Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » «Сыграй с мечтой в жмурки» NC-17, ангст, немного юмора (22.12)


«Сыграй с мечтой в жмурки» NC-17, ангст, немного юмора (22.12)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Название: «Сыграй с мечтой в жмурки»
Автор (или авторы): Light_Witch, Kira-sempai
Статус: в процессе
Размер: миди - макси
Размещение: только с согласия авторов
Жанр: слеш, ангст, немного юмора местами черного, фантастика (альтернативная реальность), немного философии, даркфик, POV.
Рейтинг: NC-17 с намеком на NC-21)))
Содержание (Саммари): В жизни везет не всем, а если от банального везения зависит то, какими способностями ты будешь обладать и как за них расплачиваться, то дело совсем дрянь. А если плата еще и превосходит силу способностей? Тогда твоей мечтой становится избавиться от платы. И если жизнь начинает играть в шахматы, когда у тебя на руках все козыри, то с мечтой достаточно сыграть в жмурки.
Предупреждения: немного жесткого секса, смерть персонажей, нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними, секс с использованием «игрушек» для взрослых)

+2

2

Крис.

Наш мир - это как книга фантастики со своими сюрпризами и правилами, которой бы зачитались люди в прошлом веке. Уверен, она была бы бесцеллером, если кто-нибудь додумался до такого. Так вот, около ста лет назад, Солнце выписало не шуточную подставу для всего человечества, наградив землю облучением, которое в истории называют Волна. И после этой волны началось самое интересное, а именно, у каждого человека проявились какие-либо возможности. Конечно, поначалу они были мелкие и совершенно не крутые, типа изменение цвета кожи или моргание на сверхзвуковой скорости, но с каждым поколением мутация усиливается. Сейчас, на данный момент, появились такие силы, что правительство следит за этими людьми, а иногда и запирает их за семью замками. Ну не отпустишь же человека на волю, который только своим присутствием может развеять любой предмет в прах, так, что и следов не найдешь. Что уж говорить о переписи и усложненных паспортах. Но это еще не все. Я рассказал только о положительной стороне мутации, но есть и отрицательная - это Плата. После использования силы, человек должен отдать Дань. Кому не понятно, но должен, иначе его будет ломать как наркомана. А эта плата может быть чем угодно, типа хождения какое-то время на руках, до вырезания на своем теле символов. Да, и такое бывает. А так как такую плату может выдержать не каждый, то некоторые отказываются от пользования своими способностями, как по мне, так они зарывают свой талант в землю.
Причем сила открывается в средней школе, когда малявки подрастают и начинают "созревать". Теперь представьте как выглядит эта школа, где бушуют гормоны? Что интересно, уровень силы и ее направленность не зависит от родителей и их возможностей.
Мне, конечно, подвезло неописуемо, потому что о такой силе как моя можно только мечтать. Теперь ни одна херня не может меня и пальцем тронуть, иначе я за себя не ручаюсь. Веду я себя почти прилежно и пока никого не убил, да и не нужны мне эти проблемы. Все-таки я молод и полон сил на свершения, а именно развлекаться до потери пульса и доводить людей до нервных срывов. Да, мне пятнадцать и я наслаждаюсь своим могуществом, кстати, с платой тоже все окей, хоть многим моим знакомым и не повезло.

Теперь я должен провести целую неделю в больнице. Хорошо хоть в школу не надо ходить. А тут обещали даже деньги заплатить, пока они свои опыты будут ставить. Тоже мне… кровь исследуют. Придется наверняка и в баночку ссать, а может и не только. Главное, не скучать, но чем заняться я найду, буду доводить окружающих, это тоже весело.
Захожу в палату, а там уже мой сосед занял постель у окна. Жаль, но это временно, потому что скоро он переедет, я уж позабочусь.
- Хай, - киваю незнакомцу и плюхаюсь на свою кровать.
- Привет, - неодобрительно смотрит на меня он.
- Ты чего такой недовольный, как будто я тебе подрочить помешал? – оглядываю этого зеленоволосого. Он из болота что ли вылез?
- Чего? Ты, малолетка, вообще страх потерял?  - тут же раздраженно реагирует он.
- Ну не такой уж и малолетка… - мне уже все-таки пятнадцать. - Я взрослый, у меня по-любому больше, - начинаю хихикать, пока тот звереет.
- Тоже мне шутник с недотрахом, - рычит он.
- А ты тут типа кастрированный? – начинаю угорать. – И не надо мне тут выпендриваться, иначе еще поплатишься.
- Это мы еще посмотрим, кто из нас поплатится! – кажется, я натолкнул его на мысль.
- Да что мне может сделать зеленый старичок? – в своих силах я уверен, а этот заморыш пусть пугает лягушек.
- Да я в самом расцвете сил! Какого хрена ты тут баллоны на меня катишь, мелочь озабоченная.
Ага в его двадцать пять лет-то…
- Хочу на твою кровать, у окна мне спится лучше, а ты ее уже занял, - надуваю губы и бросаю в соседа подушку.
- Лишился, - он ловит ее и кладет за спину, чтобы в следующий момент лечь на нее.
- А когда тебя кастрировали? А покажешь? – утонет он у меня ночью неожиданно.
Я почти пропустил тот момент, когда этот зеленоволосый неувязок метнулся ко мне и придавил к кровати, а на лице вдруг появилась подушка, перекрывая кислород.
Решаю пошутить, поэтому дергаюсь немного, а потом притворяюсь, будто потерял сознание, расслабляясь.
- Что, все уже? – недоверчиво спрашивает он, но подушку все же убирает.
- Да, блять, кончил, - ляпаю, приоткрывая один глаз, начиная рассматривать парня вблизи.
Этот придурок начинает ржать, продолжая сидеть на мне.
- Слезай, онанист-кастрат… Даже не хочу знать, как ты это делаешь, - приподнимаюсь на локтях и пытаюсь спихнуть этого переростка.
- Ах, ты мелкая тварь!!! – он снова накрывает меня подушкой. – Я тебя убью!!!
- Ах, значит, дрочишь на трупы! – пищу из-под подушки. Пока рано применять силу, мне слишком весело, да и не хочу, чтобы сосед завидовал.
- Думаю, твой труп обрадовал бы многих, придурок…
- Сборище некрофилов-кастратов. Спасите! – вырываюсь и падаю на пол. Сейчас весь взлохмаченный я тяжело дышу будто пробежал стометроку на золотую медаль, а потом быстро драпаю к его кровати. – Сейчас помечу, и место будет моим, - забираюсь на приглянувшееся спальное место и берусь за ширинку.
- Ты чего творишь, малолетка недоебанная?!! – бросается он ко мне.
- Что, уже влюбился в меня? – хитро зыркаю на него. – А ведь даже имени моего не знаешь.
- Пошел на хуй со своим именем с моей кровати!
- Я актив, поэтому нет, точно нет, - разваливаюсь на чужой подушке, закидывая ногу на ногу.
Так этот уебок хватается за край матраса и стаскивает меня вместе с ним.
- Старичок, у тебя откуда столько сил-то? – усмехаюсь, не двигаясь с места.
- Я на стройке работаю! – рявкнул он. – И я, блять, не старичок!
- А почему тогда на полу столько песка и на одеале? – улыбаюсь во весь рот, жаль у меня зубы кривые, хотя не жаль.
- С тебя сыпется! – он выдергивает матрас из-под меня и снова кладет его на койку.
- С меня даже перхоть не сыпется, поэтому не гони, - поднимаюсь с пола и устраиваюсь на его кровати.
- Блять, съебись ты уже отсюда!!! – зеленоволосый хватает меня за шкирку и отшвыривает от своей кровати.
- Да у тебя встал! Неужели на меня уже и у кастрированных встает, да я секс-бомба, - посылаю моему соседу воздушный поцелуй, вертясь в центре комнаты.
- Кхм… - доносится со стороны двери, к которой я стою спиной.
Поворачиваюсь, чтобы посмотреть на незваного гостя и залипаю всего на мгновение, потому что голос мужской, а передо мной девушка-врач в халате с длинными черными волосами. Решая проверить, подлетаю к ней и заглядываю под длинную черную юбку:
- Ммм… розовые с рюшками трусики… Родители хотели девочку?
Он на миг зависает, а потом берет себя в руки:
- Очень смешно. Мое имя Дарен. Я один из членов исследовательской группы, которая будет заниматься изучением вашей крови. С сегодняшнего дня вы будете под моим наблюдением.
- А у меня возник вопрос: а у кастратов встать может? – кошусь на соседа, невинно хлопая ресничками.
- Это не относится к нашему исследованию. Так… Ты, судя по всему, Крис, - он посмотрел в папку, а потом поднял глаза на зеленоволосого. – А ты Син.
- А что тогда относится? Или вы нас тоже в юбки обрядите? – устраиваюсь на приглянувшейся кровати рядом с соседом.
- Сказал же, съебись отсюда, - снова попытался спихнуть меня Син. – В чем смысл исследования?
- Если тебе хочется, то специально для тебя я принесу юбку. А вообще мы хотим найти причину и пути развития платы за способности, поэтому вы подобраны так, чтобы они у вас были совершенно разными.
- Син, отстань, со своим стояком справляйся сам и меня не трогай, - отбиваюсь от недотроги соседа, а потом перевожу взгляд на врача. – Юбки мне не идут, ну только синего цвета и длиной до коленей, но и джинсы вполне устраивают.
У Дарена «возмутилась» одна бровь, а потом он мило улыбнулся:
- Ладно, располагайтесь. Я смотрю, вы уже поладили.
- Ничего подобного! Выселите меня куда-нибудь от этого придурка!
- Я только этого и жду, выселяйся, - как барин делаю повелительный жест рукой. – Дарен, а на исследование не повлияет то, что он зеленый?
- А ты вообще рыжий!
- Что правда? И когда я успел? - фыркаю, толкая парня локтем под ребра.
- Я не могу находиться в одном помещении с этим недоразумением!
- И, тем не менее, придется. Располагайтесь. Скоро будет обед и первый обход, - Дарен откинул волосы назад и, улыбнувшись, вышел из палаты.
- Ну конечно не можешь, я ведь такой сексуальный, а ты кастрированный, - хихикаю на этого зубастика, который только щелкать и может.
- Я тебя сейчас в окно выброшу, мелкий засранец!
- Не завидуй моему либидо и вали с моей кровати, - показываю ему язык и средний палец.
- Это МОЯ кровать! Но я смотрю, тебе не терпится в нее залезть…
- Уже предлагаешь себя трахнуть? Я подумаю.
Сина аж затрясло от ярости. Он вцепился рукой в мою шею сзади и придавил лицом к полу:
- Еще, блять, одна шуточка и на одного обследуемого здесь станет меньше…
- И на одного судимого больше. А потом ты отправишься в ад, а я буду махать тебе с облака, - так лежать было не удобно, поэтому я завозился.
- Мне плевать. Я избавлю этот мир от надоедливого придурка.
- На которого, кстати, у тебя встает, извращенец-некрофил, - на этот раз выползти из-под этой туши становится сложнее, еще чуть-чуть и придется применить силу.
Но зеленоволосый удобно уселся на меня и продолжал издеваться:
- А лучше я тебя порежу на кусочки и смою в унитаз…
- Да ты заебешься... Еще и унитаз заебется. А ты когда-нибудь видел на мужике розовые трусы с рюшкой? - звонко шлепаю его по заднице.
Он ловит мою руку и заламывает:
- Я похож на озабоченную малолетку?
- А на тебе бы хорошо смотрелись, только цвет бы другой... Желтые. А у тебя и там волосы зеленые? - не замолкаю, все больше доводя Сина.
- Отсоси! Заодно проверишь… - этот придурок еще больнее заламывает мне руки.
- Только откусить могу. И отпусти меня, наконец, а то Дарен сейчас придет, а ты тут в укротителя пытаешься играть, - я уже разглядел все трещинки в полу и он мне настоебенил.
Но моему соседу пришла в голову другая мысль. Он вытащил платок и попытался засунуть его в мой рот.
- Что за извращение? Все бы только мне что-нибудь в рот засунуть. Лучше себе в ухо запихни, - выплевываю платок и громко ору: - ПОЖАР!!!
- Что ж так тихо? – у меня такое ощущение, что эта зеленоволосая хрень там, как на курорте расселась.
- Мне просто немного не удобно. Вот ты слезешь и будет громче. Слушай, а ты когда-нибудь корм для рыбок пробовал? - извиваюсь под новым знакомым.
И тут зеленоволосый завис. Конкретно так. Минуты на три.
- Нет. А тебе зачем? Балуешься на досуге?
- А я думал ты в аквариуме живешь, раз зеленый... Значит корм для рыбок ешь. Только с него, наверное, мозг таким маленьким вырастает, - продолжаю шалить. - Отпусти меня, а то обвиню в сексуальных домогательствах и растлении, и тебя точно посадят.
- Да лежи ты и не рыпайся, а то точно из окна выкину!
- А когда твой аквариум привезут, а то к окну спать охота завалиться? - пытаюсь посмотреть на эмоционального соседа.
- У тебя есть своя кровать, - он с силой хватает меня за волосы и тянет, чтобы я непроизвольно поднял голову.
- И что ты задумал, рыбка моя кастрированная? - фыркаю на такую грубость, за мой язык меня и не так избивали...
Потом Син просто отпускает меня, и я довольно сильно ударяюсь головой о пол. Вот сука, ты у меня допрыгаешься. Слышу приближающиеся шаги за дверью и в последний момент чтобы Син ничего не понял применяю свою силу, превращаясь в воду, а парень падает задницей прямо в меня когда дверь открывается. Я бы сказал картина маслом, но говорить пока не могу.
Дарен зависает на пороге смотря на открывшуюся картину, а потом выдает:
- Туалет по коридору и налево.
- Я не… Это не то о чем ты подумал! – покрасневший придурок пытается оправдаться и, кажется, эта женоподобная хрень все же понимает в чем дело.
Он тыкает наманикюренным пальцем на лужу и спрашивает:
- Это Крис?
- Нет, хуй из салфетки, - возвращаюсь в нормальную форму подальше от этого старикана-некрофила, а потом начинаю ржать.
Зеленоволосый странно косится на меня, а Дарен периодически смотрит то на изящные часики на своем запястье, то на меня. Наверное, засекает время, которое я трачу на плату.
- Син, а ты всегда так подкатываешь к человеку, которого хочешь? - прекращаю угорать и пытаюсь восстановить дыхание.
- Кто сказал, что я тебя хочу? – тут же взвился парень.
- Прекратите! Рассядьтесь по кроватям.
Я как не в себе рванул к той, что у окна и даже успел быстрее этого недотепы.
- Дарен, а у тебя точно такие же трусики только желтые есть? Спрашиваю не для себя, для друга, а то он застесняется, - киваю на зеленого.
- Я так понял, вы на одной кровати спать будете, да? – он подошел и встал напротив нас, сверля глазами.
Кажется, ему не понравилась моя шутка.
- Я обещал Сину подумать. Я же не бросаюсь на первого встречного, который предлагает себя трахнуть... - развел я руками.
- Я ничего такого не предлагал!..
Гневные вопли зеленоволосого были прерваны скрежетом ножек кровати по полу. Дарен просто взялся одной рукой за ближайшую спинку и повернул кровать вместе с нами перпендикулярно окну, недвусмысленно доказывая, что его андрогинная внешность весьма обманчива. А потом приставил через некоторое расстояние и вторую. Таким образом, они обе оказались у окна.
- Надеюсь, что теперь проблема решена, и я могу начать осмотр.
- Да, и проверь есть ли мозги у этого болотного. Я сильно сомневаюсь в их наличии, раз он не помнит даже того, что было пятнадцать минут назад. Кстати, а нас здесь кормить будут? - нет ну так не интересно, теперь и не повоюешь с этим водорослем.
- Я как-нибудь сам разберусь. А обед будет после того как я закончу.
- Ладно. Кастрат, а ты что есть предпочитаешь? - оглядываюсь на Сина с широкой улыбкой.
- Крис, - снова отвлек меня транс. – Твоя плата всегда длится примерно две минуты?
- Не засекал, часы обычно вместе с моей рукой превращаются в воду. А у этого что за сила? - киваю на молчаливого. Обиделся что ли?
Дарен сделал пометку в карточке и обратился с тем же вопросом к Сину, полностью проигнорировав меня.
- Не знаю. Когда долго пользуешься, то оно как-то сильнее. Но по времени вроде одинаково.
- Ясно… Крис, а если у тебя есть повреждение и ты применяешь силу, то потом возвращаешься в свое обычное состояние уже исцеленным или все с тем же повреждением?
- Шишка выросла, - поднимаю рыжую челку ладонью. - Кстати, а можно мне каску?
- Заверните его в скафандр! – огрызнулся зеленоволосый.
- Что за детский сад? Прекратите.
- Да он пользуется мной и молодеет, старый хрыч, - скрещиваю руки на груди и отворачиваюсь к окну.
- Если он сейчас не заткнется, то я выброшу его из окна! – нервно предупредил Син.
- Хорошо. Я хотел бы на это посмотреть, но в другой раз, - Дарен был невозмутим.
Он задал нам еще множество вопросов, а потом осмотрел и записал все в карточки. У нас взяли кровь из пальца, а потом принесли обед, и Дарен ушел, оставив нас снова наедине.
Еда оказалась очень даже ничего, но вот сладкая булочка показалась очень маленькой.
- Син, ты выпечку есть будешь? Или тебе корм для рыбок больше нравится?
- Это ты сейчас так мягко намекнул, что тебе эту булочку в глотку целиком запихнуть можно?
- Ну если ты от нее отказываешься, то я так и быть съем, чтобы добру не пропадать, - потянулся я к его подносу.
И тут же получил по рукам.
- Вот ты противный старикан, у меня же растущий организм, - надул губы, а потом опять взялся за свое. - Надеюсь, ты дрочить на меня спящего не будешь...
- Держи свой растущий организм подальше от меня, если не хочешь ощутить всю прелесть полета.
- А, я понял. У тебя эта идиотская примитивная сила телекинеза! Нет, я, конечно, не против полетать, но без членовредительства. Но ты не переживай, была у меня подружка, так у нее вообще сила была еще хуже: она светилась. Зато в темноте под одеялом точно такую не потеряешь, - смеюсь, развалившись на подоконнике, куда залез пока нес эту чушь.
И все-таки полетать мне пришлось, потому что только я удобно устроился на окне, как этот придурок его распахнул и выпихнул меня оттуда, а я почему-то ничего и сделать не мог, чтобы помешать.
Меня спас первый этаж. Поднимаюсь с отшибленным задом и ору этому придурку:
- Теперь точно тебя не трахну, даже если приползешь в желтых трусиках! - а потом пошел прогуляться за чем-нибудь вкусным, не обращая внимания на покрасневшего от злости парня.
Больница эта идиотская, заблудиться можно, но в палату я вернулся через час с ведром воды. Так как свет уже не горел и Син уже спал, я медленно подкрался к внушительному бугорку в кровати и вылил воду на придурка, после чего нырнул под свое одеяло.
- Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!!! – взревел он и бросился на меня, в итоге еще больнее приложив головой об пол. – Ах, ты маленький паразит! Ты у меня калекой останешься…
Растворяюсь в луже, что осталась после моей мести и не спешу возвращаться.
- Сука… вот только возвратись обратно…
Медленно касаюсь его ступней и ползу вверх.
- Какого хрена!
Ползу выше, убеждаюсь, что он везде зеленый, медленно подползаю к шее и останавливаюсь там, тонко намекая на мучительную смерть по моему желанию. Он напрягается и тут же меня отбрасывает к противоположной стене.
- Еще раз ты это сделаешь, и я соберу тебя в банку, - он начинает часто дышать, а потом из его глаз текут слезы, - и заморожу-у-у…
Этот придурок плачет, а я ржу на своей кровати. Зато теперь знаю какая у него сила и плата. Сейчас зеленый выглядит как девчонка.
- И как долго вы ревете после применении силы? - изобразил я нашего врача в юбке.
- Пошел нахуй! – тут же гаркнул он.
- Хватит заботиться о моей половой жизни. Иди спи и мечтай, - я шлепнул себя по попе и стал устраиваться на постели для сна.
- На мокрой кровати? – а я и забыл, что натворил… ну, или почти забыл…
- Хоть на полу. Разрешаю, хотя мог бы и не спрашивать, - под одеялом пока прохладно, поэтому ежусь и натягиваю его повыше.
- Заебал, сука… - Син вышел из палаты, оставив меня одного.
- Как часто я слышу эту фразу... - вздохнул я и стал медленно засыпать.

+1

3

ох,ну вот и новая работа^^
ждала я вас)))
прежде чем начать читать, хотела спросить:
ХЭ будет? *не люблю я драму*

0

4

Whisper написал(а):

ХЭ будет? *не люблю я драму*

Отчасти да... Это смотря с какого конца смотреть...

0

5

вижу что-то новое, пойду закушу :)

0

6

Новая история, да еще и фантастика!!! Это просто великолепно!!!

0

7

парни "поладили" ...
спасибо за начало!!! оч жду дальше...
[взломанный сайт]

0

8

ооо это было неожиданно. мне понравилась задумка, очень даже) только опять меня смерти в предупреждениях напрягают... ну, я так и быть буду думать, что раз есть черный юмор, то убивать будут не главных персонажей) а еще очень повеселила финальная сцена с платой зелененького))

0

9

Мира.

Это похоже на горячий воск и сладкую патоку одновременно. Словами сложно описать. Мы с ним подходим друг другу просто идеально. Он знает все мои извращенные желания и позволяет делать все, что я захочу. Поэтому сейчас в моей руке плеть. Изящные изгибы тела моего мальчика сводят с ума. Принуждать же его к чему-то особенное удовольствие. Изредка он все же сопротивляется, но исключительно для того, чтобы доставить мне удовольствие.
Он лежит на черных шелковых простынях, отчего кожа приобретает какой-то благородный бледный оттенок. Ему вообще идет черный цвет, хотя он не любит пафосного шелка. Завязываю его глаза лентой, потому что ему это не нравится. Теперь можно делать с моим мальчиком все.
Я начинаю с его ступней. Он ревнив, оттого не любит щекотки. Только вот ноги привязаны, и деваться ему некуда. Впрочем, мне быстро это наскучивает, поэтому я их отвязываю, но оставляю распорку. Потянув за цепь, что болтается вместо поводка на его ошейнике, я заставляю его подтянуться и сесть на постели, а потом поворачиваю такое красивое лицо к себе. Сопротивляется. Знаю, что он не любит поцелуев, но и я считаю, что для них еще слишком рано. Вообще-то стоило его помучить еще до наших любовных игр, но откуда же у меня столько терпения?
- Открой рот, - приказываю ледяным голосом.
Он в ответ лишь сильнее сжимает челюсти. Плеть тут же ударяет по обнаженной груди, и его тело напрягается. По реакции своего мальчика понимаю, что это доставляет ему удовольствие. Ударяю по бедру и следом по животу. До моих ушей доносится приглушенный стон наслаждения. Повторяю, но уже сильнее до тех пор, пока он самостоятельно не открывает тонкие губы, глотая воздух рваными вдохами. Аккуратно вставляю шарик в его рот и застегаю ремешки на затылке. Ничто не должно повредить личико моего мальчика. Потом целую покрасневшие участки кожи, по которым недавно прошлась плеть.
Дергаю за цепь, и он подается ко мне. Выдыхаю в губы:
- Ты ведешь себя, как маленькая шлюшка, возбуждаясь уже только от ударов плетью, - знаю, что больше его возбуждает то, как близко я сейчас нахожусь и то, что меня давно не было.
Пора перевернуть его. Сегодня у нас не так много времени на игры.
Ставлю своего мальчика на колени, а прикованными руками он держится за спинку кровати. Поглаживаю спину. Она еще расслаблена, но уже через мгновение напрягается от удара плетью. Меняю орудие на широкий ремешок и наконец-то добираюсь до тощей, но такой аппетитной задницы. Покрасневшая от моих ударов кожа возбуждает меня до предела. Смазываю себя и моего мальчика, а потом начинаю целовать его между лопаток. Расстегиваю ремешок на затылке, освобождая его губы от кляпа. Стоны – это сливки наших игр.
Вхожу медленно, но предварительно не растянув его. Смотрю на судорожно цепляющиеся за кровать пальцы.
- Не молчи, - удар плетью по спине и его тихое шипение.
Делаю  первый толчок и слышу протяжный стон. Дотягиваюсь до колечка, которое тут же одеваю на его член. Вот теперь мы повеселимся. Царапаю его спину, вколачиваясь в желанное тело. Стоны наслаждения просто сносят крышу. Спина моего мальчика покрывается капельками пота. Но мне этого мало. Поэтому выхожу из него и отвязываю руки и ноги.
- Снимай, - спокойно говорю я, а мой мальчик понимает, что я не про кольцо на его члене, а про повязку на глазах.
Теперь я сажусь, удобно устраиваясь на подушках, а потом маню его пальцем. Дотянувшись до цепи ошейника, я притягиваю его лицо к своему, приближаясь губами к его губам.
- Нет, - вырывается у него.
Не люблю бить своего мальчика, но в такие моменты он меня просто бесит, поэтому влепляю ему звонкую пощечину и резко усаживаю его на свой член. Попытка уткнуться в мое плечо заканчивается тем, что я хватаю его за волосы и заставляю выгнуться, а потом впиваюсь в его шею, кусая. Другой рукой направляю его движения и темп.
- Поцелуй меня, - это уже скорее просьба, чем приказ.
- Нет.
- Поцелуй… я хочу тебя.
- Не надо…
Но я уже притягиваю его к себе и все-таки целую, а потом вскрикиваю от боли и наслаждения одновременно, потому что, прижав к спинке кровати, он ломает мне руку. Такое знакомое ощущение и звук, который хорошо слышен ему, но пока не мне. Для меня он еще приглушается первым звоном в ушах, вызванным резкой, но желанной болью. После следующего поцелуя перелом моментально заращивается, вызывая волну болезненного жжения и удовольствия. Но мой мальчик не позволяет мне расслабиться, поэтому в следующий раз боль накатывает от кисти, которая теперь насквозь проткнута острым металлическим наконечником на вершине столбика кровати. А я лишь улыбаюсь в ответ и продолжаю насаживать его бедра все резче.
Потом опрокидываю на лопатки, продолжая вбиваться в его тело. Снова поцелуй и вспышка боли. Мы идеально подходим друг другу. Такого потрясающего секса у меня не было до него.
- Я люблю тебя, - выдыхаю в его губы, стаскивая кольцо, а потом целую.
Его рука, держащая меня за плечо, с приятным хрустом и болью, сопровождающей этот хруст и треск сухожилий, ломает его. Мы кончаем почти одновременно, потом он сам целует меня и со всего размаху разбивает светильник на тумбочке.
Только после этого выдыхает:
- Я тоже тебя люблю.
Обнимаю его со спины, пытаюсь успокоить. Мне уже скоро снова уходить, но так не хочется его оставлять.
- Ты сейчас опять уйдешь?
- Да.
- Надолго?
- Не знаю. Но ты же будешь меня ждать? Мы же еще хотели сходить пообедать в тот новый ресторан…
- Конечно.
Я поворачиваю его лицом к себе, но целую лишь в щеку. Потом встаю и иду в душ. Не хочу его оставлять, но сегодня мне нужно уйти. В последнее время моя работа становится все опаснее. Но это не отменяет ее. Тем более, что последние данные, которые мне удалось выкрасть, содержат просто сенсационную информацию.
Я тихо выбираюсь из душа и бросаю носитель в выдвижной ящик стола моего мальчика. Если со мной что-то случится, то он обязательно его найдет.  Не сразу, но…
Теперь быстро одеваюсь и снова подхожу к нему:
- Мне пора.
- Удачи тебе, - он обнимает меня, а потом я ухожу.
Выбегаю на крышу и подключаюсь к общей сети.
- Мира, ты тут?
- Да.
- Ребята уже внутри. Ждем только тебя.
- Я буду через минуту.
Моя работа не является легальной. По сути, мы просто воры, целью которых является информация. Вы даже не представляете, что творится в этом мире и сколько от нас скрывают. Сейчас мы копаем под исследовательскую лабораторию. Изначально никто из нас не знал, что там исследуется, но теперь докопаться до истины стало делом принципа.
Я являюсь важным членом нашей группы, потому что имею полезную способность. Я метаморф. Могу принять обличие любого человека. Проникнуть куда-либо? Легко. Дайте фото. И с платой мне повезло. Ощущение эйфории после превращения мне не мешает.
- Мира…
- Я вхожу.
Моя задача – скачать данные с жесткого диска главного компьютера. Для этого мне нужно пройти множество коридоров и дверей. Уже на нижних этажах связь перестала работать. Теперь я могу рассчитывать только на себя. Ребята остались несколькими этажами выше, чтобы подстраховать меня в случае чего. Сейчас под их контролем компьютерный центр, отвечающий за безопасность и наблюдение, система автоматической блокировки дверей, все посты охраны.
Меня насторожило, что все было слишком легко. Добраться до нужного уровня не составило труда. Это было слишком странно. Может, мы не туда идем? Наверное, они поняли, что кое-какая информация уже попала в чужие руки и теперь просто поменяли местоположение главного компьютера. Это плохо. Тогда все усилия, вложенные нами в это дело, пойдут прахом. Мы несколько недель бились над тем, чтобы узнать, где располагается этот ресурс. Тем более, что он не подключен ни к общей сети, ни к сети Интернет.
Если честно, то в моих фантазиях главный компьютерный центр представал картинкой на грани фантастики, а оказался обычной лабораторией за несколькими кодовыми дверями. Светлая комната, мощная вентиляция и такая же мощная техника. Тишину нарушал звук работающих кулеров… и еще какой-то странный равномерный стук. Разбираться с тем, что это за звук мне было некогда, потому что основной задачей все же было не это.
В этом мире за все нужно платить. За невнимательность и беспечность нужно платить очень дорого. Когда из открывшихся люков появились эти создания генной инженерии, мне уже поздно было бежать. Отбиться же от них, не имея при себе почти никакого оружия, было не реально. Твари были слишком свирепы и, кажется, голодны. Они моментально отрезали мне путь к двери и даже успели пару раз зацепить меня своими острыми клыками. Запах и вкус крови только подстегнули аппетит животных. Единственным спасением оставалась дверь, но успею ли я…
По спине пробежал холодок, а вслед за осознанием того, что дверь заблокирована, пришла одна единственная мысль: «Я уже никогда не увижу своего мальчика…»

+3

10

Light_Witch, им не понравилась эта глава... Странно, они что, догадались?

0

11

Kira-sempai, опять вы с Ведьмой секретничаете((( Я вот эту главу только вместе с читателями увидел.

0

12

Kira-sempai написал(а):

им не понравилась эта глава... Странно, они что, догадались?

Не думаю. Мы спалимся парой глав позже.

Mystic написал(а):

опять вы с Ведьмой секретничаете(((

Интрига прежде всего.

Mystic написал(а):

Я вот эту главу только вместе с читателями увидел.

У нас еще не так много написано, чтобы ты читал частями, как обычно.

0

13

Light_Witch написал(а):

«Я уже никогда не увижу своего мальчика…»

какая концовка главы.... :O

спасибо за продолжение!!!!
[взломанный сайт]

0

14

Син.
Начался только второй день пребывания, а я уже хочу отсюда сбежать. Придурок Крис бесит неимоверно. Я его убью. Точно убью. Так еще и докторишка изредка забегает и донимает своими вопросами.
Впрочем, поблагодарить его стоит, потому что вчера он оперативно принял меры и организовал мне новый сухой матрас и белье. Благо подушка не пострадала. А вот рыжая херня на соседней койке ответит за это. За то, что я не выспался и теперь зевал и был невнимателен к словам Дерена. Короче я тупил. А поэтому был зол.
После обеда Дарен пошел домой, причем выглядел настолько счастливым, что меня чуть не стошнило. Странный он. Но это не отменяло того, что мы с этим полудурком снова остались в палате наедине. Я решил выспаться, поэтому включил плеер и отвернулся, закутавшись в одеяло.
- А что ты слушаешь? – из одного моего уха наушник исчез, а голос Криса был уж очень радостным.
- Бля… исчезни!
- Нет, ретро для меня слишком… У тебя что-нибудь поприличнее есть? – он садится на край моей кровати и тыкает в бок.
- Какого хрена тебе на своей кровати не сидится, чмо? – я точно его в банку закрою.
- Назовем это скукой, а развлечение здесь одно, и оно собирается спать.
- Найди себе клубок и побегай за ним, - ночью подвешу его под потолком и резко отпущу.
- Ой, ты уже считаешь меня котенком. Ладно, хватит дрыхнуть, а то проснешься опять в сырой кровати, - он опять пытается вывести меня из себя.
- Только побробуй, - я снова вцепился в его глотку рукой.
Ярость накатывала с новой силой. Ненавижу уже это все. К чертям то, что нам платят за этот «курорт». Нафиг. Заебало. Если не переселят меня отсюда, то сам уйду.
- А ты целоваться умеешь? – похоже, эта мелкость совершенно не напугана.
- А у тебя уже спермотоксикоз процветает? – с чего это он?..
- Просто подумал, что в болоте тебе практиковаться только с лягушками наверное удавалось, - с идиотской улыбкой произносит Крис.
- А ты их, судя по всему, облизывал…
- Нет, облизывать я предпочитаю другое… - парень, пока я удивленно на него смотрю, быстро связывает мои руки полотенцем, привязывая их к спинке кровати.
- Какого дьявола ты творишь? – поздно восклицаю я, пытаясь вырваться.
От мелкого я такого не ожидал. Он садится на мои бедра, наклоняется к губам и шепчет:
- А если сейчас я сбрею тебе одну бровь, а вторую красиво выщипаю, что ты будешь делать?
- Я тебе шею сверну! Ты у меня всю оставшуюся часть этого гребенного исследования будешь под потолком висеть, изредка сталкиваясь со стенами и полом!
- Да ты же, как девка, реветь будешь тогда, - эта малолетка подносит к моему лицу бритву и осторожно касается языком  моих губ.
- Фу, блять! – я попытался отвернуться, избавиться от его языка.
- Сам ты фу! – он одним движением сбривает мне левую бровь, как будто держит бритву не впервой.
- Дебилоид!!! Идиота кусок! – я брыкаюсь, пытаясь сбросить его с себя. – Я тебя сейчас прибью!
- Лучше, раздвинь ножки и получай удовольствие.
- Я тебе сейчас сам ноги раздвину!!!
Этот мелкий придурок меня выводит.  Я его прибью. Точно прибью. И мне плевать на все.
- Нет, мы же уже договорились, что я актив, - улыбается этот поганец.
Я в ответ лишь рассмеялся.
- Тебе так идет без одной брови, - вооружается мой кошмар щипцами, которые нацеливает на выжившую бровь.
Я же понимаю, что почти беспомощен, если только… Скидываю его с себя при помощи силы.
- Ты теперь у нас красавец, - эта малолетка с улыбкой лежит на полу, а я обливаюсь слезами.
Нет, а вообще обидно. Мне будто бы всю жизнь не везет. Даже заработать легких денег я не могу без всяческих проблем со всякими мелкими гадами вроде Криса.
- Ну не расстраивайся, на платочек, - парень встает и протягивает мне салфетку, начиная гладить меня по волосам как маленького. Опять издевается.
- Развяжи меня, - стараюсь сказать, как можно спокойнее.
- А мы уже закончили?
Я сейчас сорвусь, и этой сволочи не поздоровится.
- Я сказал, развяжи!
- Фу, какой ты грубый, - надувает губки этот мальчишка. - Вот теперь сам и справляйся, а я ушел.
- Уебок! – кидаю я вслед этому недоразумению, а сам готовлюсь к ювелирной для моей силы работе.
Мне проще поднять всю кровать и донести ее до какого-нибудь Дарена, а не распутывать полотенце самому, но хрен я попрошу помощи. Этот ушлепок запутал все так, что у меня далеко не с первого раза получается освободиться, да еще и слезы застилают глаза, мешая рассмотреть узлы. Слышу только как хлопает дверь, но не отвлекаюсь на такую мелочь, потому что перво на перво надо освободиться, а уже потом искать Криса для жестокой мести.
- Помочь? – слышу голос от двери.
- Дарен, развяжи…
Транс не торопясь подходит к кровати и распутывает полотенце, которое связывает мои руки.
Блять… я жалок.
- Дарен, пересели меня. Я его или убью или сам убьюсь.
- Не справляешься с бушующими гормонами? В его возрасте такая активность это нормально.
- В его возрасте, да? Вы меня специально с этим активным поселили?
- Нет…
Потираю запястья и начинаю ходить из угла в угол. Бесит… все бесит. Дарен вскоре уходит, ссылаясь на то, что он заглянул просто так. Гормоны, значит, у него играют? Секса ему не хватает?..

+1

15

все что ли? ой... как же хочется еще))) ммм... и как же он теперь без брови?

0

16

Whisper написал(а):

все что ли? ой... как же хочется еще)))

Скоро все будет... Вы офигеете)

0

17

Крис.

Бесшумно возвращаюсь в комнату уже за полночь, потому что если что, то отгребу от этого зеленоволосого типа. Я, конечно, понимаю, что иногда перегибаю, но он мне это все позволяет…
Кажется, будто Син спит, отвернувшись к стене.
Быстро раздеваюсь и ныряю в свою кровать, подумав перед этим, что забираться в постель соседа по комнате уже слишком. Проходит не очень много времени, и я уже успеваю задремать, но все равно чувствую, как он осторожно присаживается на край кровати.
- Дорогой, у меня болит голова, иди уебись о стену, - произношу сонно, а сам весь напрягаюсь и готовлюсь давать отпор.
- А я тебя не в рот ебать собрался, - слышу шипение в ответ.
- Боишься, что откушу? - ложусь на спину и смотрю на этого неудачника в темноте комнаты.
- Боюсь, что ты не умеешь, - он резко срывает с меня одеяло.
- Иди трахни себя сучковатой шваброй, а я спать хочу, - спихиваю этого переростка с моей кровати и усаживаюсь поудобнее, а этот уебок хватает меня за ногу и скидывает на пол, а потом прижимает своим весом к полу.
- Мне холодно! На кровати удобнее было, особенно когда ты на полу, - лежу и не двигаюсь, потому что знаю, что этот придурок мне ничего не сделает, духу не хватит.
А он закидывает мои руки наверх, а второй хватает меня за подбородок.
- Потерпишь.
- Ты скучный, - вздыхаю я, готовый в любую минуту применить свою силу.
Син впивается в мои губы жестким поцелуем. Мы даже смешно стукаемся зубами от стараний этого зеленого придурка.
Еще не использовав свою силу, начинаю громко ржать, как только он отстраняется, чтобы вздохнуть. Мой первый поцелуй  в больничной палате на полу с зеленым парнем.
- Какого хрена ты ржешь? – вспыхнул он.
- Ты потренироваться на мне решил? Молодость вспомнить? – улыбаюсь этому недоумку.
Вторая попытка осады моих губ прошла без встречи зубов, что несказанно порадовало этого неудачника, потому что улыбку почувствовал даже я. Решаю попробовать свои силы и отвечаю на поцелуй. И даже не проигрываю Сину. Он же, успокоившись, ослабляет хватку.
- Надеюсь, ты помнишь, что я сверху, - облизываю припухшие губы, а потом кошусь на кровать. – Там удобнее.
- Любишь позу наездника? - усмехается эта сволочь, игнорируя мое предложение переместиться на койку.
- Лошадка, а ты покатаешь меня на спине, ржа на всю больницу? – пока он без брови, у меня и не встанет на этого плаксу.
- По-моему, ржать на всю больницу это твоя прерогатива.
Он поднимается и резко дергает меня вверх, а потом прижимает к пустой просто окрашеной стене. Начинаю дрожать от холода, но, надеюсь, он это не заметит:
- Слушай, а ты хоть сначала покажи своего зеленого друга, а потом уж я и подумаю в какой позе тебя поиметь.
- Ты еще зубами постучи, - говорит он как-то беззлобно и толкает меня на койку.
- Какие интересные у тебя сексуальные фантазии, болотный шалун, - облегченно вздыхаю, потому что теперь смогу легко уйти от этого маньяка, впитавшись в подушку, а то с его силой с пола ему легко меня собрать в любой форме.
А ему вдруг приспичило стянуть с меня пижаму. Причем, даже не расстегнув пуговиц ворота, а потому она как-то не спешила сниматься.
- Тут голова, придурок! – хихикаю тихо попискивая.
- А я, блять, думал, что жопа! – слышу раздраженное восклицание в ответ.
- Хорошо хоть я знаю, где у тебя жопа, туда мне и дорога. Смазки нет, поэтому насухую ты испытаешь райское наслаждение, как от баунти, - наконец, выскальзываю из пижамы и нагло смотрю в его глаза.
Он усмехается, а потом выдает:
- Что ж ты такой тощий? Мешок с костями…
- А многим нравится, - говорю я, а потом кусаю эту Зеленку за нижнюю губу. – А у тебя вообще одна бровь.
- Это ж какая собака на такие кости бросается не от безысходности? – тянет меня за волосы на затылке, заставляя выгибаться, а потом впивается поцелуем в шею.
- А сколько ты думаешь у меня таких было в мои пятнадцать? – выдыхаю еле слышно, смотря в серый потолок. Страшно тянуться к его одежде, пусть пока останется в ней.
- Судя по недотраху, не так уж и много, - его губы спускаются ниже, захватывая сосок.
- И ты надеешься, что приласкав, я вдруг успокоюсь и перестану доставать всех вокруг. Зеленка, ты наивен, - мне даже интересно, что будет дальше, ведь стоит ему перейти грань, придется ограничиться рукой на своей койке, и совесть меня мучить не будет.
- Я просто думаю, что нам с тобой здесь не одну неделю кантоваться, - усмехается он, начиная уже покусывать мой сосок. – Ну не на транса же мне кидаться…
- Ты просто не видел трусишки у доктора, - улыбаюсь я. – А у тебя всегда так быстро встает или только когда с костлявыми целуешься?
- А ты по ходу вообще импотент…
- Просто не туда ты целуешь, - намек брошен, пусть теперь работает.
- Не заслужил еще… Слушай, а у Дарена по-любому смазка есть. Его ж наверняка на работе тоже имеют…
- Вот ты у него это спрашивать и будешь, - пока Син занялся рассуждениями, роняю его на постель и нависаю сверху, залезая холодными ладонями под пижамную рубашку. Продолжаю тренироваться в поцелуях, а то у меня еще вся жизнь впереди, а позориться не очень хочется.
Чувствую, как его рука ложится мне на макушку и давит, пытаясь опустить вниз.
- Хуй тебе в анус, - одним движением убираю его руку, а затем сжимаю ладонью его ягодицу. - Сам себе отсоси, а я посмотрю.
А потом мы снова оказываемся на полу, потому что эта сука в ярости попыталась снова поменяться местами и скинула нас обоих, плюхнувшись всем весом на меня сверху.
- Зеленка, не веди себя как девочка-целочка, - надуваю губы, желая оказаться опять на кровати, а не на полу под этим дебилом.
- Ты сейчас этой девочкой-целочкой быть перестанешь, - заявляет зеленоволосый и запускает руку мне в штаны.
- Я сомневаюсь, - испуг берет свое и я превращаюсь в лужу, а в меня плюхается Син. Если б мог, то посмеялся над его удивленным лицом, но я еще успею.
- Чертов паршивец! – он с силой ударяет кулаком по полу, расплескивая меня.
Его одна бровь так мило подползает к носу, как сороконожка, это так мило. Люблю обламывать людей, но еще бы чуть-чуть и отказать ему я бы не смог.
- Да и пошел ты! – Син встает, поправляет пижаму и быстро выходит из комнаты.
Придя в форму и посмеявшись над Зеленкой, над всей ситуацией, встаю и одеваюсь:
- Надо посмотреть кем он меня заменит, - иду следом, стараясь не попасться.

+1

18

мало. я хочу продку!)))
интересно же, что дальше будет. и кто кого в итоге поимеет х)

0

19

Син.
Вот ведь угораздило… Нет, я, конечно, понимаю, что завоевание Рата и мое вынужденное воздержание из-за этого дают о себе знать, но не до такой же степени, чтобы бросаться на тощих рыжих чудовищ с кривыми зубами. Да тот же Дарен и то симпатичнее. К слову сказать, транс был очень даже ничего. Только странно как-то… парень где-то мне ровесник, а его уже поставили кем там? Наблюдающим за нами? Наверное, это связано с его даром. Кстати, мы до сих пор не знаем, в чем он заключается и как транс за него платит.
Рат… я по нему скучаю. Когда-то я и представить не мог, что этот молчаливый парнишка станет так мне дорог. Мы дружим с детства. Раньше вообще были соседями. Как-то так получилось, что мой вспыльчивый характер ребята во дворе не выносили. Еще им не нравился Рат, потому что он был всегда спокоен и малоэмоционален. Наверное, это и стало причиной нашей дружбы. Мы были противоположностями друг друга. А не так давно я понял, что влюблен в него. Только Рату, кажется все равно. Все мои попытки завязать с ним хоть какие-то отношения проваливаются.
Погрузившись в свои мысли, я не заметил, что в туалете есть еще кто-то. Дарен задумчиво мыл руки, а я наблюдал за этим минут пять, а потом решился обратиться к трансу:
- Эм…
Он вздрогнул и удивленно посмотрел на меня, улыбнувшись, когда взгляд его упал на мои брови, точнее бровь:
- Что-то случилось?
- Не совсем… - в голову сразу же полезли не самые приличные мысли.
Я откровенно оценил взглядом фигуру Дарена. И ведь если бы не одежда, он мог выглядеть вполне приличным парнем. У него не широкие плечи, а в остальном…
- Тогда почему ты не спишь?
- Что-то не спится мне.
Тонкие длинные пальцы аккуратно закрутили кран, а мой взгляд поднялся к лицу транса. Правильные черты, подчеркнутые косметикой, гладкие прямые волосы.
- Дарен, а ты не слишком молод для такой работы? – неожиданно даже для себя вдруг спросил я. – Мы же с тобой примерно одного возраста.
Он покраснел и немного отвернулся от меня, отрывая салфетку, чтобы вытереть руки.
- Мы с тобой не одного возраста… я несколько старше.
- Старше? И сколько же тебе лет? – да на год максимум…
- Двадцать девять, - смущенно ответил он.
Вот так ничего себе.
- Да быть этого не может, - я сделал пару шагов к нему поближе и стал откровенно рассматривать его покрасневшее лицо.
Транс внимательно следил за каждым моим движением. Казалось, его напрягало мое присутствие.
- Может, - выдохнул он, а мой взгляд застыл на его губах.
Красивые тонкие губы… кажется, у меня самого уже недотрах. Потому что в следующее мгновение я уже тянусь к его губам, но получаю по ним шлепок.
- Никогда, слышишь? Никогда не делай так!
- А остальное делать можно?
Румянец вспыхнул на щеках транса с новой силой, но он не потерял самообладания:
- Нельзя. У меня вообще-то девушка есть.
- Ему даже транс не дает, - знакомый голос пискнул из-за двери, которую я плохо прикрыл, а потом раздался громкий хохот.
- Ах ты текучая хрень, - я выбежал из туалета и кинулся на уже обратившегося в человеческую форму Криса.
Тот сидел на полу, а его лицо было красным от смеха:
- Молчи и больше меня не смеши, у меня уже и так живот болит.
- Прекратите оба! – попытался вмешаться Дарен. – Что вы тут устраиваете? Если от вас будет много проблем, то нам будет проще взять других исследуемых.
- Просто Зеленка в депрессии, что ему НИКТО не дает, совсем, - развел руками Крис, после того как встал с пола. - Ты выпиши ему успокоительное, чтобы не вставало.
И тут я не сдержался. Просто когда я в ярости, контролировать силу сложнее. Поэтому я со всего размаху приложил рыжего об пол. Он мгновенно превратился в воду и впитался в длинную юбку доктора, не решаясь возвращаться в обычное состояние.
- Привык за юбками прятаться? – прорыдал я.
- Рева-корова, чего на людей-то бросаться? - Крис показывает мне язык, а потом начинает задыхаться в приступе очередного ржача.
- У меня уже голова от вас идет кругом. Марш в свою палату и спать! – начинает свирепеть Дарен.
- Дарен, у меня на лбу и на коленке шишки, дай хоть йоду, - Крис сейчас пытается изобразить невинного ребенка. - А потом я сразу в постель.
- Само пройдет. Марш в палату оба!
После того как Дарен легко повернул кровать, на которой мы сидели, я понял, что транс не так уж и слаб, как кажется.
- А если Син вдруг решить покончить жизнь самоубийством, а я в это время крепко спать буду, ведь меня подозревать не будут? - обернулась эта шмакодявка к доктору у самого поворота и очаровательно улыбнулась.
Я внимательно смотрел на транса. Что-то в нем было не так. Он был более вспыльчив, чем обычно. ПМС что ли? На выпад Криса Дарен уже хотел было что-то ответить, но вовремя спохватился и, сделав морду кирпичом, еще раз повторил:
- В палату!
- Да ладно, не злись ты. Идем мы уже.
Крис хватает меня за ладонь и в припрыжку тащит в нашу палату под прекрасным номером шесть. Мы, молча, укладываемся по своим койкам, но меня не оставляет любопытство:
- Рыжий, а ты не знаешь какой у Дарена дар?
- Ну я успел один раз заползти в их кабинет, но там было скучно и говорили они о какой-то фигне, поэтому как применяет свой дар наш доктор не видел. А давай в следующий раз ты в него матрас кинешь, вот и посмотрим? - по голосу слышу, что этот чертенок улыбается.
- Ты думаешь, что человек, работающий в больнице, будет обладать каким-нибудь из физических даров типа левитации? – что за тупой подросток. – Он скорее людей лечит наложением рук.
- Ну так себя полечит, а мы посмотрим...
- Что-то я сомневаюсь, что он будет делать это в нашем присутствии.
Вообще спать надо ложиться, а то мысли уже в голову лезут совсем странные. Домогаться до школьника и транса. Кажется, я реально с ума сходить начинаю.
- Сладких снов, лягушонок, - слышу с соседней койки после зевка.
- И тебе, рыжее чудовище.

+1

20

Крис.

- Зеленка, все плохо! Харе валяться как мешок, рано дохнуть, пора дружить, как в старом мультике Гена и Чебурашка, только у меня уши маленькие... - говорю невпопад и мечусь по нашей комнате, пытаясь расшевелить этого долбоеба.
- Бля… Какого хуя? – доносится с его койки, а потом он пытается спрятать голову под подушку.
- Вставай, крокодил пидарский, - забираюсь на его спину жопой и начинаю скакать. - Дарен походу не шутил, я сегодня видел как новенькие пришли! Розовые пупсы отдыхают.
Этот ушлепок вскакивает и оказывается со мной нос к носу:
- Какие еще новенькие?
- Да я откуда знаю! Скорее всего скоро заглянет Дарен на утреннюю проверку, так мы должны выглядеть как молодожены после первой брачной ночи: довольными и счастливыми.
Вот он у меня тормоз, но такой милый после сна. Стаскиваю с себя футболку и бросаю ее на пол, после чего начинаю расстегивать голубую пижамную рубашку Сина.
- Мелкость, ты спятил что ли? – одергивает мои руки. – Это всего лишь утренний стояк, а не реакция на тебя.
- Да мне ПОХУЙ! Я хочу остаться здесь до конца, поэтому могу даже заставить тебя подыграть, - начинаю злиться, но слышу приближающиеся шаги за дверью, поэтому впиваюсь требовательным поцелуем в эти сладкие после сна губы.
"А зря он зубы не почистил... К черту" - проскальзывает мысль где-то на периферии сознания.
Удивленно отмечаю, что Син все же отвечает на поцелуй, а потом слышу возмущенное «Кхм…» со стороны двери.
- Ну вот ты и проснулся, а говорил, что быстрее встает член по утрам чем ты. Хотя, доля правды в этом есть... - как умею мило хихикаю улыбаясь зеленому, а потом поворачиваюсь к врачу. - Чем обязаны?
Ошарашенный транс не сразу приходит в себя, а потом выдает:
- Чтобы я больше подобного не видел. Марш по своим койкам! Утренний обход.
- Айболита надо слушаться, - легко чмокаю Сина в губы и медленно иду к своей постели, усаживаясь поудобнее, потому что из-за всего происходящего я начал нехило возбуждаться.
Но Дарен ведет себя, как ни в чем не бывало. Он ни слова не говорит о новеньких. Просто осматривает нас, снова задает практически одни и те же вопросы и прилежно записывает ответы.
Слежу за врачом и присматриваюсь к Зеленке, чтобы тот чего лишнего не ляпнул.
- Дарен, а у тебя какой дар?  - помирать, так с музыкой.
- Я могу ускорить регенерацию человеческого тела, а что? – спокойно отвечает он.
- А почему шишки мне вчера не вылечил? - вопрос конечно как в детском саду, но может он о плате заикнется...
- Потому что шишки это несерьезно. Вот если бы у тебя было что-то сломано, тогда бы я применил свой дар, - транс еще раз окинул взглядом нас обоих и уже повернулся, чтобы уйти. – Пока все. Зайду еще ближе к вечеру.
- А можно точное время, а то может мы заняты будем? - как всегда драться или просто ругаться.
- Не будете, - бросил он и ушел.
- Спорим, что-то не так с его лицом? – тут же отозвался Син.
- Пахнет? - спрашиваю на автомате, пытаясь понять, почему нас не выгнали из больницы и как теперь вести себя дальше.
- Пахнет…? Да я не об этом. Он вчера от меня как ошпаренный отодвинулся, а потом зачем-то соврал про девушку.
- Проверять я к нему не полезу, - напряжение немного отпустило, и я, расслабившись, забираюсь на подоконник. - Стояк отпустил или мне выйти?
- Ртом помочь, - бубнит зеленый.
- Да ты мечтатель, - хихикаю и начинаю пристально рассматривать соседа. - Да не переживай ты так, кто-нибудь когда-нибудь обязательно тебе даст.
- Очень смешно. - Син встал и подошел к окну. – Что-то докторишка ни словом не обмолвился о новеньких…
- Нам не понять логику транса, - говорю как философ, а потом возникает новый вопрос. - Слушай, а ты умеешь левитировать, рыдать и заниматься сексом одновременно?
- Что у тебя за вопросы такие идиотские? Кому это вообще надо?
- У меня просто фантазия хорошая. Вот если бы умел, тебе бы точно давали, - стараюсь говорить серьезно, боясь опять улететь в окно.
- Надо было у Дарена попросить таблетку от головной боли и скотч… - бормочет Син себе под нос и снова возвращается к кровати.
- Глупый ты...
Чем себя занять сегодня даже и не знаю, доводить Сина не вариант, вдруг на его крики прибежит Дарен. В больнице уже все обо мне знают и разбегаются как только видят на горизонте, шпионить скучно. Хм... Скоро обед.
- А знаешь, вот если бы ты умел левитировать, рыдать и заниматься сексом, я б тебе дал. Удовольствие получаешь только от того, что твой партнер рыдает, - выдаю я перед тем как спрыгнуть с подоконника и лечь на свою койку.
- Даже боюсь спросить, где ты успел такое попробовать…
- Говорю же, фантазия у меня хорошая, а ты тренируйся.
- Пошел на хуй! – категорично заявил он и лег на свою койку, намереваясь вздремнуть.
- Этой фразой меня не уговоришь, - бросаю ему в спину, а потом решаю последовать его примеру.

+1

21

мало как-то. =(
хм... чего же темнит Дарен? оО
Блин! пускай Син уже трахнет Криса! пацан.наглеет

0

22

Whisper, завтра будет еще... то есть уже сегодня.

0

23

Син.

Мне снилось что-то не очень хорошее, поэтому, когда я проснулся, то не сразу понял, где нахожусь. За окном было темно, а я не мог точно сказать вечер сейчас или утро. Еще больше меня поразило то, что вся моя кровать была мокрой, и белье неприятно липло к телу.
- Что за черт?
- Ты чего не спишь? – в мгновение вся вода пропадает, а рядом на - кровати ржот Крис.
- Какого хрена? – только и могу вымолвить я.
В это мгновение за окном слышится раскат грома, и тело рядом со мной вздрагивает.
- Мне стало холодно… - пищит этот рыжий.
- А я тут причем? – какого хрена эта скотина залезла в мою постель. Нет, сейчас, конечно, не утро, но здоровый крепкий стояк еще никто не отменял.
- А ты тепленький, - Крис удобнее укладывается на мою подушку и закрывает глаза.
Я его убью. На этот раз точно убью. Наваливаюсь сверху, прижимая рыжего к койке.
- Сейчас я тебе покажу тепленького.
- Да ладно тебе. Подрочи и все пройдет, - дергается подо мной парень, а в его глазах даже в темноте на мгновение замечаю панику.
- Я, блять, средство получше знаю…
Ну, а почему бы мне не трахнуть этого мелкого? Пусть повыгибается, постонет, а там, может, и пройдет его недотрах.
- Сублимация? Гантели под кроватью, - пытается освободиться этот мелкий паршивец.
Все. Надоел он мне. Впиваюсь в его губы и прижимаюсь бедрами.
- Ты с кем здесь учился целоваться? – удивленно произносит Крис, когда я отрываюсь от его губ.
- Тебе какое дело? – тяну его на себя и быстро срываю верх пижамы.
- Хотел поблагодарить, блин! – усмехается эта бестия.
Хватаю его за рыжую шевелюру и тяну назад, а потом кусаю кожу у выпирающей ключицы.
- Это ты так решил проверить меня на твердость? Полегче, кусака, а то намокнешь, - Крис, кажется, пока не понимает, что сегодня будет ВСЕ, и сбежать я ему не позволю.
- Я не испугался, - провожу ладонью по его спине и чуть оттягиваю резинку пижамных штанов.
- Да ты извращенец, любишь кончать в лужу… - извивается подо мной этот мальчишка, медленно теряя самообладание.
- А ты во время оргазма в нее превращаешься?
Даже не понимаю, что меня вдруг так завело в этом мальчишке. А с учетом того, что еще несколько дней назад я с ума сходил по Рату…
- А ты так уверен в себе, что сможешь довести меня до оргазма? – Крис в моих объятиях вновь вздрагивает из-за грозы.
Опускаю его на неудобную больничную койку и касаюсь губами соска. От солоноватого привкуса кожи неожиданно быстро сносит крышу и я уже стаскиваю с него штаны.
- Эй, чтобы потом вернул все на место, - хихикает этот рыжий, зарываясь пальцами в мои волосы.
Мне уже наплевать на то, что я до сих пор одет. Пижама не джинсы, которые бы сейчас сильно жали. А я продолжаю исследовать губами его тело… Рат старше, чем этот мальчишка.
Кажется, Крис теперь и разговаривать не может, только цепляется своими руками за мою пижамную рубашку. Чувствую, что если не избавлюсь от нее сам, то останусь без одной вещи ночного гардероба точно. Отрываюсь, чтобы быстро скинуть ее. Все-таки на стройке я не только пользуюсь своим даром, поэтому тело у меня очень даже ничего. А этот дохлый скелет лежит подо мной и исследует взглядом накаченные мышцы.
- Нравится? – притягиваю его лицо за подбородок и снова целую, не дожидаясь ответа.
- На необитаемый остров я бы с тобой рванул, мяса много, - как он может нести фигню когда я его почти разложил?
Пытаюсь избавиться от последней детали его одежды.
- Нет, сегодня меряться не будем, я линейку забыл, - задергался Крис.
- Лежать, - задерживаю его руки и, пока он отвлекается на очередной раскат грома, все-таки стаскиваю с него белье.
- Ладно, разрешу тебе нарисовать меня без одежды как в Титанике, - даже в темноте видно как покраснел этот мальчишка.
Опускаю ладонь на его член и стараюсь устроиться между его ног. Крис перестает дергаться, но сдаваться пока не собирается, он слишком зажат и скован.
- Расслабься, малыш, - мой голос звучит хрипло.
Я снова возвращаюсь к его губам.
- Педофил чертов, - шепчет Крис, после того как укусил меня за нижнюю губу.
- У тебя сейчас стоит на этого чертового педофила, - напоминаю ему, продолжая работать рукой пока еще в прежнем темпе.
- Значит, я тоже извращенец… - рыжий закидывает голову и тяжело дышит.
А вот теперь наступает самый опасный момент, потому что у меня будут заняты обе руки и в случае чего я, возможно, не успею защититься…
Пока одна рука занята, я облизываю пальцы второй руки и начинаю медленно потирать пока еще тугое колечко мышц.
- Знаешь, я что-то передумал... - пищит мелкость подо мной, начиная ерзать и выворачиваться.
- Поздно, - ехидно говорю я, вводя первый палец.
- Блять, только не говори, что член у тебя больше этого пальца! – орет Крис, замирая и боясь пошевелиться от неприятных ощущений.
- Не скажу, - усмехаюсь, продолжая осуществлять свою задумку.
Этот девственник зажмурился и стоически выдержал подготовку, чтобы потом стонать, выгибаться, тяжело дышать и царапать мою спину в кровь, мстя за все и сразу. Но то, что Крису понравилось стало понятно после того, как он ляпнул после оргазма:
- Заебись согрелся…
После чего он отрубился, засыпая у меня под боком. Во сне парень еще больше похож на ребенка, что заставляет меня чувствовать себя педофилом.

+1

24

Дарен.

Беру карту обхода и, проходя мимо зеркала, еще раз осматриваю свой безупречный вид. На улице сегодня влажно, оттого укладка куда-то делась еще по дороге на работу, но и так сойдет, ведь на меня тут особо никто и не смотрит. Мои подопечные больше заняты знакомством друг с другом и своими способностями. Даже странно то, что они не пытались изучить хотя бы себя. Можно ведь просто проверить, на что ты способен, какова сила отдачи в том или ином случае. Мне вот после проявления способностей было интересно все. Впрочем, скоро эксперимент закончится. Даже немного жаль…
Выхожу в коридор и решаю пойти сначала к большой группе, а потом к тем двоим. Только звуки, доносящиеся из палаты Сина и Криса, меня настораживают. Медленно подхожу к двери и прислушиваюсь.
- Да я капец какой крутой. Ты видел это? – во время смеха успевает произнести Крис.
- Да не то слово, - ржет Син.
Мне становится жутко интересно, что же такое вытворил рыжий мальчишка, что даже его вспыльчивый сосед смеется. Откидываю назад волосы и вхожу в палату.
- Здравствуй, тетя доктор. А мы тут плюшками балуемся, - кивает мне Крис с пола.
- Увы, но я сегодня один, - улыбаюсь ему в ответ. – Что у вас тут случилось? Половина больницы слышит ваш ржачь.
- Зеленка, фоткай, - подмигивает Сину этот неугомонный и растекается подо мной. Выглядит это все странно, потому что на воду эта желтая жидкость не похожа.
Зеленоволосый тут же утыкается в подушку и пытается сдержать смех. А вот мне почему-то уже не смешно.
- Обратись обратно, - строго говорю я, намереваясь выяснить, откуда у него такая способность.
Но разве этот ребенок слушает кого-нибудь. Крис переползает на кровать к Сину и становится красного цвета.
- Крис! Я серьезно! Обратись!
Это уже не шутки. У нас на носу конец эксперимента, а тут какие-то метаморфозы со способностями.
Он, наконец, возвращается в нормальное состояние у Сина за спиной и сквозь смех говорит своему соседу:
- Зеленка, фас, этот доктор меня обижает!
- Откуда у тебя такая способность? – ничего умнее в голову пока не приходит, потому что мозг еще пытается осознать то, что у этого парнишки либо продолжают развиваться способности, что не возможно в принципе, либо они были приобретены в результате чего-то.
- Дарен, прикинь, у меня даже в блевотину получилось превратиться, - восторженно выдает этот засранец.
- Я спрашиваю, откуда у тебя такая способность? - чеканю уже каждое слово, а до мальчишки никак не дойдет, что это серьезно.
- А что не так-то? – спрашивает Син, продолжая валяться, обнимая подушку.
- Это не возможно… - выдыхаю я, пытаясь перебрать все варианты осуществления подобных трюков и не находя ни одного, который бы сработал.
- А мне откуда знать, это вы тут способности исследуете! – выдает Крис. – А если продолжишь на меня давить, то потом будешь ходить полдня с пятном спермы на юбке, я ради этого даже столько своего времени потрачу.
- Тебе так не терпится стать подопытной крысой? – уже более спокойно спрашиваю я. – Отлично. Син, твои способности как-то изменились?
- Я не заметил еще… - пожимает плечами тот.
- Обо всех изменениях сообщишь мне. А ты, похоже, вызовешь живой интерес в отделе исследования, - указываю наманикюренным ногтем на Криса.
- Ебал я их всех жидким стулом, - точно таким же тоном отвечает этот нахальный ребенок.
Син снова утыкается в подушку, а я запрещаю своей фантазии представлять такое в красках, тем более, что есть там пара не самых приятных типов, мозг которых следовало бы отдать на растерзание Крису.
Что же стало причиной такой перемены в способности? Любопытство все же пересиливает голос разума, поэтому вместо того, чтобы пойти рассказать обо всем отделу исследования, я задаюсь вопросом:
- Что не так? Что изменилось?
- Да ничего особенного... Я все такой же засранец, но только теперь супер-пупер крутой, - лыбится мелкий пакосник.
Думай, Дарен, думай. Ответ наверняка лежит на поверхности…
- Что между вами произошло за эту ночь?
- Гроза, - отвечает Крис, начиная обгрызать свои ногти на правой руке.
- От грозы способности не меняются и не развиваются. Что еще?
- Хм... Я понял! - кричит он, подпрыгивая на месте. - Это у Зеленки кровать радиоактивная! Она во всем виновата!
Кровать? Причем тут кровать Сина, если…
- Вы переспали?
- Ну, я же обаяшка. А это тут причем? – рыжий смотрит на меня в недоумении.
Син насторожился и стал прислушиваться к нашему разговору с большим вниманием.
- Пока еще не знаю, но выясню. Син, в твоих силах точно ничего не изменилось?
Тот лишь пожал плечами.
- Проверь.
- Давай, попробуй, стань фиолетовым, а лучше голубым, - влезает как всегда вовремя Крис.
Син оглядывается по сторонам, а потом просто запускает в стену и останавливает на полпути к ней подушку.
- Ничего не изменилось.
- У твоих сил были ограничения? Что ты не мог поднять? – мне важно сейчас все.
- Себя…
С Сина было снято именно это ограничение. Сейчас он с легкостью поднял себя и завис в воздухе, ошарашено глядя на меня.
Крис, как ребенок, взвизгнул и повис, не касаясь пола ногами, на зеленоволосом:
- Полетели, хочу погулять по крышам.
- Все. Спасибо, я понял. Пойду, продолжу обход, а потом узнаю о подобной аномалии.
Я вышел из палаты в полном шоке. Не понимаю. Не понимаю, как такое вообще возможно? С этими мыслями я отправился в следующую палату.
День не задался с утра, потому я просто забыл найти человека, который занимается взаимодействием сил. К концу дня хотелось в душ и расслабиться. Придя в пустую квартиру, я тут же скинул с себя лишние шмотки и стал искать чем бы заколоть волосы. И обнаружил в коробке с резинками флешку, которую раньше даже не видел.

+1

25

Ван.

Моя жизнь уже несколько лет наполнена только тьмой. Чувствую, как утопаю в ней. Вокруг лишь ночь, а люди, которые находятся вокруг, лишь незаметные тени. Я мог бы быть сильнее их, но мой же дар меня и убивает.
Раньше я любил лежать на траве, чувствовать как ветер обдувает кожу, играет с волосами, приносит свежесть, а сейчас это вызывает только гнев. А все потому что, у меня есть власть над ветром, но в обмен на эту власть случаются эпилептические припадки. Зачем такая сила, если ты не можешь ей пользоваться без вреда себе?
Я смотрю на знакомых, друзей, родственников и задаюсь вопросом: почему моя плата так высока? Мне никто не может ответить, просят лишь смириться и не губить себя. Что за глупцы?..
А после того как проект в больнице закончился и нас распустили, я встретил девушку в клубе. Назвать ее странной язык не повернется, но она подарила мне надежду. Никогда не думал, что «надежда» так выглядит… Она дала мне попробовать, по ее словам, Таблетку ОМа. Возможно, другой бы на моем месте подумал, прежде чем глотать неизвестную пилюлю, но не такой как я. Стоило девушке сказать, что препарат отменяет плату, как я согласился на все, даже не спросив про побочные действия.
Я был всесилен, на вершине мира. Власть над ветром расправляла крылья у меня за спиной. Летать я, конечно, не мог, но сильно удивил моих недоброжелателей. Все закончилось в одно мгновение, когда после использования силы меня скрутил приступ. Не потеряв надежду нормально жить, я собрал все свои деньги и пошел в тот же клуб искать девушку, что подарила мне будущее.
Найти оказалось легко. Еще бы, за таким товаром очередь должна собираться. А она и собиралась. Купив таблетки на все имеющиеся с собой деньги, я понял, что сила у меня в руках. Она заключена в этом препарате. Я прикинул, что этого мне хватит на месяц, а уже потом буду что-нибудь придумывать.
Было сложно не использовать силу при родителях и знакомых, которые хорошо меня знают, но я парень не глупый и рассказывать свой секрет не собираюсь.
Все было хорошо, даже прекрасно. Я стал замечать вокруг себя все больше сексуальных особ обоих полов, заигрывать с ними. Но почему-то они не воспринимали меня в серьез. В гимназии учиться становилось все сложнее, отвлекали прелестные одноклассники и одноклассницы, да и буквы в учебниках в последнее время стали плясать и расплываться перед глазами, но мне было все равно. Я наконец-то жил.
Жизнь обрела для меня краски, а все остальное было нипочем. Я упивался своей властью над ветром, будто мстя ему за то, что он издевался надо мной, а теперь как прирученная шавка готов исполнить любой каприз. Я создавал целые штормы, вихри, бури. И всего этого мне было мало. Я хотел показать всем, как я силен, что я могу. Одноклассники стали меня бояться, но я чихал на этих выродков, что хвастаются невидимостью или быстрой регенерацией. Я мог разделаться с каждым, но мне этого было не нужно.
По ночам меня мучили головные боли, а родители начали волноваться. Странные люди, их сын счастлив, а они бьют тревогу. Еле отговариваю их от посещения больницы, ведь не хочу раскрывать свою тайну.
Единственному другу Вейну пришлось все рассказать, столько нравоучений я не слышал даже от родителей. Неужели он не хочет, чтобы я был счастливым? Завидует? Я не знаю, что им движет, но могу посчитать его слова как предательство.
Чувствую себя немного одиноким, гуляя по темным ночным улицам города, чтобы не сидеть дома и не притворяться нормальным. Лишь здесь я могу почувствовать себя свободным от платы, от родственных уз, законов природы. Я без труда нахожу себе развлечения, завязывая драки со шпаной, оттачивая мастерство владение своей силой, раздумывая, чем же заняться после окончания гимназии.
Если все узнают про то, что я использую свою силу, то мной может заинтересоваться правительство, а парень без платы, сидящий на таблетках, это супер-подозрительная личность. Значит буду как супергерой в маске творить справедливость… Это даже смешно. Возможно, рассказы про супергероев несколько десятков лет назад и были популярны, а сейчас каждый сам себе супергерой, который не ждет помощи, а спасает себя сам.
Я же хочу сейчас лишь жить и получать удовольствие от этой жизни, а на все остальное наплевать.

+1

26

Каин

Будь проклят тот день, когда я согласился принять участие в этом идиотском проекте. Потому что, несмотря на то, что проект уже закончился, его последствия, кажется, сегодня дали о себе знать.
Дело в том, что пару часов назад мне позвонил этот жалкий докторишка и назначил встречу. Сказал, что у него есть какая-то информация по поводу проекта. Странно все это. Нас ведь распустили… Тем не менее, мне стало очень любопытно, что он имеет в виду, потому что его голос звучал как-то уж слишком расстроено. На встречу я в итоге согласился, поэтому уже через час мне нужно будет быть в квартире у Дарена.
Туда я пришел самым первым. Взволнованный транс встретил меня уже на пороге, наверное, видел в окно, как я заходил в дом.
- Спасибо, что пришел. Проходи в гостиную.
Он проводил меня в скромно обставленную комнату. Минимум мебели, но мягкий ковер на полу. Никаких тебе тумбочек и шкафов, все, что нужно развешано по стенам: телевизор, фотографии. И только одна сплошная книжная полка по периметру под самым потолком.
Я сел в одно из двух кресел и принялся сверлить взглядом транса.
- Давай всех дождемся, чтобы не повторять всю историю по несколько раз.
Его подавленное состояние было заметно сразу, но в более или менее освещенной гостиной стало видно, что Дарен вряд ли спал в прошлую ночь. Тут же пришло осознание, что ему явно не столько лет, на сколько он всегда выглядит.
В дверь снова раздается стук, после чего за Дареном входит этот ребенок, на первый взгляд милое невинное существо Кери.
- Приветики, Каин-бука, ты уже тут! – растроенно произносит этот малец и плюхается в соседнее кресло. Интересно, сколько ему лет?
Молчу в ответ. У меня нет желания заводить разговор с этим существом.
А Дарен уже отправляется за следующим постучавшимся. Спустя пару минут в комнату входит какой-то зеленоволосый парень.
- Это Син, - представляет его Дарен. – Он, как и вы, был одним из обследуемых. А это Кери и Каин.
Син не успевает ничего ответить, как в комнату входит, даже не постучавшись, еще одна неприятная личность.
- Хай! Конфетка, ты по мне сильно скучал? – сразу подсаживается на мой подлокотник Ван. Кажется, он изменился, но его домогательства никуда не делись, бабник. Он тут же успевает оценить всех присутствующих своим похотливым взглядом, но мне почему-то всегда достается больше всех.
- Отстань, мелкость, - отворачиваюсь от этого придурка.
- Твои глаза говорят мне только о твоем желании, да ты же рядом со мной горишь, малыш, - Ван наклоняется к моему лицу и касается своей ладонью щеки.
Тут же вскакиваю, пытаясь избавиться от руки этого мелкого извращенца. Ему как будто нравится меня доводить.
- Дарен, у меня не так много времени.
- Остался еще один, - натянуто улыбается мне транс.
В это время Кери наблюдает за нами с румянцем на щеках.
Последний персонаж всей этой встречи не заставил себя ждать очень долго. Он появляется после нашего десятиминутного молчания. Представили этого рыжего как Криса. Откуда вылезло это убожество?
- Вау, с колько народу понабежало, а я уж думал, что ты, Дарен, позвал меня «поговорить» с глазу на глаз, - говорит он, подмигивая нашему докторишке. – Даже Зеленку позвали, я в шоке.
- Я прошу отнестись к моему рассказу со всей серьезностью, - говорит Дарен, проигнорировав слова рыжего.
Наверное, это так принято, игнорировать этого подростка.
- А это что за ушлепки? – этот наглый придурок решил с нами познакомиться?
- Я сейчас все объясню. Ну, или хотя бы попытаюсь, - тяжело вздыхает Дарен. – Просто вы все были под моим наблюдением во время проекта…
Что-то меня начинают терзать смутные сомнения…
- Это же те новички, которых я спалил! – выкрикивает Крис и начинает прыгать на месте. – Позже я даже их карты пропалил. Ну и кто из вас играется с ветром? А еще хочу потрогать клыки и когти, а вот третья херь лучше меня не трогай, я и без воздуха смогу тебя победить, - мне уже жаль окружение парня, потому что я его терпеть не собираюсь.
- Крис, соберись! Я еще раз повторяю, что все это серьезнее, чем вы можете подумать. И… руководство проекта не знает о том, что мы сейчас здесь собрались. Скажем так, у меня личный интерес в том, чтобы вы узнали некоторую, скрытую до этого времени информацию. Скрытую даже от меня.
- Давай, пали кантору, -  произносит этот озабоченный, Ван.
- Вам сказали, что это исследование касается крови. Так оно и есть, но все намного серьезнее. Я до сих пор не понимаю, как они вас вычислили, но именно ваша кровь имеет особое значение. Потому что она обладает некоторыми свойствами. Поэтому и произошли изменения в способностях Сина и Криса при их… взаимодействии. Не знаю, как вам объяснить более доступно…
- Да трахались мы с Зеленкой. Говори все как есть, - бросает Крис, заинтересовавшись своим маникюром.
Бросаю оценивающий взгляд на зеленоволосого, а Дарен тем временем продолжает.
- Не в этом дело. Тут скорее отсыл к истории способностей. Они же неравномерны и с каждым поколением немного видоизменяются, вместе с ними видоизменяется и плата. Я встречал не так уж и много людей, которых устраивала плата. Большинство хотели бы от нее избавиться. И совсем недавно был выпущен препарат, который от нее освобождает. И все бы ничего, но препарат вызывает сильное привыкание и имеет несколько побочных эффектов. То есть является наркотическим.
- Наркотик? И что за дурачки поведутся? - удивленно произнес Кери.
- Те, чья плата значительно превышает способности. Но это еще половина беды. Все дело в том, что этот наркотик что-то вроде синтетического воспроизведения состава крови определенных людей с добавлением некоторых веществ, которые попадая в кровь наркомана, вступают в реакцию, освобождая его от платы. Так вот это воспроизведение состава вашей крови.
Замечаю, что Ван как-то замолк, а после последней фразы даже дышать перестал. Хотя шок сейчас у всех, вон у Криса еще чуть-чуть и челюсть выпадет совсем.
- Мне в руки недавно попала флешка с некоторой документацией этих исследований. Там еще много непонятного. Я продолжаю изучать их, но суть проблемы я вам изложил. Сейчас они пытаются убрать побочные эффекты, только весь ужас в том, что этот препарат уже продают. Похоже, у них есть определенное количество желающих его приобретать, за которыми они следят. Побочные эффекты от применения необратимы. Хуже всего, что необратимы даже людьми, имеющими способность к ускорению регенерации.
- А флешка с ножками... Да, крутая сказочка на ночь...  - Крис развалился на полу, прислонившись плечом к соседнему креслу.
Было заметно как от слов рыжего Дарен разозлился. Его ноздри пару раз раздулись, будто он был в ярости, но транс удивительно быстро взял себя в руки:
- Это не сказочка. Это реальность. Кстати, могу поспорить, что видоизменившиеся способности после вашего с Сином секса пришли в норму спустя трое-четверо суток, не так ли?
- Да... Чтобы вернуть себе эти способности, я уже подумывал идти гулять по стройкам, чтобы найти Зеленку и оттрахать, - как-то расстроено пробубнил этот раздражающий мальчишка, но услышали все.
- Просто примерно столько же времени дается после первой дозы. Потом плата возвращается. С каждой новой дозой время действия препарата сокращается. Я еще продолжу изучение результатов. Но я вас всех собрал для того, чтобы вы помогли мне каким-либо образом остановить производство препарата.
- Ты бредишь! - кажется Крис здесь задерживаться больше не собирается, поэтому встает и направляется к выходу.
- А как МЫ сможем это сделать? - кажется Дарен заставил задуматься нашего малыша Кери.
Транс уходит в себя, а потом устало выдает:
- Я не знаю. Пока не знаю. Но я придумаю. Тем более, что у меня есть множество документов, которые могут нам помочь. И досье на некоторых исследователей.
- Вы чокнутые придурки! Мне это в попу не укакалось, поэтому по таким пустякам звать меня не надо, - рыжик быстро покинул квартиру, ласково хлопнув дверью на прощанье.
На некоторое время в комнате воцарилась тишина. И я решился задать мучивший меня вопрос:
- Какой у тебя в этом интерес? С чего вдруг тебе не безразлично все это?
Дарен ответил не сразу. Казалось, будто он тщательно подбирает слова…
- Из-за этой информации погиб важный для меня человек. Я не хочу, чтобы она пропала даром.
- Люди умирают от этого наркотика? - наконец, подал голос Ван, бледный как смерть. Нездоровится ему что ли?
- Я еще не разобрался на что конкретно действует наркотик, но в итоге люди действительно умирают. Насколько я понял, воздействие начинается с первой дозы и, как я уже сказал, является необратимым.
- Это интересная игра, - улыбается во все тридцать два Кери. Видимо, он как всегда воспринял все не серьезно.
- Если бы это было игрой… - Дарен вздыхает и садится в офисное кресло у компьютерного стола.
- Надо действовать! - Ван сегодня уж очень активен, такими темпами они и меня в заварушку затянут по уши.
- И что вы предлагаете делать? – спрашиваю я у этих безумцев. – Расклеивать листовки по городу? Что мы вообще сможем сделать?
- Я не спорю, что народу мало. Для нас, в общем-то, каждый человек на счету, поэтому Криса нужно вернуть.
- Этого странного мальчика? - удивляется Кери. - Чем больше народу, тем играть интереснее.
- Син…
- А я тут причем? – тут же всполошился молчавший парень.
- Я дам тебе адрес. Верни его, - транс взял со стола блокнот и ручку и что-то накарябал, а потом вырвал листок и передал зеленоволосому. – У тебя должно получиться.
Тот поморщился, но листок взял.
- Когда встречаемся в следующий раз? - спрашивает Ван, подходя к Дарену в плотную и заглядывая в глаза.
Транс, похоже, такого напора не ожидал, поэтому не сразу сообразил.
- Я не знаю. Нужно так договориться, чтобы было удобно всем. И, наверное, нужно иметь способ связаться друг с другом.
Я вижу, как у каждого в этой комнате в голове крутятся свои мысли. Сейчас все принимают решение…
- Ну телефончик у тебя мой уже есть, осталось дело за малым. В общем звони чаще, - этот извращенец уже пришел в себя от новости и во всю клеит доктора.
Обычно в такие моменты Дарен говорил, что у него есть девушка и менял тему…
- Собираться можно здесь.
- Отлично, теперь буду забегать на огонек, - от похотливой улыбки Вана меня тошнит. Его правая рука как бы невзначай ложится на плечо Дарена, мог бы и подождать пока мы уйдем, здесь же дети.
Докторишка тут же встает и раздает нам что-то вроде визиток со своим номером.
- Если что, вы мне позвоните. И учтите, что эта информация была украдена из исследовательского центра, поэтому любое подозрение на то, что вы о ней что-то знаете, может как минимум лишить вас свободы, - тоже мне конспиратор…
- Играть в тюрьму не интересно... - канючит Кери. - Я буду молчать, правда. А вот вы поклянитесь.
- Вот еще, - фыркаю я в ответ. – Да тут ежу понятно, что трепаться не стоит, если тебе дорога жизнь.
- Именно. Я думаю, что на сегодня достаточно. Если в следующий раз мы встретимся послезавтра, всем будет удобно?
- Я точно приду, - подмигнул Ван.
- Здесь весело, мне нравится, - заявил Керри, вставая и начиная прыгать на месте, разминая ноги.
- Каин?
- Постараюсь. У меня нет планов, но могут появиться.
- Я смогу только вечером. Днем я работаю, - подал голос зеленоволосый.
- Хорошо.

+1

27

охх... это что же получается?! тот парень что в одной из глав занимался с кем то сексом (предположительно с Дареном) он умер???!!!! неееееет! так не честно! зачем пару дарена убили?! или я путаю? чооорд! ну как же так? а может он все же не умер? *пазязя*

0

28

Whisper написал(а):

а может он все же не умер?

В предупреждениях в шапке все указано...

0

29

Крис.

Я не собираюсь в том участвовать! Тоже мне команда супергероев. Назовитесь суперсемейкой и спасайте мир, уверен, скоро вас посадят в психушку.
Я вышел из квартиры Дарена и сразу выкинул все лишнее из головы. Чтобы вернуть отличное настроение, теперь мне надо довести до белого каления парочку идиотов.
На следующий день, в тот момент, когда я решил слинять из «любимой» школы, на глаза попалась зеленая макушка. Вот кого я не был готов встретить в школьном дворе.
Делаю ход конем и решаю не показываться на глаза Зеленке, а для этого лезу через забор.
- Ведешь себя, как малолетка, - слышу за спиной.
- А ты как педофил, - заявляю своему собеседнику, не оборачиваясь.
- Я не за этим пришел. Меня Дарен попросил тебя вернуть.
- Я не Терминатор, не возвращаюсь, - бросаю этому возвращателю и тороплюсь уйти подальше от школы.
- Крис, тебе не кажется, что эта ситуация касается всех нас? И тебя тоже! Почему ты хочешь остаться в стороне? – Син идет за мной, не отставая ни на шаг.
- Потому что я не такой как вы! Если есть придурки, которые сами хотят травиться наркотиком, то кого мы должны их спасать. Их никто не заставляет принимать эти препараты, а вы не уговаривайте меня участвовать во всем этом дерьме! – у меня, конечно, суперская способность, но это не значит, что я полезу на рожон.
- Да ты не понимаешь, что это не только ради наркотика? Дарен же сказал, что есть определенные люди, на основе крови которых и создавался этот наркотик. И это мы! От взаимодействия нас друг с другом, сила меняется. Тебе не интересно узнать об этом больше?
- Того, что мы с тобой узнали, мне хватает. И если бы я хотел этой силы, то склеил бы сегодня кого-нибудь из других подопытных. Ты хоть представляешь, что шпионить и подставляться придется мне больше всего из-за своей силы? Умирать в ближайшее время я не собирался, - останавливаюсь на детской площадке и, садясь на уцелевшие качели, закуриваю.
- А что если с другим подопытным твои силы изменятся иначе? – спрашивает он со вздохом.
- Ты мне предлагаешь ради эксперимента перепихнуться со всеми? Вот Дарен порадуется… - только шлюхой ради науки меня не делайте.
- Я не об этом! – раздражается Син. – Я о том, что мы не знаем всех наших сил. Тебе не интересно, на что ты способен?
- Давай так, если станет жарко, я без лишних слов отчаливаю. Рисковать не собираюсь, потому что в моих планах еще завоевать мир, - платят ему за уговоры что ли?
- Завтра мы снова собираемся у Дарена.
- А если я не приду, опять припрешься уговаривать? – а доктора в стрингах я бы сразу послал.
- Не думаю, что у нас есть на это время, - фыркнул Син и задумался.
- О, да… Шпионы… Ко скольким завтра? – кидаю в Сина маленьким камешком, чтобы он проснулся.
- К четырем. Как думаешь, откуда у Дарена эта информация? Кто мог умереть, раз он так убивается?
- Слабо у него спросить? – улыбаюсь этому балбесу.
- А вот возьму и спрошу, - заявляет Син, пиная пустую банку из-под пива.
- Да ты смелый мужик, - начинаю хихикать. – Ну что, ко мне на чай?
- Да ну нахуй. Я домой пошел.
*   *   *
Тащусь на это собрание неудачников. Хуй они заставят меня что-либо делать.
Прихожу опять на эту квартиру, а моего зазывалы до сих пор нет. Меня уговаривал, а сам пока не появился. Сажусь в кресло и начинаю разглядывать парней. Вот они, спасатели человечества… Герои нашего времени… неудачники, которым нечего делать дома…
Что я делаю среди них?
Я, конечно, ждал Сина, чтобы как раньше вывести его из себя и со спокойной душой свалить домой, а эта скотина притащила с собой мальчишку моего возраста. И как после этого не считать его педофилом?
- Ребята, знакомьтесь. Это Рат, - радостно объявляет Зеленка.
Рядом с ним стоит тихий, почти непримечательный мальчик. Яркими в его внешности являются только синие волосы, которые собраны в хвост и большие невинные глаза. Что меня в нем удивляет, так это то, что его карман шевелится самостоятельно.
Каин мельком окидывает взглядом парня и снова делает вид, что его это не интересует. А вот у Дарена, кажется, в мозгу возникает какая-то нескладуха. Он минуту просто смотрит на парнишку, а потом спрашивает:
- А причем тут он?
- Зеленка, если спать с молодыми мальчиками, моложе не станешь, - выдаю я, наблюдая за реакцией парнишки. Вот не люблю таких людей... А может он глухой раз не реагирует?
- Стоп, - оживляется докторишка, - Син, прошу больше не приводить никого лишнего. Рат, так? Меня зовут Дарен. Чем ты можешь нам помочь?
Парень даже не отвечает, он просто в мгновение ока оказывается у врача за спиной, достает из рюкзака иглу для того чтобы проколоть палец, а затем засунуть его в рот. Еще одно милое психованное создание...
А теперь мне этого Рата Синькой звать?
Транс изумленно оборачивается на парнишку:
- Это скорость или перемещение?
Тот облизывает свой палец, а потом переводит взгляд на говорящего:
- Перемещение, но правительство думает, что скорость, поэтому за мной нет контроля первого уровня.
- Отлично. Я хотел бы задать еще пару вопросов по этому поводу, но думаю, это можно будет сделать позже, если ты не против.
Рат кивает, после чего достает из кармана крысу... Крысу?! Блять! И начинает кормить свое животное морковкой, сидя на полу. В комнате повисла тишина и все уставились на новенького. Я за словом в карман никогда не лез, но это пиздец.
- Так… я распечатал некоторую информацию, с которой вам следует ознакомиться. Кое-какие сведения придется собрать самим. Список также есть в распечатке. Для начала нам нужно будет проанализировать данные и понять причину такого поведения вашей крови и влияние на способности.
- Это скууууууууууууучно! - такое чувство, что парень, который представился как Кери, здесь просто развлекается.
- Это необходимо. Чем больше информации о вас у нас будет, тем лучше. Я же постараюсь достать хотя бы копии карт с ваших осмотров.
Зеленка как-то занервничал, а потом все же выдал:
- Дарен, а кто погиб, доставая эту информацию?
- В смысле?
- Ты сказал, что из-за этой информации погиб дорогой тебе человек. Кто это?
Транс ответил не сразу, казалось, будто он просто не мог этого выговорить:
- Погибла моя девушка.
- И кем же была твоя девушка, если в ее руках были такие документы? – с подозрением спросил Каин.
- Это уже не важно. Кем бы она ни была, ее больше нет…
- Я тебя утешу Зайка, только позови, - вовремя влез Ван. Интересно, он идиот или прикидывается?
- Дарен, так ты натурал? - меня сейчас заинтересовал только этот вопрос.
- Именно это сейчас очень важно… - вздохнул он и, подхватив рамку висящую на стене, бросил ее мне.
На фотографии в этой рамке был сам Дарен и девушка с короткой стрижкой и озорными чертиками в глазах. Она обнимала его, забираясь рукой под свитер через ворот.
- С твоими нарядами девушку тебе придется искать долго... - вздыхаю, а затем, забрав папку с информацией, иду на выход. Надо напиться.

Дарен.

После того как разошлась основная масса народа, оставив нас втроем, я решил расспросить Рата о его силе. Парнишка без сомнения был интересным экземпляром. А в нашем случае мог бы быть очень полезен.
- Хотите чаю? – спрашиваю, переводя взгляд  с Сина на Рата и обратно.
- Воды можно? - отвлекается от своего зверька Рат.
- Можно и воды. Пойдемте на кухню.
Наливаю стакан воды, а сам думаю с чего бы начать расспрашивать Рата. Интересно, почему он вообще согласился придти с Сином?
Крысу парень убирает в рюкзак, после чего усаживается за стол. Вода из стакана исчезла мгновенно. 
- Кери тоже в этом замешан? - оживившись спрашивает Рат.
- Ты знаком с Кери? Он, как и Син, один из исследуемых и подходящих людей, - сажусь на один из высоких стульев у импровизированной стойки, которую мы соорудили еще с Мирой.
- Да, он работает в студенческой библиотеке. Мы часто разговариваем. Что вы хотели узнать? - обращаю внимание на руки парня, на которых много пластыря. Проследив за моим взглядом, Рат убирает  руки со стола.
- Ты перемещаешься в пространстве, так? – у меня много вопросов, но удобно ли будет их задавать…
- Да. Мгновенно, расстояние не имеет значение, главное представлять как выглядит пункт назначения. Ну или действовать по координатам.
- Мощность платы зависит от расстояния перемещения?
Парень пьет собственную кровь в уплату за использованную силу. Не самая лучшая плата, но и не самая худшая…
- В общем да. Но путешествовать я могу и на большие расстояния, - говорит Рат, а в его глазах я замечаю боль.
Решаю сменить тему.
- Тебе не приходило письмо из центра исследований, так? Но почему тогда… ты не обязан нам помогать. Это может быть опасно.
В такие моменты мне кажется, что я зря все это затеял, впутал сюда их всех. Но смерть Миры я не могу простить. Но и лишних жертв тоже допустить не должен.
- Я хочу помочь друзьям. Что в этом не понятного? - удивляется он, начиная пристально рассматривать кухню. Наверное, после этого, он сможет перемещаться и сюда.
- Хорошо, пусть так, - соглашаюсь с ним, хотя бы потому, что его сила действительно может нам очень сильно пригодиться. И чувствую себя просто расчетливым придурком. Тяжело вздыхаю и жалею, что сигареты были всегда у Миры.
- Имей в виду, что если мне придется много скакать, то заранее надо будет подготовится. Ты же доктор, надо будет собрать мою кровь, так же понадобится время восстановиться, - слишком спокойно сообщает мне подросток, будто говорит о погоде.
- Что ты имеешь в виду под «собрать кровь»? – за восстановление я особо не беспокоюсь, если его, конечно, не испугает способ проявления моей силы.
- Сдать как донорскую, но для себя.
- Ты хочешь сказать, что если тебе придется много перемещаться, то понадобится переливание, чтобы не было большой потери крови?
- Нет. Я ее и просто выпить смогу. Можно, конечно, и из стакана с трубочкой, но думаю там некогда будет, - усмехается Рат. Улыбка ему идет.
- Ясно. Перестраховаться в любом случае нужно будет… У тебя вопросов никаких нет? Син, ты все ему рассказал?
- Ну, вроде, да…
- Я хочу знать о возможности каждого, чтобы знать кого вытаскивать первым, - кажется, Рат не спешит домой. Он хотя бы не похож на Криса, а то может у Сина вкус своеобразный...
- Так… о Сине знаешь, насколько я понял. Кери?
- С Кери мы говорили не о силе. В библиотеке много разных тем, - Рат с тревогой поглядывает на свой рюкзак, где сидит крыса, но пока не трогает его.
- Кери весьма специфичен по своей силе, плате и характеру при этом. Парень может превращаться в тигра. Далее, тот парень, что ушел. Крис. Превращается в жидкость. Теоретически в воду, практически не только…
- Это как? - удивился парень.
- В ходе исследования было выяснено, что при некотором взаимодействии исследуемых, их способности могут несколько изменяться, - как мог более невинно объяснил я, глядя на возмущенное лицо Сина.
- Взаимодействии? Син мне ничего не рассказывал... - проговорил Рат.
- Каин, парень с золотистыми волосами и высоким самомнением, отключает дыхание через прикосновение. Ван, длинноволосый блондин, управляет ветром. Вану больше всех не повезло с платой. Слишком высока за такую способность.
- То есть Ван своей силой не пользуется? - уточняет он.
- Предпочитает не пользоваться. Я бы на его месте поступил бы также.
- Понятно. А какая сила у тебя? - сейчас на меня заинтересованно смотрело две пары глаз.
- Ускорение регенерации человеческого тела. Например, могу за пару секунд срастить открытый перелом так, будто его и не было.
- Руками? Кровью?
- В моем случае еще оригинальнее… - вот не люблю я об этом говорить. Неужели так важно через что проявляется моя сила?
- Главное, чтобы это не занимало много времени и энергии.
- Нет, но лучше, чтобы рядом было что-то ненужное, что легко разбивается, - не буду добавлять, что иначе я сломаю то, что первым попадется под руку, а это чаще всего тот, кого я собираюсь вылечить…
- Тогда теперь ты знаешь, что носить с собой. Я еще нужен? А то мне пора, - парень посмотрел на часы и встал из-за стола.
- Нет. Мой номер телефона можно будет взять у Сина. Если вдруг что-то случится, можешь на меня рассчитывать.
- Обычно, я справляюсь сам. До свидания, - Рат берет Сина за руку, и они исчезают в мгновение ока.
А я остаюсь в пустой квартире, которая снова начинает давить своей тишиной. Мне иногда кажется, что все это просто страшный сон, что я проснусь, а Мира рядом. И тогда я обниму ее и скажу, что скучал.
Иду в спальню и падаю на кровать, сворачиваясь в клубок. Так почему-то легче…
Когда я посмотрел ее запись, где она говорит, что если я обнаружил флешку, а она еще не вернулась, то, скорее всего, она уже никогда не вернется. Прошло уже много времени, А Миры все нет. Так долго она не задерживалась ни разу. Моя жизнь и так не била фонтаном, а теперь и вовсе остановилась. Больно. Я ведь догадывался, чем она занимается, но почему-то ни разу не пытался ее остановить. Дурак.
Я просто обязан сделать так, чтобы эта информация принесла хоть какую-то пользу. А потом… а потом будет уже все равно.

+1

30

Рат.

Я попал в заварушку, хоть и люблю приключения. Может я смогу найти себе друзей в этой истории...
Я уже давно изучил свои способности и примерно знаю, какое расстояние может меня убить, но отказаться от такой силы невозможно, потому что некоторые могут только мечтать и превращаться в лужу, как тот странный парень.
Син всегда умел находить приключения на свою задницу, но на этот раз он сильно меня удивил. С самого детства он участвовал во всех драках во дворе. Я, конечно, не слепой чтобы не заметить, как он пытается меня склеить, но дружба дороже.
Дружба очень ценна, особенно для меня, того, кто почти не приметен, тих и спокоен. Сам не пойму как я смог завязать какие-либо отношения с Кери, но общаться нам было легко, хоть парень и был очень подвижен и эмоционален.  Возможно он немного странный для библиотекаря, но мне нравится.Надеюсь, все останутся целыми и невредимыми, за это, похоже, будем отвечать мы с Дареном.
Я очень удивился, когда после пар мне позвонил этот доктор. Неужели что-то случилось?
- Слушаю, - беру трубку и отхожу подальше от народа.
- Привет. Я тут еще раз просматривал информацию и наткнулся на пару примет центра генетического исследования. Он упоминается изредка. И… было бы неплохо иметь план этого здания. Но он есть только в городской администрации и в самом центре.
- Я приеду к тебе и все обсудим, - произношу в трубку. Сейчас перемещаться нет смысла, надо поберечь силы. Хорошо, что дом Дарена не так далеко.
- Хорошо. Жду.
Тороплюсь, просто так этот доктор мне бы не позвонил.
- Можно воды? - спрашиваю у парня, находясь на его кухне через пятнадцать минут после звонка. Люблю воду, ничего с собой поделать не могу, а в бутылке, которую я всегда таскаю с собой, она уже закончилась.
- Да, пожалуйста, - он наполняет стакан и ставит передо мной, а графин на край стола. – Я тут подергал за некоторые ниточки, но ничего особенного не узнал. Кроме местонахождения плана здания генетических исследований.
Одну из стен на просторной кухне теперь занимали распечатки, ксерокопии, какие-то формулы и списки.
- Что требуется конкретно от меня? - выпиваю залпом целый стакан и жду ответа. Эта история затягивает все сильнее. Да... Скука убила многих.
- План здания. Это… - Дарен кладет передо мной план и фотографию архива. – То место в городской администрации, где он находится. Точное местоположение самих бумаг сказать не могу.
- Мне нужен точный метраж коридоров и стен, чтобы знать на какое расстояние перемещаться. К тому же будет удобнее делать это уже у здания. И тебе придется пойти со мной, так будет легче отыскать документы, - говорю спокойно, а внутри меня все трепещет. Да! Это будет весело! Очень!
- По идее, мы вполне можем попасть в администрацию практически к самому потолку архива, потому что он находится этажом ниже отдела, занимающегося проверкой условий питания в таких учреждениях, как наша больница. Я как-то закидывал туда документы.
- А высота стен? Не хотелось бы промахнуться и лететь вниз еще метр, - наливаю себе еще воды, только ее и не хватало на раздумья.
- Здание типовое. Там потолки должны быть одной высоты, - он толи на автомате, то ли с интересом наблюдает, как я пью.
- Хорошо. Когда идем?
Он пожимает плечами:
- По идее, когда ты будешь готов. У меня сегодня и завтра выходной.
- Тогда давай сегодня. И возьми на всякий случай несколько предметов, чтобы разбить. Здания я не знаю, поэтому можем куда-нибудь врезаться, - это, конечно, крайний случай, потому что я осторожен, но вот с типовыми потолками врач может ошибиться. Не зря же я пошел учиться на архитектора.
- Хорошо. Сейчас возьму фотоаппарат и чего-нибудь разбить, - он уходит в другую комнату.
Пока парня нет, выпиваю оставшуюся воду в кувшине. Обращаю внимание на фотографию в рамке на подоконнике за занавеской и начинаю ее рассматривать пока не возвращается Дарен. На фотографии был наш доктор и симпатичная девушка, но не в моем вкусе. Смотрелись вместе они хорошо, неужели это она умерла?
- Ну, что… идем? – он заглядывает на кухню.
- Да. Надеюсь, у тебя есть машина, - сегодня был сложный день, я уже перемещался.
- Возьмем такси, - делает вывод он и берет ключи от квартиры со столика в прихожей.
Не забываю свой рюкзак, в котором у меня не только иголки, и следую за Дареном. Интересно, а ему в юбке не жарко?
Он быстро ловит такси и на вопрос водителя «Девушка, куда вас подвезти?» отвечает вполне себе мужским голосом:
- Здание городской администрации. И побыстрее.

Дарен.

Я решил долго не думать над тем, где есть план нужного мне здания. Дождавшись подтверждения того, что он есть в администрации, начал пробивать все способы его достать. В итоге, зайдя в тупик, решил позвонить Рату, но пришлось сначала взять его номер телефона у Сина. Что-то я слишком рассеян стал…
Сидя в такси, я погрузился в размышления о дальнейшем плане действий.
Парень, что сидел рядом, беззаботно кормил свою крысу. И как можно любить таких животных?
Таксист изредка странно поглядывал на нас. Хотя, мы наверняка производим то еще впечатление.
Что-то в Рате меня все же напрягало. Парень с готовностью согласился помочь нам, но в тоже время производит впечатление замкнутого и необщительного человека.
- Ты любил ее? - вдруг спрашивает Рат, смотря в окно.
- Что? – выплываю из своих мыслей.
Я прекрасно расслышал вопрос, но от этого сердце ухает куда-то вниз, отдаваясь болью еще не затянувшейся душевной раны.
- Ты слышал.
Я сам не раз задавался этим вопросом, потому что наши отношения сложно назвать любовью, но Мира безусловно очень многое значила для меня.
- Наверное…
- Понятно...
Как только здание стало видно в окно, парень быстро собрался и уже не выглядел расслаблено.
Попасть внутрь не составит труда, но не на все этажи. Нужный нам был недоступен, зато доступен этаж выше. Туда мы и направились, записавшись на вахте, сообщив о цели визита, которая вдруг сложилась сама собой, по памяти прошлого моего посещения. Сонный охранник не обратил на нас никакого внимания, что было только на руку.
- Должно быть здесь… - сказал я, когда мы подошли к нужному месту.
В здании было относительно тихо и безлюдно. Рабочий день близился к концу.
- Подожди здесь. Если промахнусь, то лучше я один. Сомневаюсь, что ты умеешь себя лечить, - Рат взглядом оценивает высоту стен. - Я сейчас вернусь.
Мне ничего не остается, кроме как ждать, напряженно вслушиваясь в каждый звук шагов.
- Проектировка этого здания меня удивляет, - слышу голос парня у тебя за спиной после десяти секунд его отсутствия. - Там потолки чуть выше. Идем, - он протягивает мне руку. Сейчас Рат выглядит немного пыльным или мне кажется?
В силу обстоятельств, на работе мне довольно часто приходится применять силу на других людей, но слишком редко испытывать чью-то силу на себе. Поэтому с каким-то недоверием я протянул свою руку Рату в ответ. Его ладонь была теплой. Далее я почувствовал рывок. После чего сразу же прохладный воздух. Мы в мгновение оказались на этаж ниже. Рат сразу отпускает мою руку и начинает копаться в рюкзаке, чтобы вновь проколоть себе палец.
А я тем временем осматриваюсь, пытаясь понять, по какому принципу разложены документы и с какого конца лучше начать поиски. Мира упоминала в видео, что направляется именно туда. И у нее был план этого здания. Из него она больше не вернулась. Давай же детка, ты должна была оставить мне подсказку…
Я брожу между стеллажей, пытаясь найти хоть какую-нибудь зацепку.
Бросаю мимолетный взгляд на парня и замечаю, как его джинсы на коленях пропитываются кровью. Когда он успел их разбить?
- Рат… что с твоими коленями? – подхожу ближе.
- Я промахнулся, когда перемещался первый раз. Ищи документы, не отвлекайся.
- У тебя девушка или парень есть? - спрашиваю, обматывая руку платком и доставая небольшой стеклянный флакон из-под каких-то давно закончившихся духов.
- Нет. А причем здесь это? - в недоумении он замер, наблюдая за моими действиями с интересом.
- Мы не можем оставить здесь следов твоей крови. Иначе тебя вычислят. А раз у тебя никого нет, то никто не будет возмущаться, - подхожу к нему вплотную и легко касаюсь губами его губ. Этого будет достаточно, чтобы залечить такие повреждения. Рука непроизвольно сжимается, и в тишине слышится треск стекла. Затем я осторожно заворачиваю его в платок и кладу в карман. – И с рук пластырь тоже можешь снять.
Вообще-то я лечу просто губами, но облизывать сейчас его коленки было бы долго и не эстетично, так что лучше так.
- Спасибо, - немного удивленно произносит парень, а после этого быстро уходит за стеллаж с пыльными папками.
Я продолжаю искать намеки на нужные бумаги. Такое ощущение, что они здесь совсем не систематизированы, но раз Мира доставала их совсем недавно, то должна была положить или на видное место, или же просто стереть пыль… пыль. Присаживаюсь, пытаясь посмотреть на пыль на полу. В некоторых местах она действительно лежит неровно, будто бы кто-то ходил здесь совсем недавно. Дорожка следов приводит меня к столу со стопкой папок. Папки не так давно передвигали. Почему-то я уверен, что одна из них именно та, которая мне нужна.
- Дарен, поторопись, я слышу шаги, - оказывается, все это время Рат был у двери.
Начинаю судорожно перелистывать ближайшие папки. Но все не то. Только после десятка не тех, натыкаюсь на нужную.
- Нашел.
Достаю фотоаппарат, начинаю снимать план здания. Черт, и почему в нем так много этажей?
- Бери с собой, я потом верну, - парень уже за моей спиной и в его глазах я вижу азарт. Он вновь протягивает мне руку, предлагая убежать. 
Поддавшись порыву, хватаю папку и подаю ему руку. Все равно было бы глупо уходить без нее.
Мы опять перемещаемся на этаж вверх, и Рат прячет папку у себя в рюкзаке, после чего тянет меня на улицу за рукав. Не знал, что перемещения так выматывают, чувствую себя выжатым лимоном, а вот про парня так не скажешь.
Мы быстро выходим, а я понимаю, что если бы не некоторые связи, благодаря которым я «случайно» узнал, что одна из камер видеонаблюдения выведена из строя, то все было бы сложнее.
Обратно ко мне домой мы также едем на такси. Рат в дороге засыпает, наверняка его тоже утомило наше "приключение".
Я снова ухожу куда-то в себя. Так странно, вроде бы ни о чем не думаешь, будто просто зависаешь, отключаешься от окружающего мира. Так и едем до самого моего дома.
- Рат, - кладу ладонь на руку парня, пытаясь его разбудить.
Он просыпается мгновенно.
- Уже приехали? - он пытается оглядеться и приводит свою одежду в порядок. Кровь на джинсах уже высохла, поэтому не привлекает к себе внимания.
- Поднимешься? – спрашиваю чисто ради приличия, потому что и так дернул парня без предупреждения, может у него дела.
- Да, надо вернуть документы уже сегодня. Я подожду, пока ты их скопируешь, и отнесу обратно, - кивает он. - Надолго их оставлять у себя опасно.
- Хорошо.
Мы возвращаемся в мою квартиру, и я тут же берусь за  копирование документов. Оказалось, что большинство этажей этого центра находятся не на поверхности. Это плохо…
В это время Рат успевает выпить около литра воды и заснуть у меня на кресле с крысой на груди, которая, как мне кажется, совсем не спала, а защищала своего хозяина. Все-таки он странный парень. Впрочем, сейчас у всех вокруг свои тараканы, а у кое-кого, похоже, крысы.
Закончив с документами, подхожу к креслу, но почему-то не тороплюсь второй раз за день будить парня. Взгляд как-то сам останавливается на губах. Это был мой первый поцелуй после смерти Миры. Я ненавидел проявление своей силы. Мира делала из этого удовольствие…
- Ты закончил? - выводит меня из задумчивости голос парня, который проснулся уже сам.
- Да, как раз собирался тебя будить.
- Хорошо. Сколько времени? - Рат садится удобнее, а крыса сама сбегает на свое место.
Бросаю взгляд на часы:
- Начало девятого.
Сам не заметил, как пролетело время.
- Поздно, значит, придется прыгать отсюда. Давай папку, - с таким как у него спокойствием хирургом работать... Неужели в нем еще так много энергии и сил, чтобы преодолеть такое большое расстояние?
- Уверен? – спрашиваю, чтобы перестраховаться. Я, конечно, не знаток, но парень сказал, что плата увеличивается с увеличением расстояния.
- Да, я быстро восстановлюсь. Звони, если еще найдешь, чем себя развлечь, - он улыбается мне на прощание, а потом исчезает с документами.
Развлечь. Развлечь, черт возьми. Кто здесь вообще развлекается? Все это более чем серьезно.
Достаю из кармана забытый платок с осколками разбитого флакона…

P.S. Спасибо за комментарии, читатели как всегда радуют нас ими...

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » «Сыграй с мечтой в жмурки» NC-17, ангст, немного юмора (22.12)