Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "I hate … You love me…" NC-17 миди *


"I hate … You love me…" NC-17 миди *

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Спасибо)

0

32

Очень необычный оридж, такого ещё не встречала. Мне понравилось. Спасибо!

0

33

Мило,в какой-то степени необычно:)Понравилось,единственное,что жаль,что все так быстро закончилось)Саша его еще не полюбил,но уже и не просто как к другу относится)

0

34

тргательно и очень задевает. написано вроде и безыскусно, но такой накал эмоций

0

35

хорошо написано, но заставило задуматься, что ждет героев в будущем???

0

36

Romulika
пожалуйста)

Shikima_Youkai
Не все сразу. Начало положено, а там уж как повезет.

SneZ
благодарю.

dario08

dario08 написал(а):

хорошо написано, но заставило задуматься, что ждет героев в будущем???

Даже не догадываюсь, если честно)) Будут учиться жить не поодиночке, а вместе.

0

37

Ну что могу сказать... Леша просто прелесть... Он молодец, что все-таки рискнул и решил завоевать Сашу... А Саша не плох... Все началось за упокой, но к счастью закончилось за здравии  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

38

Lilu
Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось)

0

39

Блин, здорово!  Какое жестко-мягкое  совращение натурала)))

0

40

Дискавери
Мерси)

0

41

Да-аа, с такими друзьями и врагов ни к чему! Мишаню бы придушила! Со--чь! Такое другу устроить! С Лешки то что взять, любовь мозгов лишила. В целом не плохо, но как то скомкано получилось. Как будто автор торопился закончить. ИМХО.

0

42

Natali-iii
оно вообще должно было быть "мини") Я не фанат макси, таких текстов у меня всего три.
Спасибо за отзыв.

0

43

Про то,что нельзя пить в женской компании многие мужики уже знают-одно неосторожное движение и ты отец...Но вот уже и в мужской компании пить становится опасно :confused:  Нервно перечисляя :две кожаные куртки,три портсигара...пять литров водки,два коньяка,три пива...А ведь шел типа "пива попить". 5 литров -это же 10 бутылок!!! Пиво с коньяком мешать!!! Клофелин забыли :D Странно,что он только с полчаса в отключке  был.
Миха бы радовался,что братана не на нем зафиксировало. Вообще то по описанию это больше на обсессию похоже,а это не столь радужно.Это надо лечить,а то его потом легко и на другой объект перемкнет.
В общем,милая такая фантазийная вариация стокгольмского синдрома.

0

44

Оригинальное начало, даже можно сказать неожиданное, если честно до конца не верил что все срастется… порой страные бывают поворо я жизни, и думаю тяжелее всего сделать выбор было именно Саше))

0

45

MartinValua
Не, а ведь "классный" сюрприз друг устроил?) Неожиданный так уж точно.
Спасибо за комментарий.

0

46

Спасибо большое! Успехов в творчестве, на радость читателям.

0

47

tanyasha
8-)  спасибо)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "I hate … You love me…" NC-17 миди *