в свою роль, молодец. И совместная жизнь - это так многообещающе. Ромина проверка улыбнула. Интересно, какой реакции он ожидал?

0

10

JulliKiss написал(а):

Ромина проверка улыбнула. Интересно, какой реакции он ожидал?

Это у Ромы надо спрашивать...

0

11

Kira-sempai если бы он еще ответил...

0

12

JulliKiss написал(а):

если бы он еще ответил...

Ты сомневаешься? Надо просто знать где искать...

0

13

Kira-sempai написал(а):

Надо просто знать где искать...

в следующей главе найду?

0

14

JulliKiss, врят ли... но она будет во вторник))) и там будет весело)))

0

15

Kira-sempai написал(а):

но она будет во вторник))) и там будет весело)))

эх, дразнишь ты меня))

0

16

JulliKiss написал(а):

дразнишь ты меня))

Я это люблю...

0

17

Рома.
- Кирилл, пошли вечером в клуб. Завтра все равно выходной. Встретим девушек, развлечемся.
Немного подумав, парень ответил:
- Я не против.
- Вот и здорово, - наконец, перестаю ощущать себя не в своей тарелке. Сам себе удивляюсь, моя реакция в дУше даже мне оказалась не понятной. Я ведь точно знал, что Кирилл там делает, хотел просто зайти, умыться и почистить зубы. Но увидев его в костюме Адама, который ему очень шел, ничего не смог сделать. Ступор напал и держал железной хваткой. А когда он повернулся ко мне лицом и не только, воздух стал недоступен: ни вдохнуть, ни выдохнуть я уже не мог.
Этот человек действует на меня, как удав на кролика. В какие-то моменты чувствую себя полнейшим идиотом.
Эти раздумья заняли весь оставшийся день. Что в это время делал Кирилл, я не знаю.
Поняв, что скоро нам уже идти на «культурную» программу, начинаю выбирать, что бы такого одеть…
Выбор пал на синие, художественно порванные джинсы и черную рубашку. На шее, как всегда, болтался кулончик в виде ящерки.
Посмотрев в зеркало, сделал вывод, что я чертовски привлекателен.
Девушки – вешайтесь.
Перед выходом решил перекусить и встретил на кухне Кирилла. Он тоже уже был готов: черные брюки хорошо сидели на его стройных длинных ногах, а зеленая водолазка с малозаметным рисунком подчеркивала в его глазах какие-то дьявольски хитрые искорки, возникновение которых я разгадать не в состоянии.
Весь ужин парень не отводил взгляд от украшения у меня на шее. Видимо, ему оно понравилось.

Клуб я выбрал небольшой, но приличный. Оставив Кирилла у барной стойки, направился на охоту. Сегодня девушек, почему-то, было мало… Присмотревшись получше, выбрал жертву на сегодняшний вечер и ночь. Она была достаточно смазливой, один минус – много говорила. Через час ее монолога я нашел выход как ее заткнуть: целовалась она неплохо, видимо, годы практики. Сразу видно, что эта блондинка понимает, чем закончится вечер.
Мое внимание привлек танцпол, где, похоже, начиналась драка, а в самом ее центре был Кирилл. Мне аж поплохело, когда я увидел, как к нему приближаются три амбала с очень недобрыми намерениями.
Выпустив из объятий девчушку, двинулся в центр бури. Надо срочно что-нибудь сделать, а то они разворотят полклуба, а он мне нравился…
Успеваю как раз вовремя. Замечаю, что Кирилл в хлам пьяный. Когда все успевает – непонятно… Что-то наплел тем бугаям, а затем за шкирку выволок друга из здания. Приложив его спиной об стену за углом клуба, начал свой расспрос:
- Ну, и как ты им насолил? – не знаю откуда взявшаяся ярость во мне просто бурлила. Держу Кирилла за грудки, не сводя глаз с его наглой и пьяной рожи. Если он и дальше будет молчать, я его за нос укушу.
- Да не виноват я. Кто же знал, что у той девушки есть парень, да и к тому же такой большой.
Язык у него вроде не сильно заплетается, может, сумеет сам дойти до дома…
- Ты чего так напился-то? – спрашиваю уже мягче. Навалилась какая-то усталость.
- А чего ты меня бросил? Вот и развлекал сам себя, как мог, а потом эта девка подошла…
После этих слов Кирилл как-то погрустнел, но всего на мгновение.
- А, знаешь, мне сказали, что я отлично целуюсь, - после его фразы я был немного в шоке, но, похоже, парень не заметил офигевшего выражения лица. Поэтому подался немного вперед и стал целовать меня. Да так, что многие знакомые девушки отдыхали, тихо похрапывая.
Очнулся я только тогда, когда смог вздохнуть, и уставился на Кирилла, который уже успел обнять меня с невинным видом.
- Ты в своем уме? – закричал я, когда мой мозг решил включиться в происходящее.
- Что? – совершенно спокойно спросил парень, активно зевая.
БЛЯТЬ!!! Он же пьян, что я от него хочу? Адекватности?
Выскальзываю из его объятий и вызываю такси, которое мы ждем в полном молчании.
А целуется он действительно классно… Черт, о чем я думаю?
Садимся в автомобиль, и Кирилл тут же засыпает на моем плече, дыша мне куда-то в шею.
Придушил бы скотину, если бы только он был трезв.
В душ, срочно.

0

18

Кирилл.
Притворяться пьяным определенно весело. А как быстро среагировал Рома, когда эти бегемоты стали на меня наезжать, а всего-то и надо было ласково толкнуть локтем под ребра одного из них.
Кажется, Рому я разозлил конкретно, у него из глаз только искры не сыпались, когда мы стояли уже на улице.
Все прошло по плану. Целовать мне его понравилось, значит, и все остальное будет по высшему разряду, я-то себя знаю.
Прогресс тоже был, Рома оценил мой талант, потому что его тело в моих руках расслабилось и получало удовольствие. Раз уж так понравилось, то мог бы и поучаствовать, хотя, ладно, успеется.
Вот сижу в такси и жестоко над ним издеваюсь: буквально лежу на парне, дыша ему в шею, а иногда дотрагиваюсь до чувствительной кожи губами или носом. Молчу про мою руку, которая покоится у моей жертвы на колене.
Все-таки радует меня этот парень…
Ну, вот и приехали.
Он вытаскивает меня из такси и расплачивается, потом помогает подняться на третий этаж.
Что я в актеры не пошел? Дался мне этот филфак…
Заваливаемся в квартиру, Рома вталкивает меня в комнату. Без чувств падаю на кровать, из-под ресниц наблюдая за действиями парня.
Он решил поиграть в мать Терезу: раздевать меня вздумал. От мысли, которая прошмыгнула у меня в голове, стараюсь не засмеяться как злодеи в мультфильмах.
Вот уже водолазка валяется на кресле, парень дрожащими потными ручонками полез расстегивать мои брюки.
- Котенок, давай утром, сейчас я хочу спать, - после моей фразы Рома просто застывает, а я, воспользовавшись моментом, укладываю его рядом, целуя в шею.
Я бы душу продал, если бы она у меня была, чтобы увидеть выражение его лица, но открывать глаза и палиться нельзя.
Обнимая парня крепче, закидываю на него ногу.
Кажется, кто-то пришел в себя и заерзал. Извини, друг, я тоже не люблю спать без предварительных водных процедур, но что поделаешь, раз я такой эгоист…
Такого отборного мата в музыкальном шипении я не слышал никогда, но, почувствовав безвыходность ситуации, парень притих.
Надо будет почаще притворяться пьяным…
Слышу, как дыхание у рядом лежащего бревна успокаивается, а мышцы расслабляются. Последовав его примеру, я тоже заснул.

0

19

Я уже говорила, что мне нравится Кирилл? Так вот я повторюсь. Его выходки просто выносят мозг)) Глава хоть и не большая, но богатая на события. Бастион Ромы рушится, и это не может не радовать)))

0

20

JulliKiss написал(а):

Его выходки просто выносят мозг))

Это еще цветочки... дальше хуже...

0

21

Kira-sempai написал(а):

Это еще цветочки... дальше хуже...

Даже страшно представить...

0

22

JulliKiss написал(а):

Даже страшно представить...

Это за вас уже сделала я)))

0

23

Kira-sempai написал(а):

Это за вас уже сделала я)))

Это очень даже хорошо, но и мою фантазию никто не отменял. И в данном случае правильней сказать "страшно интересно", что он выкинет дальше)))

0

24

JulliKiss написал(а):

"страшно интересно", что он выкинет дальше)))

Частично узнаете это в пятницу) точнее в полночь в четверг)))

0

25

Kira-sempai написал(а):

точнее в полночь в четверг)))

ну вот, опять мне не суждено будет поспать той ночью. Сначала буду радоваться, что выложили продолжение, потом наслаждаться прочтением и, в конце концов, радоваться, как всё здорово и позитивно))) А с такими мыслями сон никак не идет)))

0

26

JulliKiss написал(а):

Сначала буду радоваться, что выложили продолжение, потом наслаждаться прочтением и, в конце концов, радоваться, как всё здорово и позитивно))) А с такими мыслями сон никак не идет)))

И у меня даже совесть молчит... Видимо, во мне все таки живет Кирилл)))

0

27

Kira-sempai написал(а):

И у меня даже совесть молчит... Видимо, во мне все таки живет Кирилл)))

хм... а это интересно. Теперь буду на тебя примерять его действия))) А вообще, моей первой мыслью было, что про человека, похожего на себя, приятно писать)))

Отредактировано JulliKiss (2011-04-13 21:45:32)

0

28

JulliKiss написал(а):

Теперь буду на тебя примерять его действия)))

Увы и ах... с себя я писала другого героя) А эту няшную сволочь, Киртлла, вытащила из недр души. Теперь обратно закопать не удается)))

0

29

Kira-sempai написал(а):

Увы и ах... с себя я писала другого героя) А эту няшную сволочь, Кирилла, вытащила из недр души. Теперь обратно закопать не удается)))

ух ты) Сколько же ещё народу живет в твоей душе и рвётся наружу?)))

0

30

JulliKiss написал(а):

Сколько же ещё народу живет в твоей душе и рвётся наружу?)))

В данный момент их... около 15.... А еще рвется парочка и не одна) Раздвоение и т.д. личности - это профессиональная проблема всех слешеров)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *