Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Вдребезги. Соберешь?" (NC-17,Школа, angst, романтика, 17.03.2014)


"Вдребезги. Соберешь?" (NC-17,Школа, angst, романтика, 17.03.2014)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

начну с того, что как только на сцене появилась "симпатичная девушка" я уже начала абсолютно неприлично злорадно ржать, ибо поняла, что сейчас в Ворона будет просто на*б всей жизни! http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg как выяснилось потом, моя чуйка меня не подвела!) Однако!!! я в упор не могу вспомнить своим скудным рыбьим мозгом что это за парень, черт возьми????? как-то эта часть истории видно выпала из моей памяти, с течением времени. Ворон кого-то побил, и это тот самый несчастный?
извини, не могу не сказать, но этот кусок весьма не вычитан, очень много маленьких опечаток.

0

32

Ахах да, твоя слешная чуйка работает на все сто)
А Миша - это один из тех школьных геев, которых Антон в начале рассказа побил. Правда, ему меньше всего досталось, и он с Ником в основном контактировал потом, так что Ворон его и не узнал)

Не извиняйся, наоборот, спасибо) я с айпада выкладывала: видимо, еще не привыкла на нем печатать. Сейчас через комп прогоню.

+1

33

AkiShadow написал(а):

А Миша - это один из тех школьных геев, которых Антон в начале рассказа побил. Правда, ему меньше всего досталось, и он с Ником в основном контактировал потом, так что Ворон его и не узнал

что-то закопошилось в моих извилинах, будем перечитывать значит))

0

34

Дорогой автор,

Мне нравится. Очень. Очень похоже на мои взгляды, где-то даже на мою жизнь. Запойно читается. Я написал тут стих про рассказ, так как объяснить ощущения прозой нормально не смогу. Строго прошу не судить, так как русский - не мой родной язык. Очень сложно писать так, да. Хотел сделать приятное. В конце, это, конечно, шутка такая, но продолжения очень жду.

Растворяясь в черных глазах,
Исчезая с бешеной скоростью.
Вспоминая, что ты рассказал,
Для него это стало новостью.

Вспоминая кровавые губы
И взгляд, полный презрения.
Огонь, вода и медные трубы?
Тебе уж не найти спасения.

Тут не на что рассчитывать!
Любовь не купишь за гривны.
Ты не устал это испытывать?
И снова солнца не видно.

Да и не нужно тебе солнце,
Вместо у тебя есть его глаза.
Ведь рассказать - непросто,
Представь, как сложно ему?

Ведь нельзя в одночасье,
По мановению чьей-то руки,
Изменить все свои взгляды,
На жизнь, на любовь и мир.

Ты крадешься темной ночью,
Он летает, оглушая район.
Боже, как же ты его хочешь,
А для него это страшный сон.

P. S.

Автор, когда же продолжение?
Я жду его с нетерпением.
Прочел все главы я за одну ночь,
Совсем рифмовать не умею :(

0

35

Ох, спасибо! Мне очень приятно) это так здорово, что мой рассказ Вас затронул и вдохновил. Блин, на самом деле даже не передать, как приятно, когда на твою работу пишут такие слова, не говоря уж о стихах))

venya_bandyt написал(а):

Ведь нельзя в одночасье,
По мановению чьей-то руки,
Изменить все свои взгляды,
На жизнь, на любовь и мир.

Ты крадешься темной ночью,
Он летает, оглушая район.
Боже, как же ты его хочешь,
А для него это страшный сон.

Да, да, это правда, затронули меня эти строки особенно - передают и настроение, и суть вставших перед парнями проблем.

P.S. я больше не даю обещаний насчет времени выхода проды, потому что у меня не выходит их выполнять.  :'( Сейчас вот опять на мне курсач и два доклада висят( Но я стараюсь писать как можно быстрее, правда)

0

36

AkiShadow написал(а):

Ох, спасибо! Мне очень приятно) это так здорово, что мой рассказ Вас затронул и вдохновил. Блин, на самом деле даже не передать, как приятно, когда на твою работу пишут такие слова, не говоря уж о стихах))

Да, да, это правда, затронули меня эти строки особенно - передают и настроение, и суть вставших перед парнями проблем.

P.S. я больше не даю обещаний насчет времени выхода проды, потому что у меня не выходит их выполнять.   Сейчас вот опять на мне курсач и два доклада висят( Но я стараюсь писать как можно быстрее, правда)

Ох, захвалили :*)
Всегда пожалуйста.
Удачно вам написать курсач. Это действительно бывает сложно :)
Та все равно, мы будем с нетерпением ждать :)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Вдребезги. Соберешь?" (NC-17,Школа, angst, романтика, 17.03.2014)