Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *


"Не поднимай мыло" NC-17, флафф *

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

далеко понедельник-то...

0

182

Поскорее бы понедельник) Сижу, рыдаю и думаю о вечном...

0

183

Эх, будем ждать понедельника) Посмотрим какой сюрприз уготовили нам авторы во второй части)

0

184

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
разрыв сердца....

Light_Witch написал(а):

P.S. Ждем вторую часть с понедельника)

очень ждемс!!! оч..оч...

спасибо за историю!!!!
[взломанный сайт]

0

185

Спасибо )))

[ex]Подобные комментарии не несут особой смысловой нагрузки и могут отображаться в виде "+" к уважению автора/авторов. В последствии подобные сообщения будут удаляться с последующим вынесением замечания.[/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-05 17:15:43)

0

186

Мы часто теряем любимых людей по-глупости, и ставим точку, не до конца во всём разобравшись. А потом становится поздно что-то менять. Нужно любить друг друга такими, какие вы есть,и учиться жить, как в последний день, ведь когда-нибудь он действительно станет последним.

0

187

Мы начали выкладку второй части: "Не поднимай мыло: пять лет спустя"
Ура товарищи!

0

188

Спасибо))

[ex]Подобные комментарии не несут особой смысловой нагрузки и могут отображаться в виде "+" к уважению автора/авторов. В последствии подобные сообщения будут удаляться с последующим вынесением замечания.[/ex]

Сегодня 14:03:55
Артема жалко очень((

[ex]Не флудим![/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-08 14:02:52)

0

189

Интересное произведение. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо...

0

190

Честно, дочитала последнюю главу со слезами. Как же горько за них! Понятно, что обстоятельства оказались сильнее, но от этого не легче. Ну и что, теперь мамочка Сашкина будет счастлива? Или от того, что она разрушила их отношения, у парня ориентация переменилась? Не думаю, что Саша простит ей это.

Light_Witch, спасибо за приглашение на форум! Правда, чтобы попасть сюда, пришлось зарегистрироваться)). Но мне здесь уже нравится)). http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

191

Начало очень понравиось.теперь бы к проде допуститься...

2011-11-10 18:00:55
ох...очень переживаю за ребят!

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-14 00:25:03)

0

192

Очень понравилась первая часть, жалко только, что ребятам все же пришлось расстаться. Но радует, что будет вторая часть и там будет еще и Глеб.

0

193

Прочитала взахлёб и совершенно не жалею потраченного времени) Это ШИКАРНО)))))

0

194

интересно откель бумаженка с мыльцем ааа????? явно хтойто постарался вот думаю может дружочек пирожочек подумал положить кисю под дядю а потом самому утешить когда бросят

Сегодня 22:50:55
ммм какой темка миленький все понимающий а кисю так и прет на подвиги

Сегодня 22:54:39
прикольные отношения интересно получается

[ex]Набирать таким образом сообщения не честно. Вы заработали первое предупреждение. После третьего будет наложен бан.[/ex]

0

195

Очень радует. Прочитала все практически за раз,понравилось всё *___*
На самом деле прямо-таки сроднилась с героями... В душу они запали...   

Авторы, вы идеальны, огромное спасибище за такую шикарную (т.е. интересную и легкую к прочтению) историю :3 
Концовка, конечно, грустная... Но впереди еще вторая часть...Надеюсь что... Нет, не буду надеяться, вам я доверяю больше х)

0

196

Безумно интересно все закрутилось. Жаль конечно что героям пришлось расстаться. Саша явно сломлен, и Артем подавлен, эх... надеюсь во второй части авторы сделают ХЭ  :blush:

0

197

Очень интересный рассказ! очень завораживает и втягивает, даже можно сказать Затягивает в себя! Отношения Артема и Кисы очень интересные, хоть и сложные!
Конечно жаль, что Кису не поняла мать, но зато есть и другие люди, чтобы  поддержать его в трудную минуту!
Это действительно очень красиво! Очень завораживающе!!
Спасибо огромнейшее авторам за такое Чудо!!

0

198

Я влюбился:))) но печалька по поводу их довольно минорного расставания на не определений срок меня посетила:(  :rain:

Сегодня 00:01:46
спасибо всем авторам сего шедевра :cool:

[ex]Оба комментария в одном сообщении уместились)[/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-14 00:06:36)

0

199

Спасибо, за такое прекрасное произведение. Люблю вас читать залпом, полностью втягиваясь в прописанный вами мир. На радостях пойду читать продолжение банкета.http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

200

Что могу сказать...авторы, написать сие шедевр, просто гении какие то  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

201

Замечательная первая часть. Хоть конец вызывает тоскливые чувства, но наличие второй части внушает надежду на хорошее окончание. Спасибо вам за интересный рассказ  8-)

0

202

жаль обоих, хорошо если во второй части все наладится. Очень нравятся все Ваши произведения, огромное спасибо!!

0

203

Да обстоятельства страшная вещь. Очень грустно и обидно и хочется, чтобы все было хорошо и все были счастливы. Прочитала запоем.

0

204

забавная задумка) Понравилось , не смотря на неприязнь к флаффу, читать было интересно. А конец с расставанием и вовсе убил на повал) Очень понравилось)

0

205

очень понравилось!авторы молодцы!рассказ получился романтичным,трогательным!рада,что есть вторая часть,а значит и второй шанс у главных героев!

0

206

Жаль, что так закончилось.Но жизнь не стоит на месте.

0

207

действительно жаль. но всё ещё впереди.

0

208

Спасибо за орижд,
Жалко что все так закончилось и героям пришлось расстаться. И хотя сочувствую обоим, как-то Артема все таки жаль немного больше.

0

209

Читала оридж на другом ресурсе. Всегда с нетерпением ждала новую главу, каждый день проверяла не появился ли новый кусь :) Давно произведение не захватывало меня настолько. Сильно расстроилась дочитав первую часть (переживаю за героев очень). Спасибо большое авторам за то что радуете своим творчеством.

0

210

Прочитала весь фик на одном дыхании. Нашла во время лазанья по Инету и радовалась как дура, потому что наконец-то нечто интересное, не флаффное сверх меры (а то порой от розовых соплей аж тошнит), с яркими запоминающимися героями. Проверяла форум каждый день, в надедже на новую часть. Но вот такой скорый конец истории меня аж на слезу пробил. Ну низзя так!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *