Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Богема", NC-17, Рэм/Миля, романс *


"Богема", NC-17, Рэм/Миля, романс *

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Оридж замечательный, читается легко. Герои чудесные,оба сильные морально и физически, искренние, готовые бороться за свою любовь... Очень рада, что несмотря на все препятствия они остались вместе... Автору браво... Так держать  http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0

62

Неужели можно написать ТАК, не пережив все это на своем опыте?!  преклоняюсь перед талантом автора. Примите благодарность и пожелание просто фееричной Музы.

0

63

Нуууу.. Как-то ожиданно, если честно)

0

64

Нравится и Богема, и ее миники.
А вот 9 дней и понравились и в чем-то разочаровали.

0

65

Кто проникся ориджем - на дайри у автора Тойре подарочки новогодние выложены, немножко драбблов по теме, ну очень вкусные

0

66

Читал это произведение на другом ресурсе и каждый раз столько эмоций, возникает вопрос не уже ли возможно так любить, но главное даже не это, а то что описывается настоящая мужская любовь между двумя сильными личностями, которые понимают друг друга с полуслова....

0

67

Замечательная вещь! И герои такие живые, такие настоящие! Жалею, что не прочитала раньше :)

0

68

Восхитительный оридж, запоминающийся и вызывающий желание перечитать.

0

69

один из самых любимых,вменяемые герои -умые приятные,перечитывала не раз,большое спасибо

0

70

Пишу мое восхищение этим произведением. Огромное спасибо автору. Герои прописаны так живо жизненно и натурально. Одно время даже видала их во сне.

0

71

Увидела название в переписи и решила заглянуть, читала на др. ресурсе и даже себе заныкала. Спасибо очень душевно.  А вот новогодние подарочки не читала, надо восполнить пробелы.

0

72

Перечитываю в шестой раз. Произведение имеет чудесный слог и тот приятный балланс, которого многим не хватает. Автору браво и спасибо. Написаны не только образы, но еще и настоящее чувство. Действительно веришь в единение душ Рэма и Мили.

0

73

Добрый день. Я знаю, что есть аудиозапись с этим произведением. На вашем форуме нет?

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Богема", NC-17, Рэм/Миля, романс *