Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Игра "Переведи и ответь"


Игра "Переведи и ответь"

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Готовить их я не умею =) . А так даже не вспомню. У тети Люси в деревне, когда-то тискала ушастых, но не помню, люблю ли я их или нет.

Ehjdtym nfkfynf d ujnjdrt& Xnj-ybnm c]tlj,yjt bkb njkmrj ujhtkfz ufljcnm&

0

32

Готовлю плохо. Если очень голоден, то съесть можно...

yhfdbncz kb lj;lm&

0

33

Да. Безумно. Ну, разве что не ливень и без грозы. Ненавижу, когда мама даже под мелкий заставляет зонтик брать. Прогулка под дождём... Ня...

K.,bvjt dhtvz ujlf&

0

34

Осень и весна))))

d rfrbt rhe;rb [jlbkf rjulf exbkfcm d irjkt&

0

35

В начальной школе - аэробика, но много болела, поэтому жутко отстала и пришлось бросить. Потом еще вязание (отлично вяжу на спицах и крючком), флористика (картинки из прир материала, если проще говорить), мягкая игрушка (мой первый сшитый мишка до сих пор иногда сменяет подаренного в кроватке, без игрушки не сплю), бисероплетение. Еще не совсем кружки, но из той же оперы доп.образования программирование на Паскале, Англ. яз., Курсы МС Офис. Уф. Вроде бы все. но далеко не все мои таланты.

Djpdhfof. djghjc b [jxe gjlhj,ysq jndtn/ =)

Отредактировано Mau4uK (2010-11-17 22:17:15)

0

36

Тейквандо(пару лет), игра на гитаре (быстро бросил, не получилось), мотокрос на спортивных мотоциклах (старшая школа перед выпуском, первые места не занимал, ничего не ломал, но травмы были, поэтомы и пришлось бросить, мама настояла...)

gjxtve k.,bim gxtk b jc&

0

37

Хм... А кто сказал, что я их люблю? На самом деле меня пчела укусила и я их, не то чтобы боюсь, но крайне не желаю с ними близкого общения. От пчел я люблю мёд! А по поводу аватарки... Хм. Задай вопрос. ~_^

Jnrelf ybr gjitk b fdf cjjndtncndtyyj&

Отредактировано Mau4uK (2010-11-17 22:25:16)

0

38

Я лишь Тень... не на что не притендую и могу исчезнуть, а еще, я не заметен... но без меня никак...
Аватар мне помогла подобрать Кира (одна из владык), любит она кавайных мальчиков на картинках и не только на картинках)))) А мне этот очень даже понравился, говорят, что даже чем-то схожи...

gjxtve ns ds,hfkf 'njn fdfnfh&

0

39

Есть такой мультик японский "Пчёлка Майя". Детский, хороший и добрый. А меня зовут Майя. Уменьшительно ласкательно Майчик. Но я уже всё-таки не пятилетняя девочка, так что такая, с позволения сказать, взрослая пчёлка на красном цветке... Думаю, подходит. Изначально выбиралась под дизайн днева, а теперь прижилось. Сама привыкаю вот. Только недавно сменила.

0

40

Вопрос задать забыла)))))

0

41

Ыть. Хехе. Увлеклася. И отвлекли.

Crjkmrj ktn& bkb yf ds,jh K.,bvsq abkmv&

0

42

Я чуть-чуть моложе тебя....
Любимый фильм... их много... предпочитаю триллеры и комедии)))

evttim rfnfnmcz yf rjymrf[&

0

43

Ролики или на льду? На роликах только по прямой и на хорошем асфальте. Был случай как-то тормозить пришлось, садясь на пятую точку (подробности только в лс =) ). А на льду... Прошедшей зимой первый раз стояла: безумно, горжусь тем, что не упала! Ну, я не очень уклюжий. М.б. из-за роста...

F ns rfnftimcz&

0

44

На коньках с детства, а в роликах не вижу смысла... летом нахожу и другие интереснейшие занятия))) извини, было приятно с тобой пообщаться, как нибудь повторим, но сейчас мне пора, завтра рано вставать))))

ndjt k.,bvjt rkfccbxtcrjt kbnthfnehyjt ghjbpdtltybt&

0

45

жаль >_<

Мастер и Маргарита

Вопрос следующему: Kbnthfnehyst ghtlgjxntybz&

0

46

Класика... Обажаю Достоевского, Лермонтого и тд....

Cnbkm jlt;ls&

0

47

Хм... Я могу быть крайне разной. От элегантных строгих и не очень платьев до радужных гетр с коротенькими бриджами и полурукавами всё того же цвета радуги.

Ndjb ghtlgjxntybz d cnbkt&

0

48

Люблю яркие цвета. Строгие костюмы это не мое, галстук натирает))) Хотя рубашки ношу.

crjkmrj nhjtr d irjkmyjv fnntcnfnt&

0

49

0 ! Я крута, хоть и ленива. Сдавала дополнительно парочку экзаменов, чтоб троечки прикрыть. Хе-хе.

Yf xnj d irjkt exbkcz&

0

50

Как и все мальчики, на тройки...

d rfrjv djphfcnt ghbikf gthdfz k.,jdm&

0

51

>_< А можно я не буду отвечать? Ладно... 8ой класс, лета считать влом. Тайное воздыхание... Эхь... Наивняк, есть такая птичка.

Сам виноват. Ndjb ljcnb;tybz yf k.,jjdyjv ahjynt (jn 1 lj 5-6 gjcktlyb[) =) &

0

52

Никогда не считал сколько всего... Не имею этой дебильной привычки. По настоящему никогда не любил, а привязанностей было много.

ceotcndetn kb ;bpym gjckt cvthnb& )))))

0

53

Мдемс... Тебе который ответ действительно интересен, шутливый или ммм... философские рассуждения, завязанные на личном опыте? Можно я шутливо отвечу?

Не знаю, не проверяла как-то.

Tcnm kb ;bpym yf Vfhct&

0

54

Есть, я проверяла)))) опять я влезла, заменяю нашу любимую Тень...

{jxtim ijrjkflysq njhnbr&

0

55

ДА! Можно два! Вот третий наверн не осилю... Хотя вот тут зависит от размера =)

F e nt,z tcnm&

0

56

Конечно, Владыки не обманывают)))

k.,bvjt ;bdjnyjt&

0

57

Э... Кошка? Хотя я как-то даже не задумывалась об этом. Никогда! Скажем так, из домашних (общепринятым), между кошкой и собакой, я выберу кошку. Но вот реально ли кошки мои любимые животные, не знаю... Надо сесть и подумать... Крепко так. Кого же я люблю? Знаю только одно: это точно не тараканы! Они меня до истерики доводят. Причём только они. Я даже лягушек не боюсь, или скажем мышек с крысками. А вот тараканы... Ответ полный. Надеюсь удовлетворил.

Ndjb k.,bvst ,hfnmz yfib vtymibt&

0

58

Собаки,хомяки, крокодилы))))

k.,bim 'rcnhbv&

0

59

Ну как сказать. Зависит от его вида и от моего настроения.

Pfybvftimcz rfrbv-ybnm cgjhnjv&

0

60

Сейчас нет, только пои иногда кручу.

k.,bim nfywtdfnm&

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Игра "Переведи и ответь"