Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *


"Не поднимай мыло" NC-17, флафф *

Сообщений 211 страница 240 из 298

211

Замечательный оридж.Побольше бы таких))
Побольше вдохновения авторам :3

0

212

Спасибо за отличный рассказ.Читал на другом ресурсе.

0

213

Немного расстроил конец,ведь все могло быть хорошо. http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif Ну ничего,я надеюсь,продолжение будет для них более счастливым С:

0

214

Все таки поражаюсь какой мальчик хороший. 17 лет, а такой рассудительный. Думает о будущем отказывается от своих чувств. Слишком взрослое поведение. Ни истерик ни попыток встретиться...  Ну кто в его возрасте может себя так контролировать?! Тем интересней  перемены с ним во второй части))

0

215

Н-Н-да тяжело когда отказываются от любви. Безвыходных ситуаций не бывает, а ребята отказались от нее сами. Под воздействием обстоятельств или из-за мечтаний о будущем не суть важно, а жизнь за это накажет. Спасибо.

0

216

Вообще главного героя не понимаю. Ну неужели так обязательно город было менять??? http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif

0

217

Спасибо за замечательное произведение. Затянуло. Сначала хотела возмутиться, думаю как это так. Такая любовь, и так просто друг друга отпустили. А потом подумала что как раз эта концовка больше подходит к реальности, чем жили они долго и счастливо. Спасибо, почитаем вторую часть, очень интересно узнать что будет дальше)

0

218

Блин, я в ауте...
4 года....прошло 4 года....
что за фигня, я хочу дочитать сегодня, а этот сайт пишет, что надо набрать какие-то еще 5 сообщений?
что за фигняяяяяяяяяяя.....душа требует продууууу.....

0

219

Хорошо,когда знаешь что есть продолжение.Спасибо потрясающий оридж!Полетела читать вторую часть.Будем держать пальчики крестиком за ХЭ.

0

220

Ну для начала спасибо авторам за произведение!
Читается одним махом - легко и быстро.
NC - просто прелесть!
Теперь о наболевшем: меня расстроил конец! Ведь можно же было что-то сделать, найти выход из ситуации. Тем более один из них взрослый мужик!Да я согласна что такой конец выглядит более жизненным, но этим решением они просто сбежали от проблем. Если бы они сильно захотели то, и непонимание родственников, и учеба в Питере не стали бы помехой их любви. Тем более у них был еще целый год, но они решили уйти от проблем и не бороться за свое счастье. Кто из них виноват в большей степени я пока не понимаю(вот успокоюсь, перечитаю и разложу все по полочкам перечитаю), но все - таки кажется что Артем!

0

221

Какая прелесть...Так все четко описано, мягко, нежно и грустно

0

222

с нетерпением жду продолжения. получила много позитивных эмоций. спасибо автору

0

223

Я думала, я умру от такого "хэпи энда"...Слезы так и накатывали, как же хочется, чтобы Киса и Артем во второй части были вместе http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

224

Вааааааа!!!как так???Дамала, что все хорошо будет(((Я http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif  все части буквально на одном дыхании прочитала^^ Очень понравилось, как развивались отношения этих двоих))) http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif Давно не читала таких интересных ориджей, прям за душу берет))Спасибо большое))*побежала читать следующую часть* http://i40.tinypic.com/2u88qar.gif

0

225

Замечательный оридж, живые, чувствующие герои очень подкупают. Жаль, что все закончилось именно так. Не совсем понимаю, как влюбленный по самые уши 17-ти летний мальчик смог отказатся от своих чувств и просто уйти ? Почему даже не пытался бороться 7
Одна надежда на продолжение, очень хочется ХЭ, тем более Артем мне симпатичен и подходит Саше.
Спасибо !!!

0

226

Замечательный роман, прочла за один раз всю первую часть. Большое спасибо авторам, читается легко,и оставляет после прочтения массу положительных эмоций. Мой Вам поклон за написанное!!!

0

227

безумно понравился рассказ,читала не отрываясь.столько эмоций после прочтения,спасибо автору.

0

228

http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg Когда читала последние главы прям вцепилась глазами в строчки в надежде что вот сейчас покажем миру средний палец и они будут вместе.... ан нет все как в жизни каждый боится друг за друга..... а может и за себя в большей степени(((((( буду ждать, что во второй части смелости для любви будет больше....

0

229

Дорогие авторы, я активно слежу за вашим творчеством и мне нравятся почти все ваши произведения. Хочу сказать спасибо за эту историю, она наполнена любовью, романтикой и немного грустью, но я жду счастливого финала http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

230

Меня восхищает Саша. Очень сильная личность. Сначала мальчик переживает развод родителей и остается с более ранимой матерью, заботится о ней, зарабатывает деньги.. Находит смысл жить и двигаться дальше. Встречает все проблемы и боль лицом к лицу. Откровенно смотрит в себя и принимает таким какой есть целиком и полностью... И так обидно, что в момент слабости, когда так нужна поддержка, от него отворачиваются самые близкие люди: сначала мать, затем Артем... Хочется, чтобы на его долю выпало как можно больше счастливых моментов. И пусть теперь его добиваются!

+1

231

Очень интересное произведение, даже хорошо, что оно закончилось на весьма печальной ноте. Во– первых, точно будет продолжение, а во– вторых, в жизни и правда не все сразу сладко бывает.

Отредактировано bunny-z (2011-12-22 01:40:37)

0

232

Еееех)) Закрутили мальчишку совсем)) завлекли в круги голубые))))

Добавлено:А Глеб, тоже еще хитрая личность))) Подарок - это конечно был просто фонтан)))

Отредактировано Light_Witch (2011-12-23 23:14:44)

0

233

Не буду  оригинальничать, хочется сказать большое спасибо за текст, за идею, за характеры персонажей.
Немного напряг Глеб. Два раза влез в чужие дела - по моему это перебор. Но видимо для истории нужен был такой "волшебный пендель", что бы они шла своей чередой. Не понимаю, что может мешать героям общаться/встречаться в то время когда Саша будет учиться в Питере.
Интересно, что будет дальше. Пошла почитаю.

0

234

Читала запоем очень понравилось большое спасибо
А вот мать Саши я совсем не понимаю и Глеб злит своей наивной тупостью.
Пойду читать вторую часть а то хочется хэпи энда)

0

235

Любовь познается на расстоянии, и во времени.
Это - жизнь.

0

236

Spasibo avtor !!! Neobichaino interesno !!! A glavnoe - ne golimiy flaff bez obosnuia !!!

0

237

Авторам огромное спасибо!!!

Написано просто здорово.

http://uploads.ru/t/f/x/1/fx1XB.jpg

0

238

ммм...интересный оридж) мне вот сашка очень нравится, милашка такой* ( правда я уже замучалась коменты писать, даже не знаю кому писать x_x)

0

239

клас!!! http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg потрясающий ориджинал!! спасибо!!!

0

240

Просто в восторге от ориджа)!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *