Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *


"Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *

Сообщений 61 страница 90 из 558

61

0

62

Списибо!!  Очень понравилось!

0

63

О_о я не знаю, кому из вас адресно спасибо сказать за Мистика в этой главе. Ну отжёг парень. Буду с нетерпением ждать следующую главу. Хочу посмотреть, как Димон будет на Мистике отрываться. Спасибо

0

64

Коварство и находчивость, Мистик мой герой. За него пишу я. Так что пожалуйста. Меня он тоже радует временами...

0

65

Коварство и находчивость написал(а):

Хочу посмотреть, как Димон будет на Мистике отрываться. Спасибо

Димка будет отрываться, но чуть позже...

0

66

дождалааась мрр *облизывается* Макс бесподобен!!! вот еще бы наглядно увидеть и вобще кааайф  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

67

sirenia, не совсем наглядно, но у нас здесь на форуме есть видео Эйка там нечто похожее.

0

68

гдееее О_О

0

69

Kira-sempai написал(а):

"Блять! Я его хочу, а он пока даже до меня не дотронулся, не подарил ни одного поцелуя. Да его тут все хотят!"

ДА! ДА! ДА!

потрясная глава...
спасибо за продолжение!!!

0

70

спасибо за продолжение. читала всю серию. Рада, что вы еще находите вдохновение для вкусных продолжений.

0

71

Alexxa написал(а):

Рада, что вы еще находите вдохновение для вкусных продолжений.

А как мы рады....

0

72

Kira-sempai написал(а):

"Блять! Я его хочу, а он пока даже до меня не дотронулся, не подарил ни одного поцелуя. Да его тут все хотят!"

Боже! Пока читала, ммм......сама его захотела!  http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif  Спасибо за чудную новую главу! Прошу продолжения!  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

73

Nastikkk написал(а):

Прошу продолжения!

Все будет как всегда в воскресенье)

0

74

Kira-sempai написал(а):

Все будет как всегда в воскресенье)

сегодня понедельник, а проды я не вижу **сняла и протерла очки** нет, все равно не вижу!

0

75

sirenia, вчера был праздник. А в него работать нельзя...

0

76

не надо ляля, вы ж на опережение пишите, у вас там хоть одна лишняя главка заваляться то должна!!!

0

77

sirenia, лишних глав нет. Все только по делу. Только вот вычитываем мы главы по воскресениям.

0

78

попки((

0

79

Лолки. Притом надкушенные ^_^

0

80

0

81

Light_Witch написал(а):

«Никому его не отдам» - подумал Макс перед тем, как перед его глазами внезапно воцарилась тьма.

ооо...

спасибо за продолжение!

0

82

эй!! вы что с Максом сделали подлюки??? ааа что стряслось? он потерял сознание??? почему? что случилось ? он перетренеровался? а может что то серьезное?? блииин да вы просто издеваетесь! только не надо его по стопам Каспера вести я же не переживууу... ааа

0

83

Маааксик... *расплылась в луже кавая и пузырюсь*

sirenia написал(а):

вы что с Максом сделали подлюки????

Присоединяюсь к праведному негодованию!!!

0

84

zekasa, все узнаете в воскресенье)

0

85

я ж говорю подлюки. И попки еще. да да

0

86

sirenia, не знаю во что это выльется, но пока у героев все как-то радужно... Ведьма наверняка спохватилась и решила добавить драму!

0

87

0

88

Kira-sempai написал(а):

Заказав коньяк, Дмитрий решил "пообедать".

хороший обед...

спасибо за продолжение!!!

0

89

Мдя. в каждом из них живет страшное зеленоглазое существо по имени Ревность...
Но "обедать" коньяком... бррр...
Light_Witch, Kira-sempai, спасибо )))

0

90

Макс вредина(( Довел Диму, вот он щас напьется и у него какая нибудь язва откроется. Будут два больных "тюлениться" рядом с Катей.
Кстати, я почему то ждала, что Катя что нибудь интересненькое в ноуте найдет.
Кровь носом не айс, обмороки тоже. По себе знаю как это неприятно, когда у тебя хрень с давлением, зачем ж вы его так((

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *