Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 271 страница 300 из 822

271

Mei
Держись! http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif
раз уж пришла сюда, значит уже не уйдешь, пока не дочитаешь до конца!Я уже возблагодарила и прокляла судьбу за то, что сегодня наткнулась на этих ребят - не отпускают до последнего!

0

272

Kira-sempai написал(а):

Кое-как справляюсь с замком и поднимаю недовольный взгляд на нежданного гостя.
- Блять, Артем. Ты же знаешь, что я ненавижу рано вставать, - говорю первое, что пришло в голову при виде когда-то любимого человека. – Глеб, это к тебе!

как-то обидно становиться за Артема.Понимаю, что Артем тоже не ангел, но...

Добавлено:НеместнаяЯ
Держусь, куда денусь! Отступать не в моих правилах. Могу отойти лишь для поиска обходного пути =)))

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-20 23:12:35)

0

273

Прошло 4 года. Даааа… не умеют люди разговаривать. Грустно, что не найдя в себе силы на нужные поступки и слова, порой мы теряем кучу времени и возможностей. Надеюсь, что  авторы все исправят.

0

274

к сожалению ,пока читать получается только частями
прочла только вторую :(
очень порадовала фраза про винни-пуха и боченок меда
какой же Киса циник

0

275

за маской циника прячется мальчишка так и повзрослевший, но желающий казаться безразразличным и непрошибаемым.

0

276

Киса очень изменился и правда больно видеть его таким... каким стал Артем мешает узнать ограничение по сообщениям оО

Добавлено:пропущенные вызовы на телефоне Глеба скорее всего от Артема. Надеюсь,что скоро доберусь и узнаю все! Оридж великолепный! Спасибо авторам!

Отредактировано Mystic (2011-11-21 08:23:58)

0

277

Пришла к вам с другого ресурса, где сказано,что работа уже закончена,
когда прода )))

Добавлено:извиняюсь за капслок случайно нажала,
Работа интересная , только пока грустная.

[mod]Каплок легко редактируется после нажатия кнопочки "Редактировать" под сообщением. А еще с помощью этой кнопочки можно избежать оверпоста.[/mod]

Отредактировано Mystic (2011-11-21 08:22:41)

0

278

что то мне не  понятна эта система с сообщениями, если честно не удобно, мне кажется что это только злит читателей и засоряет сайт ненужными комментами типа, ой как классно, как написать три сообщения чтобы прочитать проду, прочесть еще три ориджа???а к следующему продолжению нужно еще три сообщения, интересно, а потом еще пишете чтобы не оставляли отдельные сообщения к каждому продолжению

0

279

ну вот, опять только кусочек...
татушка - смысл которой поймет только тот, для кого она набита
просто замечательно :)
наверное это Артем...или как?
очень интересно.
да и Алекс хорош - так провоцировать друга :)

0

280

oll, если вы будете писать развернутый комментарий по каждой главе, а не отписку, то никто вам и слова не скажет против. А вот молчание напрягает больше.

0

281

Ура!!! Читаю вторуючасть. Прода супер, обожаю когда характеры героев так ломаются и меняются. Надеюсь только что автор не передумает и Киса будет с Артемом.

Добавлено:Действительно такой тяжелый осадок остался. Поскорее бы они с Артмом встретились и он оттаял.

Добавлено:Вот мне интересно как там Артем и как они встретятся)))

Добавлено:Интересно что там за тату? Кстати навели меня на хорошую мысль, давно хочу тату, вот только рисунки мне не нравятся, я к ним ничего не чуствую, а сама художку кончила и на дизайне учусь, как сама не догадалась что то свое создать.))Вот бы хотя бы описание узора, для лудшего представления.

Добавлено:картинки к фанфику такая прелесть, обычно они портят впечатление так как я рисую в воображении своих героев, а тут наоборот лаконично дополняют фанфик.

Добавлено:А я обеими руками и ногами за пару Киса Артем!

[mod]Оверпост на форуме запрещен.[/mod]

Отредактировано Mystic (2011-11-21 15:02:21)

0

282

Фух, здорово, что наконец нашла продолжение! А то когда в первой части увидела "закончен"  - чуть со стула не упала))

Добавлено:А вообще Кису жалко... На самом деле это так больно, когда расстаешься с любимым человеком, причем понимая, что причины не так уж значительны

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-21 21:52:56)

0

283

Спасибо за вторую часть. Первую прочитала на одном дыхпни http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg и, начала читать вторую и сало очень больно..... так жалко.Но я смерилась и теперь начинаю читать следующую часть. http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg Состояние такое, что просто хочется напиться и накуриться...... http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif  http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif Пипец...

Добавлено:прочитала вторую главу. Таже хочу напиться.... Состояние у меня такое.... http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif  http://i43.tinypic.com/2cmusl4.gif

Добавлено:блин, и как а зло нигде нет ни сигарет, ни спирьного, что за пятая точка????  http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

Добавлено:прочитала вторую главу. Таже хочу напиться.... Состояние у меня такое.... http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif  http://i43.tinypic.com/2cmusl4.gif

Добавлено:все едим сладкие мандаринв, и читаем проду. http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

Добавлено:

Aikava написал(а):

сижу,гадаю что за тату.

не я такая-же. едим имандарины... http://i39.tinypic.com/ornkmr.gif

Добавлено:вай, 3 глава суепер.... а что там Артем делает?? http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

Добавлено:какая прелесть, так хотелось, что бы их чувства проснулись, и вот, случилось чудо.... http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

Добавлено:спасибо за проду автор...

Добавлено:http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif  http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif  http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif какая прелесть...

Добавлено:спасибо автору,за этот фанф. Мечтаю полюбить http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif

[ex]За оверпост вам вынесено первое предупреждение. После третьего бан.[/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-21 22:12:49)

0

284

Блин, очень интересно. Всегда удвлялась, как люди могут такие интересные истории писать?

0

285

http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg  я вас обожаю. Спасибо за такую историю

0

286

Егор
http://uploads.ru/i/U/I/d/UIdoc.jpg
Артем.

На следующий день прихожу на работу, Вероника как всегда приносит мне кофе и, я вызываю в свой кабинет Егора. Тот приходит через какое-то время с папкой договоров. Кладу папку на край стола и пристально смотрю на парня, что сейчас сидит напротив.
- Что вчера ты сказал Саше?
- Тому художнику, с которым вы приходили? - он выглядит спокойным и уверенным в себе. - Ничего особенного, мы просто познакомились и перекинулись парой фраз.
- Чтобы такого больше не было. Свободен. И сегодня не попадайся мне на глаза, а лучше займись заданием, что я дал вчера, - допиваю кофе и берусь за папку с документами. Только слышу тяжелый шаг Егора, а потом дверь осторожно прикрывается.
Ему повезло, что я его не грохнул, но если еще раз это повторится, я его уволю, и это несмотря на то, какой он хороший помощник.
Весь день был наполнен работой, и я потерял счет времени. Обычно о том, что пора заканчивать мне говорил Егор, но сегодня я его больше не видел, чему был рад. Отвлекла меня секретарша, которая засобиралась домой. Тогда я и заметил, что за окном темнеет, а часы показывают восемь вечера. Бросив все дела, еду домой, а все потому что меня там ждет Сашка.

Саша.

Когда утром я сказал Артему, что пошел в школу, а то мне к первому уроку, он чуть не поперхнулся. А ведь как здорово было бы, если бы пять лет назад все пошло по-другому.
За те несколько месяцев, что мы вместе, оказалось, что любовь это далеко не все, что нужно для того, чтобы построить отношения. Я ревновал его ко всем подряд. К любому улыбнувшемуся ему мальчику. Но ярость, вспыхнувшая во мне вчера, не была беспочвенной. Этот Егор… Одного взгляда на его напыщенную рожу хватило, чтобы понять, что у них с Артемом что-то было. Этот кошмарный собственнический взгляд, скользящий по моему мужчине. Эта усмешка в нем, когда Артем представил меня. Придушу поганца, если он хоть выдохнет в сторону Артема.
Но впереди меня ждало испытание. Мой первый день в роли учителя.
- Доброе утро, - директриса входит в класс, а я послушно иду за ней, пытаясь выглядеть спокойным.
- К нам в класс переводят новенького? – смотрю на улыбающееся лицо одной из учениц и понимаю, что я, наверное, и, правда, выгляжу, как один из учеников.
Собираясь утром, я подумал, что надевать костюм или что-то строгое нет смысла, да и отвык я как-то от них за лето, поэтому на мне сейчас однотонные джинсы и легкая кофта с рукавами. В руках папка с работами и сумка со всякой мелочевкой.
- Нет, Лена, это ваш новый учитель по ИЗО и черчению. Александр Дмитриевич. Прошу любить и жаловать.
Она оставляет нас одних, а я, душа в себе панику, пытаюсь с ними познакомиться.
Вообще, все оказывается не так плохо, потому что я быстро нахожу с учениками общий язык, только, кажется, они не воспринимают меня всерьез. Чтобы сразу прекратить их расспросы по поводу моей личной жизни, отвечаю на очередную шутку все той же Лены, что у меня есть любимый человек.
Следующие уроки пошли уже более уверенно и я, кажется, начал привыкать. Тем более, что папку со своими работами захватил не случайно. Они многим понравились.
После обеда меня ждало еще одно испытание. За мной закрепили класс в художественной школе, и в еще одном я должен буду вести графику, живопись и композицию. Итого четыре дня по три часа. Классы были старшими, но несколько разношерстными, потому что там были и тринадцатилетние, те, которые пошли в художку с младших классов. Были и ребята постарше, те, кто пришел в позже, но вынужден все равно проходить классы по возрастанию.
Дома я был уже в половине седьмого, выжатый, как лимон. Жутко хотелось кушать и прижаться к Артему. Но он еще не вернулся, поэтому я отправился готовить ужин. Немного увлекся и запек картошку в горшочках под сметанным соусом.
Артем пришел как раз к ужину, тоже уставший. Он сел на стул в кухне и стал смотреть на меня с улыбкой:
- Как прошел твой первый день?
- Терпимо. Я думал, будет хуже.
Поворачиваюсь к нему и обнимаю. Люблю, когда он смотрит на меня снизу вверх. Беру за подбородок и властно целую.
- Марш переодеваться, мыть руки и к столу.
- Как скажите Александр Дмитриевич, - все это нравится, видимо, не только мне. Артем улыбается, а потом уходит в ванную. Возвращается он быстро, и я слышу как урчит его живот.
- Садись, сейчас будем ужинать, - достаю горшочки из духовки и ставлю на тарелочки, подаю вилки и хлеб.
Несмотря на то, что Артем поинтересовался моими делами, я делать это в ответ не собираюсь. Потому что не хочу портить нам еще один вечер.
- Ты, наверное, устал, мог бы заказать ужин, а не готовить, - говорит он, но я же знаю, как Артем любит когда я готовлю.
- Мне все равно нечем было себя занять, пока тебя нет.
Избыток свободного времени – моя огромная проблема. Когда я чем-то занят, то в голову не лезут всякие глупости, а в данной ситуации Егор.
- Очень вкусно, - говорит Артем попробовав. - Ученики до тебя не домогались? - интересуется он с улыбкой, продолжая есть.
- Расспрашивали. Сказал, что занят.
Картошка действительно получилась вкусной. Или просто у меня сегодня хорошее настроение?
- Школьники такие любвеобильные... - смеется он, намекая на меня в былые годы.
- И не говори-ка… - мечтательно смотрю в окно, желая его подразнить. – И смотрят на кого постарше.
- Но ты то уже занят... - спокойно отвечает Артем. - И это не изменится.
Улыбаюсь и возвращаюсь к еде. Как же приятно слышать это от него. А по ночам еще и чувствовать.
- Не слышал как там дела у Глеба и Дениса? Свадьба там еще не планируется? - Артем доедает и ставит чайник на газ. Настроение у него, видимо, тоже хорошее.
- Не слышал. Им как-то не до нас. Почти, как и нам не до них.
Обнимаю его сзади, целуя в шею у самой кромки волос.
Он не двигается, накрывая мои руки своими ладонями.
- Завтра тебе опять рано утром в школу?
- Мне к третьему уроку. Главное, чтобы мама не спалила, - смеюсь я, забираясь руками под его футболку.
- Не спалит. Я тебя подвезу в школу, - он выключает конфорку и поворачивается ко мне, чтобы страстно поцеловать и начать меня раздевать.
Как же много уже натерпелась эта квартира от нас. Где мы уже только не успели заняться сексом. Вот сейчас, похоже, снова не повезет столу.
Одежда летит на пол необыкновенно быстро. Нет, я, конечно, знал, что у меня тот еще темперамент, но чтобы настолько…
Артем может быть разным: и грубым, и нежным, и страстным, и романтичным. Люблю его. Одним движением руки он очищает стол от всего лишнего и усаживает меня на деревянную столешницу, прижимаясь вплотную и не отрываясь от губ, целуя и кусая их. Затем переходит на шею  и у самого подбородка оставляет яркий засос. Все-таки, его ревность другая. Но мне сейчас некогда думать об этом. Да и не хочется. Все мысли сбивают его губы, с такой страстью ласкающие меня, что хочется кричать, а не хрипло стонать.
Знаю его тело и все эрогенные зоны на нем наизусть, но каждый раз готов изучать его заново. Ложусь на стол, предоставляя Артему возможность меня как следует рассмотреть. Он тянется ко мне, тесно прижимаясь всем телом. Чувствую его возбужденный член, который сейчас трется об мой.
Обнимаю его бедра ногами, притягивая, извиваясь под ним.
Он просовывает руки под мою спину, а я подаюсь ему навстречу и застываю в этом положении. Одной рукой придерживая меня, второй он дотягивается до ящика в кухонном гарнитуре, находя там смазку. Такие флакончики теперь есть у нас в каждой комнате. Он даже не собирается растягивать меня. Просто приставляет головку члена к моему анусу и целует, дав несколько секунд на то, чтобы я расслабился. Потом резко толкается внутрь, а я хватаюсь за столешницу и запрокидываю голову. Только он все равно дает время привыкнуть и начинает двигаться. Быстро. Практически грубо вколачиваясь в мое тело.
Люблю, когда он такой хищный. Это какое-то особенное удовольствие чувствовать его ненасытное желание, отдавать себя без остатка. Лежать полностью открытым и беззащитным с поднятыми наверх и удерживаемыми его ладонью руками. Кусать его губы… Но так и не потушить своего желания, которое с каждым поцелуем, движением, толчком разгорается лишь сильнее.
Он вдруг останавливается и смотрит мне в глаза. Его губы приоткрыты, и он тяжело дышит. Артем тянет меня на себя, заставляя сесть, и все продолжается также яростно и быстро. Его руки на моих бедрах, и я опять теряюсь в ощущениях. Сейчас поцелуи Артема требовательные и страстные, совсем не такие как утром или днем.
Отталкиваю его и соскакиваю со стола. Он поворачивает меня спиной к себе и резко входит. Опираюсь локтями о столешницу и сдвигаю ноги, сжимая его еще больше внутри. Слышу громкий стон Артема, а потом он кусает меня за плечо. После этого продолжает резко входить, медленно подводя нас к оргазму.
Чувствую приближение его разрядки и в последний момент поворачиваюсь и опускаюсь перед ним на колени, доводя одной рукой и губами до оргазма его, а второй себя. Он оседает ко мне на пол и обнимает.
- Безумец, - после этих слов Артем целует меня. Рядом с нами валяется посуда, хлеб и вилки.
Начинаю смеяться в ответ, притягивая его голову к себе и прислоняясь лбом к его лбу.
- Но ты, кажется, совсем не против, - целую его. – Я тебя люблю.
- Я знаю, но повторяй это чаще, - Артем убирает волосы с моего лица и улыбается. – Иди в душ, а я пока приберусь здесь.
Еще раз целую его и ухожу.
«Все-таки мы перестарались» - думаю я, ощущая жжение, но это того стоило.
Мне срывает тормоза довольно часто, но Артем это еще и поощряет. А ведь не стоит так делать. Иначе срывать мне их будет все чаще и чаще. Он уже заметил мои перепады настроения, капризы.
Выхожу из душевой кабины и замечаю засос на шее. Черт. Завтра на уроки, а он… Ну, ничего. Я еще отомщу ему. Завтра. У меня даже созрел план. Посмотрим, как он на это отреагирует. А засос я замаскирую, потому что после очередного такого проявления любви, заглянул в косметический магазин и долго мучил продавщицу, рассказывая о любвеобильной девушке. Так что теперь у меня есть маскирующий карандаш.
Прихожу в комнату. Артем лежит на диване, перещелкивая каналы. Пристраиваюсь у него под боком и кладу голову на грудь.

+2

287

Kira-sempai написал(а):

- Расспрашивали. Сказал, что занят.
- Школьники такие любвеобильные...
- И не говори-ка… - И смотрят на кого постарше.

:love:

Kira-sempai написал(а):

Пристраиваюсь у него под боком и кладу голову на грудь.

идеально...и хочется что бы было без сюрпризов...но тут вспоминаешь о Егоре...кста мальчика симпатичного выбрали... :cool:

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

0

288

Сумасшедшие мальчишки!Ума не приложу:как после такого секса можно еще и со стола убирать?Герои...

0

289

Kira-sempai
спасибо огромное за проду и обложку, новый герой даже на коллаж заслужил (меня это чо-т пугает))). А Глеб и Денис будут представлены фотографически? Интересно Ваше видение героев. :rolleyes:
Теперь коротенечко по проде... Саша, такой весь взрослый школьный учитель (засосы замазывает) меня это так улыбнуло, всегда нужно помнить что учителя, тоже люди.)))
Артем в который раз поражает своей стойкостью и рассудительностью и только с Сашей он способен на безумства. Спасибо авторам за такие образы и за сладкое продолжение. :blush:

0

290

VOLNA написал(а):

А Глеб и Денис будут представлены фотографически?

Так уже... Мы точно их выкладывали раннее.

0

291

Kira-sempai написал(а):

Так уже... Мы точно их выкладывали раннее.

Прошу прощения, вот я слепоЕ)))) ушла в поиски, спасибо за ответ. http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

292

Что ж там Киса задумал, неуж то на работу к Теме собрался заглянуть, сюрприз устроить, так сказать)))
У Артма ревность куда более адекватная, чем у Саши, но главное что они любят друг дрга.

0

293

ура прода))
а чего это Сашка ревнует, вроде тоже с поясом верности не ходил)и Артем их всех на картинах видел а тут за Глеба истерику закатил)

Отредактировано Dakra (2011-11-22 02:11:40)

0

294

Очень заинтересовал Сашин партнер, рвануть в Питер, был официантом, а тут открыть фирму по дизайну, что-же его подтолкнуло?

0

295

мммм какой красивый Егор))) вы же не собираетесь делать очередную подставу с его участием? и что это там за план у Саши интересно) и еще - Саша сделал намек классу про любимого человека в мужском поле или в женском? о_О а то как то не хочется притеснений от учеников в его сторону

0

296

Да,интрига.Хочется узнать,что за татуировка,приедет Артём или нет(проду хочется) Узнать что произойдёт,когда встретятся мальчики.Вообщем сплошные когда,зачем и почему.Спасибо! Будем ждать продолжения с нетерпение!

0

297

Чувствую это жжж...(тобишь Егор) неспроста.Еще покапает он всем на нервы.

Kira-sempai написал(а):

Я ревновал его ко всем подряд

- а сам, можно подумать, монахом жил.

Kira-sempai написал(а):

Иначе срывать мне их будет все чаще и чаще.

-надеюся, налево Кису все же не потянет!

Спасибо огромное за проду!!

0

298

всем доброго утра...
ох, прямо это чтение кусочками напрягает...
но все понимаю, что так надо :)
чем больше читаю, тем больше убеждаюсь,
что у Глеб с Артемом не просто родственники,
т.е не только родственники...не?
и блин, так неприятно почему-то стало от того, что
Алекс и Глеб переспали...тут еще и Артем появился
просто нарочно не придумаешь
очень жду часть от имени Артема

0

299

Очень интересно. Если Алекс поддерживает отношения со старыми знакомыми, то он наверное и о судьбе Артема должен знать? Нет?

0

300

аххххх.. какая прелестная глава!!!^____^
ммм....на столе, да еще и так жарко...*_________* завидую им, но белой завистью)))
Егор скотина такая!
но все равно Артем только Сашкин!!!!
продочку бы)))))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*