Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 481 страница 510 из 822

481

Whisper написал(а):

ну у него же нет каких то опасных тайн в прошлом, так что пусчай рассказывает.

Да как сказать... все любовники Кисы остались где-то там... в далеком Питере. А Артем, думаю, боится новых приступов неконтролируемой ревности))

0

482

не, я имею ввиду прошлое Артема. а Киса в Питере не хило побл*довал. :)  и как Артем его не убил за это?

Отредактировано Whisper (2011-12-06 11:05:11)

0

483

Whisper написал(а):

я имею ввиду прошлое Артема

Ну так и я имею в виду прошлое Артема. Неизвестно ведь, что именно Киса сочтет страшной тайной.

0

484

Хех))Спасибо))))Сашка ревнует^^ такой милашка)))Что-то давно НС не было((( (или эт мне кажется). Ну воть))Короче спасибо))Мне нравится)))Проду^^!

0

485

ААА!!! Так волнуюсь за Кису и Артема!! Автор, вы потрясающе умеете передавать атмосферу напряжения и недосказанности! http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0

486

Ну вот! Сломали мальчика... А он никак понять не может как же себя починить. И опять один. Когда же Артем наконец поймет, что над мальчиком нужно доминировать, направлять его и поддерживать,  утверждать, что принаделит он Артему и никуда от него деться не сможет.

+1

487

Саша.

С тех пор между нами повисло какое-то напряжение. Все вроде бы было как обычно, но все равно не так. Я надеялся исправить ситуацию на день рождения Глеба. Самого Глеба здесь не было. Но для нас с Артемом это был свой маленький праздник.
Артем уже снова вышел на работу. Поэтому я буду ему мешать. У меня есть фото, сделанное Денисом за день до того знаменательного события. На нем я стою, прислонившись к косяку двери в кухню ресторана, где мы оба работали. Еще в униформе с расстегнутым воротом и бабочкой в руках. Отправляю ему это фото ммской с подписью: «А ты знаешь, какой сегодня день?»
«День рождения Глеба. Подарок я ему уже отправил и позвонил.» - приходит ответное смс через пару часов, видимо, я попал в совещание.
«Правильно. Но не только. А ты знаешь, какой сегодня день?»
Если он к вечеру не догадается, то я его убью.
«День... Среда. Фотка отличная)» получаю почти сразу после отправки.
Ну, здрасти! Мы с ним ровно шесть лет назад официально познакомились, а он и не помнит. Тоже мне! Вот пусть только придет. Я его покусаю. Я его тогда точно привяжу к кровати и изнасилую. Только на этот раз привяжу так, чтобы не вырвался и буду долго мучить, подводя к оргазму и останавливаясь, чтобы он просил и умолял меня довести его, наконец, до желанной разрядки…
Вот только себя раздраконил такими мыслями…
«А еще какой сегодня день?»
«Солнечных бурь и низкого давления» отвечает мне примерно через час.
Бури начнутся у нас дома, если он не отгадает. Да-да… именно не отгадает. Потому что вспомнить Артем, похоже, это уже не в состоянии.
«Скажи, любимый, ты, правда, не помнишь какой сегодня день?»
«День художников?» делает он очередную попытку.
Ну, вот что за мужчина, а? Кстати, на мой день рождения у нас был первый поцелуй. А потом и Питер…
«Ладно, если не помнишь, отмечать не будем»
Это я вру, конечно, потому что хочу его… долго… На последнюю смс ответа не было, хоть я и прождал его до вечера.
Похоже, общаться сообщениями это наша участь.
Вечером я пришел домой с пакетами и тут же принялся готовить ужин. Он еще узнает… Чего мне только стоило найти форму этого ресторана моего размера.
Застилаю стол бардовой скатертью, ставлю на него вазу с цветами, накрываю на две персоны, зажигаю свечи. Вот зря мне Артем когда-то подарил фотоаппарат. Кладу на края стола две папки с золотыми буквами «Меню». В них фотографии. В одной его в разных позах и местах вроде душа, а в другой мои. Только меню я специально положил так, чтобы он сначала посмотрел на себя. А теперь можно идти переодеваться.
Он немного задерживается, а потом я слышу, как входная дверь открывается, и Артем вваливается в прихожую.
- Привет, - эх, в актерское мне дорога, потому что я скромно смотрю на него и стараюсь делать это большими невинными глазами. Наверное, вместе с формой это должно ему напомнить былые времена.
- Привет, - Артем впихивает мне в руки большой букет полевых цветов. - Отлично выглядишь, надеюсь обливать водой не будешь.
Он избавляется от верхней одежды и целует меня.
- Какой сегодня день? – снова спрашиваю я, надеясь на то, что он вспомнил.
- Сегодня очередной день, когда мы вместе и моей любви к тебе, - улыбается Артем, но хитрые искорки в его глазах не укрываются от меня.
Специально огорчаюсь, делая печальное лицо, и утыкаюсь в букет.
- Ладно, идем, разрешу пролить на меня пару кувшинов. Так и быть, - вновь целует меня рядом с ухом, делая щекотно, и ведет на кухню, почувствовав оттуда чудесный аромат.
- Нет. Скажи, какой сегодня день? – пока не получу ответа, он у меня никуда не пойдет.
- Сдаюсь, новых отговорок придумать не могу. Сегодня день нашего знакомства. Доволен? - Артем сейчас смотрит на меня как на ребенка.
- Да, - притягиваю его к себе и целую. – Идем ужинать.
Я усаживаю его за накрытый стол и протягиваю не то меню.
Он с серьезным видом листает его, а потом откладывает.
- Я думаю это для тебя, - протягивает мне папку со своими фотками.
- Серьезно? – а то я не заметил.
Протягиваю другую папку, но отдергиваю руку в последний момент.
- Хочешь – заслужи…
- Как? - он облизывается и придвигается ко мне.
- Ты изводил меня весь день, а теперь думаешь, что тебе все вот так достанется?.. Расскажи мне… - стоит ли задавать этот вопрос? – Что было в твоей жизни после того как мы расстались?
- Там была лишь работа и одиночество, - бесцветно отвечает Артем, все также смотря на меня.
- Ты всегда уходишь от ответа, ограничиваясь лишь общими фразами, - вздыхаю я.
- Ты хочешь, чтобы я начал пересчитывать всех своих любовников? - вздыхает он.
Его слова задевают меня, но я не ради этого поднимал эту тему.
- Я хочу узнать, что ты чувствовал, - концовка фразы получается почти шепотом.
В горле, ни с того ни с сего, встает соленый комок. Я немного не так сформулировал фразу. Я хочу узнать, чувствовал ли ты то же самое, что и я.
- Я чувствовал себя одиноким, никому не нужным и потерянным человеком. Но я точно знал, что сделал все правильно, - Артем медленно начинает терять свое хорошее настроение, с которым вернулся с работы.
- А когда все началось?
Мне, правда, интересно. Я хочу докопаться до всего, чтобы понять, с чего все началось и почему вдруг продолжилось, но идет не так как надо.
- Через несколько дней после нашего расставания. Зачем ты меня мучаешь? - накрывает своей теплой рукой мою ладонь.
- Я не об этом. А когда мы начали встречаться, ты знал, что сделал все правильно? – переплетаю наши пальцы и встаю рядом с ним.
- Тогда мне было все равно. Я просто чувствовал к тебе любовь, логика и доводы разума отступали. Хотелось счастья, - Артем усаживает меня на колени и прижимает к себе.
Я согласен не со всеми его словами, но так и должно быть. Я люблю этого мужчину и очень боюсь потерять.
- «Ты найдешь себе девушку» - стал передразнивать его я. – «Ты найдешь себе моложе». Глупый. Ты для меня первый и единственный любимый человек. Хотя… я не верил в то, что наши отношения возобновятся после пятилетнего перерыва, - зарываюсь пальцами в его волосы.
Мне всегда нравились его волосы. Это какое-то особенное удовольствие пропускать сквозь пальцы пряди.
- Тогда я тоже не верил, но получилось же, - целует меня в шею. - Я заслужил второе меню? Думаю, там есть что-нибудь аппетитное.
Не думал, что когда-то добровольно покажу ему эти фотографии. Сейчас они кажутся мне красивыми «нежданками», но Денис собирал их не просто так. Фото, присланное мной Артему сегодня утром, было первым в этой череде. Он любил фотографировать меня. Говорил, что когда мы прославимся, он продаст эти фотографии. На них мне от восемнадцати и до весны этого года. Две фотки, что я истратил на свою маленькую месть, тоже были оттуда. В меню я расположил их по степени обнаженности. Сначала там шли безобидные фото за каждый год. Потом все более откровенные.
Протянув Артему меню, я встал с его колен, чтобы подать ужин и, отвернувшись к плите, понял, что начинаю краснеть от звуков переворачивающихся страниц.
На каждой последующей странице Артем задерживался все дольше.
- Кто их делал? - наконец, хоть что-то произнес он немного хрипловатым голосом.
- Денис не расставался с фотоаппаратом и у него всегда были ключи от моей квартиры, - нахожу в себе силы повернуться и подать ужин.
- Профессионально, - Артем бросает на меня взгляд и замечает мой румянец, а потом вновь углубляется в меню. - Почему блюда не подписаны?
- Ну, что вы. Это карта вин. Могу рассказать, где какого года выдержки.
Тоже мне юморист. И я шутить умею.
- Прекрасно. Готов послушать, - видимо, он надеется, что я покраснею еще больше, пролистывая меню уже вместе с ним.
Я обхожу его сзади и, обняв за шею, кладу подбородок на плечо, чтобы было удобнее нашептывать ему на ухо всякие непристойности.
- Начнем отсюда, - сразу пролистываю фотографии, на которых я одет и перехожу к голому торсу. – Этому вину восемнадцать лет. Оно еще молодое и незрелое. Поэтому живет в общаге, где мы его и можем наблюдать.
- Семнадцатилетнее вино я пробовал, - слышу его голос, Артем сейчас улыбается. Он гладит мою руку, что обнимает его за шею.
- Лишь пробовал… И как? – добавляю сердитости в голос.
- Влюбился, - отвечает он просто и переворачивает страницу, чтобы увидеть следующий снимок.
- Ммм… Девятнадцатилетняя выдержка. Честно говоря, не знаю, как фотографу удалось сделать такое выгодное фото, потому что это утро после празднования дня рождения самого фотографа.
- Не плохо, - Артем провел указательным пальцем по изгибу спины на фотографии, а потом опять перелистнул. У меня от его жеста аж мурашки по коже побежали.
- Двадцать. Так сказать, едва-едва. Через пару месяцев мы приобретем наш первый офис. А пока дешевые сигареты, выпивка за счет расписанного заведения и так далее. Собственно часть расписанной стены в кадре.
- Здесь у тебя волосы длиннее, - отмечает он, на этот раз не трогая фотографию и переходя к следующей.
- Постричься в тот год было либо некогда, либо лень. Мы вкалывали так, что я подумывал бросить к чертям учебу. Итааак… Двадцать один. Как вы видите, данное вино приобрело благородство и выдержку, а потому в брюках от костюма и в мечтах о скором душе и мягкой постели.
- А глаза все как у мальчишки. Благородство и выдержка только с виду, - ухмыляется Артем, вновь водя пальцем по странице, касаясь плеч, груди и живота.
Не выдерживаю и ловлю его руку.
- Не делай так.
- Почему? - спрашивает и переворачивает страницу.
- Потому что если будешь так делать, то останешься голодным, - я изнасилую тебя, не дожидаясь пока ты поужинаешь. – Двадцать два. Это у нас корпоратив и попытка раздеть меня за проигрыш в конкурсе.
- Ну, голодным я точно не останусь, у меня есть вино двадцатидвухлетней выдержки. Если что, им наемся, - Артема все это забавляет, поэтому он пытается получить максимум удовольствия.
- Листай, - шепчу ему на ухо, забираясь руками под рубашку.
Он пытается игнорировать мои руки и смотрит фотографии дальше. Артем выдает свое состояние лишь участившимся дыханием. Фотографии пошли совсем откровенные.
- И снова восемнадцать. Мой сосед по общаге вечно куда-то сматывался…
- А ты шалил, - жадно и долго смотрит на снимок, пытаясь запомнить, ведь мои восемнадцать лет он не видел также как и последующие четыре.
- А я шалил… - эхом повторяю его слова, добираясь до сосков Артема и немного их сжимая.
Он будто просыпается и листает дальше. Сейчас Артем весь напряжен из-за моих рук на своем теле. Видимо, понимая, что поесть спокойно ему не дадут, берет яблоко и начинает его грызть, рассматривая следующий кадр.
- Но в девятнадцать я шалил еще больше… - моя рука опускается на живот любимого и начинает ощупывать твердый пресс.
- Я же подавлюсь, - предупреждает он, но мои руки не убирает.
- Я предупреждал, - ты не только подавишься… - Двадцать лет. Фото в душе… ммм… тебе нравится?
одновременно с вопросом спускаю руку ниже к поясу брюк.
- Умирать мне еще рано, - откладывает он яблоко. - Если хочешь знать нравится ли мне, можешь опустить ладонь еще ниже, - понимаю, что пока он позволяет мне многое, но когда его терпение кончится, я не смогу сопротивляться его поцелуям и прикосновениям.
- Ну, зачем так торопиться? – оставляю на его шее поцелуй. – У нас дальше двадцать один год. Там тот самый фотосет, что был в твоих бумагах в виде моей мести.
- Ну хорошо, - он переворачивает страницу, а потом его рука заходит за стул и ложится на мою ногу, начиная по ней скользить.
У меня дыхание перехватывает от этого движения. Но я не теряюсь, а расстегаю ремень на брюках Артема. И я лишь жду последних двух фотографий… Он не торопится, рассматривая каждую, все откровеннее лаская меня.
На последней странице наше совместное фото, где Артем со связанными руками.
- Коктейль из крепкого и слабого вина с легким оттенком аромата роз, - хрипло выдыхаю я.
- Хороший кадр, - улыбается Артем, рассматривая изгибы моего тела, и непроизвольно облизывается.
Я просовываю руку в брюки моего мужчины, начиная ласкать уже стоящий колом член, но пока только через белье.
- Хватит играться, - он резко встает и тянет меня за собой вон из кухни. Когда приходим в спальную, то он сразу начинает меня раздевать, роняя на постель, даже ни разу не поцеловав, что достаточно странно.
Хочу, чтобы он сделал меня своим, но не как обычно, а действительно подчинил меня себе, взял все в свои руки. Когда я остаюсь обнаженным, Артем отстраняется и встает с постели, чтобы взять фотоаппарат, что был не далеко, и с вызовом посмотреть на меня.
- И всего-то? – не удерживаюсь я.
- Пока да. Посмотрим, как ты отработаешь, - Артем избавляется от своих расстегнутых брюк и ненужной рубашки.
- И какая же тема у этого фотосета? – раздвигаю ноги пошире. – Соблазнение? Или же что-то более интересное.
Артем заставляет меня почувствовать себя развратным. Еще несколько месяцев назад мне было наплевать, что я чувствую себя просто текущей сучкой рядом с тем же Глебом, но для Артема я не должен быть таким, поэтому все происходящее меня безумно смущает.
- Развращение малолетних, - улыбается он и делает первый кадр, после чего меняет ракурс, обходя меня.
- Тогда ты, кажется, опоздал, - свожу ноги и переворачиваюсь на живот. – Разбудишь, когда станет скучно?
- Саша... - тянет Артем, проводя ладонью по спине, как недавно делал это с фотографией.
- Ммм?.. – выгибаюсь под его ладонью и прикрываю глаза.
Звонкий шлепок по ягодицам заставляет резко открыть глаза. Возмущенно фыркаю и перекатываюсь от него на другой край кровати. Вот еще вздумал. Попробуй теперь подойди ближе. И он пробует. Фотоаппарата уже нет в его руках. Артем нависает сверху удерживая мои руки и оказываясь между разведенных ног. Тюбик со смазкой подносится прямо ко входу и большое количество выдавливается внутрь. Я непроизвольно дергаюсь и на автомате пытаюсь вырваться. Но его захват слишком крепкий.
- Ты куда-то собрался? - шепчет он мне в шею, не торопясь действовать и смазывая себя.
Что за хрень сейчас происходит? Артем что-то задумал или просто хочет заставить меня понервничать? Облизываю пересохшие губы.
- Соберешься тут…
Жадно целует меня в губы и резко входит, не отпуская рук. Кажется, сегодня все будет как я люблю. Артем умеет быть одновременно нежен и груб. От этого у меня совсем затуманивается разум. Он полночи не дает мне кончить, терзая мое тело ласками, в конце заставив меня практически умолять о желанной разрядке. Сколько раз за ночь я простонал, прорычал его имя. Мне еще никогда раньше не было так хорошо. Мы даже до душа не смогли дойти, оставив эту процедуру на утро.

+1

488

знаете я ждал продолжение, НО  это не то продолжение которое я ждал http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif

0

489

О дааа,неплохая передышка между бесконечным выяснением отношений))) :cool:  Посмотрим,будет ли лучше после такого вечера или же...

0

490

Ооо глава просто вкуснятина... такой любви нужно побольше)))

0

491

Мммммм..... Тут писать нечего, всё написано авторами.
Замечательное празднование дня знакомства. Надеюсь, после такого их взаимоотношения улучшатся. Очень этого хочется.
И заметила один момент:

Light_Witch написал(а):

Артем заставляет меня почувствовать себя развратным. Еще несколько месяцев назад мне было наплевать, что я чувствую себя просто текущей сучкой рядом с тем же Глебом, но для Артема я не должен быть таким, поэтому все происходящее меня безумно смущает.

Вот что значит любовь. А с теми было только  удовлетворение физиологических потребностей тела.
Спасибо, глава супер! http://uploads.ru/t/T/0/1/T01Xt.jpg

0

492

похоже на временное затишье перед бурей...ну или не похоже :D такая милая глава ^_^ спасибо, авторы)))

0

493

глава хорошая)) такое меню... ээ... возбуждающее. фотоссесия и последующие действия просто супер! :) но! блин, они опять ничего необсудили и сексом  решили проблему временно. спасибо авторам :) ждем дальше))

0

494

Мммм...... вкуснятина, главное, чтобы они не перепили "вина" и все-таки разобрались между собой!
Спасибо авторам за главу!

0

495

Какая вкусная глава, такого Тёму я люблю

Light_Witch написал(а):

Артем умеет быть одновременно нежен и груб.

то чего многим мужинам не хватает сейчас. Артем почти что идеален)
Сашка проказник, решил сделать месть сладкой, и полезной хД
Спасибо за продолжение)

0

496

ох, ну наконец-то,
и меню почитали , и винца попили и Сашу наконец успокоили и удовлетворили
есть в жизни счастье.
спасибо за такую позитивную главу после стольких переживаний.

0

497

Из-за разницы характеров у мальчиков слишком трудный адаптационный период, так бывает. Очень жаль если разойдутся.

0

498

спасибо за ваше произведение, каждый день залажу посмотреть нет ли продолжения, и постоянно переживаю всё ли у ребят хорошо, но обещанный ХЭ греет душу:)

0

499

Спасибо за продолжение, как и многие каждый день заглядываю, узнаю нет ли новостей))

Light_Witch написал(а):

Он полночи не дает мне кончить, терзая мое тело ласками, в конце заставив меня практически умолять о желанной разрядке. Сколько раз за ночь я простонал, прорычал его имя.

А это я так полагаю своеобразная месть Артема  после просмотра меню (все равно ревнует к прошлому Саши что ни говори).

0

500

Спасибо огромное! Глава просто чудо. Так приятно, что у мальчиков, хоть в постели, было все хорошо. Правда хочется, чтоб и в жизни было не хуже.

0

501

Light_Witch написал(а):

Мы даже до душа не смогли дойти, оставив эту процедуру на утро.

хочу утро и душу...

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

0

502

Ура, продолжение! спасибо, авторы! глава просто нямка.
надеюсь, что у них и дальше будет все так же хорошо и не только в постели.

Mari Michelle, тоже хочу душ и утро. :)

0

503

Ах, как горячо!!! Вот енто фантазия...

Спасиб, АффТоры! Ждемс, проду

Отредактировано chattekk (2011-12-07 22:15:57)

0

504

Сижу и пялюсь в монитор.
Мне страшно читать продолжение  http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif
Вообще хотелось бы завтра на работе почитать, но тут надо "набрать 8 сообщений", чтобы читать скрытый текст.
Ничего не понимаю, но что поделать... http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

505

хех какой Киса однако ревнивый а Артем молодец романтический ужин приготовил)

0

506

очень жизненно, мне нравится ваша манера письма, в том числе и неописательность)) очень нравится!!

0

507

Вааййй)))Ну наконец-то НС-шка^^спасибо))Мне нравится))Ох..я прям представляю эти фоткиXD http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif  проду! http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

508

Как же я люблю, когда семейную жизнь разбавляют вот такими играми ))))
Спасибо , за чудесную главу .

Отредактировано CherryAlmandine (2011-12-09 18:00:06)

0

509

Ооооо, наконец то нашла вторую часть! очень рада!
После прочтения первой было больно за героев, надеюсь на ХЭ))))

0

510

И так, дорогие мои авторы, вот и добралась инквизиция до комментариев  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg
Добралась бы ещё вчера, но дела политические отвлекли и вконец загнали моё душевное состояние в бездну отчаяния.
Но новый день - новый настрой! Костры догорели, плети спрятаны, можно продолжать.

Прочитано оно было мной на работе, как и первая часть. Но в отличие от первой части, эту я читала совершенно спокойно, иногда прерываясь и задумываясь о своём. Никакого шока, о котором вы меня предупреждали, даже наоборот, всё ожидаемо и даже лучше.
На счёт гаммы - согласна, гамма изменилась. Нет той суховатости, которая придавала первой части оттенок приближающегося трагизма, но осталась гармоничность и уютный и совершенно жизненный минимализм. Невольно вспомнилась работа "Совращённый натуралом", от чего даже захотелось перечитать её. И появившаяся мысль о том, что на трагичной ноте заканчивать работу никак нельзя, так как это ещё не конец истории, согревала меня вчера весь день.
И ещё, есть у меня одна слабость - второстепенные персонажи. Часто подмечаю, что история не главных героев оказывается куда интересней и красочней. Вам же удалось каким-то образом не потерять интерес читателей к гг, но и про Глеба с Денисом не забыть и подогреть к ним интерес. Мне безумно интересно, кто там сверху :D И я думаю мы ещё почитаем об их взаимоотношениях.

Что касается ошибок. Думаю, вам бы не помешал редактор, но в соавторстве не вижу в этом смысла, вы можете на пару быстрее с этим справиться. Стилистических ошибок практически нет, по крайней мере всё легко понимается и читается. Но на на вашем месте я бы немного разбавила текст (я, конечно, люблю диалоги, но иногда не хватает текста). Орфографических ошибок практически нет, только пунктуация немного страдает.

Я в тайне порадовалась тому, что этой части нет на фикбуке. У меня есть ещё одна слабость - собственничество. Ужасно не люблю делиться действительно стоящими вещами. Уже не один мною автор найден на просторах фикбука, чью дорогу к списку "Популярные" я ограничиваю, ибо не желаю им участи автора всем известных "Семи кругов ада"
Неприятно видеть, как меняется отношение и творчество автора, если ему вдруг сносит крышу от популярности и натиска неугомонных читателей.
Но я не раз уже могла убедиться, что вас это в любом случае не ждёт. Вы с любовью и старанием подходите к своему делу и учите читателей ценить это старание. Все ваши истории пронизаны удивительно чётким осознанием реальности происходящего. Я люблю ваших персонажей, настоящих, искренних и не смотря на вымысел, вполне реальных. Думаю, в своих статейках ещё не раз буду возвращаться к вашим работам. По крайней мере можете рассчитывать на мою благосклонность, вы у меня в фаворитах (тем более в сашего творчества начался мой путь по ориджиналам).
А Питер действительно холодный. Странно это говорить, учитывая, что сама я с севера и совсем скоро я вернусь в дождливый Питер из заснеженных краёв, но это так http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif

Остальное напишу в личку на фикбуке - слова, которые предназначаются лично авторам.

И последнее.
Признавайтесь, кто из вас художник? :з

+1


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*