Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 301 страница 330 из 822

301

Любить вопреки всему, при истинной любви, но это так сложно.

0

302

Да уж, интригующее начало, но если бы я не прочитала комменты к первой главе и ниже, то наверное так и ждала бы до сих пор встречи выпускников. А тут вот оно как все продумано %-) Не напишешь - не почитаешь)))

0

303

Мне безумно понравилась первая часть, но это чувство незаконченности так и сверлит мой бедный мозг! Да и первая глава еще больше разогрела мой интерес. Но после ее прочтения внутри осталось такое странное чувство - очень больно видеть(в данном случае читать) милого и нежного Кису таким холодным и бездушным Алексом! И безумно хочется надеяться, что эта встреча вернет ему потерянные чувства!

0

304

Да Егор действительно выглядит не очень привлекательно. Незнаю как кому, а мне очень не хочится новых обострений в отношениях мальчиков.

0

305

Спасибо, захватило повествование)

0

306

это офигительно,каким Киса стал**
раньше был такой милый стеснительный мальчик,а сейчас прям вобще))
прямо слов нет,очень нравится*О*
буквально только что прочитала первую часть,сразу же отправилась искать вторую)
очень хочется почитать дальше^w^

Добавлено:прочитала 2 главу,захватывающе*_*
безумно интересно,как дальше будут развиваться события,и что там за неотвеченные вызовы у Глеба о.о
Поддерживаю мнение sirenia,мне тоже кажется,что про телефон не спроста было сказано**
Чтож,будем читать дальше^.^
Заодно прочитала и 3 часть,охохо,интересно,интересно**
татуировки...люблю татуировки:)
супер)пойду читать продолжение))

+1

307

кстати, а внешность у Егора тоже ниче)) но Саша лучше!)))

а в правду, как там Глеб и Ден? мне вот интересненько=))

0

308

Whisper написал(а):

а в правду, как там Глеб и Ден? мне вот интересненько=))

Мы о них немножечко расскажем в самом конце)

+2

309

Может хватит мальчиков мучить,что-то подсказывает Егор не спроста появился.Интересно,как у Саши отношения с мамой сложились(или никак?)Как-же утомительно ждать проду.

0

310

ВОТ и прочитана вторая глава.

Yoite-san написал(а):

В принципе изменения в Сашке меня не удивили, это было вполне ожидаемо. У него было два выхода либо сидеть и упиваться своей болью, а так и до суицида не далеко, либо переломить себя, загнав все свои чувства глубоко внутрь и жить дальше. А то что внутри теперь пустота, это так, побочный эффект ломки. А вообще Сашка молодец, я верю что со временем он со всем справится и вновь будет жить, как говорится время лечит.

Я согласна почти со всем, и хотела написать практически тоже)))
А вот с чем не согласна:
Время лечит только в том случае, если ты можешь принять и вытерпеть свою боль, а также начать вспоминать этого человека только с теплотой и благодарностью за то счастье которое он когда-то тебе дарил. Только тогда ты сможешь оттаять и вновь начать искренне улыбаться миру. Снова рискнуть полюбить и начать жить. А без всего этого он просто существует, у него не осталось целей и стремлений, ему на все плевать.  Да, он сам закрыл свои чувства, но его проблема в том что его все устраивает - так проще, и он не хочет ничего менять. Ведь даже встреча с Глебом его не задела - он ищет очередной "горшок" на ночь, не думая о том, что можно искренне улыбнуться другу, вспомнить школу, начать оттаивать и заполнить пустоту в душе. Глеб пытается его растормошить(он многое понимает и хочет что-то изменить), но Саша не понимает что, почему и зачем он это делает...
Безумно интересно узнать о Глебе побольше! надеюсь скоро у меня это получится.
и мне не дает покоя Артем - хочу понять, что он испытал за эти годы и понял ли свои ошибки!

0

311

мммм, очень здорово, мне нравится как срывает башню у Саши)))
у меня предчувствие что в него в этой художке обязательно кто нибудь влюбиться, а ведь он многое может сделать назло как мне кажется))жду проды)

0

312

oll написал(а):

мне нравится как срывает башню у Саши

oll, а у Ведьмы в основном все герои с какими-нибудь странностями. Взять того же Макса из "Игр" и "СовНата".

0

313

а что за "Игры" и "СовНата"?
мне через телефон не удобно лазить и искать(( а до компа седня никак.((

0

314

Необычно.Прошло не так много времени,а Саша стал будто другим человеком.И ещё, он у меня ну никак не ассоциируется с сигаретами и продажными парнями.

0

315

итригующее продолжение, хотя настораживают следующие моменты. Такая уж блин у них любовь была, и так быстро под обстоятельства оба прогнулись, бороться ни тот, ни другой не стали. И судя по продолжению, что они всё это время не общались, и даже не встречались как оба мечтали, хотя бы раз в полгода, любви не было, влюбленность да, страсть возможно, но либовь- нет. И возможно только спустя столько лет у них появится не второй шанс, а первый и единственный- полюбить.

Добавлено:2 глава
чем дальше в лес- тем всё чудесатее и чудесатее, на самом деле очень странно что за 5 лет Саша так изменился, хотя по моему скромному мнению, идет описание совсем другого человека, не изменившегося, а другого, не думаю что темперамент и прочая и прочая могут так поменяться в принципе, что ж зрим дальше, пока- неуютно себя чувствую, так сказать вовсе Не "сухо и комфортно"

Добавлено:3 глава
Саша равнодушно на автомате соблазняющий Глеба, и Глеб понимающий, что это полная байда. Если представить ситуацию, что Глеб согласился, Саша бы наверное немного растерялся, потому как для него важен процесс очарования, а не его результат, результат ему и не нужен, а так держит себя и форме и думает что неотразим, Дон Жуан этакий.
Я всё еще в недоумении..

Добавлено:татушка то поди на попе, типа печати: "Собственность Артема батьковича, вернуть нашедшему за вознаграждение" :))

Добавлено:Ну ...блин... такой обычный парень, не МС, а прямо все-то в него влюблены чуть ли не с рожденья, вот  и Глеб пал... О темпора... о морес. Такой блин старо-дружеский перепих, и ожидание любимого дядюшки на пороге с утра, какие-то все хитровы...е, один Артемка не у дел. По моим впечатлениям Саша ведет себя как обманутая жена, может я что-то пропустила в 1-й части, но он сам сдался и не боролся за отношения, а сейчас ведет себя как бывшая в разводе, которая хочет всем доказать и в первую очередь бывшему, что у неё всё в ажуре...

Добавлено:глава от Артема:
многие пишут, что им жалко героев, что они все такие бедные и несщастные. У меня нет такого впечатления, каждый из них делает свой выбор и получает то, что является его результатом. Так что каждому своё. Каждый из них в общемто ведет себя как засранец, посмотрим что будет дальше

И комменты по последним 2-м частям:
пока впечатление, что быт не успеет испортить  отношения между Артемом И Сашей, они это сделают сами. Не понятно говорили ли они о своём прошлом и что решили. если не говорили, то прошлое догонит и ударит так, что всё заскрепит и зашатается. Саша пойдет за своими горшками с медом, ибо зелен еще, а Артем ... с ним сложнее предположить, личность более зрелая и сложившаяся

Отредактировано obik (2011-11-24 07:20:33)

0

316

Light_Witch написал(а):

Я любил его со школы

Я не удивлена))в первой части у меня было закралось такое подозрение,что Глеб к нему неровно дышит,но потом решила,что все же нет,ибо он им с Артемом неплохо так помогал,и вобще ничего такого не высказывал)А все-таки оказалось,что любит))

Kira-sempai написал(а):

когда-то любимого человека

эх..как-то немного печально)Глеб и Саша конечно неплохая пара,и ночь у них классная получилась,но все-же я за Артем/Саша:)Надеюсь все закончится хорошо^__^

0

317

Замечательное продолжение. Спасибо.

0

318

Ура,ура,я счастлиф,Артем и Саша снова вместе*ОО*
Глеб...его конечно жалко немного,НО,все же не судьба)
Если и Денис останется один,то из них с Глебом получилась бы отличная пара х)
Ну это я так^^
авторы,спасибо вам за чудесное продолжение*О*

0

319

Light_Witch написал(а):

Все-таки позволить ему остаться было плохой идеей.  Теперь я как полоумный таращусь на него с одним лишь желанием затащить в постель.

няхаха))я знала,они будут хорошей парой:)как сказал сам Денис Саше "совет да любовь" х)
такое развитие событий мне определенно нравится http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

Light_Witch написал(а):

Не берусь предполагать, что вытворял здесь Сашка, но такое ощущение, что он по стенам ходил, капая краской и смущенно размазывая ее босыми ногами.

и вот это очень порадовало:D

0

320

Не нравится мне Саша , каким он стал.

0

321

Вот и третья глава)))) Я просто возмущена!!! Ну вот какого хр...фига он с Глебом заигрывает?! Ну ладно рисовать, это я еще стерпела, но так явно охмурять когда то лучшего друга!!! Да и татушка очень заинтриговала. Будем надеяться что Артем ее поймет)))

0

322

Первая часть такая милая, нежная, а тут просто все повзрослому

0

323

Саша стал каким-то отталкивающим:(
Глеб с Денисом няши :3

0

324

Однако,Саша учитель...это будет что-то:)
Егор тоже тот еще о.о Что он от Артема не отстанет никак?Хх Наверно поэтому Саша и злится,что этот Егор названивает..)
А вобще интригует,авторы,вы молодцы:)

0

325

очень нравится.

0

326

очень понравилась первая часть, долго искала вторую и... нашла
начало заинтриговало, посмотрим, что будет дальше

Добавлено:а Киса изменился... причем в не совсем лучшую сторону...

Добавлено:интересно, Артем тоже кардинально изменился после расставания с Кисой?

Добавлено:судя по фоткам, Киса не изменился, все такой же лапочка

Добавлено:когда же появится Тема на сцене?

Добавлено:

Еще лет через пять сможешь продать ее за больше деньги, ну или хвастаться всем подряд.

да уж, самоуверенности Кисе не занимать...

Добавлено:да, заинтриговали... и где же у Кисы 3-я тату?

[ex]Вам вынесено первое предупреждение за оверпост. После третьего бан.[/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-24 00:04:56)

0

327

Божеее, я одна тут не понимаю как дальше читать?
он мне просто не открывает продолжение(((
Я сейчас пойду вешаться и это будет на совести админа!

Добавлено:Хочу продуууу, а как читать дальше не могу поняяяять(((
у меня на второй страничке открывается только картинкаааа, блииииииин, пойду вешаться, что за идиотизм((( http://i40.tinypic.com/1zp4kg4.gif  http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-24 01:02:17)

0

328

Как-то быстро слишком помирились.

0

329

люди, когда видите, что текст скрыт, пройдитесь на несколько страниц вперед и увидите в чем причина. (я сама не сразу въехала, и выговор тоже получила)
совет модератору:
в шапку фика, напишите предупреждение и объяснение по поводу ограничений в прочтении ;)

Отредактировано Whisper (2011-11-24 03:29:45)

0

330

Жду не дождусь появления Артема. Какой он стал.

Добавлено:Артему стало уже 30 лет. Взрослый мужчина. А Глеб тоже гей?

Добавлено:как-то много геев сразу и вместе. интересно конечно, но других пар не будет в произведении?

Добавлено:Неужели к матери за столько лет не приезжал почти? Это странно.

Добавлено:А Глеб тоже свободных нравов?

Добавлено:Похоже Глебу тоже нравится Саша.

Добавлено:Артем его наверное еще любит. Хочу узнать реакцию. Главное, чтобы не пострадало лицо Глеба.

Добавлено:По-моему Глебу не так нужен Саша, как желание быть круче Артема. Непохоже пока на влюбленность.

Добавлено:И чем же Саша займется? А Денис влюбится?

Отредактировано Mystic (2011-11-24 11:15:29)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*