Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Интересующие вас темы » Помощь начинающим анимешникам!


Помощь начинающим анимешникам!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Kira-sempai, спасибо большое. Правда я многое из перечисленного уже посмотрела, но о некоторых даже не слышала )) Приму к сведению про Наруто, там правда конца еще не предвидится (((
И еще один запрос: аниме на подобии Yumeiro Patissiere (Великолепный кондитер) и Full Moon wo Sagashite (В поисках Полной Луны) . Чтоб ГГ с помощью волшебства или без него добивался своей заветной мечты. И кажется опять все расплывчато ((

0

32

AkiNoHi, посмотрим, что смогу вам посоветовать.
Подручный Луизы-Нулизы ТВ-1(Zero no Tsukaima(3 сезона)
Стальной алхимик 2 (Fullmetal Alchemist 2) (прекрасное ание, которое поражает своей задумкой)
Триплексоголик ТВ-1 (xxxHOLiC) (одно из моих любимых аниме 2 сезона, 2 овки и полнометражный фильм)
Заморозка (Freezing) (достаточно интересно, чем-то напомнило Клеймор)
Из новинок: "Ан-Го / Un-Go" и "Таинственная библиотека Данталиан / Dantalian no Shoka".

0

33

Здравствуйте ))) Посоветуйте мне аниме на подобии Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%  и La Corda D'oro. Заранее спасибо ))

0

34

AkiNoHi, аниме про школу не меряно, а вот с музыкальными школами напряг...
На ум приходит только аниме "Принцеса Тютю" , но оно про балет...

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Интересующие вас темы » Помощь начинающим анимешникам!