Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Биология" NC-17, миди *


"Биология" NC-17, миди *

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Спасибо за оридж! Мой любимый ХЭ!

0

32

не плохо написано но как для меня слишком много не уместного мата а вообще такое впечатление что писал парень

0

33

Эх.. какие милые братики, прям душа радуется за них!!
Автору огромное Спасибо!

0

34

Совсем не давно прочла, и очень понравилось, хоть и мало написано, но так мило и проникновенно  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

35

Люблю законченные ориджи))) И нравитса ваш стиль письма! Спасибо! Вдохновения Вам!!!!!

0

36

Как-то слишком реалистично... вродь и ХЭ, и в то же время какой-то осадок остался. Но читала не отрываясь))

0

37

На любителя, конечно. Ваш "Трио, квартет, дует" больше понравился, этот тоже не плох, но до того не дотянул, Спасибо, прочитала, перехожу к следующему)

0

38

http://uploads.ru/t/M/c/I/McIeS.gif

0

39

Шикарный оридж! А НЦа вообще выше всяких похвал! Спасибо!

0

40

Понравилось, в-основном искренностью и жизненностью (если можно так выразиться), нет сладких мальчиков и брутальных самцов, а есть нормальные живые люди, со своими желаниями и своими способами стать счастливыми. Ведь нет общего рецепта счастья, у каждого оно свое. Очень легко читается, текст прямо проглатывается. Вывод: вкусно, хочу ещё.

0

41

Спасибо! За героев, юмор, прекрасный язык! Читается на одном дыхании, хочется еще!

0

42

Очень понравились плавные изменения в характере Славки, от эдакого отвязного хулигана до вполне себе адекватного юноши. А его забота о Старшем и любимом брате, вызвала легкую нотку зависти и радости за героев. Тоша удивил до глубины души, неожидала подобного от вполне узнаваемого, типичного ботаника. В общем и целом, оридж вызвал легкие и светлые чувства. Спасибо автору, желаю творческих успехов.

Отредактировано LilitLittle (2012-03-12 03:04:21)

0

43

...этакая брутальная эротика. Больше похоже если автор был бы мужчиной.

0

44

Даже не знаю, что сказать. Вроде неплохо. Но, мне как-то кажется, что все какое-то наигранное. Т.е. закошенно под очуметь какой натурализм, а по факту все равно красивая сказка. Это несоответствие напрягает.

0

45

Что мне хочется сказать? Давно я вообще ничего не читал. И признаться, был приятно удивлён, прочитав этот оридж. Меня удивил счастливый конц рассказа, наша жизнь и так наполнена страданием и болью и все мы порядком устали от этого, а тут, так всё удачно закончилось))) Получил неописуемое удовольствие от прочитанного, а вернее отдохнул во время чтения, как душой, так и телом.
И как в классическом произведении о Любви, главные герои стали душевно богаче и в них проснулись лучшие качества их натуры, они изменились к лучшему!!! Этого так мало в нынешнем мире, спасибо тебе огромное, порадовал!

Отредактировано slavik (2012-08-25 12:52:41)

0

46

Мне вообще очень нравятся ориджи автора, очень чувственно описаны сексуальные сцены,   самые любимые "Мичман Дольский" и "Биология", за душу взяла забота более сильного  представителя пары о любимом, особенно в "Биологии", молодой мальчик, и такое нежное,  любящее отношение к партнеру. Единственное, жалко что мало произведений, хочется читать еще и еще)))

0

47

Автору браво !!! Хороший оридж... И Слава с Витей замечательный....  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

48

Произведение понравилось. Любовь просто творит чудеса  http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif Слава из отморозка становится человеком, задумывающемся о своем поведение и поступках, а Витя обретает необходимую ему поддержку

0

49

Автору спасибо за жизненность. Без лишней лялябры, читается на ура) Пишите еще, буду с удовольствием читать.

0

50

Читала всего две вещи (с этой) не мой автор!

0

51

очень нравятся произведения этого автора герои живые ,простые и доступные ,без пафоса и заморочек,уже не один раз прочитала всё и возникает вопрос-может кто-то где нибудь видел ещё чтонибудь,

0

52

Спасибо, очень понравилось:)Набрела на ваш сайт, вторую неделю на нем обитаю

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Биология" NC-17, миди *