Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *


"Не поднимай мыло" NC-17, флафф *

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

О_О а что разве нет??? О_О эээээ

Kira-sempai написал(а):

через стоянку около ресторана и дворами. Так быстрее.Только в этот раз меня остановил знакомый голос. Голос Артема.

я так поняла Киса засек Артема на стоянке у ресторана, правильно? а что еще Артем мог делать у ресторана, где работает Киса кроме как ждать самого Кису? не логично что ли? о_о

0

122

Kira-sempai, у нас следующая глава во вторник? Может, вывесим спойлеры, как раньше?

0

123

Light_Witch , я согласен) http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

124

Спойлер|Спрятать

Сначала пару мгновений подумал, стоит ли рассказывать, но тут уже пришлось.

0

125

Как бы Киса второпях глупостей не наделал))

0

126

Kira-sempai написал(а):

Сначала пару мгновений подумал, стоит ли рассказывать, но тут уже пришлось.

что бы это значило.... ё моё ну кого тогда Артем там ждал то?!

0

127

Глеб.

Сижу в выходной за завтраком и думаю чем бы заняться сегодня.
- Как дела у Саши? Что-то он к нам давно не заходит, - спрашивает мама, накладывая мне еще блинчиков.
- У него сейчас другие дела, влюбился, - говорю правду, потому что врать маме не умею.
- Влюбился? Неужели девушку нашел? - кажется, мама заинтересовалась, потому что она садится напротив меня и подпирает голову рукой, ожидая продолжения рассказа. Сначала пару мгновений подумал, стоит ли рассказывать, но тут уже пришлось.
- Не в девушку, а в Артема, - хочу выйти из-за стола и скрыться в своей комнате, но этот маневр с мамой не прокатил.
- Как в Артема? - кажется, она начинает злиться.
- А я откуда знаю, как влюбляются? Как-то, - развожу руками, точно не желая пересказывать эту историю с перепиской.
- А Артем что делает?
- Все нормально. Любовь и согласие по моим источникам, - думал, что ее успокою, оказалось наоборот. Мама стала кричать что-то про суд и тюрьму, про извращенца-брата. Хоть и знала, что у Артема были парни. Потом, разругавшись с ним по телефону, мама поехала, как я понял из разговора, поговорить с дядей лично и вправить ему мозги.
Она вернулась через несколько часов и стала пить валерьяну. Я решил в этот раз не вмешиваться и предоставить действовать Артему. Уверен, он убедит маму в чистоте их отношений с Кисой. А вот Сашу надо предупредить, мало ли мама и к нему домой пойдет. Поэтому ловлю его на перемене и выкладываю все как есть:
- Саша, я, совершенно не подумав, рассказал маме, что вы с Артемом встречаетесь. И вчера она ездила к дяде, чтобы поговорить, а точнее поругаться с ним в хлам из-за тебя. Надеюсь, это не сильно повлияет на ваши отношения?
Он в последнее время нервный. Я списывал это на напряженный конец четверти.
- Что ты сказал? – замирает от моих слов.
- Я сказал, что мама, сестра Артема, против, - знаю, что это уже предательство с моей стороны, но так получилось.
Кажется, не на шутку пугаю Сашку.
- А он? – выдыхает Киса, смотря на меня с надеждой.
- Ну, его я пока не видел, - сажусь рядом за парту. - Но мама вернулась в плохом настроении, значит, Артем стоит на своем. Правда, я там не присутствовал...
- Главное, чтобы она до моей матери не добралась… - эта новость отключила Сашку до конца учебного дня, мыслями он был где-то далеко.
Пытался его раскачать, но бросил неблагодарное дело. Волнуюсь я за ребят, но помочь уже ничем не могу.
После школы Сашку, как ветром сдувает. Бреду домой, надеясь, что все обойдется.

P.S. После полуночи будет еще одна глава, по-больше и по-горячее.

+1

128

Light_Witch написал(а):

Бреду домой, надеясь, что все обойдется.

Глеб....ты чё творишь??? оч надеюсь...что все будет хорошо...

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

Light_Witch написал(а):

P.S. После полуночи будет еще одна глава, по-больше и по-горячее.

*сидит в ожидании*

0

129

Артем.

Моя жизнь становится все сложнее. Сначала этот придурок Слава прилип после деловой встречи. Я думал легко отвязаться, но он еще и смеяться надо мной начал. До рукоприкладства не опущусь, пусть мечтает обо мне во сне. Так еще и сестра через несколько дней прибежала и стала винить во всех смертных грехах, как будто я и сам не знаю, в чем виноват. Пусть все идут лесом, а у меня сегодня выходной.
Звонок в дверь заставил меня поморщиться, но иду открывать. В дверях стоит Саша. Взгляд обеспокоенный… С порога спрашивает:
- К тебе приходила мама Глеба?..
- Да. Яна была очень... - пытаюсь подобрать слово, - эмоциональна. Входи, не стой на пороге.
Пропускаю его в квартиру и устало улыбаюсь Кисе потому, что очень рад его видеть. Он заходит, почти привычным движением бросает сумку на пол под зеркалом и долго возится с развязыванием шнурков. Мне показалось или у него дрожат руки? Наконец, справляется и проходит в гостиную.
- Как у тебя дела в школе? Я думал, что тебе сегодня в художку, - иду за Сашей и по дороге успеваю привычным жестом потрепать его по волосам.
- Вчера просмотр был. Я не в восторге, но за половину четверти сделал все, что мог. Так что на каникулах до конца следующей недели, - поясняет он.
- Поздравляю с каникулами. Чем думаешь заняться? - мы сидим рядом на диване, и я безумно хочу коснуться Саши, поэтому сжимаю его ладонь своей руке.
- Не знаю. Отдохнуть. Это же всего одна неделя. А потом снова в тот же ритм. Еще и работу никто не отменял…
- Я рад, что ты не будешь целыми днями работать. Отдыхай, ты заслужил, - целую его в щеку и улыбаюсь. Наконец можно расслабиться в компании Саши и забыть обо всех проблемах на время.
- Артем, а что если в приступе благородства она дойдет до моей мамы? – Саша продолжал нервничать из-за визита моей сестры.
- Не переживай. Она не вынесет эту историю за пределы семьи, поэтому капать на мозги будет мне, - обнимаю его, пытаясь успокоить.
- А самое смешное, что через год я не стану как по волшебству особенно взрослым, но для всех вокруг это так принципиально, - прижимается ко мне с обиженным видом.
- Они все за тебя переживают, а ты глупый не ценишь, - улыбаюсь шире, а потом целую парня в макушку.
- Так уж и переживают. Мы до сих пор с матерью односложными фразами общаемся. Если она еще и о тебе узнает, то убьет нас обоих. Хотя сама выскочила замуж в семнадцать, - он отстраняется и встает. – Пойду, попью.
Отпускаю его из объятий и смотрю вслед. А когда парень уходит, закрываю глаза и запрокидываю голову, не желая думать о происходящей ситуации, лишь о юноше, что шумит на кухне. Оттуда вскоре слышится звон разбитого стекла и чертыханья Сашки. Иду посмотреть, что случилось.
- Прости. Я разбил стакан, - он осторожно собирает большие осколки с плитки.
- Ничего. Сам не порезался? - начинаю осматривать его ладони, после того как разбитая посуда была выкинута.
- Н-нет, - он уже конкретно нервничает. – А мне сегодня не на работу…
- Здорово, поужинаем вместе, - отпускаю его руки и чувствую себя счастливым человеком потому, что сегодня мы сможем побыть вместе подольше. Наливаю сок в другой стакан и отдаю его Саше.
- Спасибо. А то у меня что-то все из рук валится…
- Устал? Ну, отдохнешь за неделю, - легко целую его в губы и отхожу к окну. Погода с каждым днем портится все больше.
Он ставит стакан на стол и обнимает меня сзади. Просто. Без слов.
- Почти каждый день дожди, а у меня собственное солнышко, - накрываю его ладони своими и чувствую, как он улыбается.
- Артем…
- Что?  - поворачиваю к нему голову.
- Я тебя люблю, - выдает на выдохе и обнимает чуть крепче, утыкаясь мне в спину.
- И я тебя люблю, - признаюсь сразу и Саше, и себе. Кажется, у меня начинают гореть уши. - А стакан ты разбил к счастью, - разворачиваюсь в объятиях этого хрупкого парня и теперь сам в ответ прижимаю его к себе.
- Думаешь, к счастью? – он замирает в моих объятиях.
- Я знаю это. И верю, - смотрю на его шею и понимаю, что хочу оставить там отметины. Прикусываю губу до боли и вновь одергиваю себя.
Он касается губами основания моей шеи, ладонью проводя по груди и случайно задевая сосок через одежду. Перехватываю его руки за запястья и увожу их за свою спину, отпуская там. Рукой зарываюсь в его волосы на затылке и заставляю посмотреть на меня. Медлю и смотрю на его красные щеки, потом в глаза, и накрываю приоткрытые губы поцелуем. Он стонет мне в губы и льнет еще ближе, но дрожь выдает волнение. Ощущаю ее и немного снижаю напор, заканчиваю поцелуй и облизываюсь.
- Идем в гостиную.
- Нет, - тяжело дышит и дрожит всем телом.
- Почему нет? - удивляюсь, поглаживая его плечи, чтобы дрожь прошла.
Он отчаянно краснеет, смотрит в глаза, а потом открывает рот для ответа но, не выдержав, резко опускает голову и говорит чуть слышно охрипшим голосом:
- Я тебя хочу, так что лучше сразу в спальню…
Пытаюсь осмыслить слова Кисы и поэтому молчу несколько секунд. Господи, что себе придумал этот ребенок? Он что думает, что я только и жду его разрешения? Глупый.
- Я тоже тебя хочу, но думаю, ты торопишься. Давай немного подождем с сексом, - подбираю слова осторожно, чтобы не обидеть парня.
- Мать сегодня в ночь… - добивает он, намекая, что может остаться до утра.
- Тогда у нас вагон времени и бежать в кровать не стоит, - умиляюсь на это невинное чудо. - Ты обедал?
- Я не хочу, - ему же, наверное, кусок в горло от волнения не лезет, и стакан он разбил по этой же причине.
- И что мне с тобой делать? - вздыхаю и задумываюсь. - Могу сделать отличный расслабляющий массаж.
Может хоть это улучшит его состояние, а там посмотрим по обстоятельствам. Моя совесть не разрешает совратить Сашу, а тело требует секса и уже давно. И я понимаю, что постоянно побеждать одна и та же из этих крайностей не может.
Он ничего не отвечает, только кивает в ответ, не смотря мне в глаза. Такое ощущение, что предложи я ему сейчас выпрыгнуть из окна, и он тоже согласился бы.
- Тогда иди, ложись на диван и снимай джемпер, а я сейчас приду.
- Угу, - сказал он и, легко чмокнув меня в губы, пошел в гостиную.
Нахожу в спальной масло для массажа и иду в комнату к парню. Он сидит обнаженный по пояс, рассматривая обивку дивана, будто ничего интереснее никогда не видел.
- Ложись, не мерзни, - он сам на себя не похож сегодня, и меня это уже перестает забавлять.
Покорно выполняет просьбу, растягиваясь на диване лицом вниз.
- Ты покладистый, - с улыбкой сажусь на его бедра и начинаю согревать масло между ладонями, прежде чем приступить к массажу
Но, похоже, парень слишком смущен, чтобы мне ответить. Начинаю разогревать кожу спины сильными уверенными движениями. Он по-прежнему молчит, но хотя бы дрожи нет. Ладони скользят по коже, и я сам уже понемногу начинаю расслабляться. Какой же он все-таки чувственный. Прикасаюсь к бокам, и Саша подо мной напрягается, к позвоночнику – выгибается. И только массирование шеи у ее основания дает расслабляющий эффект. Мну плечи, а взгляд скользит по спине, к ремню джинсов. Чувствую себя голодным, перед которым поставили тарелку с отбивной. В какой-то момент дыхание Кисы сбивается, и я слышу глухой негромкий стон. Сжимаю зубы и замираю на мгновение, а потом продолжаю. Отвожу взгляд от желанного тела и брожу им по такой знакомой комнате. Такое ощущение, что мы играем в кошки мышки. Каждый из нас знает, вокруг чего мы ходим. Каждый из нас знает, что мы оба этого хотим. Кажется, будто стоит начать и прорвется плотина, которая уже не оставит ничего после себя.
Не выдерживаю и прикусываю кожу у основания шеи, а затем начинаю скользить по ней языком. От Сашиного вкуса срывает крышу, и возбуждение концентрируется в бедрах. Он же приподнимается на локтях и вскоре запрокидывает голову, дыша открытым ртом и изредка, когда я сильнее кусаю его, откровенно стонет.
Переворачиваю его на спину и целую в губы, проходясь ладонями по груди и животу. Просто не могу себе в этом отказать. Его тело бурно отвечает на каждое прикосновение и ласку. Я не встречаю вообще никакого сопротивления. Неужели он настолько твердо все решил?
Целую шею, а сам проверяю его решимость, начиная расстегать чужие джинсы. Он перехватывает мои запястья, но сделав пару глубоких вдохов, отпускает их. Понимаю его состояние, поэтому не спешу. Кусаю в плечо, а затем целую его. Ладонь скользит в расстегнутую ширинку и ложится на его возбужденный член поверх белья. Прерывает поцелуй потому, что непроизвольно выгибается и запрокидывает голову. Пытается прикрыть смущенное лицо ладонью и закрывает глаза, потому что не знает, что от этого ощущения еще больше обострятся.
- Посмотри на меня, - говорю, а потом целую в подбородок, освобождая его плоть от белья.
Закусывает губу пытаясь сдержать стон, но просьбу выполняет. Взгляд растерянный, мутный от желания. Сашка сейчас оправдывает свое прозвище. Взлохмаченный, ну точно котенок. Улыбаюсь ему и начинаю касаться его члена. Впервые меня переполняет такая нежность. Только Киса все равно не выдерживает моего взгляда, снова закрывая глаза. Хорошо хоть не руками, потому что их он точно не знает куда деть. Целую его лицо и продолжаю доставлять Саше удовольствие, забывая о себе и концентрируя внимание лишь на нем.
- Артем… - простонал он мое имя и мне практически сносит крышу от этого хриплого мальчишеского голоса.
- Люблю тебя, - кусаю его за сосок и урчу от удовольствия.
Саша, наконец, пристраивает руки на моих плечах, сначала просто держась за них, а потом и крепко сжимая. Продолжаю доводить Сашу до оргазма, целуя его грудь и все увереннее сжимая его член.
- Артем, я… - он пытается что-то сказать, но лишь облизывает приоткрытые пересохшие от частого дыхания губы.
- Ммм? - начинаю потираться о Сашу бедрами и тихо стонать в его шею, где секунду назад оставил маленький засос, как напоминание о моих чувствах.
- Я сейчас… - он сильнее сжимает мои плечи, но фразу не договаривает из-за смущения.
Все понимаю и страстно целую его в губы, продолжая работать ладонью. Сам уже нахожусь на грани и понимаю, что пару движений на собственном члене унесут меня за Сашей, но о себе позабочусь позже, сначала он. Саша протяжно стонет мне в губы и подается бедрами навстречу. Чувствую, как содрогается его тело, и не сразу замечаю, как крепко Киса вцепляется в меня, прижимая ближе, будто пытаясь остаться в реальности. Довольный ложусь рядом с парнем и запускаю свою испачканную руку в сперме в свои домашние штаны. Готов признать - жизнь прекрасна, особенно когда выгибаешься в оргазме рядом с любимым человеком, который тоже на седьмом небе.
Сашка немного поворачивается и утыкается мне в плечо, пытаясь выровнять дыхание. Спустя несколько секунд поднимает взгляд и проводит кончиками пальцев по моей щеке. Такое ощущение, будто он пьян. Прижимаю его к себе и начинаю гладить как котенка. У него на голове шухер, и меня это забавляет. Интересно, я так же сейчас выгляжу? Наверняка.

+4

130

Киса проказник, довел Артема до крайних мер, зато оба довольные теперь.
Все же мама Глеба волнует, не ляпнит ли она чего лишнего, и Славик интерестная личность. Он будет дальше фигурировать в рассказе?
Спасибо за две главы))

0

131

Misii написал(а):

Он будет дальше фигурировать в рассказе?

Он был нужен с определенной целью... Посмотрим...

0

132

Такая глава!!! http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg  МММ... Даже ромашка меня сегодня не спасет, час смеха и такая прелесть http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif  Авторы как всегда на высоте, вот если бы не Вы, в жизни бы не читала неоконченые рассказы  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

133

ммм ну наконец то)))

Kira-sempai написал(а):

Слава прилип после деловой встречи.

блин((( а я уже настроилась, напридумыаала, а он!

Kira-sempai написал(а):

Он был нужен с определенной целью...

а? и почему мне не нравится эта фраза...

annarhia написал(а):

Авторы как всегда на высоте, вот если бы не Вы, в жизни бы не читала неоконченые рассказы

во во, таже фигня))

0

134

потрясный кусочек!!! спасибо!!!
[взломанный сайт]

+1

135

Самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту!
http://uploads.ru/t/x/B/Z/xBZmC.jpg

0

136

Киса

Я не мог посмотреть Артему в глаза. Просто не мог себя заставить. Когда он отворачивался к плите, чтобы приготовить нам ужин, я жадно рассматривал его фигуру, но стоило ему повернуться, и мой взгляд тут же опускался. После такого… массажа, на меня накатила какая-то усталость и апатия. Будто нервничая вот уже третий день после принятия решения о том, что хочу, чтобы Артем… сделал меня своим, я истратил весь свой запас эмоций. И только безграничное смущение еще оставалось. Оно не давало мне задать вопросы, которые терзали меня уже около получаса.
Наверное, сейчас мне хотелось наплевать на все и просто спросить. И я даже пару раз делал глубокий вдох, но не решался начать.
Сейчас бы выпить чего-нибудь покрепче… Тогда язык развяжется и смущение пройдет, но нахрена Артему пьяная малолетка?
Вспомнив иллюстрации из учебника, подаренного Глебом, я снова покраснел. Нервозность тут же вернулась. Я доверял ему. Иначе никогда бы не решился на это, но все равно было как-то страшно.
Он как официант в дорогом ресторане подает ужин и садится напротив, начиная разглядывать меня.
- Чего ты стесняешься? Меня?
Я и сам не знаю. Не тебя. Скорее того, что произошло. Но вместо ответа лишь пожимаю плечом, принимаясь за еду.
- Не надо, Саша, - просит Артем, накрывая мою ладонь своей рукой. - Ты ведь не жалеешь?
- Нет, - говорю чересчур быстро и все-таки встречаюсь с ним взглядом. – Просто… это…
Не могу подобрать слов. Почему-то очень сложно говорить, когда он вот так сидит напротив. В его объятиях, чувствуя тепло, говорить намного проще. Он, молча, начинает есть свой ужин, кажется, немного расстроившись.
Я же не могу разобраться в своих чувствах. Мне казалось, что я опустошен, но вдруг их стало столько, что мне просто не под силу сейчас разобрать их по полочкам. Какая-то полная дезориентация во всем. Я даже затрудняюсь сказать, сколько сейчас времени. А еще есть просто непреодолимое желание его обнять.
Встаю и обхожу стол под его удивленным взглядом. И приблизившись, просто обнимаю его, прижимая голову к груди.
- Тём, - поздно понимаю, что так я еще ни разу его не называл и улыбаюсь. - Я не жалею. Просто у меня голова кругом идет. Похоже, я слишком впечатлительный…
- Тебе надо отдохнуть. Может, поспишь? -  Артем обнимает меня в ответ и прикрывает глаза, облегченно вздыхая.
- Нет. Не хочу.
Жить сразу стало как-то проще. Я возвращаюсь на свое место и продолжаю ужинать, понимая как-то вдруг, что я очень голоден. Только один вопрос меня все равно терзает. Почему он не…
Мы же оба этого хотим? Он просто оставил это для ночи или хочет мягко потянуть время еще, надеясь, что я передумаю? Он пьет сок, а потом, задумавшись, смотрит в никуда, прикусывая нижнюю губу. Такой красивый и мой.
Почему-то мне кажется, что между нами пока стена, тонкая, но стена.
- О чем ты думаешь? – спрашиваю внезапно даже для себя.
- Думаю, что без "ночнушки", которая была в прошлый раз, ты будешь выглядеть лучше, да и спать тоже, - отвечает таким тоном, будто мы обсуждаем погоду, и смотрит на меня, наблюдая за реакцией, а об меня уже спокойно можно зажигать спички, просто поднося их к лицу.
Спросил, так спросил. Теперь даже не знаю, что ответить.
Артем довольный улыбается, видимо и добиваясь такой реакции.
- Ты такой милый, когда краснеешь, - он встает со своего стула и, поцеловав меня в губы, идет к холодильнику за мороженым.
- А ты только и занимаешься тем, что меня смущаешь, - недовольно бурчу, допивая сок.
Я тут и так весь на нервах, а он еще издевается.
- Такими темпами, скоро это станет моим хобби, - Артем возвращается за стол с креманками.
Фыркаю в ответ, пообещав себе, что в ближайшее время перестану так сильно смущаться. Иногда мне кажется, что Артем специально провоцирует меня на что-то.
- Я тут подумал, может, ты уделишь мне пару дней и забьешь на работу, пока идут каникулы? - спрашивает он, посыпая мороженое шоколадом.
- В смысле? – совсем его не понимаю.
Пару дней? Я с радостью провел бы с ним все каникулы, но например, сегодня мать  работает в ночную смену, поэтому я здесь. На всю ночь. Пара дней…
- Съездим куда-нибудь, в Питер, например. Погуляем, - предлагает Артем, придвигая мне креманку с мороженым.
- Мать меня не отпустит, - огорченно говорю я.
В Питер! С ним! Хочу-хочу-хочу. Что сказать маме? Как отпроситься? На работе меня заменят, но вот мама…
- А если попросить Глеба прикрыть? Скажешь, что к нему на дачу, - Артем  предлагает варианты, видимо он очень хочет съездить со мной.
- Ты предлагаешь мне врать, - улыбаюсь и даже не спрашиваю, а утверждаю.
- А ты хочешь рассказать ей правду? - он спокойно ест свое мороженное и смотрит на меня. - Или ехать не хочешь?
От его серьезности внутри становится как-то прохладно. Кажется, я даже плечами непроизвольно дернул.
- Хочу поехать. Но и быть честным с ней хочу.
- Тогда придется отказаться от поездки, - Артем подпирает рукой подбородок и засовывает полную ложку с мороженым в рот.
Чувствую себя виноватым. Но это так. Мама была для меня самым близким человеком. И я хотел бы, чтобы так продолжалось и дальше, поэтому не понимаю, почему она не может принять меня таким. Любые мои попытки до нее достучаться заканчиваются провалом.
- Не переживай. Через год точно съездим, - улыбается он, видимо, поняв мое состояние.
- Я подумаю, что можно сделать. Какие дни? – принимаю решение.
Я хочу поехать и поеду. Вопрос только в том, что именно сказать маме. При любом исходе я найду, что ей сказать.
- Какие тебе удобно. На работе я все улажу, потому что больших сделок не предвидится, - кажется, от моих слов в его глаза стали теплее.
- Хорошо.
Беру ложку и начинаю поедать уже подтаявшее мороженое. Обо всем этом подумаю завтра. А сейчас… кажется, я снова начинаю краснеть, вспоминая, что остаюсь сегодня на ночь.
- Чем займемся после ужина? - он облизывает ложку, а потом губы.
Сексом, блин!
- Не знаю…
Ожидание самая кошмарная штука. Но я же решил? Значит, не стану отступать. А если я сейчас вырублюсь, потому что после ужина и всех этих волнений меня тянет в сон, то это его проблемы.
- Если ты закончил, то иди в гостиную, а я пока приберусь тут, - Артем встает со своего стула и поворачивается ко мне спиной, начиная мыть посуду.
Молча, поднимаюсь и вместо благодарности за ужин обнимаю его сзади и, встав на носочки, целую в шею у кромки волос, а потом ухожу в гостиную. Там разваливаюсь на диване и включаю телевизор, зевая во весь рот.
Через какое-то время он заглядывает в комнату и, убедившись, что я тут, заходит, садясь рядом и обнимая меня.
Прижимаюсь к нему. Так хорошо, когда он рядом. Уютно. Прикрываю глаза и поворачиваюсь в его сторону. Чувствую запах одеколона и с наслаждением его вдыхаю. Мой…
- Ты там засыпаешь? - спрашивает он шепотом в мою макушку, начиная царапать кожу около кромки джинсов.
- С тобой это возможно? – не успеваю подумать о том, что сказал.
Хотя, судя по всему, это правда, а значит, нервы рано стали успокаиваться…
- Вообще возможно... - тянет он. - Идем в кровать, а то тащить тебя туда тяжело.
И тут меня снова переклинило. Моя капризная натура выползла наружу…
- Да? Ну ты же у нас спортсмен.  Так почему бы и нет?
- Я хотел как лучше, - вздохнул Артем и, встав с дивана, легко перебросил меня через плечо и пошел в спальную.
- Эй! – хотел было возмутиться я, но понял, что это бесполезно, - Чувствую себя мешком с картошкой.
- А ты представь себя мешком с конфетами, - Артем ущипнул меня за попу и положил на постель, а потом упал рядом.
- Суть от этого не меняется.
Хочу почувствовать себя любимым. Хочу нежности, ласки, внимания, а приходится представлять себя мешком с конфетами. Настроение падает. Знаю, что это лишь страх перед предстоящим, но ничего не могу с собой сделать.  Просто хочу, чтобы эта ночь была особенной, а не такой расчетливой с технической точки зрения, как это везде пишут. По идее, я, наверное, и не хотел бы так спешить, но бояться я буду и через месяц и через два, а Артем тоже не железный. Выходит, что в первую очередь я делаю это для него… Но я же люблю его.
Артем вдруг нависает надо мной и жадно целует, начиная скользить ладонями по телу. Его язык встречается с моим, и я слышу стон. Его напор пугает, но я все равно отвечаю на каждое прикосновение и поцелуй. Не замечаю, как снова начинаю мелко дрожать. Это же любимый человек, тогда в чем дело? Нужно просто не думать о… но не думать пока не получается.
- Не бойся, я не сделаю ничего, чтобы тебе не понравилось, - говорит Артем мне в губы и начинает задирать джемпер.
Я знаю. Но как себя в этом убедить? В ответ я лишь обнимаю его, абсолютно не сопротивляясь.
- Медленнее, - прошу я. – Не торопись, пожалуйста.
И в помощь ему снимаю джемпер совсем. Артем действительно никуда не торопится и целует открывшееся пространство, прикусывает кожу на ребрах, выводит узоры языком на впалом животе и пальчиками изучает кожу плечей и рук. Ему это нравится, так же как и мне. Почему-то начинаю успокаиваться. Накатывает какое-то ощущение правильности происходящего. Теперь действия этого мужчины… моего мужчины кажутся очень приятными, а не пугающими. Только ему придется направлять меня, иначе я не справлюсь. Он целует мой живот у самых джинсов и расстегивает их, начиная стягивать вместе с бельем. Это выходит у него легко, и последняя моя одежда падает с постели. Мне хочется закрыться от его взгляда. Я не знаю, что мне делать, поэтому привстаю на локтях и протягиваю к нему руку, чтобы пройтись пальцами по шее и притянуть ближе для поцелуя. Так он хотя бы не видит меня. Потом прижимает своим весом к постели и нежно целует, давая мне время успокоиться и привыкнуть к наготе. Артем быстро снимает с себя футболку и вновь прижимается ко мне. Чувствую его горячую кожу всем телом, небольшую щетину на щеках и подбородке, что легко царапает кожу, добавляя нашим поцелуям какой-то свой оттенок, привкус. Тянусь к нему всем телом. Хочу его. И Артем это чувствует. Его дыхание становится тяжелее, он спускается ниже и устраивается между моих раздвинутых ног, чтобы начать медленно облизывать член и посматривать на мою реакцию.
Все. Приплыли. Не замечаю своих громких стонов, потому что кто-то, кажется, нажал выключатель реальности. А я до кучи закрыл себе лицо вместе с глазами ладонями. Не осознаю, что делаю. Теряюсь в новых чувствах. Он касается ладонью яичек и посасывает головку, сразу понятно, что это его не первый опыт и действует Артем профессионально, зная слабые места и умея доставить удовольствие.
Понимаю, что долго так не протяну, но сказать об этом просто не могу. Из груди рвутся откровенные стоны, почти всхлипы. Неужели так звучит мой голос? Артему все происходящее, похоже, тоже нравится, кроме своего слышу и его голос. Он все настойчивее ласкает мое тело, заглатывая член глубже и гладя ладонями мои бедра.
- Артем, я сейчас… ммм… - прикусываю кожу на тыльной стороне ладони, чтобы хоть как-то приглушить рвущиеся наружу крики.
Еще чуть-чуть и я кончу. Он что, собрался опять ограничиться этим?
Он не обращает никакого внимания на мои слова, продолжая вытворять с моим телом, что хочет.
Волны оргазма накрывают меня резко и с головой. Кажется, выкрикиваю его имя. Выгибаюсь, запрокидываю голову, все тело напрягается. Хватаюсь за простыни, и, кажется, отключаюсь на какое-то время.
Прихожу в себя и чувствую, как Артем уже лежит рядом и бережно обнимает меня, разглядывая лицо и касаясь его кончиками пальцев. Лениво облизываю пересохшие губы и пытаюсь сфокусировать на нем взгляд, но перед глазами все плывет. Бросаю это занятие и просто прижимаюсь к нему, потому что меня еще немного потряхивает. Он целует меня и дарит свое тепло, согревая. Сейчас чувствую его любовь кожей.
- Артем, - получается как-то глухо и хрипло. – А как же ты?
- Все хорошо. Я в душ и скоро вернусь, -  он целует куда-то рядом с ушком и встает с кровати, накрывая меня пледом.
У меня просто нет сил возражать ему. Я проваливаюсь в глубокий сон, едва коснувшись подушки.

+1

137

Light_Witch написал(а):

Сексом, блин!

да!да!да...
интересно что придумает Саша...

спасибо за главу!!!
[взломанный сайт]

0

138

всё горячее и горячее...

0

139

Повествование затягивает. Чувствую себя наркоманом-каждый вечер захожу с надеждой на продолжение и, если оно есть, чувствую себя самым счастливым человеком. Спасибо за за моё хорошее настроение
http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

140

Light_Witch спасибо за проду! :cool:
Очень нравятся характеры ваших героев, спасибо за такое прописание), впечатлительный Саша и терпеливый, понимающий Артем (это ли не любовь).

Light_Witch написал(а):

В Питер! С ним! Хочу-хочу-хочу. Что сказать маме? Как отпроситься? На работе меня заменят, но вот мама…

очень жду принятия от мамы своего сына таким, какой он есть, очень жду.
Заранее извиняюсь, если что не так написала... нафлудить не хотела, природное косноязычие мешает правильно выражать свои мысли и восторг от прочитанного. :yep:

0

141

Вах, какая глава.
Артем ставит Кису перед выбором, вроде и правильно, но с другой стороны - нет. Но его понять можно, любить человека и не иметь полной возможности наслаждатся им сложно, особенно взрослому дядьке)
Спасибо за главу)

0

142

Misii написал(а):

особенно взрослому дядьке)

Это он пока еще не такой взрослый.... дальше - хуже...

0

143

ну блин, опять обломали и Артема и меня(((

0

144

Артем.

Стою под струями воды, смывая с бедер собственную сперму. Я знаю, на что намекал Саша, что он хотел, но просто не могу, не хочу делать ему больно, потому что знаю, что испытываешь в первый раз. Пусть оральный секс - это не так серьезно, но мы оба получили удовольствие без каких-либо неудобств. Надеюсь, Саша понимает, почему я так сделал, а если нет, то я смогу донести ему суть своих мыслей.
Заканчиваю с водными процедурами и возвращаюсь в спальную. Смотрю на Кису в лунном свете и не могу наглядеться. Если бы я мог рисовать... Беру с полки фотоаппарат и делаю несколько снимков, его спящего. Потом обработаю и повешу на стену в рамке, где-нибудь здесь.
После зевка понимаю, как устал за этот день. Осторожно, стараясь не разбудить, ложусь рядом. Его запах успокаивает меня и усыпляет.
Просыпаюсь только утром от будильника, тесно прижимаясь к Саше. И вспоминаю, что сегодня снова на работу. Целую его в губы, надеясь, что он проснется. Сашка кладет руку мне на грудь и хмурится. Наверное, вспоминает, что сегодня засыпал не дома. Но потом его рука скользит вниз, и он обнимает меня, довольно улыбаясь. Но глаза не открывает, хитрюга.
- Если не хочешь вставать, то я оставлю запасной ключ у зеркала в прихожей, будешь уходить - запрешь, но не забудь позавтракать, - не хочу его будить, пусть поваляется еще, Саша ведь не виноват, что мне на работу.
- Нет. Мне еще в школу за дневником, - он открывает глаза и потирает их.
Смотрю на моего сонного мальчишку и понимаю, что хочу видеть его каждое утро, но это не возможно, по крайней мере, сейчас.
- Тогда я иду готовить завтрак, что хочешь?
- Ничего. Я не ем по утрам. Если только чаю.
Киса не выпускает меня из объятий. А только наоборот прижимается ближе.
- Хорошо, - лежу в кольце его рук и уже подумываю забить на всю работу разом, целую в сонные губы и окончательно просыпаюсь от мурашек по телу.
- Ненавижу рано вставать, - протягивает он и скрывается под одеялом.
- Ничего не поделаешь, придется, - встаю с постели и сдергиваю одеяло на пол, совершенно забывая, что Саша не одет.
- Ты наверняка знаком с моей мамой, - недовольно бурчит он, смущенно притянув ноги к себе. – Она будит меня точно так же.
- Значит, это действенно, другие способы попробуем в следующий раз, - улыбаюсь и, потрепав по волосам, иду на кухню, чтобы не смущать Сашу и дать ему возможность одеться.
В кухне ставлю чайник, сажусь на табуретку и задумываюсь, что же будет дальше? Ведь Саша повзрослеет, еще вырастит, а через год поступит в университет и я ему стану не нужен.
Он приходит на кухню с мокрыми волосами, но все равно сонный, заторможенный. Садится за стол и кладет голову на руки.
Один плюс, хоть стесняться перестал, а то вчера вечером даже посмотреть на меня не мог. Ставлю перед ним кружку с душистым красным чаем, чтобы взбодрить Сашу, а сам хрумкаю печеньем сидя напротив.
- Спасибо, - он с трудом пытается разлепить глаза.
- В прошлый раз ты вставал легче, - глажу его по щеке, скуле и спускаюсь пальчиками к подбородку, а потом убираю руку.
Он дергает плечом, пытаясь зажать мою руку, и закатывает глаза. Боится щекотки?
- В прошлый раз мне нельзя было капризничать. И это было одиннадцать, а не половина восьмого.
- Зато сейчас все можно, - улыбаюсь  на его милую не выспавшуюся физиономию.
Вспоминаю, про фотографии, что сделал ночью и улыбка становится шире. Сегодня же обработаю их и выберу одну, чтобы распечатать. Вечером уже буду дырявить стену, чтобы повесить фотографию. Интересно, Саша ее заметит как только в следующий раз окажется у меня в спальной или будет занят другим?
Саша пьет чай и начинает потихоньку брать себя в руки и просыпаться.
- Надо будет Глебу проставиться сегодня после классного часа. А то я не закончил бы эту четверть без его помощи.
- Да и не только в учебе он помог, - говорю, вспоминая все, что он сделал. С меня ему тоже большой торт. - Ты сегодня придешь?
- Я свободен до половины седьмого.
- Хорошо, во сколько тебя ждать? - подумываю, когда сбежать с работы и оставить там всех на съедение моей секретарше.
Он хмурится, прикидывая в уме, сколько времени ему понадобится.
- Наверное, около двух я буду свободен.
- А я только около трех. Подождешь меня? - пью сок и смотрю на парня, чтобы запомнить его и вспоминать весь день.
- Хорошо. Тогда я приду к трем.
Допивает чай и встает из-за стола, чтобы пойти в прихожую. Там достает из сумки телефон и смотрит на давно потухший экран. Разряжен.
- Подвезти тебя в школу? - подхожу к нему сзади и обнимаю со спины. Теперь подушка на кровати точно будет пахнуть  волосами Саши, ночью буду вспоминать его объятия.
Поворачивает голову с улыбкой и притягивает меня для поцелуя. Мальчишка быстро учится, сначала мне показалось, будто наш первый поцелуй был, чуть ли не первым в его жизни.
- И тебя не волнует, что подумают все?
- Ну так я же не к самому крыльцу, - говорю, а потом целую в губы этого мальчишку, придерживая его голову рукой.
- Тогда поехали, а то опоздаем, - говорит он и поворачивается ко мне, чтобы продолжать наше прерванное его словами занятие.
С помощью гигантской силы воли отрываюсь от его губ и подталкиваю к двери, потому что скоро сам начну опаздывать, а как объяснить причину своим помощникам, я не знаю.
Захватывает сумку, куртку и мы выходим. Киса ждет, пока я запру дверь, и только после этого начинает спускаться. Иду рядом и теперь даже коснуться его не могу. Это как вдруг возникшая стена, которой являются запреты общества. Мы не доезжаем до школы пару кварталов и я останавливаю машину. Не хочу отпускать Сашу. Он тоже не спешит, но расставаться все же приходится. Греет то, что через несколько часов мы встретимся. Еду на работу, а там все те же серьезные лица, свои проблемы и куча работы. Зато я самостоятельный взрослый человек и мне не надо врать или отчитываться матери.

+2

145

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

0

146

Как классно, Тёма романтик в душе, еще эта фотография... Действительно интересно как Киса отреагирует на неё.
И узнает ли мать, что сыночек её ночевал не дома?)
Спасибо)

0

147

Эх... до конца первой части осталось шесть глав. http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

148

мм фотка - это мило, действительно))

Light_Witch написал(а):

до конца первой части осталось шесть глав.

что, уже? как плохо(((

0

149

Light_Witch написал(а):

до конца первой части осталось шесть глав.

Зато каких... Light_Witch, вы бы спойлеров покидали. Там, по-моему, есть, что покидать)))

0

150

Это уже не симпатия и не влюблённость, эта та любовь которая не проходит а со времинем становиться всё сильнее- но толька если есть ответные чувства!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *