Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Игра "Переведи и ответь"


Игра "Переведи и ответь"

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Дома, одна, когда никто никто не видит. Но всё вот пытаемся с подружками в клуб какой-нить нагрянуть... Пока не удаётся...

Gj rke,fv [jlbim&

0

62

Да, частенько, пару раз в месяц обязательно.

k.,bim pfujhfnm bkb ghtlgjxbnftim d djlt gjgktcrfnmcz&

0

63

Ни то и не совсем другое. Загорать мне толком нельзя. Вернее, не получается: я сгораю. Я за это лето не люблю очень. На улицу даже предпочитаю выползать только ближе к вечеру или мелкими перебежками по тени, иногда вообще под зонтиком приходиться скрываться. Люди косятся >_< . А плавать... Ну, если округлить мои способности, то это будет плавание в вертикальной плоскости по принципу топора. Хотя я утрирую. Плавать более менее умею, вот уже аж два года целых. Нырять бы ещё научиться... А поплескаться - всегда пожалуйста, но опять же с поправкой на солнце, которое от воды ещё и отражается и становиться для меня ещё опаснее. Так что я зимой и летом одним бледным цветом. Хоть в готы иди. Честн, слово. Осталось только из блондинки в чёрный перекраситься.

Ndjb jnyjitybz c cjkytxysvb dfyyfvb b djlysvb ghjwtlehfvb&

0

64

Люблю загорать, на пляже могу даже заснуть и ничего мне не будет))) А плаваю с детства, папа научил очень жестоким и очень извесным методом...

rfr xfcnj d ndjtq ;bpyb ghjbc[jlzn gthtvtys&

0

65

Завидует... >_<

В случайном порядке: порой контролируемом, порой нет.

Ghfdf tcnm (djlbntkmcrbt)&

0

66

Учусь, чтобы автомобильные получить.

k.,bim rfnfnmcz& (yf vfibyt)

0

67

Обожаю! Особенно по ночному городу. Жду не дождусь, когда, во-первых, более менее уже привыкну и освоюсь, во-вторых, мама наконец-то разрешит мне ездить одной и, в-третьих, когда сама не побоюсь сесть за новенькую папину и мою машинку, которая должна скоро прийти (пока на старенькой катаюсь и с папой >_<).

B rfr ecgt[b&

0

68

Скоро экзамен.

evttim hbcjdfnm&

0

69

Все умеют. "Точка. Точка. Запятая..." А так не очень, если честно. Хотя тоже, смотря как и что. Я могу копировать неплохо (не под кальку, а глядя на оригинал и повторяя штрихи). Ну, чуть менее, но порой удачно получается с натуры (только предметы, не людей или природу). Хотя недавно ребенку, которого нам сплавила мамина подружка, рисовала нашего попугая. Вроде бы получился. Так что я наверное могу называться ХУДОжником.

K.,bvfz gjujlrf yf ekbwt&

0

70

Дождь. А то в солнечную погоду в сон клонит.

Ns elfxkbdsq xtkjdtr&

0

71

Хм... Смотря в чём, где и как... В одной онлайн игре я считалась лакером. В жизни... Хм. Да тоже везёт бывает. Но вот чтобы ответить точно надо всё же провести исследования, собрать статистику и тд. и тп. А я этим как-то не занималась и не интересовалась.

Xthns [fhfrnthf? rjnjhst nt,t yhfdzncz d k.lz[&

0

72

Чувство юмора, умение дружить, оптимистичность, небольшая безбашенность)))

e nt,z vyjuj lheptq&

0

73

Ммм... Некорректный вопрос. Смотря какие взгляды у тебя на понятие друзей и именно в этом вопросе. Лично мне данных не хватает, для правильного ответа =) . Ну, предположительно... Друзей - не очень. Но их и не должно быть много. Тех, кого много это уже друзья-приятели.

F ns leif rjvgfybb&

0

74

Врят ли это можно назвать душой... Я ее обаяние))) вот так вот скромненько))))

ns dthyfz& (z ghj jnyjitybz c ghjnbdjgjkj;ysv gjkjv)

0

75

Думаю, да. Есть доказательства, но они не для эээ... выставления на всеобщее обозрение. Эта хистори только для приватов =) .

Djghjc dthye? cfv dbyjdfn =)

0

76

Достаточно верный.... как-то туманно получилось, но что поделаешь...

,sdfkf kb yf fybvt atcnbdfkz[&

0

77

Если вообще, то да. На первых питерских различных... А сейчас... А мне надоело тут полные ответы давать. ВотЪ!

Pfzlksq fybvtiybr&

0

78

В принципе нет. Так, смотрю иногда, когда время есть...

k.,bim ,jknfnm gj ntktajye&

0

79

Если вообще, то да. На первых питерских различных... А сейчас... А мне надоело тут полные ответы давать. ВотЪ!

Pfzlksq fybvtiybr&

0

80

Нет. Когда время есть, то немного залипаю...

evttim kjdbnm hs,e&

0

81

Ну-у-у... В принципе да. В школе с папой ловили. Он на простенькую удочку, а я больше него в пару раз умудрялась поймать на простую леску с крючком и грузилом на конце =) . На удочку тоже ловилась рыбка. Но не думаю, что я рыбак. Просто прикольно так иногда половить.

K.,bim ckflrjt&

0

82

Обажаю. А ты думаешь я тут просто так чупа-чупсами балуюсь?

Yf xnj tcnm fkkthubz&

0

83

Пыльца - в детстве чуть не сдохла, плетя венок из одуванчиков... Вот я дурой была... >_< Хотя было страшно тогда... Да... Ну, пыль ещё. Убираться мне, говорят, противопоказано, но кого это волнует? =) Ещё на шерсть животных, но у мну есть кошка. Так что тоже пофиг. А ещё прикольная пищевая аллергия на смешивание слив и концентрированного сока в квадратной бутылке с котом, лежащим на апельсине (если помните такой).

fkkthutys b hfplhf;bntkb (d njv xbckt ythdjd)&

0

84

Раздражает когда дергают меня за волосы.... А аллергия на пыль и немгого на клубнику))))

k.,bim ufv,ehuths(,enth,hjls) b jcnfkmye. yt jxtym gjktpye. gboe&

0

85

Я подозреваю, что в мире фастфуда существует мировой заговор: "Подсадить на эту гадость всех нас!" В этих гамбургерах и прочем сто пудов есть что-то такое. Конечно, люблю, но не злоупотребляю. Всё же домашняя пища лучше. А так тащусь от шавермы, но благо умею делать её дома =) .

Ghtlgjxntybz d tlt&

0

86

Люблю все вкусное, сытное и домашнее. Иногда балуюсь фасфудом, но редко (за последнее время похудел заметно). Воооот. И сладкое, конечно.

Pfybvfkfcm rfrbv-kb,j cgjhnjv&

0

87

Хе... Ну со школы ещё всё та же аэробика. Ещё вот вспомнила волейбол и баскетбол. Ходила, да... Спортивные современные танцы тоже малёк. Потома лавочку прикрыли... А так вообще я бегаю с весны по осень чисто для себя, а зимой заменяю бассейном, хоть и не очень хорошо плаваю, зато помогает держать себя в форме.

Htdybdsq&

0

88

Нет, особо некого.

K.,bvsq vekmnbgkbrfwbjyysq uthjq&

0

89

Никогда не задумывалась об этом. Я просто люблю мультики, я просто люблю аниме, я просто люблю фильмы и тд и тп. А вот выделять там кого-то... Это же надо, чтобы тебе нравилось всё (ну или многое): от внешности до характера. А я так не анализирую. просто не спрашивали вот и не анализировала... А теперь... Это же сколько всего надо вспомнить, изучить, просмотреть... Но мультиками же надо просто наслаждаться, так зачем же всё усложнять?

Веhf&

0

90

А я твой вопрос не понял... http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Игра "Переведи и ответь"