Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 61 страница 90 из 822

61

Ох ты ж мать! Я в шоке и пока даже и не знаю что написать. Одно скажу – убивать за эту главу пока не за что, она была просто прекрасна. Особенно ночь Саши с Глебом, у меня даже дух захватило, пока ее читала. Все казалось, что сейчас кто-то припрется и помешает им. Но нет, никто не приперся и ночь была просто, ну прям очень эмоциональная, я испытала невероятный калейдоскоп чувств. Сначала была немного удивлена, когда они по очереди вдавливали друг друга в диван сверху. Почему-то была уверена, что этой ночью снизу будет Глеб, а он меня вновь приятно удивил. А предложением Кисы «возьми меня всего», как я поняла так никто и не воспользовался? Ну и замечательно))) Это радует.
Немного насторожило то, что  Сашка предложил Глебику экстази, надеюсь, он сам не увлекается этим? Порадовало, то, что он заметил грустное настроение друга в клубе, хотелось бы, что бы это, как и заинтересованность его интересами, были вызваны не алкоголем.
Глебик как всегда выше всех похвал. Когда в голове Кисы проскользнула мысль «Хочу его сегодня ночью», я ожидала от него активных действий, но они пошли от его друга и тот поцелуй… в машине… обожаю такие. Они очень неожиданные и такое ощущение, что что-то замирает в груди. Это невероятное и неописуемое чувство.
Глеб теперь, как я понимаю, живет один, раз мамы дома не оказалось?
Так что я еще хотела охватить?
Очень порадовало, вернее, заставило насторожиться, а потом вздохнуть с облегчением сравнение Глеба с Артемом. Хорошо, что Киса подумал «но только похожим», а то бы я его прибила, в хорошем смысле этого слова)))
Я правильно поняла, что Глеб прошептал Саше в шею слова любви, а тот не расслышал?
Потом я очень долго смеялась, а Киса действительно кардинально изменился, вообще парень без комплексов – пошел нагим дверь открывать.
И почему Артем к племяннику приперся? Видел же что он с Кисой уходил, мог бы и не мешать им, хотя бы в этот день. Хотя я понимаю, что он наверняка хотел расспросить у него о Кисе, но все равно. 
А Саша вообще молоток, взял и в душ свалил, понимает, что парням надо разобраться.
Эх, эта глава меня очень порадовала, но вот ее последствия меня очень сильно настораживают. Что же будет дальше? С нетерпением буду ждать проду.
И да,  я стала все чаще замечать, что мне нравится какой Саша с Глебом, очень нравится уверенность, которая от него прет, возникает ощущение, что он уже взрослый мужик с преогромным жизненным опытом.  И это притягивает мое внимание к его персоне. Глеб милаха, и очень непредсказуем. Рада, что он переспал с Кисой, и очень заинтересовало – это был его первый раз (вообще) или у него и до этого опыт был? Когда он Сашей – то будто бы за каменной стеной, возникает ощущение защищенности.
Была безумно счастлива, что в этой главе Сашка не обмолвился и словом о Дене.
Артем пока еще представляется смутно, поэтому ничего обильного о нем пока написать не могу.
Как бы я не была счастлива, что мои любимчики переспали, все равно очень побаиваюсь того, к чему это может привести. А приведет это, чувствует мое взволнованное сердечко, к разбитому сердцу моего любимки. Но Глебик сильный, он справится и вообще, не хочу думать о том, что ему будет больно, до этого еще далеко и это не правда))) Так что не надо пока разбивать мои флаффные иллюзии)))
Спасибо за великолепную главу, я все еще под влиянием эмоций, пойду еще разик перечитаю))

+2

62

опа. за что вы так с Глебом?

Kira-sempai написал(а):

а во мраке волосы выглядят почти черными, делая еще больше похожим на Артема

я надеюсь он с Глебом не потому что он так похож на Артема? не надо там жестоко с ним!

Kira-sempai написал(а):

при виде когда-то любимого человека

Mari Michelle написал(а):

опа...в прошлом времени...*задумался*

ну тут только два варианта. Либо Саша перегорел, затоптал, изжил все чувства. Либо он думает, что перегорел, затоптал, изжил все чувства, а потом они в самый неподходящий момент всплывут.

Kira-sempai написал(а):

Саш, тебе тоже варить кофе?

мне кажется, что щас будет драка... нет, ну мне интересно психическое состояние Артема, просвятите уже меня по этому поводу!

0

63

Не, ну что это такое, Сашка нагло использовал друга, Глеб влюблённый идиот, а Артем...тоже то еще чудо, которому надо дать по голове пару раз.
Дениса в студию, пусть Глеба себе забирает)

+1

64

Misii написал(а):

Дениса в студию, пусть Глеба себе забирает)

О как... Ну он, конечно, появится... но пока рано.

0

65

Надеюсь Сашка не пошлет Глеба куда подальше после их совместной ночи, а хотя бы попытается построить с ним отношения. А то как то нехорошо по отношению к Глебу получится. Вообще интересно узнать что по этому поводу думает сам Киса, а то все как-то в общих чертах описано.

На душе становится как-то гадко. Что-то давно меня не мучила совесть за обычный секс.

Настораживает, его совесть мучает за то что он спит со всеми подряд или за то, что Глеба использовал? Как я поняла, он затащил его в постель, чтобы забыться после мимолетной встречи с Артемом.
В общем одни вопросы и практически никаких ответов. Так что буду ждать последующих глав в надежде получить разъяснения))

+1

66

Ravinochka написал(а):

Ох ты ж мать!

Вот у меня (всей такой неизбалованной на комментарии) все время такая же реакция, когда я читаю твои (буду тыкать, уж не обижайся) отзывы.

Ravinochka написал(а):

Одно скажу – убивать за эту главу пока не за что, она была просто прекрасна. Особенно ночь Саши с Глебом, у меня даже дух захватило, пока ее читала.

И на том спасибо, потому что я слишком переживала по поводу слишком техничного описания, от которого мы с Кирой все время пытаемся уйти еще со времен СовНата.

Ravinochka написал(а):

Сначала была немного удивлена, когда они по очереди вдавливали друг друга в диван сверху.

В кровать, но в данном случае это не важно, потому что куда бы они не вдавливали друг друга, итог все равно один.

Ravinochka написал(а):

Почему-то была уверена, что этой ночью снизу будет Глеб

Да? А почему? Нет, мне просто интересно, что конкретно навело на такие мысли?

Ravinochka написал(а):

А предложением Кисы «возьми меня всего», как я поняла так никто и не воспользовался? Ну и замечательно))) Это радует.

Ну есть у меня такой грешок. Пользуюсь я в такие моменты пафосными шаблонными фразами.

Ravinochka написал(а):

Немного насторожило то, что  Сашка предложил Глебику экстази, надеюсь, он сам не увлекается этим?

Узнаем в следующих главах.

Ravinochka написал(а):

Порадовало, то, что он заметил грустное настроение друга в клубе, хотелось бы, что бы это, как и заинтересованность его интересами, были вызваны не алкоголем.

Хм... Да скорее одиночеством.

Ravinochka написал(а):

Глебик как всегда выше всех похвал. Когда в голове Кисы проскользнула мысль «Хочу его сегодня ночью», я ожидала от него активных действий, но они пошли от его друга и тот поцелуй… в машине… обожаю такие. Они очень неожиданные и такое ощущение, что что-то замирает в груди. Это невероятное и неописуемое чувство.

*достал блокнот и записал: больше неожиданных поцелуев*

Ravinochka написал(а):

Глеб теперь, как я понимаю, живет один, раз мамы дома не оказалось?

Когда мы это обсуждали с Кирой, она сказала, что состоятельный дядечка Артемка вполне мог подарить племяннику квартиру на совершеннолетие.

Ravinochka написал(а):

Очень порадовало, вернее, заставило насторожиться, а потом вздохнуть с облегчением сравнение Глеба с Артемом. Хорошо, что Киса подумал «но только похожим», а то бы я его прибила, в хорошем смысле этого слова)))

Ну, Саша, как художник (это я о внешности Глеба) не мог не заметить схожести. Мы, кстати, подбирали изображение Глеба исходя из того, что обе модели, которые взяты для обложки, должны быть похожи.

Ravinochka написал(а):

Я правильно поняла, что Глеб прошептал Саше в шею слова любви, а тот не расслышал?

Не знаю. Я пишу за Сашу и мне не слышно было.

Ravinochka написал(а):

Потом я очень долго смеялась, а Киса действительно кардинально изменился, вообще парень без комплексов – пошел нагим дверь открывать.

Время, оно такое...

Ravinochka написал(а):

И почему Артем к племяннику приперся? Видел же что он с Кисой уходил, мог бы и не мешать им, хотя бы в этот день. Хотя я понимаю, что он наверняка хотел расспросить у него о Кисе, но все равно.

Узнаем в следующей главе! (Это я так намекаю, что она от Артема будет)

Ravinochka написал(а):

Была безумно счастлива, что в этой главе Сашка не обмолвился и словом о Дене.

Этот перс еще появится на горизонте и, думаю, вам это не очень понравится.

Ravinochka написал(а):

Так что не надо пока разбивать мои флаффные иллюзии)))

Ну, многие знают, что наш ХЭ безграничен.

Misii написал(а):

Артем...тоже то еще чудо, которому надо дать по голове пару раз.

Я согласен!

Yoite-san написал(а):

Как я поняла, он затащил его в постель, чтобы забыться после мимолетной встречи с Артемом.

Скорее уж доказать себе, что Артем его больше не притягивает.

sirenia написал(а):

мне кажется, что щас будет драка... нет, ну мне интересно психическое состояние Артема, просвятите уже меня по этому поводу!

Все в следующей главе.

0

67

Light_Witch написал(а):

Вот у меня (всей такой неизбалованной на комментарии) все время такая же реакция, когда я читаю твои (буду тыкать, уж не обижайся) отзывы.

Тыка-тыкай)) я совсем не против.
Рада, что наша реакция совпала, постараюсь почаще баловать своими комментариями.

Light_Witch написал(а):

Да? А почему? Нет, мне просто интересно, что конкретно навело на такие мысли?

Даже и не знаю как правильно объяснить. Просто когда он был рядом с Кисой, от второго так и перло уверенностью актива, а Глеб такой милый, даже и не знаю какое еще слово подобрать, чтоб правильно описать, что глядя на него так их хотелось защищать и тискать, вот я почему-то и решила что он пассивчик, а он вон какой непредсказуемый, именно за эту непредсказуемость я его  и обожаю)))

Light_Witch написал(а):

Этот перс еще появится на горизонте и, думаю, вам это не очень понравится.

Почему же не понравится? Парень хороший, только пускай на Кису и Глеба не покушается.

0

68

Ravinochka написал(а):

Рада, что наша реакция совпала, постараюсь почаще баловать своими комментариями

Бог услышал мои молитвы)  http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

Ravinochka написал(а):

а он вон какой непредсказуемый, именно за эту непредсказуемость я его  и обожаю)))

За это отдельное спасибо, не думала, что Глеб так приглянется)

0

69

Kira-sempai написал(а):

Бог услышал мои молитвы)  http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

Хех, теперь это станет делом чести, буду бороться с ленью и комментировать каждую главу, главное чтобы запал не пропал))

Kira-sempai написал(а):

За это отдельное спасибо, не думала, что Глеб так приглянется)

Да я сама не ожидала. Мне он еще в первой части очень понравился, но там его было мало, он лишь мелькал на заденм плане, иногда порываясь вперед. Я еще тогда восхитилась тем, как он отреагировал на влечение друга к своему дяди. А тут он начинает раскрываться с каждой главой все больше и больше, хоть и по чуть-чуть. НУ нравится мне этот персонаж, ничего с этим поделать не могу, может мне и Ден потом понравится, кто меня знает))))

0

70

Light_Witch
Kira-sempai
Огромное спасибо за долгожданное продолжение!Две проды прочитаны.
Огромное спасибо, что Киса "вырос", ну я на худшее вообще настраивалась... живой наш мальчик, здоровенький, в душе язва пролегла..., так а кому сейчас легко? Это всё я пытаюсь юморить на ровном месте... переживаю я за малого всей душой, вот только порадовалась в первой части за его с мамой единение, так она потом так... за счастье сына поборолась... слов нематерных не хватает))).
Встреча выпускников, встреча старых друзей, под старым)))) я на Артема намекаю... вся в предвкушении, и знаете, я не верю, что такая любовь проходит бесследно, я вообще не могла представить каково было Саше, первая любовь, нестандартная любовь, взаимная любовь и целых 5 лет на то чтобы это забыть, смена партнеров мне именно об этом говорит... ну конечно чисто конкретное ИМХО и мой низкий поклон за интригу и правду этой гребанной жизни. Простите, эмоции (климакс на горизонте))))).
Ой, и ещё огромное спасибо за обложку к ориджиналу! :love:  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

+3

71

После полуночи ждем главу от Артема))) Нет, ну на самом деле от меня, наверное (вроде моя очередь выкладывать) http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

+1

72

Light_Witch написал(а):

После полуночи ждем главу от Артема)))

Ого уже? С нетерпением буду ее ждать, даж не по себе немного. Чувствую, ждет меня бессонная ночка, впрочем как и всегда. Коммент скорее всего завтра, после учебы настрочу, хотя нет, настрочу еще на работе, опубликую после зачета. Сейчас уже все спят, поэтому особо и не пощелкаешь по клаве, особенно когда эмоции так и хлещут)

0

73

Артем.

Когда я увидел Сашу на выставке, то просто хотел с ним поговорить, но он оказывается до сих пор на меня обижен. Я думал, он повзрослел, но, видимо, только внешне. Он остается все тем же притягательным мальчишкой. Теплые чувства к нему проснулись мгновенно, а когда Саша открыл рот, то желание придушить маленького поганца появилось из ниоткуда.
Его новая картина, на которой был изображен Глеб действительно меня удивила, потому что выполнена была на скорую руку, что заметно по линиям. А вот при каких обстоятельствах была написана, даже думать не хочу, они оба взрослые люди, а я человек из прошлого. Из-за меня им пришлось уйти, интересно что подумал Саша, при виде своей картины на выставке, но мне уже, наверное, этого не узнать, потому что спрашивать я не буду.
Хочу поговорить с Глебом и узнать, что в городе делает Киса, но я совсем не подумал, что Саша мог ночевать у него. Так входную дверь мне еще никто не открывал. Мой взгляд самостоятельно, без моего разрешения, скользит по обнаженному телу парня. В меру спортивное и подтянутое. Замечаю две татуировки, но разглядеть не успеваю, потому что Саша уходит в душ, а я остаюсь с сонным Глебом наедине. Закрываю за собой дверь и иду за ним на кухню.
- Извини, что разбудил, но уже время обеда, - сажусь на стул и смотрю как Глеб варит кофе.
- Зачем ты пришел? - он даже не оборачивается на меня.
- Я не видел тебя уже год, про Сашу вообще молчу, а вы ведете себя как дети и сбегаете.
Душу в себе ревность на корню, потому что сейчас не имею на нее права.
- Вчера у нас были дела и надо было идти, - Глеб наливает кофе в три чашки  и ставит одну передо мной. - Если хочешь знать, то у меня все хорошо, работаю в Москве по профессии, а сюда приехал на встречу выпускников.
- Я рад за тебя. Как Саша?
- Спроси у него сам, - племянник спокойно пьет кофе, сидя за столом напротив меня.
Мне очень интересно, но я не ожидал увидеть здесь Сашу, поэтому не хочу оставаться, но сбегать уже поздно. Он выходит из душа в полотенце на бедрах, и, забравшись на подоконник, открывает форточку и закуривает. Непринужденная поза: одна нога на подоконнике, другой он болтает, вертя в пальцах свободной руки зажигалку. Натыкаюсь взглядом на еще одну татуировку. Маленький кусочек мозаики сбоку от колена с внутренней стороны. Интересно, это параллель с нарисованной им картиной? Тогда почему в этом месте? Память услужливо подкидывает воспоминание о нашей первой ночи в Питере и мой поцелуй, что я оставил именно в этом месте перед тем как… Неужели запомнил? Я думал, он тогда был совершенно невменяем.
Мы сидим молча. Я так и не притрагиваюсь к своему кофе. Глеб подает Саше его кружку и садится обратно. Что я здесь делаю?
- Саша, а как у тебя дела? - обращаюсь к парню, а сам смотрю на эту маленькую татуировку.
- Отлично, - выдыхает дым и поворачивает ко мне голову. – А у тебя?
- Все так же, ничего интересного, - я знал, что он вырастет и будет еще красивее.
Кручу чашку с кофе у себя в руках.
- Саша, мы сегодня вроде хотели съездить в твою художественную школу, - Глеб оборачивается к своему школьному другу.
- Да? – он хмурится, пытаясь вспомнить. – Наверное, я не все помню из вчерашнего вечера, что в принципе не удивительно. Но нам не мешало бы еще забрать мою машину от ДК, в котором проходила выставка, а твою от клуба, - он встает, залпом выпивает кофе и уже на пороге кухни поворачивается и добавляет. – А еще мы вчера подарили клубу пакет отличного экстази. Надеюсь, им было весело.
Смеется и уходит в комнату, где, судя по звукам, начинает искать и собирать свою одежду.
Теперь понятно из-за каких дел они вчера сбежали с выставки. Успокаивает лишь одно, зрачки у обоих нормальные, значит таблетки не принимали.
- Я тогда пойду, не буду вам мешать. Созвонимся, - говорю я Глебу и встаю, чтобы уйти.
- Конечно, - бросает племянник и провожает меня до входной двери, за которой я остаюсь один со своими мыслями.
Вот зачем Киса приехал? Мне так сложно вести себя с ним будто я ничего не испытываю к нему. Одни только воспоминания заставляют меня краснеть. Я долго приходил в себя после нашего расставания, и сейчас просто не знаю, что делать. Нам нельзя больше встречаться, это сбережет много нервов как мне так и ему.

+3

74

Light_Witch написал(а):

Артемка)))

простите, не сдержалОсь))) :playful:
Ravinochka удачи на зачёте, а наши авторы ой как этому способствуют, я на прошлой неделе перед докладом, продку читканула, так ни волнения тебе о себе любимой, только за героев наших и переживала.
Каюсь, больше не флудю. http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

0

75

Вот и появилась глава от имени Артема. После ее прочтения, все мои мысли о Темыче носили исключительно нецензурный характер, поэтому озвучивать вслух их не буду)Я ожидала шквал эмоций, но все прошло как-то тихо и гладко. с одной стороны этого следовало ожидать, прошло пять лет, но с другой, несмотря на всю мою неприязнь к данному герою (уж простите меня все поклонники Артема, но я персона злопамятная, если кого не взлюбила, то пиши пропало) мне хотелось, чтобы он более эмоционально проявил себя по отношения к Сашке. Да хотя бы банально приревновал! А не так:

Душу в себе ревность на корню, потому что сейчас не имею на нее права.

Да это даже не ревность так, одно название.В общем я ожидала от Артема душевных мучений и терзаний, а он спокоен как танк. Ну ладно, не спокоен, но и не нервничает особо.

Вот зачем Киса приехал?

А это вообще убило! Сашка что же теперь ради его душевного спокойствия не может приехать в город, в котором его родная мать живет и в котором он учился? Сам его бросил, а теперь еще какие то претензии имеет.

Нам нельзя больше встречаться, это сбережет много нервов как мне так и ему.

Ну-ну, хочу посмотреть как у него это получится. А вообще, повторюсь еще раз, я за Глеба. Я считаю, что если уж растался, то растался и не надо метаться из стороны в сторону. Надеюсь им обоим хватит ума не топтаться по одним и тем же граблям постоянно, хотя этих влюбленных хрен поймешь...
В целом и общем становится все интереснее и интереснее, для полной картины еще Дениса в этом дурдоме не хватает))) Думаю с его появлением совсем весело станет.
Спасибо авторам за главу, буду ждать продолжение.
P.S. Что самое удивительное, несмотря на то, что по смысловой нагрузке предыдущие главы были куда информативнее, эта вызвала куда больше эмоций. Видимо на меня Артем так влияетXD

0

76

Радует, что Темыч понял и вообще заметил тату, но он дурак. Не могу объяснить что да как, я люблю этого персонажа, но сейчас его удушить хочу.
Сашку потихоньку начинаю ненавидеть, мелкая зараза.
ПРо Глеба промолчу, ничего плохого пока он несделал.

Light_Witch написал(а):

Этот перс еще появится на горизонте и, думаю, вам это не очень понравится.

Вот это у меня ассоциируется с Филом из "СовНата", о нём вы тоже так пару раз писали, и ничего. Вполне нормальный, почти натуральный мужик стал. Может и сейас обойдется, разве что атмосфера станет немного натянутой и более "веселой")

0

77

что то Артем какой то пофигист... нет ну реально, что это за поведение? я ожидала хоть каких то эмоций, а не

Light_Witch написал(а):

- Саша, а как у тебя дела?

он же должен был догадаться, что у Саши это все напускное, спектакль ради него одного и выбить эту дурь и поговорить как нормальные взрослые люди, а не сбегать от себя самого, своих мыслей и чувств, от этого никому лучше не станет.

Light_Witch написал(а):

Мне так сложно вести себя с ним будто я ничего не испытываю к нему.

а выглядит так что ему легко это все. потому что он ведь понял чем они с Глебом ночью занимались и ведь никакой искорки даже не пробежало, только

Light_Witch написал(а):

они оба взрослые люди, а я человек из прошлого.

дак сам же все так сделал, сам себя в прошлом оставил и сейчас не хочет ни малейшей попытки предпринять для того, что бы что то изменить. что вобще за размазня то такая? ну тяжело ему было пережить это было 5 лет назад, понимаю, но Саше то тоже вон не легко было и между прочим из за него. Да от него даже Глеб сбежал ё моё

0

78

Light_Witch написал(а):

Я долго приходил в себя после нашего расставания, и сейчас просто не знаю, что делать. Нам нельзя больше встречаться, это сбережет много нервов, как мне так и ему.

Ой, вот никак не хотелось бы,чтобы Артем был слабаком... http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

79

Тёмка должен наказать попку Сашку.и надеюсь что они скоро помирятся. http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

80

sirenia написал(а):

он же должен был догадаться, что у Саши это все напускное, спектакль ради него одного и выбить эту дурь и поговорить как нормальные взрослые люди, а не сбегать от себя самого, своих мыслей и чувств, от этого никому лучше не станет.

Я представил: сидит Артем, после всего увиденного с ними за столом, и рефлефксирует: что же там у Саши на душе? Открываю тайну: все люди эгоисты и думают только о себе.

ksosh написал(а):

Ой, вот никак не хотелось бы,чтобы Артем был слабаком...

Это только начало...

0

81

Kira-sempai написал(а):

сидит Артем, после всего увиденного с ними за столом, и рефлефксирует: что же там у Саши на душе?

э, да нет не сидит и не рефлексирует. просто Сашу за шкварник, встряхнул, сказал что оба дебилы, поцеловал. хоть какие то действия по крайней мере. тут либо кому то в рожу прилетит либо все счастливы, ну исключая Глеба конечно, поэтому первый вариант предпочтительнее.

0

82

sirenia написал(а):

тут либо кому то в рожу прилетит либо все счастливы, ну исключая Глеба конечно

Прекрасная фраза... А Глеба вам не жалко? Совсем? А Артем сам виноват! *сидит и пытается не наспойлерить*

0

83

Неожиданное продолжение. В первой части даже намека не было на влюбленность Глеба, если я правильно помню, он их даже сам друг к другу в объятия кидал.

0

84

Kira-sempai написал(а):

А Глеба вам не жалко? Совсем?

как это?? его мне больше всех жалко! поэтому там и было дальше продолжение у фразы -

sirenia написал(а):

поэтому первый вариант предпочтительнее.

Kira-sempai написал(а):

А Артем сам виноват!

конечно виноват, я о чем и говорю. вобще козлина он! в пятак ему надо было с ноги и контрольный от Глеба потом еще!

я опять флуд развела да?((

Отредактировано sirenia (2011-11-11 21:30:06)

0

85

Мне очень хотелось увидеть Артема и Сашку вместе,  меня ну очень не обрадовал этот крутой "поворот" с Глебом. Как теперь выпутываться из этого треугольника? С Глебом конечно удивили! Не думала что и он "по-мальчикам".Надеялась на примирение наших голубков, но вот теперь Глеб...Артем "лопух", так ему и надо! Ну вот трудно было начать общение с Сашкой после совершеннолетия!!!При чем здесь расстояние если есть чувство? А сейчас расстояние не помеха? Ну вот, Тема, расхлебывай!!!!!! http://i44.tinypic.com/2m7agcg.gif

0

86

сказать, что я в шоке...это...*пошел мат*
я так ждала Темыча...а он..."+" ему за тату...а вот за всЁ остальное "-"...что-то какие-то "кислые" эмоции...может это только начало...эффект, так сказать будет дальше...и ярче...
а вот Глеба мне оч жаль...он любит...но лишний, надеюсь на "пока"...

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

0

87

Хотелось бы ХЭ. Персонажи все нравятся,кроме мамы Кисы.

0

88

Какие страсти-мардасти О.О Безусловно, хочется проды  :cool:

Отредактировано Kurator_Neuro-kun (2011-11-11 22:38:03)

0

89

Очень понравилось  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg сильно хочется проды

Сегодня 22:45:20
фига се как малек изменился низя ну низя у дитяти отбирать игрушки как говорится чем бы дитя ни тешилось лишь бы не руками

[ex]Сообщение исправлено. Просим пользователя не добавлять работу администрации.[/ex]

0

90

Наконец-то появилась глава и от лица Артема, очень ее ждала. Было безумно интересно узнать как же он изменился и что же у него в голове творится. Но первая его фраза меня просто убила

Light_Witch написал(а):

но он оказывается до сих пор на меня обижен

», - а ты чего хотел? Сначала отпустил его, порвал все отношения, даже не дав надежды, что у вас все будет хорошо, что вы обязательно будете вместе, ведь расстояние наоборот лишь укрепляют чувства.  А теперь захотел хорошего отношения. Естесно Саша обижен.

Light_Witch написал(а):

Я думал, он повзрослел,

- правильно думал. Все именно так, просто у вас еще не было возможности нормально пообщаться.

Light_Witch написал(а):

Теплые чувства к нему проснулись мгновенно, а когда Саша открыл рот, то желание придушить маленького поганца появилось из ниоткуда.

Получается Киса нравится ему только из-за внешности? Правильно Саша сделал, что открыл рот. Очень позабавила эта ситуация. Я даже фыркнула.
Странно, картина его только удивила, почему-то ожидала больше эмоций. «Взрослые люди…человек из прошлого» - вон как, уже все для себя решил. Хотя в данный момент это правильно, нечего вмешиваться в отношения ребят, хотя и отношений как таковых пока не наблюдается, но все равно.
А вот здесь полностью с ним солидарна, тоже безумно интересно узнать что же подумал Киса, увидев свою картину на выставке.

Light_Witch написал(а):

но я совсем не подумал, что Саша мог ночевать у него.

вроде бы взрослый мужик, мог бы и сопоставить факты. Если их совместное пришествие на выставку еще и можно было оправдать дружбой, то наличие обнаженной картины, должно было натолкать Артема на своеобразные мысли.

Light_Witch написал(а):

Так входную дверь мне еще никто не открывал.

- мне тоже!!! Обидно… тоже хочу, чтоб и мне так дверь открыли  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif . А если честно, меня вновь позабавил этот момент. Порой, когда читаешь события главы с разных ракурсов одно и тоже, событие чаще воспринимается с напрягом, а тут меня наоборот обрадовало, что его выделили с двух  сторон. Это просто потрясный момент. Он у меня стоит наравне с неожиданным поцелуем Глеба в машине.
С другой стороны- все же хорошо, что Артем приперся к Глебу, может в отношениях этой троицы хоть что-то прояснится.

Light_Witch написал(а):

- Зачем ты пришел?

- блин, не пойму почему, но я ощущаю напряг в отношениях родственничков. Глеб будто бы то ли разочарован в дяде, то ли не доволен им. И явно не рад его приходу.
Ого, аж год не виделись, интересно почему это. Такие занятые оба? «вы ведете себя как дети и сбегаете.» - а вот тут полностью согласна. И, правда, как дети. Оставили Артема в непонятках и слиняли.

Light_Witch написал(а):

Душу в себе ревность на корню, потому что сейчас не имею на нее права.

Конечно не имеешь, вы же уже не пара. Но не думаю, что это ему дастся так легко, если его чувства все еще сильны. Хотя я в этом почему-то все еще сомневаюсь. Какие могут быть чувства если они не виделись столько лет, плюс еще не известно чем жил до этого момента Артем. Если бы не эта случайная встреча, кто знает, может, он тогда и вообще бы не вспомнил о милом мальчике, которого девственности лишил.

Light_Witch написал(а):

- Я рад за тебя. Как Саша?

- правильно ему Глебик ответил, Саша же в этой же квартире, значит, если дядя захочет – сам спросит.
А Артем странный, то не ожидает, что Саша у его племянника может переночевать, то наоборот, задает вопрос, что возникает ощущение, будто он с чего-то решил, что парни уже давно вместе.
Прусь от поведения Саши, соблазнитель. В одном полотенце на бедрах, аж слюнки потекли. Только он не простудится при холодном окне-то, учитывая, что он только после душа?
Вот блин, а я почему-то надеялась, что третья татушка будет где-нибудь под ягодицей, а она вон где. Неудивительно, что Глеб ее так сразу и не заметил. Интересно, поймал ли Киса взгляд Артема, направленный на татушку? Интересно ее значение.

Light_Witch написал(а):

Что я здесь делаю?

вот и я не знаю, наверное, разбираешься в своих чувствах.

Light_Witch написал(а):

- Саша, мы сегодня вроде хотели съездить в твою художественную школу, - Глеб оборачивается к своему школьному другу.

это он так свои права заявляет, пытается дядю выпроводить или ситуацию хочет разрядить?
А вот мысли и Артема, которые я так ждала. То есть, получается, он все еще что-то испытывает к Кисе. Только вот от воспоминаний должен краснеть совсем не он. Он же не пассив, в конце-то концов, хотя если представить его с сегодняшним Сашей, то этот вопрос будет уже явно под вопросом, наверное..
«. Нам нельзя больше встречаться, это сбережет много нервов, как мне, так и ему.»- вот прочитав только эту фразу – сразу же поняла, что Артем совершенно не изменился. Как раньше все решил сам, так и сейчас. А спросить мнение Саши невдомек? Он же тоже живой человек со своим личным мнением. Пускай сейчас он и не расположен к общению, так зачем же все вновь решать в одиночку, выставляя себя жертвой? Эх, как бы я не хотела его понять, проникнуться его чувствами, эта его мания решать все самому все перечеркнула. Теперь еще больше хочется, чтобы Саша с Глебом был.
Спасибо за очередную главу, очень порадовала оперативность выкладки, думала, что еще долго буду отходить после фееричной ночи моих любимчиков, а тут бац - и прода.
Интересно, что же сейчас происходит в квартире, и что за худ. школу имел в виду Глеб(соврал или правда собирались туда ломануться).

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*