Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Игра "Переведи и ответь"


Игра "Переведи и ответь"

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Dthe.obq b yfcrjkmrj&

0

92

Я верю во многое, но определенной религии не придерживаюсь.

rjulf-yb,elm hfpujdfhbdfkf dj dcyt& (tckb lf nj j xtv)&

0

93

М... Понятия не имею. Пока свидетелей не было, так что и содержание возможных разговоров тоже не представляется возможным привести здесь.

K.,bvsq ehjr d irjkt b k.,bvfz gfhf d eybdtht&

0

94

В школегеометрия и химия. в универе нейрофармокология и психология сексуальности)))

k.,bim ds,bhfnmcz yf ghbhjle&

0

95

Ууух, какие интересные названия...

Угук. Очень.

Dthbim d k.,jdm c gthdjuj dpukzlf&

0

96

Нет. Думаю, акого не бывает, те. это не любовь, если ты только ее увидел и уже на все готов. Так, страсть, не больше.

ndjq hjcn&

0

97

Точного сейчас не скажу, но совет в лице моих подружек постановил, что в районе 178 см  (не выше).

Cktle.obq djghjc ,eltn ghj dtc&

0

98

Нет. Такое у девушки не спрашивают.

E nt,z vyjuj gjrkjyybrjd&

0

99

Щас посчитаю... *открывает список на пару листов А4, 10пт, 0пт междустрочным и абзацем* Шутка. Не знаю. Смотря в чём должно выражаться поклонение. Взгляды, вздохи и знаки внимания? Или как? *ушла искать инфу* Если что-то из того, что перечислила, то парочка найдётся м.б. А так... С мальчишками лучше дружить, и проще чем с девчонками.

Pfnj e gfhytq vj;yj/ Hjcn? dtc&

0

100

Мой? Я скромненький, 184 и 67 кг. Нравлюсь?

rfr ghtlgjxbnftim jnls[fnm&

0

101

Пока трудно сказать, но щас мы это выясним. В крайнем случае, я думаю в нете можно найти подходящий рецептик приготовления человечинки на самый взыскательный вкус.

Крайне зависит от настроения. Могу почитать что-нибудь где-нибудь одна. Могу также и погулять в лирических раздумьях. А можно и закатить большую (относительно) пати с девчонками дома или сходить в кафешку. В общем, главное желание, а придумать чем себя занять можно всегда.

Wdtn ukfp&

0

102

Карии. предугадывая твой следующий вопрос: брюнет

rjulf b gj rfrbv ghbxbyfv edktrkfcm cktitv&

0

103

*ушла смотреть свой дайрик* Там вроде что-то было такое... ВО! Точно-точно! В июле этого года, мну скучала дома (ну под палящее солнышко, то мне низя...). И подсела я этим летом на дорамы и азиатские фильмы, а среди них потом наткнулась на Boys Love. Далее пошло аниме: яой и сёнэн-ай. Но мало... Мангу я средненько так люблю... Поэтому недостаток визуализированных историй о любви мальчишек компенсировался текстами. Один. Второй. Третий. И всё. Мну попал. Вывод: к чему только не приведет тебя скука.

F vye yt njkmrj wdtn bynthtcetn/ To` ghbx`crf/ =)

0

104

Как бы обозвать мою прическу... Волосы доходят до плеч, но не карешкой, а как это называется не знаю... полукругом и разной длинны... Типа того...

rfrbt nt,t yhfdzncz gfhyb (jgbcsdftv [fhfrnth f yt hfpvth)))))

0

105

Ыть... М.б. кто мну спасёт и ответит ранее? Чё, нет ни кого? Эхь... Ладно. Ну, как практика показала мну тянет на "плохих мальчиков" >_< . Ума не приложу, что делать. Характер со всеми вытекающими. Точно черты какие-либо определить не могу, так как опять же не занималась подобным анализом. Да и не получается у мну это. Уже не раз попадала, и решила, что в людях не разбираюсь, поэтому нечего и пытаться.

Rfr jrfpfkcb chtlb ck'ithjd&

0

106

За руку привели)))) Во всем Мистик виноват, его вините.

xfcnj kb ds[jlbim bp ct,z b heuftimcz c k.lmvb&

0

107

Зависит от уровня раздражения, которое вызывает тот или иной человек или действие и его накоплений. Так что... А вообще нет. Не очень часто.

B xnj ghfdlf yhfdbncz&

0

108

Местами... Девушек на таких резервах много... но они все маньячки...

dthbim d uflfybz b dczre. vbcnbre&

0

109

Ммм... Скажем так, не совсем: верю, когда это удобно. Просто как не крути, я считаю, что это всё самовнушение лишь. В плохое лучше не верить и тогда оно не случиться. А хорошего хочется всегда, тогда почему бы и не поверить?

B xnj z nj;t yf vfymzxre gj[j;f&

0

110

А что нет? Столько сообщений за вечер. Бедный Shadow... Я буду помнить тебя.

F vj;tn b yf ljhjue rkbx rbyenm&

0

111

Mystic, все бы тебе только над людями поиздеваться... Ты меня, кстати, и так всегда помнишь и вспоминаешь... мне скоро икать надоест...

rfr xfcnj gjgflftim d ukegst cbnefwbb&

0

112

не очень часто, только если не слушаю что мне сказали
k.,bim gjgeufqxbrjd&

0

113

привет, можно к вам?
Люблю, но дома не держу.
rfr ujnjdbntcm r yjdjve ujle& tkre tot yt regbkb&

0

114

Елки люблю живые, поэтому покупать буду за несколько дней до нового года, но готовиться начинаю активно из-за фестиваля у нас на форуме и дня рождения ведьмы)

rfr ds jnyjcbntcm r rhbnbrt&

0

115

ну наверное с некоторых пор стала более восприимчивой к ней (раньше только в штыки и было много обид), хотя у меня натура такая, я могу все выслушать, иногда даже с чем-то согласиться, но сделать все-равно посвоему)))
pyf.n kb hjlyst j dfib[ bynthtcf[ b rfr jyb r 'njve jnyjczncz&

0

116

в общем и целом знают и относятся вполне адекватно))
rfrbt jhbl;byfks gjcjdtnetnt r ghjxntyb.&

0

117

Может быть намекнете о предпочтениях? А то вслепую рекомендовать сложно.

Djpybrfkj kb rjulf-yb,elm ;tkfybt hflbrfkmyj bpvtybnmcz (d cvsckt dytiyjcnb)?

0

118

Оу я вот например этим летом отрезаю вою косу и перекрашиваюсь в белый...

Gjkt yjdjuj ujlf dt ghjyekbm d pyfrjvjv vtnt??

0

119

Поле нового года ве пронулиь в знакомом мете?? (Хотя, смею предположить, что автор хотел спросить: "После Нового года все проснулись в знакомом месте?"

Gjxtve nen nfr vfkj yfhjle& B e;t ktnj? ghfdlf hf,jnfnm d nfre. gjujle cjdctv yt [jxtncz/

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Игра "Переведи и ответь"