Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*


"Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Решила почитать что-нибудь качественное и тут вспомнила за "мыло". Перечитала, получила массу удовольствия. Авторы, вот умеете Вы передавать тонко и точно чувства и эмоции героев, вот ни разу ни возникло ощущение фальши. Творите нам на радость. Спасибо.

0

302

Люблю произведения, где описываются чувства героев. У вас это получилось. Читаешь и Артём с Кисой сразу встают перед глазами. Главное не розовые сопли, а кат-то "в за правду". С удовольствием читаю.

0

303

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Столько чувств, эмоций и внутреннего душевного переживания! Все самокопания  героев как будто вместе с ними пережила. Все характеры героев так хорошо описаны, ничего лишнего и в тоже время все очень развернуто. Извините я не особо умею описывать свои ощущения после прочитанного , но это замечательное произведение. Успехов вам в творчестве.

0

304

Это уже перебор на самом интересном месте и что-то писать.!!!!!!! Еще и 15 раз. Давайте уже пересмотрите условия

0

305

Ээээ.... Простите, но как-то слегка разочаровало... Дикие скачки от фонтана эмоций до полного штиля слегка раздражали. Примирение Артёма с отцом можно было и как-то поразвёрнутее описать. Егор остался в подвешенном состоянии, Фёдор тоже... Простите, но я в недоумении... http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

306

очень хочется прочитать третью часть, а как?

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*