Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *


«Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Kira-sempai если бы не праздник, я бы сильно расстроилась. А так, мужественно сохраняю хорошее настроение))

0

62

Kira-sempai, спасибо за такое скорое продолжение. Меня, конечно опечалило такое окончание рассказа, но с этим уже ничего не сделаешь... Видимо все Ромы слабовольные человеки, да и вообще слабые...

0

63

Watcher_Imp написал(а):

Меня, конечно опечалило такое окончание рассказа, но с этим уже ничего не сделаешь...

Ребятки, это еще не конец!!!

0

64

И всë равно мне кажется, что ты не могла его так просто убить. Ты же не такая коварная

0

65

JulliKiss написал(а):

Ты же не такая коварная

А ты похоже наивная... Я уже многих героев убила в других ориджах...

0

66

Эх, обидно

0

67

JulliKiss, рано еще переживать, займешься этим в конце)

0

68

Kira-sempai Это я умею. Было бы из-за чего)))

0

69

JulliKiss написал(а):

Было бы из-за чего)))

Придумаем)))

0

70

Kira-sempai, ни надо ниче такого плохого придумывать! Пусть Рома этот, мля, оживет или типа не помирал вовсе... я законченный романтик в душе... Сорри за слезы. Ну только ни надо плохого больше... плиз.

0

71

Watcher_Imp написал(а):

я законченный романтик в душе... Сорри за слезы. Ну только ни надо плохого больше... плиз.

Увы и ах, я не романтик... но оридж завершен и переделывать что-то я не буду, задумка была именно такой. Чуть-чуть романтики будет, но не много)

0

72

Саша.
Уже две недели ничего не слышу о Кирилле с того вечера в отеле. Обычно он на такой долгий срок не пропадал.
Начинаю наводить справки. Оказывается, в университете он давно не появлялся - это настораживает. Узнаю, что живет он сейчас в съемной квартире. Его адрес я получил без проблем.
Около десяти минут стоял под дверью, пытаясь достучаться и дозвониться. Безрезультатно. Но я вовремя догадался дернуть за ручку, и дверь поддалась.
Все происходящее мне нравится все меньше.
- Кирилл! - зову, заходя и придерживая за собой дверь.
Тишина была мне ответом.
- Живой кто есть? - опять делаю попытку узнать, что здесь происходит.
Слышу из кухни звук бьющегося стекла. В тишине это давало эффект разрывающейся бомбы.
Быстро вхожу в комнату, откуда был шум, и вижу умопомрачительную картину: вся кухня заставлена пустыми бутылками из-под алкоголя, а на стуле сидит Кирилл, положив свою голову на скрещенные руки на столе.
Под столом осколки. Видимо, дернувшись во сне, он опрокинул одну из бутылок, грохот которой я и услышал.
Подбегаю к парню и начинаю его трясти за плечи, чтобы разбудить и понять, в каком он состоянии.
Выглядит он отвратительно: под глазами были огромные мешки, как будто от недосыпа, на лице грубая щетина. Сегодня Кирилл мало похож на парня, с которым я когда-то познакомился.
Приходить в себя он не собирается, поэтому пытаюсь дотащить его до ванны. Кое-как это удается. Забросив эту тушку в ванную, включаю воду, холодную, но не ледяную. Умыв парня как следует, лью воду на голову, а второй рукой бью по щекам.
Наконец, Кирилл открывает глаза и пристально смотрит на меня. Облегченно вздыхая, отключаю воду. Парень начинает оглядываться:
- Что ты здесь делаешь? - раздается его хриплый голос.
- Тебя откачиваю, - говорю как можно спокойней, потому что помню о взрывном характере любовника. - А теперь приведи, пожалуйста, себя в порядок, а я приготовлю что-нибудь поесть.
Не дождавшись ответа, выхожу из комнаты и возвращаюсь на кухню.
В холодильнике пусто. Собираю в пакет все пустые бутылки и выхожу из квартиры. Выкинув свою ношу, иду в ближайший продуктовый магазин.
Вернувшись нагруженный пакетами, я понял, что Кирилл все еще не выходил. Приготовив кое-что по-быстрому, я уселся на стул и стал ждать парня. Вскоре появился Кирилл, уже больше напоминающий человека, в которого я влюбился.
Накормив его, я попытался начать разговор.
- Кирилл, что случилось?
- Ничего, - был мне сухой ответ.
- Почему ты забросил университет?
- Не хочу там никого видеть.
- Если в ближайшее время ты там не появишься, то ректор будет звонить твоему отцу. Ты понимаешь, что тогда будет?
- Да. Но мне все равно.
Его слова и холодное отношение к своему будущему разрывает мне сердце.
- Кирюш, - подвигаюсь ближе и беру его холодные, как лед, руки, в свои. - Ты же сильный. Что произошло? Расскажи мне. Я помогу. Обещаю.
И тут он взрывается:
- Да ты ничего не понимаешь! - кричит он, вырываясь из моих рук. - Ничего исправить уже нельзя! Во всем виноват лишь я! Уходи! Никогда не возвращайся! Иначе, я и тебе принесу лишь горе.
- Ну что ты… Вместе мы сможем все преодолеть, - пытаюсь его утихомирить, но, видимо, делаю что-то не так.
- Убирайся!!! - отпрыгивает от меня в угол комнаты. - Видеть сейчас никого не хочу! Отъебитесь от меня со своими нравоучениями!
Сейчас от него ничего не добиться, приду чуть-чуть попозже.
- Я уйду, если ты пообещаешь не угробить себя.
- Обещаю, - выдыхает он, медленно оседая на пол.
Взглянув на парня еще раз, я удаляюсь, оставляя его сердце в той душной квартире с любимым человеком.

0

73

Кирилл.
Приход Сашки немного улучшил мое состояние, но в душе было очень паршиво. Немного прибравшись, я решил прогуляться. Этот квартал был достаточно тихим, никаких гаражей или особенно темных переулков не было. Рядом детский сад, а недалеко школа, прямо семейный рай.
Я все шел и курил. Пачка с сигаретами пустела как-то быстро. Запретив себе думать о Роме, я пытался найти что-то интересное в окружающем меня пространстве.
Громкие крики за поворотом в небольшой арке между домами привлекли мое внимание.
На земле лежит парень, а трое мальчишек того же возраста стоят над ним и избивают. Вырваться и убежать у жертвы нет ни единого шанса, потому что он уже сдался. Самостоятельно подняться юноша не мог, из носа капала кровь, дышал резко, видимо, превозмогая боль.
- Эй! Ребят, будьте людьми! – кричу обидчикам, медленно подходя.
Группа парней оценили силы противника и, смерив меня взглядом, сказали:
- Черт с ним. Идем отсюда, - взяли свои сумки с земли и, еще раз пнув на прощание тело, ушли.
Подхожу к жертве и приседаю рядом, пытаясь прикинуть, что делать с этим «даром судьбы».
Парень был невысокий и поэтому, быстро приняв решение, осторожно беру его на руки и несу к себе домой. Ноша даже не дернулась, похоже, ей все равно.
Зайдя в квартиру и быстро разувшись, иду в ванную, где провел пол-утра. Там осторожно опускаю юношу на ноги и начинаю обрабатывать ранки и ссадины, пытаясь разговорить его:
- Как тебя зовут?
Парень смотрит на меня с какой-то рассеянностью.
- Артем, - прошептали в ответ.
- Ребра? Сильно болят? – делаю вывод по выражению его лица.
Он начинает неоднозначно мотать головой, но этого и не требуется, потому что я уже снимаю с него куртку и тонкий свитер. Были небольшие возражения, но, с помощью одного лишь взгляда, я с этим справился. Положив одежду рядом, стал разглядывать большие синяки на ребрах.
Интересно, чем этот парень их заслужил? Он еще в школе учится, скорее всего.
Достав из аптечки мазь от ушибов и бинты, я осторожно применил их по назначению.
- Ноги и руки целы? – в ответ лишь кивок, но я замечаю сбитые костяшки на тыльной стороне ладони. Отмыв их от грязи, дезинфицирую.
- Теперь все. Одевайся и пошли, - помогаю парню встать, натянуть на себя свитер и дойти до кухни, где сажусь напротив и разглядываю улов.
Симпатичный шатен с кудрявыми волосами. Кудряшки красиво обрамляли лицо, делая похожим на девушку.
- Сколько тебе лет? – задаю больше всего интересующий меня вопрос.
- Шестнадцать, - на подсудное дело толкает меня моя похоть.
- Могу я узнать твое имя? – замечаю на себе такой же оценивающий взгляд.
- Кирилл, - отвечаю с усмешкой. – Из-за чего затеяли драку? – мне интересно, чем мог насолить такой одуванчик.
Парень задумался, говорить мне правду или нет, что сразу отразилось на его лице. Решив что-то, он все же произносит:
- Сказал, что я гей, - смотрит на меня как-то испытывающе, как будто проверяя.
Вот блин, еще один…
- И зачем ты это сказал? – надеюсь, он преследует другие цели, нежели Рома. Сердце опять пронзила боль вины, но на лице ничего не отразилось – мои маски все еще работают.
- Они начали меня задирать, и слово за слово… - и этот любит искать приключения на свою пятую точку.
Мне кажется, или они действительно чем-то похожи?
- И что теперь будешь делать?
- Найду себе парня, - от его прямолинейности начинаю хихикать.
- Даже я в твои годы не был таким, - улыбаюсь впервые за эти полторы недели.
- А кого стесняться?
- Общественного мнения.
- А ведь ты тоже гей. Да? – хитро щурится.
- Ты голоден? – какой догадливый.
Встаю и начинаю разогревать на огне то, что Саша сегодня там наготовил.
- Кирилл, - зовет юноша, заставляя меня оторваться от своего занятия. – Ты живешь один? – спрашивает он, когда я обернулся.
- Уже да.
«К чему бы эти вопросы?» - задумываюсь, когда уже ответил.
- А можно я сегодня на ночь останусь у тебя? – задает он вопрос, когда ставлю перед ним тарелку с ужином. – Просто у моей мамы больное сердце, и я не хочу, чтобы она знала о драке, но вздувшаяся скула меня выдает. За ночь она должна пройти, а утром я сгоняю за учебниками домой, а потом в школу.
Какая-то глупая отмазка, но оставаться одному сегодня не хотелось.
- Хорошо. Оставайся, соседняя комната свободна, - на лице парня сияет улыбка.
Интересно, что он задумал? Уверен, скоро я это узнаю.
Парень позвонил родителям и что-то наврал.
Время до вечера в компании с Артемом пролетело незаметно. Показав парню, где он будет спать, пошел к себе в комнату от греха подальше: давно у меня не было секса, а юноша слишком привлекательный.
Заснуть удалось не сразу, и снова меня начали мучить кошмары, которые не отпускали из своей сети после смерти Ромы. Страх заполнил сердце, я заметался по кровати, одеяло сбилось куда-то в угол. Тело прошиб холодный пот. Резко открываю глаза и пытаюсь придти в себя, восстанавливая дыхание, которое сейчас походит на хрип.
Рядом сидел мой новый знакомый, который успокаивающе гладил по волосам.
- Ты что здесь делаешь? – узнаю уставшим голосом.
- Ты был слишком громким, и я пришел узнать, что случилось. А еще я не могу уснуть на новом месте, - проговорил он, вглядываясь во тьме в мое лицо, на котором до сих пор отражался страх. – Можно я побуду с тобой? Одному как-то неуютно.
- Делай что хочешь, - говорю, закрывая глаза, чтобы не видеть это довольное выражение лица.
- Спасибо, - услышал я, прежде чем почувствовал не далеко под одеялом теплое тело.
Парень несколько минут лежал рядом, прислушиваясь к моему дыханию.
Я, конечно, не дебил и понимаю, чего добивается Тема. Посмотрим, насколько он смелый и как далеко сможет зайти.
Его рука ложится на мою грудь и начинает медленно скользить по коже, немного неуверенно.
- Зачем ты это делаешь? – спрашиваю, не открывая глаз, но они сейчас и не нужны.
- Хочу расстаться с девственностью, - преклоняюсь перед его непосредственностью.
- Это я понял. Зачем? Ты знаешь меня меньше суток.
- Лучше с тобой, чем со сверстником без опыта, - теперь, своей нахальностью, он напоминает мне меня когда-то давно.
- Это подсудное дело, - его рука скользит по моему телу вниз, замирая у края боксеров.
- Я никому не скажу, - шепчет юноша мне в губы, после чего неуверенно, осторожно целует.
Пусть катится все к черту.
- Сам напросился, - говорю, уже нависая над юным соблазнителем, стараясь не задеть синяки на ребрах.
Дальше были жаркие поцелуи и трепещущее в моих объятиях тело, получающее максимум удовольствия от каждой ласки. От остатков одежды мы избавились очень быстро.
Резко переворачиваю юношу на живот и кусаю между лопаток, проводя ладонью по выпирающим позвонкам.
- Так, ребра не болят? – спрашиваю шепотом на ухо, которое обрамляют шелковистые локоны.
В ответ услышал лишь нечленораздельное мычание. После чего продолжаю ласкать тело парня, немного разводя его ноги коленом.
Если я продолжу в том же духе, то Тема кончит раньше, чем я начну, а этого допустить нельзя.
Нащупываю рядом с кроватью смазку и, оторвавшись от своего любовника на несколько секунд, выдавливаю ее на ладонь.
Вот сейчас и узнаем, как далеко готов зайти этот девственник.
Когда дотрагиваюсь до входа, тело подо мной вздрагивает, но убегать не спешит. Осторожно проникаю, в это время отвлекаю поцелуями и многочисленными прикосновениями к наиболее чувствительным зонам.
Ведет себя на удивление терпеливо, этот парень начинает нравиться мне не только внешне. Нахожу простату, и по телу юного любовника проходит импульс удовольствия. Сладкие стоны исходят от парня, пока я не убираю руку. Собственное желание отдается болью, а мазохистом я себя никогда не считал.
- Так боли будет меньше, - заставляю Тему опереться на колени, а под локти и грудь кладу подушку.
Понимая, что будет дальше, юноша непроизвольно напрягается. Наклоняюсь и оставляю засос на пояснице, отчего парень выгибается, как кот. После чего медленно вхожу до конца. Пальцы Темы с силой хватаются за простыню.
Перед глазами пляшут яркие разноцветные пятна, сливаясь в абстрактную картину, которая затягивает все мысли, оставляя в голове блаженную пустоту.
Следующее движение дается немного легче, как для меня, так и для юноши, который сейчас сжимает в зубах край наволочки.
Через пару толчков повторно нахожу простату, от чего глаза Темы резко распахиваются, а тело расслабляется, впуская меня еще глубже. Не переставая двигаться, наклоняюсь и дотрагиваюсь до спины любовника грудью, желая быть еще ближе и ощутить эту горячую, солоноватую от пота, кожу на своей.
Одна моя рука обхватывает юношу за пояс, а вторая зарывается в локоны кудрей на голове. Оставляю поцелуи на лопатках и несколько легких укусов на плечах.
Парень все резче подается назад в такт моим движениям, от чего я сильнее ощущаю приближение финала. Моя ладонь ложится на член юноши, помогая достижению оргазма.
Эйфория накрывает нас по очереди. И вот мы без сил валяемся на постели, нехотя забираясь под одеяло.
- Ну что, доволен? – спрашиваю, вглядываясь в лицо Темы.
- Не совсем, - от его слов я в ступоре.
- И что же не так? – все-таки интересуюсь.
- Не хватает поцелуя перед сном, - улыбается этот чертенок, а я, наконец, могу спокойно выдохнуть.
Обнимаю его, привлекая ближе, и целую.
- Сладких снов, котенок, - после этих слов парень закрывает глаза и быстро засыпает.
Смотрю какое-то время на это сопящее чудо и, сам того не замечая, засыпаю.
Как сквозь пелену вязкого тумана играет мелодия.
- Черт, будильник, - слышу сквозь сон знакомый голос.
- Блядская жизнь, - вырывается привычная фраза.
Открываю глаза и понимаю, что в университете сегодня появиться надо, проблемы с отцом мне ни к чему.
Выключая орущий мобильный, Тема опять забирается под одеяло.
- В душ, а потом в школу. Быстро, - я удивлен до глубины души поведением парня.
Пока Тема занимался водными процедурами, я сделал завтрак на двоих.
В кухне он появляется полностью одетым и собранным, что нельзя было сказать обо мне.
- Кирилл, - зовет меня, чтобы привлечь внимание. – Можно после школы я опять сюда к тебе приду?
- Я вообще-то сейчас в универ. Если придешь раньше меня – ключ под половичком.
- Хорошо, - как легко сделать человека счастливым…
«А убить сложнее, но у тебя получилось» - издевается надо мной мой внутренний голос.
Быстро позавтракав, мы разбегаемся каждый по своим делам.
Решив все свои проблемы в университете и поговорив с преподавателями, я отсидел все пары на сегодня, забежал к хозяину квартиры и заплатил за следующий месяц. Перед тем, как идти домой, зашел в продуктовый магазин.
Сердечный приступ был близко, когда я вошел в квартиру, а меня встречал Тема с улыбкой до ушей, в моих шортах и рубашке Ромы, которую тот забыл, когда собирал вещи. Я встал на пороге как вкопанный, руки дрожали, ноги подгибались, а паника взялась из ниоткуда.
- Сними ее немедленно! – закричал я, когда меня привел в себя звук захлопывающейся двери за спиной. Улыбка быстро сползла с лица парня, и удивление сменило ее.
- Ты чего? – непонимающе уставился он на меня, смотря, как я начинаю медленно задыхаться, глотая ртом воздух.
Пакеты с продуктами выпали из рук, а я, оперевшись спиной на дверь, с паникой в глазах смотрел на эту рубашку.
- Кирилл, извини. Я не знал, что это для тебя так важно, - Тема говорит так, будто успокаивает ребенка, который бьется в истерике, расстегивая неподдающиеся мелкие пуговицы. – Вот видишь. Все. Можешь ее забрать, - протягивает мне эту вещь, отчего я просто врастаю в дверь, паника только увеличилась.
- Положи ее туда, где взял, только мне не давай, - парень напротив секунду медлит, а потом скрывается в комнате Ромы.
Теперь я могу вздохнуть нормально, отчего оседаю на пол между двумя пакетами с продуктами.
- С тобой все в порядке? – Тема возвращается и садится рядом, успокаивающе гладя меня по волосам.
- Теперь да. Где ты ее нашел? – поднимаю на него глаза.
- В комнате. Что с ней не так? – искренность в юноше видна сразу.
- Это вещь человека, которого больше нет, - произношу слова, что отдаются болью в сердце.
- Ты его любил?
- Я его убил. Он покончил с собой из-за меня, - голос становится тусклым, безэмоциональным.
В глазах парня читается шок, но всего на мгновение, после чего он без слов крепко обнимает меня и не отпускает.
Такое чувство, что этого мне и требовалось все то время после смерти Ромы.
- Извини, - чувствую шепот мне в шею.
Просидев так какое-то время, я произнес:
- Котенок, я голодный. Пошли что-нибудь приготовим. Ты же тоже ничего не ел, - отстраняю юношу от себя и встаю.
Подхватив сумки, мы идем кулинарить на кухню.
- Можно я сегодня останусь у тебя на ночь?
- Чего лишать тебя будем этой ночью? – спрашиваю с улыбкой, видя, как щеки парня заливает румянец.
- Скованности и безынициативности, - находится он.
После чего я открыто смеюсь.
- Хорошо. С этим я тоже помогу. Только родителям позвони.

Утро было очень похоже на прошлое, что меня ничуть не расстроило, а даже порадовало.
Сегодня в университете я пробуду до вечера, что я и сообщаю Теме перед выходом из квартиры, а он обещает не сидеть голодным и что-нибудь приготовить. Уже боюсь за свою кухню.

0

74

Артем.
После занятий в школе спешу домой к Кириллу. Надо до его возвращения что-нибудь вкусненькое приготовить, выкинуть неудавшиеся попытки и убрать кухню, чтобы мои «кулинарные таланты» не шокировали хозяина дома.
Ключ под ковриком вызывает улыбку. Я уже хочу, чтобы у меня был собственный ключ от этой двери, и не только от двери, но и от сердца Кирилла. Потому что этот человек стал для меня дорог. И не из-за совместно проведенных ночей, а в большей степени из-за взаимопонимания.
Его вчерашняя истерика поразила меня, но мы справились с ней. Вместе.
Посмотрев на Кирилла, и не подумаешь о таких серьезных душевных травмах, потому что он сильный и умеет не показывать свои слабости. Но я хочу узнать его и готов смириться со всеми его странностями.
- Черт, - мясо пригорело, и отодрать его теперь очень сложно, а черная корка пахнет совсем неаппетитно.
Придется выбросить. Ладно, сделаю что-нибудь попроще.
Когда обед был готов, а я напробовался до чрезмерной сытости, решил себя чем-нибудь занять. За час я справился с уроками и, пошатавшись по квартире, услышал звонок в дверь.
«Наконец-то он вернулся!» - подумал я, открывая ее.
На пороге стоял какой-то парень и с таким же интересом рассматривал меня.
- Кирилл дома?
- Нет. А ты кто? – видимо, незваный гость хочет войти, но я стою в проходе твердо.
- Саша. Его очень близкий друг, - смотрит на меня как на букашку. За кого он меня принимает? И что значит близкий друг? – Я подожду его, - говорит парень и, подвинув меня, заходит.
Сидим на диване и смотрим друг на друга.
- Школьник? – кивает он на тетради и учебники, которые валяются неподалеку.
- Ага.
- И как нашего школьника зовут?
- Артем, - отвечаю кратко, разглядывая этого Сашу. Ничего выдающегося: ручки, ножки, голова. Все слишком обыкновенно. Мимо пройдешь и не заметишь. Только глаза живые, зеленые, сканировали меня и пространство вокруг.
- Что здесь делаешь? Уроки или просто убираешься? – от его наглого предположения у меня появляется желание вцепиться в его светлые волосенки.
- Иногда и убираться приходится, но вообще, я тут с Кириллом сплю, - моя фраза не произвела желаемого эффекта.
- А, еще один… На этот раз школьник. Кирилл действительно непредсказуем…
Похоже, он говорит правду.
- Что тебе здесь надо? – задаю наболевший вопрос.
- Пришел проведать любимого человека. Недавно ему было плохо, еле его откачал. Ничего предосудительного в этом не вижу.
- Сейчас с Кириллом все в порядке. Я о нем позабочусь, можешь не беспокоиться и возвращаться туда, откуда пришел, - в ад тебе дорога.
По-моему, я более чем вежлив и серьезен, а этот смотрит на меня с усмешкой.
- Мне надо с ним поговорить. Уверен, дома тебя уже заждались.
- Что?
- Что слышал. Думаешь, ты у него единственный, и между вами любовь до гроба? Он меняет любовников так быстро, что и половины вспомнить не может ни по имени, ни по внешности.
- Ты, значит, один из его назойливых поклонников?
- Нет. Я самый лучший, который продержался дольше других. Мы уже год вместе. За это время около сотни прошло через его постель. А ты один из них.
Каждое слово этого парня ранило, как будто он не говорил, а втыкал иголки мне в сердце.
- Что-то о самом лучшем он не рассказывал.
На мою последнюю реплику не обратили никакого внимания, потому что у нашего «лучшего» запищал сотовый. Всего несколько слов, и Саша встает:
- Увы, но мне надо бежать. Прощай, - зачем приходил, непонятно. Наверное, меня вывести.
Обида растет в сердце. «Около сотни», сказал парень, и ведь я понимаю, что он не врал, потому что лжецов я вижу сразу.
«А правда ли, что Кирилл сейчас в университете, а не с кем-нибудь в постели?» - блять, все, эти мысли разрывают мне мозг.
Прежде чем мы поговорим, я должен остыть. Закидываю все свои вещи в рюкзак и выхожу из квартиры, оставляя ключ под ковриком.

0

75

Кирилл.
Захожу домой и почти сразу понимаю, что квартира пуста. На кухне стоит остывшая еда. Значит, Тема здесь был, но куда он делся - непонятно. Почему не оставил даже записки? Неужели он понял мою ничтожность и решил уйти тихо, не сказав ни слова?
Все ниже падаю даже в своих глазах. Раньше уходил я, а сейчас какой-то малолетка просто исчезает из моей жизни, заставляя думать о нем.
Чтобы заглушить чувство жалости к себе, предательство кого-то важного, достаю из холодильника бутылку водки.
Оставшийся вечер я помню смутно, но проснулся я утром в своей постели не один. Рядом спал парень, но вот имени его я вспомнить своей больной головой не смог. Вставать и что-то делать не хотелось, и поэтому, повернувшись от юноши на другой бок, опять погрузился в сон.
Разбудил меня звонок в дверь. Разлепив глаза и одев домашние брюки, я поплелся открывать настойчивому гостю. Даже в выходной спокойно выспаться с бодуна не дадут. Сейчас я готов на многое, чтобы эта хрень за дверью убралась восвояси.
Открываю, и возникает желание себя ущипнуть, потому что на пороге стоит Артем. Ну и рожа сейчас у меня, наверное.
- Ты что-то забыл? – без приветствий спрашиваю парня, его выражение лица меняется, когда он пробегает взглядом по моему внешнему виду.
- Я хочу поговорить, - пропускаю его внутрь, не устраивать же концерт для соседей.
- О чем? Вчера я тебя прекрасно понял, когда ты сбежал, даже не оставив записки, а сегодня ты хочешь это обсудить? Прекрасно.
- Я не сбегал. Просто мне нужно было время подумать.
- Рад, что ты иногда это делаешь, но, по-моему, у тебя это занимает слишком много времени, - сегодня я жесток с этим ребенком, чтобы не привязаться к нему слишком сильно, а когда он, наконец, уйдет, я не сошел с ума.
В это время из моей комнаты выплывает мой ночной гость, одеждой он, видимо, обременять себя не стал и просто искал душ.
- Ванная за следующей дверью, - решаю упростить его поиски.
- Сколько их у тебя? – слышу вопрос от Артема.
- Много. Извини, но считать никогда не пробовал, - я очень устал, и мне очень не нравится, как осуждающе смотрят эти глаза.
- Ты… Ты… Да как тебя земля носит?
- Сам удивляюсь. Но в любви и преданности я тебе не клялся.
Жестоким быть сегодня почему-то сложнее, чем обычно, но он слишком молод, чтобы вляпаться в такое существо как я. Да и предатели никогда не были в моем вкусе.
Слезы встают в глазах юноши:
- Ты вызываешь только жалость. Можешь не переживать, из-за тебя я умирать не собираюсь. Прощай, - и эта мелкая дрянь уходит с гордо поднятой головой, вытирая с щек пару слезинок.
Через некоторое время закрываю дверь и за вторым гостем и остаюсь один. Опять.
Звоню своему знакомому, который торгует «счастьем» на вечеринках. Это пользуется большим спросом. Прошу доставку на дом. Вскоре, наглотавшись таблеток, погружаюсь в мир грез и иллюзий.
Но Егорка, продавец таблеток, не торопится уходить. Он целует меня страстно, нетерпеливо. Сказать, чтобы он катился ко всем чертям по кочкам и ебеням не могу из-за поцелуев, а отбиться не представляется возможным – все силы покинули тело, значит, наркотик начал действовать.
Егор заталкивает меня в комнату Ромы и валит на кровать, срывая одежду. Впервые чувствую такую беспомощность. Мои глухие протесты слышать никто не хочет. Движения кажутся какими-то вязкими, мало управляемыми.
Вот парень уже обнажен и очень возбужден. Вдруг тело пронизывает сильнейшая боль, эпицентром которой является низ живота. Мое небольшое возбуждение как рукой сняло. Хочу закричать, но чужие губы на моих не дают мне сделать даже этого. Блять. Неужели этот ебанутый торговец «счастьем» трахает меня без подготовки? Из-за адской боли из глаз бегут соленые капли. Вовремя приходит отвращение к себе и ненависть ко всему происходящему. Боль скрутила все тело. Понимаю, что наркотик ее все-таки уменьшил, иначе потеря сознания под этим пахнущем потом свиньей мне была бы обеспечена. Секс в роли пассива не такой лучезарный, если партнер даже не старается доставить тебе удовольствие, думая лишь о своем удовлетворении.
Этот моральный урод, наконец, кончает и, сказав «Ты был великолепен», уходит, прихватив свои вещи.
Лежу на кровати и чувствую, как из меня вытекает его сперма вместе с моей кровью. К горлу подступает комок, а через секунду меня вырывает слизью.
В душе пусто и противно. Меня впервые разложили и трахнули.
От эмоционального и физического истощения, не успев ничего сделать, проваливаюсь в сон. Просыпаюсь уже вечером. Каждое движение приводит меня к мыслям о нежелании жить.
Горячая ванная помогла уменьшить боль и отмыть тело. После чего я что-то съел на кухне и убрался в комнате Ромы.
Одиночество бывает разным. Иногда, находясь среди людей, хочется кричать во весь голос, чтобы они услышали, обратили на меня внимание, но вовремя понимаешь тщетность своих попыток. Иногда из-за одиночества начинаешь разговаривать сам с собой в голос, лишь бы не молчать и не утопать в тишине. Меня никто никогда не поймет. Нет такого человека на земле. Одиночество – моя карма, это мой спутник жизни. А в какой-то момент хочется остаться одному, уйти от этой бурлящей толпы, послать их куда подальше и оказаться наедине с тишиной, желательно в темноте. Тогда одиночество спасает, и ты считаешь себя самым счастливым человеком, которого оставили в покое и не тянут в водоворот встреч, бессмысленных разговоров, скучных знакомств. Цикличность моей жизни удивляет даже меня, хотя… удивить сейчас меня практически невозможно.
Депрессия накрыла меня в полную силу. Ем я для того, чтобы просто существовать, спать не могу, потому что закрываю глаза - и передо мной встают картины произошедшего. Из дома я не выходил. Во время звонков Саши посылал того на свободу, а открывать ему дверь даже не вставал с постели. Так прошло четыре дня, пока мне не позвонил отец.
- Кирилл, - он был очень рассержен, что я определил по ледяным ноткам в голосе. – Ты совсем забросил университет. Не позорь меня и отправляйся туда завтра же. Я договорился.
Объяснять этому самонадеянному человеку, что этот университет со всеми его студентами я видел в гробу в белых тапочках, почему-то не хотелось.
- Хорошо, - ответил я, когда план дальнейших действий всплыл в сознании.
После чего отец, как всегда не попрощавшись, положил трубку.
На следующее утро я привел себя в порядок и направился в универ, чтобы забрать документы, а декану рассказать в каких именно позах я его имел вместе с его заместителем.
Морально удовлетворенным я выхожу из корпуса и иду мимо студгородка.
По дорожке мне навстречу шли парень и девушка. Причем парень был слишком знаком, главный герой моих ночных кошмаров, человек, ставший моей совестью, тот из-за кого моя жизнь треснула.
- Привет, - улыбается он мне и проходит мимо, мило щебеча со своей подругой.
- Стой! – кричу им вслед. – Рома – это ты?
- Ну да. Я думал, ты моего имени-то не вспомнишь, - останавливается он, разворачиваясь ко мне.
Чувствую себя, как будто встретил призрака, но он реален.
- Ты жив? – я, наверное, сейчас бледный, как поганка.
- Извини, что не умер от горя.
- Но ведь ты выпрыгнул из окна, - дышать становится сложнее.
- Ну, не выпрыгнул, а поскользнулся и упал. Кусты под окном меня просто спасли.
- Нафига ты полез на подоконник? – не верю во все происходящее.
- Убраться хотел. Окна помыть. Не удалось.
Застываю, пребывая в шоке.
Поняв, что собеседник из меня сейчас никакой, Рома попрощался и, обняв девушку за талию, повел куда-то мимо общаги.
Купив в ближайшем магазине сигарет, я, наконец, вдохнул отравляющий дым. Но придти в себя хотя бы немного это не помогло. Потащившись по дороге домой, за углом школы замечаю знакомого кудрявого парня, который жадно целовался с каким-то юношей своего возраста, думая, что их увидеть никто не может.
Придя в квартиру, я выпил стакан водки, а потом невесело надрывно засмеялся, освобождаясь от скопившегося стресса.
Мысли крутились в голове сломавшейся каруселью, слишком быстро.
Я всю жизнь играл с людьми, выворачивая и извращая их души, ломая жизни, а сейчас сама судьба пошутила надо мной. Я сам растоптал свою жизнь, уничтожил будущее.
Я больше не намерен играть по правилам этой суки судьбы. Все! Хватит!
Беру сотовый и набираю номер Саши, единственного человека, которому я дорог.
- Кирилл. Это ты? – с нескрываемой радостью отвечает парень.
- Да. Я звоню извиниться за все, чем обидел тебя.
- Кирюш, что случилось? Зачем ты так?
- Прости, что я не тот человек, которого ты заслуживаешь. А теперь прощай, - не дождавшись ответа, я сбрасываю звонок и отключаю телефон.
Во время уборки я нашел пакет уже знакомых таблеток. Видимо, Егор его забыл, когда собирался уходить. Достаю эту радость наркомана и высыпаю в ладонь несколько десятков таблеток, наливаю в стакан воды и иду в ванную, где напоследок, улыбнувшись себе в зеркало, напоминаю себе сумасшедшего. Несколько минут смотрю на эту горсть, которая станет освобождением от этой игры под названием «жизнь».
Наконец, решившись уйти из жизни, с удовольствием, в несколько глотков съедаю все, что мне подкинула судьба.
Несколько минут стою и жду результатов, как идиот. И вот у меня начинает кружиться голова, двоиться в глазах, пытаюсь за что-то ухватиться и разбиваю стеклянную полку над раковиной. Многочисленные предметы летят в разные стороны, а я сажусь в ванную, готовясь встретиться с прародителями, но быстрее всего я повстречаю Белиала.
Из полусонного состояния меня выводит истошный крик «Кирилл!!!». А через секунду на меня со слезами на глазах смотрит Сашка.
– Что же ты делаешь, любимый? – бросается он ко мне и трясет за плечи.
Зачем он сейчас здесь? Уже умереть спокойно не дадут.
- Держись. Я сейчас скорую вызову, - хватается парень за телефон.
- Не надо. Это мой выбор. Уходи, - говорю еле слышно, из последних сил.
- Я тебя не брошу. Слышишь? - его горячие слезы капают на мои ладони, которые он держит у себя в руках. – Я ведь люблю тебя. Не бросай меня. Умоляю.
- Мне страшно, - признаюсь я, когда тело охватывает озноб. – Пошли со мной, - говорю, наконец, вкладывая в его дрожащие от нервов руки лезвие, которое оказалось рядом.
«А я все-таки неисправимый эгоист» - успеваю подумать, прежде чем теряю сознание, сливаясь с бесконечностью.

Конец.

+1

76

Ух ты!!! Вот это конец! Доберусь до дома - опишу подробнее все свои впечатления))

0

77

JulliKiss, буду ждать)

0

78

Конец великолепен. Несмотря на такой драмматизм, коим является смерть героев, я считаю это хэппи эндом. Ведь все счастливы. Даже если у каждого своё представление счастья. Заключительная сцена, как гром среди ясного неба. Хотя все предыдущие события нельзя назвать спокойными. Скорее, логичными и закономерными. А вот последние фразы похожи на фейерверк. Ведь знаешь, что что-то произойдет, но всё равно сердце замирает в кульминационный момент.

Саша действительно сыграл немалую роль в этой истории, что очень порадовало. Его персона внезапно вышла у меня на передний план. Он оказался единственным человеком, кому я действительно сопереживала. За Кирилла обидно, но уже не так сильно. Наверно, просто не ожидала от него такого. Но депрессия штука непредсказуемая.

Kira-sempai написал(а):

- Что ты здесь делаешь? - раздается его хриплый голос.- Тебя откачиваю, - говорю как можно спокойней, потому что помню о взрывном характере любовника. - А теперь приведи, пожалуйста, себя в порядок, а я приготовлю что-нибудь поесть.

Вот с этого момента мне начал нравиться Саша. Спасение утопающих не всегда дело рук самих утопающих.

Kira-sempai написал(а):

Парень был невысокий и поэтому, быстро приняв решение, осторожно беру его на руки и несу к себе домой. Ноша даже не дернулась, похоже, ей все равно.Зайдя в квартиру и быстро разувшись, иду в ванную, где провел пол-утра. Там осторожно опускаю юношу на ноги и начинаю обрабатывать ранки и ссадины, пытаясь разговорить его:- Как тебя зовут?Парень смотрит на меня с какой-то рассеянностью.- Артем, - прошептали в ответ.

Артем... Личность интересная. Харизматичный, необычный молодой человек. Мне понравился. И Кирилл с его приходом стал выглядеть живее.

Kira-sempai написал(а):

- Ну что, доволен? – спрашиваю, вглядываясь в лицо Темы.- Не совсем, - от его слов я в ступоре.- И что же не так? – все-таки интересуюсь.- Не хватает поцелуя перед сном, - улыбается этот чертенок, а я, наконец, могу спокойно выдохнуть.

Люблю такие моменты. Эх... хулиганит))

Сцена встречи Саши и Артема.
Каким бы милым и хорошим не был Артем, как окончательную пару Кирилла, я его не видела.
Поэтому его побег противоречивых чувств не вызвал. Даже не хотелось его вернуть. Дальнейший разговор был не из приятных, но зато честный. Люди уходят, люди приходят. Иногда эти встречи незначительны и зацикливаться не стоит.

Kira-sempai написал(а):

Опять.Звоню своему знакомому, который торгует «счастьем» на вечеринках. Это пользуется большим спросом. Прошу доставку на дом. Вскоре, наглотавшись таблеток, погружаюсь в мир грез и иллюзий.

Такой сильный и эгоистичный снаружи, но внутри очень слаб. Как всегда человек надевает разные маски, которые порой не выдерживают и слетают, выставляя наружу истинные чувства и эмоции.

Kira-sempai написал(а):

- Привет, - улыбается он мне и проходит мимо, мило щебеча со своей подругой.- Стой! – кричу им вслед. – Рома – это ты?- Ну да. Я думал, ты моего имени-то не вспомнишь, - останавливается он, разворачиваясь ко мне.

Вот тут, как камень с сердца, груз с плеч и облегченное "фьюх". Радовалась, что надежды оказались не напрасны, и судьба не так жестока.

Kira-sempai написал(а):

- Прости, что я не тот человек, которого ты заслуживаешь. А теперь прощай, - не дождавшись ответа, я сбрасываю звонок и отключаю телефон.

Отчаянье. Мне кажется, действие необдуманное. Но с его-то состоянием на тот момент...

Kira-sempai написал(а):

- Мне страшно, - признаюсь я, когда тело охватывает озноб. – Пошли со мной, - говорю, наконец, вкладывая в его дрожащие от нервов руки лезвие, которое оказалось рядом.«А я все-таки неисправимый эгоист» - успеваю подумать, прежде чем теряю сознание, сливаясь с бесконечностью.

Феерично!!! Достойный конец. Любовь на веки, как говорят.

Спасибо за столь чудесное произведение!

+1

79

JulliKiss написал(а):

Радовалась, что надежды оказались не напрасны, и судьба не так жестока

Ну не совсем судьба... я там тоже не малую роль сыграла...  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

JulliKiss написал(а):

Феерично!!! Достойный конец. Любовь на веки, как говорят.

Ня) Мой труд оценили. Ура!

0

80

Kira-sempai написал(а):

Ну не совсем судьба... я там тоже не малую роль сыграла...

Ну это само собой. Если бы ты не написала, вообще ничего бы не было. Но в данном случае я рассматривала ситуацию с точки зрения самого сюжета)))

0

81

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

82

А Кирилл действительно страшный эгоист.

0

83

неоднозначное впечатление...Даже и не знаю, как описать все что чувствовала при прочтении.

0

84

http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg хнык ...  жалко Ромашку
Кирилл - скотина  http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif

0

85

TiShina_ написал(а):

Кирилл - скотина

Таких как он много...
У него есть душа и чувства.

0

86

Kira-sempai написал(а):

У него есть душа и чувства.

А теперь на его совести еще и загубленная жизнь. И его скотское поведение не оправдывают никакие чевства.
Пы.Сы. Ой, первый коммент я писала не заметив 3-ю страницу

Отредактировано TiShina_ (2011-11-30 09:01:21)

0

87

Боже, ну что за мозговынос, на хрен ему умирать? Лучше бы нашел себе нового мальчика.)

0

88

Эффи Корнуэл написал(а):

Боже, ну что за мозговынос

Люблю я это дело...

Эффи Корнуэл написал(а):

Лучше бы нашел себе нового мальчика.)

Сколько можно-то?

0

89

Эээ, нууу, мдяяя))) Если честно у меня после прочтения этого ориджа осталось какое-то чувство незавершенности. Когда я прочитала

Kira-sempai написал(а):

Ребятки, это еще не конец!!!

Я подумала ну вот,  Кирилл одумается, остепенится, найдет Ромку (у меня было чувство что он все-таки жив), вымолит у него прощения и будут они жить долго и счастливо (бред, да?) Поэтому, я уж хотела возмутиться такой концовкой, думаю спросить, мож есть продолжение, где Кирилла откачивают в больнице, он все осознает, и начинает жить по другому, пока не залезла в шапку и не прочитала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: смерть персонажей.
Но спасибо все-равно за оридж, почитаю другие, и буду внимательно теперь читать предупреждения)))

0

90

bunny-z написал(а):

«И это все? Про них больше не будет?»

Не будет, потому что вся история рассказана.

bunny-z написал(а):

А закончилось, и какое–то чувство появилось, будто конфету отняли.

Закончилось все так, чтобы читатель задумался.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Иллюзии жизни или Гадкий Я» NC-17, миди *