Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *


"Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *

Сообщений 91 страница 120 из 558

91

sirenia написал(а):

Макс вредина(( Довел Диму

Я давно ему это говорила...

0

92

Light_Witch
Ну вот куда вы вместе с Мистиком удрали из номера. Специально хотите Димочку довести? Ромочку побежали искать? А уступить малюсенький разочек любимому не хотите? Ну ведь должны чувствовать к чему эта прогулка может привести. Коварные!Kira-sempai
А вы закусывайте, закусывайте. А потом, когда Мистик вернётся устройте ему маленький скандальчик. ну вот зачем я это говорю, потом буду сидеть и страдать если у них, что не то. А, что не то, то это, точно будет

0

93

Коварство и находчивость написал(а):

А вы закусывайте, закусывайте.

Будем стараться)))

0

94

Ой, как давно я здесь не была, приятно столько вкусненького сразу, да ещё под коньячёк...

0

95

Вот за Такое, авторы, вам саккура только цветущая и в виде букета)))
Прочитала. Довольно мурлычу и царапаю стол коготкаи в нетерпеливом ожидании и  предвкушении новой главы.

Отредактировано Ice Phoenix (2011-05-05 02:39:47)

0

96

Ice Phoenix написал(а):

Довольно мурлычу и царапаю стол коготкаи в нетерпеливом ожидании и  предвкушении новой главы.

Выкладываем продолжение по воскресеньям)

0

97

Спасибо.

0

98

+1

99

Мало, ой как мало. Только аппетит раздразнили, и опять недельная интрига.  Я требую продолжения банкета)))

0

100

*облизывается*
спасибо за продолжение!

0

101

*в прострации от прочтения...*
эта глава, даже нет слов чтобы выразить как понравилось читать очередную главу по "стеклянным баррикадам сердец"
только немного в ступор ввела речь о Глицине, ведь сие лекарственное средство принимают ещё и как успокоительное,
а в наш нынешний век это никого не удивляет; и поэтому мысли Мистика о том, что о нём подумает Дима выбили из коллеи.
Это ведь не такое уж серьёзное ЛС, как например ряд наркотических или сильнодействующих ЛС...
с нетерпением ожидаю воскресения ^^

0

102

Yuitanaru написал(а):

немного в ступор ввела речь о Глицине, ведь сие лекарственное средство принимают ещё и как успокоительное

Да, но глицин еще используется и при ишемическом инсульте, а это уже не есть хорошо, а читая Light_Witch, это вообще пугает  http://i44.tinypic.com/1zd1xm0.gif

Light_Witch, Kira-sempai, спасибо за продолжение, буду ждать и надеяться, что у ребят будет ВСЕ хорошо  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

103

а я заметила, что мне перестал помагать глицин, к чему бы это...
помирились и это прекрасно, только вот Мистик курит, пьет таблетки и слишком нерничает поэтому я присоединяюсь к zekasa - ох, не к добру это все. (((

0

104

спасибо, легко читается , будто наблюдаешь за героями со стороны... иногда с грустью, иногда со смехом... спасибо!

0

105

0

106

Кто? Кто обрывае главу на таком моменте...пщпщщ        *в негодовании*

0

107

оооо...

Kira-sempai написал(а):

- Ты не понял, - Макс властно провел ладонью по паху любимого.

в последнее время все авторы как сговорились.....ну незя так заканчивать...*слезы*

спасибо за продолжение!!!

0

108

Ice Phoenix написал(а):

Кто? Кто обрывае главу на таком моменте...

Mari Michelle написал(а):

ну незя так заканчивать...*слезы*

А я думал, что нам можно...

0

109

Kira-sempai, они СовНат онгоингом не читали...

0

110

Light_Witch, да уж... http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

111

А у меня, меня вопрос ... два вопроса.

Kira-sempai написал(а):

- Я хочу тебя, - выдохнул Макс.

Это то, да, то о чём я подумала? Гы!И ещё. Не просто так вспомнились настоящие родители Димы? Интересно, а ребёнок, когда становится совершеннолетним и захочет, может узнать, кто были настоящие родители или даже и ему не скажут? Kira-sempai
Light_Witch
Спасибо, спасибо, спасибо, спааасииибо. Ням, ням, ням.

0

112

Коварство и находчивость написал(а):

Интересно, а ребёнок, когда становится совершеннолетним и захочет, может узнать, кто были настоящие родители или даже и ему не скажут?

По правилам это запрещено, информация закрыта, но мы живем в России и поэтому подкупить, договориться и тд. можно)

Коварство и находчивость написал(а):

Это то, да, то о чём я подумала?

Увы и ах, я не умею читать мысли...

0

113

Kira-sempai написал(а):

Увы и ах, я не умею читать мысли...

Ой, ну как же, здесь только одна мысль может посетить. Они собираются поменяться местами? Что? Только меня эта мысль посетила?

0

114

Коварство и находчивость написал(а):

Ой, ну как же, здесь только одна мысль может посетить. Они собираются поменяться местами?

Ну... Даже и не знаю что сказать по этому поводу... Пусть это останется между авторами до следующего воскресения... Главное, чтобы читатели не вспомнили как мы любим обламывать людей...

0

115

Kira-sempai написал(а):

Главное, чтобы читатели не вспомнили как мы любим обламывать людей...

Решили воспользоваться древним приколом "Я хочу тебя... спросить. Ты голубой... потерял платочек?"  )))
или будет какой-нибудь форс-мажор, кот. помещает утехам.
Смотрите, авторы, особо не шалите. Не обламывайте Макса, у него давно подобной "практики" не было)))

Light_Witch написал(а):

они СовНат онгоингом не читали...

Что да, то да. Читала его сразу целиком. Как говорится, запоем от и до.

Kira-sempai написал(а):

А я думал, что нам можно...

это можно тем, кто стремно пишет)))

0

116

блин, ну вот вы опять. Ненавижу когда вы так делаете. А я почему то думала, что Макс уже побывал "сверху"... я видимо их попутала с Русланом, что то в последнее время моя память все чаще подводит меня((

0

117

Блиииин, на таком месте закончить!  http://i41.tinypic.com/2pyqez8.gif http://i42.tinypic.com/dbr3fk.gif
Спасибо за проду! Охохоюшки, а до следующего воскресенья так далеко. http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif

Отредактировано Nastikkk (2011-05-16 13:22:33)

0

118

sirenia написал(а):

что то в последнее время моя память все чаще подводит меня((

Срочно перечитыват! Срочно)

Nastikkk написал(а):

а до следующего воскресенья так далеко.

Главное, чтобы я его не пропустила, это воскресенье, а то дел много... Если что, пнете меня, но ласково)

0

119

Kira-sempai написал(а):

Срочно перечитыват! Срочно)

ахахах ну да, лето скоро, времени завались будет вот и начну)) прям с биты Руслана и начну))

0

120

Kira-sempai написал(а):

Если что, пнете меня, но ласково)

Я тебя пну...

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *