Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 391 страница 420 из 822

391

Сашка-Молодец с большой буквы.Сего умением устраивать праздники Артем не заскучает.Если бы еще и убирать не нужно было...

0

392

Как же радует, что есть продолжение. Очень нравится это произведение. Авторам спасибо

0

393

Я иду на эту встречу выпускников только из-за одного человека, своего школьного друга, которого не видел уже пять лет и совершенно потерял все связи с ним, даже знаю по чьей инициативе.

неужели Глеб питает какие-то чувства к Кисе? вот это новость  :huh:  в первой части даже намека не было, становится интересно. посмотрим, как развернутся события :glasses:

Добавлено:

- Можно подумать я тебе сейчас замуж выйти предложил. Успокойся, это всего лишь секс. И как показывает многолетняя дружба с Деном, он ей не помеха, - еще одна порция алкоголя.
У меня было такое ощущение, что я совсем не знаю Сашку.

у меня похожее чувство, неужели Киса стал таким циником? Или это просто такая своеобразная "защита" - никаких чувств, только секс,но разве так можно долго продержаться? Особенно если ты являешься "творческой" натурой? что-то тут не так :yep:

Добавлено:вау, фото Глеба, да он - красавчик! недаром родственник Артема  ^^
А третья тату скорее всего для Артема предназначалась? Все таки не смог он его забыть, первая любовь не забывается, как ни крути. Что-то мне подсказывает, что их пути скоро пересекутся :flirt:

0

394

как хорошо, что Саша смог справиться с надвигающейся дипрессией,
и устроить романтический вечер себе и Артему.
молодец Саша, взрослеет.
а как там дела у Глеба и Дениса?
что-то даааавно про них ничего небыло.

0

395

Уиииии, как клево!)))))
"Осень в гостях"  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif   ням-ням

0

396

Ой, экий Саша романтик... Главное чтоб дальнейший срыв тормозов был в таком же романтичном направлении... А то все енто странным образом напоминает затишье перед бурей))))(((((

Спасибо за проду!

0

397

Как же я люблю эту пару. Так хочется, чтобы у них все было хорошо. Да уж приятно, когда тебе такой романтичный вечер устраивают. Соглашусь с chattekk, напоминает затишье перед бурей. Авторам спасибо

+1

398

очень, очень, очень здорово   http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif
надеюсь авторы не заставят нас мучатся и долго ждать продолжения..)

Отредактировано Michery (2011-11-28 20:43:01)

0

399

Саша.

Утро не было добрым. Потому что вставать не хотелось никак. Мы вчера с Артемом «засиделись» допоздна и сегодня я не мог открыть глаза. Тем более, что идти нужно было к первому уроку.
Кое-как заставив себя сползти с кровати, я пошел на кухню, где мой мужчина уже варил кофе. Позавидовал его бодрости, поцеловал и поплелся в душ.
В школе не обошлось без шуток на тему «А почему это Александр Дмитриевич такой не выспавшийся?». Очень хотелось в красках рассказать, но я поберег детскую психику.
К обеду стало полегче. Жизнь уже перестала казаться такой уж бякой. Решил, что на ужин сделаю спагетти. Так что к тому времени, как я оказался в художке, все было более или менее хорошо. Было…
В закрепленном за мной классе двое встречались. Инна и Сережа. И видимо, в последнее время между ними что-то пошло не так. Я бы не обратил внимания, но это стало отражаться на качестве работ Инны. И в конце занятия я счел нужным ей об этом сказать.
Все произошло очень быстро. Как цепная реакция. Моя реплика, ее ответ, его издевка… Слово за слово между ними и…
- Да ты вообще молчи, шалава. Иди лучше к своему Антошеньке…
Инна сорвалась с места и вскоре выбежала из класса.
- Аминов, не уходи из класса, - бросил я и помчался за ней.
Девушки не оказалось в туалете. Гардеробщица сказала, что она выбежала на улицу. Я испугался, все-таки рядом проезжая часть…

Артем.

Чувство вины грызло меня за испорченные выходные, потому что мне пришлось оставить Сашку и не выполнить обещание. Я заметил, как он прибрал в свои руки кабинет, но без лишних слов отдал ему комнату, потому что дурацкая привычка таскать работу домой испарилась с вхождением в мою жизнь и жилплощадь Кисы. Прошлую ночь я буду помнить долго, а иногда и краснеть. Поэтому сбегаю с работы пораньше, чтобы успеть заехать за Сашей в художественную школу, а потом поехать домой вместе. Покупаю букет белых роз, а потом останавливаю машину у школы. Я не успел даже заглушить мотор, как передо мной развернулась целая сцена, главным героем которой был мой парень.
Сначала из школы выбежала девушка без куртки и явно чем-то расстроенная. Следом за ней помчался напуганный Сашка. Схватив ее за руку и оттащив с дороги, по которой секунды спустя промчался автомобиль, он стал что-то ей говорить. Она закрывала глаза ладонями и размазывала слезы по щекам. Сашка обеими руками поднял ее лицо, заставив посмотреть на себя, и еще что-то сказал, а потом улыбнулся. Девушка в ответ обняла его и уткнулась в грудь. Сашка глубоко вздохнул и, отстранив от себя, повел обратно в школу, накинув на плечи свою толстовку.
У меня нет слов. Я, конечно, педагогику не изучал, но по-моему с учениками так себя не ведут... Ну не изменяет же мне Саша со школьницами. Это смешно, вечерами же он дома со мной. Решаю сейчас не отвлекать его от "работы" и еду домой, где ставлю букет в вазу, а сам на автомате начинаю готовить ужин из тех продуктов, что есть в наличии.
Он приедет и сам мне все объяснит, есть же причина такого поведения... Успокаиваю сам себя, яростно нарезая овощи. Локтем сбиваю со стола салатник и он летит на пол, где и разбивается вдребезги. Вот что за день сегодня?.. Начинаю собирать осколки в мусорное ведро тихо матерясь себе под нос.
Он примчался в начале восьмого с пакетом из супермаркета. Быстро скинул обувь, бросил на пуфик свою толстовку, чуть не выронив пакет из рук и замер, уставившись на меня:
- А ты чего так рано?
- А вот как-то так получилось, - недовольство сквозит в моем ответе.
Ужин я уже давно приготовил, и он медленно остывает. За это время успел себя накрутить:
- А ты почему так поздно?
Сашка разве что не вздрогнул от моего тона. Но потом встряхнулся и пошел раскладывать продукты.
- Возникла проблема на работе. Пришлось задержаться. Я думал, что успею и ужин приготовить и убраться в гостиной…
- Симпатичная проблема подвернулась, правда? - чувствую, что меня заносит, но удержать в себе этот смерч из эмоций и чувств просто не могу. Встаю и начинаю раскладывать ужин по тарелкам, не смотря на парня.
- Ты о чем? – он обнимает меня, кладя руки на мой живот.
- Я о той девушке, которую ты так мило успокаивал, - убираю его руки, чтобы поставить тарелки на стол.
Что-то я не на шутку разозлился... Школьницы сейчас стали выглядеть, как женщины. Они дрожжи что ли едят, чтобы грудь росла?
- Подожди, а ты откуда знаешь об этом происшествии? – он берет большой мусорный мешок и идет в гостиную собирать листья.
- Я видел. И брось ты этот мешок, я уже все успел убрать, - сажусь за стол, а есть совсем не хочется.
- А чего тогда истеришь-то раз все видел? – спокойно спрашивает он и замечает розы. – От кого букет?
- От меня. Хотел подарить, когда заезжал к тебе на работу, но ты был очень занят, - ковыряюсь в рагу, не донеся до рта еще не одного кусочка.
- Оказалось, что работать с подростками не так просто. У них столько проблем в этом возрасте, а я уже и забыл, как сам забивал на школу, - Сашка нюхает цветы и поворачивается ко мне. – Я хочу, чтобы он был подарен… это же первый раз, когда ты даришь мне цветы…
- Так что с этой девушкой? Что она от тебя хотела? - продолжаю будто и не слышал последней его фразы. Хочу узнать все.
- От меня? Ничего… Она просто на моих глазах поругалась со своим парнем и побежала на улицу. А я же за них отвечаю до тех пор, пока идут занятия. Пришлось ее вернуть и промыть мозги парню. Пока разбирались, я не заметил, что прошло много времени. А ты подумал, что я… - видимо Сашка только сейчас посмотрел на ситуацию с другой стороны. Мне в лицо летит кухонное полотенце. – Как ты вообще мог такое подумать?!
Ловлю его:
- Что я только не думал, - бурчу себе под нос и начинаю пить сок.
Чувствую облегчение, но одновременно начинаю винить себя, что так быстро завелся из-за мелочи. Я же не могу запретить Саше общаться с людьми, и дома запереть я его тоже не могу.
- Ты вообще как себе такое представляешь? Ей же пятнадцать, она моя ученица… и она же девушка, в конце концов. Тем более, ты что, думаешь, что я переехал сюда к тебе из Питера, чтобы вот так все закончить? Не надейся! Я от тебя так просто не отстану! И мне плевать, что ты будешь терпеть меня и скорее всего, скоро придушишь из-за всех выходок!
Он вылетает из кухни и идет в спальную, снимая рубашку на ходу, намереваясь переодеться.
Ловлю его по дороге и прижимаю к стене, чтобы поцеловать.
- Извини, я влюбленный идиот, - произношу в его губы после поцелуя. Никогда не думал, что умею так ревновать. Просто Саша очень дорог мне, и я ни за что его не отпущу.
- Букет, - требовательно напоминает он, надменно смотря мне в глаза.
- Я помню, - улыбаюсь на то как он выглядит полуголый и с серьезными глазами. Беру его за руку и веду обратно в кухню, где достаю из вазы цветы, которые начинают капать на пол, но это сейчас не важно, и, пытаясь выглядеть романтично, преподношу Кисе букет. Ситуация меня забавляет и я наблюдаю за реакцией парня.
Он начинает хихикать, а потом резко притягивает к себе и целует.
- Доволен? - улыбаюсь ему в ответ, не отстраняясь. Как же хорошо быть с любимым человеком и делать его счастливым. Это как счастливый детский яркий сон.
- Да… нет. Но эту мою сексуальную фантазию мы оставим на потом, а сейчас я голоден, - он еще раз вдыхает аромат цветов и ставит букет на место.
- Ты меня заинтриговал, - целую его, перед тем как сесть за стол. - А я до сих пор не знаю какие твои любимые цветы.
Завтра рано на работу, но думать об этом сейчас совсем не хочется, можно и задержаться, меня то уж точно не уволят.
Он дергает плечом:
- Все. Они же как краски – разные. И все нужные.
- Это хорошо, значит в следующий раз я не ошибусь, - все таки съедаю рагу со своей тарелки, хоть оно уже и успело остыть.
Сашка тоже быстро уплетает свой ужин, сидя с голым торсом за столом, чем наводит меня на определенные мысли, которые не могут течь в другую сторону рядом с ним. Бросаю посуду в раковину и тоже снимаю домашнюю футболку. Теперь мы на равных. Сажусь на против с чашкой чая и начинаю уплетать конфеты, скользя взглядом по обнаженной коже Саши. Тот с улыбкой наблюдает за всеми моими маневрами и разве что не ржет в чашку.
- Артем, ты знаешь, когда-нибудь ты меня доведешь, я тебя свяжу и буду насиловать до потери пульса. А самое главное не пущу на работу.
- И что же ты потом будешь делать с моим бездыханным телом? - улыбаюсь в ответ, подумывая снять и брюки. А что? Дома тепло, сквозняков нет, стесняться нечего. Хоть голышом ходи.
- Забальзамирую.
- Вы страшный человек, Александр Дмитриевич, - смеюсь, давясь чаем. - А потом в некрофилию подадитесь?
Я забавляюсь как могу, потому что на работе такого вытворять нельзя. Там я взрослый и серьезный человек. Только дома с Сашей настоящий.
- Ну что ты… Потом пойду к школьникам, - он делает паузу, отпивая чай. – Устраивать экскурсию и показывать мумию.
Он все же не выдерживает и, отставив чай, пересаживается ко мне на колени.
- Боюсь в виде мумии я потеряю свой шарм и привлекательность, - пожимаю плечами, а потом предлагаю парню со своих губ конфету.
Мои руки обнимают Сашу за талию и пальчиками прощупывают выпирающие позвонки. По глазам вижу, что он что-то задумал, но мой мальчик непредсказуем.
- Я хочу в спальную, - выдыхает он мне на ушко.
- Спать? - улыбаюсь и встаю, держа парня в воздухе.
Мы ведем себя как два ненасытных подростка, и мне это нравится.
- Непременно… но потом, - он начинает жадно, но медленно меня целовать.
Еле стою на ногах от нахлынувшего возбуждения, а потом, стараясь не слишком отвлекаться, иду в спальную. Где падаю на постель, прижимая парня к простыням и избавляясь от его брюк. Пульс стучит в висках, и мое возбуждение уже не возможно не заметить сквозь домашние штаны. Мы почти каждый вечер занимаемся любовью и каждый раз как первый и последний. Хотя нет, первый раз я не забуду никогда.
Он укладывает меня на подушку, оседлав бедра и, целуя, тянется к стулу с вещами. Потом отрывает мои руки от изучения его тела и запрокидывает наверх. Я поздно осознаю, что он привязал их к спинке кровати моим же галстуком.
- А ты думал, я шучу, грозясь тебя связать? – спрашивает он, несильно, но ощутимо дернув за волосы и заставив меня запрокинуть голову.
- Эм... - дергаю узел на запястьях и понимаю, что связан надежно. - Ты только пульс мой не забывай проверять, а то умирать молодым, но счастливым, не хотелось бы.
Я, конечно, могу довериться Саше, но его игривость меня немного пугает и одновременно заводит. Еще никогда я не был так беспомощен в постели.
- Подождешь меня полминуты? Я реквизит забыл…
Он выходит из комнаты, оставляя меня терзаться смутными сомнениями, но возвращается с розой и заявляет:
- Сейчас я буду тебя пытать.
- Может быть не надо? - предпринимаю попытку, но знаю, что Сашка всегда выполняет свои задумки, какими бы чокнутыми они не были.
Сейчас он с розой, обнаженный, с припухшими губами выглядит очень соблазнительно. Так бы и соблазнил его пару раз, но дернувшись навстречу, вспоминаю, что крепко связан.
- Молчи, а то я придумаю, как заставить тебя это сделать, - говорит он, снова забираясь на меня верхом.
Саша начинает с неторопливых поцелуев, а потом скользит бутоном розы по моему торсу, наблюдая за реакцией.
- Расскажи мне, что тебе нравится больше всего? – он наклоняется и обводит кончиком языка мой сосок. – Я хочу знать, какая ласка приносит тебе самое большое удовольствие.
- Мне все нравится, что делаешь ты. Особенно твои губы, - играю по его правилам, наблюдая за тем, что он делает и возбуждаюсь все больше. Завтра буду весь день вспоминать эту ночь.
- Нравятся где? – задает следующий вопрос и прикусывает кожу у соска так, что я непроизвольно начинаю шипеть и выгибаться.
- Везде, на моей коже, губах, - говорю, начиная задыхаться. Подбрасываю бедра вверх, напоминая, что раздеть меня до конца не мешало бы, и несколько стонов срываются с моих губ.
Но мой мальчик решил основательно меня довести, потому что он останавливается, а потом, хитро улыбнувшись, принимается за второй сосок:
- Здесь? – и не останавливаясь, чертит дорожку поцелуев ниже. – Или здесь?
- И там... - ерзаю на простынях. - И тут... - мой голос переходит в шепот, иначе просто будет срываться. Освободить руки не удается, и я удачно их натираю. Интересно, что скажут люди, заметив на моих запястьях яркие красные полосы. Выбрасываю из головы все лишние мысли и льну к телу парня, выгибаясь.
- Ч-ч-ч… - он отстраняется и проводит бутоном розы по моей щеке. – Не торопись.
Отмечаю, что у Сашки уже мутный взгляд, а сам он возбужден почти также как и я.
Он кладет розу на мою грудь и выдыхает:
- Не вздумай сбросить, - а сам касается ладонью моего паха.
- Садист, - произношу сквозь сжатые челюсти. Мои глаза прикрыты, и я очень хочу ласки. Если бы я мог освободить руки, то затрахал этого мальчишку, а пока валяюсь как бревно на постели.
Я тут же получаю легкий шлепок по щеке и незамедлительный поцелуй:
- Тебе никто не разрешал разговаривать, - и в моих зубах оказывается стебель розы.
Он наконец-то стаскивает с меня брюки вместе с бельем и отбрасывает их на кресло.
Глубоко вздыхаю, освободившись от мешающей одежды и с вызовом смотрю на парня. Роза во рту горчит, что придает остроту ощущениям.
Мой мальчик разыгрался не на шутку, потому что он начинает целовать мой живот, пробегаясь ногтями по бокам. И спускается все ниже.
Выплевываю розу и начинаю ослаблять галстук, так жестоко играть с собой я не позволю. Хочу сейчас Сашку безумно, а он лишь возбуждает меня все больше, а ведь раньше был милым ребенком. Он замечает, что роза падает и с недовольным выражением лица, берет ее, чтобы в следующее мгновение царапнуть шипами по моему животу.
- Не шали. Ты рушишь мои планы и рискуешь остаться без главного.
Потом спускается ниже и проводит языком вдоль моего члена. Без главного блюда я себя точно не оставлю, если понадобится силой возьму, потому что доводить людей до такого состояния опасно для некоторых тощих особ. Мое тело все горит от его ласки, но я хочу большего, поэтому подаюсь бедрами навстречу. Слышу смешок, а после его губы обхватывают головку. Он почти сразу берет быстрый темп, заставляя меня забыть обо всем на свете.
- Скажи, ты хочешь меня? – отрывается от своего занятия и смотрит на меня.
- Можешь не сомневаться, - произношу сквозь стон. Наконец, освобождаю руки и подтягиваю Сашку к себе, чтобы поцеловать, на этот раз как мне хочется, а потом подмять под себя. Только победного крика не хватает, но пока рано, потому что желание горит огнем в теле и просит выхода.
- Ты все испортил! – возмущается он, но не сопротивляется, поняв, что уже поздно.
- Я бы с этим поспорил, - кусаю его за нижнюю губу. Времени, на то чтобы подготовить Сашку у меня уже нет, поэтому смазав себя и его, начинаю входить, так, чтобы никого из нас не повредить. Чувствую себя подростком, таким же нетерпеливым и страстным, а все из-за него, моего художника. Иногда удивляюсь сам на себя.
Он притягивает меня ближе, вцепляется в плечи и громко стонет. Все же его этот процесс тоже завел не на шутку. Кажется, моего мальчика возбуждает доминирование…
В следующий раз возможно поиграем по его правилам, а сегодня он меня чуть до удара не довел. Целую Кису в губы и выхожу из горячего тела, чтобы перевернуть его на живот и вновь войти. Люблю его спину и татуировку на ней. Обвожу иероглифы языком, а затем кусаю под ними гладкую кожу, под которой перекатываются мышцы. Сашка сейчас чувствителен, будто весь разом превратился в одну эрогенную зону. Он сбивает мои руки, которыми я опирался о кровать, заставив придавить его своим весом. Обнимаю его освободившимися руками поперек груди, желая ощутить его дыхание, биение сердца и каждый стон. Сейчас мы как единое целое, что ощущается только по ночам, потому что днем на работе могу лишь только думать о нем, как о самом дорогом человеке на земле.
По участившимся стонам понимаю, что мой мальчик уже на пределе. Он цепляется за простынь, подается мне навстречу.
- Артем… - с его губ невероятно сексуально хрипло срывается мое имя.
Решаю немного отомстить и пока не заканчивать так быстро, поэтому отстраняюсь, расцепляя руки, и переворачиваю Сашку на спину, зависая над ним с широкой улыбкой. После чего нежно целую, потому что только такую реакцию вызывают его одурманенные глаза. Подхватываю одну его ногу под колено и закидываю себе на бедро, чтобы вновь войти в растянутое кольцо мышц. Вторую Саша закидывает мне на плечо.
Я давно заметил, что его больше возбуждает именно прелюдия. А во время самого секса он просто теряет голову и плохо себя контролирует. И оттого кажется порой чересчур развратным.
Чувствую, как собственный оргазм подкатывает с невероятной силой, поэтому увеличиваю темп, скользя одной рукой по члену парня, чтобы кончить вместе. Хотел бы я запечатлеть сейчас как выглядит Саша, но эта картина останется лишь в моей памяти.
Он кончает немного раньше, сильно выгибаясь и сжимая меня внутри, что просто сносит мне крышу.
Падаю в пропасть следом за ним, хватаясь за Сашку, как за спасательный круг и сжимая в объятиях, а потом медленно прихожу в себя, устроившись головой у него на груди.
- Прости, - шепчет он, и я чувствую его влажный язык на своих натертых запястьях.
- Мелочи, мне понравилось, - улыбаюсь и смотрю на то как он "лечит" мои руки, а в груди разливается тепло. Мой, только мой.
- Ты забрал у меня все, - с улыбкой выдает он.
- Что это значит? - интересуюсь немного устало, после чего целую его рядом с соском. Этот день вымотал меня изрядно, причем не работа, а лишь нервы и переживания из-за Саши.
- Сердце, первый поцелуй, девственность, скромность… а теперь и сексуальные фантазии, - он уже начинает смеяться в голос. – А, нет. Способность краснеть все же осталась.
- Когда же я успел завладеть твоей скромностью? - кусаю Сашу за шею, внимательно слушая, что он ответит. Это еще он не знает как изменил меня, но сейчас ему это и не надо.
- Откуда мне знать? Когда она мне понадобилась, ее не оказалось на месте, - почти серьезно выдает он, уворачиваясь от моих укусов.
- Тогда я поищу ее у себя, - ловлю его подбородок, чтобы поцеловать.

+2

400

Light_Witch написал(а):

- Оказалось, что работать с подростками не так просто.

а ни кто и не говорил что будет легко...

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

0

401

Странно как-то читать продолжение, непонятные чувства вызала прочтеннная первая глава, но буду читать и дальше, надеюсь у них все наладится))

0

402

Утю-тю... Какая дрессура! Вот это  Саша...

Юух... Наконец-то ревность Артема проявилась.. изначально мне почему то казалось, что ревнивцем как раз будет он... ан нет... аффторы отвели ему другую роль....

Спаси, аффторам

Ждемс проду!!

0

403

какая прелесть!
ммм... их ревность так прекрасно перетекает в безумный секс*___*
доминирование? да деткаааа!!
Спасибо за такую классную главу))))

0

404

chattekk написал(а):

Утю-тю... Какая дрессура! Вот это  Саша...

Whisper написал(а):

доминирование? да деткаааа!!

Таки... Ведьма оторвалась за розовые сопли в первой части! http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

0

405

Какой Пикник у них классный получился, только потом убираться не очень))
спасибо за продолжение

Отредактировано Dakra (2011-11-29 02:45:09)

0

406

Light_Witch написал(а):

Таки... Ведьма оторвалась за розовые сопли в первой части!

И спасибо за то, что оторвалась!  меня как извращенку это очень порадовало :rolleyes:

Отредактировано Whisper (2011-11-29 03:08:33)

0

407

Light_Witch написал(а):

Не надейся! Я от тебя так просто не отстану! И мне плевать, что ты будешь терпеть меня и скорее всего, скоро придушишь из-за всех выходок!

- вот это радует!!
А Артем тот еще "Отелло".
Массовик-затейник Сашка как всегда отжег.

спасибки авторам за проду!!

0

408

ВАААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ))))))Наконец-то прочитала^^ Ахххх...какая шикарная глава)))))))Сашка какой коварный http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg )))))Обожаю такую НЦу http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif )))Спасибо большое))Жду проду!)) http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

409

Ведут себя как молодожены и так смешно ревнуют друг друга )))

Light_Witch написал(а):

- Ты забрал у меня все, - с улыбкой выдает он.

http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

Почему то очень радуют отношения Глеба и Дениса , думаю из них получиться хорошая пара .

P.s кометны это конечно хорошо , но для недавно зарегистрированных  пользователей оч. неудобно  http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif   .
идешь набирать нужное кол-во сообщений и коментишь не потому , что действительно хочешь это сделать ,
т.к считаешь работу действительно интересной , а только потому что , там где интересно "текст скрыт"  http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif
Что за принудиловка ?  http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif

Отредактировано CherryAlmandine (2011-11-29 11:01:59)

0

410

Автор зарегестрировалась на сайт с рабочего компьютера только из-за вас. Про эту часть не могу ничего сказать так как для меня она еще скрытая (Очень странная система комментирования.  Как можно коментировать то что не видно?), но прошлая часть безумно понравилась.  Артем для меня пока еще загадка. Интересно посмотреть на студенческую жизнь Мура. Единственное что смутило это напоминалки на пальцах.

Отредактировано Kami-sama (2011-11-29 11:17:36)

+1

411

о_О повзрослел мальчик,
доминировать решил..., чуть Артема до инфаркта не довел играми своими
спасибо авторы - все так эмоционально и красиво.

0

412

о да, вот это часть.) она просто незабываемая. :3

0

413

Не знаю, но несмотря на то, что вроде бы все хорошо у Артема и Саши, а остается ощущение надвигающейся неприятности. Хорошо бы если я ошибаюсь. Так хочется за них порадоваться.

0

414

И все-таки Саша приличная заразка. Ну зачем столько вредности. Мне даже жалко Артема. Спасибо огромное за интересную главу.

0

415

Kami-sama +1! Очень понравилась первая часть и пришла сюда, чтобы насладиться второй, но не все так просто в нашем мире! ))) Приходится учиться комментировать )) Правда посты счастливчиков, уже прочитавщих больше, очень мешают - острота восприятия снижается ( И писать неважно что, только ради того, чтобы читать дальше как то не очень нра )

0

416

Я любил его со школы, а сейчас не узнаю

вот это новость  :huh:  что-то я не припомню, чтобы в первой части о чувствах Глеба к Кисе как-то упоминалось, хорошо скрывал свои чувства видать

Его зрачки расширены, как после употребления наркотиков, а во мраке волосы выглядят почти черными, делая еще больше похожим на Артема, но только похожим.

мне кажется, что Киса не забыл Артема, он, конечно, пытается, только вот чувствами не так легко править, а как гласит народная мудрость: Сердцу не прикажешь! любит он его, любит...

и почему Киса пошел дверь открывать? Ведь это ж не его квартира? Артем наверняка такого приема в неглиже не ожидал, впрочем как и я  :confused:

0

417

ООО!Школьники напомнят о себе еще не раз.почему то в этом я уверена!Но способность ребятрастворяться друг в друге.просто.достойна восхищения.И я восхищаюсь. http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif Спасипо за захватывающее продолжение.

0

418

ой,как же я переживаю! А эта часть не то , что лучше, а как то жестче первой. http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif

Добавлено:Да уж, что то мне это сильно напоминает, может я ошибаюсь, может какой то фик?

Добавлено:Скорее всего ошибаюсь, очень напряженное повествование.. Я здесь новенькая, но все равно жду.

[ex]Вам вынесено первое предупреждение за оверпост. После третьего бан. [/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-30 21:11:41)

0

419

Блин, очень понравился оридж, переживательно за Кису - первая лубовь и первый такой жесткий облом не прошли для него без последствий, но увы мне, допуска к продолжению пока нет, но я не теряю надежду дочитать про понравившихся героев. Спасибо, и вдохновения!
http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

420

Саша.

Это просто невыносимо! Так жить нельзя. Мы и так с Артемом видимся только по вечерам, которые чаще всего проводим в постели, будто наверстывая упущенные пять лет, так еще и его работа то отбирает у нас совместные выходные, а теперь еще и ночи. А самое ужасное, что в командировку Артем уезжает с Егором.
- Вам понятно? – спрашиваю я у двух своих учеников, отчитав их за драку.
Не вовремя вы попались ребятки.
Кто вообще придумал эти командировки? Что за придурок?
Сегодня я вернусь домой один. Один проведу вечер. Один поужинаю. Один лягу спать. Один проснусь… а потом все опять по кругу. Две ночи без Артема это просто издевательство. А он там будет с Егором, мать его.
Как же сильно я ревную своего мужчину. Не переживу, если узнаю, что он мне изменяет. Они тоже не переживут. Придушу обоих.
Домой после работы возвращаться крайне не хотелось. И это хорошо, что у меня сегодня художка, потому что уже шесть вечера. Завтра же ее нет, и я вернусь уже после обеда. Готовить не стал. Купил в супермаркете пиццу и разогрел ее. Сумасшествие началось уже после душа. Во-первых, я попытался полежать перед телевизором в обнимку с его рубашкой, но это не помогало, потому что воображение рисовало то, как он изменяет мне с Егором. Пошел в мастерскую. Рисовать не хотелось. На кухне тоже нечего было делать. Сильно бесила эта не вписывающаяся в гамму стена. Перекрасить ее что ли? Снова вернулся в мастерскую. Не обнаружил нужного колера. Переставил свои папки в другом порядке. Решил, что раз завтра я буду дома пораньше, то перекрашу кухню.
Спать лег в гостиной. Идея уснуть одному в нашей постели показалась невыполнимой. Перед сном отправил смс Артему:
«Отвык спать один. Приезжай быстрее.»
"Скучаю и хочу к тебе под бок..." Получаю ответную смс через десять минут, за которые я весь изнервничался.
В школе вел себя, как истеричка. Инна даже попыталась сказать что-то по поводу того, что если мое настроение так часто меняется из-за личной жизни, то нужна ли такая личная жизнь вообще. Пропустил ее слова мимо ушей. Досчитал до десяти, глубоко дыша, но пропустил. По дороге в магазин за краской не удержался и купил пачку сигарет. Бросишь тут с такими поворотами событий. Есть не хотелось, поэтому я решил сразу начать готовить стену для покраски. За окнами был дождь, и я не стал их открывать, наслаждаясь привычным запахом. О респираторе даже не вспомнил. Потом подумал, что однотонная стена это скучно и… увлекся. Оторвался от работы только часа в три ночи. К тому времени в углу нашей кухни красовалась роспись. Угол будто бы был разрушен и видна улица с прохожими и детской площадкой.
От запаха краски захотелось есть. Сделал бутербродов и поставил чайник. Когда чайник вскипел, налил чай и пошел относить банки с краской в мастерскую. Потом принес в гостиную бутерброды, чай и пепельницу. С удовольствием закурил. Взгляд наткнулся на какие-то альбомы. Оказалось, что там фотографии. Уснул за рассматриванием их, забыв про чай.
Просыпаюсь от поцелуя в шею и чувства того, что меня тискают в объятиях как плюшевого мишку. Открываю глаза и вижу своего Артема. Я не рад его видеть. Как он мог оставить меня тут одного, а сам уехать с Егором? И вообще, пусть идет к своему Егору.
- Который час? – мне же на работу вообще-то.
- Только пять утра. Извини, что разбудил, - уже привычно берет меня на руки и несет в спальную. По нему видно, что он устал и не спал эту ночь, а спешил оказаться дома.
- Отпусти меня. Я не маленький, - бурчу я, пытаясь вывернуться. – Откуда у тебя вообще эта привычка?
От него непривычно пахнет. Это меня раздражает.
- Вот и не веди себя как маленький. Спать лучше в кровати, - замечаю на его рубашке большое красное пятно. Артем кладет меня на постель и усаживается рядом. По глазам вижу, как он соскучился.
- Я не могу спать в кровати без тебя. А ты где-то шатаешься. Что это? – указываю на пятно.
- Сок и безрукая стюардесса. Я в душ и приду тебя усыплять, - он легко целует меня в губы, а потом отстраняется.
Нет, он что, думает, что я должен быть безумно счастлив, встречая его из командировки? Да вот сейчас! И я не пойду к нему в душ. А то ведем себя, как я не знаю… у нас уже устойчивые отношения. Скидываю одежду и забираюсь под одеяло. Мне только через два часа вставать.
Артем возвращается из ванной, посвежевшим и приятно пахнущим в одном лишь нижнем белье, и забирается ко мне под одеяло.
- Как же я соскучился, - слышу его шепот и опять ощущаю сильные объятия.
- Если я усну прямо сейчас, то просплю четыре часа за эту ночь, - говорю я, убирая его руки, потому что с ними мне точно не уснуть. – Мне скоро на работу.
- Что же ты делал ночью? Школьников чему-нибудь обучал? Или школьниц? - он ложится на спину и такое чувство, что разговаривает с потолком.
- Вообще, это могло бы быть учебным пособием, но я не поведу их сюда, - у меня слипаются глаза, а из-за того, что я надышался краской еще и голова болит.
- Ты о чем? - Артем касается моего плеча.
- О нашей кухне…  - тру глаза и встаю.
Хрен поспишь теперь. Иду в гостиную за сигаретами. Мне плевать, что я опять нарушаю свое обещание. Артем вроде бы со мной, но что-то не так… во мне. Его возвращение не приносит той радости, которую я ожидал.
Артем встает следом, и по звуку шагов слышу, что он решил посмотреть мою новую картину.
- Надеюсь, ты рисовал в респираторе, - через несколько минут он тоже оказывается в гостиной и неодобрительно смотрит на меня.
- Мне неудобно в нем рисовать! – раздраженно закуриваю и отворачиваюсь к окну.
- А зря. Видимо, поэтому и ведешь себя странно, - он садится на диван и пристально на меня смотрит.
- Я нормально себя веду. Не нравится - иди, спи.
Я тут с ума два дня сходил, на стены лез, мечтая о том, чтобы он быстрее приехал, а теперь его присутствие меня напрягает. Это плохо. Артем же мой единственный дорогой и любимый человек. Тогда что это? Обида? Поворачиваюсь к нему и беру со столика пепельницу.
- Ты не рад, что я приехал раньше? - Артем поджимает губы и сцепляет руки в замок. Сейчас я тоже его обижаю.
Так поступать нельзя, но я ничего не могу с собой поделать. Я начинаю запутываться в себе, в наших отношениях, в неконтролируемой ревности.
- Рад…
- Я вижу, - язвит он. - Заметил с порога.
Его слова, как удар, но я сам виноват. Только что-то мешает рассказать ему о том, как плохо мне без него, как я жду его, как постоянно думаю о нем. Я привык закрываться. И от него тоже. Потому что когда-то Артем пусть и ненамеренно, но сделал мне очень больно и теперь сложно раскрыться полностью. Я люблю его, но этого мало, чтобы построить нормальные отношения. А у нас получается, что они ограничиваются сексом. Мы мало общаемся, рассказываем что-то друг другу…
- Ладно, утро вечера мудренее. Бросай эту дрянь, - он кивает на сигарету и встает с дивана. - И идем спать. Тебе завтра на работу, а я весь день буду ждать тебя.
- А смысл ложиться? – у меня нет никакого желания сейчас идти спать вместе с ним. – Все равно скоро вставать. Я лучше порисую.
Поворачиваюсь и тушу сигарету о край принесенной вчера пепельницы.
- Не увлекайся, - вижу, что у него слипаются глаза, и Артем расстроен, а ведь это я испортил ему настроение. Он еще раз бросает на меня взгляд, а потом уходит в соседнюю комнату.
Возвращаюсь в мастерскую и специально громко хлопаю дверью. Здесь я чувствую себя на своей территории. Беру в руки альбом и простой карандаш. Все-таки графика осталась моим любимым способом рисования. Потом, подумав, беру угольный толстый карандаш. Картинка получается мрачной. Лес, какой-то человек в плаще с капюшоном… ворон. Будильник звенит в гостиной, спасая рисунок от участи быть разорванным. Нужно собираться на работу. Душ, завтрак и можно идти. Не захожу в спальную. Сразу иду на работу.

+2


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*