Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Трио, квартет, дуэт" NC-17 миди *


"Трио, квартет, дуэт" NC-17 миди *

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ох-хо -хо! Вот и праздник Новый год! Сам хотел, получите - распишитесь. Понравилось, спасибо автору!

0

32

Ептвою ж мать....оридж оставил странные ощущения. я конечно понимаю, совковое время, жизнь под девизом "секса нету" и все такое, но "один на всех, и все на одного" это по-моему уже перебор. я ничего против не имею тройных пар ( особенно если это близняшки с каким-нибудь миленьким мальчиком  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif ), но это уже перебор. эх, во что парня превратили..

0

33

Женя просто няшка http://uploads.ru/t/c/1/i/c1iM2.gif

0

34

Концовка, честно , шокировала Не думал, что Женя правда такой.....

0

35

ОООчень класно!!! Спасибо большущее автору!!
блин душа поет и сердце пляшет!! так мило! так замечательно всё!! просто радость на душе неимоверная после прочтения, и грусть прошла накопившаяся за несколько недель!!!
Автор Творец!!! Спасибо огромнейшее!!!

0

36

Несколько поражает конец. Не понимаю, как утверждая, что любишь и твои чувства взаимны, переодически спать с другими http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

37

Автор, вы уж простите за то что скажу ИМХО.
Но если бы "мальчика-девственника" всю ночь трахали три здоровых мужика так как вы написали, он бы не скакал козлом, а к утру ( а то и раньше) помер. Это извините физиология.

0

38

Читала этот ориндж на другом ресурсе. А здесь решила отписаться. Если наложить сюжет на реальную жизнь, то определенно негативное впечатление складывается в отношении ГГ. Но буду рассуждать рационально: прочитала до конца, удовольствие от процесса получила, поэтому буду относиться к данному произведению как к сказке на ночь или как к альтернотивной реальности...Язык повествования очень понравился! Автору браво и спасибо!

0

39

Вот и у меня осталось двоякое и не понятное чувство, но зачёт.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Трио, квартет, дуэт" NC-17 миди *