Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Прятки" NC-17 фэнтези, юмор, романс *


"Прятки" NC-17 фэнтези, юмор, романс *

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Э-э-э, не. Я этих знаю, - под вопросительно-удивленным взглядом графа, Литар поморщился.
Подняв указательный палец вверх, он изрек:
- Приходилось делать заказ! На высшем уровне. Вон, видишь того лысого, он у местной гильдии самый главный, Магистр! А вон тот, красавчик светленький, видишь? Он вообще вольный стрелок, за заказ берет бешеные деньги и никому не подчиняется. Даже гильдии своей же. Говорят, он сильный маг. И холодный, как ледышка. Как взглянет, так вздрогнешь! Бр-р-р, ему даже кличку дали – Ледяной Принц!
Невысокий коренастый ассасин, обозначенный Литаром как Магистр, как раз говорил что-то на ухо изящному юноше. Коротко стриженные золотисто-белые волосы последнего оставляли шею открытой, зато длинная челка почти полностью закрывала склоненное лицо. Магистр был несколько ниже ростом, и парню приходилось наклонять голову.
Ощутив неясную тревогу, Нардан выпрямился и напряженно уставился на ассасина. Сердце учащенно забилось в предчувствии.
Лысый магистр отвернулся, и парень медленно поднял голову. Из-под длинной челки блеснули такие знакомые голубые глаза. Ариашари, а это был именно он, посмотрел прямо на замершего графа, а затем, едва заметно усмехнувшись, отвернулся и, как ни в чем не бывало, присоединился к своей компании. Бокал, зажатый в руке Нардана, треснул.
Следующие несколько минут, граф пытался прийти в себя и удержаться на месте. Очень хотелось подбежать к Шади, встряхнуть его хорошенько и, как минимум, наорать на него. Что с ним можно сделать как максимум, Нардан старался даже не думать.
Вечер шел своим чередом. Ариашари не обращал никакого внимания на сверлившего его взглядом графа. Тот, немножко успокоившись, начал приставать с расспросами к Литару, но друг был уже изрядно пьян и ничего более вразумительного, чем уже рассказал, ответить не смог.
Чем дольше Нардан сидел, тем больше зверел. Шади не взглянул в его сторону больше ни разу. Он внимательно слушал что-то рассказывающих ему спутников, периодически кивая на замечания магистра. Складывалось впечатление, что ассасины собрались узким кругом на какой-то совет. Однако когда на столе появилась выпивка и закуска, все разговоры были отложены, а внимание перешло к принесшей заказ девушке.
Глухо зарычав, чем изрядно удивил своих собутыльников, Нардан зажмурился. Выдохнув, он открыл глаза и попытался трезво ценить, изменилось ли что-то в его Правителе. Стоит ли так беситься.
Если смотреть объективно, Ариашари за прошедшее время повзрослел. Стал немного выше и шире в плечах, чем помнил граф. Правда, до самого Нардана он все равно не дотягивал. Фигура осталась все такой же изящной и гибкой, черты лица практически не изменились, только появилось какое-то плутоватое выражение в голубых глазах и насмешка в тонком изгибе губ. То, что юноша обстриг свои шикарные волосы, Нардана неприятно удивило. Однако, он не мог отрицать того факта, что парню это безумно шло.
Пока граф отстраненно изучал внешность Ариашари, тот успел свести близкое знакомство с какой-то девицей. Она сидела у юноши на коленях и глупо хихикала. А сам Шади, приобняв чуть пониже спины, что-то шептал ей на ухо. От этого девка жеманилась еще больше.
Зрелище неспешно удаляющейся куда-то парочки стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Нардана. Сжав кулаки, он залпом осушил свой бокал с вином, мельком пожалев о том, что там не что-то покрепче. Скомкано попрощавшись с друзьями, он рвану в конюшню, спеша сбежать из места, принесшего ему такие неприятные минуты.
За прошедшие годы Нардан ясно осознал, что за проведенные вместе месяцы влюбился в юного Правителя по уши. И ничего со временем не изменилось. Стоило Шади только появиться в поле зрения, как тлеющие в душе угли чувств вновь вспыхнули бешеным костром. Холодность и демонстративное игнорирование его юношей больно задевало. Граф вовсе не вел жизнь монаха, давшего обет воздержания. Однако ни одна женщина не смогла заполнить той пустоты, что образовалась в душе после ухода Ариашари. Нардан даже рискнул попробовать чисто мужскую любовь, надеясь, что увлеченность парнем вызвана банальным любопытством. Ничего не получилось. Кроме как познавательного опыта и приятных ощущений это ничего не принесло. Ариашари все так же занимал свое место в его душе и мыслях. Граф быстро избавился от своих любовников. Как бы это не звучало глупо, ему казалось, что он изменяет Шади.
Все эти мысли хороводом кружили в голове Нардана, пока он судорожно искал своего коня и пытался вывести его из стойла. В конюшне царил полумрак, он скрывал большую часть предметов и не давал разглядеть, что же происходит во всем помещении. Поэтому появление бесшумной тени за своей спиной мужчина не заметил.
Прижавшийся к нему сзади человек заставил сердце Нардана пропустить пару ударов. А потом он ощутил так и не забытый запах, а до боли знакомый голос прошептал ему прямо в ухо:
- Привет.
Судорожно дернувшись, граф попытался вырваться, однако Ариашари держал его крепко. Прижавшись еще плотнее, он потерся носом о шею Нардана.
- Я скучал, а ты?
Графу таки удалось вывернуться и оказаться лицом к Шади. Завернув одну руку ему за спину и вцепившись в волосы, заставляя тем самым откинуть голову и открыть беззащитную шею, мужчина с плохо скрываемой яростью посмотрел в запрокинутое лицо юноши.
Ариашари следил за ним из-под полуопущенных ресниц.
- Чего тебе надо? – прорычал граф.
Раздавшиеся шаги заставили обоих замолчать и замереть, вслушиваясь в темноту. Неизвестный посетитель потоптался у дверей конюшни и, так и не зайдя внутрь, удалился восвояси.
- Ты не рад меня видеть? Я зря искал тебя?
- Искал? – эти слова заставили Нардана растеряться.
- Конечно, - тут же оживившись, мурлыкнул Шади. Его свободная рука скользнула Нардану вверх по спине и обратно. – Ты же не думаешь, что я тут случайно?
Гнев Нардана исчез, как вода исчезает из дырявой кастрюли. Остались только усталость и безумная надежда на то, что все это не жестокая шутка решившего поиграть ассасина.
- А разве нет? И куда делась та девчонка, с которой ты ушел?
Граф сам не заметил, как выпустил руку Ариашари, обняв того за талию, а его ладонь уже не удерживает волосы, а ласкает затылок и шею юноши. Шади тут же воспользовался моментом и переместил обе руки на плечи Нардана, медленно обнимая.
- Она была только предлогом, чтоб уйти. И я искал тебя по всей стране. Это было не просто, ты забрался далеко от столицы.
Последние слова юноша прошептал Нардану прямо в губы, глядя при этом в глаза. Зрачки его были расширены, и Нардан тонул в бездонных провалах. Мужчина не выдержал такой явной провокации и буквально впился в подставленные губы. Тихо застонав, Шади прижался к нему всем телом. Он так соскучился по Нардану, что сдерживаться не было никаких сил. Его руки заскользили по широким плечам, массируя и лаская. Одна ладонь зарылась в густую шевелюру графа.
Оторвавшись от губ юноши, граф переместился на шею, скользя по нежной коже языком и слегка покусывая. Одновременно с этим, Нардан подталкивал Ариашари к стене. Им обоим определенно была нужна точка опоры. Шади только тяжело дышал, закрыв глаза, и совершенно не сопротивлялся. Эта покорность полностью сорвала Нардану крышу. Прижав своим телом юношу к стене, он жадно целовал его везде, куда мог дотянуться. Руки графа жили своей жизнью и скользили по всему телу Шади, в конце концов, остановившись на узких бедрах. Сжав упругие ягодицы, Нардан с глухим стоном, больше похожим на рык, до боли вжался в бедра юноши, начав активно тереться об него своим напряженным членом. Он так давно об этом мечтал, что никак не мог остановиться, хоть и понимал, что конюшня совсем не то место где стоит заниматься подобными вещами. Гортанные стоны Ариашари, возбужденного не меньше его, совершенно не способствовали стройности мышления. То, как юноша выгибался в его руках и подавался навстречу движениям, сводило с ума. Плюнув на все, Нардан начал судорожно расстегивать ремень на брюках Шади. Сделать это одной рукой не получалось, но подключить вторую значило прекратить ласкать напряженные соски юноши. На такую жертву Нардан пойти готов не был.
Наконец, когда ремень уже почти был побежден, в помещении раздались посторонние звуки, порожденные явно не стоящими в стойлах лошадьми. До затуманенного желанием мозга графа все же дошло, что они с Шади уже опять не одни. Схватив в охапку ничего не соображающего парня, Нардан метнулся в наиболее темный угол между стойлом и стеной. Прижав мелко дрожащего юношу к себе, мужчина стал напряженно прислушиваться, успокаивающе поглаживая Ариашари по спине. Тот только тяжело дышал, прижав ладони к груди Нардана и уткнувшись лицом ему в шею.
Нежеланные посетители, шумно обсуждая какие-то свои проблемы, вскоре ретировались. В конюшне опять повисла тишина, нарушаемая только храпом лошадей. Граф посмотрел на Шади, отрешенно рисующего пальцем восьмерки на его груди. Момент был явно упущен.
- Может, поедем ко мне? У меня тут дом недалеко, - предложил и напряженно замер, ожидая ответа.

0

32

Ариашари поднял на него глаза. Задумчиво нахмурив брови и закусив губу, он протянул:
- Ну, даже не знаю… - понаблюдав немного за тем, как вытягивается лицо Нардана, он звонко рассмеялся. – Конечно, поехали!
Мужчина устало закатил глаза. Складывалось такое впечатление, что они и не расставались. В его присутствии юноша как всегда сбросил маску Ледяного Принца и стал ехидным подростком.
- Язва, - Шади только фыркнул. – Ты как сюда добирался? Пешком или на лошади?
Выводя своего коня из стойла, граф прикидывал, как быстро они смогут попасть домой, туда, где никто их не потревожит, и можно будет спокойно поговорить. Ну, и не только поговорить.
- И ни так и ни эдак.
- Не понял? – Нардан удивленно посмотрел на хитро прищурившегося парня.
- Увидишь. Только я кое-что сделаю.
С этими словами, он подошел к морде коня и, взяв того под уздцы, дунул ему в нос и что-то шепнул. После чего направился к выходу, повернув голову и бросив:
- Идем?
Ничего не понимающий граф только кивнул.
Улица встретила их бодрящей свежестью. За то время, что они были в таверне, успел пройти дождь, а ветер разогнал тучи. Звезды бриллиантами сверкали на небе, и луна ярко освещала свежеумытую мостовую. Нардан сделал глубокий вдох и тут же подавился воздухом. Из тени, скрывающей стену противоположного дома, на него смотрели два горящих желтых глаза. Пристально наблюдающий за графом Ариашари хихикнул.
- Что ж ты нервный такой? Тут с тобой кое-кто тоже хочет поздороваться.
Подмигнув ошарашенному мужчине, Шади мелодично свистнул.
Горящие глаза моргнули и двинулись вперед. Тьма уплотнилась и сформировалась в огромного черного пса. Остановившись напротив Нардана, шакр шумно выдохнул ему в лицо и, высунув розовый язык, смачно лизнул мужчину.
- Шарик?
Зверь радостно завилял куцым хвостиком, причем из-за недостатка длины хвоста вилял весь зад, и оглушительно гавкнул. После чего предпринял очередную попытку облизать Нардана, который со смехом отпихивал наглую морду. От избытка чувств, Шарик начал подпрыгивать и крутиться на месте, отталкиваясь всеми четырьмя лапами одновременно. Ошарашено наблюдая эту абсурдную картину, Нардан подумал, что какой хозяин, такой и питомец: оба ненормальные. И он сам ненормальный, раз счастлив снова оказаться в их компании.
Ариашари стоял чуть в стороне и с улыбкой следил за веселой возней. В конце концов, ему надоело ждать, пока парочка успокоится самостоятельно, и он решил ускорить процесс:
- Может, уже поедем? На улице как-то прохладно, - для наглядности он даже поежился.
Как и ожидалось, Нардан сначала замер, пристально глядя на него, а потом шустро закивал головой. В животе сразу запорхали бабочки, и стало тепло и уютно. Шади подумалось, что как хорошо, что ничего не изменилось, и Нардан все так же его опекает и о нем заботится. Юноша, пожалуй, больше всего переживал, что граф встретит его равнодушно и холодно. Все-таки, прошло много времени, и Ариашари вовсе не был уверен в том, что Нардан будет рад встрече. А теперь сомнения рассеялись, и можно быть спокойным. Больше он никуда исчезать не собирается, и граф от него никуда не денется.
- Поехали, - после секундного замешательства и переглядывания с шакром, Нардан пораженно спросил, - Так ты на Шарике ездишь???
- Ну, да. Он не против, - пожав плечами и, задорно улыбнувшись, юноша подошел к псу и легко вскочил на его спину.
Нардан, качая головой, направился к своему коню, который совершенно не реагировал на кровожадного хищника, вообще-то, его смертельного врага.
- Ручной ездовой шакр… Бред полный, кому рассказать, засмеют… - тихо бормотал он себе под нос. – А ты чего такой спокойный?
Конь равнодушно скосил на него карий глаз.
- Твоя работа? – быстро нашел виноватого Нардан, разворачиваясь к Ариашари. Тот невинно похлопал ресничками и, приподняв бровь, поинтересовался:
- А чья еще, маг я или где? Тебе было бы спокойнее, если бы твой зверь с пеной у рта шарахался от нас?
Не найдя что возразить, граф оседлал коня и, потянув за поводья, поскакал по пустынной улице. Гулкий цокот подкованных копыт разносился далеко вокруг. Ариашари держался чуть позади. Шарик бесшумно скользил от тени к тени, практически полностью с ними сливаясь и заставляя Нардана периодически нервно оглядываться. Его охватил иррациональный страх, что Шади опять куда-нибудь денется. Поэтому, когда ворота его особняка захлопнулись за их спинами, он облегченно выдохнул и, подавив злорадный хохот, абсолютно сумасшедшее ухмыльнулся. Хорошо, что парень этого не видел, а то, наверное, задумался бы о побеге.
В просторном холле царил полумрак, нарушаемый только светом луны, льющимся из окна. Было довольно поздно, и вся немногочисленная прислуга, состоящая из пожилого управляющего и повара, уже спала. Поэтому, Нардан, не опасаясь возможных свидетелей и неуместных сейчас вопросов, схватил только и успевшего что пискнуть Шади в охапку. Прижав его к стене, он впился в чуть приоткрытые губы. Руки настойчиво и властно шарили по такому желанному телу, стремясь забраться под одежду. Вклинившись коленом между ног, он еще плотнее вжался в слабо трепыхающегося юношу, крепко удерживая того за ягодицы. Несколько ошарашенный и напуганный бешеным напором, Ариашари попытался оттолкнуть мужчину, протестующе замычав ему в рот.
Ощутив сквозь горячую пелену желания, что что-то идет не так, Нардан оторвался от губ юноши. Пристально вглядевшись в его лицо и не найдя там и следа возбуждения, а только замешательство и испуг, мужчина нахмурился. Выдохнув, он постарался взять себя в руки и разобраться, в чем проблема. Ему хотелось доставить удовольствие Шади.
- Мне казалось, ты этого хочешь?
Неторопливо поглаживая бок юноши, он ждал ответа. Ариашари облизал пересохшие губы. Мелькнувший на мгновение розовый язычок, заставил Нардана нетерпеливо дернуться и начать вспоминать бухгалтерский отчет за позапрошлый месяц.
- Хочу. Но может не так… резко? Я вообще-то новичок в этом деле.
Резко? Новичок? Нардан нахмурился, пытаясь понять, что бы это могло значить. Потом на его лице появилась едва заметная улыбка. Значит, не так резко…
Неторопливо приблизившись, мужчина прошелся языком по нижней губе юноши из одного уголка в другой, постепенно углубляя поцелуй, проникая в теплый рот и вовлекая в игру пугливый язычок партнера. Ариашари заметно расслабился в его объятиях и, обняв графа за шею, сам подался вперед.
Водя ладонями по спине юноши, граф забрался одной рукой под выбившуюся из-за пояса рубашку, скользя самыми кончиками пальцев по линии штанов и порождая волну мурашек, а второй зарылся в мягкие волосы на затылке. Сжав руку в кулак, он потянул назад, заставляя Шади запрокинуть голову и открыть шею. Скользнув губами по линии подбородка, Нардан осторожно прикусил маленькую мочку, сорвав тем самым первый тихий стон с приоткрытых губ. Этот едва слышный звук, раскаленной спицей прошел по позвоночнику мужчины, заставляя терять остатки разума и поднимая горячую волну возбуждения, скапливающуюся внизу живота. Прокладывая дорожку из мимолетных поцелуев вдоль длинной шеи, Нардан спускался все ниже, водя языком уже по тонким ключицам Шади. Юноша нетерпеливо мял плечи графа, тяжело дыша и мелко вздрагивая. Внезапно, совсем рядом раздался хлопок двери, и послышались шаркающие шаги. От неожиданности Ариашари подпрыгнул на месте, а Нардан резко дернулся и подавился воздухом.
Развернувшись, граф злобно сверлил взглядом коридор. Из-за угла показался старый управляющий, одетый в длинный халат.
- Хозяин, это вы? А я услышал, как кто-то пришел, и решил проверить.
- Все в порядке Борнон, это я. Можете идти спать, - в этот момент Нардан испытывал настойчивое желание придушить старика, а потом еще и попинать труп ногами! Ну, сколько же можно им мешать? Из-за нереализованного возбуждения мужчина испытывал уже вполне реальный и ощутимый дискомфорт.
- Как скажете, хозяин.
Управляющий развернулся на месте и, шаркая тапочками, удалился. Нардан повернулся к юноше, желая продолжить начатое. Ариашари стоял, прислонившись к стене, плечи его тряслись.
- Ты чего?
Вопрос графа, казалось, сломал какой-то барьер и Шади расхохотался в голос, сползая по стене. Он пытался что-то сказать, но получались только какие-то всхлипы сквозь смех. Глухо зарычав, мужчина подавил в себе желание, теперь уже самому побиться головой об стену. Подхватив парня под мышки, он придал ему вертикальное положение.
- В спальню. И дверь закрыть!
Продолжая всхлипывать от хохота, Шади только кивнул. На лицо была явная истерика. Взяв юношу за руку, Нардан поволок его за собой по коридорам. Завернув на кухню и разжившись там бутылкой вина - для успокоения нервов - они, больше не отвлекаясь ни на что, поднялись на второй этаж, в хозяйские комнаты. Толкнув Ариашари на широкую кровать, граф вернулся и закрыл дверь на ключ и на засов (на всякий случай). Повернувшись, он прижался спиной к деревянной поверхности. Шади, избавившись от лишней одежды и оставшись только в штанах и легкой рубашке, лежал на животе поперек покрывала. В задорно блестящих голубых глазах плескалось просто море веселья.

0

33

«Так, где тут у меня бокалы? Мне надо выпить, а то я не доживу до конца этой ночи….» - с такими мыслями, Нардан отправился на поиски посуды. Он четко помнил, что где-то тут должны были быть бокалы.
- Где ты был эти три года? – как можно безразличнее спросил он, разливая вино. Граф стоял спиной к Ариашари и не мог видеть его лица, но и юноша не видел напряжения мужчины.
- Ой, где я только не был. После того как я ушел от тебя, мы с Шариком долго путешествовали, были в Нене, Терране, - беззаботно начал Шади, но Нардан его грубо перебил.
- Почему ты ушел? – присаживаясь на край кровати, он отдал один из бокалов парню. - Я понял, что Аран был шпионом жрецов, но почему ты мне ничего не сказал?
Мгновенно став серьезным, Ариашари задумчиво разглядывал густую рубиновую жидкость, чуть покусывая губы.
- Не было времени. Если бы я остался, попались бы оба, а так, ты отвлек их, и твой друг не успел никому ничего сообщить. А без меня ты жрецов уже не интересовал, - Шади поднял глаза на напряженно замершего графа. – Для тебя так было безопаснее.
- Откуда ты это узнал? Опять видение?
- Угу.
Тяжело вздохнув, Нардан вытянулся на кровати рядом с парнем. Ну, что-то такое он и предполагал. Пригубив вино, он опять обратил свое внимание на насторожено поглядывающего на него Ариашари. Юноша явно нервничал, и это вызывало у Нардана какое-то злорадное удовлетворение.
- Почему потом не появился? После того как Верховный умер? Как, кстати, это произошло?
- Хершуве его загрызли, - поморщившись, Шади сделал глоток вина, как будто прогоняя неприятный привкус с языка. - Он не успел найти подходящую жертву. Почему не вернулся… - рука Нардана легла на поясницу юноши, кожу опалило жаром, такой горячей была ладонь. - Я был очень занят. Поздравь меня, я нашел артефакт Сиалы и теперь полновластный хозяин монстриков. Как-то неправильно было оставлять такую угрозу без внимания и подвергать народ опасности. Они теперь совсем ручные, и без моего разрешения даже чихнуть не смеют.
К концу фразы, Ариашари уже почти шептал. Забравшаяся под рубашку ладонь сильно отвлекала, посылая по телу волны удовольствия.
- Поздравляю… - Нардан поставил свой бокал на пол, рядом с кроватью. Бокал, извлеченный из рук Ариашари, постигла та же участь. - А чем ты их кормишь?
Мужчина уже двумя руками забрался под рубашку, задирая ее все выше и, в конце концов, стягивая с тела и обнажая изящную спину. Несильно покусывая плечи, он заставил Шади перевернуться на спину.
- Своей магией, - тяжело дыша, юноша, вцепившись руками в покрывало, мутными от желания глазами следил за Нарданом, покрывающим поцелуями его живот. - Им не так много надо.
- Зачем ты в ассасины пошел? – продолжил допрос граф, выписывая языком круги вокруг затвердевши сосков.
- Ну, надо же мне было чем-то заниматься… К тому же, надо было еще кое от кого в ордене избавится… Совмещал приятное с полезным…. И от возможных врагов избавился и деньги за это получил… ах…
Не давая больше ничего произнести, Нардан закрыл рот Ариашари поцелуем. Покусывая губы, лаская языком десны, играя с нежным язычком. То, как Шади под ним выгибался, говорило о многом. И, в первую очередь о том, что он уже никуда сегодня от него не денется.
Руки юноши блуждали по широкой спине, забираясь под одежду и предпринимая попытки ее снять. Выпрямившись, Нардан помог освободить себя от ненужных тряпок и быстрым движением стянул с Шади штаны, по какому-то недоразумению все еще остававшиеся на нем. Граф не успел полюбоваться раскинувшимся под ним обнаженным совершенством, как юноша сам притянул его к себе, впиваясь жадным поцелуем в губы.
Зажав одну ногу Ариашари между своих бедер, мужчина начал тереться об него своим членом, тихо постанывая ему в рот. Не желая уступать инициативу, юноша спустился ладонями по спине мужчины, чуть царапаясь и оставляя едва заметные следы. Сжав ягодицы Нардана, он переместился так, чтобы их члены оказались прижаты друг к другу. Граф глухо зарычал, а Шади, не желая успокаиваться, высвободил ногу и уже обеими оплел его за талию. Вырисовывая языком узоры на шее замершего мужчины, Ариашари одной рукой расстегнул на нем штаны, и шаловливая ладошка скользнула внутрь, плотным кольцом обхватывая напряженную плоть. Нардан понял, что еще немного такой активности со стороны юноши, и все закончится, не успев толком начаться. У него, от избытка невероятных ощущений потемнело в глазах.
- Не так быстро.
Схватив руки Шади, он вытянул их над головой, лишая свободы и вызвав протяжный стон возмущения. Нежно прикусив мочку уха, Нардан стал спускаться вниз, целуя и покусывая длинную шею, щекоча языком ключицы, кружа вокруг твердых сосков. Громкие стоны юноши были ему наградой.
Не имея сил больше сдерживаться, Нардан перевернул Ариашари на живот, заставляя встать на колени и уткнуться лицом в покрывало. Его спина соблазнительно выгнулась, а ягодицы оказались напротив лица графа.
Граф не планировал заниматься сексом с мужчинами, поэтому ничего подходящего на роль смазки в спальне не держал. Недолго думая, он, положив обе ладони на ягодицы и чуть разведя их в стороны, провел языком от бугорка под яичками до самого копчика. Напуганный неожиданным прикосновением, Ариашари вскрикнул и дернулся, непроизвольно сжимаясь.
- Тш-ш-ш, все в порядке, расслабься.
Вырисовывая языком узоры на нежной коже, иногда ставя легкие засосы или прикусывая кожу на попке, Нардан продолжил начатое. Мышцы понемногу расслаблялись, позволяя кончику языка проникнуть чуть дальше, вглубь тела. Достаточно увлажнив проход, мужчина позволил своим пальцам заняться сладкой дырочкой.
Граф разрабатывал его до тех пор, пока два пальца не стали свободно проникать в юношу, а он сам не начал двигаться им навстречу, тихо постанывая.
- Сейчас, - еле слышно прошептал Нардан, стягивая свои штаны. Он приподнялся и навис над Шади, упираясь руками по обе стороны от его плеч.
Медленно, насколько это было возможно в его состоянии, граф стал входить в податливое горячее тело. Проникнув на пару сантиметров, он возвращался и входил опять, уже глубже. И так до тех пор, пока член на всю длину не оказался внутри. Замерев на пару секунд, мужчина начал двигаться. Сначала медленно, постепенно ускоряясь. Не прекращая толкаться в горячую тесноту, он прижался к спине Ариашари. Комната наполнилась вскриками, глухими стонами и бессмысленным шепотом.
Вскоре толчки Нардана стали резкими, он вдалбливался в юношу так быстро и так сильно, как только мог. Шади же уже не сдерживая стонов, выгнул спину, позволяя мужчине проникать в себя максимально глубоко. Чувствуя близкую разрядку, граф обхватил напряженный и пульсирующий член юноши рукой, сжимая и поглаживая в такт своим движениям внутри его тела. Дернувшись и протяжно застонав, Ариашари кончил, тесно сжимая плоть графа внутри себя. Не выдержав нахлынувших ощущений, Нардан последовал за ним.
Колени Шади подогнулись, и он обессилено распластался на кровати, придавленный сверху графом, который, похоже, вообще отрубился. По телу гуляла сладкая усталость, кончики пальцев покалывало, а в голове как будто все было забито ватой. Шевелиться не хотелось и не моглось. А уж на то, чтобы спихнуть с себя мужчину, сил не было тем более. Удовлетворенно вздохнув, Ариашари с легкой улыбкой прикрыл глаза.
Через несколько минут Нардан шевельнулся, приходя в себя. Потеревшись щекой о макушку юноши, он затих. Похоже, занимаемое положение его вполне устраивало.
- Нардан, ты вообще-то тяжелый! – с ноткой возмущения заявил Шади.
- М-м-м?
- Слезь с меня, говорю!
С тяжелым вздохом вселенской скорби, граф переместился со спины Ариашари на кровать. Впрочем, не разжимая объятий. Завозившись, юноша развернулся и удобно устроился на плече мужчины, закинув одну ногу ему на живот и укрываясь свободным краем покрывала. Вставать и расправлять постель было слишком лениво.
Поглаживая кончиками пальцев бедро Шади и вдыхая такой родной запах волос, Нардан лениво спросил:
- И что теперь?
- В смысле? К тебе переберусь. И буду всю оставшуюся жизнь действовать тебе на нервы, - с предвкушающей ухмылкой ответил Ариашари.
- Думаешь?
- Знаю! С самого начала знал.
Нардан замер, переваривая это заявление. Затем резко перевернулся, сжимая запястья юноши и нависая над ним.
- Что значит, с самого начала знал? – прошипел он.
Невинно похлопав ресничками и подняв брови, Шади спросил:
- Неужели ты думаешь, что я бы кому попало доверил свою жизнь?
- То есть, ты всегда знал, что это все вот так кончится? – чтобы было понятно, что он имеет в виду, Нардан вдавил Ариашари в постель и поцеловал. Получив в качестве ответа утвердительный кивок и довольную улыбку на наглой физиономии, он рыкнул:
- Знаешь, мне иногда хочется тебя удавить!
- Мда? – мурлыкнул блондин, обвивая мужчину ногами за талию. – А поподробнее?

0

34

интересно, вот только сначала все шло так постепенно, а потом бум бац и три года спустя. Как будто автору писать надоело, и он решил по-быстрому все закончить. А еще опечаток полно >_< Но в целом мне понравилось) особенно про бурундука, Дуню и Шарика)))

0

35

sirenia, опечаток полно потому, что текст не бечен, но по этой причине он нигде и не выкладывался... насколько мне известно. Надеюсь, что скоро у меня пройдут проблемы с инетом и я выложу вторую часть.

0

36

оооо что ж ты молчал, что вторая часть есть?! партизан блин!

0

37

Тема проверена.

0

38

Очень хорошая вещь,читаю не впервые,но удовольствие получаю каждый раз,как в первый раз)))
Автору огромнейшее спасибо!! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

39

Очень даже не плохо, но не так насыщенно как ваши предыдущие ориджи... немного не хватало динамики отношений.

0

40

Mystic
Спасибо, что выложили это оридж, очень его люблю, как и все творчество Hell, а вторую часть планируется выкладывать ?

0

41

даже сложно решить жалеть о внезапно умершем во второй части семе или новый окупает смерть предшественника....)

0

42

Я в восторге от этого произведения http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

У автора просто талант http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

43

очень понравилось.с радостью буду читать вторую часть

0

44

http://uploads.ru/t/V/8/P/V8PC1.gif

0

45

Вот не знаю - остановиться на этом, или читать вторую часть. Там ведь кто-то умрет? И это не есть гут(((

0

46

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0209/b0/4f9083969b01f58b3db0eeb1c90ab9b0.gif

Прекрасно !
Тем более знаю о чем 2 часть , прочитала ее первой .

0

47

автор у вас талант.прочитала на одном дыхании.спасибо!!!побежала читать продолжение.

0

48

Читала на другом форуме, уже прочтя "Дроу..." Жутко интересно и здорово! С трудом заставляла себя не заглядывать, что же дальше? Каждый раз как праздник. Прекрасное фэнтези. Спасибо!!!

0

49

очень интересная вещь, гораздо интереснее 2 части

0

50

Местами предсказуемо... местами наивно... но в целом очень даже мило

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Прятки" NC-17 фэнтези, юмор, романс *