Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 181 страница 210 из 822

181

интересное продолжение. спасибо авторам.

0

182

Спасибо за продолжение)

0

183

эмм.. а где вы нашли фото для персонажей? уж больно мальчик приглянулся))

ой б*яяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!я прочитала четвертую и пятую главы (по моему так было) и моя челюсть теперь где то на дне земли.хДД

Вот бля какой Глеб! козел!!!он специально, он знал что Тема придет. а Саша, простите но ебанько! даже если он его не любит, но все же хоть уважение проявлял бы к человеку которого любил когда то.
(ага, и это говорю я. пипец)

Отредактировано Whisper (2011-11-17 15:42:53)

0

184

спасибо, очень интригующе))
http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

185

О_О я как то упустила момент переезда Глеба... а подробностей не будет? мне как то даже любопытно стало, вроде же Ден не верил в любовь, дак чем же он тогда Глеба в Питер сманил?

Light_Witch написал(а):

Это были пятнадцать с половиной тысяч слов о возвращении Кисы. А дальше вас ждет почти двадцать семь тысяч слов о семейной жизни Артема и Саши.

ой, что то вы там реально разошлись) ну да ладно, нам же лучше))) а собачку они не заведут?  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

Лесик написал(а):

да еще и всех своих любовников рисовать. Или это такая вариация *напиться и забыться*, а чтоб  не забыть картинку нарисуем.

он просто готовил выставку. изначально, как я поняла, какртина была одна, на которой Артем был нарисован, её и увидел Ден и придумал выставку вот с такими работами а-ля "люди утром". просто у Саши сложился уже такой образ жизни, что он и дело делал и удовльствие получал, короче совмещал приятное с полезным. поэтому и спал со своими типо "моделями". он не рисовал всех своих любовников, он просто спал с людьми со своих картин.

0

186

Whisper написал(а):

даже если он его не любит, но все же хоть уважение проявлял бы к человеку которого любил когда то.

наверное, еще любит, иначе бы не стал таким)

0

187

sirenia написал(а):

а собачку они не заведут?

У Артема и так Киса есть, ему хватает)))

Все как-то пропустили наш новый небольшой оридж с инцестом, который мы выкинули с Ведьмой на днях...

0

188

"наверное, еще любит, иначе бы
не стал таким"

почему это не стал бы? очень бы стал! или вы думаете что это типа защита у него такая? есть конечно и такие люди которые маскируются так, но есть и те кто перестают любить и видут себя так. (это уж точно знаю)
но я надеюсь что Сашка любит Артема. все так же, сильно. не хочу я чтоб он с Глебом был. скучно это.
(бля! ну почему же ограничения?! ненавижу когда в чем то ограничивают.)

0

189

Ну вот Глеб и Денис нашли общий язык. Мне почему-то очень хочется, чтобы это было не только в постели, нравятся эти два парня. Обоим здорово не хватает тепла. Очень не хочется, чтобы кому-то из этих парней было плохо. Да и Сашка с Артемом теперь вместе, но кажется им еще притераться друг к другу, не может все быть просто замечательно.

0

190

оййй!!! я прочитала 6-8 (за точность не ручаюсь) главы=))
ой как мне классно от того что эти двое вместе!!!!^^ я надеюсь им потом какая-нить хуета не встретится на пути. полагаюсь на авторов)))
*дело в том, что я отписываюсь за те главы, которые уже прочитала,понимаю что не актуально, но все же не могу я не коментировать. так, что я все же продолжу строить догадки, не смотря на то что продолжение уже есть.*

Глеб поступил правильно. глупо пытаться заменить не заменимого!=)))

[mod]Мы все понимаем, эмоции хлещут, но просим воздержаться от мата.[/mod]

Отредактировано Whisper (2011-11-17 19:32:10)

0

191

Light_Witch написал(а):

Это были пятнадцать с половиной тысяч слов о возвращении Кисы. А дальше вас ждет почти двадцать семь тысяч слов о семейной жизни Артема и Саши. Так что устраиваемся поудобнее... Все только начинается!

Это будет уже третья часть??? С нетерпением жду сие великолепное творение)))))

0

192

Zeff написал(а):

Это будет уже третья часть???

Это будет вторая часть второй части)))

0

193

С каждым раскрытым текстом все интереснее и интереснее. Большое спасибо авторам за предоставленное удовольствие.

0

194

Спасибо за очередную главу, очень порадовали произошедшие в ней события. Ребята наконец-то вместе и у них все хорошо. Киса вновь становится прежним, что не может не радовать, да и Артемка тоже хорош. Вновь полюбились эти герои, но, тем не менее, заинтересованность в других не отпала. Получается, что спустя какое-то время ребята вновь подались в Питер и к этому времени Глеб и Ден вроде как уже встречаются, ну это судя по тому, чем они занимались, когда приехала влюбленная парочка и потому как вели себя на кухне. Ден по ходу определенно запал на племянничка Артемки и наряду с этим возникает уйма вопросов. Я, конечно же, безумно рада, что мои любимки таки вместе, но сейчас меня больше всего интересует: а что же будет дальше? Только отношения Кисы и Темки или же то, как Глеб переехал в Питер и стал спать с Денном все же разъяснится? Не знаю почему, но хочется прочитать про развитие отношений этой парочки, даже если это будет новый оридж. Хочу прочитать, как между ними стали зарождаться отношения, от лица Глеба, да и от пова Дениски не отказалась бы.

Light_Witch написал(а):

А дальше вас ждет почти двадцать семь тысяч слов о семейной жизни Артема и Саши.

Мммм.. звучит очень заманчиво, с удовольствием почитаю про их семейную жизнь, чувствую будет весело, хотя… посмотрим, вернее почитаем.

0

195

Kira-sempai написал(а):

Все как-то пропустили наш новый небольшой оридж с инцестом, который мы выкинули с Ведьмой на днях...

пошла искать и не нашла!!

0

196

я прочитала все главы)))) спасибо авторам за классный оридж!
няям! как же я тащусь с Артема и Кисы^^ мррр...
Глеб и Денис порадовали)) особенно смущенный Денис.ахаха :)

что то меня пугает малость гредущее продолжение. оО Надеюсь что у героев все будет классно)))

*и авторы, поделитесь пожалуйста, где вы фото парней взяли?*

0

197

первая часть прочитана, я в восторге и поэтому я здесь. Обидно только, что все закончилось не очень позитивно, хотя герои заинтересовали и хочется проследить за их дальнейшей судьбой

Сегодня 19:57:00
теперь прочитала начало второй части, мальчик то вырос и стал циничен, интересненько...

Сегодня 20:05:36
чего то мне пока не нравится новый киса

Сегодня 20:07:17
когда же появится Артем

Сегодня 20:12:32
Глеб не поддается на првокации , молодец, а Саша даже про Артема не спрашивает

[ex]Ой, все в одном уместилось...
Это первое предупреждение. После третьего бан.[/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-17 20:10:03)

0

198

Kira-sempai написал(а):

мы без зазрения совести мешали Денису с Глебом.

:crazyfun:

Kira-sempai написал(а):

Так вот какое оно, счастье.

хорошое окончание бы получилось, если бы не:

Kira-sempai написал(а):

P.S. Это еще не конец, до него еще долго) Мы увлеклись с написанием)

надеюсь в "продолжение" будет поменьше боли, и больше счастья...и оч хочется узнать будет ли развитие у пары Дениса и Глеба...

спасибо за историю!!! ждем дальше глав!!!
[взломанный сайт]

ПыСы:

Kira-sempai написал(а):

Все как-то пропустили наш новый небольшой оридж с инцестом, который мы выкинули с Ведьмой на днях...

ушел искать...

Отредактировано Mari Michelle (2011-11-17 20:12:16)

0

199

bodik написал(а):

чего то мне пока не нравится новый киса

Угу, циник он слишком(
Но мы пока еще отчаянно надеемся на ХЭ с Темой))

Сегодня 20:12:01

bodik написал(а):

когда же появится Артем

И Артем тоже. А еще мне как-то даже жаль Кису, так измениться...причем, на мой взгляд, не в слишком лучшую сторону.

bodik написал(а):

а Саша даже про Артема не спрашивает

Обиделся.
Вот чего не ожидала, так это того, что Глеб влюблен в Сашу. Нет, то, что он с ориентацией - это понятно стало, но вот с Сашкой...

Отредактировано Retnara (2011-11-17 20:16:04)

0

200

sirenia написал(а):

пошла искать и не нашла!!

Можно найти в переписи, я уже внес этот оридж туда.

0

201

Light_Witch написал(а):

Это были пятнадцать с половиной тысяч слов о возвращении Кисы. А дальше вас ждет почти двадцать семь тысяч слов о семейной жизни Артема и Саши. Так что устраиваемся поудобнее... Все только начинается!

УРЯЯЯЯ! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif я так "прикипаю" к вашим героям, готова чтобы это не кончалось никогда! :yep:

Свернутый текст

"Санта-Барбара" чтобы :D

Теперь по проде...

Kira-sempai написал(а):

После того как мы все-таки смогли оторваться друг от друга, решили съездить в Питер

Поездка удалась на славу, особенно неожиданное вторжение в квартиру.)))
Жду следующую продку от Глеба или Дениса, я рада что они вместе. http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

202

Охренеть можно... 0_о http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

Добавлено:Я разволновалась и боюсь читать, но мне нравится... http://i44.tinypic.com/1zd1xm0.gif

[ex]Я все понимаю, но вот оверпост карается у нас предупреждением, а потом и баном.[/ex]

0

203

извиняюсь за мат(хотя не понимаю к чему цензура)
но я ведь спрашивала как здесь с этим обстоит.

эмм.. а авторам так трудно ответить про фото героев? это что не разглашается? чет я заметила, что здесь не особо любят отвечать на вопросы, а только банами унгрожают. я была на многих ресурсах, но так жестко тодько здесь, это не приносит сайту привлекательности.

по поводу ориджа.
а почему то как прошла встреча Саши и мамы, не рассказывалось? и вообще если учитывать что это из-за нее все началось (ну, если бы не она, то они бы таким образом не растались бы) то она должна была хоть в немного поучавствовать.

жду продолжения))

0

204

Я не врубаюсь, почему мне нужно написать каких-то два новых сообщения, чтобы прочитать текст...

Добавлено:http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif Объясните! А я пока прочту.

Сегодня 21:10:51
Блииин!

Сегодня 21:16:06
Мне нужно

[mod]Потому что на нашем форуме много чего интересного, кроме этого ориджинала. А за оверпост у нас выносится предупреждение.[/mod]

0

205

ох, как же хочется узнать что же там дальше.)

0

206

Очень рада, что нашла продолжение!
Классный оридж!!!

0

207

Kori Kagami, во-первых, авторов двое. Во-вторых, правила для всех одни.

0

208

Спасибо авторам за такой интересный и интригующий оридж
http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

0

209

а мне новый Киса нравится. более уверенный в себе (по крайней мере по тому, что успела прочитать) и раскрепощё http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg нный. класс!

Сегодня 23:48:06
Yoite-san, Артём поступил как зрелый человек уверенный в своей правоте.... и его, если честно, жаль.

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-17 23:52:20)

0

210

Сажусь на постели и расстегаю его брюки, извините, но более правильно написать расстёгиваю  Он тянется к моим джинсам и начинает их расстегать, тяжело дыша и улыбаясь. опять же - расстёгивать

[mod]Спасибо, мы прислушаемся, а то беты у нас нет.[/mod]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-18 00:22:00)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*