Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Флуд-чат


Флуд-чат

Сообщений 181 страница 210 из 712

181

Да ничего я не сделал... Ну, не удержался!

0

182

Ничего себе не удержался!

0

183

ээ я так поняла, что меня опять-таки никто не собирается посвещать в суть дела, ну и ладно...

0

184

я вообще больше не буду писать сообщения, т.к не хочу быть "знающим", всё, я всё сказала

0

185

sirenia, мы можем сделать тебе личное звание.

0

186

я уже когда-то говорила на эту тему, что полностью полагаюсь на вашу фантазию ( что наверное когда-нибудь меня и погубит )

0

187

Короче, рассказываю. Сегодня после работы зашли с Mystic к моей бабушке. А у меня там племяшка. А мы с племяшкой сейчас читать учимся. Ну, я ее учу. Так вот. Сидим читаем слоги. И простые слова. Маму у племяшки зовут Аней. Поэтому она, читая ее имя так кавайно някает. А мы с ней слоги не читаем, а поем. Пропеваем гласные. получается длинное такое "Няяяяяяяя!"
Но остальные слоги тоже не забываем. Я ей по алфавиту даю все согласные в сочетании со всеми гласными. В прошлый раз написала ей Б, В, Г, Д со всеми гласными. Так вот проверяю у нее "домашнее задание". Доходим до буквы "Г". Тут я замечаю, что это чудо оживляется (это я не о племяшке!). Ксюха доходит до слога "ГЫ" и смачно так его произносит "Гыыыыыы!". Так это... (слов нет! матом не хочется его называть!) заржал, как конь! А потом еще и повторить ее попросил! Зла не хватает!

0

188

ахахахахахха  :D
я б тоже самое сделала если честно  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

189

о_О
"някающая"
даже не могу представить чья это была идея!

0

190

Ай-да со мной в "Гыкающие!"

0

191

Някающая устроит?

0

192

Mystic написал(а):

Ай-да со мной в "Гыкающие!"

:D
даешь "Гы" в массы))

+1

193

На.

0

194

прям вертишь мной как хочешь) ты первый кому это удалось )))

0

195

Я еще и не то могу... (такоооооой скроооооомный...)

0

196

никогда не сомневалась в твоих способностях))))

0

197

Что-то меня сегодня прет. Не к добру это.

0

198

ну пока что все хорошо)) смотри какое у меня хорошее настроение, хотя у меня температура и спина порезанная! поидее я должна сидеть и либо дуться, либо злиться, а тут сижу ржу, родители косо посматривают, но не трогают даже

0

199

И давно это с тобой?

0

200

что именно?)

0

201

Все вышеперечисленное

0

202

ну хорошее настроение с того момента, как начался наш диалог
температура со вчерашнего вечера
спина примерно с 3 часов дня
ржу последний час
что еще не сказала?)

0

203

Про родителей

0

204

эм ну родители всегда наезжают, когда я вечером при них сижу за компьютером, а какогда я начинаю беспричинно смеятся начинают лезть и смотреть что со мной, а тут молчат, только спросили не затекли ли ноги, т.к. я уже час сижу на полу с ноутом и не шевелюсь)))

0

205

Так, развлекайтесь. А у меня тут дела нарисовались. Надеюсь, что скоро буду.

0

206

а я пошла в душ, потом почитаю и баиньки) так что всем до завтра) и сладких снов)

0

207

Ну, вот мы и в друзьях у Домианы. Раскручиваемся потихоньку...

0

208

Mystic написал(а):

Раскручиваемся потихоньку...

Куда ж мы денемся-то?

0

209

Ух... Какой я баннер раздобыл)))

0

210

дак блин! какого черта такая тишина?! офигели все совсем! вобще уже! зарегистрировано 30 человек и все молчат! занятые такие что ли? вы меня расстроили(

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Чат-рум » Флуд-чат