Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 721 страница 750 из 822

721

Класс, вот и дочитала вторую часть, очень нравится. Отношения между героями очень яркие, эмоции так и зашкаливают. Спасибо авторам за проделанную роботу. Буду читать продолжения.

0

722

Очень хочется узнать,что же будет дальше...

0

723

как можно набрать 8 сообщений если ни одной гавы прочесть нельзя

0

724

pasha500, открою вам большой секрет: форум не ограничивается этой темой.

0

725

Light_Witch (с новой авкой  и не признало сразу)
Kira-sempai
Хотелось бы чего сказать, перечитала вчера ещё раз, для закрепления темы (ну да, ничего мазохистское мне не чуждо), спасибо говорю сто пятидесятый раз за ваш тандем, вот всё сливается воедино, зная что вы пишете от имени разных героев, всё равно глотаю как единый текст. Спасибо за образы, яркие и ненавязчивые, за характеры... мне хватило всего, особенно последняя часть от имени Яны (признавайтесь, Кира писала)). Третью часть я, КозявкО не начала пока...ждус концовки, дабы по аптекам города ночью не бегать... Поэтому радует  что у меня ещё всё)) впереди.
Девушки, удачи вам в творчестве и по жизни, хороших и ярких событий, доброго муза (это я больше к Ведьмуличке)), я вас того... люблю стало быть!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
З.Ы. и даже за бешенно-психующего Кису я переживала и понимала что движет им, считаю это очень ценным для авторов, умение поставить читателя.... на место героя!!

Отредактировано VOLNA (2012-01-23 23:27:22)

0

726

VOLNA написал(а):

последняя часть от имени Яны (признавайтесь, Кира писала))

Призналась) Я.

+1

727

нда,киса затупил

0

728

oll написал(а):

нда,киса затупил

Шикарный комментарий. Я бы на месте авторов попросил конкретного обоснуя.

0

729

Спасибо))))Будет интересно))Жду проду!)) http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

730

Да 17+4 это очень много,человек меняется,растёт,в это время главное сберечь в душе ребёнка.

0

731

ухх, дочитала наконец-то вторую часть. спасибо авторам за это шикарнейшее произведение http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif радует, что ваша муза вас не покинула и видимо не собирается. правда со времен Мистика с каждым разом приходится запасаться все большим количеством валерьянки. дальнейших вам творческих успехов "пошла читать третью часть"  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

732

В благодарность автору за рассказыhttp://uploads.ru/t/O/Y/M/OYMoi.gif

0

733

Только зашла на сайт и прочитала 1 главу, не узнаю героев. Интересно что там будет дальше уже вся переживаю , будет ли Тема , с одной стороны понятно 5 лет прошло , но с другой - так трудно забыть любовь .Честно немного расстроена - но есть предвкушение.

0

734

Прочитала вторую часть. Конечно время не прошло для них бесследно, но радует то, что они, не смотря на трудности, строят свои отношения, пытаются идти друг другу на встречу, ведь любые отношения - это всегда компромис. И, пожалуй, Кисе надо меньше увлекаться перекрашиванием квартиры, а то постоянный запах краски совсем снесет крышу)))

0

735

Это прекрасно, так честно и открыто, каждый раз их ссоры, как ножом по сердцу, и вечные переживания, как же там дальше.
Спасибо вам за этот роман, за жизнь, в которую можно погрузиться и всплыть, лишь тогда, когда кончиться воздух.  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

736

Только начала читать главу, но уже хочется кое-что написать. У автора есть фраза "Я могу понять Сашу, но это сложно. Он стал другим и это его спасло." Полностью согласна. Иначе жизнь бы его раздавила.

0

737

Добралась до второй части. Пока прочитала только начало, но уже не смога промолчать- я конечно понимаю, что все мы меняемся, на нас влияет окружение, и многое другое. Все это понимаешь головой. Но ведь еще вчера я закончила читать первую часть, где они совсем-совсем другие, и с другими взглядами на жизнь...вот тут-то эмоции и начинают задавать вопросы-ну как так может быть? неужели совсем никаких чувств не осталось? неужели вот так может быть, нельзя ведь забыть все-все!
Вот. сумбурно как-то, но я еще отпишусь как прочитаю до конца! Спасибо большое за продолжение! :cool:

0

738

Классно!Мне очень нравится!

Добавлено:Сижу, читаю.Очень поздно, а завтра на учебу...Но оторваться не могу!!!

Добавлено:Не хочу чтобы Глеб влюблялся в Сашу. Друг есть друг.

Добавлено:Спать хочу, но читаю.Интересно!

Добавлено:Блин.Когда же Тёма появится.

Добавлено:Интересно.Очень

Добавлено:А Саша мне нравится, такой наглый, только одинокий.

Добавлено:Надеюсь, Глеб не  клюнет на провокации Саши.

Добавлено:Не могу остановиться.А-аааа!Весь день буду как овощ.

Добавлено:А, что Глеб

Добавлено:Проду

Добавлено:Бедный Тёма. Все его достали

Добавлено:Мне очень нравится.

Добавлено:Теперь Егор отстанет от Саши

[ex]Вынесено первое предупреждение за оверпост, флуд и малоинформативные комментарии.[/ex]

Отредактировано Light_Witch (2012-02-13 10:03:14)

0

739

я вся в трансе и соплях!для меня по прежнему вторая часть не доступна,текст до сих пор скрыт.умру ведь от любопытства.

0

740

прочитала всю вторую часть,и теперь могу обосновано прокоментировать))
ну,что я могу сказать,Саша основательно потрепал нервы и себе и Артему:)Они,можно сказать,заново друг к другу привыкали)
Да и Саша сильно изменился,что не могло не сказаться на их отношениях)Он не просто вырос,стал по-другому на многие вещи смотреть)Так что им обоим пришлось непросто)Но вобщем все хорошо,что все хорошо*О*
И можно приступать к 3-ей части*О* пойду читать))
Авторам спасибо за такое произведение!)Читая,переживаешь все наравне с героями))

0

741

Милые авторы,чтож вы чуть душу на части не порвали,спасибо(ГГ обяснились),мурашки досих пор.Сейчас выдохну и "Глеба" буду читать.

+1

742

Жизнь,конечно,привносит свои коррективы.Но куда же всё подевалось в характере восприятия Кисой Артема,матери (пять лет не видел их и не хочется?!!)

0

743

Ооо автор-сама, спасибо огромное за прекрасное произвидение)))) прочла первую часть, мне очень понравилось, очень красиво, но было очень больно читать об их расставании Т_т
О том как изменился Киса даже вспоминать сложно((
Спасибо за такое прекрасное творение и продолжайте в том же духе))

0

744

одним словом супер:)

Добавлено:фанфик очень нравится...первую часть когда то читала на фикбуке:) вторую долго не могла найти...и найдя безмерно рада:) автор пишите вы очень хорошо...сюжет и характеры героев просто чудо!:) первпя глава второй части понравилась...даже очень:)

Добавлено:

Kira-sempai написал(а):

Оказалось… что переспать с другим парнем очень легко.

Уважаемый автор я конечно понимаю,что Киса очень сильно изменился,но в первой части его чувства были настолько сильны и искренни, что не возможно было не поверить,а здесь настолько иные мысли и поступки.  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg

Добавлено:

Kira-sempai написал(а):

В конверте множество старых фотографий. Смотрю на себя семнадцатилетнего и не верю глазам. Каким же я раньше был... Сейчас в стройном высоком парне и не узнать того мальчишку, что смотрит на меня с фотографий. Хрупкость, правда, осталась. Узкие плечи и бедра, тонкие запястья. Ну и кучерявая грива. А в остальном все уже не то.

Очень жаль,что только это осталось от прежнего Саши. Надеюсь,что не исчезли его чувства. http://i44.tinypic.com/1zd1xm0.gif

[mod]Вам вынесено второе предупреждение за оверпост. После третьего последует бан.[/mod]

Отредактировано Kira-sempai (2012-02-23 20:44:41)

0

745

Автор, большое вам спасибо) мне очень понравился Ваш фик)
Умираю от ожидания((
Хочу прочесть вторую часть)))

0

746

Класс!!!

Добавлено:супер! все понравилось!

Добавлено:вотрая часть очень нравится, но хочется прочитать всё еще быстрее.

Добавлено:надеюсь, что хотя бы в этой части, но они будут вместе...

Добавлено:нравится. :cool:

Добавлено:супер

[mod]Вынесено второе предупреждение за оверпост. После третьего последует бан.[/mod]

Отредактировано Kira-sempai (2012-02-27 15:08:21)

0

747

Мне пока как новенькой дали прочитать такой ма-а-аленький кусочек: И новый Киса мне вполне себе понравился. Да, у него нарос панцирь, а как вы хотели, чтобы он на кусочки рассыпался?

0

748

Спасибо автору, читается легко. Все на позитиве. Просто супер

0

749

Прочитала наконец первую часть. Хочется верить, что вот так сразу встретились после пятилетней разлуки - и вместе, но не верится! Это сугубо мое мнение, авторам огромное спасибо за продолжение, но с человеческой точки зрения, мне кажется, что Саша должен ощущать себя преданным и не может простить пятилетнего молчания так скоро. Ведь Артем старше, и именно у него была возможность организовать их общение. А с точки зрения дизайнера (да, я такая:)) - не может успешный дизайнер и художник бросить Питер, и уехать, как я понимаю, в провинцию - это финансовая, а главное творческая смерть, никаких перспектив. Не обижайтесь, пожалуйста, ваш вариант развития событий нам, конечно куда интересней и романтичней, а это было брюзгливое замечание прагматика:)... Спасибо вам, читаю дальше.

Вот и дочитала "...пять лет спустя"...Очень рада за героев, еще раз спасибо авторам. Но все же, для Саши в смысле работы и творчества пока полная безнадега, ну нету в провинции достаточного объема заказов, ИМХО:) зато трудности создают напряг в отношениях и динамику развития сюжета. А что касается отношений с мамой - вполне верю. что Саше это не нужно. И это не жестокость, просто он перестал нуждаться в ней после ее действий в первом "Мыле", подобное переламывание сына ведет к полному отчуждению.

Отредактировано Animaisa (2012-03-01 01:38:01)

+1

750

спасибо порадовали. только у саши с характером

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*