Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Однажды, и на всю жизнь" NC-17, Юмор, POV, Романтика, миди *


"Однажды, и на всю жизнь" NC-17, Юмор, POV, Романтика, миди *

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

30 ©

Я решил наконец. Прощу блондинчика, хотя все еще очень зол на него. Видимо, мне просто надо перезлиться и соскучиться по нему. Валера все еще спал. Я привел себя в порядок, собрал некоторые вещи в рюкзак и, легко поцеловав его губы на прощание, тихонько вышел из квартиры. Я понимал, что блондин проснувшись станет меня искать. Но, черт, я хочу, чтобы он помучился. Да я жесток, и, видимо, этому научился от него.

Итак, я вышел на улицу, прошелся знакомой дорогой к универу. И вдруг осознал, что мне некуда пойти. Нет ни одного близкого друга, кроме него. Нет никого, кому бы я мог рассказать обо всем, что со мной происходит. О, это ведь Валера постарался уничтожить все, что у меня было. Но с другой стороны, если его так легко было уничтожить, то... Блин, я уже совсем запутался.

Пока я шел раздумывая, что за фигня творится с моей жизнью, приключения на мою попу ждали меня за следующим поворотом. Они как раз выходили из нового модного и очень дорогого бутика с полными руками пакетов. И по моей неосмотрительности все эти пакеты оказались разбросаны по дороге. Приключение налетело на меня с писком, но, узнав, сразу же, повисло на шее. Кого я просто «мечтал» сейчас встретить, так это был Микки.

— Сёмочка, как я рад тебя видеть. А где Валера? Да нет, его и не надо. Что с тобой? Ты не заболел? Чуток плохо выглядишь. Знаешь, и кто дал тебе такую тупую кличку — Сёма? Она тебе не подходит. Так-так... что тебе бы подошло? Такому красивому, нежному... Ах, не знаю. Хотя нет, знаю. Отныне я буду называть тебя Масик, — я уже думал его непрерывный и быстрый поток слов не прекратится. Я чуть не задыхался от сильного запаха духов. Видимо, на свой шарфик он вылил их целый флакончик. И что еще за Масик?!
— А чем тебе мое имя не нравится? Почему просто нельзя называть меня Максом? — с явным раздражением выпалил я.
— Ну что ты, не обижайся, — надул губки Микки, — просто ты такой лапочка, что тебя просто невозможно называть просто Максом. Тебе подходит что-то нежное, легкое, как и ты сам. Вот такое, как Масик. Да, идеально. Мне аж потискать тебя… за щечки захотелось.
Почему-то мне показалось, что он имел в виду вовсе не щечки. То ли я такой подозрительный стал.
— Кстати, что ты здесь делаешь? Да еще и с рюкзаком? Неужели вы со злюкой-бобром (это он так о Валере?) поссорились, и ты ушел? Правильно, так и надо! Ой, а тебе ведь наверняка негде жить? Знаешь что? А поехали ко мне!
Мой мозг едва успел расшифровать все, что наговорил Микки. А между тем, не дав мне ни слова сказать, он запихнул меня в машину светло-фиолетового цвета с узорами. Я хотел вырваться, но попал в объятия еще какого-то парня, который сидел на заднем сидении. Он меня чмокнул в щечку (обслюнявив при этом), Микки прижался с другой стороны.
"Ну все, пипец тебе", — шептал наглый голосок в моей голове.

0

32

× 31

Машина притормозила возле обычной многоэтажки с ободранными стенами и дверью подъезда, обклеенной разными бумажками. Лифт, восьмой этаж, обычная квартира. Как только мы зашли, Микки вытолкал всех из квартиры. Мы остались наедине. Он закрыл дверь на ключ и засунул его в карман джинсов. Посадил меня на диван и принес чашку чая:
— Подожди пять минут, я быстренько.
Я выпил горячий напиток, согрелся, осмотрелся. Это была самая обычная комната. Просто стандартный набор. Никогда бы не подумал, что здесь может жить такой... кхм, такая уникальная личность. Пять минут уже давно перетекли в полчаса. Я прошелся по квартире. Ничего особенного. Однако мое внимание привлекло одно фото. Оно было старое, но я узнал на нем Валеру и Микки, которые весело улыбались в объектив камеры. Еще школьная фотография.
— Макс, — раздался за спиной серьезный голос. Я не сразу понял, что это Микки, — и не смотри ты так на меня. Это я, тот самый Микки.
Да, удивление явно читалось на моем лице. То, что я видел сейчас перед собой, было совершенно не похоже на раскрашенное чудо, которое бегало повсюду, вешалось всем на шею и верещало писклявым голосом. Это просто была увеличенная копия мальчика на фото. Длинные мокрые волосы собраны сзади в хвостик, на теле широкий банный халат и мягкие тапочки в виде зайчиков. Я в шоке.
— Даже когда я в сценическом образе на меня меньше пялятся, чем ты сейчас. Хотя знаешь? Мне приятно, что я могу кого-то шокировать своей обычной внешностью. — он говорил так же быстро, как и раньше, но был гораздо понятнее и серьезнее. — Увидел фото?
Он указал на фотографию. Я кивнул.
— Знаешь, — продолжил Микки, — у меня к тебе серьезный разговор.
Я снова кивнул. Просто не знал, что сказать.
— Ты его любишь?
Уточнений не требовалось, было понятно о ком идет речь. Я не знал, как описать те чувства, которые вызывает у меня блондинчик. Я его ненавижу за то, что он сделал. Но одновременно мне так приятно в его объятиях. Я больше ни о ком не могу думать. Вся моя жизнь сейчас заполнена только им. А еще я до сих пор злюсь на него. Но уже гораздо меньше. Снова хочу коснуться его. Снова хочу... Вспомнил, как он мило краснеет. Как такая сволочь может быть настолько милой и так мило краснеть? Улыбка при воспоминании о нем расплылась по лицу. Микки терпеливо ждал моего ответа.
— Да, — ответил я, кивая при этом головой и понимая, что это абсолютная правда.
— Ты узнал всю правду и решил уйти от него?
— Да, но я вернусь. Так, стоп. Ты же все знал! Как ты мог позволить это?!
— Спокойно. Я знал обо всем и именно поэтому позволил. Мне было больно отдавать его другому, но я хочу, чтобы он был счастлив.
— Ты... — я не знал, как это спросить, поэтому решил напрямую, — Ты любишь его?
Кивок в ответ.
— Я люблю его еще со школы. Он моя первая и единственная настоящая любовь. Теперь есть люди, которые могут на некоторое время заставить забыть о нем, но я все еще люблю...
Я удивился такому искреннему ответу.
— Хочу вам помочь. Со мной он все равно не был бы счастлив, а с тобой будет. И у меня останется неосуществимая мечта...
— Что ты предлагаешь?
— Тебе понравится! — он широко улыбнулся, маниакально потирая руки. — Через два дня Валера узнает, где ты находишься. Он немедленно сюда придет... а дальше мы как хорошие актеры разыграем перед ним маленькое представление, в котором предполагается романтический финал.
— Хорошо, согласен! — смеясь ответил я, когда узнал подробности «нашего маленького спектакля».

0

33

§ 32

Наступил долгожданный день Х. Я немножко нервничал.
— Валера клюнул на нашу уловку. Скоро будет здесь. Мои мальчики сказали, что он просто вылетел из дома. Ты готов, Масик?
— Пожалуй, — ответил я.
— Знаешь, Масик, — после двух дней проживания у него я-таки позволил такое обращение, — у меня появилась очень хорошая идея. Ты не хочешь немного поработать в моем клубе?
Я уставился на него. Он быстро уловил мою реакцию.
— Нет, я не заставляю тебя танцевать или еще там что-то (в его интонации читалось «пока»). Многие мои постоянные посетители просто в восторге от тебя. Поэтому я предлагаю сняться в эротической фотосессии для web-сайта клуба. Валера, конечно, будет против, но у тебя есть прекрасный шанс уговорить его. Думаю, он будет на все согласен.
На все, говоришь. У меня мелькнула хитрая мысль, которая вызвала улыбку на лице.
— Ах ты, шантажист, придумал, как ему отомстить?
Я уже понял, что Микки ко всему еще и хороший психолог. От него просто невозможно что-то скрыть. Но иногда он просто бесит своим сценическим образом. Даже немножко приятно, что именно мне он открыл себя настоящего.
— На твоем месте я бы не отдал Валеру другому. Я просто не понимаю, почему ты не пытаешься завоевать его? Ведь он даже не знает, какой ты на самом деле.
— Все верно. Валера — единственная моя мечта, которая, видимо, никогда не сбудется. Именно тем она и прекрасна. К тому же какой смысл? Валера очень ревнив, а я люблю разнообразие. Люблю, когда в моей постели каждый раз кто-то другой. Мне нравится играть свою роль, нравится, что мной восхищаются, меня любят, хотят, добиваются... И нечего на меня так смотреть. Это непривычно звучит, но такой я настоящий — вечно влюбленный романтик с маниакальной тягой к сексу.
— А, — только смог произнести я.

Раздался стук в дверь. Громкий такой стук. Надеюсь, двери выдержат.
— Ты подумай над моим предложением и заходи в гости. Ты единственный кто знает, какой я на самом деле...
Я кивнул и поспешил спрятаться за дверями спальни. Микки пошел открывать дверь. Ой, что сейчас будет…

— Где он?
Я услышал злой голос своего блондинчика. Сердце запрыгало с бешенной скоростью. Стало немного страшно и за Микки, и за себя.
— О, привет, Валерочка. Как я рад тебя видеть, — включил свое обычное поведение Микки.
— Где он? — повторил свой вопрос Валера.
— Ммм... Ну куда так спешить: ни тебе здрасьте, ни как дела. Заходи на кухню, попьем чаю все вместе.
Валера быстро стянул обувь и пошел на кухню. Все это я понял по тому грохоту, который доносился из коридора. Микки поставил чайник на плиту. Это был сигнал к моему появлению. Я глубоко выдохнул, успокаиваясь, и вышел из комнаты. На мне сейчас был одетый белый домашний халат Микки (приспущенный с одного плеча для большего эффекта) и его тапочки с зайчиками. С заранее приготовленной пустой чашкой я зашел на кухню со словами:
— Микки, приготовленный тобой чай просто замечательный...
Валера сел именно там, где мы и планировали. Из-за дверей кухни его нельзя было сразу увидеть. Так что я зашел, будто бы не зная, что он там сидит. И стал к нему спиной. Надо было видеть лицо Валеры в тот момент — как будто я по нему трактором проехался раза три. К счастью, я смог это увидеть в отражении поставленного специально чайника (Микки — ты просто гений).
— Ой! А у нас гости? — поворачиваясь и демонстративно поправляя халат, произнес я, еле сдерживаясь от смеха.
— Макс, какого... ты здесь разгуливаешь голый по его квартире? Я никогда не поверю в то, что вы... ты с ним?
Он еще что-то хотел сказать, но я перебил:
— Что, не можешь поверить, что я с ним спал? Не можешь поверить, что твоя собственность может такое выкинуть?
— Я никогда не говорил, что ты моя собственность. Но какого черта, Макс, что ты делаешь в таком виде у него дома?
— Я здесь живу. Два абсолютно спокойных дня без лжи.
— Но почему? Все вроде наладилось, мы спали вместе. Ты же сам меня обнял. А проснулся я уже без тебя. Ты хоть знаешь, как я волновался эти два дня? Я искал тебя повсюду, но просто не мог догадаться, что ты пошел к этому...
Валера, который уже давно встал и оперся руками об стол, хотел было указать на Микки, но тот куда-то испарился, оставив нас наедине.
— Вернись домой, Макс... — он умоляюще смотрел на меня. Я еле удержался, чтоб не броситься ему в обьятия.
— Хорошо, но у меня есть одно условие.
— Все, что захочешь, я все сделаю, только вернись.
Уверен, что он пожалеет об этих словах. Но сейчас я полностью воспользуюсь случаем.
— Во-первых, ты расскажешь обо всем, что еще скрываешь от меня.
Он кивнул головой.
— Во-вторых, ты позволишь мне работать в своем клубе. Не буду же я у тебя на шее висеть.
Блондинчик хотел возразить, но, встретив мой взгляд (который я, кстати, репетировал эти два дня), обреченно кивнул.
— И последнее — хотя бы один раз я буду сверху. И не смотри ты так на меня. И сверху — не как в прошлый раз. На этот раз я тебя трахну!
Валера несколько раз открыл и закрыл рот. После зло прошипел:
— Только раз. Но ты будешь мой и только мой.
Он поймал меня за руку и прижал к столу, впиваясь в мои губы сильным собственническим поцелуем. Я прекрасно понимал, что принадлежу только ему. И что я сам этого хочу. Знал, какая он сволочь, но что поделаешь... Любовь...

— Давай продолжим дома, — едва оторвавшись от него, произнес я. Иначе блондинчик взял бы меня прямо здесь на столе. А я-то знал, что там за дверью стоит Микки с видеокамерой и только ждет этого.

Я быстро оделся. Взял заранее собранный рюкзак. Валера меня крепко обнял и потянул из квартиры. Уже на лестнице я обернулся и подмигнул Микки, который с довольно мордочкой смотрел на нас (видимо, я никогда не пойму почему, но чувствую, что он действительно рад за нас). Валера увидев, что я обернулся, развернулся сам, угрожая Микки кулаком. Последний пустил в нашу сторону воздушный поцелуйчик, издеваясь над моим любимым ревнивым блондинчиком.

+1

34

♥ 33 ♥

Я не буду рассказывать сколько людей мы достали, пока шли домой. Сколько разбили чего-то там, что попалось под руку. Мы наконец смогли быть вместе. И нам было пофиг на всех и вся.

Я расскажу о том, что произошло несколько дней спустя. Был хороший субботний вечер. Мы как раз вернулись с прогулки. Валера поплелся в ванную. Я зашел на кухню поставить чай. Вечер-то хороший, но холодно как. Валера откуда-то вытащил бутылку вина.
— Согреемся? — предложил он.
Я кивнул. Немного вина же не помешает? Расслабимся. Пока блондинчик пытался достать бокалы, я быстро прыгнул в горячую воду. Горячая, очень горячая. Но именно такую я и люблю. Разлегшись, я заметил на полочках множество флакончиков. Раньше даже не вчитывался в их названия. Но сейчас мое внимание привлек один с надписью «Пенка для ванны». А вот тебе и романтика. Ванильный запах заполнил комнату.
— Ммм... — услышал я его нежный голос у своего уха. — Ты пытаешься меня соблазнить?
Я ничего не ответил, только улыбка поползла по лицу. Сообразил, почему именно ваниль. Он любит этот запах.
— Видел бы ты сейчас себя. Не зря Микки предложил тебе сняться для рекламы сайта. Полностью с ним согласен.
— Что, ты не ревнуешь? Ах ты, решил деньги на мне зарабатывать, — лениво потянулся я.
— Что? Забыл уже? Сам же этого хотел.
— Я еще кое-чего хотел, иди ко мне.
Внимательно наблюдаю, как Валера раздевается. Да, я, пожалуй, действительно такой соблазнительный, если блондинчик настолько возбужден. Он подходит ближе к ванне, я, став в ванной на колени, притягиваю его к себе. Нежно трусь как котенок щекой о его член. Ловлю на себе его удивленный взгляд. Тебе сегодня будет приятно, очень приятно — я постараюсь. Провожу язычком по всей длине, губками чуточку оттягиваю кожу. У тебя вырывается тихий стон. А я хочу, чтобы ты стонал во весь голос. Бывшая злость, страх, робость... все пропало, все испарилось с пониманием того, что я люблю тебя, что я твой. А еще я хочу сделать тебе приятно, очень приятно. Хотя, наверное, сначала ты захочешь меня убить...
Я заметил, что тебе особенно нравится, когда головка твоего члена в моем рту и я немножко покусываю ее. Это буквально сводит тебя с ума. Долго не выдерживаешь, больно впиваешься пальцами в мои плечи. Стонешь. Громко, так, как я хотел. Движешься навстречу моим ласкам, придерживая меня за волосы. Я совсем не против. Мне даже нравится этот жест. Наверное, я чуточку мазохист. Ты все быстрее начинаешь двигаться на встречу мне. И я чувствую горький привкус твоей спермы на моем языке. Ты наклоняешься, слизываешь капельки с моего лица. Целуешь.

Наконец Валера улегся в ванну. Пытаясь поместиться, мы разбрызгали почти всю воду. Однако осталась еще пенка. Я улегся сверху на него с бокалом в руке. Блондинчик уже давно допил, а я наслаждался вкусом. Неожиданно я осознал, что давно не был так счастлив и что уже совсем на него не злюсь. Но была еще одна вещь, которую я очень сильно хотел. Да, это Валера.
Я поставил бокал на пол и повернулся лицом к своему любимому блондинчику. Несколько поцелуев, несколько соблазнительных движений на нем и я снова почувствовал, как его твердый член уперся в мой животик. Я дал волю рукам. Позволил пройтись им по его шее, по спине, животу. Медленно ласкать, чтобы не напугать. Непрерывно целуя и потираясь об него, я добрался руками до попки. Одновременно обхватив рукой его член и надавив на кольцо мышц, мой пальчик вошел в него. Кажется, я-таки добился своего — он не заметил. Но возникла другая проблема. Я и не подозревал насколько он соблазнительный там внутри. Мышцы сжимали мой палец. И я застонал просто от мысли, что там может оказаться мой член. Валера от этого очнулся и резко встал из ванной так, что я больно грохнулся головой и всем, чем только можно.
— Какого ты?! — чуть не выругался он, но увидев, что я упал, наклонился, чтобы помочь. Я почувствовал соленый привкус на языке. Блин, разбил губу. Больно-то как.
— Извини, — шептал Валера, пока я над умывальником смывал кровь и рассматривал в зеркале распухшую губу.

Уже лежа на кровати, Валера закусил свою губу и с виноватым взглядом смотрел на мою.
— Почему? — один только вопрос крутилось в моей голове, и кажется я его сказал вслух. Ничего, пусть отвечает, все равно рано или поздно придется. Да и он обещал рассказать мне всю правду. Блондинчик отвернулся и лег спиной ко мне. Я обнял его.
— Расскажи мне... пожалуйста.
— Хорошо, только ты не смейся, — я заверил его, что не буду, — я боюсь.
Что? Именно это я и спросил.
— Нет, я не боли боюсь. Боюсь, что когда позволю это, то стану таким как Микки. Мне понравится. А я не хочу быть настолько озабоченным.
Ох, какая наивность. Как хорошо, что он повернут ко мне спиной. Я едва сумел подавить смешок.
— Ну вот, ты смеешься, — обиженный голос. Я обнимаю его.
— Ну что ты как маленький ребенок. Нет ничего страшного в том, что это тебе понравится. А Микки... ты не будешь таким как Микки. Ты не сможешь быть таким хорошим.
— Блин, да что между вами такого случилось, что вы вдруг стали друзьями? — снова включил ревность блондинчик и мгновенно повернулся ко мне.
Я завладел его губами. И уже знал, он не скажет мне нет. Такая банальная отговорка, мог бы придумать что-нибудь получше. Хотя возможно это и не отговорка. По крайней мере, так подумал я позже. Я продолжал его растягивать, осторожно двигая пальцем. Но, как ни странно, Валера уже стонал. И стонал не от того, что ему больно. Когда я добавил еще один пальчик, он просто сходил с ума от моих движений. Этим самым возбуждая меня до такого состояния, что я еле сдерживался, чтобы не войти в него. Ах да, еще одна деталь: он опять так мило краснел, когда я бросал на него свой возбужденный взгляд. Блин, что он со мной делает?
— Черт, — смазка вылетала из рук, зубами откусывать колпачок было немного напряжно, но я не мог сейчас остановиться. Я вошел в него легко, даже слишком легко. Блондинчик сразу же начал двигаться, изгибаться подо мной. В подсознание закралась мысль: «Неужели я у него не первый?». Тем более, что это сейчас было не главное. Когда-нибудь я у него спрошу. Но сейчас он стонал подо мной, а я не мог сдерживаться. Я почувствовал его напряжение и в следующее мгновение горячая сперма забрызгала нас. А я кончил в него. И даже если это было в первый и единственный раз, я этого никогда не забуду. Хотя после такого я сомневаюсь, что это был последний раз…

Я примостился у блондинчика на плечах. Мы просто лежали и говорили ни о чем. Нам было весело вместе. Но, блин, я же должен все испортить.
— Скажи мне, только честно... — начал я.
— Я же обещал тебе не врать.
— Хорошо. Ты спал когда-нибудь с парнем до меня?
— Нет, — вскочил он, но поняв, почему я спрашиваю, ответил, опять краснея (нет, ну я не могу: как, ну как он может быть таким милым?), — ты мой первый парень, но до тебя я возбуждался, лаская себя там. Это были удивительные ощущения, которых я немножко боялся...
— Как бы это бредово не звучало, но я тебе верю.
— Я бы уже не смог тебе врать, ведь я люблю тебя, — он чмокнул меня в губки. — Кстати, начну свою честную жизнь с того, что выключу камеру.
— Что, ты опять нас снимал?
— Извини... – с улыбкой сказал он.
Но его извинения заглушила подушка, которая попала точно в цель.
— Я же тебя убью, — кричал я, уклоняясь от подушки, которая летела в меня, и продолжал лупасить своего блондинчика.
— А я тебя еще больше люблю...

Вот такая наша жизнь... веселая... наша...

Конец ♥

0

35

Хороший ориджинал! Всего в меру и флаффа и агнста, да и юмор присутствует. Читаешь не напрягаясь, легко и просто) Мне понравилось! спасибо автору)))

0

36

спасибо автору!!! понравилось!!!
[взломанный сайт]

0

37

Так классно, но почему всегда хочется ещё!!
Спасибо за прекрасный рассказ!

0

38

Автор, спасибо! Получила море удовольствия!

0

39

Мило очень **

0

40

очень понравилось http://i41.tinypic.com/28229vr.gif
но я бы все равно блондинчику уши бы пообрывала http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

0

41

Парни мне очень нравятся, а то, что Валера не разучился любить, при его работе, просто замечательно.

0

42

Спасибо за этот прекрасный оридж, Автор)
Мне очень понравилось)

Отредактировано Julia (2011-11-16 21:18:34)

0

43

Сижу на работе и втихоря читаю. Сначала думала одним глазком гляну, потом дома дочитаю, ан нет затянуло! Мерси Автору за эту прелесть!!

0

44

Спасибо, замечательный оридж.

0

45

супер!отличный рассказ!!интересный сюжет,неожидала,что это все задумал Валера.
Масик такая лапочка)))
спасибо автору! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

46

такой добрый и милый фанф - автору спасибо и респект!!!)

0

47

http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif Ах, это было так здорово, так остроумно, с неожиданными поворотами, просто ммммм... конфетка!!! http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

48

читала на другом ресурсе,
а потом...потеряла...
и вдруг - о чудо , нашла здесь
а то аж исчесалась вся, так хотела узнать чем все закончится.
спасибо автору, здорово получилось

0

49

Читала этот оридж не так давно)
Ну что сказать...рассказ мне понравился,очень даже)
Конечно,поворот событий к концу был неожиданный,но все же все закончилось хорошо,и это главное)А еще приятно удивил Микки)

0

50

мне очень понравилось начало... нет ощущения, что читаешь оридж, как будто живой человек сидит и рассказывает свою историю... действительно жизненно...

0

51

Очень поднял настроение. Просто прекрасно. Спасибо

0

52

Оно потрясно! Какие чувства, эмоции! Но блондинчика таки надо а-та-та!))

0

53

http://uploads.ru/t/3/Q/C/3QCGc.jpg

0

54

Мармеладки !!!
Понравилось , спасибо .
Чувственный оридж. немного боли , страха , разочарования , и как сказка со счастливым концом .

0

55

спасибо за такие хорошие комментарии))) мне приятно для вас стараться))))

0

56

очень понравилось)
герои такие живые
читала с удовольствием

0

57

Спасибо! Классная история! И опять моя любимая тема...два натурала)))

0

58

Класс! Понравилось невероятно. Какие шебутные мальчишки, надеюсь у них впереди ещё много всего, им скучно не будет.

0

59

Спасибо за этот прекрасный оридж.Прекрасная история!ГГ просто потрясающие ,а какой сюжет здорово просто здорово!Автор вдохновения Вам,а нам новых красивых историй!

0

60

Мне безумно понравилось! Ну Валера молодец, конечно. Вначале хотелось прибить за Макса, но с другой стороны и его можно понять. Как говорится, на любви, как на войне все средства хороши... Автору спасибо за прекрасную работу   http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Однажды, и на всю жизнь" NC-17, Юмор, POV, Романтика, миди *