Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *


"Не поднимай мыло" NC-17, флафф *

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Kira-sempai написал(а):

Потому что все началось из-за мыла.

Совсем забыла про такой сленг электронной почты(
Спасибо теперь все понятно)

0

272

Данное произведение относится к категории "проза жизни", конец хоть и расстраивает, но тем не менее является правильным - у Кисы тот возраст в котором только выбираешь свой дальнейший путь, а у Артема этот путь проложен и с его стороны было бы не правильным удерживать любовника, а отношения на расстоянии это отсутствие отношений (сама пережила такую ситуацию). Спасибо авторам за рассказ, радует что есть продолжение.

0

273

Произведение понравилось, единственное но - не до конца прописаны характеры главных героев, возможно герои раскроются в следующей части

0

274

Очень интересный рассказ,давно искала,что бы почитать и нашла.Спасибо автору!))

0

275

Прочитала за раз,понравилось всё,герои супер,в душу запали! http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg
   
Авторы, вы идеальны, огромное БЛАГОДАРЮ за такое шикарное произведение!Творческих успехов ВАМ! http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif Помчалась читать вторую часть,надеюсь у них все будет хорошо. http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

Отредактировано Lenas (2012-09-03 18:53:47)

0

276

Здравствуйте!
Прочитала за один день, не отрываясь :) Очень понравилось.Написано так тепло.
Артём мог бы попросить остаться Сашу. Но  он взрослый мужчина, который любит Сашу и хочет, чтоб всё у него был хорошо и он был счастлив. Очень трогательный конец. Надеюсь, что в продолжении они смогут быть вместе.
Спасибо большое автору за оридж. Желаю  творческих успехов :)

0

277

Steasi, авторов двое.

0

278

Да, двое. Извините.
Посмотрела сейчас клип на тему ориджа.Как в тему подобраны кадры.

0

279

прочитала все на одном дыхании, понравилось очень, надеюсь во второй части у них все наладится?

0

280

Очень понравилось,  в конце так жалко их, тоже плакала((

0

281

очень понравилось.они должны быть вместе.не может такая любовь так закончиться

Добавлено:почему-то больше всего жаль артема

[ex]Оверпост запрещен![/ex]
не ругайтесь я тут в первый раз .не сразу разобралась,что к чему
очень рада, артем с кисой вместе, пока притираются друг к другу. чувствую попьет он кровушки у артема.

Отредактировано natali3112 (2012-10-15 16:10:03)

0

282

http://i39.tinypic.com/aujo5l.gif http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg две ночи без сна и фанф прочитан
http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg очень интересная история.  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif и по-моему где-то была прода. побежал читать)))
автор, это очень круто  http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif но я надеюсь всё хорошо закончится, ведь правда? http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

283

Прочитала историю за пару часов. Очень понравилось :blush:  Хотя название вызывает ассоциации с предметом "мыло", поэтому на первых станицах искала когда же появится "мыло". Правда в таких историях всегда ждешь ХЭ, поэтому грустный конец огорчает. Но, надеюсь, что в будущем герои будут все таки счастливы  :)

+1

284

Читала взахлеб. И так здорово, что это еще не конец!
Очень понравилась мама Кисы - за достоверность образа. Действительно, часто родители, пытаясь защитить детей, все только портят. Но и осудить ее невозможно, потому что в таких случаях никогда не угадаешь, безопасны ли отношения со взрослым партнером для твоего ребенка.
Спасибо за отличную историю.

0

285

Читала взахлеб. И так здорово, что это еще не конец!

Добавлено спустя 14 часов 25 минут 3 секунды:Очень интересный рассказ,давно искала,что бы почитать и нашла.Спасибо автору!))

Добавлено спустя 14 часов 25 минут 3 секунды:Замечательный оридж.Побольше бы таких))
Побольше вдохновения авторам :3

Отредактировано Kira-sempai (2012-12-20 16:03:55)

0

286

Очень интересный рассказ ,прочитала на одном дыхании.

0

287

Прочитала первую часть на одном дыхании, даже не сомневаюсь,что продолжение этой истории будет таким же интересным. Не смотря на грустный конец очень заинтриговали отношения главных героев. Надеюсь в будущем Саша и Артем все таки будут вместе и счастливы!

0

288

Ну, поскольку хотелось бы почитать продолжение,а без комментов никак -не обессудьте,вроде как сами   напросились)) http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

Сразу скажу, что в общем понравилось.Хотя про "я пишу твой портрет" подряд (так получилось) второй оридж ("Влюблюсь" еще).
На чем "спотыкалось": "спальнАЯ"-все таки довольно редко услышишь (по сравнению с "ванная" и "столовая"),ну это так ворчание))
Но вот обоснуй,вокруг чего все крутится, ну совсем не реал. Если бы это была история двух подростков -это еще куда ни шло, но здесь один ГГ -типа бизнесмен, и типа успешный. А при таких раскладах -проблема их выеденного яйца не стоила и в реале она решалась элементарно.Другое дело -если "не больно то и хотелось",но здесь же типа любовь нев***енная.Например,какая такая тУрьма? Какой такой суд? Для всех, а особенно для однополых "товарисЧей" это как азы,как смазка и презервативы-анал -16 лет -возраст согласия.Все. Дальше никаких "если", "а может" и "мама не велит". В наш век инета только ленивый это не погуглил и тем более Артем должен был быть в курсах,раз он не в первый раз юзал тему. Так что как крутого бизнесмена взяли на понт -это реально смешно. Это кстати довольно часто встречаемое в ориджах заблуждение)) 
То же самое с угрозой отослать в Америку. Стоит не так дорого -эмансипация(есть такое слово),сделать мальчику решение суда без согласия родителей,тем более он работает.Альтернатива (и это быстрее и надежнее)-фиктивный брак и как следствие полная дееспособность. Брак потом можно и быстро расторгнуть,но все права останутся. У таких бизнесменов как Артем не может не быть своих юристов,адвокатов, а это элементарные вещи)).
Ну и Питер -многие пары реально живут на два города,это не вопрос.Ездят на выходные. Тем более учебы только по началу много,находили же они время для подработки. Это при том, что Питер в плане учебы дизайну не самоцель.Если бы он еще высоким искусством решил заняться -понятно. А учиться рисовать визитки, да даже и крутой дизайн можно и в Москве (та же Строгановка). Конечно,насчет учебы - это мое имхо, не люблю рефлексировать,если есть проблема - стараюсь сделать по максимуму и решить, в т.ч. и в отношениях. 
В продолжении увидела коммент авторов,что герои жили не в Москве, а в неком городе.Но все равно я бы не была так категорична насчет любви на расстоянии.Такое тоже имеет место быть. Другое дело,что намного чаще в гете.А в жизни (и особенно в гомо) все намного жестче и непостоянней, особенно если ребята симпатичные, горячие.
Гейский учебник -отдельно доставил. Ну АУ,но так мило.

Отредактировано Marchela24 (2013-01-09 10:28:29)

+1

289

Ну вот... прочитала, теперь сижу и думаю, кто из героев более несчастен - мать, Саша, Артем? Все у разбитого корыта, все в клочки и дребезги. И это потом как-то может склеиться?

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 17 секунд:И, что обидно, ведь каждый к своему несчастью руку приложил. Ну кто мешал героям бороться за свое счастье, за любовь? Ну так чтобы по-настоящему, не рефлексировать - "ах, весь мир против", а выгрызать свое. Ведь в итоге получилось что-то из серии "назло врагу продам козу, пусть дети голодают"

+1

290

:cool: Ух как все здорово...прям захватило. читала не отрываясь. очень здорово. Очень радует что есть продолжение. надеюсь будет не менее интересным))

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд:спасибо авторам. вы прям... супер все. умнички

+1

291

Kira-sempai написал(а):

Дальше простого «Привет!» дело не шло

знакомая ситуация:)

Добавлено спустя 12 часов 59 минут 52 секунды:

Kira-sempai написал(а):

Нужно поставить напоминалку. Я взял канцелярский нож и сделал небольшой надрез на указательном пальце правой руки. Теперь не забуду

художник,который так обращается со своими руками? - не верю

0

292

достаточно увлекательное произведение, в каком-то роде классика, в том смысле, что взрослый успешный мужчина и нежный девственный юноша, и самое главное, что у них складываются чистые полной страсти и любви отношения....

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Light_Witch написал(а):

А кто вам сказал, что вы встречаетесь с моим сыном? Вы с ним не встречаетесь. И никогда не встречались. Поэтому вы сейчас не в милиции. А если я узнаю, что была предпринята хоть какая-то попытка исправить эту ситуацию, то разговор будет вестись уже в других условиях. Мне не нужна огласка. Потому что Саша не выдержит еще и издевательств сверстников по поводу его ориентации. На него и так слишком много обрушилось в последнее время. Но я не побоюсь поднять шум, если вы не оставите моего сына в покое.

Порой поражают родители в своем стремление всему дать определения, и внести свое понимание в жизнь детей, как жаль, что иногда им так трудно понять, что мы рожден для своего пути, а не для того чтобы жить чужой жизнью и подстраиваться под мнение окружающих...

0

293

Закончила читать,большое спасибо Авторам(именно с большой буквы,молодцы)
История,явно требует продолжения.Мне понравился образ Артема,парень с головой,и думает прежде всего об любимом.Только бы не сломался после этой драмы.
Интересно,что же дальше......

0

294

Прозвище Киса ему, на мой взгляд, не подходит, на ум приходит Воробьянинов из *12 стульев*

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 30 секунд:Очень редко можно встретить понимающих и уважающих своих детей, как личности, родителей, увы!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 30 секунд:К сожалению, почти все истории первой любви заканчиваются грустно...

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 30 секунд:Одноклассники постебались над его фамилией. Мур - вот тебе и Киса.

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 45 секунд:Саша влюбился, да и Артем, кажется не остался к нему равнодушным. Замечательный оридж, живые герои, спасибо!

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 45 секунд:Очень интересные герои, диалоги не кажутся выдуманными, читаются, как реальные  разговоры где-то существующих людей, историю которых хочется узнать. Лишь бы Артем не разбил сердце Саше, он такой юный и беззащитный со своей первой любовью...

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 45 секунд:Саша выгнал отца, приехавшего к нему на день рождения, выбрал мать, когда вернулся с ней в Россию и, в результате, когда самому понадобилась поддержка, получил от матери полное непонимание и неприятие, это очень тяжелое испытание, тем более, если учесть, что он, буквально накануне, признал свою нестандартную ориентацию. Наверно, он больше не будет так доверчиво и трепетно относится к ней...

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 45 секунд:Да, Глеб накосячил, когда разболтал своей маме о Саше и Артеме...Зачем это было делать, возможно, он сам не равнодушен к другу?

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 45 секунд:

Light_Witch написал(а):

Я попробую… - раздается тихий ответ, а в следующее мгновение я делаю то, по чему так скучал – обнимаю любимую мамочку.

Так пронзительно! Счастье для Саши уже, хотя бы, обещание понимания со стороны мамы... Ее можно понять - она не хочет, чтобы сын становился изгоем, но ведь, что есть, то уже есть...

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 45 секунд:Саше остается только посочувствовать, ведь потеря любимого и доверия к матери - тяжкое испытание. Будет загружать себя учебой и работой, как уже делал. Жду с нетерпением вторую часть, в восторге от первой! Спасибо огромное, автор, за удовольствие, которое я получила от прочтения вашего ориджа.

[ex]Оверпост запрещен![/ex]

0

295

Вся история читается оч легко, на одном дыхании - меня аж до пол шестого утра не отпускало, пока эту часть не дочитала :shine:
Диалоги и впрямь как настоящие, у меня всегда главная проблема была придумать, о чем говорят герои, а тут будто и выдумывать ничего не пришлось, будто так и было на самом деле. И описания...ээээ...постельных сцен... *капельку покраснела*...заставляют мурашки бегать повсему телу с нереальной скоростью, аж но пар из ушей :jumping:
В общем круто круто круто!!!Спасибо! :crazyfun:

+2

296

Начала читать, не обратив внимания, что вторая часть не завершена и к тому же требует регистрации, но я все же не жалею, буду отписывать))  На самом деле, концовка оставила двоякое ощущение. То, что Саша не стал бороться за свое счастье, удивило. И то, что Артем не поехал в Питер и перестал вообще с ним контактировать, тоже. Также мне интересно об отношениях Саши и его матери, как все сложится.
Если в целом, то оридж оставил хорошие впечатления. Нет чувства безысходности, потому что наличие второй части оставляет надежду на хэ. Жизненная такая ситуация, хорошо и понятно написанная, без особых пошлостей, но в то же время чувственная. И очень порадовал грамотно написанный текст. За что спасибо, большущее такое Спасибо))

+1

297

Да уж не надо было читать на ночь!!!!Спасибо большое, очень эмоционально и момент расставания заставил плакать! Даже не знаю спать ложиться или порадовать продолжением. Я все-таки надеюсь на хорошее и счастливое будущее у героев. Еще раз мои благодарности и успехов в творчестве.

0

298

Спасибо, авторы, за очень интересную историю)))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *