Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 121 страница 150 из 822

121

Артем.

Я уже успел забыть каково это просыпаться утром с любимым человеком, обнимая его, а потом целовать долго и нежно. Заново изучать его тело губами и слышать в ответ стоны. Только сейчас понимаю как мне повезло, что Саша здесь, со мной. Мы весь день не отходим друг от друга, перекрашиваем гостиную, измазываясь в краске. Кажется, это самый счастливый день в моей жизни, и пусть я буду ошибаться и думать так каждый день.
- Слушай, этот цвет тебе к лицу, - серьезно заявляет он, оставляя на моей щеке мазок.
- Решил и меня перекрасить в него? - целую его, специально пачкая краской на своей щеке.
На душе такое чувство, что что-то забыл, но вспоминать сейчас некогда да и не охота.
Нас прерывает звонок мобильного Саши.
- Черт, почти разрядился, - бормочет он. – Да, Денис, запиши адрес. Заберешь меня отсюда, а потом прокатимся до гостиницы. У меня там готовые макеты, которые я брал с собой.
Смотрю на Сашу и не понимаю при чем здесь Денис, если он должен быть в Питере. Даю ему договорить по телефону, а сам докрашиваю стену. Теперь комната выглядит более уютной, но запах краски меня убивает, поэтому открываю окно.
- Ден приехал за макетами. Их сдавать заказчикам на этой и следующей неделях, - поясняет Киса. – Надо еще кое-какие бумаги подписать будет. А еще он некоторые вещи привез. Впрочем, ты не отвертишься от еще одной поездки в Питер. Но чуть позже.
- Питер мне понравился, конечно съездим. А сейчас надо отмыться от краски и я хочу чаю, - бросаю кисть в посудину с растворителем.
Вот и познакомлюсь с этим Денисом, а то только слышал о нем. Он тот человек, что не дал Саше загнуться от одиночества.
Мы идем в душ, и Сашка приносит туда бутыль какого-то мягкого растворителя, потому что краска так просто не сходит. Потом одеваемся и даже успеваем перекусить.
Когда приезжает Денис, мы сразу же отправляемся в отель. Там в номере царит такой беспорядок, будто торнадо жило здесь всю неделю, впрочем, так оно и есть.
Денис, который оказался высоким молодым человеком лет на пять старше Саши с темными, почти черными, коротко стрижеными волосами, проходится по комнате и сразу же направляется к планшету.
- Ты чем здесь занимался? - перевожу взгляд с этого беспорядка на Сашу и не обращаю внимание, что там делает новый знакомый.
- Рисовал, - невинно отвечает он.
- Алекс, под какой наркотой ты опять готовил макеты? – спрашивает Денис, поворачивая великолепно прорисованный дизайн помещения, насколько я понял, какого-то магазина.
Киса недовольно поджимает губы и, кажется, впервые за все это время краснеет.
Удивляюсь как они понимают друг друга, аж зависть берет. Но с наркотиками Саша у меня завяжет быстро, то есть мгновенно. Рисует он и так отлично. А чтобы даже не думал о пагубных привычках буду его... нет не бить, трахать до потери пульса.
- Нет, макеты как обычно на высоте и Игорь, конечно, их представит заказчику, но ты давай завязывай, - он собирает их в папку, прокладывая калькой, а потом обращается ко мне. – Ты не думай. Проблем с наркотой у него нет. Есть проблемы с тормозами. Точнее их полное отсутствие. И заставляй его надевать респиратор во время работы с краской. Надышится, его потом прет.
- Я не могу в нем работать!
- Ну, надо же! – Денис заглянул Кисе в лицо. – Пять лет коту под хвост. Каким был мальчишкой, таким и остался.
Такое чувство, что Денис это мамаша, отдающее свое чадо в чужие руки. Завидую ему, он так хорошо знает Сашу, а я... А я просто его люблю.
- Он у меня забудет про наркотики, - говорю Денису и обнимаю Кису. - Будет вести себя как ангел. Правда, дорогой? - обращаюсь уже к Саше.
- Вряд ли забудет, - улыбается Денис, а потом задумчиво добавляет. – Ведь с одним из них он собирается жить… Папку я тебе оставлю. Изучишь, подпишешь. Все равно скоро за вещами поедешь, тогда и привезешь. Ребята тоже первое время к тебе обращаться будут, так что про скайп не забывай. Деньги перечислю на твой счет и полгода как мы договаривались. Эх, и подставил же ты меня, Алекс. Куда ж мы теперь без главного дизайнера?
- Не преувеличивай. Ты здорово использовал меня в этом плане только первое время.
- Заметил, да?
- Оба хороши, - признает Саша.
- Тогда до встречи в Питере. А мне к утру нужно быть на работе с макетами.
- С ума сошел? Оставайся. Ты и так весь день за рулем провел. Отправишь ребятам сканы, чтобы подготовились.
- Слушай, а это не вещички Глеба? - киваю на ключи от машины на столике и записную книжку.
На ключах оттиск Nissan, да и записная книжка с логотипом московской фирмы.
- Надо ему позвонить, пусть приедет и заберет если не занят.
- Да, - подтверждает Саша, - Мы вчера обе машины оставили здесь на стоянке. Позвонишь, а то у меня телефон разрядился?
Набираю номер Глеба и долго жду ответа.
- Привет. Ты оставил ключи от машины в отеле у Саши. Когда сможешь заехать? Что? Через пару часов? Подожди секундочку, - перевожу взгляд на Дениса и спрашиваю у него: Ты сегодня никуда не собираешься? А то Глеб сейчас занят.
- Нет, но пусть стучит громче.
- Хорошо, - договариваюсь с племянником и предупреждаю, что отдаст ему вещи незнакомый дядя. - Ну что, собирай вещи. Сейчас поедем заселяться - говорю уже Кисе.
Он собирает небольшую сумку с вещами и большой планшет, сумку с ноутом, какой-то чемоданчик с художественными принадлежностями. Мы спускаемся в гараж, и Денис отдает Саше еще и большой чемодан.
- А ты говорил, что не пригодится.
- Переезд мы отметим завтра тортиком. Денис, приглашаем, - пожимаю на прощание парню руку.
- Ох уж мне эти семейные пары, - вздохнул он, пожимая руку в ответ.
- Тогда созвонимся завтра, - беру большой чемодан за ручку и тащу Сашу к машине.
Надо же мне познакомиться с друзьями Кисы, может что интересное узнаю...

+3

122

Охохо, Артем может много чего интересного узнать от друзей саши про самого сашу, и надеюсь не пожалеет об это.
А Глеб пусть познакомится с дядей Деном, пусть забирает к себе)
Спасибо!

0

123

спасибо,ммм,надеюсь Ден влюбится в Глеба с первого взгляда)

0

124

Kira-sempai написал(а):

и предупреждаю, что отдаст ему вещи незнакомый дядя

http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg 

Ovod написал(а):

надеюсь Ден влюбится в Глеба с первого взгляда)

ох, что то мне так не кажется) чую очередную подставу

0

125

http://i40.tinypic.com/mr7na1.gif  Киса, изменился. И хотя я понимаю почему, но все равно жаль, что так вышло. Может быть Артем сможет достать снова, того наивного мальчика, каким он был раньше. http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg
И естественно верю в ХЭ, общее счастье и любовь. http://i41.tinypic.com/2i1j9kp.gif

0

126

Очень понравилось. Спасибо

Добавлено:Хочу чтобы Сашка был с Артемом.

Добавлено:Это даже не тройничек. Заинтриговали

Добавлено:Сашка теперешний мне нравится больше. Уверенный в себе, успешный.

Добавлено:Когда появится Артем? Хочу Артема.

Добавлено:Мне кажется у Артема И Сашки еще ничего не закончилось, не все сказано, а Глеб в их истории лишний

Добавлено:Авторы дайте проду Пhttp://arslongavitabrevis.1bb.ru/img/smilies/MyBB/dark/shine.gifлисс

Добавлено:Сашка гад. Зачем делать больно Глебу.

Добавлено:Очень понравилось. Сашка как ребенок хоть и вырос.

Добавлено:Мне кажется у Артема И Сашки еще ничего не закончилось, не все сказано, а Глеб в их истории лишний

[mod]Все комментарии в одно сообщение уместились. А за оверпост вы рискуете быть забанены.[/mod]

Отредактировано Mystic (2011-11-15 10:52:20)

0

127

Мне нравится развитие событий.Ну очень уж хеппиэндово!НЕуж-то близится конец?Без этих ребят будет много не хватать...

0

128

Allyn, это не конец. Как уже упоминала Light_Witch, это должно было быть концом еще только первой части. Так что у читателей впереди еще много глав...

0

129

У ребят теперь, похоже, все хорошо. И в постели нежиться успевают и гостиную перекрашивают. Сбылась мечта Кисы, он же как раз хотел там перекрасить, сначала думала, что он так шутит, оказалось, что он был очень даже серьезен. И судя по всему намерен перекрасить не только гостиную.. но и лицо Темы.
А вот разговор Кисы с Денисом очень удивил. Вроде же усе - конец связи, а тут заберешь меня отсюда. Так что была в таких же непонятках как и Артем.
Молодец Сашка, сразу же прояснил ситуацию. А о Глебе никто из них так и не вспоминает, бессердечные. Хотя у них любовь-морковь, так что предельно ясно почему о нем не вспоминают. А вот приезд Дениса настораживает, неужель он приедет по израненную душу моего милашки? Хотя, для этого им сначала встречу надо устроить и не факт, что они сразу друг другу приглянутся.
«Вот и познакомлюсь с этим Денисом, а то только слышал о нем.», - а вот тут полностью солидарна с Артемом. Тоже безумно хочется познакомится с этим парнем поближе.
«- Алекс, под какой наркотой ты опять готовил макеты?», - а этот Денис мне уже определенно нравится, по крайней мере, от манеры его общения я уже без ума. А вот эта «наркота», под воздействием которой Киса работал, вновь настораживает. Надеюсь, ничего серьезного.
«Но с наркотиками Саша у меня завяжет быстро, то есть мгновенно.», - а вот здесь я восхитилась Темкой. Так с Кисой и над! А то, что отучать от пагубных привычек он будет весьма  и весьма пикантным способом, вызывает улыбку. Ведь так мысли Сашки будут заняты лишь Артемом и чувствами, а об наркотиках он и не вспомнит. Главное, чтоб их  потребление не сказалась на его организме позже, вроде той же зависимости
«– Ты не думай. Проблем с наркотой у него нет. Есть проблемы с тормозами. Точнее их полное отсутствие. И заставляй его надевать респиратор во время работы с краской. Надышится, его потом прет.», - нет, меня определенно прет от этого Дениса. Такой внимательный блин. С каждой его фразой, он мне нравится все больше и больше.
«Ведь с одним из них он собирается жить…», - а это больше похоже на признание в любви. Очень понравилась эта фраза. Эх, Ден, похоже, ты прочно занимаешь место среди моих любимчиков, но вот Глеба тебе точно не переплюнуть…пока…
Во, неужели кто-то о моем малыше вспомнил. И надо же, этим кем-то оказался именно Артем. Интересно, как на звонок дяди Глеб отреагировал? Хрена се у него дядя сводник (шутка). «Ты сегодня никуда не собираешься? А то Глеб сейчас занят.», - интересно, что Денис подумал, когда у него это спросили.
«- Ох уж мне эти семейные пары,», - похоже, у Дена в этом есть не малый опыт, вернее знает уйму семейных пар, при этом оставаясь холостяком. Не порядок! Надо его срочно к кому-нибудь пристроить, чтоб не возмущался, а наслаждался жизнью так же, как и эти семейные пары.
Спасибо за очередную содержательную главу. Рада, что у ребят все хорошо, но все равно переживаю за Глебика. Надеюсь, что Денчик не зря тут появился и излечит сердечко Глеба. В предвкушении их предстоящей встречи и даже и не знаю, от чьего лица хочу про эту встречу прочесть, наверное, все же от лица Денчика. Безумно хочется познакомится с его мыслями. Прочитав эту главу была от него просто в восторге, так что буду рада продолжить и дальнейшее с ним знакомство.

0

130

у Саши и Темы вроде как все "пока" (ну зная авторов) нормульно...

Kira-sempai написал(а):

договариваюсь с племянником и предупреждаю, что отдаст ему вещи незнакомый дядя.

:glasses: надеюсь "этот" дядя не обидит Глеба...

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

0

131

совет им да любовь:) http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg
[motio]авторам спс за проду[/motio]

0

132

http://uploads.ru/i/b/z/h/bzhRr.jpg

Денис

Я всегда знал, что Саша сбежит обратно. Просто за эти годы он так и не забыл своего Артема.
Когда я увидел взгляд Саши, рассматривающий нас с Костей, я сорвался и накричал на него. Потому что надоело видеть в глазах людей непонимание и осуждение. Но Саша признался, что ему нравится… мужчина. Из его уст это звучало так, будто настал конец света. Он был растерян и… просто по уши влюблен.
Ему не к кому было пойти за советом, поэтому он рассказывал все мне. Задавал вопросы, пытался понять, что и почему между ними происходит. Я кожей чувствовал его страх от непонимания матери, от того, что их отношения с Артемом начинают развиваться. Но Саша не отступал. Это меня восхищало. Я в его годы, осознав, что меня тянет к мальчикам, старался выбросить все эти мысли из головы, избегать понравившихся мне парней. А он…
Тогда во мне взыграла гордость. Парень доверился мне. Я могу давать ему советы. И радоваться его маленьким победам вместе с ним. Он просил его прикрыть, и я с радостью соглашался. К тому времени у нас с Костей отношения пошли на спад, и работа помогала забыться.
Если честно, то я думал, что у них ничего не получится. Я думал, что Артем просто использует Сашу, потому что тот еще наивен. Но после его слов о том, что он провел с ним ночь, но Артем этим не воспользовался, я понял, что можно быть спокойным за Кису. Тут-то и оказалось, что далеко не все так просто.
После Питера я ждал его счастливым и сугубо смущенным. Но Сашу будто подменили. Я вновь чуть было не свалил все на Артема, подумав, что тот просто уже получил от мальчишки все, что хотел и решил от него избавиться. Но все оказалось куда серьезнее. Саша уедет учиться. Он стал нервным, рассеянным, невнимательным. Действия его матери добили мальчишку окончательно. И Артем тоже отступился. С одной стороны отрезать все концы разом было правильным решением, но он не подумал о том, что у Саши в этом случае вообще никого не останется.
Когда он пришел ко мне со слезами на глазах, я не ожидал, что будет так сложно. Тот день сломал в нем веру хоть во что-то хорошее. Я позже доломал остальное.
Пуститься в Питер, чтобы начать собственное дело, было чистым безумием. Я знал, что таких покорителей, как я, там тысячи. Поэтому решил воспользоваться Сашей. Наобещал ему с три короба. Но, по-моему, он согласился потому, что нужно было хоть что-то делать, чтобы не пуститься во все тяжкие. У него был талант, я умел вертеться и находить места, где этот талант можно применить. Но Саша все чаще терял во все надежду. Он становился безразличным ко всему.
Моей ошибкой было то, что я решил, что парню лучше обозлиться на весь мир. Это было бы хоть каким-то чувством. Мне удалось это сделать, переспав с ним. Я думал, что он будет упираться и хранить верность своему Артему и дальше, но он с любопытством наблюдал за тем, как я ласкаю его тело, прислушиваясь к своей реакции, и позволил мне сделать все, что заблагорассудится. На утро мы поругались. Он винил меня в том, что я нарушил уговор: никаких отношений между партнерами по работе. А я ударил по самому больному. Просто сказал, что его Артем наверняка не мучается угрызениями совести после ночи с кем-то другим. Я довел его до новой истерики. Она сорвала ему тормоза.
Теперь я все чаще вылавливал его в клубах, в постели с незнакомыми парнями, пьяного и с расширенными зрачками.
Я бросал ему вызов за вызовом, находя все новых и новых заказчиков. И вскоре наши дела пошли в гору. Когда он сказал, что хочет бросить учебу, я чуть было не согласился, потому что мы уже не справлялись, а лицо было терять нельзя, но мне нужен был хоть один дипломированный специалист, чтобы двигаться дальше.
Саша окрысился, стал наглым и заносчивым. Меня это устраивало.
Только он все равно ждал. Ждал хоть какого-то знака от Артема. Потому что следил за развитием его дел. Потому что не желал возвращаться домой. Потому что непроизвольно рисовал его, когда задумывался.
Известие о встрече выпускников поставило точку в наших делах. Я понял, что он хочет убедить себя, что больше ничего не испытывает к Артему, что тот без него счастлив. Только это было не так. Я не знал, что стало с этим Артемом, но Сашу видел насквозь. Тогда и предложил ему этот план. Мы заранее подготовили бумаги на продажу его части фирмы. Оставалась только подпись и Саша получит кругленькую сумму и еще полгода своего обычного дохода.
- Даже если вдруг вы снова будете вместе, он ни за что не продаст свое дело, чтобы рвануть за тобой сюда, - сказал я ему в офисе перед отъездом.
- Этого не потребуется. Потому что если он все так же любит меня, то я уговорю его продать фирму.
- Саш, ты не вернешься в Питер.
- Посмотрим, - самоуверенно заявил он мне.
Артем оказался привлекательным мужчиной тридцати с небольшим лет. И что самое интересное, он действительно любил Сашку. А еще ревновал.
Казалось, что посмотри я на его мальчика чуть более плотоядным взглядом, чем нужно, и он зароет меня, не отходя от кассы. Хотелось, конечно, его подразнить, но я не стал портить малину. Он и так еще намучается с этим чертенком, потому что характер у Сашки все же не сахар.
Я сидел у окна в темном номере, специально выключив свет, и потягивал виски, вспоминая былые годы. И совсем забыл про гостя, которого жду, чтобы отдать пару вещей. Он напомнил о себе стуком в дверь, и мне пришлось пойти открывать.
На пороге стоял Артем, только помолодевший лет на десять и постриженный по-другому. Из-за света бившего мне в лицо из гостиничного коридора я не сразу заметил, что у парня волосы намного светлее.
- Привет, ты Глеб?
- Да. А тебя как зовут? - парень казался потерянным и немного удивленным, когда заглянул в комнату, а там была темнота. - Я тебя разбудил?
- Нет, не разбудил. Я Денис, - протягиваю руку и по привычке пожимаю чуть дольше. – Проходи.
Он заходит и, когда я закрываю дверь, теряется в темноте.
- А ты в темноте обитаешь? Может включим свет? - Глеб налетает на кресло и начинает материться.
Включаю свет и морщусь. Все же в темноте мне думается лучше. Хотя… Я только сейчас понимаю, какой беспорядок в комнате и что здесь есть вещички этого Глеба. Перевожу взгляд на парня. Он выглядит помятым.
- Что, и тебя их разборки зацепили? – наружу вылезает ехидство.
Сашка точно спал с этим парнем.
- Зацепили еще в школе, - усмехается он, потирая ушибленное колено и обводит взглядом комнату, не удивляясь беспорядку. Значит, уже его видел.
- Погоди, так учебник твоих рук дело? Ты, выходит, его племянник.
Так вот откуда сходство. Теперь все ясно.
Он разводит руками, ничего не отрицая.
- А где мои вещи? - он начинает оглядываться, пытаясь найти взглядом хоть что-то во всем этом беспорядке.
- На столике, - киваю ему. – Хотя ты посмотри. Может, чего еще найдешь…
С интересом наблюдаю за ним. Парня явно не радует сложившаяся ситуация. Эх, Сашка, что же ты с нами со всеми сделал? Впрочем, мне грех жаловаться.
- Как ты можешь жить в таком бардаке? - Глеб убирает ключи от машины в карман и, видимо, понимает, что найти что-то еще вряд ли получится.
- Вообще-то это ваш бардак, а я здесь всего те два часа, что ожидаю тебя и не намерен убираться ради одной ночи, после которой сваливаю обратно в Питер, - вот только еще упреков от еще одного мальчишки мне и не хватало. – Не желаешь прибраться?
- За эти два часа номер могли убрать несколько раз, - парень подходит к кровати и нагибается, чтобы заглянуть под нее, а потом достает от туда ноутбук.
- Боюсь, что скандалы по поводу безнадежно испорченных ковров и вымазанных в краске стен, я выслушаю лучше утром.
Не берусь предполагать, что вытворял здесь Сашка, но такое ощущение, что он по стенам ходил, капая краской и смущенно размазывая ее босыми ногами.
- Ну как хочешь. Вроде самое важное нашел, все остальное прощаю, - Глеб убирает записную книгу и ноутбук в сумку и еще раз напоследок оглядывает комнату.
- Как думаешь, у них все будет хорошо теперь? Или любовная лодка разобьется о быт? – задумчиво спрашиваю, потому что реально интересно, уживутся ли они вместе, ведь в этом плане, наверняка, совершенно разные.
- Не знаю, - вздохнул он, садясь в кресло. - Надеюсь, что у них все получится, - также задумчиво ответил Глеб.
- А что, если нет? – открыто рассматриваю парня.
Кажется, его все это зацепило очень сильно.
- Тогда это их проблемы, - он посмотрел на меня с вызовом.
- Ты что, не мог женить своего дядюшку на ком-нибудь? – засмеялся я. – Тогда, возможно, он бы достался тебе.
- Он бы не достался мне так же как и тебе в любом случае, - парень улыбается в ответ, на этот раз разглядывая меня.
Значит, я все же попал в точку.
- Я к этому не стремился. Мне будет сложно заменить его на фирме, только и всего. Сашка продал свою часть и остается здесь.
- Я безумно рад за Артема. Зачем ты все это мне рассказываешь? - Глеб подпирает подбородок рукой и не сводит с меня глаз.
Пожимаю плечом. Сам не знаю…
- Мне завидно.
- Вдруг захотелось большой и светлой любви? - он начинает смеяться.
- Ну, на такое я не смею надеяться.
Просто теперь у меня нет человека, которому я мог бы довериться. Только зачем я распинаюсь перед Глебом?
- Чем же всех так притягивает Питер? - Глеб будто просыпается, а его настроение стабилизируется.
- Красивый город. Жаль, что холодный.
Подхожу к столику и беру недопитый бокал с виски. Из-за включенного света в окне отражаюсь я и комната. У меня тут же появляется навязчивое желание его выключить, что я и сделал спустя минуту, не спрашивая Глеба.
- Это тонкий намек на то, что мне пора? - слышу его голос.
- Нет. Виски будешь?
- Буду. Я никуда не спешу, - Глеб встает с кресла и подходит к окну, чтобы посмотреть на ночное небо.
Плеснув в другой стакан и долив в свой, с усмешкой произношу тост:
- За судьбу и различия.
Глеб лишь усмехается в ответ, а потом отпивает из стакана.
- Странно все это, - произносит он в полголоса все еще разглядывая людей на улице.
- Не то слово, - выдыхаю я и снова замолкаю.
Почему-то рядом с Глебом говорить совсем не хочется. И молчать получается как-то уютно, ненапряжно.
- Почему ты сидишь вечером в отеле, а не развлекаешься где-нибудь? - он бросает взгляд на меня.
- Ты не поверишь, - поворачиваюсь к нему и доверительно сообщаю: - Тебя жду…
- Делать тебе нечего... Я мог бы приехать и завтра, - он садится на подоконник и рядом ставит свой стакан.
- Отчего же нечего? Отправил в офис фотографии Сашкиных макетов. Ребятам их в среду представлять одним.
Сажусь в кресло напротив него и смотрю снизу вверх.
- Трудоголизм это заразно? - Глеб отпивает виски и смотрит на меня.
Смеюсь ему в ответ. Я очень много сил вложил в это дело.
- Ну, Сашка тебя явно не трудоголизмом заражал, судя по количеству пустых бутылок.
- Это мы развлекались... - машет рукой он, но замечаю как его хорошее настроение мгновенно испарилось.
- Он это умеет, только о последствиях думать приходится другим людям.
- Денис, - зовет он меня по имени, - можно я сегодня останусь здесь, а то до смерти не хочется быть в одиночестве? Я не буду мешать.
Я напрягся. Одно дело просто разговаривать с человеком и совершенно другое оставаться на ночь с привлекательным парнем. Ему ведь и так досталось из-за того, что он встрял между этими влюбленными идиотами.
- Оставайся.
- Спасибо, - Глеб достает сигареты и закуривает, вновь задумываясь о чем-то.
- Кошмарная привычка, - говорю я, выхватывая сигарету и бросаю на и без того грязный пол.
Меня бесило, когда курил Сашка, но он хотя бы делал это красиво.
Он тушит ее ногой и недовольно смотрит на меня.
- Что?
- А просто попросить нельзя?
- Я привык к тому, что просьбы обычно никто не выполняет.
Особенно Сашка, который все время все делает наоборот. Все, пора выбрасывать из головы этого мальчишку.
- Я же на него не похож, - пожимает он плечами и убирает волосы с глаз.
- Да я вижу…
Все-таки позволить ему остаться было плохой идеей.  Теперь я как полоумный таращусь на него с одним лишь желанием затащить в постель.
- Тебе не пора спать? - он, видимо, замечает мой плотоядный взгляд.
- Нам, - поправляю его. – Номер-то одноместный.
- Не переживай за меня. Я позже догоню, - он мило улыбается.
- А я не переживаю, - подхожу к нему вплотную, еще не зная, что собираюсь сделать.
- Я не ради секса остался, - смотрит на меня как-то устало, а потом осушает свой стакан.
- А ради чего? – парень не такой ветреный, как мне показалось сначала.
- Я же кажется сказал зачем.
- Да, - усмехаюсь. – Оставаться в одноместном номере с незнакомым человеком на ночь, чтобы не было так одиноко… Гениально.
- Я могу уйти, - предлагает он.
- Можешь, - соглашаюсь я. – Но, насколько я понял, не хочешь.
Моя рука легко касается его щеки. Почему-то в отличие от Сашки с Глебом хочется быть мягким, ласковым.
- Предположим, - он с улыбкой смотрит на меня, а потом роняет стакан на пол, разбивая.

+2

133

а Денис интересный...

Light_Witch написал(а):

И молчать получается как-то уютно, ненапряжно.

интересно...

Light_Witch написал(а):

Почему-то в отличие от Сашки с Глебом хочется быть мягким, ласковым.

оч интересно...
так не хочется, что бы Глебу делали больно...
спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

0

134

Что ж Денис уже такого задумал, а Глебу как всегда не повезет. Бедный мальчик, видать ему надо будет пережить много интересного, что б састье обрести. Лижь бы дядя Ден не сильно напортачил.
Спасибо за продолжение)

0

135

Это бжжж неспроста)))Очень сомневаюсь, что Сашу можно забыть...

0

136

а мне интересен вот такой Саша. в первой части он слишком правильный мальчик. здесь его персонаж более занимателен.

0

137

начала читать вторую часть,нравится!
как же Сашка изменился!

0

138

мда киса изменился

Добавлено:интересно как отреагирует на него Артем?

Добавлено:вот и встретился с глебом

Добавлено:о Сашу на качелях покачали))

Добавлено:и что за 3 татуеровка)) интригует...

Добавлено:как я его понимаю, когда он не хочет видеть свою мамашу....

Добавлено:очень нравиться оридж

Добавлено:я в шоке, но ночь саши и глеба прелисть

Добавлено:Саша начнет теперь заново свой бизнес?

[mod]Первое предупреждение за оверпост. Второе могу вынести за орфографию.[/mod]

0

139

вау! Продолжение! Нужно бегом-бегом читать! Первая часть просто потрясла до глубины души!

0

140

первая глава позади. Очень необычно. Ни следа от Кисы, запавшего мне в сердце. Но все равно интересно. Кто же третий?)

0

141

Разбились по парочкам и начали налаживать личную жизнь!

- Чем же всех так притягивает Питер?
- Красивый город. Жаль, что холодный.

Чем вам Питер-то не нравится!?!Я в возмущении http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg
http://uploads.ru/t/E/Q/a/EQaJb.jpg
Ну вот тыкните мне пальцем где он холодный?

0

142

Не вижу пока только последнее обновление. Но как то странно. Осадок на душе. Почему Саша так быстро согласился и сдался? Почему он не хотел разговаривать с Артемом, если ехал, зная, что может не вернуться? И да, я все таки надеюсь на артем/сашка, денис/глеб. Иначе мое сердце не выдержит. Не зря глеб сказал о том, что этот шанс последний. Знаете, от этого ориджа безумно хочется влюбиться, испытав все тоже самое, пропитав и пропустив через себя. Огромного вдохновения Ведьме и Кире!
П.с. А мне импонируют всегда персонажи, которых пишет Кира. Я их лучше чувствую.

П.с.2 дабы не флудить дописываю по прочтении последней главы свои чувства. Первое-сердце мое чуяло про дена и глеба. Как бы заезженно это не выглядело -они подходят друг другу. Теперь мое внимание приковано именно к этой парочке. А кису я люблю всем сердцем вместе с артемом. Но что-то мне подсказывает, что есть тут какой то подводный камень..

Отредактировано Paris_Gotti (2011-11-16 04:02:30)

0

143

блин люди, если вы отстаете в прочтении и читаете по главам, то нафига после каждой части писать новый комментарий из трех слов. зачем вы прибавляете работы Мистику, ведь все равно все ваши сообщения соберут в одно и это не только не прибавит вам кол-во сообщений, но и даст вам бан. вы обращайте внимание на других и не повторяйте их ошибок. торопитесь прочитать все и сами хуже себе делаете, форум большой и интересный, так что вместо того что бы флудить лучше бы чем нибудь более увлекательным занялись. и вам хорошо (сообщений больше, настроение поднимается) и людям глаза не режет и хозяевам нервы не портите.
простите конечно, но меня просто выбесило это уже, не могла промолчать. можно это сообщение удалить.

так, по главе.
Вот щас этот питерский засранец попользует Глеба и свалит. Он что не может ночку потерпеть что ли? забрал бы Глеба с собой для начала,а потом развлекался бы!Сашку уже попользовал и как то ничего положительного это не принесло. И вобще, почему это

Light_Witch написал(а):

- Вдруг захотелось большой и светлой любви? - он начинает смеяться. - Ну, на такое я не смею надеяться.

именно она всех и ждет, так что пусть не сомневаются)

+1

144

ура я так рада, что есть 2ая часть, а то первая закончилась как-то совсем уж грустно :(

Добавлено:ещё хочу :((

Добавлено:и чем больше там будет Артёма, тем лучше...

[mod]На нашем форуме существует кнопка "Редактировать". Она находится под каждым сообщением. И позволяет совмещать все ваши отзывы в один, если вы не смогли написать это сразу. А за оверпост вы получаете первое предупреждение.[/mod]

0

145

Новая глава от лица Дениса многое объясняет.За Глеба сразу стало как-то спокойнее.Не смотря ни на что . ребята молодцы и все у них правильно.

0

146

Ваааххх))Спасибо огрооомнооее^^ Шикарный фф)))

0

147

Я за ХЭ, причем, для всех (хотя знаю, что в жизни так не бывает). Правда мне никого из них не жалко АБСОЛЮТНО! У каждого своя голова на плечах и решения мы всегда принимаем сами, так что нечего на других валить. Единственный человек, которого я не понимаю в этой истории - это мать Саши.Своя личная жизнь не сложилась, сломаем пусть и нетрадиционную ребенку. Я вообще не понимаю, как можно лезть в личную жизнь кого-то,  и у казывать с кем спать,  в конце-концов ему не 12-13 лет.

Спасибо авторам за эмоции и приятно проведенное время, буду ждать проды!!

0

148

хм, всё очень запутанно...)
но если запутанно, значит будет много-много и вкусно)
спасибо, читаем читаем)

0

149

Безумно понравилась первая часть. Сразу нашла вторую, но тут мне человеку немногословному придется попотеть, чтоб ее прочитать :)

Добавлено:Киса изменился сильно, но думаю это все до тех пор, пока с Артемом не встретится.

[mod]Еще раз повторяю, что на нашем форуме существует кнопочка "Редактировать", которую вы можете найти под любым своим сообщением. Таким образом вы можете добавить к своему сообщению то, что забыли написать. И сможете избежать оверпоста, за который у нас предусмотрено предупреждение.[/mod]

0

150

Прочитала толькл 1 отрывок с первой страницы. Судя по комментам прода выложена дальше, но не могу ее найти. Я чего то не понимаю? Можно в лс ответик чтобы он не затерялся?

[mod]Отвечено в личку.[/mod]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-16 15:02:35)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*