Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *


"Не поднимай мыло" NC-17, флафф *

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Так здорово, но так грустно... сильные, яркие чувства... и так хочется верить, что все будет хорошо. хоть когда-нибудь...

0

242

Читала другие произведения авторов на других ресурсах.  Как и все прочее, "Не понимай мыло", Очень понравилось. Выражаю уважение.

Отредактировано повелитель мух (2012-01-22 13:56:42)

0

243

Заинтриговали, интересно, что будет с чувствами - 5 лет достаточно большой срок, или всё ж раньше встретятся. Прочла эту часть трилогии(?) перехожу к следующей. )) Спасибо огромное авторам. Интересненько у вас выходит писать.

0

244

Спасибо большое за Ваше творчество.зарегилась здесь из-за этого рассказа будем по тихоньку изучать Ваши призведения.

0

245

все-таки мне очень нравятся работы обоих авторов.
огромное спасибо за ваше творчество)

0

246

закончилось слишком печально для моей душеньки(
"флафф" в шапке заставляет недоумевать
какой же тут флафф , тут тоска печаль((
пойду скорее читать продолжение

0

247

просто замечательно написано,столько эмоций и переживаний вызвало это произведение.буду читать продолжение,надеюсь все у героев будет замечательно.очень за них волнуюсь.автору бооооольшое спасибо за замечательных героев!

0

248

Мне очень понравился оридж! Спасибо! С удовольствием прочитаю продолжение.

0

249

Понравилось. Я бы сказала так, написано со знанием жизненных реалий. Я не верю во всёпонимающих родителей (в этом конкретном вопросе), хотя может быть и существует одна мама на миллион, которая скажет: вот тебе сына смазка и не забывайте о презервативах (утрирую, конечно). И с учебой, ведь если бы Артём попросил, то Саша бы остался (ну по-крайней мере я так думаю), но не попросил, уважаю. Интересно, что будет дальше, зарегистрировалась специально, чтобы это узнать.

0

250

очень понравился оридж. Но в таких ситуациях часто не понимаю, почему бы не поехать вместе с любимым. Конечно работа и другие обстоятельства, но как говорится с любимым рай и в шалаше))) Ну это мое мнение ^^

0

251

Спасибо за оридж, очень понравилось. Герои замечательные, только почему-то мне тоже не верится, что они могли действительно по-настоящему смириться с разлукой. В конце концов почему бы им не встретиться после переезда Кисы в Питер. Да и маму можно было бы обойти при желании... Буду читать проду!

0

252

Понравилось, читается легко. Удачи автору!

0

253

чувствую себя корыстной...мне нужен этот Артём! Я хочу его подстричь!!!! х) а так ни чё мужик только нюни пустил чутка ))

+1

254

Грусть,тоска,пичалька((
Спасибо большое авторам ибо почти умершій во мне художник проснуса вновь и со страшной силой))Когда читала как он Артема рисует думала удавлюсь)Правда технику я навоображала другую,но єто дело вкуса)Меня понесло в общем в дебри творчества)Спасибо)

0

255

Предпочитаю произведения с ХЭ. Очень надеюсь, что в процессе все же будет "жили долго и счастливо"
Спасибо за Ваш труд!

0

256

Спасибо огромное авторам!!!! Прочитала запрем! Герои, чувства - все так реалистично! Просто влюбилась в Артема))) И верю, что они будут вместе)
Авторам удачи и вдохновения!!!

0

257

такой истори я не ожидала,прочитала просто на одном дыхании. Спасибо что пишите. Обязательно прочитаю продолжение и другие Ваши работы.

0

258

Зацепило, слов нет. Очень органичные герои. Поражает смелость и чувственность Кисы. Артем, умный, приятный герой, хорошо прописаны его чувства и эмоции. В общем, овации авторам, берусь читать продолжение)) Думаю не разочарует.

Отредактировано LilitLittle (2012-03-12 02:54:49)

0

259

Скажу честно - зацепило так зацепило. Нет сил оторваться.Облизываюсь на продолжение...

0

260

Пасиб, прочитано на одном дыхании. Поведение матери Сашки просто убило( Ненавижу предрассудки людей. Что скажут, что подумают. Хотя такое непонимание сплошь и рядом. К моему огромному сожалению.

0

261

Уважаемый автор! Хочется выразить Вам свою признательность за столь пронзительное ТВОРЕНИЕ! :cool:
Замечательно написано!  И второстепенные герои на мой взгляд хорошо прописаны.
Правда под конц остался привкус горечи от прочтения....к сожалению не всегда действительность считается с нашими чувствами и мыслями

0

262

Lika_Fl, авторов двое.

0

263

Спасибо авторам за такое душещипательное  произведение) Сегодня на парах его перечитывала, приятно было вспомнить с чего все начиналось)))

0

264

Отличный сюжет,очень много эмоций *_*

0

265

Бродила в поисках "чего бы почитать" и обнаружила это чудо. Увлекательная идея, потрясающие герои! Спасибо автору!

0

266

Lelio, авторов двое.

0

267

Вах)))я в восторге от ваших работ))
пишите ещё и ещё!!

0

268

Еще одна прекрасная работа от Вас! Спасибо  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif
Побежала читать продолжение)
Хм...От куда пошло название ориджинала?

0

269

Да, да))
почему именно так назвали?

0

270

MaryKuz17 написал(а):

почему именно так назвали?

Потому что все началось из-за мыла.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло" NC-17, флафф *