Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Друзья???" повседневность, мини*


"Друзья???" повседневность, мини*

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Название: Друзья???
Автор: nessa812
Бета: Nona
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Жанр: повседневность
Статус: закончен
Предупреждение: писала на трезвую голову, поэтому за НЦу не отвечаю.
Дисклеймер: все мое, совпадения случайны
Размещение: только сообщите мне заранее
Отношение к критике: не нравится - не читайте

0

2

Не знаю, почему он дружит со мной. Наверное, из-за чувства долга. Когда мы были еще в первом классе, я спас Стаса, когда он тонул.  После этого мы стали не разлей вода. Мы уже в 10 классе, а ни чего не  меняется. Мы все так же вместе. Только Стас теперь постоянно бегает по бабам и таскает меня с собой, а мне эти бабы на фиг не нужны. Нет, я ему, конечно, сразу как понял, сказал, что мне как-то больше парни нравятся, но он же упертый баран. Он свято верит, что это у меня крыша от большого количества манги поехала. Вот и сегодня опять встречаемся у него на квартире с какими-то девчонками, которых Стас на дискотеке подцепил.
– Димон, не дрейфь, в этот раз точно получится, Светка сказала, что ты ей понравился.
– Господи, Стас сколько раз можно повторять – мне не нравятся женщины, ну не встает у меня на них.
– Не говори ерунды, попробуешь сегодня со Светкой, по общению она кажется профи в этом.
Звонок в дверь прервал эту бессмысленную дискуссию. Я сделал еще один солидный глоток «Ягуара» и стал прислушиваться к шуму, раздававшемуся из прихожей. Голоса стали приближаться, и я нацепил самую милую улыбку, какую только смог.
– Привет девчонки.
– Привет Димочка! – эти коровы еще и целоваться лезут. Ладно, главное – продолжать улыбаться и можно еще добавить обезболивающего в кровь.
Через час, начинаю понимать, что количество ягуара в крови превышает мою норму, а корова по кличке Света все активнее трется своим выменем об мою руку. На Стаса вообще смотреть не хочется, он Таньку уже практически трахает, причем прямо напротив нас, в кресле. Так, надо собраться с силами и сходить умыться холодной водой.
– Димочка ты куда? – пытаюсь встать, а это чудовище с крашеными паклями вцепилось в мое предплечье, как бульдог.
– Светочка, красавица ты моя, отпусти мою руку, пожалуйста, мне отлить надо! – ох, ты ж Боже, как же ты сразу заулыбалась-то! И чему дура радуется? Ладно, главное, что моя конечность снова принадлежит мне и об нее больше не трется этот мешок с жиром, гордо именуемый грудью.
Какой же это кайф, пописать.
– Димон подвинься! – охуевши, смотрю на Стаса – этот имбицил мало того что завалился ко мне в туалет, так еще и пристроился рядом, достал свою штуковину и тоже начал отливать. Все, я в шоке. Он чего, вообще не соображает? Я пьяный, я гей. А он тут передо мной членом трясет. Нет, он, конечно, не знает, что я, когда понял, что гей, сразу почувствовал, как у меня на него встает.
– Бля, Стас, ты подождать, что ли не мог?
– А в чем дело? Мы оба парни, я отлить захотел, чего теряться-то? – и глазки такие удивленные. И в правду, чего теряться?
– Мы, конечно, оба парни, только я все-таки на парней возбуждаюсь или ты забыл об этой мелочи?! – ну, радует, что хоть уже свои штукенции спрятали.
– Мммм, Димочка, хочешь сказать, что у тебя на меня встает? – интересно, это мне с пьяных глаз такая улыбочка пошлая примерещилась?
– А если и встает, что тогда?
– Ну, тогда, пойду девчонок отправлю домой! – ушел гад, а я тут стою и челюсть ловлю!
Шутник, блин, хренов, бр-р-р! Как хорошо-то холодной водой умыться. Бодрит, освежает, жаль не трезвит. Хотя не жаль, ибо неизвестно, сколько мне еще это чудовище, разукрашенное, как на карнавал, терпеть.
Возвращаюсь в комнату, а там только Стас на диване развалился и курит.
– А где телки?
– Я же сказал, что отправлю их домой, вот и отправил.
– Круто! – ничего не понимаю, он же еще не успел с Танькой переспать. Чтобы Стас добровольно от секса отказался!
– Стас, ты что действительно их выгнал?
– Да, сказал, что планы поменялись, и мы с Димочкой хотим потрахаться, так что они нам мешают, – все я в шоке, ахуе и даже не знаю в чем еще. Но это дело точно надо перекурить и запить.
– Ты серьезно решил переспать со мной?
– Ну, ты же сам сказал, что у тебя на меня встает, Светку ты явно не хочешь, видел я как тебя переколбасило от близости к ее груди. Классная кстати грудь. Не могу же я друга в беде оставить, придется тебя трахнуть.
– А ты сможешь?
– А почему нет?
– Ну, я же парень, вдруг у тебя на меня не встанет, да и потом это немного отличается от секса с девушками, подготовка там всякая, смазки.
– На счет стояка я не парюсь, ты же сосать умеешь, а мне всегда было интересно, как ты это делаешь. А уж про подготовку тем более. После того, как ты меня квиров заставил смотреть, мне все ясно и понятно. Презики есть, смазки, конечно, нет, как-то не подготовился, но есть массажное масло. Подойдет?
– Подойдет, – м-да, слов нет, одни эмоции. Нет, я об этом, конечно, уже несколько лет мечтаю. Но вот как-то не думал, что такое и вправду случиться.
– Димон, тебе клизму помочь сделать или ты сам?
– За-зачем клизму? – я сегодня точно умру от шока.
– Что значит зачем? Говно же мешать будет – я как то пару раз с бабами анальным занимался, они говорили это еще и болезненно без клизмы бывает, долго готовились.
– Стас, бля, ты меня решил довести до нервной икоты?! Ты серьезно меня трахнуть решил?
– Конечно, серьезно! – а взгляд-то какой! Ну и ладно, ну и хорошо. Только я, кажись, протрезвел аж, но ни чего, я точно помню, тут где-то еще баночка яги валялась. Сейчас выпью ее и все будет совсем хорошо.
– Так тебе помочь с клизмой? И чего ты там, так активно ищешь?
– Не надо помогать, я их каждое утро для профилактики делаю, ищу ягу, точно помню, что еще одна была.
– Я ее уже оприходовал. Так что вали в спальню. Сейчас душ приму и к тебе.
Стас свалил в душ, а я опять закурил. Эх, тяжело-то как. Это конечно здорово, что он решил переспать со мной, вот только как бы завтра не пожалел об этом. Все-таки он хороший друг плюс люблю я его. Чего уж там скрывать? От самого себя все равно не скроешь, да, люблю! И что мне теперь повеситься? И вот если эта ночь разрушит нашу дружбу… Не уверен, что оно того стоит.
В спальне Стаса офигенная кровать: двуспальная, в меру жесткая. Так как мы часто ночуем друг у друга, я точно знаю, насколько она удобна. Вот только не знаю, куда себя деть: как-то не привычно рассматривать ее, как место будущего преступления.
– А ты чего это еще одет? – Я аж подпрыгнул от испуга. Обернулся, стоит, блин, красавец в одном полотенце на бедрах. Красив стервец! Высокий, подтянутый, кубики пресса, грудь четко очерчена. В черных волосах капельки воды сверкают. И рядом я – низкий, худющий, с женственным лицом и блондинистыми длинными паклями. Точно когда-нибудь комплекс неполноценности заработаю!
– Ну и чего ты на меня уставился, как будто первый раз видишь? Раздевайся давай! – ну, с Богом! Стягиваю футболку и смотрю на мое персональное чудовище. Деловой такой. Презики на кровать кинул, масло массажное из тумбочки достал и тоже на кровати оставил. Со штанами я справился, а дальше стремно. Стою в трусах. Член то уже по стойке смирно.
– Блин, Димон, ты же уже спал с парнями, чего ты тормозишь? Боишься что ли?
– Стас, ты уверен, что хочешь этого? Я не хочу похерить нашу дружбу!
– У меня складывается такое ощущение, что это не ты хочешь. Завязывай паниковать, стягивай труселя и иди ко мне! – Стас скидывает с себя полотенце и ложится на кровать. И опять шок догоняет меня, потому что у Стаса уже стоит. Ну и что мне остается? Правильно. Снимаю трусы и тоже вытягиваюсь рядом с ним на кровати.
– Не бойся, я буду осторожен. Видишь, у меня уже встало, – он поворачивается ко мне, берет мою руку и кладет себе на член. Приятное чувство пульсации в ладони. Его губы совсем близко к моим губам, горячее дыхание опаляет.
– Не бойся крошка, это же я! – и наконец-то эти губы целуют мои. Сначала аккуратно, потом все настойчивее. Язык проникает в рот, ласкает небо, играет с моим языком, и я понимаю, что сознание уплывает, я как будто здесь, но наблюдаю за всем со стороны. Стас ложится сверху, не прерывая поцелуя, зарывается рукой в мои волосы, ласкает кожу головы. Отрывается от губ и начинает расцеловывать шею. Чувствую поцелуи-укусы на ключице, влажный язык, играющий с соском. Рука уже не ласкает кожу, она пощипывает второй сосок. Меня как будто током ударяет, тело выгибается навстречу этому удовольствию. Стоны срываются с губ. Еще, еще, пожалуйста! Не понимаю, кричу ли я это на самом деле или мне только так кажется.
– Потерпи малыш, сейчас все будет! – слова доходят как через толщу воды. Пальцы в чем-то холодном и скользком входят в дырочку. Да, да, больше, хочу еще! Новый удар током прошивает тело, но идет уже не от сосков, а изнутри меня, оттуда, где его пальцы нащупали нужную точку. Болезненное удовольствие. Мой член погружается во что-то теплое, влажное. Не понимаю, что происходит, смотрю вниз – Стас сосет мой член. Я почти прихожу в себя от удивления, но тут пальцы снова задевают простату, и я опять где-то в раю.
– Малыш ты готов? – не понимаю, что он хочет, но понимаю, чего хочу сам, поэтому раздвигаю ноги еще шире и шепчу, – Пожалуйста, войди в меня!
Его губы снова накрывают мои, и в этот момент он входит. Быстро, резко, так как я люблю больше всего, хотя откуда он может об этом знать? Видимо, он тоже так любит. Я задыхаюсь, целоваться уже не получается, Стас все сильнее входит, амплитуда движений увеличивается, понимаю, что не выдержу и скоро кончу.
Еще один резкий толчок и я захлебываюсь собственным криком, кончаю, где-то на задворках сознания слыша сдавленный стон Стаса.
Дыхание не восстанавливается. Стас скатывается с меня, ложится рядом на спину и неожиданно притягивает меня к себе.
– Черт, Дима, ты был великолепен! – поцелуй в макушку.  Он прижимает меня еще сильнее.
– Я даже презик забыл одеть, первый раз со мной такое. Значит так, сейчас отдышимся, потом в душ, а потом еще разок, а может и не разок.
– Стас, мне правда очень понравилось, но что будет с нашей дружбой?
– Что ты заладил «дружба, дружба»! Мы теперь встречаемся, так что как твой парень имею право трахать тебя сколько влезет!
– В смысле встречаемся? То, что тебе понравилось со мной трахаться еще не значит, что мы можем встречаться. И вообще ты натурал! – нет, ну чего он надо мной издевается?!
– Это из серии «один раз – не пидорас»? Я не понял Димон, ты чего со мной встречаться не хочешь?!
– Хочу, но это не значит, что тебе подойдут такие отношения!
– Вот и проверим. Ты мне нравишься, причем давно, так что не вижу проблем!
– Подо... – эта самовлюбленная скотина даже договорить не дала, просто заткнула мне рот поцелуем. Хотя чего я ломаюсь? Раз нравлюсь, значит все пучком, будем встречаться!

Отредактировано несса (2011-11-24 14:08:56)

+1

3

Хм... Не могу сказать, что мне не понравилось повествование. Скорее просто парни "не из моей песочницы". До описания героев перед постельной сценой образы обоих у меня вообще не складывались.
А в остальном все очень даже ничего. Спасибо за выкладку.

блоха|скройся
несса написал(а):

Стас скатывается с меня, ложиться рядом на спину и неожиданно притягивает меня к себе.

Стас (что делает?) ложится

0

4

Страшное это слово: дружба, да еще и опасное... для попки..  :rofl:

0

5

как-то все очень быстро. как на американских горках! но мне понравилось, автору спасибо.

0

6

Mystic
нашла, исправила, спасибо
obik
а еще для той же попки приятное ;)
SilentNoise
а чего тянуть и нервы друг другу портить?

0

7

Друзья долгие годы, а потом счастливые любовники ... Бывает конечно. Труднее сохранить дружбу бывшим уже любовникам.

0

8

oldhag
я в них верю, бывшими им не стать

0

9

– Не говори ерунды, попробуешь сегодня со Светкой, по общению она кажется профи в этом.

как говорится: "Надежда умирает последней", видимо Стас на тот момент не до конца еще верил, что его друг на самом деле гей, а потом сам не него же и набросился, как-то уж слишком быстро все произошло

0

10

Minami
хотел как лучше, а получилось, то что получилось

0

11

Повезло с другом) Очень мило. Понравилось)

0

12

strekoza
спасибо

0

13

Боюсь, наличие беты все равно не спасло автора от множества ошибок) будьте повнимательнее наличие многих таких недочетов портит впечатление от ориджа... Задумка забавная, но я считаю, что ее можно было все-таки сделать лучше...

0

14

Да... дружба удалась http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpghttp://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg] , авось, что большое и светлое из этого получится http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

15

В жизни так не бывает, а жаль. Мешают страхи, глупость или трезвый расчет.

0

16

Alla, судя по количеству упоминаемого "Ягуара", расчет был, но не особо трезвый.

0

17

спасибо))понравилось...очень мило и тепло)

0

18

Мужская дружба.мужская солидарность...Остается только завидовать! http://i42.tinypic.com/efqog0.gif

0

19

favian
ну тут уж, как умеем так и делаем)))
Лесик
точно получится, я прослежу
Alla
точно бывает, но редко
Трио
спасибо
Allyn
мужская дружба на столько сурова, что можно в геи ради нее записаться ;)

0

20

Двоякое послевкусие, с одной стороны хорошо, что все хорошо. С другой почему-то показалось, что Стас как-то не очень отнёсся к Диме, и своим парнем его как-то походя назвал, и вроде как ему все вообще пофиг. Почему-то сложилось такое мнение...

0

21

УвлечённаЯ
у меня сложилось о нем впечатление, что он вообще все походя делает, особо не задумываясь о своих поступках и последствиях

0

22

Очень понравилось)))Автору спасибо!!!Как здорово,когда в друге находишь любимого человека)))

0

23

Markus
вам спасибо, за приятный отзыв и за потраченное время)

0

24

несса есть такое дело. Теперь буду переживать за Диму))

0

25

УвлечённаЯ
все у них будет хорошо, это уж я точно могу гарантировать

0

26

Мило))) Жаль, в реале такое развитие событий что-то из разряда фантастики)))

0

27

Merkati
а в реале вообще большинство хорошего из разряда фантастики ;)

0

28

Спасибо! Я отлично провела время. А квиры-то рулят!!! Вот и натуральный натурал Славик не таким уж и натуралом оказался. До конца рассказа ждала, что сейчас Димочка очнется и поймет, что это ему только приснилось, т.к. он уснул убегая от грудастой Светки где-то между комнатой и туалетом.
Автор, отличная сказочка. ))

0

29

Alena199
да, это был бы классный облом, но я не такая садистка, квиры вообще круче всех! рада что понравилось)))

0

30

Вот как-то быстро, даже втянуться не успела как все закончилось...

oldhag написал(а):

Труднее сохранить дружбу бывшим уже любовникам.

+100500

Отредактировано Makoto (2012-01-10 16:47:10)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Друзья???" повседневность, мини*